The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Больница


Больница

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

Когда пальцы девушки сдавили болевые точки на шее, Сей не особо удивился, он всё равно продолжал быть спокойным и лёгкий намёк на улыбку не спал с губ. Он прекрасно понимал, видел, что стоит Рёмо на секунду отвлечься, и его господство будет возвращено так же быстро,  как и потеряно. Для его убийства девушке понадобиться взять с кресла оружие, к которому нужно будет ещё добраться, а это не так просто, и значит, что Сейширо мог не беспокоиться о реальной угрозе его жизни. Он было уже придумал шикарный план расплаты за свой испачканный халат и костюмные белые брюки, как в двери что-то завозилось. Это было не что иное, как запасной ключ, и собственно его хозяин, коллега Моринодзуки, решивший, что кабинет закрыт и войти в него. За что Сейширо недолюбливал немного этого человека, так за то, что он слишком резко открывал дверь. Она довольно больно попала по ноге хирурга, но об этом ему заботиться уже не пришлось- коллега отдирал от него Рёмо, посчитав её разгневанной пациенткой с некоторыми психическими отклонениями, и благо, что позиция Сейширо сейчас была как раз на этой стороне, потерпевшего и замученного. Про себя врач ликовал- всё шло как нельзя луче. Подоспевшая охрана всё же увела из кабинета Рёмо, и Моринодзука, приняв все извинения и прочие формальности, вновь остался в кабинете один. Он бросил взгляд на оставленное девушкой оружие, и широко улыбнулся своим задумкам. Быстренько собрав их, он через некоторое время спокойно вышел из больницы и направился в свою квартиру.
//Цетральная улица

0

32

Рёмо вновь обеспечила себя вагоном и маленькой тележкой неприятностей. Когда в кабинет Моринодзуки ворвался один из его коллег и увидел происходящее, подозрения в нападении естественно пали на девушку. И теперь она сидела в кабинете охраны напротив двух бугаев из службы безопасности. Наемница совершенно не собиралась дожидаться прибытия правоохранительных органов для решения своей дальнейшей судьбы. Тем более, что с одним из «героев» местного законопорядка она была знакома лично...
- Прошу прощения, но мне пора! – с едкой ухмылкой сообщила Рё. Препарат уже потерял свое пагубное влияния на организм, и движения Ацуто ничто не сковывало. Девушка молнией метнулась к двери, а затем к служебному выходу.
- Теперь у меня появился еще один повод найти тебя, Моринодзука Сейширо, - пробормотала Мо. Девушка знала, что ее оружие было нагло конфисковано хирургом, а сама она умудрилась засветиться самым бездарным образом. – Найти и прибить.

>>> Перевалочный пункт Ацуто.

0

33

//Поместье Оотори.
В холле больницы Кёя в нерешительности остановился- куда ему идти он ещё не определился и теперь стоял у вывески, держась в задумчивости за подбородок.
Так, окулист…хм, чтобы удивить- можно и к нему..-рассуждал про себя черноволосый юноша, -Хирургия…э, что-то совсем не хочется туда попадать… лучше окулист.-остановив свой выбор, химик заявился к врачу. Вскоре его уже положили в одну из свободных палат для дальнейшего осмотра, и Кёя корил себя за то, что пришёл сюда. Он лежал, уставившись в потолок, как когда-то в не таком давнем времени, ещё в Мире, на больничной койке с тяжёлым заболеванием, которое как всегда умудрился подхватить только он, а братья, хоть и были с ним, остались здоровы. Кожа на фоне простыней теперь была хотя бы немного загорелее, а руки казались слишком худыми, не способными даже на поднятие телефона.
Да, вот зачем меня сюда потащило?-делать было больше нечего, чем рассуждать самому с собой и кроме подсчёта выемок в потолке. К слову, их Кёя уже пересчитал за первые минуты три- мозг отчаянно протестовал против бездействия.

0

34

>>Карнавальная площадь
Томо гнал машину, не обращая внимания ни на один светофор.
-Только не закрывай глаза, слушай меня, Каору…-уговаривал он своего любимого на заднем сидении, - С тобой будет всё в порядке, я знаю это. Поверь мне. Мы ещё будем гулять по пляжу ночью. А потом пойдём ко мне домой, я сделаю всё, чтобы только ты был счастлив. – Сосредоточенно говорил Чарли, посматривая в зеркало на Каору,
- Ты слышишь меня? А когда ты проснёшься утром, я принесу тебе кофе. Ты любишь кофе? Видишь, я ещё многого не знаю, поэтому мы будем вместе, ты оправишься! – Наконец, Мерседес остановился около входа в больницу и светловолосый снайпер выскочил, осторожно вытягивая темноволосого модельера. Он крикнул в холле что ему нужна помощь и тут же собралась бригада, которая и начала увозить его любовника.
- Каору… пожалуйста, не сдавайся, ты мой. Только мой. – А голос Томо дрожал, - Каору, я люблю тебя. Ты слышишь? – но договорить он не успел- пострадавшего срочно увезли в операционную. Оставшись в холле, Чарльз в бешенстве подошёл к стене и со всей силы ударил по ней кулаком так, что рука тут же окрасилась в кровь.

