The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Торговый центр


Торговый центр

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Прикусив язык и, лишь улыбнувшись, Дамьен, тем не менее, не удержался от скверных мыслей о том, что места, где он обычно снимает сутану, невероятно далеки от мест обычного обитания его не к добру разговорившегося спутника. Пакеты в руках, довольно тяжелые, кстати будет сказано, буквально через пару шагов уже оттягивали ему руки и заставили, хоть и не намеренно, пожелать доброго здоровья этому, по видимому оголодавшему, человеку, который так добротно запасся продуктами, что священник теперь чувствовал себя тягловой лошадью.
- Ээээ, милейший, надеюсь, ваш дом не слишком-то далеко, иначе вам кроме всех этих пакетов придется еще и меня тащить, - Дамьен пошутил, качая головой и, постарался прибавить шаг, чтобы не отстать от Даниэля, - А, ужин – это хорошо. Давно я не ужинал, в нормальном смысле этого слова. Потому, что кофе и сигарета, как мне тут сказали недавно, это не совсем обычное меню для ужина. 
Дамьен преследовал своей болтовней две цели: отвлечь себя от тяжести своей ноши и Даниэля от мыслей о том, как ему теперь быть и что делать. Об этом лучше всего ему будет подумать завтра, так рассудил священник, свято веря в то, что первые впечатления и следующие за ними импульсивные поступки, не самый правильный способ освоиться в новом мире. К пониманию того, что теперь начался качественно новый, не похожий ни на что, виток в жизни парня, он должен прийти своим умом, хотя Дамьен и был готов оказать, какую сможет, помощь ему в этом.   
Пока же, ему оставалось только надеяться на то, что новостная колонка, рассказывающая о смертях на Острове, не пополнится в скором времени именем еще одного незадачливого самоубийцы, не нашедшего себе места в существующей реальности.   

>>> Квартира Даниэля Вальента

0

122

<<< Автосервис и бензоколонка

Как Олег и думал, добрался он быстро, к тому же по дороге он разговорился с водителем и тот ему подсказал, что лучшие строительные принадлежности можно найти в Торговом центре. "Отлично, тогда я знаю куда идти, я там уже был. Наверно и выбор там хороший.."
Уже в самом Центре парень быстро нашёл нужный отдел, но долго присматривался и выбирал какие гвозди, шурупы взять. Выбор оказался действительно большим. До такой степени, что половины Олег даже не узнал, только догадываясь для чего это изобилие. Поэтому решил следовать своему правилу Лучшее - враг хорошего и выбрал только знакомое и необходимое. Заодно быстро пробежался мимо стоек с инструментами, на всякий случай посматривая на модели и цены "Дороговато... может нам и не придётся много покупать?". Прошёл к кассе, оплатил, внимательно проследил чтобы выписали товарный и кассовый чек как полагается.. это он помнил отлично ещё по той, до Острова, жизни. Уложил всё в пакеты, а пакеты в рюкзак и вышел на улицу. Рюкзак ощутимо оттягивал плечи, и парень даже подумал, что может стоило вытащить во флигиле его любимый малый набор инструментов - набор отвёрток, пара разных ножей и напильник, кусачки и плоскогубцы, и ещё несколько других нужных, но увесистых в общем весе вещиц. Может и стоило вытащить, но без них Олег себя чувствовал неуютно, как голый.
Он подпрыгнул, подтянул лямки чтоб получше распределить вес на плечах и зашагал к Центральной улице, чтобы с неё выбраться на шоссе к автозаправке.

>>> Центральная улица.

0

123

>>> Квартира Алиши Янссен

Алиша почти автоматически выполняла свою повседневную работу, скандалов почти не случалось, как иногда бывает.  Хорошо, что покупатели на острове не такие истерики, как в том мире; хотя занимательные персонажи и здесь встречаются. Один покупатель - проверка продуктов - писк автомата - рассчет, следующий!
Это на любого навело бы скуку, но... вы знаете этих девушек, им и в качестве продавца универмага кажется, что жизнь прекрасна, таинственна и полна приключений.  "Может быть, стоит попробовать дайвинг?" - прикинула девушка, оглядывая очередную покупку - зеленый горошек, шампанское, свиные сардельки. "Интересно, что же можно устроить с таким набором?" - подумала Алиша и оформила покупку.

0

124

Субботнее утро. Славное субботнее утро. Конечно пасмурно и все такое, но жизнь-то не только на погоде строится. Самое неприятное, что идя по улице, Вирдж понимала, что хорошее настроение сегодня похоже только у нее.
Мда, вот только стоит полить дождю, как у всех людей тут же портится настроение! Как можно так жить?!
Джин никогда не понимала людей, которым погода портила настроение. Какая разница дождь или солнце?! Первое, что собиралась сегодня сделать девушка - это проведать подругу. Поэтому Джи заскочила в универмаг и бодро направилась прямо к Алише, улыбаясь до ушей. Возле той сейчас никого не было, поэтому несколько минут девушки могли свободно поболтать.
-Привет, чудо! Как поживаешь? - сказала рыжая, подходя к подруге.

0

125

Рутинный день - и тут появляется рыжая бестия! Чем не чудо?
Алиша искренне улыбнулась Джинн, помахала рукой:
- Привет, Вирджи! Давненько мы с тобой не виделись, молодец, что зашла! У меня все идет отлично, как раз придумывала, чем ы заняться в свободное время... Ты как, конфетка? Все так же сияешь оптимизмом? - Алиша оглянулась, видимо, большинство потенциальных покупателей спят дома, так как в универмаге наблюдалось некоторое затишье. Отлично, можно поболтать! - Рассказывай, как жизнь?

