The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Больница


Больница

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

>>> Квартира Сакурая

Путь до больницы был дольше, чем до дома Сакурая. Сначала не ловилось такси, потом какая-то пробка, которая непонятно откуда взялась. Ками был весь на нервах, он и так волновался за Атсуши. Его не покидало чувство, что должно случиться что-то плохое. Добравшись до больницы, Юкио расплатился с таксистом и рванул в палату, где лежал Сакурай. Добежав до нужной двери, хастлер остановился, чтобы немного отдышаться. Если он ворвётся в палату в таком виде (взмокший, запыхавшийся и перевозбуждённый от бега и волнения), это может напугать или смутить охранника. Постояв пару минут, поправляя волосы и одежду, Ками глубоко вздохнул и зашёл в палату.
- Сакурай-сан, я... - он остановился и уставился на молоденькую медсестричку, убирающую постель. - Где он? - сестра удивлённо смотрела на хастлера и, судя по всему, не понимала, о чём речь. - Твою мать, ты оглохла?! Где человек, который был тут буквально час назад?! - Юкио обычно не позволял себе вот так ругаться, но сейчас он не мог контролировать свои эмоции. Девушка не ожидала такого от столь красивого юноши, поэтому смутилась, что-то пролепетала и попыталась покинуть помещение. Из сказанного ею хастлер разобрал только "потерял сознание" и "реанимация", этого оказалось достаточно, чтобы он почувствовал, что ему плохо. Закружилась голова, стены куда-то поплыли... Юкио пошатнулся, от падения спас какой-то шкафчик, попавшийся под руку. Сестра в очередной раз испугалась и подбежала к Ками.
- Что с вами? Вам плохо?? Сейчас я позову врача...
Ками помотал головой, стало немного лучше, угроза обморока временно прошла.
- Мне нужно его видеть... Где он конкретно?
- Прямо по коридору, потом направо. Но вас всё равно к нему не пустят...
Юкио отпихнул девушку, которая всё ещё держала его, боясь, что тот упадёт, и побежал в указанном направлении. Как и сказала сестра, хастлера к Сакураю не пустили, несмотря на мольбы и угрозы с его стороны. Пообещали сообщать об изменениях обстановки и посоветовали успокоиться... Но Ками не мог успокоиться. Его мучила мысль о том, что это он виноват в том, что Атсуши стало хуже.
Почему именно тогда, когда меня не было рядом?! - Юкио сидел на стуле в коридоре и пытался не плакать. - Это всё из-за меня. Если бы я позвонил этой Миюки, если бы я не ушёл... наверняка ничего этого не случилось бы! Господи, хоть бы обошлось...

0

152

Врачи, которые знали, что срок жизни Атсуши не должен был быть столь коротким, боролись за него всеми силами, непрерывно в течении двух суток. Охранник вроде начал отходить, пульс и сердце бились очень слабо, дыхание было прерывистое. В сознание Сакурай не приходил, и у врачей появилась надежда, что охранник просто впал в кому, но с каждым часом шансов становилось все меньше и меньше.
Доктора выходили из палаты, Ками, сидевший без сна и еды на посту(спасали его только добрые медсестры, приносившие мальчику кофе), наскакивал на них и интересовался самочувствием папы. Врачи лишь пожимали плечами.
Но ровно через день ситуация не повторилась. Врачи сообщили Ками о смерти Сакурая.

0

153

Когда Ками сообщили о смерти Сакурая, он сначала не поверил. Как можно поверить в это? Это же абсурд! Сакурай не может умереть, он же неуязвим, непобедим и вообще бессмертен! Юкио уже так свыкся с мыслью о том, что Атсуши будет всегда рядом, что они будут всегда вместе... это был чуть ли не первый человек, к которому Юкио так доверял и которого так сильно любил.
- Нет! Этого не может быть!! - Ками побежал туда, где сейчас находился Сакурай. На этот раз его не стали задерживать, все понимали, как ему сейчас, да и необходимости больше не было. - Сакурай-сан?! - хастлер бросился к охраннику, к которому до сих пор были прикреплены какие-то трубочки. - Сакурай-сан, вы же не умерли... правда? Ну откройте глаза, умоляю! - Юкио потряс Атсуши за плечо - реакции не последовало, мальчик повторил попытку - опять ничего... он делал так несколько раз и всё безуспешно. - Нет... нет, так не бывает! - Ками упал на колени и зарыдал.
Через несколько минут пришёл доктор, он хотел успокоить мальчика. Юкио не стал сопротивляться, он слишком устал, чтобы на что-то реагировать. Поцеловав Атсуши на прощанье, хастлер позволил себя увести. Всё, что происходило дальше было для него как во сне...
- Лучше будет, если вы поедете домой, поспите, отдохнёте... У вас же есть ещё родственники? Или, быть может, девушка? - доктор старался говорить ласково и ободряюще, но Юкио становилось только хуже, ведь родственников у него не было, а девушка была не нужна. Ему вообще никто не был нужен, кроме Сакурая... Но чтобы доктор отвязался, Ками кивнул и достал из кармана телефон.

