The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Торговый центр


Торговый центр

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Соби бросил извиняющийся взгляд на третьего члена этой компании и вежливо сказал:
- Извините пожалуйста, я просто ничего не понимаю и мне жутко страшно, - он выпустил дым, - Я больше не психую, - его взгляд вернулся к рыжему мужчине, - Я – Ягами Соби, японец. Простите, а по какому принципу люди появляются…здесь? Если я умер...Это что же, загробный мир, получается? – растерянно спросил парень, все еще пытаясь вьехать в ситуацию.

Отредактировано Соби (2007-09-05 22:26:47)

0

62

Ян иронично изогнул бровь поймав странные взгляды Фрайона и чуть не вдарил Лоранду за бестактность.
Lorand-no- ba-a-aka! - подумал он, всё ещё давая косяка на нового знакомого.
Все здесь ОЧЕНЬ странные....

0

63

Страшно?
Фрай искренне рассмеялся про себя.
Какая чувственная натура! А ведь в жизни и не такое бывает, что же теперь, по любому поводу нервы тратить?
Парень скрыл свой нежно-сочувствующий Соби взгляд, уставившись на пепельницу, затем что-то вспомнил и убрал со стола блокнот и ручку. Он отклонился на спинку стула, предпочтя понаблюдать и послушать, Лори стал источником и способом добычи информации, хоть и не интересовавшей особо Фрайона.
Почему бы отчасти не перенять инициативу, Соби думаю сейчас на нее особо не способен, а Лори нет смысла рассказывать про брата, он и так он нем все знает.
-как интересно, я вот тоже из Японии. Раз уж у нас пошло такое дотошное знакомство.. *Фрай медленно поднял взгляд на Яна* - может и вы про себя расскажете? *тактичная улыбка*

0

64

- Я мало знаю о том, по какому принципу здесь появляются люди. Самое главное, что вы уже здесь. На этом острове у вас сохраняется ваше прежнее жилье, но если с вами кто-то жил, то эти люди исчезают...  - Лори замолк, думая, что бы еще добавить...
Услышав просьбу  Фрая рассказать о себе, Лори с волнением посмотрел на названного брата. Интересно, что тот наплетет?

0

65

- Нечего рассказывать...у меня коротковременная потеря памяти. - спокойно ответил Ян. - Брата я знаю пол-года и о моей прошлой жизни он ничего не рассказывает... - Ян грустно посмотрел на парня. - Я даже родителей своих не знаю....

0

66

- Такссс….
Соби покрутил пальцами сигарету, и, дождавшись пока Янаги закончит говорить, уточнил, обращаясь к собеседнику:
- Значит, если я правильно понял, вернуться с этого Острова уже никак нельзя. А… Остров очень похож на обычные города, то есть система проживания, работы и прочего такая же, как и в нашем мире, да? – бывший пианист вопросительно глянул на мужчину.

0

67

Выслушав страдальческую тираду Яна, Лори раздрадженно вздохнул и закатил глаза.
А это мой брат которого я знаю полгода...а вообще мы семейка дружная и счастливая, только я еще родителей своих не помню...абсолютно.
- Да, вы совершенно правы, - ответил Лори на вопрос Соби.

0

68

- Хоть что-то радует в этой жизни, - пробормотал Соби, затушив сигарету.
Так, если здесь все не хуже, чем в Токио, то найти работу не составит проблемы. Лоранд, вроде что-то говорил о квартире…
О той, которую пришлось продать для раздачи долгов? – хихикнул внутренний голос.
Так, значит, место проживания пока что отпадает. Значит, нужно срочно искать работу и чем скорее, тем лучше…
Соби пошарил по карманам в поисках мелочи и, вытащив горстку мелочи, оглянулся в поисках газетного киоска, который, благо дело, был недалеко.
- Спасибо вам огромное за информацию, но, к сожалению, вынужден откланяться, - произнес парень, поднимаясь со стула, - Было очень приятно познакомится.
Послав троице доброжелательную улыбку, Соби побрел к киоску и, купив самую дешевую газету, пошел на главную площадь с фонтаном.
>>>Главная площадь

0

69

- Тебе что-то не нравится? - тихо, что бы Фрай его не услышал, зашипел он Лоранду.
Как я по-твоему смог бы придумать за несколько секунд историю жизни?!

