The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Торговый центр


Торговый центр

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Разочарованию и возмущению Гакта не было предела: как кто-то, пускай даже такой красивый молодой человек, посмел отказать ему, наследнику древнего и знатного рода! Гакт выпрямился, надел маску сурового грозного аристократа и надменно посмотрел на стоящего перед ним парня.
- Да ты вообще представляешь, кто оказал тебе такую огромную честь, попросив тебя всего лишь один раз поработать моделью?!

Отредактировано Camui M.S. Gackt (2007-12-27 04:42:24)

0

92

Ками и так испугался, а тут ещё такие наезды!
На самом деле он согласился бы, если бы его попросили ещё раз. Вежливо и желательно осыпав комплиментами. Но незнакомец этого не сделал. Наоборот, он осмелился наехать на Юкио.
Да будь ты хоть сам господь бог (а Бог здесь Я)!..
Ками смерил молодого человека оценивающим взглядом и спросил:
- И кто же оказал мне такую честь?

0

93

Как?Он меня не знает?!
- Я наследник древнего графского рода Камуи, великий и прекрасный Гакт! - Гакт жестом указал молодому человеку, что следовало бы преклонить перед ним колени. Вообще ему не нравилось так себя вести, но положение обязывало. Гакт старался держаться высокомерно и заносчиво, но получалось не очень, он знал, что скоро он не выдержит и сам упадет перед незнакомцем на колени.

0

94

Ками даже не рассмеялся. Он вообще не показал своего отношения к словам незнакомца. Естественно, это был полный бред и Юкио не поверил ни слову этого придурка. Теперь у него была ещё одна причина не идти с ним: парень - псих. Следует побыстрей убираться отсюда... А ещё лучше не нервировать его и не делать резких движений.
- Мм... понятно, - участливо согласился Ками со словами "графа". - Ну, мне пора. Приятно было познакомиться. господин граф...

0

95

- А!нет!Стойте, подождите! Извините! Я вел себя как идиот! - Гакт упал на колени и схватил парня за руку. - Ну пожалуйста! поработайте немного моей музой! Просто я никогда в жизни не встречал НАСТОЛЬКО красивого человека! Сколько вам платит ваш работодатель? Я заплачу вам в три, нет, в четыре раза больше! Ну пожа~луйста! - Гакт сделал самую умильную мордашку, на которую только был способен, и умоляюще посмотрел на свою жертву

0

96

Не предпринятая попытка незаметно исчезнуть с треском провалилась.
Незнакомец опять схватил Ками за руку, от чего тот в очередной раз чуть не подпрыгнул. Всё-таки нервная у него работа, раз его так зашугали клиенты и поклонники... А этот псих ещё и на колени упал. Неужели ему так сильно приспичило?
- Ладно, ладно!! Только не нужно себя так вести! - помог встать с колен и огляделся. - Ладно, я пойду с вами. О цене потом поговорим...

0

97

Гакт поднялся, отряхнул штаны, вытащил из заднего кармана телефон и вызвал машину.
- Может поедем ко мне и там обо всем поговорим? Я даже уже вижу картину маслом: вы, полностью обнаженный, лежите на кровати в окружении красных роз, а сверху накинуто красное шелковое покрывало... Кстати, а как вас зовут? Наверняка у человека с такой божественной красотой и имя божественное? - Гакт и его новый знакомый спустились вниз и стали ждать, когда же за ними приедут. Камуи уже трижды проклял своего водителя и поклялся, что отныне будет ездить на трамваях.

0

98

Ками тоже представил, что его ждёт и тяжело вздохнул. Отказаться ещё можно, но как-то уже неудобно. Да и парень вроде ничего...
- Называйте меня Ками...
Пока они ждали машину, у Ками появилась возможность разглядеть парня. Тот был даже симпатичнее, чем показался с первого взгляда. Такой весь молодой и высокий... Юкио нравились именно такие. Если вычесть то, что этот "граф" полный идиот, останется вполне приличный молодой человек.

Через какое-то время подъехала машина. Ками хотел проводить роскошный белый лимузин взглядом, но тот остановился прямо перед ними. "Граф" пошёл к машине. У Ками был калчашок. Он действительно не ожидал такого.
Кли это очень богатый псих, или он надо мной издевается... - последовал за парнем.
Перед ними открыли дверь...

