The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Городской парк » Аттракционы


Аттракционы

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Убежать Ками не успел, он даже понять ничего не смог, как неожиданно оказался в объятиях Гакта. Атсуши противно мяукнул, оказавшись придавленным между любовниками. Юкио не стал вырываться, он боялся оказывать сопротивление этому человеку.
- Что тебе от меня нужно?! - в глазах хастлера читался неподдельный страх, он упёрся рукой в грудь Гакта, не позволяя сильно к себе прижиматься. - Ты думаешь, я буду поддерживать с тобой отношения после этого?!
Ками вырвался и отошёл на пару шагов. Ему хотелось просто уйти, но он почему-то этого не сделал. Вместо этого он решил раз и навсегда решить проблему...
- Тебе не кажется, что это уже слишком? - граф попытался сделать шаг навстречу Ками, но тот выставил вперёд руку, не позволяя этого сделать. - Не приближайся!! Даже не пытайся искать меня в клубе, тебя не пустят ко мне. И не звони мне...

Отредактировано Kami (2008-02-25 15:18:19)

0

32

- Ками, перестань... Объясни мне, что я сделал? Я ничего не помню! Я не помню, как отключился, но когда я проснулся, тебя уже не было рядом! Администратор сказал, что ты ушел с каким-то мужчиной! Почему после этого ты на меня дуешься?! Ты нашел себе кого-то другого... Видимо я что-то не то делал... Извини меня...
Гакт опустил глаза и на шаг отошел от Ками. Терять любовника ему ужасно не хотелось, поскольку граф не понимал, по какой причине хастлер не хочет к нему прикасаться, не хочет его видеть, он действительно не помнил, что произошло в отеле.

0

33

- Ты издеваешься надо мной, да? Неужели я похож на идиота?!
Ками не верил словам типа "я ничего не помню" и прочей ерунды. Гакт прекрасно понимал, что делает, когда чуть не убил хастлера. Врядли котёнок, который и кусаться-то нормально не умеет, смог довести графа до такого состояния.
- Не коси под дурачка! "Что-то не то"?! Вот это называется "что-то не то"?! - Юкио оттянул ворот рубашки, показывая Гакту синяки на шее. - Только не говори, что это тоже сделал не ты! Ты меня чуть не убил! Если бы не Сакурай-сан, мы бы с тобой сейчас не разговаривали!
Ками посмотрел в глаза Гакту, надеясь, что тот признается. Но граф молчал и признаваться не собирался. Тогда хастлер развернулся и быстрым шагом пошёл к выходу из парка.

0

34

Гакт не мог поверить в то, что увидел. Он в ступоре застыл и не мог пошевелиться. В это время Ками решил бежать.
- Ками! стой! подожди! Я действительно не помню, чтобы я такое делал! Я не мог этого сделать! - Гакт сорвался с места и бросился вслед за любовником. Догнав его, граф резко развернул парня на себя и посмотрел на него. Ничего сказать Ками он не мог, поскольку ему учше было знать, что делал граф в тот злополучный вечер.
- Давай сядем где-нибудь и все нормально, спокойно обсудим. Я действительно не помню, что произошло, не помню как..оставил эти ужасные синяки на твоей шее... Если ты не веришь мне, я готов на все... Можешь проверить меня на детекторе лжи, можешь загипнотизировать меня... Главное, не уходи...

0

35

Ками посмотрел по сторонам и наткнулся взглядом на ту скамейку, на которой сидел Гакт ещё до того, как заметил любовника. Юкио молча пошёл туда и сел, ожидая графа. Котёнок уселся у него на коленях и одним глазом начал следить за собакой.
- Что ты ещё хочешь обсудить? Я уже всё сказал... даже не знаю, зачем говорю с тобой сейчас. На этот раз всё кончено. В клуб тебя не пустят, а вне клуба я не буду встречаться с тобой. У меня нет гарантий, что ты опять не попытаешься меня убить в порыве своей глупой ревности... - хастлер смотрел на людей, проходивших мимо, и машинально гладил котёнка.
Ками почувствовал, что ему совсем не хочется расставаться с Гактом. Хотя ещё несколько минут назад он был уверен в том, что этот человек никогда больше не появится в его жизни.
- За столь короткое время мы уже несколько раз пытались расстаться навсегда... Тебе не кажется, что нам всё-таки нельзя быть вместе? - Юкио замолчал и взял Гакта за руку. - Даже если всё. что ты сказал правда... будто ты ничего не помнишь и всё такое... Я могу тебе поверить. Но мне страшно оставаться с тобой наедине...

0

36

Гакт был в шоке от услышанного. Он не думал, что способен убить Ками, даже будучи в состоянии аффекта.
- Дай мне еще один шанс... Если я действителльно такой.. Если я действительно иногда веду себя таким образом.. Я готов лечь на лечение.. Я готов нанять психиатора, готов во всем разобраться... Я действительно не хочу с тобой расставаться... - граф положил руку сверху на руку хастера. - Пойми, я впервые так сильно вюбляюсь в кого-нибудь... Я не хочу тебя терять..
Камуи  в снова обнял Ками, немного слабее, чем в прошлый раз, но намного нежнее и ласковее, как бы стараясь выразить всю свою любовь и привязанность к хастлеру.
- Ками, пожалуйста, останься со мной... мне бы хотелось, чтобы ты всегда был со мной...