0

126

>>>Конюшня

Гринвуд припарковал машину на свободном месте в подземной парковке. Он понял, что ему не нравится это место. Мрачно, сумрачно и душновато, поэтому он приоткрыл дверцу машины, чтобы псу было чем дышать.
- Скоро вернусь. Охранять охраняй, но калечить не смей.
Почесал Яту за ухом и быстрым шагом ушёл. «Чем быстрее я куплю всё, что нужно, тем быстрее мы отсюда уедем. Нужно найти магазин ближе к дому, чтобы не приходилось проезжать через весь город за тем, чтобы купить батон хлеба»
Довольно быстро он нашёл отдел « всё для животных». Вошёл, там действительно было всё, даже сёдла. Вспомнив, что одна из корд уже поистрепалась, Шон купил пару, чтобы был запас. Потом нашёл корм, который предпочитал Яту, взял средний пакет, забросил в тележку к кордам, долго выбирал искусственные кости. Зубы у Яту были под стать владельцу, поэтому надо было выбрать то, что прослужит дольше, потом определиться с витаминами, потом расплатиться и покатить тележку в продуктовый отдел. Тут всё было гораздо проще. Купить круп, чтобы варить Яту каши, пару упаковок воды, и кучу полуфабрикатов для себя.
   Яту высочил навстречу Шону, тут же сунул нос в тележку, необходимо было провести ревизию – не забыл ли хозяин чего. И вдруг есть что-то вкусное?
- Яту, дай пройти, а?
Яту посмотрел на хозяина, отбежал в сторону, проследил взглядом за проезжающей мимо машиной и снова к хозяину под руку – ну, где вкусное то? Шон рассмеялся, достал сухарик.
- На. Здоровенный кобель, а ведёшь себя, как щенок.
Яту осторожно взял с ладони сухарь и довольно им захрустев, заскочил обратно в машину.
«Куда теперь?» - Подумал Шон, -«домой? Или заехать куда?» . Он вспомнил, что по дороге видел несколько кафе и ресторанчиков и, подумав, что неплохо было бы чего ни будь поесть, выехал на центральную улицу, так и не решив, заезжать в ресторанчик или нет.

Центральная улица>>>

0

127

- Чайная -

- Выходит, я тоже владелец дома, - подтвердил Джесс.
Они вышли на улицу, сели в машину. Ехать на машине – удобнее, хотя идти пешком приятнее. Разговор не обрывался, но был о каких-то пустяках. Рейнер был немного излишне серьезен. Он все пытался понять, что же такого в Лайаме есть, что заставляет того быть жестоким к людям. Сам он почти не знал людей. Да, сторонился их, не общался, и поэтому редко сталкивался с жестокостью одних  людей к другим. Точнее, больше знал о жестокости их к животным…
- Торговый центр, - пояснил он, улыбнувшись. – Мне надо кое-что купить, - с оправдательными нотками в голосе произнес Джесс. – А потом я в вашем распоряжении – могу показать Остров.
Предложение вырвалось как-то само собой.
«Джесс, идиот, - сразу же взвился внутренний голос. – Этот человек причинил такую боль Юджину, а ты с ним возишься…»
Но оставаться в одиночестве не хотелось. Тем более, Юджина сейчас не было, а Лайам был…Да, красивый.
Джесс бросил на того короткий взгляд. И к тому же ничего дурного по кА не сказал и не сделал.

0

128

_Чайная_

Лайам вольно откинулся на спинку сиденья автомобиля, марку которого он оценил довольно высоко, золотые волосы рассыпались, красиво контрастируя с темной кожей обивки сиденья. Чуть блеснули глаза, показывая интерес юноши к англичанину, после чего он неторопливо зашторил их густыми темными, словно подкрашенными тушью, ресницами. До косметики он не опускался, полагая все эти средства необходимыми только падшим или работникам борделино типа Ю, а вот хорошие дезодоранты и одеколоны весьма уважал. Сейчас от него самого пахло чуть сладковатым ароматом озерных лилий – свою любимую туалетную воду он обнаружил в одном из маркетов города.
- Конечно-конечно, - кивнул он, - я бы и сам посмотрел на тамошний ассортимент. Тем более что в некоторых мелочах нуждаюсь… да и просто интересно. Что же касаемо прогулки… не буду ли я столь навязчив в просьбе показать в первую очередь те места, ммм… где вам интересно?
Вилсон не торопился подсекать рыбку, кажется, зацепившуюся за его крючок. Следовало поводить ее еще, дать привыкнуть к тонкой леске, потом точным движением подсечь, но главное…
Главное – не спешить, чтобы ничего не испортить. В первое время надо быть точным и аккуратным, как ювелир, чтобы неловким движением не испортить всю работу, сделанную раньше.
"А этой рыбки… я не хочу лишиться".
И Лай еще раз обласкал фигуру Джесса заинтересованным взглядом.
Ему нравилось… собирать такую "коллекцию" – даже если на ее очередное пополнение уходило много времени и стараний. Как тогда, с Ю.
"А фигурка была довольно незначительная…"

0

129

Джесс и сам поразился тому, что так легко произнес приглашение. С другой стороны, Лайам ему казался просто юношей. Красивым, немного избалованным и эгоистичным, где-то жестоким, но он привык вращаться в таком кругу. Забыл, только, что люди разные бывают.
Так или иначе, они отправились за покупками. Какие-то смежные шутки, фразы, реплики…Джесс очень долго выбирал подарок Юджину. И Лайаму пришлось перемерять множество свитеров, пока не был выбран один – белый, с черным трилистником на груди. Мягкий, шелковистый…
«Ему понравиться», - говорила улыбка Джесса.
На вопрос Лайма – для кого свитер, он только пожал плечами, коротко обронил:
- Другу, - но по тщательности выбора, потом упаковки было ясно подарок для дорогого человека.
Потом они пошли дальше по магазину.
- Те места, что мне нравятся? – переспросил Джесс. – Думаю, вам там будет скучно. Это однозначно – мой коттедж на берегу и берег океана. И, собственно, больше всего меня интересует сам океан и его обитатели.. Я – биолог, - признался он. – Большая часть времени у меня уходит на изучение этого странного места. Поэтому здешний город я плохо знаю.