>>> Поместье графа Камуи

0

99

Квартира Аделины Кесседи>>>Торговый центр

Двери торгового центра автоматически раскрылись перед очередной посетительницей. Лина бывала здесь уже много раз и ноги на автомате понесли ее в отдел с ароматическими маслами и палочками. Девушка не удержалась и купила набор с ароматом лаванды. За елефон она успела заплатить еще на входе через электронный терминал, поэтому теперь могла никуда не спешить. На плащи,естественно был пока не сезон, поэтому девушка решила что пожалуй стоит зайти во все отделы с одежой,глядишь нужное и отыщется.

0

100

"Не отыскалось" -, с легкой грустью подумала девушка покидая торговый центр. Впрочем, поход по магазинам оказался отнюдь не бесполезной тратой времени, например она наконец отыскала нужные ей домашние тапочки и теплый уютный свитер.
"Думаю, взятых с собой денег вполне хватит еще на пару чашечек крепкого кофе с пироженым"-, мурлыкая под нос девушка направилась в ближайшую кофейню или чайную. Настроение улучшилось и Лина уже строила планы о том, что завтра ночью обязательно отыщет на небосклоне свою звезду и совершит великое открытие.
"А однажды,я непременно встречу среди звезд тебя..."

>>>>>Чайная

0

101

>>> Поместье графа Камуи

Ками спрятал Атсуши под пиджаком и вошёл в торговый центр. Он не знал, можно ли заходить сюда с животными и не стал рисковать. Они вдвоём поднялись к магазинам одежды и пошли почему-то в тот самый магазин, где впервые Ками встретил Гакта. Но он не обратил внимания и даже не вспомнил об этом.
Шоппинг помог ему отвлечься, несмотря на то, что он купил очень мало - то, во что можно сейчас переодеться и ещё пару шмоточек, от которых, в силу своих склонностей, отказаться просто не мог. Пока Юкио переодевался в примерочной, Атсуши сидел рядом на полу и внимательно за ним наблюдал... хастлер про себя отметил, что его кот действительно какой-то извращённый, но не стал ему запрещать.
- Мамочка сейчас закончит и снова тебя покормит. Ты ведь хочешь кушать, да, мой сладкий? - котёнок утвердительно мяукнул.
Ками переоделся и пошёл к кассе, где ему срезали с новой одежды всякие такие штучки и уложили остальную одежду в пакет.
- Пойдём, Аттян... - Юкио посадил котёнка в пакет и понёс его перед собой. - Я не знаю, куда пускают с животными, но нас с тобой пустят куда угодно. Тебе нужно кушать, ты ведь у нас растущий организм.

>>> Кафе "Сверчок за очагом"

0

102

>>> Поместье графа Камуи

Гакт, держа Белль под мышкой зашел в торговый центр. Обход они начали с зоомагазинов, накупая игрушек, корма, одежды и других примочек для собачки, которая, по видимому, уже была не рада, что пошла по магазинам вместе с хозяином. Не ушли от внимания растроенного графа и местные секс-шопы: он скупал все, что попадалась ему под руку - плетки, наручники, тюбики со смазкой, комплекты эротического белья, диски с порнушкой и даже вибраторы. В скором времени Белль сильно устала и уснула на руках у Гакта, поэтому срочно нужно было закругляться, но депрессия графа к сожалению никуда не пропала. Походив немного по магазинам с одеждой, Гакт накупил кучу ненужного тряпья, порой даже не обращая внимания на размер вещи...
Ноги сами привели Камуи к тому бутику, где они в первые познакомились с Ками... Здесь, почему то, ему хотелось задержаться подольше. Отдав собаку на попечение продавщиц, граф взял какую-то рубашку и прошел в примерочную.
Здесь пахнет чем-то знакомым... Такое чувство, что он здесь был...
Гакт высунулся из кабинки, причем забыв, что он только что разделся, чтобы примерить вещь.
- Девушка, извините, здесь случайно не было такого красивого длинноволосого парня...с котенком...?
- Да, был... Буквально минут двадцать назад он ушел от нас... - Продавщица смущенно опустила глаза, сделав вид, что она тщательно рассматривает собачку. - А вы его знаете? Если знаете, то это очень хорошо... Он кое что забыл у нас... - девушка выложила на прилавок симпатичный кошелечек в виде малыша-панды.
- О, спасибо большое... я обязательно передам ему... - Гакт взял Камину вещичку и положил рубашку. - Я беру вот это... А еще пожалуйста мне вон те брюки.... И тот плащик... - продолжая перечислять предметы гардероба, Гакт открыл кошелек -  там были все деньги Ками.
А если он успеет куда нибудь пойти и чего-нибудь накупить?..
- Девушка, извините, а он случайно не говорил, куда он направляется?..
- Н..нет... Хотя... погодите, он говорил своему котенку, что собирается его покормить...
- Спасибо большое... - Гакт оплатил покупки, забрал пакеты и собаку и пошел в машину.
- Манабу, отвези покупки и мою пусеньку домой, а я пойду немного погуляю...
Надеюсь он там...