0

37

Почему я не могу тебе отказать?
Ками вздохнул и поднялся, Гакт тоже поднялся, не отпуская руки любовника. Котёнок, находясь на руках у своей мамочки, с чувством собственного превосходства поглядывал на собаку, которая бегала возле своего хозяина, виляла хвостиком и преданно заглядывала в глаза.
- Ты постоянно говоришь мне это... когда же ты поймёшь, что это всё глупости? - Юкио пошёл по дорожке, ведя Гакта за собой. - Видимо, мне придётся терпеть тебя до тех пор, пока ты не поймёшь. Или пока не убьёшь меня, кто знает?.. Посмотрим.

>>> Парк

0

38

» Восточный жилой квартал » Квартира Лулуша Брайта

- Удар замороженным бананом, довольно болезненный, - парировал Ян., - или Вы хотите сразу прибить недостойного, Ваше высочество?
Дорога до парка, заняла не больше двадцати минут. Ещё в окно машины, издалека Ян увидел возвышающееся над зданиями огромное колесо, и несколько шпилей, непонятного назначения..
Верх конструкции, каких то аттракционов.. Интересно? А сколько там их?
В Яне проснулся детский азарт.
А я успею на всех покататься? , - Он покосился на Лу, - Он выглядит хрупко, наверно на третьем уже начнёт мутить..
Мальчишка представил себе зелёное лицо Лу, перегнувшегося через перила..
Мды. Он сам меня притащил, - оправдал себя мальчишка, - Сам будет виноват.
Водителя такси рассказал, аттракционы примыкают к большому городскому парку, и их довольно много. И что в здесь недавно начались странные исчезновения, около комнаты зеркал.
Машина затормозила, мальчишка выскочил, небрежно кинув Лулушу:
- Заплати, у меня денег нет, -и чуть ли не вприпрыжку, побежал к аттракциону, сказочное название которого гласило: «Ковёр самолёт».

0

39

» Восточный жилой квартал » Квартира Лулуша Брайта

Лулуш чуть было не сказал, что удар замороженным бананом, не самое изощренное наказание, а если бы он хотел его действительно убить, просто подержал бы в подвале в том самом костюмчике, привязанным к батарее, с кляпом во рту.. хотя нет, рот должен был быть свободным, чтобы слышать стоны мальчика, крики и ругань. Зачем же расходовать столь прекрасное тело замороженными бананами?
Парень искоса посмотрел на мальчика, и странная улыбка тронула уголки губ. Нет, Ян бы не позволил так с собой обращаться, слишком гордый, слишком застенчивый… и похоже на то, что мстительный. Но запретный плод чертовски сладок, чтобы о таком не думать.
Заметив появившийся восторг в глазах мальчишки, Лулуш перевел взгляд в окно. Парк аттракционов приближался, и непристойные мысли покинули воспаленный мозг Лу, вернувшись в обычное, спокойное русло глубокомыслящего аналитика.
Таксист всю дорогу болтал, не смотря на то, что его попутчики его совершенно не слушали, хотя кое-что парень из словесного потока информации принял к сведению. Тема касалась исчезновений в парке, поэтому Лу не упустил возможности задать пару наводящих, но не слишком прямых вопросов. Но оказалось, что таксис не особо проинформирован относительно пропажи. Эти самые слухи совпадали с информацией на сайте с новостями. А значит ничего нового.
Когда такси затормозило у обочины, Ян по царски отдав указ распорядиться ЕГО казной, слинял.
- Хороший мальчик, это ваш сын? - улыбнувшись во все 14 зубов, 3 из которых определенно нуждались в реставрации, поинтересовался водитель.
Лулуш мрачно посмотрел вслед удаляющегося Яна, потом перевел не менее мрачный взгляд на платоническую ухмылку таксиста.
- Разве я похож на его отца? - хмуро спросил он и протянул деньги за проезд -  я его любовник... будьте осторожнее на дорогах… в наше время столько несчастных случаев...
Лулуш широко, зловеще усмехнулся и, развернувшись в сторону аттракционов, пошел прочь. Позади, раздался звук отъезжающей машины.
А Лулуш, почувствовав себя морально удовлетворенным, направился следом за убежавшим Яном. Который прилип к аттракциону с довольно подозрительным названием: "Ковер самолет"
- Хочешь прокатиться? - просто спросил Лулуш подойдя

0

40

Парк был переполнен, по случаю пятницы...
Свет фонарей и разноцветные лампочки на гирляндах. украшавших железные каркасы аттракционов и деревья.. смех, визг, шум движущихся механизмов,  громкая музыка.. Сильные запахи еды, и ещё сырой земли.. Всё завораживало.. манило, окунуться в эту и с чем не сравнимую атмосферу бесконечного праздника.. Уносило назад во времени. В детство… где Ян смеялся, и кричал от восторга, сидя на коленях отца. В его крепких объятьях. А вокруг всё кружилось. Вертелось. Визжали люди. И ему было совсем не страшно, ни капельки..
Это именно тот аттракцион, я его помню.. Я очень хотел прокатиться, но по возрасту не подошёл. Я расстроился, а отец дал взятку рабочему аттракциона, и меня пустили вместе с ним.. мы долго катались, что закружилась голова… Что сейчас делает отец?
Ян улыбнулся воспоминаниям и  обернулся к Лулушу..
-Хочу. Я на таком катался с отцом... Лу, а ты любил аттракционы в детстве? , - Он потянул парня за руку, - Пойдем, прокатимся.

