The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Больница


Больница

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

День за работой пролетает незаметно, особенно, когда последняя приносит радость и является любимой. Тем более, что на новом месте у него есть все шансы на нормальные отношения с коллегами и, возможно, на появление в жизни близкого человека. Йоши не хотелось думать о хотя бы маленькой возможности того, что Рюи не появиться в приёмнике в восемь. Поэтому, когда он переоделся, приняв душ, в свою одежду и вышел в холл приёмного покоя, сердце пропустило пару ударов, пока Морио искал взглядом высокую фигуру. И нашел... у автомата с кофе. Тот Рюи смотрел на часы, над регистрационной стойкой и явно ожидал его. На душе сразу стало светло - он пришёл!
Улыбнувшись, Йоши обошёл ряд кресел и подошёл к мужчине почти сзади.
- Кого-нибудь ждёте, Рюи-сан? Не меня часом?  - Он чуть посмеиваясь, тянул Рюи за рукав, другой рукой откидывая со лба отросшую чёлку. Надо бы уже подстричся...

Отредактировано Морио (2008-03-27 23:24:00)

0

122

Луиджи положил ладонь поверх руки японца и после этого обернулся, взгляд скользнул вниз. Зеленые смешинки бегали в глазах парня, казалось, сейчас он чувствовал себя более уверенно, чем утром. «Три совершенно разных лица», - подумал он. – «Вчерашняя наглая пьяная дурь сменилась краской стыда. А сейчас, вроде бы, нечто среднее». Он не знал, какой именно Морио ему нравился больше, но был рад его видеть любым.
- Как вы можете пить эту гадость? – Лу слегка пнул ботинком угол кофейного автомата. – Это ужасно. От плохого кофе не может быть хорошего настроения. – Он снова посмотрел на японца и сменил тему разговора. – Ты говорил, что еще не ночевал дома. Хочешь подброшу? – вздохнул. – Или поужинаем где-нибудь сначала?
Луиджи потерялся. Он слишком давно не приглашал парня на свидание и сейчас чувствовал себя не в своей тарелке.

Отредактировано Луиджи Маледетти (2008-03-28 12:00:00)

0

123

На реплику про кофе он только-только хотел ответить, что пьет на работе чай - пить здесь кофе - себе дороже... Но не успел. Следующая фраза Рюи немного застала врасплох. Он больше расчитывал поужинать дома, а ресторанов с него, кажись, на эту неделю хватит. Всё с той же смешинкой в глазах, он решил всё-таки предложить своё вариант...
- Ммм... Рюи, а ты не хочешь поужинать дома...? Можно же заказать на дом, потому как сам готовить я сейчас точно не хочу. А когда не хочу - выйдет не ужин, а черт знает что и с боку бантик. - Немного волнительно ожидать ответа, когда сам, получается, пригласил домой кого-то. Особенно, когда это явно смахивает на свидание. Ну, хоть на этот раз оно будет осознанным.
Бросив взгляд на регистрационную стойку, за которой сидела всё та же медсестра - суточное дежурство, значит, у бедняжки - Морио улыбнулся ей и помахал на прощенье рукой, а сам уже тащил Рюи к дверям - чего тут торчать-то? Ему показалось, или у медсестричка как-то странно на них посмотрела? По-моему у неё глаза разбежались от двух таких мужчин,  - не без самодовольства подумал Йоши. - И теперь она явно жалеет, что не уходит с нами. Еле сдержав смешок, он посмотрел на Рюи.

Отредактировано Морио (2008-03-28 00:25:15)

0

124

- Как скажешь. Я сегодня несколько асоциален, так что только «за» домашний уют.  – Луиджи начал привычно-вежливо улыбаться уставившейся на них медсестре. - Хотелось побыть одному, провел день в дороге, в конном клубе и у моря. Островок совсем не плох, жаль только погода портится.
Последние слова он произнес, уже глядя в быстро темнеющее свинцовое небо. Машина выглядела суматошно ярким пятном на фоне сумеречной серости, она радовала глаз даже в темноте или при свете уличных фонарей.
- Забирайся, - Лу открыл машину, подождал, когда Йоши устроится, завел мотор.  Рев оркестра смел с улицы вечерние шорохи. Машина тронулась с места, Луиджи открыл бардачок, нашел брошенную туда вчера вечером визитку японского ресторана, посмотрел номер, сунул клочок бумаги обратно, потом набрал номер по памяти, продиктовал список блюд из тех, что были в меню, добавил к ним любимый зеленый чай и отдал телефон Морио.
- Адрес назови.

Квартира Йоши Морио >>>

0

125

Нет, ну внутри этой машины мне очень даже нравиться... впрочем, как мне нравится  и сам хозяин. Он мельком гланул на садящегося Рюи. Когда тот включил музыку, отметил, что их вкусы вполне совпадают, по многим вопросам точно. Йоши всего лишь незаметно дёрнул бровью, когда в открывшемся пространстве бардачка мелькнул металл пистолета... Названия он не знал, но выглядело оружие внушительно. Ничего не сказав - мало ли что для Рюи значит это оружие - он лишь смотрел, как Маледетти набирет номер и уверенно делает заказ.
А вот сунутая под нос трубка была полной неожиданностью. Эээ... Пролепетав-таки адрес, он вернул её хозяину, но уже с вопосом:
- Рюи а расскажи подробнее, чем ты занимаешься... ну, вернее, ты же где-то работаешь? Мне интересно... - Шелест шин был неслышен из-за лившейся из динамиков музыки, и создавалось ощущение, что это не машина ровно движется по дороге, а пространство вокруг них проносится мимо окон, сливаясь в размытые городские пейзажи.
----------------> Квартира Йоши Морио

