The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Больница


Больница

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

Кёя услышал голос брата как через пелену, едва слышно, и пришлось очень сильно напрячься, чтобы разобрать слова. Прикосновения Аза стали более чем-то ощутимым.
Я не дам тебе кого-нибудь убить, даже Сейширо. Уходи!- приказывающим тоном заявил он своему демону,
Сейчас! Я свободен, поэтому это ты уходи! Это ты виновен, что породил меня, я и ты- одно и то же. Ты хочешь прогнать себя?- вот в этом была вечная проблема, Кёя не мог совладать с тёмной стороной, если выпускал её.
-Отпусти меня…-тихо вслух заговорил химик, обращаясь к Оки, - Или мне придётся прибегнуть к нежелательным мерам. -ответ был лишь мысленным и крайне язвительным. Тогда Кёя схватил со стола рядом с кроватью лежащий шприц, в котором уже практически не было транквилизатора, и резко воткнул себе в руку, от чего боль пронзила его вены. Тут же перехватив контроль, юноша ослаблено чуть не упал на пол, подхваченный Азом.
-Извини… это как раз побочный эффект. Я так устал, пойдём домой?-доверчиво заглянул он в глаза брата и, поддерживаемый им, вышел из палаты, оставив удивлённого, шокированного врача в палате.
//Поместье Оотори.

0

92

Наблюдать за раздвоением личности с научной точки зрения было весьма и весьма занятно однако же в таком случае подопытным кроликом уж никак не должен быть родной брат. Азазелло посмотрел на бледного юношу слегка недоумевая, а когда ноги последнего подкосились поспешил его удержать и успел как всегда во время. Не упуская случая Азазель припал губами к губам брата когда тот пребывал в неудобном для движения положении на его руках.
-Да пойдём.
Невзирая на почти одинаковое телосложение и буквально равный вес Аз поднял Кёю на руки и вышел с ним из палаты. Кёя по дороге предложил отправиться в его поместье и Аз послушно продвинулся в указанном направлении.
---Поместье Оотори

0

93

... Сквозь белые жалюзи пробивался настойчивый солнечный свет. Каору поморщился и закрыл глаза рукой, после чего сделал попытку встать, но тщетно. Отлепив от рук какие - то совершенно ненужные, по его мнению, проводки, Ямамото все же поднялся на ноги.
- Томо?.. - нерешительно позвал японец и огляделся, но Чарли по близости не оказалось.
Голова шла кругом и жутко мутило - то ли от голода, то ли от слабости, то ли от своего отражения в небольшом зеркале на стене, от которого Каору поспешно отвернулся.
Японец обнаружил свою одежду в прикроватной тумбочке (надо бы отметить, что не в самом хорошем состоянии), наскоро переоделся и вышел из палаты. Он почти не помнил, что случилось в карнавальный вечер, белые стены давили своей безмолвностью, схожей с беспомощностью самого Ямамото.
Достигнув выхода, Каору напялил на нос солнечные очки и почти побежал, так как совершенно не был уверен в том, что его латексный костюм не привлечет внимания. Он знал, что это не по правилам, знал, что если его поймают, то заставят вернуться в палату.
Выбравшись на улицу, Каору отчаянно замахал руками первому попавшемуся таксисту, потому как от свежего воздуха в глазах помутнело.
Завалившись на переднее сидение и пробормотав свой адрес, Ямамото отключился, и пришел в себя только от легкой пощечины разволновавшегося водителя.