0

35

//Квартира Сейширо
Сейширо пришёл как только его вызвали на операцию и уже на ходу быстро настраивался на предстоящую операцию. По его мыслям, она не была очень сложной, но каждая из них, любая, была работой, любимой и почитаемой- поэтому Сей всегда подходил максимально точно. Накинув халат, он пошёл твёрдым шагом в операционную. Но в одной из палат, дверь которой была приоткрыта, он увидел странно знакомое лицо, но хирург не остановился, только решив для себя что зайдёт туда после операции.

0

36

---Западный корпус Университета
Немного даже чувствуя себя "не в своей тарелке" юноша прошёлся по длинному коридору, пропахшему лекарствами, хлоркой и спиртом. Подойдя к секретарше что переберала медицинские карточки он поинтересовался о неком Кёе. Смутно понимая что он сейчас должен делать и как то раздражённо поглядывал на секретаршу что так и не подняв глаз сообщила о здоровье родственника. Вздохнув с облегчением мужчина в который раз запретил себе верить газетам и пройдя к тому кабинету где лежал брат биолог застыл. Пристонившись к стене он замер. То ли ожидая чего то, то ли собираясь с мыслями. В руках трепетали три голубые розочки. Как наивно...

0

37

В конце концов, пересчёт точек на потолке так утомило Кёю, что он бросил это задание, боясь сойти с ума как только поднимет глаза на потолок. Черноволосый химик устало снял очки и потёр глаза, снимая с них напряжение. Его зрение падало довольно часто, но Кёя не обращал даже на это внимание, если размытость действительности не была так заметна.
- Ну где они? – Раздражённо пробормотал химик, жалея что сам сюда пришёл. Обычно ничто не могло его заставить пойти в больницу, это удавалось только его старшему брату, который представлял пугающие даже Кёю доказательства, в красках описывая что будет с младшим Оотори, если он не будет лечится.
Терпеть бездействие становилось всё более угнетающим, и юноша начал для развлечения вспоминать формулы взрывчатки и экстези. Водрузив очки обратно на нос, он перевёл взгляд на дверь, заметив в проходе часть белого халата.
- Доктор, вы уже закончили? Понимаете, у меня не столько времени… - Позвал он врача, который должен был придти уже давно. Даже на больничной койке Кёя выглядел как обычно- пронзающий взгляд, точность и расчетливость с явными признаками власти.

0

38

Наконец опустив взгляд на дверь он постучал.
-К тебе можно?
Уверенный, ничуть даже не дрогнувший голос, как с старые добрые времена. Скрыв своё лицо за тремя розочками Аз подошёл к койке или кровати. Нет койка - это слово явно подходило более
-Небольшое сюрприз в виде Меня пришёл навестить... И поприветствовать пропавшего родствинечка
Розы плавным танцем легли на кровать рядом с тоненькими ручками Оотори. Лучезарно улыбнувшись он чуть ли не с ехидством осмотрел помещение.
-И до чего же ты докатился братец.
Толика иронии, хотя на душе скребли кошки

Отредактировано Азазелло (2007-12-18 23:14:00)

0

39

Вместо ожидаемого доктора в палату зашёл тот человек, которого видеть Кёя никак не ожидал. И из-за этого, разве что не открыв рот от удивления, он уставился на брата, пока тот прошёл к нему. Не в силах ничего сказать, зато тёмно-синие глаза за стёклами говорили достаточно красноречиво.
- Аз? – Выдавил, наконец, из себя химик. Он на всякий случай протёр ещё раз очки, снова надел, но брат не исчезал, отчего Кёя пришёл к выводу, что тот не является его галлюцинацией.
- Азазелло! – В первую секунду юноша напрягся, но в следующую- схватил брата за руку, подтягивая к себе, сам приподнимаясь, чтобы обхватить за шею, зарыться носом к изгиб плеча, чувствуя такой знакомый, вновь запоминая его запах. Именно его он помнил от своих многочисленных болезней.
- Как ты сюда попал? Как ты оказался на острове? – Вопросы раздирали Кёю изнутри, он забыл про прохладную маску, отбросив её, оставшись самым действительным Кёей. Ударение он сделал на «ты» будто вполне нормальным было появление его самого на острове.

0

40

Мягкий смех, улыбка сама вспорхнула на губы. Благо юноша обнял его раньше и не увидел с какой искренней, и явно не свойственной ему радостью он улыбался. Мужчина сел рядом с младшим Оотори не разрывая цепь их соприкосновения. Положив голову брата себе на плечё он её слегка поглаживал, ах эти волосы, эти мягкие и такие знакомые локоны. На вопросы летящие нескончаемым потоком, необдуманных фраз которые ещё не успели прийти в себя после шока, он всё продолжал улыбаться и ничего не говорить. Это была буквально немая сцена. Биолог не верил что когда либо встретит родные лица. Не надеялся ни на знакомых, ни тем более на таких близких людей. Странное чувство заполнености и удовлетворённости наполняло его наконец. Будто он получил то, что так давно искал и то что "должно" быть с ним всегда. Как вновь приобретённая рука.
-Кёя... Я рад что ты ещё помнишь моё имя.
Теперь когда наконец блондин сумел взять над собой контроль он приподнял братика за подбородок заглядывая в его ясные, однако тёмные глазки.
-Я... Мы все считали тебя погибшим. Думаю мне следовало предупредить о моём появлении. Возможно тебе не следует так перенапрягаться, с тобой всё впорядке?
Испытывающий взгляд полный внимательности. Видимо он решил помучать брата немного и не раскрывать всех карт. В отличии от младшенького средний сын прекрастно подготовился к этой встрече.

