The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Трущобы » Подворотни


Подворотни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Узкие улочки, сомнительные перекрестки, мусорные баки, нагромождения разного хлама. Постоянно слышиться лай собак и крики, звук бьющийхся стекол. Не в зависимости от того, что в этом месте не часто встретишь людей, оно славилось своей криминальной активностью.

0

2

» Побережье » Пляж

Острый язык Яна в скором времени заставил дергаться левый глаз, а то и все два. Сжимая пальцы мальчика он сурово осматривал окресные переулки внезапно начавшегося города. Самого обычного, с которым парню приходилось встречаться почти каждый день на работе. Лулуш мгновенно изменился в лице, став серьезным, казалось того навиного и пошлого создания всего 5 минут назад и вовсе не было.
- Я как-нибудь расскажу тебе, что Робинзон делал с Пятницей по Субботам - хмыкнул парень и повел мальчика по тесным переулкам, стараясь максимально обходить стороной самые темные места, которых и при свете дня было полно.
Спустя некоторое время, они вышли на небольшую улицу, Лулуш внимательно осмотрелся вокруг, после чего вышел из своего укрытия указал Яну следовать за ним. Ближе к углу располагался довольно побитый и расписанный автомат с газировкой. Пить действительно хотелось.. а денег, как обычно не было.
Осмотрев аппарат, Лулуш замахнулся и как следует двинул ногой по коробке, ноль на массу. Двинул в другое место.. процесс пошел. Автомат с грозным шипением выплюнул стаканчик и наполнил его живительной влагой.

0

3

» Побережье » Пляж
Ян, покорно следовал, за Лулушем, осматриваясь вокруг… место ему безумно не нравилось.. Более того, ему стоило огромных усилий, не наступать босыми ногами, на осколки оконного стекла, и  битых бутылок, но он молчал, заметив что Лу, явно помрачнел.
- Не надо рассказывать, я читал книгу.., - Ян натянуто улыбнулся.
Появление автомата, вызвало у парня полнейший восторг.
- Лу! Ты крут! , - Ян обнял Лулуша за шею, и взъерошил длинные волосы. Вручил Лу, добытый им стаканчик, и ещё раз прицельно ударил, босой пяткой по автомату. Движение  явно было привычным, машина щёлкнула, и выдала ещё один стакан.
- За знакомство, - Ян салютовал Лу своим стаканом, и мгновенно осушил его., - Ещ раз спасибо. Он снова шарахнул по автомату, добывая следующий стакан, и остановился только на четвёртом.

Отредактировано Ян (2008-02-26 22:34:09)

0

4

Вздрогнув от необычного и вдвойне неожиданного жеста, Лулуш оторопел. Ян обращался с ним как с братом, причем наверняка с младшим, видимо он не догадывался какая у них разница в возрасте. Хотя с другой стороны, парню было приятно, что мальчик ведет себя привычно и больше не проявляет недоверия, во всяком случае, Лулуш на это надеялся.
- А ты точно в больнице сейчас находишься? - усмехнулся парень делая глоток из стаканчика и краем глаз наблюдая за отработанными и четкими движениями ног Яна. Не смотря на свою болезнь мальчишка опеределенно был силен физически, да и выше его на несколько сантиметров, что задевало самолюбие Лулуша.
- Нужно выбраться в центр города, а оттуд уже думать куда нам... продержишься? - окинул изучающим взглядом и одним глотком осушил стаканчик. Они весьма странно выглядели в подобных нарядах, и босиком. Лулуш пообещал самому себе, что как только добереться до цивилизации обязательно залезет под горячий душ и вымоется.
- Идем?

0

5

Ян критично осмотрел себя, потом Лу:
- До цивилизации.. да, надо.. Только видок стрёмный. , - Он указал на свою пижаму., - Ага, надеюсь в больнице, а не в гробу уже.…Вообще ощущения, безобразно реальны.
Ян тяжело вздохнул, и задумчиво посмотрел на Лу.
- И  одежда, словно, я только что с койки...шрамы болят… Но, я не могу поверить, что внезапно оказался на пустынном пляже... И в доброту случайного незнакомца, и в то, что рядом окажется город.. Нелепые совпадения.. Ты не согласен?, - Ян приподнял бровь, - Как у тебя Лу?
Он огляделся вокруг, медленно и осторожно, что бы не потерять равновесия поднял кусок какой то железяки, валяющейся рядом.
- Конечно, я пойду с тобой, а то ты по наивности, ещё к кому знакомиться подойдёшь. Пришибут ненароком… и  не очнёшься, а родные ждут.. , - Непонятно закончил он.

0

6

Лулуш одобрительно кивнул, жалея о том. что не взял оружия, ну нет у него привычки по всюду таскать револьвер с собой, в частности по дому. А на крыше, кто к нему пристанет то?
- Знаешь, я абсолютно с тобой согласен, но я поверил, что это не сон уже в следующие 5-10 минут, ибо мои сны - сплошной кошмар, по сравнению с этим - улыбнулся парень и приняв жест с металлической трубкой довольно мудрым, так же поискал для себя холодное тупое оружие. Прямо криминал.
- Не льсти мне, я не такой добрый прохожий - тихо рассмеялся Лулуш и повел Яна дальше через худые улочки, которые потепенно расширялись и становились более ухоженными.
- Мм, ты обо мне заботишься, как мило с твоей стороны.. Пятница - хитро прошептал Лулуш, обходя лужу с подозрительно черной водой.

» Центр города » Центральная улица

0

7

Ян шёл рядом с Лу, маневрируя между осколками стекла, мусором и лужами, опираясь на кусок железного прута, как на тросточку..
Мля.. я наверно сногсшибательно выгляжу.. в грязной пижаме, босой и с железякой.. чёрт ещё кровью перемазался, когда иглу вытаскивал..
Он оценивающе посмотрел на Лу.
Секси бой – мечта школьниц, хотя бы нормально одет.. Интересно , сколько ему лет… Явно не старше моего.. кожа гладкая, но держится, будто раза в два старше.. ладно, пусть выпендривается, хрен с ним…
- Может, наконец, повезло, и ЭТОТ сон, не кошмарный…, - Задумчиво произнёс Ян, - А кошмары снятся, людям, с нечистой совестью, или чрезмерно впечатлительным.. ты к каким относишься?  Кооонечно Лу-лу.. Не добрый, и Не прохожий… ты злобный коварный  хиппи, и ежедневно цепляешь парней на пляже и ведёшь в город. У тебя такая работа..  у Мураками было подобное, не читал его?...
Ян наступил на острый камень, и сердито выругался.
Тапки придел моих мечтаний.
- Ага, забочусь… твои длинные волосы, и смазливое личико, пробуждают в моём юном организме инстинкты.. , - Ян не спеши заканчивать фразу, что бы увидеть как изменится лицо собеседника, -  заботы о ближнем. Люди стадные, общественные животные
» Центр города » Центральная улица

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Трущобы » Подворотни