The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Горнолыжный курорт Давос » Автосервис и бензоколонка


Автосервис и бензоколонка

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

- Секретарем? - Джу  почесал затылок  перьевой  ручкой. - А мне нравится. Самая  нужная  профессия, потому  что ненавижу  бумажки. Он подал белый лист бумаги девушки и щелкнул ручкой, кладя  рядом.
- Заявление. Знаю это скучно, но надо. Кесарио поднял глаза  на  девушку, приветливо улыбаясь.
От разглядывания блондинки отвлек  решительный  стук  в  дверь.
- Проходите. - довольно жестко сказал Джу, с  любопытсвом  взирая  на закрытую дубовую дверь

Отредактировано Джулио (2008-03-18 19:42:59)

0

32

Центальная улица
---------------------------

За долгие годы художник привык ходить пешком и поэтому добраться до этого места у него не составило труда... Правда на шоссе пришлось поймать попутку потому что там дул слишком холодный ветер и идти было неудобно, но как только снова начался лес, Харун вышел... да и не смог бы он толком объяснить человеку, подвозившему его, куда конкретно надо доехать. А так... идя спокойно по обочине дороги, Харун вдыхал свежий воздух. В конце концов он пришел к большому зданию с огромными окнами. Судя по находящимся рядом заправочными аппаратами, можно было предположить, что здание является каким-нибудь автосервисом... но оно показалось Харуну слишком красивым и руки сами потянулись к сумке. Присев на поребрик газона, художник достал бумагу, карандаши и нож для заточки. Отложив в сторону несколько рисунков, сделанных под настроение, молодой человек снова посмотрел на здание и легко провёл карандашом по бумаге, намечая будущий рисунок.

0

33

- Огромное спасибо! - радостно сказала блондинка и энергично принялась писать заявление. Разумеется о том, что именно нужно писать она не имела ни малейшего представления, но в то же время сильно сомневалась, что кто-либо кроме нее самой сможет разобрать эти каракули.
- Секретарем, хм? Значит по их мнению ковыряться в бумажках - это огромная честь? Чтож... Тогда я подойду к этой работе со ВСЕЙ ответственностью. и может быть даже никого не убъю...
Подсознание желчно напомнило, что она и так уже давно никого не убивала. Видимо это как-то было связано с временным отсутствием бесенят на обоих плечах, неизвестно почему принимающих вид ее двух старших братьев.
В этот момент в дверь кто-то постучал.
- А место-то злачное... Похоже не одна я ищу работу...

0

34

Пока Ку и Джу заполняли договор и писали заявленимя, Юрт пялился в окно. Он думал как бы быстрей выкупить автосервис. Всё же он склонялся заложить дом. От невесёлых мыслей его отвлек молодой человек, подъехавший видимо на попутке. потому что высадив его машина поехала дальше.Паренёк был очень неуверен в своих действия и видимо стеснался своего потёртого вида. Он двигался прямо к ним. Заранее размщённое объявление о приёме на работу было весьма действенно. 
Но тут он заметил ещё одного паренька, который присев на паребрик что-то вдохновенно рисовал. Юрт поднял вверх одну бровь.  Но в следующий момент в дверь постучали. Юрт оглянулся на дверь.

0

35

Из-за двери откликнулись, Олег толкнул дверь и вошёл.
"многовато.. с кем тут?" Двое мужчин и девушка. Правда, девушка не выглядела хозяйкой, да какой там хозяйкой.. писала что-то. Не иначе как обьяснительную, хотя почему он так подумал, Олег и себе обьяснить бы не смог. Перевёл взгляд на мужчин, выбрал почему-то лысого.. тоже непонятно почему, темноволосый выглядел ведь как-то помягче. Пальцы сжали лямку рюкзака на плече.
- Здравствуйте. Я по обьявлению о найме, на площади ваш банер стоял. Вы ведь управляющий?
"Чёрт, причесаться хоть надо было.." Олег поневоле слегка напрягся, уверенности было мало, да ещё и ситуация.. чёлка как назло упала на глаза, и парень дунул на неё пытаясь убрать.
"А лысый вроде постарше.. может я и не ошибся. Надо быть поспокойнее, психи никому не нравятся"

0

36

Дверь отворилась и зашёл тот - "неуверенный". Окинул всех взглядом и обратился к нему.
- Проходи. Да. Мы набираем команду. Только открываемся. Что делать умеешь? - Юрт пытался говорить как можно мягче, потому что вид явно парень был неуверен пришёл ли он по адресу.
Но по нему было видно - работяга. Юрту он нравился.
-У нас много вакансий. Требуются автослесари и мойщики. заправщики. продавец....Выбирай, что умеешь...Зарплата невысокая пока - только открылись - раскрутимся - и вас не обидим - теперь он уже обращался  и девушке тоже.