Отредактировано Морио (2008-03-28 01:14:29)

0

126

>>> квартира Иоганна

Сандер дошел до больницы, предъявил свое удостоверение и попросил ключ от кабинета на вахте.
Получив желаемое, доктор отправился на четвертый этаж, отпер дверь кабинета, сверившись с номером на бирке ключа.
Оглядывая кабинет, Иоганн понял, что не удивлен, он ожидал подобного - кабинет был копией его собственного, только из прошлой жизни. Как всегда - все вещи аккуратно разложены по местам, в шкафу стопочкой - истории болезней, на столе - идеальный порядок, множество ручек и карандашей не раскиданы по всему столу, как это бывает у коллег, а убраны в специальную подставочку. Возле карандашницы...Сандер поморщился, словно от боли - возле карандашницы, в светлой рамочке - фотография жены и сына.
Хирург закрыл за собой дверь, поставил портфель возле стола и, усевшись на стул, погрузился в раздумья.

0

127

>>> Квартира Сакурая.

Машина подъехала к больнице. Это больница не была похожа на медицинское учреждение, скорее уж на офисное здание или, на худой конец, на торговый центр. Атсуши припарковался, вышел из машины. а затем открыл Ками дверь. Мальчик сначала не хотел выходить, вцепился в кресло и, когда Сакурай пытался прикоснуться к нему, начинал громко кричать, дрыгаться и даже кусаться.
- Эй, ну перестань, что ты как маленький?... На нас же люди смотрят.. - Но Ками было плевать, он продолжать истерировать и ни в какую не собирался идти к доктору. Тогда Атсуши пришлось пойти на решительные меры: сунув руки мальчику под мышки, охранник начал его щекотать. Хастлер начал смеятся, отчего значительно ослабил хватку кресла и Атсуши смог извлечь его наружу, после чего он тут же закрыл двери, чтобы Ками не предпринял попытку бежать.
Мальчик вцепился в руки Сакурая, продолжая ныть и умолять охранника не вести его к врачу. Но было поздно, красочная процессия из сурового мужчины и испуганного мальчика похожего на девочку пересекла порог больницы.
- Нам на 4 этаж... - сказал Атсуши, когда они с Ками зашли в лифт, и нажал на кнопочку. Он слышал, как боиться Ками, как сильно бъется его сердце, и чувствовал, как хастлер дрожит.
- Все, дальше ты один... - они подошли к нужному кабинету, Атсуши постучал, спросил, можно ли войти, а затем буквально впихнул туда Ками, а сам остался сидеть в коридоре.

0

128

Иоганн все утро разбирал документы - больничные карточки, рецепты, выписки, счета... попутно выяснил, что одна из ходовых валют на Острове - доллары.
Разбор всей этой макулатуры порядком утомил врача, и Сандер позволил себе сделать небольшую передышку.
Как назло, стоило только немцу опуститься в кресло, в дверь постучали.
Доктор вздохнул, поправил галстук и рубашку и откликнулся:
- Да-да, войдите!
В следующую секунду в кабинет буквально влетел мальчик-подросток...или это была девочка? Иоганн малость опешил, созерцая азиатского тинейджера непонятного пола, но быстро взял себя в руки:
- Вы ко мне? Присаживайтесь, давайте карточку и расскажите, что беспокоит.

0

129

- Один?! Нет! Нет! Вы не можете так со мной поступить! - Ками не успел ухватиться за Сакурая, поэтому тому легко удалось затолкать хастлера в кабинет. - Не оставляйте меня одного!!
Пути назад не было: Ками несколько раз дёргал за ручку, пытаясь открыть дверь, но она почему-то не открывалась (видимо Сакурай подпирал дверь с той стороны). Ничего не оставалось, как смириться со своей участью - тем более, изначально Юкио сам себе пообещал, что пойдёт к врачу. Глубоко вздохнув и взяв себя в руки, хастлер повернулся к человеку, который, судя по всему, и был жутким врачом.
- Да... я к вам, - Ками сел на стул, голос немного дрожал, но он старался не показывать, что ужасно нервничает. - Меня беспокоит это... - хастлер быстро снял футболочку и повернулся спиной. На бледной коже мальчика по-прежнему красовалась жуткая надпись, вырезанная когда-то его любимым: "собственность Камуи Гакта". Порезы уже зажили, но остались шрамы, которые, по мнению самого Ками, ужасно уродовали его прекрасное тело.