0

41

Лулуш по обыкновению старался не обращать внимания на собравшуюся толпу. Приемные родители не могли пойти с ним на аттракционы, а одного или с друзьями его не пускали, мол, опасно и  ему нужно делать домашнее задание. Позже, когда Лулуш повзрослел, у него было полно других забот, и времени для того чтобы посещать это место не оставалось. Находились более интересные или вынужденные занятия. Бывало, конечно, что он проходил мимо, от радостного смеха и улыбок ему становилось больно. Он видел счастливых детей со своими родителями, и чертовски завидовал им...
Лу судорожно полез рукой в карман пальто, пачки сигарет не оказалось, оставил дома. Да и вообще слишком часто он курит в последнее время, и вспоминает о своем прошлом. Может быть тому причиной Ян?
Парень посмотрел в лицо мальчишки, глаза, казалось, светятся изнутри, видимо, глядя на аттракционы, купаясь в этой атмосфере, на Яна нахлынули воспоминания более хорошего содержания.
И после восторженного заявления Яна, парень  только убедился в своей правоте.
Достать бы сигарет..
Промелькнуло в голове парня, как  холодные цепкие пальцы мальчика ухватили его и затащили на платформу. Лулуш и моргнуть не успел, как оказался в кресле, надёжно привязанным, а рядом с довольной физиономией расселся Ян.
- Э.. какого черта?  - возмутился парень, поднимаясь в воздух, из-за чего желудок жалобно простонав,  опустился в район пяток.
Лулуш не боялся высоты, он даже не боялся скорости на высоте, но эти визжащие по бокам любители покататься, гарантировали сделать его глухим калекой.

Отредактировано Lulush (2008-03-24 20:37:07)

+1

42

Мальчишка не дожидаясь ответа, увлёк Лулуша на аттракцион.
Не прошло и пары минут, платформа взлетела вверх, сквозь визг, и смех он услышал приглушённое ругательство Лу.
- Страшно тебе? Не бойся, если грохнемся, умрём почти сразу!, - Закричал он, стараясь пересилить шум, и ободряюще сжал ладонь Лулуша в своей руке..
Платформа металась из стороны в сторону, подскакивая как бешенная. И резко падая вниз. Скакала как безумный теннисный мячик. Кто то визжал, кто то угрожал выпрыгнуть на лету, если «этот ужас» сейчас же не остановят.
У Яна кружилась голова, он совершенно потерял ощущения пространства. Единственно реальным оставалось тепло пальцев Лу, в его ладони.. И небо вокруг, небо менявшее своё положение с каждым движением платформы.. Нет, платформа оставалась на месте.. это мир плясал вокруг. Горизонт вертелся, словно стрелка безумного компаса…
Ян повернул лицо к Лулушу, парень казалось был испуган и бледен.
Я хочу поцеловать тебя. Единственно реального в этом эфемерном кружащемся мире.
Мальчишка изогнулся в кресле, скованный ремнями, неловко потянулся к Лу.
- Эй Лу! , - Лулуш, обернулся на зов, Ян накрыл его губы своими, резкий рывок платформы оборвал поцелуй. Влажные губы обжег холод падения.

0

43

Уже пару минут спустя активной тряски, переворачивания и выкручивания, появились желающие освободить платформу в личном характере и кишечно-желудочном. Лулушу оставалось только надеяться, что судорожные испражнения катающихся не испачкают его с головы до ног. Да и вообще он был рад, что не пообедал на кануне, ибо он присоеденился бы к числу тех, кому срочно необходимо оказаться на твердой, устойчивой поверхности.
Главное зацепиться взглядом на каком-нибудь устойчивом предмете, например на соседнем кресле, где молоденькую девушку прям таки перекосило от восторга, на чем сказывалось ее бледное лицо и испуганный взгляд.
Яна парень тоже не слышал, чему не удивлялся, сквозь этот ор и шум вращающихся деталей, можно было с трудом услышать даже собственные мысли, не говоря уже о голосе другого человека, орущего в твое ухо.
Но прохладные пальцы, сжавшие его руку, заставили Лулуша перевести взгляд на мальчика. Его волосы забавно прыгали в разные стороны, парню стало не по себе от того, что его собственные волосы будут в худшем состоянии после того, как они остановяться. Лицо мальчика было бледноватым, видимо он испытывал не такой бешенный восторг, как визжащие позади.
Отвернувшись, парень опустил взгляд вниз, время аттракциона подходило к концу, и Лу не мог этому не радоваться. Уж лучше колесо обозрения или зал кривых зеркал...
Кстати, о зале, я туда собирался...
- Эй, Лу! - внезапно раздавшийся голос мальчика, парень повернул голову и вздрогнул от неожиданности. Лицо Яна оказалось слишком близко и его теплые, мягкие губы накрыли его рот в поцелуе. По затылку пробежала знакомая дрожь, но очередной рывок платформы разорвал поцелуй и заставил Лулуша в недоумении смотреть на довольное лицо Яна.
И даже когда платформа остановилась, Лу продолжало трясти и шатать, как пьяного. Он с трудом расстегнул ремни безопасности и поднялся на дрожащие ноги. Это было сравнимо с ощущениямидолгой езды на поезде или в машине.
- Накатался? - строго посмотрел на Яна, парню не нравилось своё неустойчивое положение.