Отредактировано Юрт (2008-03-18 21:42:39)

0

37

Карандаш легко скользил по бумаге и теперь уже можно было понять, что именно там нарисовано. Были наложенв блики на стёклах и тени от деревьев, на стенах здания... Казалось, что дуновение ветра, и нарисованные листья тоже начнут покачиваться.
Чёрт... жаль нет воды, чтобы всё это раскрасить... не идти же туда и спрашивать "Простите... у вас лишней баночки не найдётся? Представив себе такую ситуацию, художник тихо рассмеялся и откинул подобное развитие событий. и продолжил доводить рисунок до кондиции.

0

38

- Вот и все, Джу-сан! - радостно сказала Якумо, торжественно вручив парню заявление. Краем глаза она проследила за вошедшим.
- Это еще что за... Автомеханик? - судя по прикиду юноша явно относился к представителям рабочей профессии. Наверное он издалека. Счастье приехал искать, не иначе. Ну-ну...
- Спасибо вам всем! Вы очень славные! Но мне уже пора...
Судя по "теплому" взгляду вновь прибывшего он ей совершенно не симпатизировал или принимал за возможную конкурентку. Или вообще ни за кого...
- Вот ведь... Свяжешься с мужиками - все нервы израсходуешь пока уважения добьешся. Пойду лучше в бар и кого-нибудь расстреляю...
Она поднялась со стула.
- Если я больше не нужна, то мне, пожалуй пора. Свой телефон я указала... - Якумо сделала неловкий жест рукой. - До встречи, джентельмены...

>>>Бар "Мальорка"

0

39

- Угу, довстречи.
Джу  проводил взглядом  блондинку, пока  та не скрылась за  дверью, как  только дверь захлопнулась, он быстро подтянул к себе  заявление. Прищурился, разбирая  буквы, повертел в  разные стороны  и со стоном  откинулся  на  спинку  кресла, заводя  руки  за  голову.
- Япона мать!
Теперь его внимание  всё  было устремлено на  парнишку. Он вызывал симпатию. В  груди  затеплелось, на  лице  расползлась добрая  улыбка. Кесарио заторабанил пальцами  по столу, а затем  опер голову  на  кулак и кивнул парнишке

0

40

Юрт воспользовался моментом. -Ты. Джу введи в курс в дела парня...А я сейчас.
И он пошёл проводить девушку до ворот.
-Такси тебе вызвать? - Он уже набирал номер не дождавшись ответа.
- Сейчас приедут. Кстати чтобы я не звонил тебе на матюгальник завтра, приходи к 10. Подъехала машина. Юрт кивнул  Ку на прощанье. До завтра.
Он остановился на крыльце и закурил. Парниша, самозабвенно выводил на бумаге карандашом. Юрт рисовать совсем не умел. Вот красивый почерк сделать - это да. Но рисовать никак не получалось. А он любил когда люди умеют делать то, что сам он был сделать неспособен. Это внушало как минимум уважение.
  -Эй, хорошо рисуешь? Не хочешь подзаработать? Красками владеешь?

Отредактировано Юрт (2008-03-19 15:56:31)

0

41

Художник услышал голос, обращающийся явно к нему и поднял голову, немного растерянно смотря на говорившего. Услышав вопрос, он задумался ненадолго и кивнул в знак согласия.
Ну что же... я всё равно искал работу... так почему бы не поработать по специальности?
Он медленно закрыл папку, закрывая не готовый ещё рисунок и поднялся.
-Подзаработать? очень даже не против...
Харун убрал папку и карандаш в сумку и подвинул её подальше назад, чтобы не мешалась.

