The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Горнолыжный курорт Давос » Автосервис и бензоколонка


Автосервис и бензоколонка

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Юрт чувствовал, что Кесарио нравились его манипуляции. Он уверенно продолжал его мучить, возбуждая до предела, до беспредела, до стонов, до дрожи. Ему нравилось чувствовать свою власть. Нравилось чувствовать вседозволенность. Нравилось доверие Кесарио. Он не чувствовал в нем страха. Ему нравилось исследовать его тело. Играть на нем, как на инструменте.
Он не думал что кто-то может войти. А если бы и вошёл вряд ли он остановился бы. Он наслаждался его телом. Его запахом. Его чувствами. Его желаньями. ............................
-Позволяю.....тихо прошептал он

0

92

Пальцы  Джулио дрожали  от желания, они мелко подрагиваи  на  груди Юрта, затем  спустились, до боли заминая  бока. Кесарио опустился  на  колени. растегивая  ремень, спуская  джинсы.
Прижался  щекой  к  паху  Юрта, ощущая  запах мужчины, хозяина. ЧленЮрта  игриво вздрагивал, а из маленькой  щелки стекала  прозрачная  слеза  смазки.
Кесарио обхватил Юрта за  ягодицы, сжимая  их и разводя в  стороны, проникая  пальцами во внутрь. Язык  же  лизнул головку, подкидывая  её  и тут  же  ловя в  рот. Со стоном и урчанием  обсасывая её. Джулио зажмурился, обсасывая головку  с разных сторон. Заглотил член, насаживаясь как  можно дальшеи туго зажав, дернул головой  назад с чмоканьем выпуская плоть. Так он повторил несколько раз. А  затем поднял глаза  на  Юрта и тихо произнес.
- Я  в тебя  влюбился.

0

93

-О. да-да,- Юрт не совсем расслышал что сказал Джу. Он был на пике наслаждения и хотел чтобы это не кончалось. -Не останавливайся!
ОН захватил Джу за волосы сзади и стал насаживать его. проникая всё глубже и подмахивая ему.
Когда Джу вынимал его член и ласкал головку. она была настолько чувствительна до болевых ощущений. Он чувствовал. как его член упирается в нёбо, заходит в глотку, он наклонился впедёд и сначала гладил капитана по спине. потом запустил руку ему в штаны, наслаждаясь изгибами тела. Он сплюул на ладонь и накланившись ввел палец,  массируя Джу изнутри.

0

94

Кесарио вытянул ремень из брюк  Юрта, продевая конец  в пряжку, делая  что-то наподобие  ошейника  и поводка. Натянул на  себя и вложил "поводок"  в  руки  любовника. Приподнявшись он поцеловал накаченный живот, царапнул грудь.
- Побудь со мой  жестоким. - попросил Джулио, вставая  на  ноги и прижался задницей к  паху Юрта, дразня  его и бодая. - Хочу  доминирования над собой.
Уперевшись руками в  колени, Кесарио повернул голову  и подмигнул.
- Или ты  боишься?

0

95

Юрт шлёпнул по заднице Джу и взяв поводок в руку медленно его стал зтягивать. Пока лицо Джу не покраснесо. вены на шее взбухли.  Он наклонился к его лицу.
-Сука, ты хочешь, чтобы я был жестоким?
Ударами по икрам заставил раздвинуть Джу ноги пошире. Он натянул ремень и взяв в руку свободный его конец начал шлёпать его по заду. Кожа покраснела. Ремень оставлял белые полосы. Всё тело Джу болезненно вздрагивало от ударов. Рука у Юрта была тяжёлая.
Он принянул капитана за волосы и поцеловал его, глубоко запуская язык.
-Сучёныш, процедил он сквозь зубы, - я порву тебя!
Раздвинув половинки он сплюнул на руку и едва смазав резко рывком проник в  Кесарио, обхватив его за бедра и резко натягивая натягивая ремень.

0

96

Джулио задохнулся. Открывая  рот и глотая  воздух словно рыба.
Удары  были сильными и очень болезненными для  нежной  кожи  Кесарио. Он терпел, наслаждаясь, но тело выдавало боль, вздрагивая.
Слова  хлестали не хуже  ремня.
- Назови меня ещё  так! - умолял Джу,раставляя  ноги  шире. На  голени были уже  синяки. Юрт поставил новые.
От боли на глазах выступили слёзы.
Юрт резко вошел, почти без смазки. Кесарио взвыл. Ремень сдавил его горло и крик превратился  в хрип. Придушенный  Джу стал сползать вниз по стене на  колени, лихорадочно цепляясь ногтями за  стену.