0

41

Как же многое хотелось спросить сразу, но даже многое не успевало оформиться и Кёя довольно сжимал руку брата в своей узкой бледной ладони.
Ты шутишь? Как я мог забыть тебя?-удивился было химик, но вспомнил, хоть и с некоторым напряжением, что ещё в Мире они с Азазелло поругались, и в последнее время практически не разговаривали друг с другом. Кёя всегда помнил о своих старших братьях, потому что эти воспоминания подпитывались его яркими чувствами, в особенности это относилось к старшему- Киичи. Этого самовлюблённого, избалованного и самовольного человека Кёя жутко не любил, как признавался сам и только потому, что не хотел говорить о ненависти к нему. Больше всего химика злило, что именно старший будет наследником всей компании. С Азазелло у них в большинстве случаев складывались очень спонтанные отношения- они могли оживлённо говорить о своём в одну минуту, а в следующую- огрызаться вплоть до драк. Сейчас же перед Кёей был потрясающе красивый мужчина, на которого он не мог насмотреться.
О том, что его считали погибшим, юноша хмыкнул, кивнув- так он и предполагал…
-Я бы им и стал, если бы не этот остров. После падения с верхнего этажа мало кто выживает, и я сомневаюсь, что мне бы это удалось.- улыбнулся химик. – Нет, что ты, я хочу так много спросить! – в глазах Кёи плясали азартные огоньки, внутренние чёртики. Он надеялся через знания получить двойную пользу, как всегда- и выяснить всё о брате и так же может, что-нибудь могло проясниться с самим странным островом.
- Я здесь только из-за прислуги. – надулся шатен, не думая что сейчас выглядит как самый настоящий ребёнок, каким никогда пытался не быть. – Как была назойливой, так и есть. – констатировал он твёрдым тоном, как диагноз.
- Аз, я на пороге революционного открытия… но пока, похоже, допустил пару ошибок. – Сразу говорить о своём опыте младший Оотори не стал, при этом про себя надеясь, что введённый состав ещё будет действовать ближайшее время, обеспечивая неактивность его «демона» и тем более зрение самого химика.
- Ты здесь один? Как ты попал сюда, что случилось? – Вновь перевёл он свои блестящие интересом глаза на блондина. То, что их старший брат сел за подозрение в убийстве, как причастный к нелегальной торговле, подпольным боям Кёя узнал только недавно, а вот о Азазелло он ничего не слышал.

0

42

Азазелло дал брату немного отдышаться и помолчал слушая его, изредка лишь улыбаясь. Ему вспомнилось их детство... Он всегда смотрел на Кёю с сожалением, его постоянно тревожило состояние мальчика. С маленьких лет тот был черезчур умным и стойким. Слишком много он брал на себя и каждый день нося свои привычные маски буквально сводил блондина с ума. Но положение не позволяло ему проявлять сочувствие. Однако жекогда Кёя болел, а болел он часто, Аз вволю мог быть с ним рядом. Наблюдать за ним, ухаживать. И вот они опять встретились... И где? Конечно же в больнице, забавный исход и всё же после смерти Оотори Аз буквально ушёл за ним следом однако это не была физическая смерть. Когда брат заговорил об открытии мужчина настороженно встрепенулся.
-Ты опять за свои эксперименты. Надеюсь ты проводил опыты на крысах а не на себе!Кёя, mon sher ami, не всё же сразу. Но раз уж ты в таком бойком настроении я могу поведать тебе что я не умирал, в отличие от тебя я попал сюда возможно погибнув морально. Я так просто предполагаю. После твоей смерти начались не лутшие времена и я оставил семью. Отрёкся от фамилии у отца не осталось наследников. Если только старший. Но он у нас на долго будет заключён и не скоро увидит солнышко. Кстати последние новости его не оправдали и посадили. Даже слегка обидно, отец возлагал на него большие планы и надежду...
Замолчав Аз слегка задумался, на самом ли деле ему жаль старшего? Впрочем вопрос подождёт, всё же увидеть умершего можно не каждый день. Но состояние Оотори не совсем было ему понятно, казалось что юноша похудел ещё больше.