0

42

"Значит, она тоже на работу.. может ещё и встретимся. Ну вот, не сьели же.. может и примут" Девушка всё таки была непонятной, впрочем женский пол Олег всегда понимал с трудом. Опустил глаза, когда та собралась выходить, тут же поднял на мужчин. Атмосферу Олег всегда умел чувствовать, раз не выставили за дверь сразу - уже можно разговаривать. Да и подход управляющего Олегу был понятен, с такими легко было работать, главное делай своё дело хорошо и на рожон не лезь.. Правда старший его сразу передал темноволосому и вышел, а тот как раз оторвался от той бумажки и рассматривал теперь Олега. "Да.. вроде помягче.. тоже управляющий? или как это.. совладелец?" Как-то сразу расслабившись, парень кивнул, потоптался на месте.. ноги всё таки гудели. Спокойно уже выдал, глядя на второго и стараясь говорить коротко, по существу
- Я столяр, но могу и слесарем, и на подхвате.. с машинами у меня не слишком-то много опыта работы, но я быстро учусь. Если возьмёте, отлынивать не буду, а с оплатой сговоримся.
Помолчал, смотря во внимательные глаза.. говорить или нет? Не к тётушке же родной в гости.. которой всё равно нет. А потом решил что честность это лучшая рекомендация, и добавил:
- Только у меня нет ни документов, ни рекомендаций - одни только голова и руки. - для наглядности чуть было руки ладонями вперёд не показал. Так Васильич потребовал, когда его к себе в работу брал.. хотя когда это было, и ведь не слесарем брал-то!

Отредактировано Олег Бора (2008-03-19 16:21:27)

0

43

Взглянуть можно? он взял несколько листков и стал их перебирть. всматриваться. то приближая. то отдаляя.
Очень реалистично. Непохо. Недурно. Через несколько минут он произнес:
-Раскрасить мою машину сможешь? Юрт решил посмотреть на художника в деле. Давно хотел расписать свою малышку.... Она у меня черная...мрачноватая...Хотелось бы немного нежности...Например пустить ветки цветущей сакуры по бокой части кузова? Сделаешь?
Вообще идея аэрографии весь была дорогой. Но оно того стоило.
-Я дам тебе краски, помещение и инструменты. Сколько хочешь времени. Только учти. Машина моя. Дорогая. Если не оплучится будешь всё снимать и полировать - и если хоть одна царапина......Его лицо помрачнело. Ну ты понимаешь.... Возьмешься?

0

44

Хм... машину раскрасить? Хотя... не всё ли равно на чем рисовать? попробовать то всегда можно.
Придя к такому выводу, художник снова кивнул.
-А могу я взглянуть на машину? Надо же хотя бы представлять с чем работать...
Хоть Харун и понял, что если с машиной что-то случится, то ему не сдобровать... но в последнее время он вообще перестал чего либо бояться. Просто не видел в этом смысла... к тому же к работе он всегда подходил аккуратно и ответственно и поэтому был полностью уверен в удаче.

0

45

Приехали они на машине Джу. Жаль материала нет - а то он бы устроил другу подарок....
-Завтра приезжай к 10. Сейчас нет красок и инструментов. Машинка в гараже у дома. Эта - он кивнул на припаркованную не моя.  Друга. Можешь порисовать наброски сакуры? В цвете на черном фоне....??
Парень был отчаянным. Юрт усмехнулся. Даже если этот черт испоганит его машину он долго будет за ним гоняться....
Но он изначально людям доверял. Но если доверие не оправдывалось, от мягкости пастора не оставалось и следа.
До завтра.... Буду ждать.
И он развернувшись поднялся в офис. В пролете лестниц он остановился и загляделся в окнона сад. Пожалуй, тут можно было бы устроить всё поуютней.
Не было ни беседок, на лавок, просто сад. С красивейшими клумбами-горками и диковинными деревьями. А в глубине был флигель. Домик для садовника.

0

46

-Хорошо... завтра принесу наброски...
Ну что же... ещё одна ночь на улице? А... ладно не привыкать... Зато воздухом свежим буду дышать...
Проводив взглядом своего бдущего работодателя, художник развернулся и насвистывая что то себе под нос пошел в обратном направлении.
Ну... можно считать, что день я прожил не зря... Значит завтра к десяти... хмм... ладно... Сейчас бы ещё с набросками разобраться...

---------------
Парк

0

47

Кесарио слушал парнишку, уставясь на  него не мигающими  черными глазами. Он изучал его.
"Работяга, простой, толковый..." - проносилось в  его голове.
- Хорошо. Садись. - Капитан кивнул на стул.
- Про зарплату  ты слышал - это раз. Два ... слесарем  пока  не могу  тебе предложить работать, сам  понимаешь. Будешь учится, сам сказал что толковый, вот и проверим. Я  тебе  помогу. На первое  время  предлагаю быть столяром. Я  бы  тут  подделал кое  что на  свой  вкус и манер. Ну и ещё  в  добавок разнорабочим. Согласен ... ?
Кесарио сделал  паузу.
- Уж если  ты  без документов, то имя  все равно можно твое узнать?