0

97

Джу захрипел. Юрт видел. что на глазах его появились слёзы. Он немного ослабил ремень давая Джу вдохнуть. но через пару секунд он затянул туже.
- Тебе же нравится. когда с тобой обращаются так, как заслуживаешь, сука!
Юрт наносил удары по беззащитному телу. проникал всё глубже. в порыве страсти он содрал себе кожу. Боль он не чувствовал....Когда капитан опустился на колени, Юрт прижад его лицом к стене. На щеке появилась ссадина. Выступила кровь. Юрт опустился рядом. заглядывая в глаза.
-Тебе больно? Мммм. я вижу тебе нравится...ты тащишся- Он дернул ошейник, притягивая друга и лизнул ссадину.

0

98

Джулио хрипел.
Юрт смахивал на  маньяка изыскано тер-зая  свою жертву. Кесарио уперся  руками в  стену  и посмотрел на  размазанную по ней  кровь. он с силой  пхнул любовника  задом, рыча подмахивая  ему.
- Ты  монстр!
Мужчина  чувствовал как  струйка капает на грудь. Он зверел.
Капитан рванул поводок и зрук Юрта. Соскакивая  с  его члена. Резко поднялся  и откинул любовника  к  противоположной  стене. Щелкнув  сложенным ремнем, он свистнул им  над самой  головой  друга и шлепнул по бедру. Затем  ещё раз. Ремень оказался во рту Юрта, что-то по типу  кляпа. Джу пнул его коленом  прижимая к  стене.
- Теперь я  хочу

Отредактировано Джулио (2008-04-15 11:47:57)

0

99

Такого разворота Юрт не ожидал. он прифигел от удара.
Первая реакция была ударить в отместку.
-Я ещё не насладился......но Джу засунул ему кляп и он не успел договорить, получив удар коненом он согнулся..
Ему пришлось сдаться и он поднял руки.
Валяй делай. что хочешь...я твой....

0

100

>>>Центральная улица

Шон помолчал, обдумывая слова Олега, отпускать его одного в горы, где непонятно что твориться, да и случиться может всякое, надо помочь юноше исследовать горы. Первое – там может быть выход или что-то похожее на выход. Второе – горы это красиво, погулять там, да в хорошей компании это удовольствие.
- Давай договоримся так, ты идёшь со мной к обломкам, а я иду с тобой в горы. Думаю, так будет честно. Проверим обе версии. По поводу купола и я слышал. Говорят, нельзя его пробить никакими средствами. Но я никогда не слышал о таких технологиях, к тому же, ты заметил? Здесь нет языкового барьера. На острове все понимают друг друга, знают правила и обычаи. Кто-то должен был создать всё это. Кому то это было нужно. Нас переносит сильное желание, как в сказках… Уверен, что есть кто-то кто стоит за всем этим. Может, инопланетяне, - пошутил Шон и подумал, что шутка может оказаться реальностью.
Впереди виднелись крыши, значит, они уже подъезжали, значит, ещё немного и он простится с Олегом. Прощаться Шон не хотел. «Может, предложить ему поехать куда ни будь? В кафе посидеть или в ресторане? На курорте должно быть хоть одно кафе». Шон осмотрел на Олега и передумал, парень выглядел уставшим  и, по-видимому, всё, что он сейчас хотел, это поесть и завалиться спать. Шон знал, что такое быть уставшим и по-хорошему должен был сейчас таким быть, ибо день оказался насыщенным, но нет, усталости он не ощущал, скорее подъём, а раз так, то Яту будет счастлив игре перед сном.