0

43

Каждое слово брата жадно улавливалось Кёей, который так увлёкся, что, казалось, даже и не моргал. Это так напоминало ему о прошлом… вот так они с Азом могли сидеть часами, обсуждая какую-то теорию. Сначала это было действительно обсуждение, потом перерастало в дискуссию, и когда младший вспыхивал, откидывая свои непрочные, наспех сделанные маски, он начинал импульсивно доказывать обратное. Это могло перейти в споры уже на другие темы, а самая последняя стадия могла стать почти что дракой. Наверное, каждый мальчик в дрался со своими братьями, или же со сверстниками, приходя домой с синяками и царапинами. Кёя почти не общался со своими однокрассниками, может потому, что его уровень был совершенно другим, а вот с братом они могли покататься по полу, царапать друг друга, яростно кусая за руки, за уши… И потом Азаззелло становился тем же недоступным человеком, у каждого была своя маска…свои рамки… их Кёя ненавидел всей душой.
Слушая брата, так хотелось спросить «почему? Неужели из-за меня?», но химик заставил себя пока не говорить этого… услышав о Киичи, он даже чуть улыбнулся.
- Помнишь, а я ведь говорил, что из него не будет главы семьи? – Немного злобно спросил он, глядя на Аза, - Не знаю, но я это видел. Что он не лидер и им не станет. – Не секретом было и раньше, что старший и младший Оотори не переносили друг друга, но теперь Кёя как-то оправдывался перед собой.
- На крысах я его испробовал, а потом- на себе. – Тише ответил он о своём изобретении. В этом был сам химик- всё испробовать на себе, просчитав перед этим шансы. Поэтому он был давно не чувствителен ко многим ядам, периодически их вкалывая себе, для пробы и усовершенствования.
- Аз, это уникальный препарат, если я смогу… исправить его, то это будет революция! – Глаза Кёя вспыхнули азартным огнём. Но он перевёл на секунду взгляд на узкое зеркало на стене и тут же глаза расширились с отражением страха- в нём он очень отчётливо видел своего демона, Оки, видел как тот криво улыбается, тянет к нему руку…
- Я сделал какую-то ошибку… может, в расчетах… но это мне стоило довольно дорого. – Кёя не мог скрывать что-то сейчас от брата, только обретя его вновь, он хотел чтобы тот знал, чтобы обсудить это с ним, но большей частью- чтобы развеять хоть немного свой страх. – Я потерял зрение. Исправленный состав позволил мне его вернуть, но не знаю на какое время… и он не нейтрализовал, не уничтожил моей ошибки…- ещё один быстрый взгляд на зеркало, и тут же черноволосый юноша дал себе приказ не смотреть на него.

0

44

-Кёя ты просто издеваешся надо мной! "Допустил несколько ошибок"
Передразнил он брата. Пальцы непокорно сжались в кулаки, хотя мужчина и приказывал себе держать себя в руках, но в данный момент это казалось практически нереальным. Только он увидел самого близского человека на этом проклятом острове, как наглая вероятность его потерять засквозила в нервных фразах обоих. Что то вновь пригрозило их разлучить, опять какая то преграда. Невозможно. Даже смерть не разделила их, ибо когда Аз умер, то фактически он пошёл вслед за братом. И если уж сама смерть не могла их разлучить, то разве что либо на свете ещё может? В голове летали мысли и раздумья об острове, но в силу обстоятельств посторонние мысли в скорем покидали напряжённое сознание. Голос прозвучал даже как то неуверенно и тихо, так как оба понизили голос почти до шёпота.
-Ради чего? Неужели ты не можешь выкрасть себе какого нибуть второкласника и творить опыты на нём?! Неужели на даже после твоей собственной смерти ты не понял что нужно дорожить жизнью?! И что ты сейчас натворил? Хотя бы скажи ЧТО это за открытие...
Проявив особое уважение и поставив ударение на "что" Аз невольно кусая губы на секунду прикрыл глаза, затем неспеша их открыл с почти не слышным выдохом, скорее собирая разрушенную хладнокровность вновь во едино. Немного обречённый взгляд, страх потерять единственого близкого человека. Однако же взгляд Кёи странно затуманился когда тот посмотрел в зеркало. Проследив за взглядом Аз увидел только обыкновенное зеркальное отражение и ничего больше. Странная тревога закрадывалась в душу, что то явно было не так. И чем скорее Оотори это выяснит тем лутше. Не хотелось думать о чём то плохом, но больница сама по себе была носителем пессимизма и депресии. Хотелось встать и подняв Кёю на руки отправиться от сюда подальше. Куда нибуть на природу... Спокойствие и умиротворённость, и никаких проблемм.

0

45

Видя, как брат волновался, Кёя не сдержал себя и прижался к нему, обнимая обоих худыми руками и уткнувшись растерянным лицом ему в грудь, слушая неровное биение сердца.
- Прости… я просто дурак…- пробормотал он, хмыкнув. Гениальность всегда граничит с полным безумием, и от одного нечаянно перейти к другому не сложно. Химик пропустил в своих исследованиях границы. Не хотелось отпускать Азазелло, бросить всё, чтобы быть рядом с ним, видеть это лицо и улыбаться ему в ответ, особенно бросить это жуткое исследование, оно всё больше пугало Кёю.
- По природе человеческая натура двойственна и непостоянна… - начал он, отпустив Аза, но всё равно крепко держа его за руку, как давно, когда старший повёл его на карнавал и Кёя жутко пугался ряженых демонов и драконов- он неосознанно сжимал руку брата сильнее, шарахаясь по сторонам. – и чаще всего получается, что человек всё время ведёт борьбу между своими условно светлыми качествами, стороной, и ей противоположной. Пограничным состоянием является разум. Но один только разум не позволяет полностью сопротивляться тёмной стороне себя же. И я сделал препарат, который в проекте может разделить эти сущности, избавить от тёмной или же нейтрализовать её. – химик рассказывал, но остановился, когда его передёрнуло воспоминанием что он получил вместо желаемого.
- Но ведь в жизни всё мы получаем в каком-то ином, извращённом виде… И мой результат был не таким. – Его рука почти до боли стиснула руку брата, страх пробирался медленно по позвоночнику к голове, затылку, заставляя чёрные волосы подниматься.
- Все проверки были пройдены, и я решился. Но вышло всё не так- я разделил сущности, но тёмная стала жить своей собственной жизнью, а когда она безраздельно властвовала над телом- я не мог остановить себя, не мог ничего сделать, только смотреть… как я чуть не убил человека… - Кёя уткнулся лбом в плечо брата,
- можешь ненавидеть, презирать меня…- тяжело выдохнул он, и вновь поднял глаза на старшего,
-  Аз, я боюсь… боюсь его. Он рядом, всё время, но не может выбраться. Но я чувствую, что он хочет взять верх… - торопливо зашептал он. Химик очень редко выявлял свои страхи или победы, всё переживая в себе, считая что не должен это говорить никому, а справляться сам, как он привык это делать с детства. Но теперь младший Оотори не мог больше, когда чувствовал рядом брата, когда его опасения были очень обоснованы, а сделать что-то, он мог опоздать.