>>> Кафе "Сверчок за очагом"

0

103

///Комната Юджина

"Наверно, где-нибудь в пробке застрял…" Юджин не обнаружил на парковке ни знакомого автомобиля, ни океанолога.
Значит… значит, можно пробежаться по отделам, поискать, где продаются пирожные, подобрать одежду – только быстро, бегом – ведь так не хочется заставлять Его ждать… "Если денег хватит… я бы хотел ему что-нибудь подарить".
Рыжик зацвел и быстро побежал по ступенькам, ловко проскальзывая между неторопливо идущими жителями. Нет, в компьютерный отдел ему не надо… на компьютер денег нет, а диски на пальчике не покрутишь. Книги… - пауза, - а книги в другой раз. Иначе тут не одним часом пахнет. О, вот и одежда… не фирменная, а значит – по деньгам.
Быстро выбрав несколько простеньких футболок и соблазнившись на одну подороже – черную с серебряным рисунком, Джин прикинул их по фигуре, рассчитался на кассе, взял предложенную ему карту покупателя и побежал дальше.
Ювелирка не по деньгам, сувенирный – на обратном пути заглянуть. Ага, вот и кондитерский отдел. Интересно, по какому принципу выполнена планировка отделов супермаркета, если за продуктами приходится подниматься на пару этажей вверх?
Нужные пирожные нашлись быстро, Ю купил целый пакет и почти галопом поскакал обратно. И… застыл у сувенирного. Что бы он хотел подарить океанологу?
Время, время, время… небольшой камушек такого же голубого цвета, как глаза Джесса – всего лишь подвеска на ключ, с выглаженным волнами отверстием посередине… Рыжик вспомнил, что, кажется, считается, что такие камушки приносят счастье. Не раздумывая более, оплатил покупку, сунул брелок в карман куртки и побежал к выходу из супермаркета.
И с облегчением вздохнул, обнаружив машину на стоянке и ее владельца, напряженно постукивающего пальцами по рулю и смотрящего в сторону магазина.
- Я… - подбежать, сказать виновато, – заставил тебя ждать?

0

104

Квартира Джесса Рейнера- - - Супермаркет

Джесс задержался. Но не потому, что был в пробке. В последний момент снова вспомнил о фотографии, стоящей на столе, и вынужден был закрыть глаза, замирая так…неизвестно на какое время. Только ощутив, как ушло напряжение, выдохнул и поехал в город. Магазин отыскал сразу же: память у него была хорошая.
Выходит на улицу, океанолог не стал. Откинулся на спинку сидения, устало закрывая глаза. «Очень счастлив…» Потому, что влюблен. И опять бестолковая улыбка осветила его лицо. Джесс и не подозревал, что она ему очень шла, красила – неимоверно.
Потом он положил руки на руль, и пальцы сами принялись нервно постукивать, отмеряя минуты ожидания, когда наконец  дойдет до машины его рыжее счастье. Такое красивое, и такое хрупкое… Или нет – все же, сильнее, чем кажется сначала. Выглянуть пару раз в окошко машины, и улыбнуться еще шире: растрепанный, спешащий Юджин почти бежал к нему.
- Юджин, - Джес улыбнулся.
«И с тобой все хорошо…» - смутное волнение. Наверно, дурацкая привычка доброго человека волноваться за тех, кто дорог.
- Садись, - Джесс отвернулся, наклоняясь и протягивая руку, чтобы открыть дверцу парнишке.
Тот не заставил себя долго упрашивать, и океанолог завел мотор, выезжая со стоянки магазина. Он еще не думал, куда они могут поехать, но как-то получилось, что взгляд, зацепившийся за колесо обозрения, заставил молодого человека свернуть именно в сторону парка с аттракционами.