0

44

Ян резво избавился от страховки, и вскочил на ноги. На губах мальчишки сияла улыбка, Он чувствовал, под ногами землю…надежную опору. Ян наслаждался этим ощущением… безопасности устойчивости…
Рядом копошились люди, кто-то бледно зеленый, вытирал рот платком, другой, всё ещё сидел, вжавшись пальцами в перила. Четверо подростков, смеясь, уносили , друга с платформы, белого как полотно… и всего запачканного…
М.. да…не хотел бы я быть на месте этого бедолаги…
В ушах еще шумело, и сердце продолжало колотиться как у зайца…
- Накатался?
Ян перевел взгляд на Лулуша, парень выглядел неважно… Верне плохо… отвратительно..
Черты лица заострились, лицо болезненно серого оттенка… Картину довершали растрепанные волосы, и дрожащие губы, …
Хрена себе.. он же едва держится на ногах…
Острое чувство вины болезненно кольнуло Яна в мягкое место..
Мальчишка подскочил к Лулушу, и почти на себе выволок его с платформы, на ближайшую скамейку…
- Э.. Принц?, - Ян присел перед парнем на корточки, заглядывая в лицо, - Тебе совсем хреново? Может, принести воды? Или пива? Санитаров?.. блин, то есть врача? Может врача тебе?
Ян схватил Лу, за руку, и попытался наступать пульс, как учил отец...
У людей со слабым сердцем часто бывают приступы на таких аттракционах.

0

45

Лулуш попытался отдышаться, когда сердце успокоилось, а желудок вернулся на свое природное место. Ян почти что на себе утащил его на скамейку. На вновь порозовевшем лице мальчика отражалась тревога. Любопытно по какому поводу он переживал?
Усадив Лу и надвиснув над ним, словно дирижабль над столицей.
Затем все-же присел и взволнованно глядя в глаза, принялся задавать провакационные вопросы. Парень про себя довольно улыбнулся, мальчик беспокоится о нем, именно о нем, а не о ком-то другом, не о том, что ему может не достаться мороженное или уже глубокая ночь, а они все еще в сомнительном парке.
Поэтому Лу не смог не удержаться, чтобы не подыграть мальчишке, изобразив неимоверно страдальческое выражение лица, парень сжал пальцами кофту у себя на груди и ссутулился.
- Ян.. с-спасибо, что ты... так заботился обо мне... - хриплым, сдавленным голосом пробормотал парень и пару раз судорожно кашлянул. Его дрожащая рука потянулась к Яну и он вжался пальцами в его плечо.
- Скажи... моей мамочке... что я любил ее... и моему коту.. он был самым лучшим - кашель - а еще, покорми моих рыбок и... Ян - Лулуш поднял голову, серьезно глядя на мальчика
- Давай займемся сексом!

0

46

Ян видел, что с каждой секундой Лулуш теряет силы, жизнь угасала в его лихорадочно блестящих глазах… Он закашлялся, дыхание стало хриплым и натужным… Лу, бредил, что то жалобно хрипел о маме и рыбках…
Ян вцепился в одежду Лу, дрожащими одеревеневшими пальцами, мальчишка сам стал, белее мертвеца.
- Нет! Лу! Нет!!! Не смей! Не смей умирать сейчас! Прости! Ну пожалуйста, прости, что я тебя потащил на этот аттракцион!! Не умирай! Лу! Не бросай меня! , - Он тряс Лулуша, порывался то обнять , то вскочить. И бежать за помощью.. Но безумно боялся, оставить Лу одного.
- Ну Лу! Пожалуйста…, - в глазах мальчишки стояли слёзы, он умоляюще глядел на парня…, - Не умирай.. скажи.. что мне сделать?
Давай займемся сексом!
- Чтт?!!!!!, - Удар наотмашь, ещё, и ещё… Ян бил не глядя, со всей силы, с обидой и ужасом жестоко и зло обманутого ребёнка…Вымещая в движении.. всё, что не мог .. был не в состоянии сказать…
Он отскочил, от скорчившегося на скамейке тела.
Произнёс тихо, и отчётливо, дрожащим яростью и обидой голосом.
- Какой же  ты бесчувственный м**ак Лу. Лицемер… Тебя ни кто никогда не полюбит ..Ненавижу..
Он даже не смотрел на Лу, стоял, сжав кулаки…
- Ненавижу!!!! – Заорал мальчишка, и сорвался с места, вскоре затерявшись в толпе…

Отредактировано Ян (2008-03-28 17:28:55)

0

47

Лулуш сплюнул кровь со слюной на тратуар и тяжело откинулся на спинку скамейки. Его избил подросток.. нет, его избил тот, над кем он сознательно поглумился.
Прохожие бросали подозрительные взгляды и старались идти стороной, делая вид, что их это ну ни как не касается, а пяляться в его сторону, чисто из-за жизненного опыта.
Ну, вот.. и чего ты добился своими подколами.. мальчик обиделся
Заткнись! И сам вижу...
Так может быть сделаешь какие-нибудь выводы? И не будешь просижывать здесь задницу, а пойдешь и найдешь его?!
Я же сказал, чтобы ты заткнулся... знаю, что я урод.. но бл* я же не думал, что он отреагирует на это так остро...
Ага, ты думал, что он посмеется над твоей идиотской шуткой и.. ты до слез его довел!
...