0

130

Лайам ухмыльнулся уголком губ. Не иначе, как его прогнозы оправдывались – и касательно ориентации англичанина и о том, что с Юджином у того есть какие-то общие дела… не просто рабочие моменты. Либо Джесс относится к такому типу мужчин, которых с Древнего Рима принято называть меценатами. Бездомному коту молока купит, нищему купюру кинет, хастлеру свитерок приобретет… "Только Ю великоват свитер будет. Я – не он".
- Почему вы думаете, что океан – это неинтересно? – томный взгляд из-под длинных ресниц. – После холодной и сырой Англии… этот остров и омывающий его океан можно считать курортом.
Вилсон извинился перед собеседником, заглянул в пару отделов, вышел оттуда с тщательно запакованными в пакеты покупками и снова присоединился к биологу.
- Так что… если я вас не очень этим напрягу… - расчетливый шаг вперед, давая тому ощутить легкий аромат своей туалетной воды и исходящее от себя самого притяжение, и тут же – неторопливый возврат на прежнюю позицию, чтобы не показаться навязчивым. – Я бы с удовольствием побывал на побережье. С вами.

0

131

>>>Конюшня

Шон уже привычно въехал на подземную парковку, припарковал машину на свободное место неподалёку от лифта. На парковке было сумрачно и тихо, вспомнились фильмы ужасов и триллеры. Самое место выскочить зомби или маньяку с тесаком.
   Яту недовольно поворчал, ему не нравилось это место, не нравилось, что нужно сидеть в машине, что нельзя побегать вокруг. Пёс тяжело вздохнул и улёгся на заднем сиденье. Конечно, существовал вариант, что за ожидание его наградят вкусняшкой, но до вкусняшки ещё нужно досидеть в этом плохом месте.
   Шон оглянулся на ворчащего пса, весь вид которого говорил о том, какой он бедный и несчастный, улыбнулся, отстегнул ремень безопасности и одним движением повернулся к Олегу и впился в его губы жадным поцелуем. Боже! Как он хотел поцеловать его всю дорогу! И мест было предостаточно пока по лесу ехали, но Шон хотел оставить всё до пляжа, когда они будут полностью свободны. И вот его терпению пришёл конец. Он просунул руку под спину Олега, прижимая к себе, мужчине нравилось чувствовать парня. Ремень безопасности мешал. Шон отстранился, нетерпеливо отстегнул ремень  Олега и вернулся к губам. Гринвуда больше не волновало, увидит их кто, ни увидит, даже если это будут его сотрудники, который непонятно что занесёт в разгар рабочего дня на подземную парковку. Он обхватил ладонями лицо Олега и ладонями и покрыл его лицо поцелуями. Потом посмотрел на парня и улыбнулся.
- Предлагаю, пойти за покупками сейчас, пока у меня не снесло голову.
Шон погладил пальцами щёки Олега и отпустил его лицо.

0

132

<<< Конюшня

Шон всю дорогу был спокоен и улыбчив, но Олега останавливало спокойствие мужчины, и он не лез со своими желаниями. "Ты же сам хотел просто рядом побыть, к тому же отрывать человека за рулём чревато.. успокойся" Мысли Олега с трудом, но перекинулись на другое, он начал прикидывать про себя - если идти в горы уже основательно подготовившись, то простыми хождениями по тунеллям не ограничишся. "Там наверно ходов не меряно, да и не все же такие ровные, наверняка и трудности с прохождением будут. Интересно, а озеро там обычное или соединено с какой-то подземной рекой.. или может ещё одним озером?" Олег так задумался, что когда они уже заехали в сам город и Шон припарковал машину на стоянке торгового центра, парень просто машинально это отметил и всё. Его больше занимало, что им понадобится и ведь надо было обойтись максимум функциональными вещами, не тащить же на себе полцентра в горы?
И поэтому как-то умудрился пропустить движение Шона, осознав лишь уже сам поцелуй.. дёрнулся навстречу, ремень впился в грудь. А губы Шона, крепкий и настойчивый поцелуй был таким ярким, таким желанным из-за сдерживаемого собственного желания, что Олег еле удержался от стона ему в губы, потянулся не смотря на ремень.. не догадываясь его отстегнуть, как-то даже не подумав об этом. Впрочем, Шон сам всё сделал, отстёгивая и прижимая парня к себе насколько позволяла поза в машине. Внутри тут же вспыхнуло, Олег свободной рукой опёрся на его колено, мысли вылетели окончательно. Шон был таким откровенным в этом поцелуе, и в тоже время очень нежным.. воздуха начало не хватать, и парень уже готов был упереться ему в грудь, чтобы ненадолго прервать поцелуй. Но Шон сам оторвался, напомнил о покупках, о их изначальной цели. Парень смотрел на его улыбку и с обжигающей ясностью чувствовал что вот сейчас он хочет только одного - настоять на том, чтобы задержаться. Чтобы плюнуть на свою скромность и возможный шок Шона, склониться над его бёдрами, расстегнуть и... и принести ему удовольствие, и пусть крышу сносит. Это было слишком откровенно и распущенно для самого Олега, но почему-то ему это не казалось неприличным между ними теперь. Однако он конечно сдержался, лишь не получилось скрыть взгляда, и без улыбки шепнул
- Погоди.. - притянул его сам опять, целуя сам, с замиранием чувствуя опять его вкус и дурея от него. Оторвался, немного покраснел от собственной смелости и кивнул
- Да, теперь пошли. Теперь я смогу спокойно вести себя в центре рядом с тобой и не выглядеть.. - недоговорил, сам не зная как себя обозвать. Вышел из машины, и какие-то минуты пристально вглядывался в лицо вышедшего Шона, пытаясь понять для себя - что тот подумал, не слишком ли Олег развязен? Впрочем, поцелуя действительно должно было хватить.