0

46

На дворе уже ночь. Благо надоедливое солнце ушло. Последнее время это солнце не давало Азазелло нормально пожить, часто надоедая теплом, светом, непонятной для него радостью. Его уже давно тянуло к тёмному, тёмным тонам, чёрному интерьеру. Вторым его хобби было модельерство и любое колыхание настроения можно было лицезреть на даже самых наивных набросках. Толстый переплетается и перетекает в изящный тонкий и плавно сплетаясь образует згусток элегантности, контраст чёрного и белого.
-Ты безумец!
Нарушил тишину Аз прижимая Кёю к себе, ибо тот в избытке чувств обнял брата стараясь найти защиту и опору, им двигало подсознание, а Азу совсем по братски хотелось спасти Кёю от всяческих напастей, но нельзя не признаться что это было "просто" приятно. Близость родственников всегда напрягала, но разве есть кому либо такое большое до тебя дело как только лишь родственникам. Нервный шёпот младшего Оотори звучал как заклинанье, как проклятье. Дослушав до конца Аз отпустил брата, так как тот взяв себя в руки отстранился продолжая однако сжимать в своих по детски мылих пальчиках руку мужчины.
-За-чем? Ты же так просто мог потерять свою личность! Глупец! Мы были созданы единым целым со вторым нашим Я, светлая и тёмная сторона на протяжении нашей жизни сражаются внутри нас между собой. В ЭТОМ смысл жизни, к концу человеческих дней плохие и хорошие поступки суммируются и каждый получает то что заслужил. Кёя я не могу поверить в это... Ты хоть понимаешь что ты натворил? Неужели не нашлось людей, которые отговорили бы тебя от этого?
Аз был в сметении, он не знал как помочь. Блондин решил оставить все вопросы позади и действовать, как можно скорее придумать что либо.
-Самое главное теперь я рядом, ничего не бойся. Он же не может захватить твой разум. Плохая сторона есть, значит есть и хорошая. Следовательно можно создать сыворотку которая ускорит битву добра и зла в твоей душе, выпустит ангела и демона на арену и тогда... Кто нибуть из них победит. Это рискованно, как ты собираешся справиться с этим?

Отредактировано Азазелло (2007-12-21 21:41:06)

0

47

Из операционной Сейширо вышел не в приподнятом настроении, но вполне подходящим для того, чтобы пройтись по палатам. Проходя по коридорам, врач создавал впечатление ангела, в длинном белом халате, белых брюках и светло-серой рубашке. В травматологии Моринодзука довольно хмыкнул, наблюдая за действиями практикантов, пытающихся раскрутить несчастного больного, находящегося в состоянии морского сложного узла. Решив отдохнуть душой, Сей направился к офтальмологам, как ещё раз посмотреть на то, как его знакомый делает операции по перемене нормального зрачка на кошачий, так и выпить кофе. Скрытый контекст привлекал Сейширо- именно на том этаже он заметил странно знакомое лицо, но не успел вспомнить его.

0

48

Кёю начинало немного трясти, но не от холода, а от того, что его страх проходил, медленно но верно.
- Нет, никто. Никого не было. – Шепнул он, ласково касаясь, гладя руку  брата. Теперь он с ним, он не уйдёт и не исчезнет- это решало очень многое для химика. Прохладные пальцы Кёи сжали запястье Азазелло.
- Я знаю, что это опасно… мной как всегда двигал азарт и интерес. – улыбнулся он, - я не знаю что мне делать. Я пытаюсь улучшить состав, чтобы полностью блокировать мою тёмную сущность. Но не знаю… если её не станет, то может, это приведёт к худшим последствиям. Что мне делать? – доверчиво просил он у блондина, - может, попытаться наоборот, соединить их? Но если я смогу доработать состав, то можно будет избавиться от таких качеств, как жажда убийства, насилия…- Он задумался и только теперь почувствовал, что ужасно хочет есть.
- Аз, можешь принести что-нибудь перекусить? Там в холле автомат был… - Улыбнувшись, спросил младший, изо всех сил пытаясь отпустить руку Азазелло и не смотреть в зеркало.