Дрожащими пальцами Лулуш содрал ризинку с хвоста, судорожно вздохнул. Тело ныло от ударов, но больше всего болела уязвленая... гордость? Или совесть? Один хрен, ведь по большому счету, таких как Ян пруд  пруди, найдет себе другого мальчика, по симпотичнее, более покладистого, того, кто будет его боготворить... Тогда зачем убиваться? Догнать и набить морду в знак доброго жеста... отомстить и бросить? Поизвращаться?
Парень с трудом встал со скамейки и пошатнувшись, выпрямился. В глазах появился сумасшедший огонек, язык прошелся по окровавленной, разбитой губе.
Лулуш проворной тенью нырнул в толпу, выискивая взглядом знакомую светлую шивилюру и черную, свою же куртку.
Сердце лихорадочно отбивало чечетку в висках парня, теперь он понимал, почему не может бросить Яна, почему его влечет к мальчику.. почему он выбрал его, а не одного из тех сотен покладистых приторно прекрассных мальчиков... потому что Ян был особенным... поэтому Лулуш...
Увидев необходимый объект, парень ускорил шаг, вошел в  темное помещение с кривыми зеркалами, схватил беглеца за руку и потянул к себе.
- Прости... Ян

Отредактировано Lulush (2008-03-28 18:09:17)

0

48

Сунув руки в карманы, и уставившись себе под ноги мальчишка брёл по дорожке парка…Смех, крики, жмущиеся подвыпившие парочки, на темных скамейках....
О Лу даже думать не хотелось.. Не хотелось вспоминать. В Яне кипела обида, оп брёл сквозь толпу, близорука щурясь на вывески.
Раздражало абсолютно всё…
Постепенно мальчишка понимал, что был.. как бы сказать.. не совсем прав.. то есть, совсем не прав.. Да, Лулуш повёл себя как последний подонок, и такой безобразной  шутки, даже тупая малолетка не выдаст…
Костяшки пальцев неприятно саднило, левая ладонь была липкой от крови..
Эта моя.. или Лулуша? Может, я убил его? Дурак… подался эмоциям.. я даже не смотрел куда бью…Чёрт! Опять я о нём думаю! Не сметь! Обойдусь без него.. как ни будь…
Ян усмехнулся..
У меня нет денег совсем, я не знаю этого места.. даже одежда Лу… Разве, плохой человек, сделал бы что то для другого? Просто? Бескорыстно..
События ночи в  сознании мальчишки вспыхнули яркими образами, он отчаянно покраснел. И остановился..
- Кто из нас не прав?.- Ян подняв голову, отстранённо глядя на вывеску, гласившую
« Комната кривых зеркал»
Он почувствовал, приближение Лулуша. не шелохнулся, выжидая.. не зная, что дальше делать…какой то безнадежный.. безвольный ступор..
Ян шагнул за парнем, позволив, увлечь себя в полумрак аттракциона.
Он помолчал, поджав губы.
- Ты дурак…

0

49

Мансарда Дакса >>>

Припарковав машину достаточно далеко от входа в парк, Аарон проделал весь оставшийся путь пешком, озираясь по сторонам и не заметив как-либо усилившейся охраны. Было ощущение, что полиция махнула рукой и на заявления, поданные родственниками похищенных и на статью в газете, появившуюся после журналистского расследования. В парке было так же тихо, как и четыре дня назад, когда Аарон совершил свою первую вылазку сюда. Тогда он просто пришел разведать, на какой территории ему предстоит работать, оценить уровень охраняемости парка и возможные пути отхода в случае, если его будут преследовать. Чисто случайно он тогда настиг свою первую жертву, которая теперь, он не сомневался в этом, была уже на том свете. Вид человека, которому он отдал бесчувственное тельце 7-8-летнего  паренька, никак не создавал впечатления, что ребенка приглашают на какое-нибудь чаепитие, типа детского утренника и, уж, сладким кормить точно не были намерены.
Усмехаясь про себя, Аарон уверенно зашагал в сторону «Комнаты кривых зеркал», месту, откуда он обычно начинал свою охоту.
В кармане куртки, куда он запустил руку, тихо бултыхался пузырек с хлороформом, прикупленный в одном интересном подвальчике по дороге к парку. Аарон был спокоен и уверен, что тех недостающих  трех человек, что ему оставалось передать человеку Нанимателя, он сегодня найдет.
Хорошо бы, до исхода ночи. Работать днем было гораздо труднее, да и было подозрение, что слежка за аттракционами все же велась, пусть и не заметная.
Подняв воротник куртки, словно бы ему стало холодно, Аарон проскользнул внутрь «Комнаты кривых зеркал», которая по размерам, он это уже знал точно, была совсем не так мала, как с виду можно было предположить по павильону, в котором она располагалась.     
Сразу же нырнув в зеркальное ответвление с правой стороны, Аарон принялся медленно переходить от зеркала к зеркалу, якобы рассматривая себя, а на самом деле высматривая подходящую зазевавшуюся жертву.

0

50

Ян был подавлен, конечно после такого.. удивительно, как он еще не дал ему по морде дважды за этот вечер?
Сжимая горячие пальцы на его прохладном запястьи, Лу чувствовал, как бьется его сердце, запах крови смешался с запахом его волос и кожи, к которым парень успел привыкнуть.
Приблизившись еще на пол шага к мальчику, Лулуш приобнял его за талию, как фарфровую статуэтку, боясь разбить ее. Он не знал, что сказать, не знал, как объясниться, как загладить свою вину. Но он явственно чувствовал боль Яна, его растерянность и безнадежность..
- Прости.. Ян, я не хотел.. да, я дурак, я последняя сволочь.. но еще никогда.. и никто не заставлял моё сердце биться так учащенно - тихо шептал парень у уха мальчика, он боялся, что Ян сбежит от него снова.
- Я еще никогда так сильно ни от кого не зависел.. ты особенный Ян.. - дрожащие пальцы коснулись мягкой кожие щеки
- Я влюбился в тебя.. с первого взгляда - внимательный, изучающий взгляд, сердце судорожно билось в висках, готовое выскочить из груди и спрятаться в саме темное место.
- Я хочу.. чтобы ты был со мной, хочу, чтобы ты был только моим.. если ты откажешься.. если уйдешь.. я убью тебя.. и себя следом - Лу не верил своим собственным словам, но понимал, что они исходят из самого сердца. Он действительно был влюблен.. впервые в жизни, и он боялся потерять, боялся быть отвергнутым..