Отредактировано Олег Бора (2008-05-04 12:36:52)

0

133

Взгляд Олега приворожил Шона, поцелую кружили голову, он с трудом сдержал себя, чтобы не выгнать Яту из машины и не опустить спинку сиденья. «Что со мной происходит? На простое влечение это не похоже… Должно насторожить, заставить… а мне плевать, мне нравится. Пусть так и будет». Шон кашлянул, прочищая горло, что-то подсказывало, что тональность голоса опять опустилась. Опустил стекло у Яту, что бы псу было не так не комфортно, и вышел следом за Олегом.  Посмотрел на парня, улыбнулся и взъерошил ему и без того взъерошенные волосы.
- Пошли.
И первым пошёл в лифт. Где покупать обмундирование он знал, павильон рядом с «всё для животных». Шон быстро выбрал себе ботинки на толстой подошве со шнуровкой, плотную куртку. Нашёл каски с закреплёнными на них фонарями, нацепил себе на голову и засмеялся.
- Ну что вы, сэр, вам к лицу. – Улыбалась продавец, непонятно зачем поправляя зеркало, в которое смотрелся Шон.
- Вы так думаете? Тогда берём.
Шон одарил девушку улыбкой и вернулся к Олегу.
- Я твоих размеров не знаю. Так что выбирай сам. Предлагаю это, это и это.
Шон указал рукой по разным направлениям. Взгляд переместился на губы парня, Шон облизнул свои и заставил посмотреть ему в глаза.

0

134

Уже в лифте Олег попытался пригладить в конец лохматые волосы, ничего не вышло. Хмыкнул, пожал плечами и подумал - это как-то по домашнему, что ли.. "так бы наверно сестра сделала.. а Шон не сестра, да и замираю я от него как.. ладно"
В самом центре было довольно много народу, но Шон двинулся очень уверенно в определёное место, парню оставалось только сзади идти. Отдел оказался довольно большим, у парня сразу глаза разбежались. Показалось что тут так много полезных и просто необходимых вещей! Пока Шон выбирал себе ботинки, мерял - Олег оглядывался, выхватывая взглядом ту или иную вещь, присматриваясь к ней, иногда подходя ближе и беря в руки. Многое было хорошего качества, к примеру Олега буквально заворожили связки нейлоновых тросов и специальные крепления к ним. Замки казались простыми и очень надёжными, парень специально проверил как они держат, возможно часть из них была страхованием рывка. На таком было не страшно резко повиснуть всем весом. Обернувшись в очередной раз, Олег заметил как Шон каску меряет.. кажется, мужчина немного дурачился, улыбался он очень по-хулигански, сразу выглядя гораздо моложе. "Всё таки улыбка ему идёт потрясающе.."
Парень подмигнул.
- Ты вообще-то на шахтёра сразу похож! Тебе ещё щёки чёрным вымазать и вообще сходство потрясающее.. - правда сказал это Олег так, чтобы уши всяких там продавщиц не присутствовали, и весело улыбаясь. - Но штука очень удобная, это лучше чем плечевой фонарь, я о нём читал. Мои размеры.. знаешь, Шон, а я их только примерно знаю, на глаз. Поэтому мерить надо..
На самом деле Олег понимал, что покупать ему надо до фига всего! Кроме пожалуй одежды, хотя от более удобных брюк он не отказался бы, плотные джинсы к примеру. "Ну, это я сам потом куплю.. что мне надо-то? ботинки, лёгкий свитер, рюкзак у меня есть.. лучше именно снаряжение! нечего на меня лично деньги тратить"
- Я там видел неплохую альпинистскую страховку, и нам ещё нужны маленькие кошки, мало ли что..
Говоря это всё, Олег уже уселся мерять ботинки с небольшими шипами, чего время даром терять? Шнуровка оказалась немного другой, но в целом ботинки были что надо.
- И как ты думаешь, нам спальники и фосфорные капсулы нужны, чтобы в фонарях батареи не тратить?
Теперь мысли были целиком о том как правильно подобрать и купить необходимое. Альпинист из парня был нулевой, но даже он понимал - это то, что возможно спасёт или облегчит им жизнь потом, в пещерах. К тому же спальники им возможно пригодятся не только в пещерах, если они собираются на пляж.. что-то о нём Шон говорил, а на пару часов туда ехать не серьёзно.
Только вот смотреть на Шона равнодушно и по приятельски Олег тоже не мог. Тот даже в толпе народа, на фоне всех этих людей выглядел как что-то незыблимое и надёжное, как скала. Видимо продавцы это тоже видели, потому что обычного суетливого предлагания услуг не было, Шон наверно казался им профи, сам знающий что ему надо. "Мне это нравится.. мне даже не хочется мелькать рядом, чтобы не отвлекать внимания людей.. он этого не замечает - но он так выделяется среди них.. и так приятно это видеть" Только вот сложно было на него смотреть и не думать о том что между ними было. "Хорош уже! не здесь и не сейчас.."
Продавцы кстати оказались расторопными. Им быстро и аккуратно упаковали выбранное уже, и Олег, стоя теперь рядом с Шоном, спросил
- Слушай, мне нужно всё таки какие-то более удобные штаны купить.. мы можем сейчас быстро зайти, а ты потом вычтешь это из моей зарплаты?