---> Восточный жилой квартал \ Квартира Каору Ямамото

0

94

---------> Обитель Каэра Морригана
Больница встретила его довольно чистым холлом в приёмном покое. Почти знакомая обстановка и даже запах, успокаивали больше, чем любые заверения в хорошем ближайшем будущем. С утра в "приёмнике" народу было мало, впрочем, это скорей всего не надолго...
Выцепив взглядом табличку администратор на стойке у входа в отделения, он ровным уверенным шагом направился туда. Морио знал, что его могут вообще счесть за подростка - внешность с солидностью подкачала - и не принять всерьёз его историю... но как только он обратился к сидящей за компьтером девушке, она, мило улыбнувшись, поверила КАЖДОМУ его слову. Наверное пора прекращать удивляться, раз НИКТО не удивляется.
Пройдя дальше по коридору, он нашёл таки закуток с кабинетами больничной администрации. Сделав глубокий вдох, он постучался в дверь с табличкой "Отдел кадров" и решительно шагнул  внутрь.
***
Выйдя из той же двери через пол-часа, он ошалело смотрел на бумагу в его руках - его приняли, поверив на слово. Только задали несколько вопросов по специфике работы, будто на экзамене, и, поздравив с новой должностью, а после краткого описания своего жилища вручили даже адрес района, где предположительно могла находиться квартира Йоши, сказали приступать к работе завтра, а пока - обустраиваться и знакомиться с новыми условиями существования. Идея зайти сначала в госпиталь была лучше, чем он ожидал.
Вздохнув, и в некотором замешательстве почёсывая затылок, он отнёс (как его попросили) пробирки (чтоб они провалились!) на 12-й этаж, где даже разговорился с лаборантом, который бегло провёл ему экскурсию по больнице и показал, что здесь к чему. Поблагодарив на прощание нового коллегу, он мельком глянув в зеркало, висевшее в приёмном покое, недовольно поморщился на форму и, махнув на это рукой, вышел на улицу с твёрдым намерением найти-таки своё местное пристанище.

-------> Квартира Йоши Морио

0

95

>>>> центральная улица
Здание, рядом с которым находился Синдром, по его мнению боло болницей. Оно напоминало те больницы, в которых он бывал и логика вполне соглашалась с ним.
Но вот решительность была на грани того что бы смыться. Син сомневался - он не видел смысла в том, что бы убежать оттуда, куда н так долго искал путь, с другой стороны, он не хотел входить. У него был какой-то сверхъестественный страх, которого он раньше никогда не испытывал. Ведь сюда он попал случайно, а что если врачи... Да , врачи - опасные люди, что если на нем будут опыты ставить?
Не паникуй, чего ты удумал?
Фридрих аытался взять себя в руки. Ладно, просто дерни за дверь и все. Синдром нащупал ручку, но ещё пару минут он просто смотрел на неё, и более ничего. Наконец, когда он решился.. ничего не произошло. Дверь была заперта.
Слишком рано? Или не та дверь? Лучше я подожду.
Мужчина сел на землю и уставился в небо. Облаков не было, так что ничего не отвлекало от мыслей. Нужно было ещё решить,что делать дальше.

0

96

>>> Центральная улица
Они направились ко входу,чтобы получше рассмотреть здание и может быть найти работу...
Но перед входом они обнаружили мужчину экстровагантной внешности...
Като шепнула Айе:
-Может подойдем поближе?Может ему нужна помощь?Он как то плохо выглядит,тебе не кажется? - сказала она указывая на нездорововыглядевшего парня.

0

97

>>>Центральная улица
-Хм... я не знаю... Он меня пугает. Может маньяк какой то? - так же тихо шепнула Айя
Странный какой то...

0

98

Като немного рассердилась.
-Айа...я, конечно, понимаю он странно выглядит,но...ты не знаешь как попала сюда и я тоже...может он нам что-нибудь расскажет про это место,нельзя же упускать такую возможность - немного громче начала девушка.
- И вообще нельзя же людей в таком состоянии одних оставлять! - серьезно сказала Като и направилась по направлению к парню.
Остановившись в нескольких метрах от него,она и, мило улыбнувшись, попривествовала юношу.
-Мм...доброе у-утро... - немного скомфуженно промолвила Като..

Отредактировано Katoto (2008-02-26 23:49:40)

0

99

ООС: только вы уж не сильно маленькие посты пишите,а то мне реагировать сложно))И очередь соблюдайте,ок?)