0

130

Иоганн оторопело уставился на спину юноши. Багровые шрамы складывались в ужасающую надпись.
Какой изверг посмел сделать такое с ребенком?!
Взяв себя в руки, Ио осмотрел шрамы, прикинул, что можно сделать...
- Одевайтесь. Карточка есть? Сейчас будем думать, как это лучше убрать.
Сандер ободряюще улыбнулся
- Современная медицина довольно неплохо справляется с подобными вещами. можно даже без хирургического вмешательства обойтись, в принципе...
Ио лихорадочно вспоминал курсы пластической хирургии, на которые ездил год назад Случай явно не из тяжелых, но ккуратности требует особой

0

131

Никаких карточек у Ками не было, и быть не могло. Последний раз он был в больнице несколько лет назад на каком-то обследовании, связанным с его работой, а это было задолго до того, как он попал на это странный остров. Здесь, несмотря на серьезность заведения, медицинских обследований от него не требовали, чему он был несказанно рад. Хастлер натянул футболочку обратно и поправил растрепавшиеся волосы.
- Нет, у меня ничего нет... - он начал постепенно успокаиваться и перестал видеть угрозу в каждом предмете. Доктор тоже был достаточно милым, чтобы временно перестать его бояться. Теперь можно было задуматься о том, что здесь ему помогут избавиться от этих шрамов. - Без хирургического? А это не больно? Как это делается? Вы их уберёте? Навсегда? Их не будет видно? Мне же не придётся торчать в больнице? А вы сделаете это сегодня? Или когда?
Ками опять вёл себя как маленький ребёнок, он уставился на несчастного врача, ожидая ответы на все свои вопросы.

0

132

- Есть несколько способов. Можно вырезать шрам – провести пластику рубцов, или хирургическое иссечение рубцов, можно попробовать криодеструкцию рубцов или гормональное лечение, есть еще разнообразные мази для рассасывания рубцов, но такое лечение займет несколько месяцев. Можно применить химический пилинг, силиконовые пластины или лазеры...выбор велик.
Ио покопался в ящике стола, достал несколько документов и форму обследования.
- Для начала давайте заполним временную карточку. Ваше полное имя, дата рождения и адрес?
Доктор поправил очки, взял ручку и приготовился записывать.

0

133

Из сказанного доктором Ками понял от силы пару слов, но и они пугали его до жути. Захотелось, чтобы тут был Сакурай, чтобы он подержал его за руку, успокоил, сказав, что ничего страшного в этих словах нет (Ками был уверен, что его охранник знает их значение). Ещё, если бы здесь был Сакурай, можно было бы поплакать, чтобы тот его пожалел... В конце концов, это слишком жестоко - отправлять его неизвестно куда, неизвестно к кому!
- Камимура Юкио... - хастлер немного нахмурился, подумав, что гайдзину, наверное, трудно разобрать, где японское имя, а где фамилия. На всякий случай уточнил. - Камимура - это имя. Дата рождения: 7 октября. '89й год... Адреса не знаю, но можно позвать папу, он знает. Можно спрошу у него? - Ками обернулся на дверь, потом снова посмотрел на доктора, ожидая разрешения. После одобрительного кивка, Юкио сорвался с места и радостно выбежал из кабинета. Сначала он действительно хотел только спросить адрес у Сакурая, но охранника в коридоре не оказалось...
Хастлеру пришла в голову сумасшедшая идея: убежать от врача и самому добраться до дома. Сакурай будет его искать, вернётся домой, отругает, конечно, но судьбоносный поход к врачу отложится на другое время, что даст ему шанс на моральную подготовку. Юкио огляделся - всё чисто, можно продолжать движение. Он опять почувствовал себя героем фильма, только теперь это был боевик: нужно незаметно пробраться в безопасное место, где ни Сакурай, ни злой врач его не найдут. Таким "безопасным" местом оказался туалет, в котором, судя по всему, никого не было. Ками зашёл в туалет и первым делом подошёл к зеркалу. Теперь необходимо продумать план дальнейшего отступления...

Отредактировано Kami (2008-06-15 20:22:22)

0

134

Пока Ками был в кабинете у врача, Атсуши решил сходить немного проконсультироваться по поводу своего ужасного кашля: стоит ли паниковать и готовиться к недалекой смерти, или же это все таки никакой не рак, а просто от волнения. Очереди к терапевту не было, Сакурай без проблем туда попал, доктор сразу же его узнал и поинтересовался о самочувствии. Охранник подробно описал проблему, ситуацию, на почве которой все это могло возникнуть, а так же результаты прошлого медосмотра. Доктору было сложно сразу сказать. что с Атсуши, но говорить, что с ним что-то опасное, он не решался без разных анализов и мнений врачей других специальностей. Выдав охраннику кучу направлений, врач сказал приходить к нему через пару недель, когда окончательно будут готовы все результаты и Атсуши успеет пройти всех специалистов.
От слов доктора на душе Сакурая легче не стало. Он вернулся к кабинету, где сейчас находился Ками и начал ждать. Прошло минут 5, затем они плавно перетекли в 10...Ками все не выходил. Атсуши вежливо постучал в дверь, когда ему ответили, вошел в кабинет. Хастлера нигде не было.
- У вас только что был мальчик, японец... Он никуда не выходил?
Хирург сказал Атсуши, что Ками минут 15 назад вышел спросить адрес у папы и куда-то пропал. Сакурай начал волноваться, сейчас был не самый подходящий момент для побега от врача. Он извинился перед доктором, оставил свою визитку, и сказал, что как только Ками будет найден, они обязательно вернуться, а затем со всех ног бросился искать свою маленькую проблему. Атсуши обежал весь этаж, по дороге спрашивая у каждого встречного, не видели ли они маленького симпатичного мальчика-японца, больше похожего на девочку. Все поголовно отвечали отрицательно.
Оставалось последнее место, где мог быть Ками - больничный туалет. Атсуши аккуратно открыл дверь и заглянул во внутрь. Ками стоял перед зеркалом, поправляя макияж и прическу.
- Юкио Камимура! Как тебе не стыдно сбегать от доктора?! Ты вообще головой думаешь, что люди из-за тебя волнуются?! Я чуть с ума не сошел, когда узнал, что ты натворил! - Сакурай был в ярости, единственным желанием было всыпать Ками ремня или хотя бы хорошенько на него накричать, но не позволяла обстановка и воспитание охранника, который был слишком вежлив, чтобы повышать голос в публичном месте, тем более в медицинском учреждении.
- Так. хватит краситься. Возвращаемся к доктору.. - Атсуши подошел к Ками, взял его за руку и, дав ему легкий подзатыльник, потащил к выходу. - Адрес он у папы спросит... А мозги ты не хочешь попросить?... Не забудь извиниться за свою выходку. Сейчас я буду сидеть с тобой, чтобы тебе больше ничего подобного в голову не пришло!

