The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Центр телерадиовещания.


Центр телерадиовещания.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Трехэтажное старое здание, на крыше которого находится большая спутниковая тарелка и нное количество антенн. Первые два этажа занимает телевидение, а третий - радио.

0

2

Джин буквально влетела здание и бегом добралась до студии. До эфира оставалось 8 минут.
-Трейси, где тебя черти носят?! - прошипел на нее шеф, с которым у нее были довольно хорошие отношения, но сейчас он был в ярости.
-Брайан, прости! - рыжая молитвенно сложила руки. Не удивляйтесь, что она сказала шефу "ты" - в их маленьком, сплоченном коллетиве все были приятелями и "Вы" - было редким обращением. - Помогал новенькому пройти в больницу... - тихо сказала она - заканчивался эфир предыдушей программы.
Ее вела неприятная Джинни особа по имени Каролина. "Кукла Барби", как ее называла Джинн, Каролина эта была высокой блондинкой с голубыми глазами, длинными ногами и параметрами 90х60х90. Она постоянно напоминала окружающим о том, что в любой момент может все бросить и уйти на телевидение. Почему она до сих пор не ушла, так для всех и оставалось загадкой.
-Здесь вид лучше! - как-то пошутил звукорежиссер. - Третий этаж все таки не второй и не первый! на том и порешили. Каролина вышла из студии и, бросив презрительный взгляд на Джин. Та ответила дерзкой улыбкой и взглядом прямо в глаза и заняла свое место.
-3, 2, 1... Джин, начинай! -скомандовал звукорежиссер.
-Добрый день наши дорогие радиослушатели! - В ту же секунду из всех радио города, в том числе и из расположенных на городской площади, полился звонкий девичий голосок, наполненный радостью и весельем. - Сегодня прекрасный солнечный денек и мы начинаем нашу программу - "Музыкальный час"! Напоминаю, что вы можете позвонить и заказать ту песню, которую вы хотите послушать! Ну а пока давайте послушаем песню "Beatles" - "Yesterday"
Она переключила на компьютере свой голос на песню и в радиолах зазвучала старая, но замечательная песня...

Yesterday, all my troubles seemed so far away
Now it looks as though they're here to stay
Oh, I believe in yesterday.

Suddenly, I'm not half to man I used to be,
There's a shadow hanging over me.
Oh, yesterday came suddenly.

Why she had to go I don't know she woldn't say.
I said something wrong, now I long for yesterday.

Yesterday, love was such an easy game to play.
Now I need a place to hide away.
Oh, I believe in yesterday.

++++++++++++++++++++++Спустя несколько часов+++++++++++++++++++++++

-...И на этом я прощаюсь с вами, дорогие наши радиослушатели, - Джин переключила свой голос в микрофоне на рекламу и тихо сказала - Как же я устала...
Нет, работа была легкой, но выматывала - попробуй проговорить несколько часов подряд бодрым голосом. Рыжая налила себе воды и отпила из стакана. Потом, собрав вещи и попрощавшись с коллегами, ушла домой.

===Квартирра Джин Трейси

Отредактировано Джинн (2008-03-03 15:52:34)

0

Похожие темы


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Центр телерадиовещания.