0

49

Наконец, хирург оторвался от созерцания творений друга, он пошёл по палатам. Пока он любезно спрашивал обо всех жалобах пациентов, он постепенно добрался до одной из дверей. Открыв её, он обнаружил на кушетке такого знакомого человека, который рассматривал на букет роз у него на коленях. Рука в кармане халата Сейширо сжалась на шприце с транквилизатором.
- День добрый! – Поприветствовал он юношу с улыбкой, не сомневаясь что тот его узнает. – Как себя чувствуете? Вас что-нибудь беспокоит? – Тем временем он продвигался всё ближе к пациенту, и, наконец, коснулся его предплечья, а рука со шприцом метнулась почти незаметно, и уже маленькая доза анастетика расплывалась в крови юноши.

0

50

-Мы что нибуть обязательно придумаем... братишка.
Почти любя прошептал Азазелло на ушко Кёе и мягко высвободив руку он поднялся. Отойдя от кровати мужчина снял пиджак и накрыл им зеркало. То последний раз грозно отразило палату и исчезло за белой тканью. Перед тем как засунуть руки в карманы Аз достал пачку сигарет.
-Я скоро вернусь и ты расскажешь мне поподробнее, а я уж точно тогда скажу что мы сделаем.
Обворожительно ухмыльнувшись он вытащил стройную, тонкую сигарету и поджёг кончик. Выйдя из палаты брата блондин оказался в коридоре. Дым приятно согревал тело, найдя глазами автомат он направился туда. Бросив пару манеток в ящик(предварительно их достав) выбрал коробку пончиков и две бутылки кока колы. Прислонившись к аппарату он выбрал ещё себе кофя и теперь ждал пока оно приготовится, сигарета догорела уже до половины когда заказанное наконец приготовилось мужчина решил докурить.

0

51

Только Аз вышел из палаты, как Кёя кинул один взгляд на зеркало, мимолётом и когда его сердце похолодело, он тут же перевёл взгляд на окно. Было уже темно и из форточки долетал приятный холодящий ветерок, которому юноша улыбнулся. Но не успел он понаслаждаться им, как в палате появился доктор. И не тот, кого ждал химик, а как раз тот человек, который своим появлением распахнул глаза Кёи за стёклами очков.
- Что… что вы здесь делаете? – Повышая голос спросил младший Оотори, срочно думая что нужно этому маньяку- извращенцу от него. И память услужливо, заботливо, подкинула ему старую картинку с Ками, когда этот врач, да и врач ли на самом  деле, похитил его. И пока Кёя рассуждал, Сейширо успел подобраться очень близко и химик почувствовал только укол шприца, вскрикнув и дёрнувшись. Но это оказалось бесполезно, так как мужчина крепко держал его за руку.
- Да что… вам нужно? – Спросил черноволосый, зло глядя на врача, с ужасом замечая, что двигаться становиться всё сложнее. Он уже не вырывался, когда Сейширо полу усадил его  на койке.

0

52

Устроив свою жертву поудобней, положив под спину юноши подушку, Сейширо довольно осмотрел свою работу- ещё осталась большая доля транквилизатора, а парализовать Кёю удалось такой малой дозой…
- Я бы тебе посоветовал есть побольше цитрусовых. – Совершенно спокойно улыбнулся хирург, - у тебя ослабленная иммунная система. Что мне нужно? – Сей демонстративно склонил голову якобы в задумчивости,
- А что ты предполагаешь? – Широкая привычная улыбка была на лице врача, когда тот наклонился  ближе к пациенту, - мне нужно твоё тело. Ты в прошлый раз смог уйти от меня, но теперь это не получится. – Параллельно Моринодзука медленно и неторопливо расстёгивал пуговицы на рубашке юноши, тут же проводя по обнажившейся груди своими сильными, тонкими пальцами, прослеживая у шеи вену и удовлетворённо коснувшись губ Кёи, что подрагивали то ли от страха, то ли от чего-то другого.
Одним широким жестом Сейширо откинул покрывало с юноши и быстро расстегнул его брюки, сам замечая, как начинают теплеть его руки, как учащается дыхание- всё-таки прошлый инцидент сильно задел Сея, и теперь он был твёрдо намерен вернуть недополученное. Одним пальцем он медленно, следя за каждым движением жертвы, провёл от самой линии тёмных волос под открытыми брюками и до шеи.
- Ты очень интересный объект, поэтому я не собираюсь тебя калечить. В твоём же интересе дать мне то, что ты спрятал в прошлый раз. – шепнул хирург, хищно улыбаясь. но его непросчитанный триумф был нарушен скрипнувшей входной в палату дверью, заставив Сея не на много отстраниться.