Отредактировано Олег Бора (2008-05-04 19:09:50)

0

135

- Нет, спасибо, мазать физиономию ваксой меня не привлекает.
В тон Олегу, ответил мужчина и улыбнулся. Шон снял каску и бросил её на выбранные вещи, несколько секунд задумчиво смотрел на парня.
- Мы возьмём всё, что сочтём нужным. Лучше у нас окажется то, что нам никогда не понадобиться, чем не окажется нужного.  Машина у меня вместительная, так что… - Шон не договорив, пожал плечами, и без слов всё было ясно.
«Спальники… Про них я не подумал, хорошая идея, к тому же спальники можно использовать не только по их прямому назначению». На ответ Олега про размер, Шон приподнял бровь, но ничего не сказал, не знает  и не знает.  Он смотрел, как Олег примеряет ботинки, как ловко его пальцы справляются со шнурками, на то, как горят серые глаза азартом и понял, что лучше ему оставить Олега одного. Трудно сдерживать себя, даже взлохматить волосы нельзя, чтобы не привлечь к себе внимание. Что уж говорить о том, чтобы легко поцеловать в губы или провести ладонью по спине… К тому же, пока Олег был занят. Можно было сделать пару покупок, о которых он не узнает, до возвращения, будет сюрприз. К тому же теперь размер ноги Шон знал. Он прошёл чуть дальше, выбрал краги, ботинки, перчатки и попросил всё это упаковать. Довольно проследил за тем, как свёртки добавились в их корзину, Шон вернулся к Олегу.
- Разумеется, зайдём и купим тебе штаны. И естественно, я вычту это из твоей зарплаты. Но вот за штаны, в которых ты будешь по горам лазить, я вычитать не буду. И не спорь. Договор есть договор.
Шон пошёл к кассе и, словно невзначай, задел Олега рукой. Не удержался, да и не особо хотел, он чувствовал себя школьником, которому нельзя, но очень хочется. А раз очень хочется, то можно, пусть даже так, украдкой. Расплатился, сгрузил покупки в тележку и покатил к выходу.
Остановился, посмотрел по сторонам.
- Где то там, была одежда, а там где одежда есть примерочные. А в примерочных есть шторы. Не забудь позвать меня оценить твои новые штаны.
Посмотрел на Олега и подмигнул. Позови меня, говорил его вид, позови. Судя по виду Олега, намёк тот понял, Шон довольно заулыбался и, прибавив шаг, пошёл в отдел мужской одежды. Припарковал тележку у кассы и поманил Олега за собой к рядам с брюками. Остановился, ожидая выбора парня.

0

136

Олег старался не смотреть, как передвигается по отделу Шон, какое-то время он был занят ботинками, мыслями что им ещё нужно.. познания сводились на самом деле только к прочитанному когда-то, но Олег очень хотел бы по возможности предусмотреть всё. Похоже, Шон и сам знал прекрасно, но две головы всегда лучше одной. Тем более что когда Шон был совсем рядом, его присутствие чувствовалось особенно сильно - а Олег мало того что не совсем знал как ему вести себя по отношению к мужчине на публике, так ещё и загорался почти против всей логики. От одного присутствия, взгляда - просто вспыхивал как спичка, и ничего поделать не мог. "Угу.. не хватало ещё всему магазину продемонстрировать, как я хочу ощутить его руку, его близость.. на брата его я точно не потяну! хорошо хоть не краснею как идиот" Оставалось радоваться, что Шон явно чем-то деловито занят, да тому что штаны широкие и ничего заметно не будет, если что.
Продавец упаковывал и оформлял уже счёт, парень стоял рядом когда Шон коснулся его слегка, подойдя. "Чёрт.. опять уши горят!" Олег кинул осторожный взгляд на продавца-кассира, вроде тому и дела нет до краснеющего подростка, потом покосился на улыбающегося Шона, чуть опуская голову и смотря на него из-под чёлки. "Или это я такой чувствительный, или он сам удержаться не может, или.. он меня дразнит? а если дразнит, ну держись!"
- Ладно, значит пошли в отдел мужской одежды! - всё ещё с горячими ушами, вышел следом и пошёл за Шоном. Отдел одежды оказался совсем рядом, был очень крупным и примерочные находились в отдельном тупичке, парень мельком углядел длинный ряд кабинок за синими шторами. А замечание Шона было очень.. очень прозрачным - оно таило не просто намёк, а почти руководство к действию, и от мысли каким может быть это действие - Олег окончательно покраснел, прекрасно видя обжигающий взгляд мужчины и не отвечая. "он меня всё таки дразнит.. ну смотри!"
Парень выбрал пару добротных джинс на глаз, обернулся на Шона. Секунду смотрел ему прямо в глаза, потом улыбнулся уголком губ и пошёл к примерочным, слыша за собой его шаги.
Задёрнул штору, быстро стянул свои штаны и влез в первые же джинсы. Они оказались узкими, обтягивали бёдра и ноги как вторая кожа. Олег буквально кожей чувствовал что там за шторой стоит Шон, и он явно не оценить эти джинсы хочет.. В паху начало скручивать в горячий узел, это в таких джинсах стало почти сразу очевидно, и Олег вдруг, дурея от собственной смелости - содрал футболку, повернулся и отдёрнул штору. Да - там стоял Шон, и слава Богу больше никого не было видно, даже другие примерочные казались пустыми. Олег не думал конечно, что что-то они сейчас рискнут учудить, но встречая взгляд мужчины, он выпрямился, развернул обнажённые плечи, и глазами сказал "Это для тебя"
- Что скажешь? Они мне идут? - хрипловато и отступая на шаг назад, придерживая штору