Синдром заслышал шум голосов где-то впереди себя. Он отвлек свое внимание от неба и посмотрел вперед. Недалеко от него стояли две расплывчатые фигуры. По голосам он смог понять, что это девушки, а по жестам даже догадаться, ято они говорят о нем. Ну и что вылупились? Как в зоопарке...- с мрачной завистью подумал Син.
Но за этим пришла и вторая мысль - А что если это медсестры? Лиц девушек он не видел, они уходили в дымку, но по голосам он не мог дать им много лет, так что на врачей они не тянули.
Фридрих не подни мался с земли, щурясь единственным глазом. Девушки не решались подоти к нему, а он тоже не собирался бежать в припрыжку в их сторону. Поразмыслив, он решил закурить и принять вид более чем доброжелательный, ну, по воможности,разумеется.
Наконец, одна из них, с красной шевелюрой соизволила подойти.
-Доброе утро, фройлен.
По привычке пряча глаза ответил Синдром.

Отредактировано Синдром (2008-02-26 23:49:31)

0

100

ООС: постараемся))

Он странно выглядит,интересно,что у него с глазами... - окинула девушка взглядом парнишку.
Хотя не такой уж он и стремный... - подумалась Като и тут же поматала головой - О чем я только думаю
-Бааакааа - разговаривала она сама с собой.
Вдруг опомнилась,что перед ней стоял посторонний человек и тут же извинились.
-Ой,простите,это я не вам... - и снова легонько ударила себя по голове и глупо заулыбалась.
-Вам плохо?Могу я чем-нибудь помочь? - поинтересовалась рыжеволосая дев4ушка.
Её глупая улыбка сразу исчезла, и лицо стало довольно серьезным.

Отредактировано Katoto (2008-02-27 16:14:13)

0

101

Гуляя по городу перед работой Джин подошла к зданию больницы и увидела сидящего на земле молодого человека и двух подошедих к нему девушек.
"Новенький," что ли?.. - с грустью подумала рыжая, направляясь к ним(взяла верх привычка всегда лезть не в свое дело).
"Новенькими" она называла всех, недавно попавших на Остров. Сама девушка немного жалела о прошлом, но после полугода, проведенного здесь, стала понимать, что привязалась к Острову. Она знала уже весь город, все его особенности, но вспоминая о рошлом непного грустила. Рыжая быстро подошла к этим незнакомым людям и, ободряюще улыбнувшись, спросила у парня:
-Вам нехорошо?

0

102

Девочка произнесла какое-то слово, которую Сину было не вполне ясно. Она застеснялась и покраснела, извинилась. Мужчина покачал головой, показывая ей, что он не обижен.
Тут же её тон сменился и она предложила ему помощь.
-Вы доктор, фройлен? Я хотел попасть в больницу, но здесь похоже закрыто..
Но его новая знакомая и её более стаснительная подруга ничего не успели произнести, когда появилась ещё одна девушка. Да я мега-популярен - невесело усмехнулся Син
Она задала тот же вопрос, но в её голосе Синдром улобил ненавистную ему жалость. Или же ему показалось.
- Я в полном порядке, фройлен, уверяю. Я просто хочу попасть внутрь и все.
Холодно, почти отрешенно произнес он. Слишком много разплывчатых лиц, которые пугали его. Он не любил толпы. Спокойнее, Синдром,тихо. Он все более тщательно отводил от женщин взгляд. Откровений с него вполне хватило.

0

103

Не успела Като произнести своих слов,как заметила подходящую к ним рыжеволосую девушку.
Лакки! - подумалось ей - еще кого-то встретили,надеюсь хоть кто-то из них знает,что это за место и как они тут очутились - на лице девушки появилась странная,но вполне миловидная улыбо4ка, с которой она посматривала то на молодового человека,то на рыжеволосую "фройлен",как её назвал Синдром.
Фройлен? - немного удивилась Като -  видно он иностранец.. - девушка приняла задумчивый вид,выпоминая из какого языка это слово...И, наконец, поняв, какой это язык,Като радостно вскрикнула:
- Немецкий...да..то4но немецкий - беседовала она сама с собой,потом её взгляд упал на юношу:
- Вы немец? - вопросительно сказала она.Но тут же Като о4нулась от своих открытий и, не давая никому раскрыть рта:
- Ой,что-то я много говорю не по делу... - глупо замолчала и посмотрела в землю,затем, подняв голову:
-...Извините,но я не вра4.. - Девушка дернула дверь,и та вправду оказалась закрытой.. -..да..видимо закрыто,но я думаю,она должна скоро открыться... - Като обвела взглядом рыжую девушку,юношу и вход. Следом девушка переключила свой взгляд на рыженькую и поздаровалась.