Отредактировано Шон Гринвуд (2008-04-15 14:03:00)

0

101

<<< Центральная улица

Слова Шона словно эхом продолжали размышления и мысли Олега, он подхватил их не задумываясь
- Да! Меня тоже так удивляло что люди разные, все из разных мест, а понимают друг друга.. и сейчас удивляет. Я, к примеру, русский, а вы наверно американец.. и вы совсем немного похожи на индейца, и ведь мы прекрасно понимаем друг друга.. - Олег всегда отличался цепким взглядом, и прекрасно подмечал мелочи, да и память у него была хорошей на узнанное однажды. - Знаете, Шон, мне кажется - если мы сразу не разберёмся где выход, надо постараться понять, что такое с этим куполом. Думаю, именно с ним всё связано! Он же нас и не выпускает. Только я не думаю, что инопланетяне, я в них не верю - парень смешливо подмигнул мужчине. - Скорее это какая-нибудь разработка учёных.. может даже удачная. "Ага, а мы кролики.. кто-то сидит и наблюдает, как мы тут выживаем в таких условиях.."
- Но мы договорились, да! Вместе - так вместе, тем более что.. ну, я никогда ведь не был в горах, у меня опыта скалолазания нет. А с вами мне будет спокойнее. И интереснее. И с Яту тоже. - парень радостно улыбнулся, глядя на мужчину. "Как всё таки здорово, что именно он согласился меня подбросить! Такая интересная получилась встреча!.. только что-то мне совсем уже жарко..." В горле ощутимо пересохло, последнее что Олег пил - давно уже организмом переработалось, а пить ему хотелось часто. "А ещё у меня впереди работы уйма.. никак я что-то все эти гвозди не довезу" Парень вздохнул, впереди было столько всего интересного, как бы на это ещё больше времени найти? Они совсем уже подьезжали, далеко спереди и сбоку уже виднелся комплекс заправки, и скоро уже надо будет не о поисках думать, а о выполняемой работе "и отрабатывать свою заплату и жильё.. да, не о поисках.. и не о новых знакомствах.." стало почему-то жаль прерывать общение, хотелось побольше.. "надо! найдёшь ещё потом время! вылезешь, поблагодаришь, напьёшся и работать.. негр."
- Шон, только у меня пока телефона нет, поэтому я вам с местного звонить буду, хорошо? а работаю я вооон там. - парень показал в сторону комплекса. - И.. скажите, до вашего дома, конюшень, отсюда далеко? Я пешком дойду?

0

102

Шон улыбнулся на улыбку Олега, это хорошо, что они мыслят в одном направлении, значит, им будет легко и в дальнейшем общении. Это мысль приятно согревала. Почему то эта мысль не посетила его ни после знакомства с Луиджи, ни после знакомства с обеими девушками. А девушки то были очень хороши… И улыбаться в ответ Олегу хотелось, просто так, просто потому что он улыбается ему. Придётся признать – юноша Шону понравился. И ладно. Шон посмотрел на Олега и сказал:
- Много странностей на острове, надеюсь, что хоть в чём-то мы разберёмся. Ну, а если не получится, то мы хотя бы попытаемся. Я не понимаю людей, которые говорят – надо то, то и то, и при этом сидят на диване. А потом, когда возможность упущена, начинают стенать – ах, что же это я! Какая была возможность. Не хочу себя упрекать, что провёл жизнь на диване. Ты наблюдательный, это хорошо. У меня один из дедов индеец. И деды долго не могли найти общий язык, но когда настало время заботится обо мне и Эйприл сумели поладить. Но спорить не разучились, это у них такой вид спорта.
Шон улыбнулся вспоминая своих дедов, оба седые, сухощавые и властные, да, им трудно было ужиться вместе. Но смогли, именно тогда Олег понял, что желание это половина дело. Главное, чего то сильно захотеть, остальное будет, но начинается всё с желания. С сильного или не очень, но всё начинается с желания.
- Я живу между горами и городом. А если поехать в другую сторону, то попадаю на пляж. Там здоровенные кипарисы. Думаю, ты сможешь дойти пешком, ну, или я могу за тобой приехать. Чем быстрее у меня набирается штат, тем меньше у меня остаётся работы в конюшне и тем больше свободного времени. А по поводу звонков, звони с городского, проблем то. Кстати, после моих служащих остались сотовые, могу подарить один или одолжить, пока себе не купишь, смотри сам. – «Соглашайся, Олег, соглашайся».