0

70

- Удачи тебе, - кивнул Лори.
Вернемся к нашим баранам
- О, мне все нравится, - огрызнулся Лоранд в ответ, - Братик...
Проводив взглядом Соби, Грэй повернулся к Фраю.
- Так о чем это мы...ах, да, Ян помогает мне со статьей...надо же чем-то заниматься этому оболтусу, - и на полных правах старшего брата Лори потрепал Яна по встрепанным волосам.

0

71

Лоранд рассказывал довольно интересные вещи, Фрай даже в первый момент не удержался от удивления.
Ого! значит и вилла моих бывших родителей здесь должно быть обитает. Интересно, где они ее уместили? Но было бы не плохо, повстречать ее на улице.
Ушел в свои размышления парень, хотя вскоре его отвлек уже совершенно изменившийся голос Соби.
Как это он быстро успокоился. Должно быть у него частенько такие перепады. Можно только посочувствовать. Зато сразу видны нити манипуляцией. Мда, довольно легкий человек в обращении с одной стороны.
Фрай заставил себя оторвать взгляд от пепельницы, удержавшись чтобы не сглотнуть слюну.
Нет. Всё. Забудь, ты же бросил!
-Сайонара
Заключительно сдержанно улыбнулся уходящему знакомому глазами, после увлеченно наблюдая братскую любовь. Фрай поставил локоть на стол и удобно расположил подбородок на кулаке, все так же приветливо молча улыбаясь.
Ничего не помнит значит.. Это же прекрасно. Быть в неведении, хе.. А еще можно его использовать, войти в доверие, он же может и не помнить меня - "его старого друга" или... любовника или.. да мало ли что, ладно, сейчас не это главное. ммм.. это тело.. *он спустил взгляд по Яну чуть ниже, но быстро опомнившись улыбнулся так, что даже прикрыл глаза, чтобы прикрыть внутреннее удовольствие* взять бы его в руки и отнести в примерочную кабинку.. дааа. Ну а там и так понятно. И почему кажется, что время тянется так долго?
-я вижу у вас очень теплые отношения.
Добродушно закончил тему о них Фрай, решив что стоит продолжить первую, о расследованиях для своей статьи Лори, но мысли о мальчике не унимались.
-Лоранд, и чем же он вам помогает? Мне, простите мою бестактность, показалось, что хорошим слогом он не обладает или.. *Фрай перевел снисходительный взгляд на Яна* - он не использует его на публике, дабы не шокировать? И, кстати, я так и не услышал название остова, как впрочем и города. Должно быть вы уже давно здесь, раз нашли работу, тем более в журналистике, вижу она вам интересна *чуть потянул слова парень, пристально глядя на Грэя* - значит должны знать уже многое, хотя название, это скорее малое или просто формальность. Мне просто интересно. *добавил парень, уже с отстраненным выражением лица.

0

72

Хм...если он продолжит в том же духе, то, боюсь, они не поладят...
Лори перехватил снисходительный взгляд Фрая по отношению к мальчишке. Ян, обладая взрывным, или даже некоторым вспыльчивым характером, мог обидеться на такую снисходительность и нелестные отзывы пусть и на мифические способности журналистике.
- Не судите его по первому взгляду…
И по второму тоже…
Хм, а не много ли вопросов? Окей, будем выкручиваться.

- Я знаю не многим больше вас, - ответил Лори, - Значит, в чем-то мы с вами похожи, потому что в любопытстве мне не занимать. Я правильно понимаю, вас тоже заботит загадка острова?
Лоранд откинулся на спинке стула и скрестил руки на груди.
В принципе, если он заинтересован в том, что творится на этом острове, то можно предложить ему присоединиться к нам…но…
- Извините, а чем вы занимаетесь…вы так заинтересовались. Неужели я наткнулся на родственную душу?
Лоранд покосился на Янаги, также с интересом слушающего Фрая. Грэй пожалел, что не обладает телепатическими способностями. Но сподручные средства тоже хороши. Так, что бы Фрайон не смог видеть, Лори быстро написал на салфетке: Проверь, кто он на самом деле и передал ее Яну

0

73

Ян раздражённо зарычал, когда его потрепали по волосам....от взглядов Фрая ползали мупашки по всему телу, ну а после таких вот......отзывов....вор был готов вцепится парню в глотку.
- Слушай, ты... - начал было он но Лоранд не дал ему закончить, быстро сказав Фраю что-то о взглядах...
Янаги обиженно насупился, отворачиваясь в сторону входной двери, когда к нему в руки попала записка.
Японец зевнул, украдкой прочитав что было в салфетке и....
...высморкался...
Узнать значит, ха....
- Мне нужно в уборную...
Ян нарочито небрежно встал, обходя стол и когда он проходил за Фраем, ловкие пальцы незаметно вытащили из его кармана бумажник...
Ян медленно двинулся по направлению туалетов.