0

135

Ками сначала не обратил внимание на вошедшего, даже не соизволил посмотреть на него через зеркало... и только услышав своё имя, Юкио обернулся, сразу состроив виноватую мордочку, чтобы Сакурай не сильно ругался. Хотя охраннику было плевать, как выглядит Ками, поэтому наимилейшее выражение лица мальчика его не тронуло.
- Но... Сакурай-сан... я не сбегал! Я просто... мне нужно было в туалет! - хастлер понимал, что это слишком глупое оправдание, потому что он отсутствовал гораздо дольше, чем ему нужно времени на туалет. - Вернее сначала я вышел, чтобы спросить адрес, я же не знаю, где вы живёте. То есть я знаю, но не знаю адреса... Но вас не оказалось в коридоре, я искал, но не нашёл... а потом мне захотелось в туалет и я пришёл сюда. - Атсуши слишком хорошо знал Ками, чтобы верить в его рассказы. Отругав мальчика, он довольно грубо схватил его за руку и потащил из туалета обратно к врачу.
Но всё-таки частично Ками добился своего: Сакурай пообещал сидеть с ним в кабинете врача. Теперь будет не так страшно, он же всё-таки охранник, да ещё и "папочка". Если что, он будет держать Ками за руку, будет отвечать на непонятные вопросы доктора и делать всё, что должен делать настоящий отец.

0

136

- Тебе не стыдно?.. Доктор наверное там совсем извелся... Не забудь извиниться... - Сакурай приобнял Ками за плечи, аккуратно поцеловал в висок. отругать мальчика конечно же стоило, Атсуши в принципе и начинал это делать, но не смог устоять и мигом простил хастлера. Ками сложил губки бантиком и потупил взгляд, создавая видимость того, что ему на самом деле очень и очень стыдно.
- Ладно, можешь не притворяться, я все равно знаю, что стыд ты свой потерял вместе с девственностью... - Сакурай печально вздохнул, сокрушаясь по поводу поведения своего "ребенка". Ками фыркнул и надул губки, но на этот, показывая всем своим видом, что он сильно обижен на охранника из-за глупой шутки.
Неожиданно Ками остановился, не позволяя Сакураю вытащить себя из туалета, а затем посмотрел на него хитрыми глазами, полными разврата и пошлости.
- Даже не проси. Я сказал, никого секса на публике... - но Ками и слушать не думал Атсуши, он взял охранник за руку, расстегнув себе джинсы, сунул руку охранника под нижнее белье, начав ласкать себя.
- Ками, ну прерати, в любой момент может кто-нибудь зайти.. мы в больнице... - Но устоять перед мальчиком, который уже начал сексуально вздыхать и пошло облизывать губы, Сакурай не смог. Он резко вынул руку из штанов Ками и грубо развернул его к себе спиной, прижав к стене и стягивая с него одежду.

Отредактировано Sakurai (2008-06-18 16:01:11)

0

137

Ками очень сильно не хотел идти к врачу. Так сильно, что был готов сделать всё, что угодно, только бы отодвинуть этот неприятный момент как можно дальше. А тут ещё такой хороший шанс выпал: они одни в таком месте, где нет никого, но в то же время в любой момент может кто-нибудь войти... Ками не мог не воспользоваться этим шансом. Он не был уверен, сработает ли, ведь Сакурай как-то раз очень сильно разозлился, когда Юкио попытался сделать ему минет на лестничной площадке. Но с тех пор многое изменилось, хастлер всё-таки решил попробовать и у него получилось. Атсуши сдался даже быстрей, чем ожидалось, прижал Ками к стене и одним лёгким движением спустил его джинсы и трусы до колен. Юкио был в восторге, ему нравилось, что ради него Сакурай плюёт на свои принципы и делает то, что хочет хастлер... Ками упёрся ручками в стену и выдвинул назад попку, подставляясь и приглашая:
- Сакурай-сан, сделайте это грубо. Вы же тоже так хотите, правда? Обещаю, я не буду громко кричать... - он повернулся к своему "папочке" и попытался состроить невинную мордочку, но сейчас у него это плохо получалось, ибо скрыть победную улыбку Ками был не в состоянии.