Отредактировано Katoto (2008-02-27 21:16:11)

0

104

От довольно холодного тона ответа она поежилась, но от самого ответа рыжая полу-весело, полу-удивленно хмыкнула:
-Да? Ну, раз вы хотите попасть внутрь, то лучше всего пойти внуть, а не сидеть на земле... Там не может быть закрыто. - хихикнула она, правда без единого намека на ехидство.
Фройлен? Он из Германии? Но там кажется фрау... или это к замужним? А ладно..
Словно услышав ее мысли, девушка с красными волосами спросила у парня:
-Вы немец?
Рыжая с любопытством смотрел на людей. Она подошла к двери, парной той которую открывала девушка толкнула ее. Дверь легко поддалась и открылась. Джин весело усмехнулась:
-Вы новенькие. Здесь маленький секрет - открывается не правая, как обычно, а левая дверь. Я тоже так ошиблась в первый раз. Дергала эту ручку полчаса, а потом из больницы вышел парень. Ну и вы понимаете, что вышел он совершенно не в ту дверь ручку которой я дергала... А меня Джин зовут. - как-то невпопад закончила она.

0

105

Син не совсем понимал, когда и к косу обращается красноволосая,но на всякий случай он подтвердил:
-Да, я немец, я из Фридрихсхафена...
Вторая девушка, рыжая, принялась радостно щебетать, объясняя, какая дверь как открывается. К несчастью, вторую ручку Синдром просто не увидел,хотя и красноволосая утвердила,что дверь закрыта. Она считает, что если мы здесь недавно,то мы полные болваны? Про себя Син сделал выбор скорее в пользу той девушки, которая не назвала себя.
- Меня зовут Синдром.
Немец встал и отряхнулся. Позабытая сигарета давно обратилась в столбик пепла и он со скукой откинул её. Они много говорили,эти женщины, но не одна из них - по делу.
- Не может быть закрыта...Хорошо, что дверь открыта, конечно, но работает ли больница? Не хотелось бы вламываться.
Или, может, у них все так доверяют друг другу? Опыт подсказывал Синдрому, что обычно на дверях висит расписание перерывов, но читать он мог только шрифт Брайеля, а выдавать себя он не хотел. Как и не хотел идти в больницу всей этой толпой.

Отредактировано Синдром (2008-02-27 21:51:21)

0

106

-Вы новенькие. Здесь маленький секрет - открывается не правая, как обычно, а левая дверь. Я тоже так ошиблась в первый раз. Дергала эту ручку полчаса, а потом из больницы вышел парень. Ну и вы понимаете, что вышел он совершенно не в ту дверь ручку которой я дергала... А меня Джин зовут. Като внимательно слушала девушку и ,узнав про ру4ку,почувствовала себя как-то неловко,ибо сама не догодалась дернуть за другую ру4ку - ну я и бааааакааааа - твердо решила она и её лицо стало грозно-серьезным.В этот же момент Айя подошла ближе к Като,но все так же с недоверием посмотривала на парня и оставалась за спиной красноволосой дев4ушки. Катото оглянулась и мило улыбнулась Айе,показывая тем,что все нормально.
- Меня зовут Синдром. - проинес молодой человек и Като повернулась к юноше и Джинн. Синдром? - удивление снова застыло на физиономии девицы - может прозвище?..ну пусть будет Синдром,не мое это дело,копаться в чужой жизни,тем более незнакомца.
Тут Като сообразила,что она  и её подруга еще не представились.
- Я же..Като. Катото Миракава. - добродушно произнесла она и на её лице распласталась улыбка.
- А это Айя - Като не смогла вспомнить фамилию девушки.
- Приятно познакомиться!!