осс: Фрай, сделаем вид что он действительно был там?...)

Отредактировано Янаги (2007-09-06 16:41:31)

0

74

С наглой ухмылкой парнишка вытащил припрятаный в рукаве "туз" - то бишь бумажник - и тут же достал оттуда деньги...денег почти не было, несколько бумажных йен и пара долларов.
Небогатый.... - полез дальше, выудив паспорт.
Так, посмотрим.... - открыл книжечку и достал листок бумажки и карандаш.
Фрайон Ёорк, 21 год...студент Токийского универсетета, место работы не имеет...пожалуй, всё... - Ян захлопнул паспорт и двинул назад....
Он быстро скользнул к Лоранду, садясь на место и кинув бумажник и паспорт, прокатив его под столом, под стул Фрая, что бы показалось, будто они выпали.
Под столом быстро сунул журналисту бумажку.

0

75

Лори мгновенно принял записку и чуть заметно кивнул Яну. Хорошая работа. Теперь оставалось как-то прочитать сообщение. извиниться и якобы свалить в уборную? Это уже выглядело подозрительным.
Ах, извините, это у нас семейное...
Лоранд вздохнул и, спрятав руки под столом, моментально развернул бумажку. Скользнув глазами по карандашным каракулькам Янаги, смял записку в бесполезный комочек бумаги.
Ничего интересного, но и ничего опасного.
Вот только слова Фрая о том, что тот появился возле Центра, просто запали в душу Грэя.
- Можете показать то место, где вы появились? - напрямую спросил Лори, пристально смотря на Фрайона.

0

76

-нет, увы я не журналист, так что не уверен на счет родственных душ. Впрочем может у нас есть общий интерес. Странно было бы не хотеть узнать хоть что-то, когда фактически полностью находишься окутанным неведеньем. И чем больше вы спрашиваете, тем больше  у меня самого возникает вопросов. Пожалуй теперь бы и  я сам хотел узнать, во что попал.
Пока Фрай говорил с писателем, он не обратил внимание на мальчика, отправившегося в туалет, тем более не зачем было его и дальше вызывать подобными методами.
Пусть освежится и придет в себя.
Да, согласен туда сходить, в принципе можно и прямо сейчас. Потому как далее у меня скорее всего будут другие планы. По местности я неплохо ориентируюсь, так что, думаю, не займет много времени. А.. что именно вы хотели там найти?
Как ни странно, но памятью парень обладал прекрасной, особенно зрительной. Стоило ему всего пару раз перелистать карту, как он при желании мог запомнить ее. Не потому ли еще в институте учеба давалась ему легко, впрочем, он не концентрировал на этом внимание. Но и именно по этому, было до невыносимости странно, что он мог что-то забыть, и по всей видимости, достаточно большой промежуток времени: с того момента как он помнил себя на Токийской башне и до того, как оказался здесь.

оос: сегодня меня вероятно тож большую часть дня не будет.

Отредактировано Фрай (2007-09-07 10:50:06)

0

77

Замечательно...просто превосходно
Грэй кивнул и встал из-за столика.
- Значит если вы не против, то отправимся туда сейсас же, - предложил парень.
Значит, снова в горы. Надеюсь, то место не совсем под носом у Центра, потому что мне как-то не очень хочется напарываться на патрульную машину....
- Давай братишка, - Лори хлопнул по плечу Яна, - подышать свежим воздухом перед сном не помешает...
осс: ДАвайте наконец-то двигать отсюда! Мы уже третий день тут торчим...Фрай, укажи локацию, в которую ты нас потащишь!