Отредактировано Kami (2008-06-18 20:44:50)

0

138

Одним рывком Сакурай вошел в Ками, заставив мальчика прогнуться в спине и негромко застонать. Но стон скорее всего был наигранным, только для того, чтобы ввести Атсуши в игру, подзадорить его немного,заставить быть суровее и грубее. Охранник подумал так потому, что при проникновении не заметил никаких следов боли или даже небольшого сопротивления. Ками начал сжимать в себе охранника, делая вид, что он весь такой несчастный узкий, а у Сакурая такой большой член, что он сейчас порвет бедного хастлера на части.Ками отчаянно стонал, пытался вырваться, Атсуши решил подыграть ему: он начал двигаться грубо, резко, почти насилуя мальчика, от чего тот только получал удовльствие, подбадривая Атсуши криками типа "Сакурай-сан, сильнее!", "Папочка, я сейчас кончу".
Однако первым выполнил желание Ками Атсуши, последний раз все такой же грубый толчок и Сакурай кончил, после него это сделал хастлер, забрызгав стенку больничного туалета.

0

139

Иоганн убрал в сторону почти незаполненную карту и визитку и положил голову на скрещенные руки.
Странная парочка...
Сандер пару раз видел подобное - испуганные, размалеванные мальчики хрупкого телосложения и серьезные мрачные парни, непременно с пистолетами в карманах. У этого пистолета не было, либо он был просто незаметен. Но все же...
Позвонить в полицию? Но не факт же... Расспросить мальчика? Не расскажет...
Ио поступил иначе - выдернул из стопки визиток (он даже не удивился, заметив, что на них изменился адрес) одну, он написал на обороте несколько номеров телефонов доверия, выудив их из телефонной книги, нашедшейся в шкафу.
Хоть так успокою совесть.
Странная парочка все не появлялась. Иоганн уже даже ждать перестал.
Наверняка бедное дитя уже дома. И "папочка" его наказывает...

оффтоп: ребята, я уже написал в нужной теме, но на всяк. случ. дублирую: до 12.07 меня в сети не будет. Извините, так уж вышло(( Можете сейчас благополучно свалить с больницы и вернуться домой, отыграем позже. Еще раз прошу прощения

0

140

Немного отдышавшись, Ками быстро натянул штаны обратно, застегнулся и подошёл к зеркалу. Щёчки немного покраснели, делая его ещё более милым, хастлер даже невольно собой залюбовался. Сейчас он казался себе ещё более красивым, чем раньше... хотя возможно ли это вообще?
- Нафиг этого врача... Сакурай-сан, пойдёмте домой? Вы же хотите продолжения, я знаю, - Ками повернулся к своему охраннику, который уже давно привёл себя в порядок, собрался с мыслями и, судя по выражению лица, раскаивался в содеянном и ругал себя за то, что в очередной раз уступил хстлеру. Юкио довольно заулыбался и подошёл к Атсуши, чтобы обнять своего папочку и всё-таки уломать его поехать домой. - Сакурай-сан, ну почему вы опять сердитесь? Я же вас не заставлял... Ну если хотите, можете меня наказать! Только сделайте это дома, ладно? - Ками взял Атсуши за руку и потянул к выходу.

0

141

Сейчас Ками абсолютно не выглядел как ребенок, которого срочно нужно возвращать в кабинет доктора: бледное лицо мальчика раскраснелось, что было видно даже через толстый слой косметики, и в норму пока приходить не собиралось. Глаза озорно горели, как бы приглашая Атсуши продолжить игру.
- Домой мы сейчас не пойдем, продолжения не жди... я и так уступил тебе. - Атсуши окончательно привел себя в порядок, поправил волосы, галстук, затем посмотрел на хастлера который видимо был очень рад тому, что папочка с ним только что сотворил нехорошие вещи и да и возможно сейчас не поведет его к врачу. - Но к врачу мы с тобой сейчас тоже не пойдем. В таком посторгазменном виде тебе только идти на прием... - Атсуши устало вздохнул, просто поражаясь, насколько мягкотелым и уступчивым он был с Ками. - Не хочешь немного прогуляться? В кафе например сходить или в парк, на атракционах покататься? Расслабимся немного, отдохнем... А то я так напряжен в последнее время, да и ты наверное.. - Сейчас Сакураю хотелось немного отвлечься от мыслей о приближающейся смерти и о том, что же случиться с Ками, когда охранника не станет: продолжит ли он продавать себя, уйдет ли к сумашедшему графу или еще что...
Атсуши выжидающе смотрел на мальчика, пока тот, приложив пальчик к губам сосредоточенно думал, куда бы сегодня повести своего папочку, чтобы он немного развлек его.
- А еще можно съездить на море..Ты не хочешь?..

0

142

Когда Ками услышал, что сегодня они всё-таки не пойдут к врачу, он был просто счастлив. Хастлер готов был кинуться на шею Сакураю, расцеловать его или ещё что-нибудь с ним сделать, выражая свою благодарность. Но Ками сдержался и только глаза загорелись ещё ярче.
- Сакурай-сан, сейчас я готов с вами уехать куда угодно! Только вот... на море мне не очень хочется, я бы лучше сходил куда-нибудь... эм... ну не знаю, в клуб какой-нибудь.. О! Помните, куда вы водили меня в день, когда был наш первый раз? Я тогда ещё напился и пытался танцевать стриптиз. Ха-ха! Это было весело! А потом мы поехали в отель, и вы показали мне... кое-что, - Ками довольно улыбался, а в глазах читалось что-то крайне непристойное. Он даже не вспомнил, что именно после этой ночи на него что-то нашло, и он, не думая о последствиях, начал злить Гакта, который и без этого пытался его убить однажды, а узнав об очередной измене, совсем поехал крышей, изнасиловал и изрезал несчастного мальчика. Именно этот идиотский поступок хастлера был причиной его появления в этой больнице. - Сакурай-сан, поехали туда? Там тоже есть туалет, в котором мы могли бы... продолжить начатое. Вы согласны? Мм, папа?
Атсуши сомневался. Заниматься любовью в туалете было не в его стиле, да и постоянно делать так, как хочет хастлер, он не собирался. В конце концов, это питейное заведение, а Ками не умеет пить, наверняка напьётся и выкинет что-нибудь покруче стриптиза... Но, несмотря на всё это, Сакурай согласился. Сегодня Юкио был особенно красив и, соответственно, очень убедителен.

