The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Горнолыжный курорт Давос » Супермаркет


Супермаркет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Самый обычный супермаркет состоящий из трех ярусов. На первом – продукты питания, аптека. На втором – хозяйственные товары, косметика, парфюмерия и одежда. На третьем – различная техника чаще всего невысокого качества. В супермаркете производят продукты как собственного производства, так и поставленные поставщиками с местных ферм. Постоянно проводятся распродажи и дешевые лотереи. Есть досуговый центр для детей - уголок ребенка.

0

2

Горнолыжный курорт Давос » Съемная квартира с мебелировкой

В магазине он потратил остатки наличности, на документ мертвого водителя зарегистрировал сим-карту, и с недорогим аппаратом в кармане направился покупать себе и Стефану одежду, бомжом выглядеть Даниэль ненавидел.

Понурив голову, Даниэль  рылся в вещах, не испытывая ровно никакого желания покупать хотя бы что-то и апатия молодого человека была сродни депрессии. Только Даниэль не умел долго грустить и взгляд его упал на ярко-зеленые носки в желтую полоску, с изображением пчел на кончиках пальцев. Улыбнувшись, Даниэль  поспешно скидал в корзину три пары этих носок, прикупил сразу ярко-цыплячьего цвета халат, домашние костюмы из флиса, набор маек и футболок, благо у них со Стефаном был почти идентичный размер, плавок, пару легких ветровок и кроссовки на вкус и размер Даниэль, он не обязан запоминать размер ноги Стефана. С этой маленькой гадостью в душе он направился домой со своими покупками.

Горнолыжный курорт Давос » Съемная квартира с мебелировкой

0

3

>>>Hotel Belvedere 5*

Гакт печально ходил между рядами, рассматривая ассортимент. В гостиницу возврвщаться не хотелось, граф все еще был обижен на любовника.
Камуи закинул в корзинку несколько абсолютно ненужных журналов, коробку конфет, кучу всяких чипсов, шоколадок, конфет, большого плюшевого медведя для Ками, пачку кошачьего корма, и  еще кучу ненужной дребедени.
Наконец он дошел до того, что должен был купить - до сигарет. Взяв себе свои любимые, граф стал думать, какие же взять Ками. Гакт забыл спросить у любовника, что тот предпочитает курить.
Ему наверняка пойдут женские...
Взяв пачку легких длинных сигарет, Гакт двинулся к кассе, оплачивать покупки. На выходе он заметил небольшую цветочную лавку, идея купить Ками еще и цветов. Розы, орхидеи, хризантемы... От запаха, яркости красок кружилась голова. Гакт остановился около витрины и стал выбирать... Его глаза наткнулись на простенький, но настолько красивый и изящный, букет тюльпанов, что граф без лишних раздумий взял его.

>>>Hotel Belvedere 5*

0

4

<<< Автосервис и бензоколонка

Огромный трёхэтажный магазин Олега немного напряг. Ему в принципе было без разницы как он сам выглядит, но в таких местах он чувствовал себя слишком неуверенно. Много людей, много товаров, много света и слишком много всякого такого что нужно выбирать. "Нет, ну понятно.. не отвлекаться.. я ж жрать хочу, на кой мне электроника?" Олег постоял под световым табло, указываюим на каком этаже что, решительно развернулся в сторону продуктового отдела. С ценами было как-то сложновато, пока было трудно сориентироваться... парень походил между стоек, приглядываясь к упаковкам и банкам. Надо было выбрать что-то такое, что ни готовить, ни даже вскрывать особо не нужно было. Универсально было бы конечно просто хлеба и колбасы взять, воды - и по быстрому перекусить бутербродами. Тем более что о колбасе парень в колонии ох как мечтал! Но раз уж он устроился, да ещё и с местожительством, стоило всё таки что-то посерьёзнее найти поесть. В конце концов выбрал пару банок с супом и какой-то фасолью, с самоподогревом, кинул в тележку и насвистывая какую-то незатейливую мелодию, дошёл до касс. Любопытно кстати оказалось разглядывать людей вокруг - их было не так много, но все были какие-то очень разные, словно не жители одного города и даже страны, а вот собрали их тут и каждый немного сам по себе.
"Куда ж я всё таки попал? Не, я это выясню обязательно! Вот будет возможность пристать к сеньору Кесарио, может тот и расскажет.. Юрт кажется не станет со мной трепаться без нужды.. хмм. Что-то в них есть всё таки. Похожи что ли.. может они братья?"
Оплатил покупку и сгрудив банки, а заодно и купленный всё таки хлеб, колбасу и воду, неторопливо пошёл обратно, устраиваться наконец.