>>> Звонок в поместье графа Камуи

Отредактировано Kami (2008-09-05 12:34:56)

0

154

>>> Поместье графа Камуи

Гакт старался ехать так быстро, как только мог, но ему все время что-то мешало: светофоры, пробки.. Когда же наконец граф оказался около больницы, он быстро выскочил из машины и, даже не заперев ее пошел искать Ками. Объяснив медсестре в регистратуре, кого он ищет и,получив достаточно быстрый ответ (видимо история о мальчике, который уже несколько дней ждет, когда папа очнется видимо облетела все углы больницы, и каждый знал, что происходит в онкологическом отделении), он отправился на нужный этаж и практически сразу нашел Ками.
Мальчик смотрел в одну точку и не обращал ни на что ровным счетом никакого внимания. Гакт подошел к нему, сел рядом и молча взял за руку. Он не знал, что сейчас может сказать Ками, чем утешить его.
- Пойдем.. Или, может, ты хочешь еще немного с ним побыть?..

0

155

Ками никак не отреагировал на приход Гакта. Он сейчас находился в другом измерении, и всё происходящее вокруг было ему безразлично. Хотелось побыстрей уйти отсюда, но нужно было ещё раз увидеть Сакурая, поэтому Юкио кивнул и пошёл к своему охраннику, которого ещё не увезли в морг.
Стоя над Атсуши и смотря на его красивое лицо, Ками думал только о том, как сильно ему хочется вернуться в то время, когда он мог просто обнять его или поцеловать... просто поговорить, или поиграть с котёнком. Юкио наклонился и коснулся губами ещё тёплых губ Сакурая.
- Я вас люблю... - развернувшись, он посмотрел на Гакта, который всё это время стоял у него за спиной. - Я хочу спать. Отвези меня домой…

0

156

Гакт молча кивнул, сложившаяся ситуация его напрягала, а еще больше его напрягал Ками, который был ужасно растроен, ничего не мог соображать и не хотел ничего, кроме как вернуть Атсуши с того света.
Парни прошли к машине, Гакт открыл переднюю дверь, но Ками, проигнорировав ее, залез на заднее сидение. Видимо роль любовника графа стала ему настолько непривычной за это короткое время, что он решил не изменять Сакураю и сесть подальше от Гакта.
Граф старался ехать как можно более аккуратно, чтобы не встревожить мальчика, который, как только сел, сразу же уснул.

>>> Поместье графа Камуи.

Отредактировано Camui M.S. Gackt (2008-09-05 16:53:05)

0

157

=== Западный жилой квартал (Особняк Арианы Ричардсон)

Девушка припарковала машину и оглядела больницу, нерешительным взглядом. Удивление и смесь из различных чувств мешали сосредоточиться, но надо было идти и все самой выяснить. Ариана вышла из машины, надев плащ, гордо вскинула голову и направилась в больницу.
Получив ключи от кабинета, и расписавшись, в непонятном журнале, девушка осмотрела ключ с номером кабинета «413?! Забавно…» Ариана рассмеялась. Поднявшись, на 4 этаж девушка шла по пустынному коридору, нарушая царящую тишину и спокойствие стуком каблуков.
Кабинет определенно понравился Ари: просторный и выходом на небольшой балкон и множеством стеллажей. Девушка прошла к столу и оглядела его, недовольство поразило сразу:
-Значит, вот это все мне придется разбирать?! ,- Ариана перебирала папки, которой одной огромной кучей были навалены кем- то на стол. Кинув, на диван плащ и приведя в рабочее состояние ноутбук, который с большим трудом откопала Ариана. Она оглядела кучу документов и обреченно вздохнула.
-Так, хорошо, спокойно…надо закурить,- Ари достала сигариллу и зажигалку, медленно огибая стол, девушка вышла на балкон и, наконец, закурила, приятный запах вишни и долгожданное спокойствие, вот что получала девушка в такие минуты. Ариана выпустила из легких клубы дыма и сладостно потянулась, раздражение, и недовольство было снято, оглядев кабинет и кучу папок, девушка начала продумывать план, глобального переворота собственной картотеки.

0

158

Разбирать бесчисленные папки и истории болезни оказалось довольно интересно, только продолжалось это занятие очень и очень долго. Ари отобрала несколько папок для глубокого и детального изучения и присела в кресло. Перелистывая страницы ежедневника, девушка улыбнулась «все старые пациенты и не одного на сегодня, это даже прекрасно, смогу осмотреть остров». Мысли действительно радовали девушка и судя по её довольному лицо, можно было понять, что теперь вряд ли её сегодня что- то расстроит. Предупредив о своем уходе уборщицу, девушка собрала необходимые документы, накинула плащ и вышла из кабинета. Спускаться, по лестнице не было желания и устлалось жутко давила, на ноги. Посмотрев на часы, Ариана нажала кнопку вызова лифта.
Лифт пришел достаточно быстро, девушка вышла из больницы и осмотрела здания вокруг больницы «Ну…неплохо, что дальше, первый день здесь, ни чего не знаю и ни чего не понимаю…так ехать домой или прогуляться?!» этот вопрос действительно требовал ответа, девушка посмотрела на машину, вздохнула и направилась вверх по улице. «…Ну, что мне стоит немного прогуляться, что может здесь случиться, надеюсь не чего…»
=============== Центральная улица

0

159

======» Кафе «Сверчок за очагом»
Девушка быстро дошла до больницы, не обращая не на кого внимание. Шаги хоть были и быстрые, но все же легкие и изящные.  Ари остановилась у машины и оглядела Бентли, словно видела его впервые. "Я не хочу никуда ехать...надо закурить...организм требует никотин, срочно" Ариана нервно достала сигариллу и закурила. Немного постояв у машины и докурив девушка резко развернулась, села за руль и выехала за территорию больницы.
======» Особняк Арианы Ричардсон

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Больница