>>> Бар "Мальорка"

0

143

>>> Квартира Сакурая

Атсуши было страшновато заходить в больницу, ведь результаты могли сказать о чем угодно - могли потвердить опасения мужчины, а могли и наоборот, сказать что боятся нечего и этого всего лишь навсего очередная простуда. Сначала доктор отправил Сакурая на рентген. Сделав снимок, его попросили немного подождать и пройти в это время еще несколько анализов. Проделав все нужное, доктора отправили охранника немного погулять, подождать, пока будут известны результаты.
Прошло около трех часов, Сакурай уже успел пройтись по магазинам, купить маленький подарок для Ками, а так же продуктов, он знал, что Ками съест сегодня все, что есть в холодильнике. Интересно, как он там? Проснулся? Позавтракал? А этот мерзкий кот наверняка и его изнасиловал.. Маленький утренний инцендент слегка развеселил Атсуши, он улыбнулся и вытащил из кармана мобильник, чтобы позвонить Ками, но потом тут же засунул его обратно, поскольку посчитал, что мальчик до сих пор спит.
Сакурай положил покупки в багажник и вернулся в нужный кабинет, где доктор уже ждал его.
- Знаете, я не хотел бы вас огорчать.. Но вы действительно больны...
- К..как? - Атсуши не мог поверить своим глазам. - Вы не ошиблись? Может результаты перепутали с чьими-то?.. - Охраннику стало не по себе, у него задрожали руки и появилось чувство, что из глаз вот-вот ручьем  потекут слезы. - скажите мне, что это не правда...
Врач достал из папки рентгеновские снимки и продемонстрировал Сакураю.
- Видите это? Это ваше легкое.. а вот это черное пятно, это ваша опухоль.. Чтобы удалить ее, вам придется удалить ваше легкое и заменить его на протез, но.. На острове нет специалистов, которые смогут это сделать... Я буду стараться, чтобы вы прожили как можно дольше, я выпишу вам кое-какие лекарства, они немного дороговаты, но можно будет оплатить потом... - Врач протянул Атсуши рецепт, охранник трясущейся рукой взял его и посмотрел туда, но буквы поплыли перед глазами. Сунув листик в карман, он вежливо поблагодарил врача, спросил, когда прийти на прием в следующий раз и, попращавшись, быстро пошел в машину, молясь всем богам мира о том, чтобы не упасть по дороге.
Настроение, которое и без того было плохим, стало просто отвратительным, жить больше не хотелось. Атсуши уткнулся головой в руль и впервые в жизни по-настоящему заплакал. Истерика длилась долго, Может минут двадцать, а может все сорок, Сакурай не знал, чувство времени у него напрочь пропало.
Нужно было срочно успокоиться, а сигареты как назло кончились, а алкоголь он не купил. Единственным выходом, как показалось Атсуши, был бар, в котором можно было спокойно расслабиться и позабыть о насущих проблемах. Сакурай смело двинулся туда, абсолютно позабыв о том, что дома его ждет Ками и его маленький пошлый котенок.
Пара часов в баре сделали свое дело, Атсуши было хорошо, он был пьян до такой стенепи, что не в состоянии был адекватно двигаться. Пришлось вызвать такси и попросить водителя помочь ему забраться в машину, а потом выбратся из нее и дойти до дома.

>>> Квартира Сакурая

0

144

>>>Квартира Сакурая

Еще в машине скорой помощи на Атсуши одели кислородную маску и вкололи какое-то обезбаливающее, от которого немного полегчало. Врачи постоянно изучали карту Сакурая, которую им дал Ками, звонили сначала в больницу, потом на дом лечащему врачу охранника.
Как Сакурай добрался до больницы, он не помнил. Очнулся мужчина только в больничной палате, в которой, помимо него уже лежало два человека, а рядом на стуле спал Ками, лежащий головой на тумбочке. Атсуши аккуратно попытался дотянуться до него рукой, но не смог. Ему поставили капельницу, что сильно мешало согнуть руку, да и вообще ей шевелить.
- Ками.. Ты спишь?...- Сакурай пытался говорить предельно тихо, чтобы не разбудить своих соседей по палате.