0

107

Синдром??? Джин удивленно вскинула брови, но поняв легонько хлопнула себя по лбу тихо воскликнула:
-Ааа! Прозвище...
Тут, заметив слегка удивленные взгляды окружающих, рыжая ответила на немой вопрос и широко и весело улыбнулась:
-Не обращайте внимания, я всегда такая.
Девушка с красными волосами, а теперь уже Като, представила себя и свою подругу - Айю.
-Мне тоже очень приятно, - ответила рыжая, запустив в волосы руку. - А вы откуда? Ц!!! Опять лезу не в свое дело! Но слова были сказаны и их уже не вернуть. Рыжая густо покрасннела.
Странные у них имена... интересно, откуда они?
Парень тем временем спросил, работает ли больница. От такого вопроса у Джин глаза полезли на лоб.
-Ну конечно работает, это же больница а не поликлиника! Она всегда работает!- выпалила она, как бы не понимая, как может быть иначе. Тут до рыжей всетаки дошло, что парень мог просто не ясно выразиться, тем более, что будучи немцем, говорил по-английски. Вот черт! Язык мой - враг мой... Она постаралась замять неловкое положение следующими словами и посмотрев на стенд расписания работы больницы быстро проговорила - С другой стороны, приемный ли сегодня день. Вот вам куда нужно?
Потом она посмотрела на парня и в ее теплых зеленых отразилась радость от того, что она кому-то помогает.

0

108

- Катото Миракава..
Задумчиво повторил Синдром, мучительно выговаривая слова. Это имя звучало для него слишком ласково, слишком непохоже на его родной грубый язык. Айя было для него даже как-то роднее.
-Очень приятно.
Вежливо кивнул он. Девушка излучала дружелюбие, так что он решил, что улыбнуться ей будет не грех. Улыбка вышла не слишком уверенная, но добрая, с чем Син себя и поздравил. Учись общаться с людьми.
-Это не прозвище, фройлен, простите. Других имен у меня нет
Настойчиво сообщил Фридрих. Старое имя должно бырло быть забыто,вычеркнуто вместе с семьей и прошлым. Он не хотел вспоминать, как оно звучит.
О разнице между больницами и поликлиниками Синдром знал мало, более того, он никак не мог вспомнить, как называется врач, к которому ему надо попасть.
-Augenarzt... эээ... врач,смотрящий глаза...
Неуверенно сообщил он дамам. Черт возьми... как же он называется? Да и не факт,что меня без денег посмотрит..

0

109

Катото немного удивилась когда Син повторил её имя и внимательно посмотрела на него. Хм..ему трудно его выговаривать?Интересно как сюда попал немец?Я же вроде из Японии,да еще и понимаю его вроде... - на её лице появилось недоумение. Но тут же девушка опомнилась и приятно улыбнулась,глядя на парня.
-Augenarzt... эээ... врач,смотрящий глаза...
-Аге...ээээ...что? - Като не смогла даже повторить за молодым человеком. Ну и язык,как интересно они нам нем общаются? Недоумение не сходило с лица девушки.
-Врач,смотрящий глаза... - поняв о ком он говорит,Като ударила своим кула4ком по ладошке:
-Ааа...окулист.. - Девушка заулыбалась
- С другой стороны, приемный ли сегодня день. Вот вам куда нужно?
Като повернулась к рыжей: -Ему окулист нужен!Не знаешь,он принимает?

+1

110

-Это не прозвище, фройлен, простите. Других имен у меня нет - настойчиво и далеко недружелюбно сказал парень.
- Нет-нет, я ни на чем не настаиваю, - поспешно заверила она. - Офтальмолог... Сейчас посмотрю... - она провела тонким пальчиком, усыпанным веснушками, по списку приемных дней. - Он на девятом этаже.. и... О! Вам повезло! Он принимает сегодня до часу дня... - она достала мобильник и посмотрела на время, потом радостно улыбнувшись сказала. - У вас есть пол-часа! - Внезапно радость на ее лице сменилась ужасом. - Уже пол-первого?!!! ААа! Как я опаздываю!!!! Ребята, было очень приятно с вами познакомиться, надеюсь мы еще встретмся, а вы не болейте! - закончила она, обращаясь к Синдрому. Потом, резко развернувшись побежала по направлению к городском центру телерадиовещания.
Вот растеряша! Я точно не успею... Ц!!! Нет, я неисправима!
Пробежав несколько метров, рыжая развернулась и крикнула своим новым знакомым:
Включите радио! Тут она заметила автобус, который должен был проходить рядом с ее работой. О! счастье! - подумала она. Автобус остановился и рыжая немедленно заскочила в него.