0

53

Последняя затяжка перед серьёзным разговором, пожалуй ещё более серьёзным чем был. Теперь же нужно было думать что делать с этой большой чёрной проблеммой. Потушив сигарету об автомат, мужчина выбросил окурок в урну. Одним глотком выпив своё кофе на половину, Аз держа в одной руке пластмассовый стакан, а в другой коробку и две железные банки двинулся по коридору. Спокойно дойдя до палаты блондин вдруг услышал чей то голос внутри, он показался ему знакомым.  Интуиция забила тревогу. Зайдя в палау он увидел знакомую спину. По телу пробежался холодок.
-Доктор так значит Ваши будние дни спокойно протекают в стенах этой больницы?...
Быстрый, леденящий душу взгляд метнулся к Кёе.
-Как ты братишка? Доктор уже проверил тебя?
Обратился он к брату, но ответа не последовало. Спокойно положив продукты на столик он впился глазами в Сейширо.
-Доктор я настоятельно попросил бы Вас отойти от него, его болезнь неподвластна медицине. Мы пожалуй уходим.
Уверенным шагом биолог двинулся к юноше, боковым зрением не упуская ни одного движения врача. Готовый в любой момент обороняться.

0

54

Подняв взгляд на пришедшего, Сейширо удивлённо моргнул- вот уж кого он не ожидал здесь видеть,
- Какая приятная встреча! – Ласково пропел хирург, не отходя от своей жертвы, - Я работаю в этой милой больнице уважаемым хирургом. – Ответил он Азазелло, оценивая его тут же с ног до головы, и у Сея рождались самые что ни на есть коварные планы, жаждущие своего исполнения.
- Так этот молодой человек оказывается, твой брат? Родной или сводный? – Деликатно поддерживая беседу, врач не сводил своих разных глаз с биолога, - Я мог бы догадаться, ведь он такая же загадочная личность как и ты. – Моринодзука чуть наклонился, плавно но требовательно проводя ладонью по щеке черноволосого юноши, - Такая же нежная, гладкая идеальная кожа…- он приподнял лицо жертвы за подбородок, с интересом рассматривая его, - такой же чувствительный…- другая рука скользнула по груди юноши и сжал начавшую твердеть тёмную горошинку соска, вырвав себе непонятный звук от Кёи. Но так же внезапно и отстранился, когда Азазелло приблизился забрать своего родственника,
- Куда же вы так спешите? – Промурлыкал Сейширо, преграждая путь учителю и привлекая его на секунду к себе, вдыхая уже знакомый пьянящий аромат, - Я ещё не провёл обследование… - тут же отошёл на пол шага хирург, ловко выхватывая из кармана оставшийся шприц с транквилизатором.

0

55

Про себя Кёя отметил ещё одну вещь, которую он очень не любит- чтобы его накачивали обездвиживающими средствами. Это было равносильно связыванию, и химик прекрасно помнил, что это уже тоже опробовал Сейширо непосредственно на нём. Младший Оотори пытался что-то говорить, ругаться, но транквилизатор лишил его такой возможности. Тут же злость прокралась тихой тенью в душу Кёи, будто кровь для вампира, давая жизни Оки.
- Уничтожу… - Прошипел химик, метнув уничтожительный взгляд на врача, попутно уговаривая себя немного успокоиться, чтобы его излишне тёмная сторона не взяла верх над телом полностью. Хотя с какой стороны можно было посмотреть- ведь Кёя хотел освободиться. Но только ему удалось сладить на этот раз со своим демоном, как вошёл Азазелло, и, видимо, он тоже знал Сейширо.
- Аз…- хотел было он метнуться к брату, но получилось только едва дёрнуться, и на ум приходило только подождать пока действие препарата не закончиться, а длиться ему ещё было не столько уж и долго. Но и в это время врач умудрялся взять своё- он касался Кёи, и на щеках химика проступил еле заметный румянец…
Чёрт! Извращенец! Он лапает меня при Азе….-очень быстро проносилось в голове младшего. А когда же Сейширо подобрался к его чувствительным местам и сжал в прохладных пальцах сосок, Кёя то ли зашипел, то ли задохнулся, а перед глазами начали плясать вспышки.
- Маньяк-извращенец! – Смог выпалить химик, пытаясь спрятать румянец. Он бы ещё мог что-то придумать, выкрутиться, но когда этот маньяк вытворял подобные вещи при его брате, мозг отказывался работать, а хотел тут же забыться и уехать на Багамы, собрав только один небольшой чемоданчик.

0

56

Когда обнаглевший врач прямо на его глазах прикоснулся к брату, сердце учителя сделало тройное сальто с переворотом и провалилось, так сказать ушло в пятки с гулким отзвуком в паховой области. Всё таки такая картина не могла оставить его равнодушным, но не зря же Азазель среди своих учеников славился хладнокровностью. С доктором по возможности он старался не общаться время от времени прожигая его уничтожительным взглядом остро серых глаз.
-Доктор Моринодзука и Вы считаете что имеете право на моих глазах лапать моего родного брата? Если да, то Вы допустили самую большую ошибку в Вашей жизни после только разве той когда старались оживить собственного дедушку и убить его снова.
Это была очень короткая пауза, ошеломляющая и ломающая все границы. В секунду предполагаемого шока Сея, Аз лишь резко дёрнулся, выбивая ногой шприц. Тот беззвучно опустился на кровать рядом с Кёей и мужчина ринулся за ним. Когда шприц оказался в руках Аза, тот ещё не полностью осознавая что внутри укола прыгнул на Сейширо и пользуясь всей своей ловкостью и умением вколол припарат в плечё доктора. Шприц, ещё не совсем опустевший, упал на землю а Аз тяжело дыша отошёл от Моринадзуки.
-Я предупреждал Вас доктор...Кёя как ты?
Он кинулся к брату обнимая его и тихо шепча ему на ухо извинения.