+2

137

Судя по вспыхнувшим ушам и взгляду, Олег намёк понял и Шон просто не смог согнать улыбку со своих губ. Да и не особо хотелось. К тому же под его улыбкой и продавцы бегали быстрее. Шону показалось, что Олег взял пару первых попавшихся Джинс и скрылся в примерочной. Шон огляделся, увидел направляющуюся к ним продавца и движением руки отослал её обратно. Сердце билось сильнее и только от знания того, что Олег там, за тонкой занавеской переодевается. Шон слышал шорох одежды, и это возбуждало сильнее, чем он ожидал. «Сам виноват, не мог себя в руках подержать, придурок. Хотя, я бы с большим удовольствием подержал в руках Олега …» Нахлынули воспоминания ночи. Желание побывать на пляже, вытиснилось желанием вернуться домой и завалиться в койку на весь оставшийся день. Но слово нужно держать, обещал помогать? Обещал. Вот и помогай. Но, есть и другие варианты. Память услужливо преподнесла на подносе рассказа Алиши о ресторане, в котором кроме столиков, были отдельные кабинки. Если занять дальнюю… Или всё же до пляжа подождать?  Шону покачал головой, чёрт возьми, и всё это за какие-то сутки знакомства. Размышления прервал шелест открываемой занавеси. Занавеска распахнулась, и его ждал сюрприз – полуголый Олег в обтягивающих джинсах.
-  Что скажешь? Они мне идут?
Шон пару секунд стоял, глядя на парня, глаза потемнели до чёрного цвета, потом  шагнул внутрь, задёрнул штору и. прижимая, Олега к стене прошептал.
- Идут… Очень идут…
Он целовал губы, шею, ласкал пальцами плечи и обнажённую спину, на время забыв о том, что они в общественном месте. И было ему абсолютно наплевать, упадёт ли в обморок продавец, пришедшая проверить, куда пропали покупатели. Вспомнить, что они не одни помог, какой то шум, в зале, что-то упало. Шон посмотрел на парня и хрипло сказал:
-  Что ты делаешь со мной?… И, чёрт меня возьми, мне это нравится… Даже слишком…
Он провёл пальцами по груди Олега, задержал на соске, наклонился, провёл по нему языком.
- Я почти готов наплевать на приличия…
Шон выпрямился, с трудом сглотнул. «Возьми себя в руки, ты же мужик, чёрт! А не кисейная барышня! Подумай об Олеге, в конце концов».
- Меряй вторые и пошли отсюда.
Шон облизнул пересохшие губы и вышел вон. Огляделся по сторонам, посмотрел на ряды одежды, на продавца, симпатичную боюнетку, на людей, которые ходили по коридором и хоть немного смог совладеть с собой. По крайней мере до ресторана доехать сил хватит. При условие, что Олег в машине будет сидеть смирно.

0

138

Вспыхнувший тёмный огонь в глазах Шона с лихвой перекрыл все ожидания. Мысли куда-то сорвались и от его крепких обьятий, губ - всё занялось окончательным пожаром, Олегу мучительно захотелось просто вот сейчас, немедленно, дёрнуть застёжку новеньких джинс, всем телом прижаться к мужчине, отдаться ему прямо тут, в его власть и власть лишающего разума желания. Или нет.. нет. Опуститься перед ним на колени и дёрнуть застёжку его брюк! Что хотелось больше, сил не было решать, понимание что они в общественном месте и их застукать могут в любой момент, как-то смазалось. Олег не был из тех людей, в которых азарт нарушения общественных норм только разгорается - но ему и без того хватало. Казалось, губы и руки Шона были везде, обжигали и вырывали неосознанный стон, как парень его сдержать смог, он сам не знал. Но сам сдерживаться не мог и не хотел, приник к обнимающему так горячо Шону, обвил его руками сам, ни менее горячо.. обтянутые джинсами бёдра вжались в тело мужчины, откровенно говоря о сильном желании, по спине какими-то волнами ходило жаром от его рук. И какая была на самом деле сейчас разница, идут ли ему эти джинсы, если сердце колотилось как бешенное? Шума снаружи оглушённый ощущениями парень не услышал, но чутко среагировал на то, что Шон прервался, расплавленно смотря на него. Выдохнутые хрипло слова - Что ты делаешь со мной?… И, чёрт меня возьми, мне это нравится… Даже слишком… - слились в единое целое с его расплавленным взглядом и ответным напряжением Шона, упирающимся в живот, и дали так много! Олег и ответить ничего не смог, горло совсем пересохло, иначе сказал бы - что Шон первый человек, ввергающий Олега в подобное, что парень голову теряет и не может ничего с собой сделать, что он сам готов пойти на что угодно, лишь бы видеть в его глазах эту ответную страсть, и что-то ещё такое. чему для парня не было названия.. "Какие приличия, когда вот такое!!.." Но Шон окозался более стойким, и хотя видно было что ему приходится брать себя в руки, всё же тот справился.
- Меряй вторые и пошли отсюда
Он вышел, задёргивая за собой штору, и безумно захотелось дёрнуться следом, перехватить, втянуть обратно и пошли они к чёрту, эти приличия!! "Стой.. остановись.. ты с ума сошёл, о себе не думаешь, так о его репутации подумай! Он же уважаемый человек!!" Парень на долгие пару секунда бессильно прислонился голой спиной к холодной стене примерочной, прикрыл глаза выравнивая дыхание.. хоть как-то. В паху мучительно ныло, губы, кожа горели после поцелуев Шона. Взгляд наконец упал на ещё одни джинсы, потом на свои собственные брюки. "Широкие.. хорошо"
Кое-как стянул с себя эти джинсы и попытался померять следующие - но они оказались слишком узкие, налезть налезли, но застегнуть их Олег не смог. Был ли в том повинен перенапряжённый, пульсирующий член или просто они были слишком малы? "Не важно.. мне хватит одних.. а до ночи ещё так далеко!.. я не справюсь.. но постараюсь"
И уже переодевшись, выходя из примерочной и быстро вешая не подошедшие джинсы, перекидывая через руку те первые, Олег подошёл к ожидающему Шону, молча взглянул ему в глаза, спокойно и как-то говоряще, и пошёл к кассам. Он казался почти спокойным, хотя внутри горел и клокотал разожжёный недавно пожар, даже походка была ровной и плвной.. только продавцам и проходящим мимо людям в глаза не смотрел. Обожжёт. Куда-то делась вся застенчивость после такого, и это было тем более удивительно, ведь Олег краснел как школьница при гораздо более невинных вещах! Но подходя к кассам, он ясно понял для себя - Шон не просто человек, которого хочет тело. Олег хотел его самой своей сутью.. хотел.. простое и какое-то животное слово, здесь было не хотение. Но он сам себе казался диким зверем, который добровольно пришёл в чьи-то руки и уходить теперь не хочет. "Могу ли я назвать Шона любовником? так, как понимаю это я, а не так как принято.. неужели это то самое?.. могу.. хочу"
Оплатили быстро, и Олегу не надо было даже смотреть на мужчину, чтобы знать - тот рядом, физически и как-то гораздо более внутренне, и не надо говорить или даже смотреть друг на друга, чтобы понимать это. Уже в коридорах центра парень повернулся, мягко спросил
- Мы ведь уже посмотрели всё необходимое? Может, вернёмся уже к машине? "И я постараюсь сдержать себя, чтобы не воплотить своё желание склониться к твоим бёдрам.. я постараюсь дождаться ночи"