0

78

-согласен.
Кивнул Фрай и потянулся за кошельком в карман, чтобы оплатить недавно принесенный счет. После парусекундного ступора, он проверил второй карман, еще пара секунд понадобилась, чтобы оценить, что карманов больше нет. Парень молча заглянул под стул.
Хммммммм..... странно.
Выудил рукой кошелек из-под стола, открыл, во второй уже раз рассчитывая расплатиться за обед, но.. там было пусто.
Да что за..? Я прекрасно помню..
Но тут ход мыслей перебил голос из-за спины незаметно подошедшего официанта. Фрай не видел его лица, но судя по, мягко говоря, неприветливому тону, тот явно заметил что клиент "пуст".
-Вам есть, чем оплатить счет?
Каждое слово было произнесено отрывочно и несколько цинично, Фрая это еще больше начинало злить, в добавок к самому загадочному исчезновения наличности и выпавшему почему-то кошельку. Ответ более менее удовлетворивший и успокоивший бы официанта потребовал немного времени у Фрая, но рабочий кафе не унимался, взяв парня за локоть.
-Пройдемте. К администратору.

0

79

- Эй! - рявкнул на официанта Ян, вскакивая и игнорируя Лорандовское обращение. - А у нас денег спросит забыл, бака?!
Вор полез в карман за деньгами того толстяка и сунул официанту под нос стодолларовую бумажку.
- Зацени!

0

80

Лоранд с каменным выражением лица уставился на Янаги.
Он своровал? Опустошил бумажник Фрая?! Чеееерт....
- Надеюсь все улажено? - Спросил Грэй официанта.
Тот кивнул.
- Отлично, - бросил Лори, направлясь к выходу.
- Мне нужно с тобой поговорить, - яростно прошептал Яну, идущему рядом.

>>>Плато

0

81

Оооууу..... - Ян едва ли не задницей предчувствовал долгую и нудную лекцию. - О ужас, я пропал...
Вор, понуро опустив голову поплёлся за "братом".
Если он мне хоть слово скажет...
>>>Плато

0

82

Ян перебил мысли Фрайона, хотя тон их был очень схож, но еще более привлекла внимание бумажка.
Пф! Получается еще и навязался ни в чем не повинным людям, тем более которых едва знаю.. неприятно.
Ситуация была быстро урегулирована, хотя как показалось парню официант за спиной, посмотрел на не сумевшего оплатить по счетам с неким презрением. Фрай молча поднялся, жестко задвинул стул и вышел за братьями. Перед торговым центром Лори поймал машин и они направились к горам, Фрай стал чувствовать сея еще более неудобно, в конце концов он  кое как подавил эмоции  сдержанно сказал.
-простите, что так получилось.. Как только я доберусь до дома, я найду время, чтобы отдать долг. Мне действительно очень жаль, мне казалось у меня вполне хватало наличности.
Все остальное время он ехал в молчании, в машине даже зависла неловкая тишина.

» Горы » Горный плац

Отредактировано Фрай (2007-09-08 02:16:45)

0

83

Коттеджа Джесса Рейнера- - - Торговый центр

Прогулка по пути в город все-таки успокаивала нервы. Джесс не слишком часто появлялся в городе, да и его профессия, к счастью, не требовала этого. Все, что было ему необходимо – океан и снаряжение для подводного плавания хранилось в доме. Джесс сразу же направился к торговому центру, зашел внутрь, принялся, не торопясь, выбирать продукты.

0

84

Выбор нужных товаров занял немного времени. Джесс четко знал, что ему нужно, а чего не хочется, и благодаря этому с покупками было быстро покончено. Закончив с этим, Джесс вышел из торгового центра на улицу. Задумчиво посмотрел на небо, и направился в сторону дома.

Торговый центр - - -Парк

0

85

Ночной клуб Цветок ночи (комната Соби)>>>Центр города (торговый центр)   
Соби зашел в торговый центр и тут же побежал к книжному прилавку, не забыв о просьбе брата.
- Можно мне пожалуйста, карту Острова и…не знаю…есть что-то на подобии энциклопедии животных? – неуверенно спросил хастлер.
Продавец сдержанно кивнул и, вручив парню карту, полез под прилавок, в поисках интересующей его книги. Пианист внимательно посмотрел на карту, которая подробно схематически изображала весь Остров, включая пещеры и лес. Юноша довольно кивнул и тут же потянулся за книгой, которая напоминала ему детскую азбуку. Мало текста, зато куча картинок.
- А…Это все что у вас есть?
- Да. К сожалению, на Острове было очень мало людей, кто принимался за изучение флоры и фауны, и то, эти новости публиковали, скорее, в журналах.
- Мда? А можно мне посмотреть?
Продавец опять нырнул под прилавок, но на этот раз копошился не в пример дольше и выложил четыре старых выпуска кого-то журнала. Потрепанные страницы, затертые обложки…
- Этим выпускам, насколько я знаю, не менее десяти лет, - продавец развел руками, - Так что извините, что в таком состоянии, но там есть интересующие вас статьи.
- Хорошо, спасибо. Я возьму, - музыкант благодарно улыбнулся и протянул мужчине деньги.
Затем юноша еще приобрел блок крепких сигарет и сгрузил все покупки в небольшой рюкзак. Неожиданно его внимание привлек небольшой ларек с кучей мелких безделушек. Взгляд тут же зацепился о кожаный браслет, на котором синими прописными буквами было выведено "friendship". Соби молча указал на браслетик и, улыбнувшись собственной детскости, засунул подарок в карман.
Ну, все, пожалуй…Только возвращаться в бордель так не хочется, - мысленно заныл Соби.
А надо, кои, есть такое паршивое слово, как «надо».
Ну, я еще погуляю, часик и вернусь, - твердо решил пианист, направляясь в сторону парка.
>>>парк