0

57

Всё происходило очень быстро, что Кёя не всегда успевал даже испуганно вздохнуть. Он с замиранием сердца видел, как Аз обезоружил доктора, да ещё и применил его же шприц против него самого. Химик почувствовал, что действие транквилизатора начинает отпускать его, может из-за секундной вспышки гнева и выпуска ей же Оки, а может потому, что Кёя всё время пытался подавить это сковывание в себе.
- Аз… - Благодарно выдохнул младший Оотори, когда брат извинялся, припав к нему, - Я в порядке… кажется…- он уже мог шевелиться кое-как и любя запустил худые ухоженные пальцы в волосы брата, поглаживая его затылок. А лёгкий румянец на щеках Кёи выдавал его самые противоречивые чувство в эти минуты- с одной стороны он побаивался доктора- насильника, а с другой- его прикосновения вывели юношу из равновесия. Страх и дрожь от предвкушения одолевали его, смешавшись в одно неразличимое. Одно, что Кёя не мог отрицать- это то, что он сейчас был полураздет, умелые руки Сейширо начали распалять его, а теперь объятия брата, его шёпот на шее вовсе заставили в какой-то момент химика вздрогнуть и  про себя просить, чтобы брат не увидел его…извращённой реакции и не начал презирать за это.

0

58

Такой прыти от своего бывшего любовника Сей не ожидал. Как только игла его же шприца охотно вошла в плечо врача, он распахнул глаза и хотел было схватить Азазелло, но тот ловко увернулся и уже кинулся к своему брату.
Что происходит? Эти двое…-на удивление мысли тоже окрасились в удивлённо- раздражённый оттенок, что бывало не так часто. Постепенно действие транквилизатора начинало сковывать его, но перед этим Сейширо был намерен ещё кое что сделать, раз предстояло быть на короткое время обездвиженным. Он тяжело поднялся и оказался совсем рядом с койкой и быстро схватил за худую руку старшего брата.
- Какой же ты темпераментный…- прошелестел Моринодзука, а двигаться, держать хватку было всё сложнее, чем больше он сопротивлялся введённому средству, тем больше оно действовало, благо грамотно сделанное ещё давно. – Ты хочешь один развлечься с ним? – врач кивнул на постепенно приходящего в себя Кёю, - Не знал что ты такой собственник…- Сей прекрасно видел, что Азазелло не остался равнодушным, когда хирург осторожно, нежно прикасался к его младшему брату, видел что это отозвалось в нём и не только как возмущением.

0

59

В приёмной Томо сидел, опустив голову на скрещенные руки, закрывшись потоком светлых волос от всего. Но вечно так сидеть ему не дали- уже вечером персонал начал его выгонять и раздражённый стрелок подумал, не поубивать ли их всех. В это время у него в кармане задребезжал телефон, и Чарли, недовольно поморщившись, взял трубку.
Только два раза он имел дело с этим человеком, одиночным заказчиком, и в этот раз Томо не отказался от работы по нескольким причинам. Первой- деньги не лишние, второй- отвлечься от мыслей о состоянии Каору, хотя врачи уверяли что операция успешно прошла, и третьей- информация на этого человека наверняка пригодится Кайто-сану. Быстро Чарльз покинул зал и пошёл в свои укромные уголки, чтобы достать оружие и начать маленькую отвлекающую охоту.
// Центральная улица.

0

60

Аз заметив лёгкий румянец на щеках брата лишь заулыбался крепче прижимая его к себе. У него были несколько другие планы на этот вечер, но события повернулись гораздо лутше чем этого следовало бы ожидать. Отстранившись от брата биолог начал с коварной ухмылкой обдумывать что будет дальше и тут его схватили за руку выбивая буквально из состояния раздумья. Доктор Моринадзука допустил очередную ошибку. Азазель буквально побледнел от злости, мужчина схватил врача за ворот медицинского халата и с силой отшвырнул того к стенке, а затем и прижал к ней.
-Уважаемый доктор, а Вы не считаете что сильно заплатите за Ваши слова и за ввод транквилизатора в тело человека, без его разрешения? Думаю доктор не будет против провести этот вечер в нашей компании.
Немного ещё скрипя зубами от злости Аз поддерживая уже еле стоящего на ногах Сейширо, подошёл к постели на которой располагался Кёя. Уложив врача рядом с юношей блондин наклонился к младшему Оотори.
-Прости Кёя, но боюсь он прав. Я не буду делить тебя с кем нибуть, зато Сейширо мы можем поделить на двоих. Я вколол в него гораздо больше транквилизатора и он ещё не скоро очухается. Я хочу отомстить ему за тебя. Ты с нами или ты против нас?
Учитель заулыбался протягивая руку Кёе, в такие моменты шутить было не к месту, но это не было особо важно. Разум Кёи был уже слегка затуманен страстью, а значит ключь в дверь уже вставлен, осталось лишь повернуть его и дверь откроется. Азазель коснулся острым поцелуем губ доктора, доводя брата до полной безбашенности, заводя его этим немыслимым поступком...

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Больница