0

145

Ками вздрогнул, поднял голову и удивлённо посмотрел на Атсуши, будто не ожидал его здесь увидеть.
- Сакурай-сан! - Юкио тут же кинулся к охраннику, целовал его, обнимал... ему было всё равно, на сколько шумно он сейчас себя ведёт, ведь его любимый наконец пришёл в себя. - Сакурай-сан, я так волновался! Пожалуйста! Не делайте больше так! А то я умру... Вы меня так напугали!! И врачи эти... Они не разрешили мне ехать с ними, когда они увозили вас! Мне пришлось ловить машину... потом, когда уже приехал, долго не мог найти, куда вас положили... Потом меня не пускали к вам, так как почему-то не верили, что я ваш сын! Потом всё-таки пустили... сижу уже где-то час, наверное. Вы меня так напугали, так напугали! - пока Ками сбивчиво объяснял, что произошло, он ещё хоть как-то старался сдерживать слёзы, но, когда слова закончились, хастлер вдруг понял, что сейчас расплачется. Чтобы не пугать Сакурая, Юкио постарался взять себя в руки, но не получилось. Он разрыдался, уткнувшись личиком в ладошки, и никакие слова Атсуши не могли заставить его успокоиться.
Через пару минут, Ками наплакался. Вытерев слёзы и пару раз шмыгнув носом, он опухшими глазками посмотрел на Атсуши и виновато улыбнулся:
- Извините... я больше не буду! Просто... я не много устал. Да, совсем забыл! - Ками покосился на ещё двоих, которые лежали в этой палате. - Мне не нравится, что вы тут не один. Если вы тут задержитесь на какое-то время, я хочу, чтобы вы лежали в отдельной палате!
Юкио решительно поднялся с табуреточки, на которой сидел, и пошёл искать, кто тут главный. Буквально через минут сорок Атсуши уже лежал в отдельной палате, а рядом сидел довольный Ками. За отдельную палату пришлось заплатить, но, если учесть, что спонсором хастлера был богатый граф, это не имело никакого значения. Главное, чтобы любимому Сакураю было удобно.

0

146

Сакураю вопреки ожиданиям Ками было не очень удобно. Он чувствовал себя немного виноватым и обязанным перед мальчиком, хоть и знал, что деньги наверняка из тех, что выделил безумный граф.
- Ками, не стоило.. Я мог бы смог прожить без этой одноместной палаты.. Лучше бы на себя деньги потратил.. - Сакурай знал, что того что дал Гакт хватит Ками до скончания веков, но все равно. он не хотел, чтобы его сын, пусть и названный, в будущем рассплачивался с вышеупомянутым графом весьма неприличными способами.
- Сходи к главврачу, попроси. чтобы меня вернули обратно и отдали тебе деньги..Я не хочу, чтобы ты потом из-за меня пострадал.. - охранник слегка приподнялся и взял Ками за руку. Мальчик сейчас выглядел не очень хорошо, не так как тот ухоженный, с профессионально наложенным макияжем Ками, к которому за эти несколько месяцев так сильно привык Атсуши.
- И не стоит так беспокоиться обо мне... Рядом врачи, они всегда помогут, если что.

0

147

- Надеюсь, вы сейчас пошутили... - Ками надул губки. Из-за болезни и собственной беспомощности Сакурай стал каким-то слишком ранимым. - Вы будете лежать здесь, пока не поправитесь. Это не обсуждается!! В тех палатах лежат умирающие, а мы с вами, кажется, умирать не собираемся! Я прав? - он был так против тех палат не только потому, что там были посторонние люди, которые могли бы помешать охраннику. Хастлера беспокоило то, что Сакурай, наблюдая за этими умирающими, может подумать, что с ним будет то же самое. Это сделает хуже. По этому же поводу он не отходил от Атсуши ни на минуту. Ему казалось, как только он отойдёт - даже просто отвернётся - с Сакураем случится что-то очень плохое. - Ваши врачи не могут помочь так, как я!! Нет, они хорошие, они вас вылечат, но за ними постоянно нужно присматривать! Я не оставлю вас наедине с ними...
Ками наклонился и поцеловал Атсуши в губы. Он сам думал о том, что выглядит не очень, но сейчас было не время думать об этом. Вдруг Юкио вспомнил про Аттяна. Папочка с мамочкой всё утро вели себя странно, а потом вообще куда-то свалили. Котёнок, наверное, скучает, переживает... в конце концов, он голодный! Ками даже не был уверен, что запер дверь, когда покидал квартиру.
- Сакурай-сан... Аттян дома остался. Вы знаете телефон кого-нибудь из своих соседей? Я позвоню, попрошу, чтобы они посмотрели за ним... - он быстро достал телефон и приготовился звонить.

0

148

Атсуши задумался. С соседями он близко не общался, запасные ключи никому из них не давал. Оставалось только одно...
- Вот номер.. Девушку зовут Миюки.. Она моя.. двоюродная сестра - признаваться Кам в том, что это бывшая любовница, Сакурай не хотел. Когда-то давно он был очень сильно к ней привязан, они даже жили вместе какое-то время, но потом решили остаться хорошими друзьями, но ключи от своей квартиры Сакурай Миюки оставил на всякий случай, и вот такой случай настал.
- Расскажешь ей, как вести себя с котами, она никогда с ними не встречалась.. Можешь попросить ее забрать Аттяна к себе, я не думаю, что она откажет сыну своего любимого брата.
Ками пошел звонить, а Атсуши остался пока наедине с собой и смог наконец осмотреть палату. Все чисто, стерильно, как и положено в больнице, ничего лишнего. Рядом с кроватью стояла тумбочка, а на ней белая ваза для цветов.
Надо будет попросить Ками, чтобы он принес какиенибудь яркие... Все не так скучно будет..