0

51

Лулуш, нежно прижимался к мальчишке… Ян чувствовал, как дрожат пальцы парня поднесённые к его щеке…Как бешено стучится его сердце и сбивчиво дыхание…
Что это?.. Он признаётся мне в любви? ОФАНАРЕЛ?! Как в бабкиных мыльных операх? Что он несёт?!
Мальчишка удивлённо расширенными глазами, взирал на Лу, слушая этот стандартный для бразильских сериалов монолог…
И самое ужасное… самое дикое… парень верил. В то что говорит, Ян видел, это в лихорадочно блестящих глазах.
Что за.. сахарные сопли?! ..Или он великолепный актёр…А? Был его?! Я что щенок. Или пара тапок?! Убьёт меня? Себя??!...  Иптить…  да он ненормальный.. у парня крыша съехала…
Ян ошалело таращился на Лу, не в силах поверить, что парень говорит правду…всё ещё надеясь. Что Лу, его продолжает разыгрывать. Что это шутка.. всё злая глупая шутка.. И достаточно будет набить морду Лу, или так уж и быть, посмеяться над ней...
Что то не так, слишком честен взгляд… Эта странная полуулыбка..
Милый Принц, ты абсолютно безумен, и перечитал любовных романов… Неперечить ему..
- Лу, я верю тебе… Я тебя прощаю, не волнуйся, всё у нас будет хорошо… - Ян осторожно выскользнул из объятий Лулуша, и медленно отошёл на пару шагов, не разрывая контакта взглядов, как учили на уроках самосохранения., - Но сейчас, я хотел бы уйти отсюда. Просто уйти.
Он опасен, в своём безумии...полицейский.. у него есть оружие… ему нужно лечиться.. я должен от него уйти.. и желательно в людное место… или спрятаться здесь? .. Неважно… главное подальше от него..
Ещё несколько медленных шагов, спиной вперед в глубину аттракциона, мальчишка резко развернулся. И исчез в лабиринте…
Псих.. почему… почему я сразу этого не заметил? .. Или его свёло с ума это место?

0

52

Услышав совсем близко от себя чьи-то голоса, Аарон невольно двинулся в том направлении. Сначала его вело чистое любопытство, но вскоре оно сменилось легкой заинтересованностью – между парнями явно что-то произошло, отчего тот, кто выглядел моложе, кажется, спасается бегством. А, может, и нет. Но на взгляд Аарона это именно так и выглядело – он бежал, хотя и старался не подавать виду и, пытаясь не заплутать в полумраке зеркальных нагромождений.
Продолжая свой так хорошо начатый осмотр помещения, надоевшего ему за последние дни больше, чем хотелось бы, Аарон краем глаза следил за пареньком, который то появлялся, то исчезал за зеркалами параллельного ряда. Аарон не приближался к нему, но и не выпускал из виду. Решить – это ли его сегодняшняя жертва, он так пока и не смог. Вроде бы подходящий случай, но Аарон не забыл того отчаянного парня, который остался позади и который навряд ли был склонен так спокойно отпускать от себя своего сбежавшего спутника.  Наверное, именно поэтому Аарон медлил, выжидая и наблюдая за парнем, не забывая, однако, приглядываться к прочим посетителям аттракциона, коих было не так, уж, и много.
Медленно скользя от зеркала к зеркалу, время от времени корча в них себе рожицы, чтобы не слишком отличаться от обычного обывателя, посетившего столь веселое место,  Аарон все ближе подбирался к пареньку.
Ладонь – в карман. Пальцы сжимают горлышко пузырька.
Нет, еще не время. Пока не время… Но, еще чуть-чуть...Надо подождать...
Аарон проходит мимо, скрываясь в соседнем ряду зеркал. Что-что, а умение ждать всегда было его отличающим от прочих умением. Терпения ему не занимать..

0

53

Лулуш всё видел, видел, как меняется выражение на лице Яна. Его взгляд.. сперва он был недоверчивым, изучающим.. затем стал настороженным.. испуганным. Мальчик боиться его слов, его действияй... а может он боиться его самого?
-  Лу, я верю тебе… Я тебя прощаю, не волнуйся, всё у нас будет хорошо…
В голосе были слышны дрожащие нотки, в груди парня больно сжалось, началась нехватка воздуха. Лулуш не верил его словам, глаза Яна выражали совершенно другие чувства.. его отвергли..
- Ян.. - прошептали одни губы, в горле появилась вязкая горечь и комок который трудно проглотить. Неужели его еще возможно на столько расчувствовать? Неужели это баль, сдавливающая грудь - и есть любовь?
Мальчик выскользнул из его дрожащих в миг отяжелевших рук и стал медленно пятиться назад.
-Но сейчас, я хотел бы уйти отсюда. Просто уйти.
Уйти.. уйти от него, уйти на всегда. Оставить его одного.. бросить. Взгляд Лу помутнел, краска сошла с лица. Из подсознания росло непонятно чувство то ли гнева, то ли отчаяния, а возможно и того и другого в одном флаконе. Чтобы его, Его бросили? Только он бросал, но его никогда по собственному желанию никто не бросал, это не мыслимо!
Но, что же делать, что делать дальше? Как поступить? Побежать следом? Или подождать, пока он одумаеться и вернеться.. а если не одумаеться?
Лулуш стоял в ступоре уже минут 15, все еще не зная, как поступить.
- Нужно успокоиться.. да, выход отсюда всеравно один.. - прошептал он себе под нос и глубоко вздохнул.

