The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Торговый центр


Торговый центр

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Многоэтажный комплекс с удобной подземной парковкой. Здесь можно купить все, что вздумается. На последнем этаже располагется кафе под стеклянной крышей.

0

2

>>>Центральная улица
Зайдя в Торговый комплекс, Лори не мешкая направился в книжный отдел. Продавец с услужливой улыбочкой тутже подошел к нему, поинтересовавшись, что же уважаемому нужно.
- Меня интересуют карты. Карты острова.
Смерив посетителя странным взглядом, продавец кивнул и скрылся в подсобке.

0

3

>>>Центральная улица
Ян выпрыгнул из ниоткуда и на спину парню.
- Зачем тебе карта? - поинтересовался он, свесившись через его плечо.

0

4

- Ё! - от внезапной тяжести Лори аж согнулся, - Нельзя так пугать, чертенок!
Лицо паренька так и светилось от любопытства.
- Хочу исследовать остров, ясно, мартышка? - усмехнулся Лори, - Кстати, а чем ты занимаешься? В школу ходишь? Что-то я никаких учреждений этого типа здесь не заметил

0

5

- Я не мартышка! - показал язык Ян. - Лучше чертёнком называй....неа, в школу я не хожу....правда, Ран-сан что-то говорил, что меня надо учить... - он задумчиво смотрел в потолок, приложив указательный палец к губам. - Значит наверное есть...

0

6

Тем временем появился продавец и принес карты. Он разложил их на прилавке, чтобы молодой человек смог получше рассмотреть товар.
- Вот эту и эту, про лабиринт и пещеру, - указал на желаемое парень.
- Чем же ты тогда занимаешься? - поинтерсовался Лори, обернувшись к Янаги, - извини, если что. Я бываю ужасно дотошным
Заплатив  в кассе за карты, Лори взял пакет в руки и повернулся к мальчишке:
- Так, ну куда дальше?

0

7

- Понятия не имею. - пожал плечами парнишка, проигнорировав дважды заданый вопрос.
Определённо странный парень...
- А ты чем?

0

8

- Вот хотел устроиться в редакцию. Я, знаешь ли, по образованию журналист.
Лори оглянулся. Есть хотелось ужасно. С утра не было ни крошки во рту. Ну кофе не в счет...
- Хочешь поесть? - спросил он, - я жуть как голодный. А наверху, кажется, есть кафе

0

9

- А-ага. - согласно кивнул Ян, смотря на парня.
ХАЛЯВАААА!!!!! - вопило всё его существо.
- Веди.....я дороги не знаю.

0

10

- А-ага. - согласно кивнул Ян, смотря на парня.
ХАЛЯВАААА!!!!! - вопило всё его существо.
- Веди.....я дороги не знаю.

0

11

- Ну пошли.
Поднявшись на последний этаж, Лоранд и Янаги заняли свободный столик в зале. Официант подошел и предложил меню.
- Что ты будешь? - спросил Грэй, заказывая себе матэ и пироженные.

0

12

- Шаааурму! Много шаурмы! - он действительно развеселился.
Мляяя....депресия близко, не к добру это...

Отредактировано Янаги (2007-08-28 00:10:05)

0

13

- Мальчику шаурму.
Официант кивнул. Быстро черкнув у себя в блокноте, он ушел исполнять заказ.
Чтобы убить время, Лори вытащил свои покупки и принялся их рассматривать. Карты были выполнены хорошо, со всеми указаниями и примечаниями. Ясно и понятно.
- А ты бывал когда-нибудь в горах? – спросил Лоранд, ткнув пальцем в горное плато на карте.

0

14

- Нефа... - жуя, мотнул головой Ян. - Небыфаф...
Зачем ему туда?...

0

15

- Жалко...ммм, хотел там побывать,- пробормотал Лори.
Затем принялся мешать ложечкой чай, рассеяно разглядывая посетителей. Ему чертовски не везло. Сейчас бы узнать хоть что-нибудь о центре, но каким образом. Он практически не знает остров. Самому что ли смотаться еще раз в зону центра? Просто оставалось убить время до вечера.
- Слушай, чертенок, - медленно протянул Лоранд, подперев щеку рукой, - что ты думаешь о людях, которым нравится жить на острие ножа?