0

103

Сложно было понять, удивился Олег или обрадовался, что его догадка оправдалась на счёт Шона, он и сам не знал. Просто с удовольствием посмотрел на мужчину, слушая его - может быть это индейская часть крови делала Шона таким привлекательным?
- Вам повезло, если у вас деды такие сильные духом люди.. А Эйприл - это ваша родственница? Да, наверно вы скучаете по ним.. я вот по сестре скучаю, хотя мы никогда не виделись. Но здорово когда в мире есть родные люди, правда? - мечтательно улыбаясь, Олег откинулся на спинку сидения и расслабленно закинул руки за голову... ему было комфорно и свободно, и Шон не казался человеком, с которым надо остерегаться или напрягаться. Да и мысли, что Олег в его глазах совсем зелёный пацан, уже в голову не приходили. Всё так же мечтательно улыбаясь и следя как они уже подьезжают, парень сказал
- Обязательно разберёмся, вдвоём гораздо проще и быстрее, а потом может и ещё кто присоединится.. и уж мы-то сидеть на одной зад.. простите, на диване, не будем! - тихо рассмеялся, сам себя поймав что иногда сбивается на привычную грубую речь. - Кипарисы? Ммм... здорово как.. и пляж.. вот бы сейчас искупаться! А то я пыльный как мешок из угла! - хмыкнул, понимая всё таки, что искупаться сейчас - это пока недозволительная роскошь. - Но если не далеко, я могу к вам после работы прийти, тогда и.. и займу у вас телефон, я обязательно потом его отдам или расплачусь за него. Не с собой же они у вас сейчас..
В подарок Олег наверно хотел бы получить телефон, но он настолько не привык к подаркам за свою жизнь, что ему было проще его как-то заработать и не волноваться ни за что.
- Ничего, если я сегодня вечером загляну?

0

104

Шон улыбнулся, ему понравилось, что Олег не принял подарок, это говорило в его пользу. Значит, юноша не нахлебник. Вот пусть берёт, а потом, между делом, можно и подарить. Улыбка Шона стала немного задумчивой.
- Дедов у меня и крипнонитом не прошибёшь. Эйприл это моя сестра, такая непоседа, видел бы ты, как она ползала! Только что здесь, отвлёкся и она уже там и пакостит. Ну, она то думала, что играет. Поначалу злился, бесился, а потом понял, деды правы – я здоровый лоб, а она маленькая и нуждается в заботе.
Шон покачал головой и улыбнулся,
- А потом выросла, превратилась в красавицу. И когда хотела избавиться от навязчивого ухажёра, преподносила меня, как ревнивого жениха. – Шон широко заулыбался. – А я приходил эдаким ковбоем, шляпа, клетчатая рубашка, джинсы и сапоги со шпорами. Почему то она была уверена, что чем громче я гремлю шпорами, тем круче эффект. Вот и пришлось шпоры покупать. Раз такое дело. Но в одном она права – впечатление я производил.
Впереди показалась заправка, Шон посмотрел на приборную доску, бензина было достаточно, поэтому Шон не стал заезжать на стоянку, а припарковался рядом. Посмотрел на Олега:
- Подожди немного, я Яту напою.
Вышел из машины, выпустил Яту, который с радостью выскочил из машины, добежал до ближайших кустов, пометил их и вернулся. Шон достал миску и воду, Яту чуть подпрыгивал и махал хвостом в ожидании  воды. Пока Яту пил, Шон держал миску и думал о том, что не хочет отпускать Олега. Ему было с ним  легко и спокойно,  но так же Шон понимал, что прощание неизбежно. Потом вытер миску и положил её на место и, подойдя к машине, облокотился на неё.
- Я буду рад, если ты навестишь меня сегодня.