Отредактировано Джулио (2008-03-19 20:36:21)

0

48

Юрт вернулся в офис.
- Джу,  тут парнишка  у нас сидел на паребрике  - он указал в сторону - красочно рисовал....Короче, завтра он будет расписывать мою малышку....если это у него получится хорошо, у нас будет мастер по аэрографии... если нет, то нам придётся надрать жопу несостоявщемуся мастеру по аэрографии.....
-Да.  - он обратился к столяру. Вы уже обговорили фронты работы на первое время? Надо будет мастерскую мастеру сделать.... Там на первом этаже - в крайнем левом гараже - с большим окном во двор...Можно там. пожелуй лучшее место...- он загорелся этой идей.
-Расскажи где ты сейчас живёшь?

0

49

Теперь была очередь Олега слушать внимательно и смотреть - также как слушать. Мужики ему никого из знакомых не напоминали, значит и узнавать их надо было посерьёзнее, тем более что в пользу Олега они пока не убедились. Значит и проверять будут. Парень благодарно кивнул, нашёл стул и уселся, склонил голову
- По моему делу - так ещё лучше, мне только инструмент нужен и обрисуете что вам нужно. А разнорабочим мне не привыкать.
Олег пожал плечами, ему вообще было важнее закрепиться где-то и иметь хоть минимальный заработок на еду, а планы у него всегда были.. раз берут, значит будет здесь, а потом и выяснит что, где, и как выбираться. Не сказать, чтобы парню было всё равно на кого и где работать - автосервис ему казался местом надёжным и серьёзным, да и мужики эти нравились... вон первый вернулся, про аэродинаммику и надирание жопы кому-то говорит, да и второй такой.. "Единственное чтоб никого тут до задницы не пускать, погано будет.. но они вроде не такие.."
На вопрос сверкнул глазами на темного, не отвечая успел ещё и на первого мужчину повернуться, и ответил уже сразу двоим.
- Зовут Олег, Олег Бора. Фамилия не склоняется! - сам того не замечая, заявил довольно агрессивно. - А живу нигде. Если место в мастерской выделите, там живу. Я....эээ.. - замялся, как бы так сказать, чтоб за психа не приняли. - я гость вашего города, ну и тут тоже. У нас гостей чаем поят вообще-то.
Последнее вышло вообще естесвенно и просто до безобразия. Жажда ощущалась также как и усталость в ногах

0

50

Кесарио почувствовал как  его голова  пошла кругом. Народ следовал за  народом. Он не привык  к  такой  обстановке  и начал злится. Злиться на  себя, потому что не имел права  на других. Они не виноваты.
Аэрография! Мечта  Джулио. Он вспомнил как расписывал самолеты  в  учебке. Настальгия. Приятное чувство.
- Ну да, на  твоей  он попробует, а  уж мою распишет уже  как  мастер. Чай? - Кесарио кинул взгляд на  Юрта. - Будут тебе и чай  и бублики.
Капитан встал из-за  стола, собирая  бумаги в  кучу, освобождая  стол.
"Голодный?" - чуть не вырвалось из Кесарио. Но понял что может обидеть этим  парнишку.
- Ну  уж теперь-то ты  здесь не гость! И  хату  тебе  выделим, отдельную. Флигель в  саду. Не побрезгуй  милый  человек. Обустраивайся.

0

51

-Да-да...флигель тут есть в саду. Но там две комнаты. Одну пока займёшь ты...но нам нужен ещё и садовник. Так что пока так....
Юрт чувствовал напряжение Джу. Видимо бессонная ночка сказывалась. Пока он хлопотал с чайком, чему Юрт очень удивился - потому что все дни знакомства Кесарио прикидывался хозяюшкой-неумешкой, Юрт достал бумаги на подписание. Трудовой договор. Заявление. Как положено.
-Значит так Олег. Сегодня посмотри что там есть - мы туда только нос сунули.... обустраиваться пойдешь сам.
Вот деньги - в счёт аванса - это если что надо подкупить. И он достав бумажник отсчитал несколько купюр.
Если ты голоден. то у нас в магазине пока только мыши повесились. Но если ты хочешь - отвезём куда надо.... Да...Ты водить умеешь? Ну или велик тебе приобрести? Отсюда до города не близко.....
Пейте чай...А я виски. Ваше здоровье господа. Сегодня хороший день. Это надо отметить.