0

5

<<< Автосервис и бензоколонка.

До бара дойти так и не удалось...
Уже почти у самого входа произошла стычка с охранником, которому неизвестно почему не приглянулась кобура с пистолетом на поясе у девушки. Выйдя из себя, Якумо зазвездила ему в глаз и разумеется, получила ответ – неслабый удар в челюсть. На громкие ругательства прибежало подкрепление и сразу же запахло жареным.
- В конце-концов это не единственный бар в городе... – с раздражением думала Тайсидзи, распахивая двери Супермаркета. В «Мальорке» она надеялась разыскать сестру, которая сейчас наверняка выпивала неизвестно с кем. – Черт! Черт! Черт!
Пузырь из жвачки с громким щелчком лопнул, залепив пол лица сладкой розовой массой. 
Дома было шаром покати, поэтому стоило немного закупиться продуктами.
- А то останемся сегодня без ужина.
Она набрала кое-каких продуктов на свой вкус, тем более, что вся их еда состояла в основном из овощей, фруктов, риса и рыбы. Последними в корзине оказались две банки пива.
- Пора бы уже завязывать с этой бесполезной дрянью... Сколько не пей – не опьянеешь... – Ку вздохнула. Она любила холодное пиво по утрам. Особенно, когда больше ничего не было.
Возле соседней кассы блондинка заметила того самого парня, который вместе с ней устраивался на работу. Судя по тому, как малыш активно затаривался, его таки приняли.
- Чтож... По крайней мере на чудесном острове нет безработицы... – подумала Тайсидзи, сгружая продукты в пакеты и плетясь к выходу.

0

6

"Вот чёрт.. а есть-то чем? .. пугало!" Обругав сам себя уже на выходе, парень уже в дверях супермаркета резко развернулся и собрался идти обратно, ложку с вилкой покупать. Нож-то был, куда ж без ножа.. перочиновый правда, и куча мелких фигулин, на все случаи жизни. А ложку с вилкой кто при побеге с собой тащит? "Хоть пластиковые что ли.. не пальцами ж есть, да ещё суп!" Но не успел и пары шагов пройти, как налетел практически на какую-то девицу с сумками, чуть не свалился сам и её не сшиб. Отскочил вовремя, уставился
- Ты!
очень неожиданно.. оказалась та блондинка с бумажкой.. вернее щас-то она была без бумажки, зато с сумками и очень сердитым видом

0

7

- Безобразие! - мелькнуло в голове, когда на нее вихрем налетело какое-то тело. - Все, сейчас пуля между глаз, и скажу, что так и было...
Якумо подняла глаза, мысленно составив этому смертнику некролог.
- Ну я... Дальше что?
Только тут, она обнаружила, что это и был тот самый парень, которого она видела в автосервисе.
- Во народ пошел... Не успеешь сказать "мама" а тебя гаечным ключем по голове ударят...
- Здрасте, юноша, - довольно дружелюбно сказала блондинка, подхватывая сумки. - Я конечно понимаю, что вам уже не терпится от меня избавиться, как от потенциального конкурента, но зачем же использовать такие варварские методы? Можно было просто тихо и мирно насыпать яду в мой кофе...
Странные здесь парни. Сначала душат, потом насилуют, а теперь вот пытаются зашибить на смерть...