0

105

- Знал бы я ещё, что такое крипнонит! - Олег хмыкнул, в целом уловив суть, и восхищённо отметил. - Ух ты.. повезло наверно вашей сестрёнке с таким грозным братом! "и заботливым.. интересно, как это?" Представляю, в какой ужас приходили эти незадачливые ухажёры, небось со всех ног улепётывали, только пятки сверкали! - парень расхохотался, представляя и как зеркалом отражая заразительную улыбку мужчины. С ней Шон сразу молодел, улыбка как бы освещала смуглое лицо и это выглядело очень красиво. Олег любил, когда люди улыбались - вот так искренне, от души. - А я вот когда свою найду, она наверно уже замужем будет, я ведь её гораздо младше.. наверно буду с племянником или племянницей возиться, будут на мне верхом кататься как на лошади! - подмигнул и согласно остался сидеть, когда они остановились и Шон пошёл поить Яту. Вылезать не слишком хотелось, хотя машина была чужая. Он через открытое окно наблюдал за мужчиной и псом, видно было что это два самых близких друг другу существа. "Как всё таки здорово, когда есть кто-то рядом, родной, кто всегда на твоей стороне.." Олегу не было грустно или как-то печально от того что рядом с ним таких людей нет. Он с самого детства научился спокойно и без жалоб воспринимать складывающуюся жизнь, только особенно тяжёлые моменты вспоминать не хотелось. Их парень всегда отгонял как мог, а сейчас с улыбкой и каким-то комфортом наблюдал за этими двоими. Наконец Шон освободился и подошёл к машине, и Олег распахнул дверцу чтобы наконец выйти. Выпрямившись, он в первую очередь заметил, что всё таки ниже мужчины, и на солнце тот действительно очень похож на индейца, только волосы короткие и черты лица не такие резкие. Единственный минус был в том, что Олег подскочил слишком резко и неосторожно, и оказался слишком близко от мужчины. Для самого Олега это было немного опасно, и он постарался не слишком шугаясь - отодвинуться на шаг, успев только отметить что глаза у мужчины какие-то очень глубоко-карие на солнце. Сглотнул, жажда всё таки никуда не уходила
- Значит, решили, зайду. Тогда до встречи вечером?

0

106

Олег неожиданно оказался  близко, мужчина немного растерялся, от парня шло тепло, он облизнул пересохшие губы. Шон быстро нырнул в машину, вынул из бордачка бутылку минералки и протянул Олегу, чтобы не смущать парня пока он пьёт, принялся рассматривать окружающий пейзаж.  Но взгляд возвращался и возвращался, Шон кашлянул и сосредоточился на окружении. Автозаправка удивляла обилием цветов, было такое ощущение, что владелец дама средних лет с аллергией на шерсть, вот и развела ботанический сад.  Шон повернулся к Олегу
- Уверен, твоя сестра обрадуется тебе. – Шон улыбнулся – Сёстры они такие. Про племянников не знаю. Моя ещё только о них думала.  Дети… - Шон помолчал. – Они милые, но своих как то не хочу. Подгузники и крик по ночам, не моё. – Он улыбнулся. – Мне пора. Я рад знакомству с тобой. Жду тебя вечером.
Шон протянул руки и пожал ладонь Олега. Уезжать не хотелось, можно было ещё постоять и поговорить, но кто знает, а вдруг Олег решит, что он навязчив? Пугать и отталкивать от себя парня Шон не хотел. Улыбнулся на прощанье, открыл дверь для Яту, который лениво влез внутрь, с большим энтузиазмом он бы исследовал окрестности. Шон сел в машину и, махнув, ладонью на прощанье уехал.

Дом Шон Гринвуда>>>

Отредактировано Шон Гринвуд (2008-04-15 14:18:36)