0

86

>>> Комната Ками

- Отлично... - Ками сразу пошёл к отделам одежды, не заходя ни в какие магазины игрушек и секс шопы. - Где тут самый дорогой магазин?
Никаких угрызений совести за то, что он тратит деньги, которые ему дал тот парень, Юкио не испытывал. Уже не испытывал. Видимо, какая-то обида всё-таки осталась. По крайней мере он был уверен: ему совершенно не хочется снова встречать тех людей. Оставалось надеяться, что те люди никогда о нём и не вспомнят... Хотя это наверняка будет сложно.
Ками не сразу нашёл нужный магазин. А когда нашёл, понял, что никогда ему не найти такой прекрасной рубашки, какая у него была! Тому пафосный ублюдок с пафосным скальпелем будет в аду расплачиваться за Прекрасную рубашку!
Юкио загрустил.

0

87

>>> Поместье графа Камуи

Отослав водителя погулять, Гакт вошел в магазин. Долго блуждая между стройными рядами дорогих бутиков, и заходя в каждый попавшийся, Гакт охапками набирал одежду, шел в примерочные и возвращал их продавцам.
Чертовы магазины!
Наконец, Гакт дошел до самого большого и самого дорогого отдела. Выбрав несколько рубашек и пару брюк, Гакт направился все это мерить, но тут он приметил печального, но настолько прекрасного юношу, грустно перебирающего вешалки с рубашками, что, бросив все что у него было на пол, Гакт подбежал к парню и схватил его за руки.
- Боже мой, как вы прекрасны! Вы просто...просто ангел! Не согласитесь оказать мне одну услугу?

0

88

Ками чуть не подпрыгнул от неожиданности. Он удивлённо уставился на парня и даже снял свои тёмные-тёмные очки... хотя потом пожалел об этом: Теперь он меня запомнит и будет преследовать! У него явна началась мания преследования. Возможно, резонно было бы обратиться к врачу и всё такое... Но тут его держал за руку какой-то парень и о чём-то просил. Парень не очень походил на маньяка и пока никаких попыток накормить Юкио наркотой и изнасиловать не предпринимал. Ками немного успокоился и спросил:
- Какую ещё услугу?

0

89

- Нууу...- Гакт немного смутился. - Я очень сильно люблю рисовать, и мне срочно необходимы модели! А у вас такая внешность! Не согласитесь ли вы съездить ко мне домой, чтобы я вас там тщательнее осмотрел? Я заплачу! Хорошо заплачу! - Гакт умоляюще посмотрел на парня и чуть сжал его руку. Такого человека, как стоял перед ним, редко можно было встретить. Поэтому, если бы Гакт упустил такую прелесть, он бы винил себя до конца своих дней. - Вы же согласитесь? Ведь согласитесь? - глаза графа светились от счастья и предвкушения интересного занятия на дня 3-4 минимум.

0

90

По мере того, как незнакомец говорил, у Ками округлялись глаза. Такого бреда ему ещё никто и никогда не говорил. Естественно, подобные слова безумно ему льстили и всё такое... ему хотелось, чтобы его поуговаривали. Это была одна из причин, по которой он ответил:
- Нет, - освободил свою руку. - Извините, но я не могу вам помочь.
Ками хотел, чтобы его слова прозвучали резко и убедительно, но получилось как-то слишком мягко и даже кокетливо. Во всём виновата чувствительность Юкио, которая не позволила ему остаться равнодушным к такому доверчивому взгляду, с каким смотрел на него незнакомец.
- Извините...

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Торговый центр