The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Океан » Затонувший корабль


Затонувший корабль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Из-под воды виднеется кормовая часть корабля, судя по всему, старинного. Немного нереально и нелепо выглядит эта часть скелета над водной поверхностью, словно остов доисторического ящера, которого прибоем выбросило на берег. В щелях досок вьют свои гнезда чайки, а самые отчаянные сорванцы-мальчишки соревнуются между собой в смелости, доплывая до корабля и играя на его останках в пиратов. Корабль - это крайняя граница барьера, опоясывающего Остров.

0

2

Бродя по пляжу незаметно добрела почти до граници острова. Да интересное сдесь место... И похоже редко кто сдесь бывает. Уселась на песок и стала задумчиво смотреть на воду. Вода... Как завораживающее она действует на человека, недаром люди заметили, что вечно можно смотреть на воду, огонь и звезды. Это пределенно хорошее местот для раздумий, а мне еще столько предстоит решить и понять -  этот остров для меня еще закрытая книга которую только предстоит прочитать, или хотя бы начать читать. На берегу она просидела довольно длого.  Хватит сидеть надо действовать.Да и после дождя не помешает где-то обсохнуть.

>>>>Центр города

Отредактировано Crazy (2007-11-12 17:03:23)

0

3

>>>Конюшня

Конь галопом вынес Шона на пляж, мужчина увидел остов корабля и перевёл Заката в рысь. Яту, который бежал рядом, вывалив язык, тоже сбавил ход, но никуда не отбегал, не зная, как поступит хозяин и куда направит коня.
   Закат рысил вдоль кромки моря, Шон выжидал время, когда можно будет перевести коня в шаг и зашагать, чтобы можно сеть на песок и, глядя, на останки корабля, подумать, разобраться в себе и понять, наконец, всё или почти всё.
    Мужчина шагом возвращался обратно к кораблю, почему то он хотел быть именно у остова. Почему он даже не задумывался, ему было абсолютно наплевать на причины, которые привели его к полу затопленному кораблю. Шон соскочил с коня, замотал повод под шеей, подхватил его подбородочным ремнём и отпустил коня, точно зная, что конь далеко не уйдёт. К тому же когда уздечка в таком виде, это не мешает коню наклонять голову, он не наступит на уздечку и ничего не помешает Закату поиграть с Яту, если у коня будет такое желание.
  Яту, как только понял, что хозяин собирается сидеть на песке, тут же принялся исследовать окружающий пейзаж, пока ему было не до игры с конём. Сейчас псу было более интересно узнать, что находится вокруг, новые запахи манили, и он бегал всё расширяющимися кругами. Конь никуда не пошёл, на этой части пляжа не было травы и деревьев, поэтому Закат стоял неподалёку от мужчины, прикрыв глаза и отмахиваясь хвостом от насекомых.
   Шон сидел напротив корабля, по которому карабкались трое мальчишек, мысли перескакивали с одно на другое и не хотели останавливаться. Наконец, Шон вздохнул и сосредоточился на том, что его действительно волновало в данный период времени. Шон посмотрел на солнце, тусклый диск солнца не слепил глаза, серое, пасмурное небо, мелкий дождик. Но холодно не было, тёплый ветер помогал не замёрзнуть, да и кровь после скачки ещё была горяча. Шон подумал об Олеге, первая встреча, взгляд серых глаз из под чёлки, разговор в машине. Взгляд, когда Олег просил работу. Их первый поцелуй. То, как снесло голову и с каким трудом Шону удалось взять себя в руки, чтобы не заняться с ним сексом прямо там, на траве у машины. И… взгляд у двери, когда он пришёл к Шону. Сам. Первый. И как рухнули его барьеры и стены, которые Шон выстроил вокруг себя, благодаря Энни. Рушились один за одним от взгляда, улыбки, от прикосновений, несмелых вначале и страстных после. То, как мальчик загорается от взглядов Шона, и как сам Шон загорается, просто глядя на него… всё это было странно, если не сказать больше. Мужчина посмотрел на корабль, перевёл взгляд на воду, которая была свицово-синего цвета. Волны набегали на песок и убегали обратно. Шон подумал, что море словно создано, чтобы успокоить человека и помочь ему понять себя. А поняв, принять правильное решение.
   Шон тяжело вздохнул, взъерошил пальцами влажные волосы и снова вздохнул. Он не мог отрицать того, что ему было настолько хорошо с парнем, и хорошо ему настолько, что мысли о дедах и сестре отошли на второй план. Мысли о том, что он не увидит их никогда в своей жизни, не дёргали его так, как раньше. Он понял, что пока рядом Олег, Шон сможет жить счастливо и без них. И это было почти страшно. С десяти лет Шон жил с дедами и сестрой. Он привык, что они неотъемлемая часть его жизни и вот появляется Олег и неотъемлемая часть жизни отходит на второй план. Мужчина упал на спину, нисколько не заботясь  об одежде и о том, что в волосах будет полно песка. Он лежал, глядя в серое небо, моргая, когда дождинки пытались попасть ему в глаза.
   Олег… Светловолосый, сероглазый, угловатый русский парень, вошедший в его жизнь так неожиданно и занявший в ней прочное место. Прочное? Шон коротко выругался сквозь стиснутые зубы и рывком сел на песке. Он не понимал, почему, но так было. И тут Шон понял, почему. Он чётко и ясно осознал, почему его так влечёт к парню, почему от его присутствия, перехватывает дыхание. Ответ был прост – Шон влюблялся в парня. Влюблялся с каждым часом всё сильнее и сильнее.
- Чёрт меня побери… - пробормотал Шон, - … я был уверен, что давно утратил это чувство.
Мужчина сидел на песке ещё около часа, пытаясь до конца осознать, то, что он понял. Принять и понять, как жить дальше.
  Через сорок минут Шон встал, позвал Яту, сел на коня и поехал обратно. Он хотел видеть Олега, чтобы рассказать ему то, что понял сам. Самое главное, объяснить так, чтобы парень его понял. Не испугался и не сбежал.

Дом обслуживающего персонала>>>

Отредактировано Шон Гринвуд (2008-06-01 11:39:11)

+1


Вы здесь » The Island Of Desire » Океан » Затонувший корабль