Отредактировано Тайсидзи Якумо (2008-03-22 22:07:18)

0

8

От неожиданности всё таки на секунду дар речи потерял, по дурацки уставившись на девушку и мало понимая её рассуждения. Помочь поднять сумки как-то в голову не пришло, да ещё и взгляд у неё был довольно угрожающим, не смотря на вроде как спокойный тон замечания.
- Какого ещё конкурента.. ты чего, тоже на столяра нанималась? - только выпалив, до него дошло каким дурацким был вопрос. Но Олег мало того что оказался дизориентирован, так ещё и всегда не знал как с девушками разговаривать надо, а эта ещё и странная какая-то была.. хоть и симпатичная. Пытаясь совсем уж идиотом не выглядеть, осторожно поправился
- В смысле здрасте.. извините. - даже на Вы перешёл, хотя замечание про кофе всё равно не понял. - Я не нарочно

0

9

Слушая бормотание парня, Ку только вздохнула.
- Вот бедолага... И как он тут вообще очутился?
- Про столяра ты конечно загнул... единственное, что я могу делать с машинами - это виртуозно их разбивать. Вообще не пойму, зачем они меня взяли. Секретарша из меня никакая. Вот вышибала бы получилась...
Она мельком взглянула на сумки парня.
- Что это еще за бомж-пакет? Никак в припять собрался с такими продуктами? Тушенку не забыл надеюсь?
- Прощен... - кивок головы. - Парень. Ты хоть готовить умеешь?
Это прозвучало скорее как предложение, нежели скептическое замечание. Нет, жалость она до добра не доводит.
- Чего-чего? - снова подключился до этого спавший внутренний голос. - Кому ты там советуешь? Хочешь, чтобы тебя опять попытались придушить? Или ты уже забыла, что несколько дней назад неуравновешенный псих явился к тебе в дом и разнес половину мебели?

0

10

- Так ты теперь секретаршей у нас будешь?.. в смысле у них. Ох ты, а я думал, чего за бумажку ты писала - значит контракт! - опять перешёл на Ты, приходя в себя и возвращаясь в своё обычное непринуждённое состояние. Перехватил свой рюкзак.. открытый, с торчащими наспех уложенными продуктами, покосился сам туда.
- Готовить чего-то могу, но не повар конечно.. сама видишь, ничего сложного. Ну, я не избалован, хотя кто ж откажется от вкусной горячей еды? А ты вообще далеко живёшь? Может давай я тебе помогу с сумками.. а? - довольно неуклюже спросил, быть галантным или там ухажёром он никогда не умел. А сумки выглядели увесисто. "Да.. не чета моим закупкам.. да мне всё равно готовить негде!.. о чёрт, ложка!" Спохватился, что за всем этим забыл куда шёл, и гораздо активнее выдал, смотря на девушку
- слушай, если ты не торопишся, погоди немного, а? я ложку себе куплю, а то мне это всё жрать нечем

0

11

На ложке Тайсидзи все-таки не сдержалась и звонко рассмеялась.
- Ложка... Ой не могу... Такие мне еще точно не попадались.
- Забей! Ты мне сумки дотащишь, а я тебе хоть десять ложек подарю. У нас много. Правда все алюминевые... Но они и дешевле! - Ку радостно всучила парню пакеты, хотя на ее взгляд они не были тяжелыми.
- Конечно! После того, как я таскала на каждой руке по двухкилограммовому утяжелителю это просто ерунда.
- Я тоже не шеф повар ресторана, но если жить с моей сестрой все равно научишься готовить. А то она даже не знает с какой стороны к тостеру подойти.
Убрав с лица светлую прядку, блондинка бодро затопала к выходу, подталкивая парня.
- Не волнуйся, со мной не потеряешься...

>>>Перевалочный пункт Ацуто.

Отредактировано Тайсидзи Якумо (2008-03-22 23:55:06)

0

12

- О, замётано! - радостно заулыбался, тем более что бегать между прилавками в поисках этой дурацкой ложки было стрёмно как-то. Застегнул и забросил свой потрёпанный рюкзак за спину и подхватил её сумки, затопав следом. "А не так уж и увесисто.. но всё равно больше моего"
- Так ты с сестрой тут живёшь? Здорово! А у меня тоже сестра есть, старшая! - с гордостью сказал, испытывая удовольствие от самой мысли что где-то она живёт, и Олег знает что она есть. Поозирался, пытаясь разобрать в какую сторону идти, сориентировался и бодро догнал, сравнявшись с ней. "Главное не облажаться и не ляпнуть какую дурость.. нет, она может и странная, но интересная.. хоть и девушка"

>>> Перевалочный пункт Ацуто.

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Горнолыжный курорт Давос » Супермаркет