0

139

Олег вышел, его взгляд сказал многое, Шон понял, что не только ему сносит голову, и обрадовался. Прикусил губы, чтобы удержать улыбку. Он шёл за Олегом, взгляд держал поверх плеча парня. Пока они в магазине, нужно держать себя в руках и не провоцировать Олега. Ибо реакция на провокации настолько хороша, что дней на пять можно в полицию загреметь за нарушение общественного порядка. А пять дней провести в камере одному, Шону не улыбалось.
- Мы ведь уже посмотрели всё необходимое? Может, вернёмся уже к машине?
Раздался голос Олега, похоже, парень хотел сбежать отсюда не меньше самого Шона.
- Если что-то не купили: вернёмся.
Шон подал карточку, мельком подумав, о том, что странное всё же место, карточки его работают, счёт сохранился. Хорошо, конечно, но странно. Продавец сняла деньги со счёта и протянула карточку мужчине. Гринвуд взял карточку, улыбнулся продавцу, желание дало о себе знать, девушка улыбнулась в ответ, поправляя идеальную причёску и протягивая визитку. Шон машинально взял карточку, повертел её в пальцах и положил обратно на прилавок. Подхватил тележку и покатил её к выходу, думать о том, купили они всё, или что-то забыли, он не мог. Он думал об Олеге, его теле, своём жаре, о том, что не знает, где находится хотя бы захудалая, третьесортная гостиница. И тут же понял, что в третьесортную гостиницу он может привести кого угодно. Но не Олега. Мальчик заслуживает гораздо большего, чем скрипучая кровать и несвежие простыни. « И кто это говорит? Человек, который чуть было не занялся с ним сексом в примерочной!» Но мысль о сексе в примерочной почему то не вызывала отрицательных эмоций. Наоборот, желание тут же вспыхнуло с новой силой, Шон посмотрел на идущего рядом Олега, подумал, что он не то что до ночи, до ресторана то дотерпит едва ли. Вздохнул и подавил желание, прикоснуться  нему. И чтобы подстраховаться, взялся за ручку тележки и второй рукой.
   В лифте никого не было, Шон толкнул тележку в угол и посмотрел на Олега. Наконец можно было дать волю рукам. Но всё, что он себе позволил, это провести пальцами по щеке парня, с головой выдав себя взглядом и этим прикосновением. Отрывать пальцы от лица Олега не хотелось. Есть ли камеры в лифте абсолютно не волновало, вот он пальцы и не отрывал все те несколько минут, до тех пор, пока лифт чуть дёрнувшись, не остановился.
   Выкатил тележку, открыл дверцу, выпуская Яту, машинально потрепал пса по шее. Открыл багажник, покидал в него покупки, хорошо не купили ничего бьющегося, врят ли довезли в целости. Захлопнул багажник и прислонился к нему спиной, переводя дыхание. Всем хорош Торговый центр, но есть один минус – ни одного койко-места.