Супермаркет - - - Аттракционы

Отредактировано Джесс (2008-01-27 09:36:01)

0

105

Ю довольно вздохнул и улыбнулся Джессу, явно ждавшему его и гостеприимно открывшему навстречу дверцу. Зарокотал мотор, машина плавно двинулась с места, рыжик решил, что город – не самое интересное зрелище по сравнению с сидящим рядом мужчиной, на которого искоса и смотрел. Всю дорогу.
Красивый и добрый.
Взгляд скользит на руки океанолога, сжимающие руль, и Юджин улыбается, вспомнив, как в них тепло и надежно. Воспоминания как-то легко перескакивают на предшествующую ночь, и Джин испытывает сильнейшее желание обнять молодого человека за шею и коснуться губами темной прядки у виска. Жаль, что дорога не позволяет отвлечь его так…
Наконец, Борн отвлекся и бросил взгляд на мало знакомые ему улицы за стеклами автомобиля.
- А… куда мы едем? – любопытно спросил он.
Впрочем, мгновение спустя появившаяся в поле зрения яркая вывеска-указатель ответила на его вопрос.
Юджин почти недоверчиво взглянул на своего спутника.
"Неужели и вправду… на аттракционы?" 

///Парк

0

106

//Кабинет хозяина
-То что ты стилистом обучен у меня никаких сомнений не вызывает, собственно как и я- механиком.- говорил Томо, посматривая на дорогу, но большая часть внимания приходилась как раз на Эда, сидевшего на соседнем месте. И когда рот снайпера открывался чтобы вновь выпустить слова, то сигарета в зубам описывала забавные кривые линии в воздухе зажжённым кончиком. – Жаль, а я так хотел нарядить тебя во что-нибудь фиолетовое, голубое и дополнить розовым!- рассмеялся он, уже паркуя свою гордость и любовь- Мерс.
Прохаживаясь по этажам, Чарли несколько раз хмурился, замечая в толпе людей, с которыми у него была взаимная и сильная нелюбовь, как к некоторым киллерам и просто наёмниками. Но одновременно он авторитетно и кидал на руку вещи, которые ему приглянулись. В конце концов он запихнул друга в примерочную, вручив ему всю гору одежды и в последний момент удержавшись чтобы не пойти за ним следом.
-Ну как? Вкус у меня ещё не совсем сдох и подлежит реанимации?-спросил он, когда шторки открылись и его взору предстал не менее соблазнительный чем почти раздетый, Эд в узких чёрных брюках, майке, заканчивающейся на половине груди и оголяющей животик.

0

107

>>> Кабинет хозяина

Эдвард сидел на первом сидении в непростительно позе, за которую его бы дорожный патруль не погладил бы по головке юного киллера. Поджав под себя ноги, он развалился на сидении и то и дело поглядывал с лукавством и интересом на горящий кончик сигареты.
Было лето, тепло и то что парень разгуливал босиком конечно шокировало, но не на столько. То и дело повисая вместе со шмотками на своем высоком друге, стилист развлекался тем, что совсем не вмешивался в то, что выбирал для него Чарли. Когда тот запихнул его в примерочную с ворохом одежды, стилист перебрал тряпочки по новой, выбрал удобные джинсы хорошо облегающие его попку и бедра (и как только Томо угадал с размером?! сразу видно: глаз-алмаз! =)), маечку выполненную весьма интересно будто в два слоя, больше схожую на топ с лямками из-под которого выглядывают желтые рукава-крылышки и снизу шла желтая полоска, будто топик был чуть меньше короткой футболочке.
Представ в этом легком и вполне воздушном прикиде перед Чарльзом Эд тряхнул своими высохшими волосами и потребовал расческу. Причесавшись он вдруг увидел в зеркале магазин на против и резко развернувшись ткнул пальцем в витрину.
- Смотри какое платешко! - неожиданно выдал парень с сияющими глазами.

0

108

Ждать Томо был приучен с детства, поэтому терпеливо выжидал, пока его напарник перемеряет всё что на него повесил сам длинноволосый блондин.
-Ты уже всё? А я  хотел только за продавщицами поухлёстывать…- усмехнулся Чарли, оценивая взглядом вид Эда и очень удовлетворённо кивнув. Но тут же обернулся на то, что показывал стилист и чуть не упал со смеху, взирая на коротенькое тёмно-фиолетовое платье.
-Эд, ты меня пугаешь!- И вместе с тем, что стрелок отходил от смеха, он попытался незаметно зашвырнуть остатки тлеющей выпавшей изо рта сигареты под диванчик для покупателей. - у тебя, случаем, не жар? - приложил он руку ко лбу друга и как будто ненароком, убирая, провёл по щеке и шее. Эта приятная бархатистая кожа, чёткий пульс под пальцами… Чарльз на секунду напрягся и уже пошёл к выходу оплачивать все покупки.
-Теперь-то мы можем появиться в ресторане.-достал Томо ещё одну сигарету и пропуская вперёд Эда. 
//Ресторан «Лотос»

