Кирпичное двухэтажное здание, расположенное на Центральной улице.
Отливающая золотом табличка у двери гласит: "Юридическая контора "Альбре и Ko".  Оказание всего спектра юридических услуг". 
Сразу за парадными дверями - металлодетектер, которому придан вид дополнительной арки и, стол охраны. Направо - помещение архива, налево - комната охраны.
Архив представляет собой прямоугольную комнату с рядами высоких стеллажей в левой своей части и парой столов с креслами - в правой части комнаты. Стеллажи заняты папками и коробками с материалами дел, расположенными по годам. Окна комнаты забраны тяжелыми шторами, которые чаще всего закрыты и не допускают свет в помещение. Люстра на потолке и бра на стене над столами дают достаточное количество света в комнате.
Комната охраны - небольших размеров. Справа - шкаф-кровать и тумбочка с телевизором. Слева - стол, на котором расположена микроволновая печь и, несколько стульев. Обстановка - самая спартанская.
Сразу за углом комнату охраны - лестница на второй этаж с мраморными ступенями и кованными чугунными поручнями.
На втором этаже расположены два кабинете сотрудников конторы и, кабинет начальника.
Кабинеты сотрудников - небольшие, светлые помещения, вобщем-то, самого казенного вида. Офисная мебель светлых тонов, компьютеры, принтеры, факсы и прочая техника - в полном наличии. Шкафы со стеклянными дверцами, где хранится документация различного рода.
Кабинет начальника предваряет приемная – комната в зеленоватых тонах со множеством зелени и,
довольно светлая. Она является проходной комнатой, соединяющей небольшой коридор, где расположены кабинеты сотрудников с кабинетом начальника.  Стол секретаря расположен слева по стене. Напротив него – диван светлой кожи, на котором посетители могут отдохнуть и низкий журнальный столик со стопкой газет и прочих изданий.
Кабинет начальника оформлен в темных тонах. Стены забраны панелями темно-вишневого цвета.   Массивный стол занимает центральное место комнаты таким образом, что сидящий за ним в кресле с высокой спинкой хозяин конторы спиной всегда будет находиться к окну. Возле стола расположены удобные кресла для посетителей.
Стену с левой стороны занимает несколько шкафов, в которых хранятся нормативные акты, комментарии и периодические издания по вопросам юриспруденции.
По правой стене стоит диван и низкий столик со стеклянной столешницей, на котором разместился больших размеров кактус и ваза с фруктами.