----Центр телерадиовещания.

Отредактировано Джинн (2008-03-01 14:01:27)

0

111

Синдром только и успел поблагодарить Джинн, как она умчалась на всех парусах. Ну, одним собеседником меньше...
-Ну чтож.. большое спасибо, думаю, я пойду...
Син неуклюже улыбнулся и махнул на прощание двум другим дамам.

-------

В больнице было темно, но не слишком, потому Синдром без особых проблем нашел лифт. Далее было сложнее. Он ощупал его стены, обнаружил знакомые пальцам знаки и выбрал цифру девять. Лифт отвез его на этаж, где располагался, по видимому, кабинет окульста. Но номер, кабинета, увы, Фридриху был неизвестен. Больница была наудивление пуста, и мужчине пришлось ещенекоторое время бродить по корридору. Наконец, бедбрат в белом халате вышел ему навстречу.
-Простите, вы не скажете, где кабинет... окулиста?
Уточнил у него Синдром, пряча глаза.
- 907
Медбрат указал на одну из дверей и, улыбнувшись, удалился.
Фридрих постучал. Приятный женский голос разрешил ему войти, чему Син несказанно обрадовался. Внутри юная доктор поприветствовала его и предложила сесть.
- Фройлен.. - начал Син - Я попал сюда только сегодня и, пока не разобрался... Так что я не могу не оплатить прием.. ничего..
Девушка задумалась.
-Ну.. это ваш первый прием, я.. дума, что смогу вас простить. Что вас беспокоит?
Мужчина поднял на неё глаза, она отпрянула,но быстро пришла в себя.
- Мне кажется, я теряю зрение дальше...
Врач сдержанно кивнула.
____________

Минут через двадцать осмотра Синдром вышел из кабинета с весьма неутешительным диагнозом - надвигающаяся слепота. Доктор сказала прийти ему ещё раз, но она не скрывала, что скорее всего ничего более сделать нельзя.
Мужчина держался, но более хотелось вопить. Тихо, Син.. Давай подумаем, что мы можем сделлать сейчас? Поискать тебе палку, а? Дома не было, ничего не хотелось...
Не обращая ни на что внимакния, Синдром отправился на поиски парка
------ парк

0

112

-Странные какие то люди...
После долго молчания наконец проговорила Айя. Она вообще предпочитала не влезать в чужие разговоры.
Айя дернула Като за рукав
-Может тоже пойдем?

0

113

Джинн попращалась со всеми,Като токо успела крикнуть:
-Удачи!
Радио...она что на радио работает?Ну и ладно.Като больше заботил парень,которого она повстречала.У него явно было что-то серьезное с глазами.Что не давало дев4енке покоя.
Синдром попрощался с девушками.
Плин,ну я не хочу так уходить - подумала она - Все равно мне заняться нечем
-Может тоже пойдем? - услышала она
-Айя,ты не можешь мне немного денег одолжить?Я хочу проследить за этим парнем,все таки я не могу его оставить так, одного,мало ли что?Или ты со мной пойдешь? - спросила быстро Като,пока молодой человек находился в больнице.

0

114

-Конечно, держи - девушка протянула Като купюры.
-Ты иди а я пожалуй домой... Что то меня утомили все эти люди - с недоверием посмотрела вдаль Айя
-Надеюсь ты запомнила где я живу и заглянешь как нибудь - улыбнулась девушка
-Я пошла. Пока
Айя повернулась и стремительно отправилась в сторону дома...
>>>Коттедж Айи

0

115

Като обрадовалась,что Айю её поняла.
-Конечно,непременно,загляну и верну всю сумму.
-Уда4и - пожелала девушка уходящей подруге.
Като отошла за угол,чтобы Синдром её не заметил,при выходе из больницы.
Интересно что же все таки с ним такое?Мысли не оставляли Катото в покое.
Когда же долгожданный объект вышел,Като оживилась. Медленно и как можно незаметнее последовала за ним.Оказалось,что она направился в парк.
>>>Парк

