The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Трущобы » Подпольный магазинчик


Подпольный магазинчик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Магазинчик расположен в подвальном помещении. Его почти невозможно найти, если не знать, что где-то есть дверь ведущая вниз.
Серые стены, к которым прикреплены полки. Правда, они почти пусты. Небольшой прилавок, за которым обычно сидит мальчишка лет 16. Прилавки почти пусты. Продаются только мечи, кинжалы. Все остальное  лишь по договоренности с хозяином этого магазинчика.
За прилавком есть небольшая комнатка, где живет  мальчишка и Доминик.

0

2

-Аа..  Черт надо бы уже сменить этотт диван на что-нибудь более удобное!
Воскликнул Дей растирая болевшую спину. Спать на диване в подсобке своего магазина  стало уже для него превучно и каждый раз просыпаясь он снова и снова повторял о себе мебели в этой комнатушке. Сладко зевнув и потянувшись он взял со столика стоящего рядом бутылку дорогова виски. На хорошую выпивку он тратил хорошие деньги.
-Таки!
Через пару секунд в дверном проеме уже красовался мальчишка с подносом с едой. Съев пару бутербродов и запив все это  хорошим крепким кофе, правда уже остывшим, но  бодрящим на ночь глядя.
-Кажется сегодня карнавал. Какие мероприятия немечаны на ночь?
-На площади веселится толпа...после она должна переместится в городскую ратушу. Там  будет балл и банкет.
Мальшика уже давно был вымуштрован и  давно свыкся со своим хозяином. Днем когда он работал в магазине, в соседней комнате спал Деймос. Ночью же Деймос уходял на прогулки и оставлял свободным спальное место-диван.
Убрав поднос на стол снова поятнулся и загадочно улыбнулся.
-Пора навестить здешнюю власть.
Достав из шкафа свой парадный костюм. Пиджак и  брюки из черного бархата, и белая рубашка с манжетами, стилизованная под старину. По тканью брюк на щиколотке прикреплен острый инкрустированный кинжал. В кольце под камнем с пентаграммой внутри, спрятан некий порошок. Осмотрев себя в зеркале, висящем на дверце шкафа, усмехнулся, надел черный цилинд, подходящий под костюм, взял трость с серебрянным набалдашником и направился на выход.
Но его окликнул Таки.
-Вот возьмите, она вам пригодится на баллу, если вы туда..
Он протянул ему черного цвета маску.Ничего не сказав он вышел на улицу.
-Такой тихий район эти трущебы...Но это мне только на руку.-Он злорадно улыбнулся и направился в центр города прямиком на банкет и бал, надев перед этим данную маску открывающую все ниже носа и лоб.

>>> Городская ратуша

0

Похожие темы


Вы здесь » The Island Of Desire » Трущобы » Подпольный магазинчик