0

109

- За продавщицами? - возмущенно нахмурился и когда друг заметил платье довольно улыбнулся, склоняясь к дивану и позволяя потрогать свой лобик.
Он все смотрел на то платешко, что висело в противоположной витрине. Пожалуй оно бы реально ему пошло бы: коротенько, с пышной юбочкой в несколько слоев, как кукольное, только для большой куклы, с красивым воротничком и большим золотым бантом на груди. Оно понастоящему понравилось стилисту, поэтому повисев немного на локте напарника и потыкав в платье он добился покупки последнего, и сгрузив все остальные пакеты на высокого Чарли, понес только один пакет с платьем. Похоже Эд без стеснения решил занять место дамы... на роль которой Томо подходил очень плохо, зато сам он - идеально.
- Спасибо, - улыбнулся он широко и радостно, проскальзывая первым к выходу довольный как мальчишка которому подарили огромный игрушечный грузовик, только на самом деле это был взрослый юноша, которому  купили платье!

>>> Ресторан "Лотос"

0

110

>>>коттедж Айи
-Ну вот вроде пришли - Робко проинесла Като,посмотрев на Айю...
-Только внутри я первый раз - заулыбалась..

0

111

>>> Коттедж Айи
Девушка удивленно осмотрелась.
-Большой... Только где мы будем исктаь работу?

0

112

-Может стоить походить по магазинам и поспрашивать?нужны им работники или нет? - улыбаясь произнесла девушка

0

113

-Хм... можно. Куда направимся сначало?

0

114

-Ну...я думаю надо все осмотреть - сдев умный вид,решила девушка и направилась вперед...
Девушки осмотрели большую часть центра,но ничего так и не нашли, потому что было очень рано и многие мазаины были еще закрыты.
-Ну и что теперь будем делать?- неуверенно спросила Като.
-Может пойдем посмотрим сам город?
>>> Центральная улица

Отредактировано Katoto (2008-02-26 23:33:14)

0

115

-Думаю ты права - с интересом ответила Айя и направилась к выходу
>>> Центральная улица

0

116

--------> Кафе "Сверчок за очагом"
Блуждая по огромному торговому центру, не слишком-то заполненному людьми, Йоши ловил себя на мысли, что то, что с ним произошло, не может быть простой случайностью - это точно было исполнение его желания, но лишь на то мгновенье. вот уж воистину - "будте осторожны со своими желаниями - они могут исполниться". Просматривая витрину за витриной, он таким образом не зацикливался пока на реальности, а анализировал, то, что произошло вчера. Я пожелал, чтобы глаза мои больше его не видели - и добился таки своего. Хм. Уже весь день он слонялся по корпусу центра и не мог ничего решить. Надо бы поесть. Может тогда что-нибудь конструктивное надумаю?..
------------> Ресторан «Ками-саке».

Отредактировано Морио (2008-03-03 14:15:43)

0

117

>>>Раздевалка

Оставлять Яту под землёй, это последнее, что хотел Шон, но выбора не было, ибо парковка подземная. Потрепав собаку по ушам, он сказал:
- Прости, друг, выбора нет. Я быстро, очень  быстро. Не скучай.
Он опустил стекло окна, чтобы Яту не было жарко и, быстрым шагом, направился внутрь.  Торговый центр был построен с размахом,  несколько этажей стекла и бетона. В нём действительно можно было купить что угодно. Шон принял как данность, что он знает куда ехать и что где находится на острове. Но желание всё осмотреть и облазить, никуда не делось. Да, он знал куда поехать, но не знал, как выглядит то, куда он едет. А знать хотелось.
    Время поджимало, поэтому выяснив, где можно купить одежду на подростка, Шон отправился туда. Любезная девушка изо всех сил сдерживала улыбку, когда Шон показал: рост такой, плечи такие, бёдра такие, ну не знал он размера, а спросить из головы вылетело. Купив удобную для работы одежду, он расплатился и пошёл обратно. Шёл, не оглядываясь по сторонам и думая о том, что надо бы выяснить, есть ли наземная парковка.  Центр мог пригодиться, а кататься без Яту он не привык.
Яту приветствовал его довольной улыбкой и махами хвоста, потом попытался облизать физиономию Шон. Гринвуд улыбаясь,  отпихнул пса.
- Ну, хватит, хватит. Поехали обратно. Приедем, погуляем.
Яту довольно помахал хвостом и улёгся на заднем сиденье, слово «погуляем» он знал хорошо. Это слово означало прогулку, а прогулки Яту любил.