0

16

- Что они жиыут полной жизнью. - тут же ответил Ян.
Я сам такой же.
- А что?

0

17

- значит живешь полной жизнью? - на губах Лори мелькнула хитрая полуулыбка, - и как тебе такая жизнь?
Он пристально посмотрел на мальчишку.

0

18

- Давайте-ка сразу к делу. - Ян отложил шаурму на время. - Что именно от меня требуется?
Сверкнув глазом он снова начал изучать парня. Но уже по-другому - он смотрел его...насквозь видя.

0

19

- Во-первых, чем ты занимаешься? просто карманничаешь? Во-вторых, кого ты здесь знаешь? хорошие связи? - напрямик спросил мальчишку Лори.

0

20

- Как бы тебе сказать... - задумчиво кусая палец и глядя в потолок, произнёс Ян. - Меня обучали хакерству....я могу быть квартирным вором, информационным и прочим.......в общем, всё что с этим связано.

0

21

- Замечательно, - довольно улыбнулся Лоранд, как чеширский кот , - тогда как насчет небольшой аферы?
Он с интересом посмотрел на мальчика, ожидая его ответа

0

22

- Смотря какой... - он нагло ухмыльнулся и посмотрел прямо в глаза мужчине. - ...и сколько вы заплатите.

0

23

- Деловая колбаса, - весело хмыкнул парень, - Но мальчик мой, человек в силу высокой самооценки может назвать себя хакером, не умея при этом ничего. Откуда я знаю, что ты действительно спец? Тебе на вид всего лишь шестнадцать. Хочешь сказать, что ты маленький гений?
Лори откинулся на спинке стула и еще раз обвел глазами кафе. Посетителей было совсем немного. Чаще всего за дальними столиками. Официанты быстро сновали между столиками. Их единственной заботой было донести заказ и быстро вернуться на кухню за следующим блюдом. И все равно Лоранд чувствовал себя неуютно.
Так-так…со всей этой историей становлюсь параноиком.
Молодой человек взял карту и быстро пометив что-то на бумаге ручкой протянул мальчику.
- Вот этот крестик красными чернилами – Центр. На карте его не отмечают, так как это что-то вроде секретной базы. Тебе что-то про него известно?

Отредактировано Лоранд (2007-08-29 21:32:39)

0

24

- Откуда. дядя? Я здесь всего неделю. - фыркнул Ян.

0

25

- Кажется ты говорил, что дня два, - прищурился Лоранд, - или начинаем завирать?
осс: ну какой я нафиг дядя?! Понимаю, что 21 - преклонный возраст, но не называй мя так, а то я ся педофилом чувствую...

Отредактировано Лоранд (2007-08-29 21:53:33)

0

26

Ян не ответил, невозмутимо покачиваясь на стуле и посвистывая.....

Осс: Гыыыы))))))

0

27

Мелкий засранец!
Лори задумался. Так ли ему ему нужна помощь мальчишки, коли он через каждую минуту будет вешать ему лапшу на уши?

0

28

Ян вздохнул и с громким стуком поставил стул.
- Я запутался. Я чёрт знает сколько без сознания провалялся, когда сюда только попал. Примерно неделю из которой два сознательных дня. Так что я не соврал.

0

29

- Я тебе верю, - кивнул Лори.
А у меня есть другие варианты?
- Ладно, парень. Этот Центр, по слухам, является секретной базой. Исследования, которые ведутся там, не предаются огласке. Я хочу узнать, что именно творится в этом центре. Говорят, что исследования связаны с возможным возвращением в Мир, так же говорят, что эти странные эксперименты могут повредить острову.

0

30

Ян промолчал. Потом тихо ответил.
- А стоит ли...вообще возвращаться назад? - спрятав лицо за волосами спросил он.
Не думаю.....вся моя боль связана с прошлым миром...с Токио....здесь....здесь пока всё спокойно.

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Торговый центр