0

107

Вода оказалась как нельзя кстати, парень благодарно взял и отпил хороший глоток, прежде чем реагировать. Вода помогла прийти в себя, да и напрягать человека было совсем ни к чему. Олег попрощался, с удовольствием пожал тёплую ладонь и проследил взглядом отьезжающую машину, улыбаясь вслед. "Как всё таки здорово встретились.. похоже, мне повезло". Вскинул рюкзак на плечи и потопал к заправке, насвистывая что-то под нос. Настроение было замечательным, планы становились всё более определёнными, а там глядишь - и всё получится! "Вот разберёмся, обязательно станет ясно, я почти уверен что выход найдётся! Может просто никто и не искал серьёзно... только деньги мне всё таки нужны, надеюсь, я успею как-то заработать, чтобы хватило.." Мысли с поисков выхода плавно перетекли на работу, до автозаправки парень уже дошёл и решил не заглядывать сначало к себе во флигель, а сразу идти отдавать купленное и приступать к работе.
Заглянул сначало вниз, там где Кесарио оставался - но там его не было, и Олег здраво рассудил, что сначало надо всё таки кого-то из боссов найти и отчитаться. Так что развернулся и пошёл их искать.
Парень нашёл их довольно быстро, за дверьми слышался какой-то непонятный звук, голоса, и парень толкнул дверь, с порога обьявляя
- Сеньор Кесарио, я всё за... купил..
Последнее вылетело сдавленным звуком, потому что глазам Олега открылась картина, ударившая его словно поддых. Двое мужчин, разгорячённые и не обращающие ни на что внимания, трахались как... "Это не.. не может быть.. " Все детали этого секса, даже самые подробные, кровь, красные набухшие полосы от явных ударов, вмятины на теле под пальцами, ремень и чудовищная в своей откровенности сцена вообще - заставила задохнуться воздухом, попятиться. Возможно, ничего страшного и не случилось, и какое дело было пацану до личных пристрастий его боссов, пока они не касались его самого, но память о собственном прошлом, совсем ещё свежая, в колонии ударила со всей жёсткостью, сразу же, вызвала паническое чувство страха и желание бежать отсюда, без оглядки! Перед глазами тут же встали те жестокие игрища, в которых его принуждали участвовать главным лицом, кровь в жилах вмиг словно заледенела - и Олег бы сломя голову сейчас ринулся отсюда, только бы подальше! Но еле слышный голос разума и страх что если он прямо сейчас не сделает всё как надо, то будет ещё хуже - они не позволили сбежать немедленно. С побелевшим лицом и стараясь больше не смотреть на мужчин, парень трясущимися руками стянул рюкзак, чуть не порвал его раскрывая и вывалил закупленное в Торговом центре на пол, прямо одной гремящей кучей. Пальцы еле слушались, но он достал все чеки и квитанции, и заплаченный ему ранее аванс, уронил сверху. Выдавил сдавленно
- Вот.. всё, здесь купленное и чеки, и деньги которые вы мне давали.. почти целиком, совсем мало потратил. Ищите.. ищите другого работника
И чуть не врезавшись при повороте в косяк и не высадив себе плечо, рванул обратно, на улицу. В глазах было совсем темно, к горлу подступала тошнота, но задерживаться здесь Олег просто не смог бы уже, да и во флигиле у него ничего своего не осталось - поэтому он задыхаясь выбежал на дорогу и чуть ли не бегом постарался убраться от заправки как можно дальше.

>>> Пляж

0

108

Юрт озверевший от страсти с кляпом во рту. Кесарио с кровью на лице. Их хрипы и стоны, жаркое предавание мужской любви. Внезапный звонкий госос Олега. Осёкшийся на полуфразе. Шок мальчика.  Сваленные покупки у порога.
Юрт вынул кляп изо рта и посмотрел на Кесарио несколько растерянно.
-Он явно напугался. . Он кашлянул в кулак.
Эх, на самом интересном месте.
-Глупо как-то получилось. Разве ему сейчас что-то объяснишь? Надо было прикрыть двери...дети всё же....-он нехотя натянул штаны.
-Кесарио, надо пойти его найти и объяснить. Хотя бы попробовать. Мы же не монстры какие. ....чтобы от нас в ужасе убегать.... Ну. может чуть-чуть развратные и пошлые...искушённые и извращённые. Но в душе-то добрые.... Он озадаченно смотрел на чек. Хотя не стоит ходить его искать...пусть немного успокоится...Он малый честный... Ключ от флигеля притащит... вот тогда и поговорим...Может передумает...
Юрт посмотрел на Кесарио влюблёнными глазами и наслюнявив пальцем попытался стереть уже немного засохшую кровь с щеки.
-Красавчик, я твой вечером...а теперь работа......
Посмотрев на часы он решил,что пожалуй пора ехать в банк. надо ещё заехать домой переодеться. 
Но перед этим он решил показать свою малышку Харуну и дать ему творческое задание.
Он отправился в мастерскую.
>>>Мастерская Харуна Есигавы

0

109

Кесарио вздрогнул от голоса мальчишки. Тот явно  был возмущен. Возмущен был и Кесарио.
- Тебя  стучать  не учили, мелкий? Истерики  он тут  свои  показывает. - Джулио расхохотался глядя  в  спину убегающему  мальчишке.
- Не каждый  готов  к  такому  повороту  дел, Юрт. Не каждый  поймет. Ну  да  бог с ним, со столяром.
Кесарио всё  же чувствовал какое-то сожаление  и вину, но он быстро отогнал эти чувства, мешающие наслаждаться  жизнью.
- Надеюсь он не потеряется по жизни.
Капитан оделся. наслюнявив  тряпку стал оттирать кровь с  щеки.
- Кесарю кесарево, а  работать надо.

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Горнолыжный курорт Давос » Автосервис и бензоколонка