0

149

Ками вышел в коридор, аккуратно прикрыв за собой дверь, и задумался. Он не вчера родился, чтобы верить в подобные сказки о "двоюродных сёстрах". Какие сёстры?! Сакурай-сан, вы забыли, где мы? Возможно, Сакурай и сам понимал, что Ками догадается, но хастлер не знал, о чём думал его охранник. Теперь он остался наедине с телефоном, и ему нужно было решить, звонить этой Миюки или нет. Юкио представил, как говорит по телефону, как представляется сыном Атсуши... кто знает, почему его не было всё это время, почему двоюродная сестра не знает о существовании мальчика... столько вопросов! И самое главное, нужно ведь объяснять ей, почему Сакурай не может сам следить за своей квартирой и домашним животным. И что ей сказать? "Он смертельно болен и лежит в больнице"? Она тут же примчится сюда и будет только мешать всей этой суетой и вообще всем своим существованием! Ками, конечно, мог соврать, но он не умел разговаривать с женщинами, ему никогда не приходилось им лгать. Кто знает, какая у них на это реакция!
Юкио решил не звонить. Лучше уж самому съездить домой, покормить Аттяна и попросить кого-нибудь из соседей за ним присмотреть... Хотя уезжать от Атсуши не хотелось - вдруг ему станет хуже! Ками ещё немного постоял, подумал, потом вернулся в палату. Сакурай повернулся к нему и вопросительно посмотрел.
- Сакурай-сан, я решил... лучше я сам съезжу домой, всё проверю. Вы же знаете, я не доверяю женщинам. Даже если эта женщина ваша... двоюродная сестра, - Юкио выделил эти слова, хотя совсем не хотел делать на них акцент. Это просто хорошо скрываемая ревность дала о себе знать, но Ками не хотел расстраивать Сакурая, поэтому выдавил из себя милую улыбку и сел на краешек кровати. - Я очень-очень не хочу уходить! Я хочу всегда быть рядом с вами... Но видимо всё-таки придётся... Обещаю, я вернусь, вы и не заметите! - хастлер провёл рукой по щеке Сакурая. За время болезни охранник сильно похудел, и сейчас милые "пухлые", как говорил Ками, щёчки впали, цвет лица тоже изменился, появились круги под глазами. Юкио смотрел на Атсуши и не мог представить, как сейчас уйдёт домой, что-то подсказывало, что нельзя этого делать. Но звонить бывшей любовнице Сакурая Ками не собирался в любом случае. - Я пулей! Туда и обратно! Только вы меня дождитесь, хорошо? - Юкио наклонился и снова поцеловал его в губы. Он долго не мог оторваться, целовал, прикрыв глаза, и думал о том, что совсем скоро они снова будут вместе сидеть дома и целоваться... именно так. Только не будет ни больницы, ни болезни, ни клуба, ни этой Миюки, которая уже сильно раздражала Ками, ни Гакта - никого.
В самый неподходящий момент вошла медсестра. Юкио быстро сделал вид, что целует папу в щёчку и поднялся.
- Я скоро! - он выбежал из палаты и побежал на улицу ловить такси.

>>> Квартира Сакурая

0

150

- Я буду тебя ждать! - Атсуши помахал Ками рукой на прощание и лег. Медсестра поинтересовалась о самочувствии охранника, измерила ему давление, зачем-то взяла кровь из-пальца, а затем спросила, хочет ли Сакурай есть и нужно ли ему что-нибудь.
- Нет, спасибо.. Я пожалуй немного посплю, пока сынок не вернется.. - Атсуши улыбнулся медсестре, отчего девушка покраснела и опустила глаза в пол. Сакурай это заметил и естественно не мог не позволить себе немножко поразвлечься, пока Ками уехал. Мужчина снова приподнялся и пристально начал смотреть на девушку, сделав при этом очень эротичное выражение лица.
- Вы така красивая.. Теперь я понимаю, почему у мужчин часто в эротических фантазиях присутствуют медсестры... - Девушка поспешно встала с кровати, на которой сидела и двинулась к выходу.
- Если вам что-то понадобиться, нажимайте вон на ту красную кнопку.. А сейчас извините, я вынуждена уйти.. У меня полно других дел. - девушка говорила абсолютно не грубо, с легкой юморной ноткой, видимо Сакурай был не первым, кто так себя вел. - До свидания! - Медсестра подмигнула охраннику и вышла из палаты, снова оставив Атсуши в полном одиночестве.
Когда же уже вернется Ками?.. Мне одиноко..
Атсуши лег и прикрыл глаза, но уснуть никак не получалось. Сакурай чувствовал приближение очередного приступа. Пока силы еще были, охранник нажал на кнопку и, в тот момент когда явилась медсестра, он начал кашлять. Девушка не растерялась, поставила Атсуши какой-то укол, от которого кашель немного поутих, а затем вызвала врача. Сакурай продолжал кашлять, иногда сильнее, иногда вообще прекращал, но не надолго. Атсуши чувствовал, что вот-вот лишиться чувств.
В глазах начало темнеть, стало не хватать воздуха, Атсуши потерял сознания. Врач измерил ему пульс и приказал срочно вызывать каталку, чтобы перевезти Сакурая в реанимацию, где ему сразу же подсоединили кислородную маску, какие-то провода и трубочки.

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Больница