0

54

Мальчишка брёл по лабиринту зеркал, отстранённо глядя на  свои уродливые отражения…Сказанное Лулшем, вызвало сильнейшее замешательство. Сказанное парнем – как не решаемая задача… пугало и злило… Слишком сложно. Ян не мог прийти в себя,  мысли путались, разбегались… Перед глазами – лицо Лулуша, бледное, но полное решимости…
В ушах, его признания... как надоедливая мелодия, раз за разом, одни и те же слова..
Я влюбился в тебя…
Я хочу.. был со мной, хочу, чтобы ты был только моим…

Мальчишка остановился, вглядываясь в своё искаженное отражение…
Воспоминание как яркая вспышка..
Он сам, умоляет о взаимности,  хватая ускользающие руки, просит не уходить, не бросать… как невыносимо больно, и страшно было получить отказ… Видеть в любимых глазах непонимание… Словно мир обрушился…
Тогда я хотел умереть…ему тоже сейчас больно…Что с ним теперь будет? Я правильно поступил?

Мальчишка качнул головой, отгоняя наваждение…
Какая разница… он угрожал… нормальный человек, не станет угрожать. Он безумен. Всё.. не думать об этом..
Главное выбраться отсюда, избежав встречи с ним… А потом.. если его квартира здесь есть, значит. Есть и мой дом… Я вернусь домой… Должен быть служебный выход…

Ян оглядел зеркальный коридор…и отправился на поиски, вышеупомянутого запасного выхода

0

55

Пальцы, цепко ухватив пузырек с жидкостью, вытаскивают его из кармана куртки. Осторожно. Медленно. Тянут, прикрываясь полой куртки, поднося горлышко к платку.
Аарон оглядывается по сторонам. Никого. Только мальчик идет впереди и, кажется, погруженный в свои мысли и ни на что не реагирующий. Как раз удобный случай - он движется к служебному выходу, недалеко от которого, на дороге, припарковал наемник свой автомобиль. Словно бы он знал, что жертву будет вести отсюда, Аарон еще в прошлый раз тщательно изучил все подступы и пути отхода из парка аттракционов. Не то, чтобы он боялся полиции, нет, он знал, что его не бросят на растерзание копам - он ведь слишком о многом мог рассказать. Слишком на многие репутации сумел бы навести тень, пойди он в сознанку в полиции. Это никому не было выгодно. Потому, даже если его поймают, ему бояться нечего. А, вот, его жертве - очень даже есть чего. В том случае, если все пройдет хорошо для Аарона, парень может готовиться к нечеловечески мучительной смерти.
Прокручивая в уме имеющуюся информацию к размышлению, Аарон достаточно близко подошел к пареньку. Настолько близко, что мог слышать его сбивчивое дыхание.
Стандартная фраза "Вы не подскажите, который сейчас час?" слетает с губ почти машинально. Голос не дрожит, скорее в нем слышаться ласково вопрощающие интонации. 
Правая рука наемника сжата в кулак, в котором скомкан платок и почти полностью скрыта чуть длинноватым рукавом куртки.  Бледная улыбка на губах. Полуприкрытые веками глаза скрывают алчный блеск. Крылья носа чуть трепещут, словно у хищника, почуявшего добычу.
Аарон внешне расслаблен и безмятежен, но внутри - словно натянутая тетива лука. Себя он ассоциирует с идеальным механизмом. Тело-лук вот-вот готовится выпустить руку-стрелу с отравленным наконечником-платком. А, дальше - дело техники. Аарону не впервой. Он действует по схеме, которая еще ни разу в его исполнении не давала сбоя.

0

56

Ян отсутствовал уже довольно долгое время, а для Лу сейчас каждая минута превращалась в вечность. Стрельнув очередную сигарету у прохожего, парень переодически оглядывался назад, в надежде, что мальчик вот-вот появиться у выхода. Но Яна все не было и не было, думать не позволяли бурлящие эмоции и шалившие нервы.
- Черт, почему он так долго? - выругался Лу и бросив очередной окурок, вошел в помещение.
Мозг хаотично подсовывал предположения, и одно за другим било по нервам еще сильнее. Может быть здесь был еще один выход, а может быть мальчик заблудился.. или решил снова взяться за суицид.. или кто-то пристал..
Постепенно до парня по логическом цепочке вернулось воспоминание того, почему он хотел зайти в это здание и почему они здесь находяться.. холодная дрожь прошибла тело. Похититель.. как он мог забыть о нем, да не факт, что он именно сейчас окажеться в повильене и именно Ян станет его жертвой, но на больную голову, Лулушу и не такое вообразиться.
Закусив губу, с блестящим взглядом он стал рыскать по комнатам, как хищный зверь в поисках своей жертвы. Он хотел крикнуть, позвать мальчика.. но если он ошибается в своих догадках Ян испугается еще больше и спрячется, если уже не спрятался.
- Ян.. Ян.. - отбивалось чечеткой сердце в его висках.