0

116

Дом Луиджи Маледетти >>>

В дороге говорить совсем не хотелось, не хотелось разрушать тишину и тепло в салоне. Луиджи молчал и изредка поглядывал на Йоши, сжавшегося на сидении рядом. Когда они подъехали к зданию клиники, он заглушил мотор, нашел в кармане визитку и сунул ее в кармашек на бедре японца и положил руку сверху. Легко, почти невесомо.
- Увидимся вечером?
Сомнения в этом были. Такое странное смущение, недоверие, не-верие, на которых прочно застыла вежливая маска.
«Что же ты оставил в прошлом, парень?..»

0

117

--------> Дом Луиджи Маледетти
Йоши смотрел на руку у себя на бедре и не хотел думать о том, что через мгновенье её там не будет. Зато очень хотелось верить в то, что действительно, увидятся. Странное волнение заставило чуть быстрее забиться сердце, разгоняя кровь по сосудам, участиться дыхание и облизнуть пересохшие губы.
- Я заканчиваю в восемь, - уже посмотрев в глаза без тоски, но с надеждой, сказал вполне твёрдо Морио. К чёрту сомнения и страх. Он знает, что если прекратить всё сию же минуту, этот человек, возможно, никогда больше не появиться в его враз изменившейся жизни.
- Я буду ждать тебя в вестибюле приёмного покоя... - он уже взялся за пряжку ремня безопасности, когда снова посмотрел на теплую ладонь, будто согревающую через ткань брюк. Мельком глянув на Рюи - не против ли - Йоши положил свою кисть поверх его. Легонько сжал и, одним щелчком отстегнув ремень, быстро (пока не передумал) чмокнул обладателя теплой ладони в губы. - Пока.
Улыбнувшись, он выскользнул из машины и припустил ко входу в больницу, пока дождь не вымочил его с головы до ног. Остановившись на крыльце под козырьком, с которого небольшими водопадами лилась вода, он помахал в сторону машины. Удачного дня... Улыбнувшись уже до ушей, он в уже прекрасном настроении открыл дверь.

0

118

Луиджи улыбнулся ему в ответ и кивнул на прощание. Когда Морио скрылся в дверях, он прикоснулся двумя пальцами к своим губам, поцелуй таял на губах, превращаясь в легкую вибрацию тепла. Какое послевкусие оставляет этот паренек, хочется еще и еще… и еще. Луиджи не заметил, как прошло несколько минут за этим занятием.
Ну, куда дальше? Хоть и дождь, а хочется на природу. Не поехать ли покататься по окрестностям? Почему бы и нет, пора изучить весь остров, а не только город.
Луиджи засмеялся, прислушиваясь к внутреннему голосу. Альтер Эго молчал, как убитый. Не это ли есть великая пустота? Надо же, как интересно, мальчику удалось выбить из него мозги. Он снова завел мотор и направился за город, просто поездить по округе, а потом приехать к Шону. Даже если дождь не кончится, будет приятно поговорить с ним о том, о сем.