0

52

"А с ними и общаться не трудно.. хорошо"
- Даже место где остановиться, дадите? Так здорово же! а если компания будет, и совсем хорошо - парень просиял, открыто и радостно глядя на них обоих по очереди, хлопнул себя по колену. - Здорово что я к вам надумал устраиваться!
С интересом поглядывая на явно собирающего стол к чаю темноволосого и машинально отмечая бурление в желудке, кивнул, придвинул стул ближе к столу, чтобы с договором разобраться. Снизу вверх внимательно посмотрел на старшего, уже берясь за ручку
- Нет, водить не умею, а в самом курорте магазины что, слишком дорогие? Или мне там лучше не показываться? - спросил чисто из любопытства, Олег обидчивым или каким-то там ранимым никогда не был, всякого в жизни хватало - а чего на реальность обижаться? Подписался, перед тем бегло просмотрев пункты котракта.. вроде ничего хитрого нет. А деньги кстати как раз - подцепил купюры, аккуратно сворачивая и убирая в карман куртки.. с этими мужиками не было опасно. Темный так вообще выправкой военного напоминал.. хотя нет, вроде как они оба, и чем-то они похожи были, что ли.. парень улыбнулся
- как мне вас называть, боссы?

0

53

Кесарио покосился  на  парнишку через плечо, тихо рассмеялся.
- Боссы?
Мужчина  кинул веселый  взгляд на  Юрта.
- Меня  бы устроило - сеньор Кесарио.
Капитан расставил чашки.
- Ты  давай самообслуживанием  занимайся. Я  не знаю какой любишь, сам  делай.
Джу  похлопал Олега  по плечу.
- Ты  не серчай, с  бубликами  облом. Сухари и шоколад. Ты  кушай-кушай, малец!
Мужчина по-отцовски потрепал парнишку  по волосам и довольный  сел напротив

0

54

- Юрт. Званий нет. Так ты только прибыл? В парнишке была какая-то диковатость.
Такой освоится.
-Показывайся где угодно. Просто не болтай лишнего. Тут ты нужен будешь с 10 утра и до 8 вечера. Остальное время - твоё личное.
Что ты в рабство что ли попал? Юрт вспомнил как Джу переживал пребывание на острове.
Он смотрел, как Олег заполнял договор. Было видно. что ручку он в руках держал редко. Пальцы были загрубевшими. Подчерк неуверенный.
Тем лучше для него. Сложнее иметь всё и терять, чем не имея не знать иного".
-Выходной один - продолжил он. Тут уж извини.  Выбирать будешь сам когда. Только прежде предупреждай. Сейчас работы много.
Он слышал как урчит у парня желудок.
-Ну в общем всё. Там по ходу разберёмся.
Юрт почувствовал усталость и голод необходимо было перекусить и решить вопрос с деньгами.
-Джу. куда бы нам поехать перекусить?

Отредактировано Юрт (2008-03-20 00:58:05)

0

55

- Синьор Кесарио? Вы итальянец?.. а я русский.. вообще странно что я вас понимаю, я ж по итальянски ни слова.. - Олег впрочем это пробормотал себе под нос, странностей в этом городе хватало, и с языком было не самое странное. Кивнул, смешливо мотнул головой на треплющую волосы руку. Нет, приятно было, да и с тёплым отношением парень на часто сталкивался, хотя это его как-то не беспокоило.. просто всё хорошо складывалось, а уж Олег-то знал что лучшее - враг хорошего. Потянулся за чашкой, наливая себе крепкого чая, почти одну заварку, с удовольствием выдул в два глотка обжигаясь и налил ещё, деловито подмигнул
- Сухари - это как надо, универсально, а шоколад я не очень, у меня мозги и так хорошо работают. Спасибо. - улыбнулся мужчине и кивнул Юрту
- Понял, один так один.. да разберусь, и вообще спасибо. - повторная чашка тоже опустела, заодно и просёк что мужчины сейчас наверно уедут куда-то поесть, а чего надоедать лишний раз? Подхватил свой рюкзак, который в ногах валялся, встал. Уже свободно и с достоинством расправил плечи.
- я наверно тогда в этот флигель пойду устраиваться, да и оглядеться не мешает. Завтра сюда к 10 подойти?
"да, подумать и оглядеться не помешает.. "

0

56

Вопрос о языке тоже когда-то беспокоил Кесарио. Но он долго не думал над тем  чего не понимает. Он полагалася  на  Волю Божью.
Джу  наблюдал за  Олегом, усмехаясь. Такой  важный.
- Ступай. А завтра  начнётся  первый  рабочий  день. Значит к  10.
Джу  похлопал парнишку  по плечу и сразу  же  переключися на  Юрта.
- Я  слышал про "Лотос", хвалили  его кухню, насчет обстановки не знаю.