0

57

Вы не подскажите, который сейчас час?
Ян обернулся на безмятежный голос, несколько секунд, бессмысленно вглядывался в  незнакомца …
Худой, и бледный.. полу прикрытые глаза… он словно спит на ходу..
Ян видел таких и раньше, словно выгоревших изнутри..
Наркоман?
Тут до мальчишки, дошло наконец, что ему задали вопрос, и не важно кто перед ним.. Человек дожидается ответа..
- Который час? Время? - рассеянно переспросил Ян и инстинктивно, приподнял  левый рукав, тупо уставился на своё перемотанное запястье… Конечно же часов на месте не было…Мгновенно возникшее на лице мальчишки удивление, сменилось скептичной улыбкой…
Идиот, откуда они могли взяться…
Он виновато рассмеялся, и развёл руками.
- Извини, как на зло, часы дома оставил…. Извини – Повторил он, и отвернулся, что бы двинуться дальше…
Ян давно заметил маленькое зелёное табло, с надписью, пока ещё не различимой на таком расстоянии, но означающей, несомненно -  выход.

0

58

Аарон медленно кивнул, не отрывая завороженного взгляда от запястья паренька, хрупкость которого угадывалась даже под нехилым слоем бинта.
- Ну, да, конечно…часов нет…Но, это не важно. Уже. Да, - Аарон бормочет слова себе под нос, вздрогнув, когда парень отвернулся и собрался уходить.
Вот он, тот самый момент.
Было такое ощущение, что тело действовало отдельно от разума. В то время, пока Аарон пытался оценить своевременность спланированного им нападения, оглядываясь, чтобы ненароком не нарваться на случайных свидетелей, рука уже была занесена. Опустив левую руку на плечо паренька, Аарон резко развернул его к себе и, моментально, пока тот ничего не понял, плотно прижал к его лицу платок, пропитанный хлороформом.
Внутри Аарона все пело и ликовало. Каждый раз, когда он был близок к успешному выполнению поставленной задачи, он сам себе удивлялся, насколько он менялся и становился не таким, каков был. Адреналин, поступавший в кровь в такие моменты он сравнивал с дозой – эффект тот же, если не сильнее.
Крепко держа парнишку, который вот-вот должен был вырубиться, Аарон еще раз мысленно представил себе свои дальнейшие действия. Пара шагов – и, будет выход на улицу. Там, дотащить свою ношу до машины, позвонить человеку заказчика и, останется всего лишь вывезти бесчувственное тело за город. Дело будет сделано.
Тряхнув головой, Аарон приказал себе прекратить загадывать и, осторожно убрал платок от лица парня, открывая тому доступ к воздуху, коего он был лишен последние несколько минут.
Встревоженный взгляд по сторонам. Показалось, или нет, что рядом раздались быстрые шаги? Нет, кажется, это лишь нервы. Аарон медленно выдохнул.

0

59

Кружа по бесчисленным комнатам с кривыми зеркалами, у Лулуша постепенно начала ехать крыша. В отражении то и дело мерещился Ян.. хотя это было всего лишь его искаженное отражение. Парень понимал, что зал не может быть столь огромным, чтобы заблудиться, а значит здесь мог существовать и другой выход.
Проклиная в очередной раз себя, этот парк и весь мир в частности, Лулуш чуть не налетел на спину какого-то человека. Не глядя извинился, но когда заметил до боли знакомую шивилюру соломенных волос, в сердце больно йокнуло и он резко остановился. Видимо потеря Яна совсем забила его голову, он потерял рассудительность и холодный расчет. Он знал, что маньяк может вернуться и продолжить похищения, ему было бы проще его выследить, будь он один.. но когда рядом был мальчик, он не мог думать ни о чем другом.
И сейчас, когда он увидел своего мальчика, своего родного Яна, безчувственного на руках какого-то мужика, в нем проснулось бешенство. В который раз парень пожалел, что не взял с собой оружия, супер-меном он не был и супер-ментом тоже. Но пару приемов вспомнил и Ян был освобожден от чужих рук.

0

60

Ян услышал тихое  бормотание за спиной, но не придал этому значения..
Говорит наверно с чебурашками зелёными…
Цепкие пальцы сжали мальчишке плечо, заставив развернуться, он даже удивиться не успел. как к его лицу была прижата какая то  остро пахнущая тряпка, нос и горло мерзко защипало… Ян инстинктивно вдохнул, лёгки требовали нормального воздуха, но в замен, только новая порция отравы.. Мальчишка закашлялся, голова закружилась, к горлу подступила тошнота..
Он хочет меня убить? За то что я не сказал ему времени? Психованный нарк!, - мысли метались в голове, соревнуясь в скорости с сердцем.
Ян схватился за руку недавнего собеседника, питаясь отодрать её от своего лица, но не тут то было.. собственные руки отказывались слушаться...окружающий мир начинал меркнуть, словно экран в конце фильма.. так медленно...
Мальчишка понял, что сейчас задохнётся..
Я умираю? Я не хочу умирать!, -  Последняя испуганная мысль и сознание отключилось.. бесчувственная туша Яна обвисла в руках Аарона…
Теперь  мальчишка уже сам видел чебурашек, витая в эфире…
» Заброшенные склады (в бессознанке)

Отредактировано Ян (2008-04-14 21:53:56)

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Городской парк » Аттракционы