Конный Клуб - Раздевалка >>>

0

119

Настроение было просто отличным. Йоши чуть ли не вприпрыжку шёл по коридорам больницы, улыбаясь, от чего на щеках появились ямочки. Как же давно я вот так вот не улыбался - просто потому, что у меня отличное настроение... Он прошёл в раздевалку для среднего медперсонала и переоделся в нежно зелёный костюм, который обозначал его как медбрата, а не врача, у которых были либо белые халаты, либо костюмы тёмно-зелёного цвета. Опять вспомнились лекции - стойкая ассоциация пациентов "белых халат <--> боль" может компенсироваться всего лишь сменой цвета одежды персонала больниц. А мне так даже больше нравяться цвета в спецодежде - белый халат - слишком уж консервативно и скучно...
Оглядев себя в зеркале скептическим взглядом, он, пожалуй, впервые за много лет обратил внимание на своё внешний вид и забеспокоился о нём, хоть внешне это никак и не отразилось...только рука сама дёрнулась к основанию шеи, где виднелся небольшой засос. Про себя он даже хихикнул - ни разу не видел на себе подобного... и чёрт меня возьми, если мне это неприятно.
В первую очередь его отправили в приёмный покой - но там работы почти не оказалось, а стой, что ему всё-таки нашли он справился в два счёта - помочь доктору наложить швы на небольшую рану - невесть какое сложное занятие... как только закончилась данная манипуляция, его уже вызвали в хирургическое отделение - среднего медперсонала здесь была явная нехватка. Там он провёл довольно-таки много времени, делая перевязки (врач похоже был рад спихнуть эту обязанность на новенького медбрата) и выполняя назначения врачей.
К обеду он уже знал поимённо всех врачей отделения (чего там запоминать-то - их всего трое набралось) и всех пациентов. Со спокойной, еле заметной улыбкой на лице, Морио зашёл в комнату отдыха, налил себе горячего чаю (вспомнился утренний чай и то, что произошло после этого - улыбка стала шире) и устроился на мягком диванчике, поджав под себя ноги и прикрыв глаза веками. В комнате никого не было, лишь в углу тихо жужжал компьютер да капала вода из плохо закрученного крана в умывальнике. А здесь неплохая звукоизоляция - не пожалели для отдыха медсестёр (и медбратьев, хотя я таковых тут не наблюдал) средств. Даже как каталки возят не слышно. Замечательно - у меня есть пол-часа, и можно вздремнуть.
Сказано - сделано, и Йоши, заведя стоявший на тумбочке рядом с диваном будильник, допил чай и завалился на диван, укрывшись с головой пледом, который откопал в нижней секции шкафа, стоявшего у окна. Везде, во всех больницах одно и то же, любой медик будет чувствовать себя как дома, потому что идентичность расположения и расстановка предметов и вещей подразумевается в лучебных учреждениях сама собой... - зевая и проваливаясь в сон, думал Йоши.
***
Проснулся от писка будильника, да так себя отлично чувствуя, словно проспал эн-цать часов. Откинув плед, протёр глаза и прошёл к умывальнику - надо ж хоть умыться, а то помытая щека выдаёт род его "деятельности" во время отдыха.
- Ладно, пора браться за работу! - сам себе подмигнув и улыбнувшись отражению в зеркале, снова налил себе чаю и с пластиковым стаканчиком пошёл к стойке регистрации. Улыбчивая медсестра, явно строившая глазки новенькому, но скорее по привычке, чем всерьёз, направила его в лабораторию. "Там сейчас поспокойнее, но работа есть. Туда просили подмогу". Кивнув ей и забрав кое-какие документы ("Тебе всё равно по пути, а мне лень идти"), он направился на двенадцатый этаж. Впереди ещё четыре часа работы... пока его Рюи не заберёт. От этой мысли стало ещё теплее на душе.

Отредактировано Морио (2008-03-25 22:10:01)

0

120

Конный Клуб >>>

К зданию больницы Луиджи подъехал, когда солнце за шторой туч начало гаснуть, и без четверти восемь он вошел в просторный светлый холл приемного покоя. Именно за этой дверь утром скрылся Морио. Обычная суета, никакой беготни, - все говорило о том, что в городе спокойно и медперсонал работает в нормальном режиме.
Пройдя по периметру, он взглянул на поздних пациентов. По землисто-желтому цвету лица пожилого мужчины можно было судить о его хронически нездоровой печени. И, видимо,  приступе острого гастрита,  раз он держался за желудок, когда медсестра пригласила его на прием в кабинет. Еще два молодца с разукрашенными синяками лицами, девушка-мышка, приютившаяся в дальнем уголке. На вид здоровая, а там, кто знает. В общем, ничего интересного не происходило. Кроме разве того, что стрелка часов приближалась к восьми.
Луиджи остановился напротив автомата с кофе, задумчиво оценил на запах его содержимое и поморщился. Нет, определенно, кофе от мистера Баро было на порядок лучше.
Еще совсем немного, он снова посмотрел на часы в холле. Странное волнение скрутилось внутри, ощущение ожидания чего-то очень приятного.

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Больница