0

57

-Давай, Олег Бора, обустраивайся. А нам тоже надо перекусить вечер.. обещает быть насыщенным. И он пошленько ухмыляясь поглядел на Джу. 
Когда парень ушёл. Юрт подошёл к  другу и притянув его к себе стал  целовать горячие губы и зажимать к стене. Он чувствовал себя виноватым из-за перепалки. Но и дуться по его мнению было незачем.
-Брось дуться, малыш.....он попытался его поцеловать -  Наши дела пойдут как нельзя удачнее..... Вот выберемся отсюда поедем Чемпионат Европы...
Пошли, надо узнать у кого тут деньги водятся...и надо перекусить.. куда говоришь?? Поехали.
>>> Ресторан " Лотос"

0

58

- Я  не дуюсь. На тебя  не возможно дуться  долго! - Кесарио хмыкнул, - Но вот тебе  от меня возвращения долга!
Капитан легко щелкну Юрта  по носу, а  затем поцеловал.
- В расчете. Если  выберимся, то мне придется  учить  немецкий язык, чтобы  тебя  понимать, а  это делать мне не охото! - закапризничал Джу, обвивая  руками шею Юрта и наконец  поцеловав  его.
- Что-то я  утомился  от этой  работы. Уже  лучше под машиной  лежать, чем  с  бумажками тра........ся!

>>> Ресторан " Лотос"

+1

59

парень попрощался с мужчинами и вышел. Уже на улице огляделся, выискал взглядом этот флигель, в котором жить предстоит. Оглядел его со стороны. "ничего, вполне себе даже. Главное чтоб пол не проваливался.. хотя пол я сделаю, а вот крыша.. я ж  не кровельщик. Ладно, посмотрели и дальше" Хоть усталость и чувствовалась, всё таки в животе бурчало ощутимо, ведь чай это ж что? это разве еда? И сухари вкусно - но не еда. Еда это мясо! Ну или на худой конец хлеб, картошка... Олег потрогал через ткань кармана приятно шуршащие купюры, улыбнулся под нос. Таких денег он раньше не видел, но наверно они здесь в ходу, место вообще странное - почему бы и деньгам такими не быть? Зашагал с автозаправка в сторону скопления зданий вдалеке, посвистывая и перекидывая с плеча на плечо рюкзак. Настроение было очень хорошим, на работу он устроился, приняли его хорошо - а дальше что? дальше освоиться, понять что к чему и денег опять-таки накопить, чтоб к сестре уехать.
Парню в голову не приходило, что здесь могут быть какие-то сложности с уездом. На данный момент важнее было найти магазин и купить поесть.

>>> Супермаркет

Отредактировано Олег Бора (2008-03-21 22:35:01)

+1

60

>>> Дом Юрта
В считанные минуты доехав до автосалона. Юрт припарковал машину у центрального входа. Машины Джу ещё не было. Он неторопливо закурил и стал вглядываться на дорогу. Взглянул на часы. Он приехал на 20 минут раньше. Докурив, он пошел в кабинет. Открыл окна запуская свежий воздух и заварил себе чая. Надо было составить план работы на сегодня. Во второй половине дня ему необходимо было съездить в банк и ещё в пару мест. Он открыл кейс и ещё раз просмотрел документы на дом.
Всё было в порядке.
Надо было оговорить несколько дел с Джу и делать заказы по инструментам и краскам для аэрографической мастерской. Ремонтные принадлежности для флигеля, реанимировать бензоколонку. У них не было мойщиков и продавца при бензоколонке. Позвонил в редакцию и разместил объявление о вакансиях.
Надо снять мерки с ребят и заказать спецодежду.
Он сидел за столом и делал себе в еженедельник пометки.

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Горнолыжный курорт Давос » Автосервис и бензоколонка