Дом Шона Гринвуда>>>

Отредактировано Шон Гринвуд (2008-03-04 12:52:09)

0

118

>>> Кофейня  "Black Angel"

Центр оказался действительно недалеко, что очень порадовало.  И работа, и магазин,  недалеко от дома.  Но особо радоваться на публику он не стал.
-Действительно близко..
Возле входа он увидел то, что ему сейчас было нужно. Банкомат. Сразу можно узнать  о деньгах  и приобрести все, что нужно. Тоесть, для начало, еду. Так как дома у него особо  нечего было есть.
-Ах, да, падре. Меня зовут Даниэль.
Сказал он доставая из  кармана джинс бумажник, а из бумажника  карточку. Удивления не было, когда банкомат принял ее и запросил код, а далее и снимаемую сумму.
-Падре, а вы всегда ходите в сутане?
Они направлялись в продуктовый. Это был первый магазин, который заметил Дэн.
Всю дорогу до центра  он шел молчаливо, смотря по сторонам и запоминая местоположения разных заведений, дорогу по которой они шли. И сейчас, когда они добрались до места, он вел себя более раскрепощенно и, наверное, более нахально.

0

119

Кофейня "Black Angel" >>>

Немногочисленность народа на улице, видимо из-за хмурой погоды, весьма радовала Дамьена. Не так часто он выбирался в такие места, скорее по необходимости, чем из реальной потребности в каком-то движении и общении, потому, наверное, и чувствовал себя сейчас не совсем уверенно и всю дорогу предпочитал молчать, немногочисленными жестами и звуками реагируя на слова своего спутника.
Рассеянно наблюдая за действиями парня у банкомата, священник лишь слегка улыбнулся, услышав столь запоздало сообщенное имя.
-   Дамьен де Моран. Это я. Приятно познакомиться, - он тихо хмыкнул, надеясь, что в его словах не слишком-то заметна ирония, - В сутане я хожу регулярно, я же священник, в конце концов. А, вас в этом что-то не устраивает? Быть может, вас задевает моя принадлежность к определенной церкви?
Дамьен мысленно посоветовал себе попридержать язык, пока они шли меж высокими стеллажами с продуктами. Все-таки, парень первый день в новых условиях, и смотри-ка, совсем не плохо держится. Но, это не повод подтрунивать над ними или еще каким-либо способом выказывать свое не вполне традиционно миролюбивое и терпимое отношение к людям, столь не характерное для многих священников. 
- Я рад, что у вас вроде бы пока все нормально. И дом, и работа есть, и, вот, с банком проблем не возникло. Тут, на острове, никогда не знаешь, что произойдет в следующий момент. Словно живешь на пороховой бочке, - Дамьен предпочел сменить тему на нейтральную, чувствуя, что беседа становится слишком персонализирована, - Хотя, как я уже сказал, во всем есть свои плюсы. У некоторых они даже перевешивают общий удельный вес минусов.
Дамьен улыбнулся Даниэлю и указал в сторону касс.
- Кажется, нам туда теперь, да?

0

120

-Мне казалось, что вы хоть дома ее снимаете...
Он шел, забивая взятую тележку  продуктами. Готовить он любил, да и есть тоже. Но вот  ходить по магазинам никогда времени не было. Поэтому Дэн всегда закупался провиантом вдоволь. Благо у него "под рукой" была машина. В этот раз ничего не изменилось.  Продуктов было много, а  поможет ему все это нести Падре.
Хотя, наверное, за такую наглость Дамьен  будет его проклинать,  и себя тоже, за то, что согласился. Но отказываться времени уже не было. Они подходили к кассе.
Расплатившись с кассиром,  он взял два пакета.
-Падре, вы уж меня простите, но один я это не унесу. Вам придется помочь.
С этими словами он всучил Дамьену  пакеты, а сам взял остальные.
Теперь он шел чуть впереди, направляясь к выходу из центра.
-Идемте, Дамьен. Я живу тут недалеко- он осмотрелся по сторонам, соображая где он живет- вроде...  И взамен за нелегкий труд и сопровождение, приглашаю вас на ужин.
По правде, ему просто  не хотелось оставаться сегодня одному в неизвестном городе, на непонятно каком острове. И пока ни кого кроме священника он не знал. Следовательно, приходится любыми уговорами удерживать его рядом....

>>> Квартира Даниэля Вальента

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Торговый центр