0

140

Это неожиданное спокойствие поверх горящего внутри пламени меняло Олега. Пока он ждал оплаты своих джинс, пока смотрел на приглашающую симпатию кассирши к Шону, пока они выходили с ним к лифту - Олег воспринимал как-то всё отчётливо остро, ясно. Любую мелочь, совершенно посторонние звуки и движения, вещи, блеск зеркальных витрин, манекены, одежду на людях, вывески. Внутри словно распрямилась какая-то тугая пружина, отпустила на волю - и парень вдруг словно вздохнул заново, погружаясь в окружающую реальность с головой. Эта свобода была чем-то новым, от неё Олег распрямлял плечи и поднимал голову, не чувствуя себя тем сжатым пацаном из прошлой жизни. И она была как-то непонятно связана с Шоном. Его присутствием, его взглядом карих глаз, запахом его дыхания так близко к коже.. и чем ближе Олег был к нему, тем сильнее свобода чувствовалась. Это казалось непонятным результатом их вспышки в примерочной, да и не было совсем уж связано. Скорее это стало закономерным результатом всего что между ними уже произошло. Парень вдруг почувствовал себя старше, сильнее и увереннее. Он двигался рядом с Шоном, чувствуя себя каким-то симбиотом с этим уверенным человеком, совершенно этого не понимая и при этом чувствуя кристальную правильность своего ощущения. Смотрел на его руки, катящие тележку, чуть побелевшие костяшки, разворот плеч.. чувствуя и понимая, что Шон знает его желание, возможно в чём-то понимая его даже лучше Олега, Шон был явно опытным человеком. И бережёт, не стремится воспользоваться ни единым моментом, даря Олегу свободу и своё уважение.. за одно это Олег готов был отдать многое и простить любую грубость. Даже если бы Шон был склонен к грубости.. но он не был. Он был сильным зверем, знающим свою силу и умеющим быть внимательным и бережным. "Лидер.. первый настоящий.. смогу ли я быть достойным его уважения?" Очевидная и неудержимая страсть между ними, взаимная и затопляющая радостью, только сильнее усиливала это желание стать достойным.. В лифте кроме них никого не оказалось - но Олег не смотря на горевшее внутри желание прильнуть опять к Шону, опять всем телом коснуться, вдохнуть запах, ощутить пряный вкус губ, просто повернув голову смотрел на него. Открыто и смело, и в этом была тоже свобода - не обращать всё в стремление плоти, а переплавляя это во что-то более сильное и крепкое. И ответное выражение глаз Шона, его пальцы на щеке, вот такое простое касание, тёплое и ласковое - оно было сильнее всех этих обьятий. Шон казалось звучал в той же тональности, с той же силой и яркостью. Понять или как-то назвать это Олег не смог бы даже под расстрелом, он испытывал это впервые. Лишь принимал это не понимая и отдаваясь со всей верой. Парень молчал всю дорогу, но молчание не было напряжённым или неуместным - оно было наполнено внутренним и неосязаемым, только когда уже лифт остановился, Олег на минуту поймал его пальцы, сжал.
Шон первым вышел, направляясь к машине, Олег немного приотстал - чтобы видеть его фигуру, малейшие движения, наклон и поворот головы. Выскочил освобождённый Яту, покрутил хвостом и сунул было нос в сторону покупок. Мимоходом погладив его, когда подошёл сам, Олег обошёл машину, приблизился к Шону. Тот довольно быстро всё закидал, и теперь прислонился к закрытому багажнику, о чём-то думая или возможно поджидая Олега. На стоянке было не так много машин и совсем - людей, но тут всё таки не стоило устраивать показательные проявления чувств. Впрочем, Олег и не хотел этого, он хотел дать понять мужчине, что чувствует. Не коснуться совсем его не смог, но просто положил руку на плечо, ясно взглянул в вопросительно-горячий взгляд
- Шон, спасибо. Я не смогу сейчас обьяснить тебе, за что благодарю, но ты делаешь меня свободным. И пусть я совсем мальчишка в твоих глазах и теряю голову от твоего присутствия, даже просто взгляда.. пусть мы так мало знакомы, я хотел бы быть тебе равным во всём том, что ты даёшь мне, отдать сторицей. И я.. я благодарен судьбе, что забросила меня сюда, и свела с тобой. - Олег открыто, серьёзно улыбнулся, и видя его реакцию на слова, чувствуя какую-то радость внутри от неё, признался.
- И мне жаль, что тут везде камеры, чужие глаза и день, потому что я так хочу тебя, что боюсь не дотерпеть до ночи, когда приду к тебе. - улыбнулся ещё раз, улыбкой целуя его, и повернувшись, пошёл к переднему сидению, сел - дожидаясь его. Это было чем-то большим чем прелюдия к очередной вспышке страсти, и казалось что вот так - не задерживаясь долго, правильно.

Отредактировано Олег Бора (2008-05-05 16:39:29)

+1

141

Благодарность Олега, как и его признание, было для Шона неожиданностью. Приятной неожиданностью. Он ничего не ответил, да и что можно было ответить на такое? Спасибо? Это было бы глупо. Сказать в ответ, что и сам чувствует нечто похожее? Тоже не то, поэтому Шон промолчал, надеясь, что Олег сможет понять его взгляд и без слов. Судя по улыбке, Олег его, действительно, понял. Шон, повернув голову, посмотрел, как Олег идёт к переднему сиденью, как садиться. Мужчина опустил глаза и закрыл глаза, пытаясь успокоить себя и хоть что-то понять. Олег высказался достаточно понятно. И про чувства, и  про желания, и про камеры. А вот себя понять было сложнее. Да, его тянуло к парню, тянуло со страшной силой, так что он переставал думать. Когда такое было последний раз? Давно. Когда с ним было хотя бы похоже? Тоже давно, даже слишком давно и вот пожалуйста, он оказался способен на то, про что забыл, не вспоминал, и похоронил. Всё это сбивало с толку, находить ответ, почему-то, не хотелось. Наверное, это был страх, обычный страх понять. Понимание, как и знание правды, могло разрушить то, что начиналось. А то, что что-то начиналось, Шон уже отрицать не мог. Не думать, это пожалуйста, но вот отрицать уже не получалось. Шон запустил пятерню в волосы, подёргал их, и, в который раз, за последние сутки, решил послать все вопросы так далеко, как только сможет. Вопросы были посланы, но вот что делать с возбуждением? Его то куда деть? Ждать до ночи, как предложил Олег? Нет. Но остудить себя хоть немного было необходимо. Душа под рукой не было, но было другое действенное средство. Шон посмотрел на след от кольца. Энни… Великолепное средство, вызвал в памяти образ, и помогло. Процентов на двадцать, но этого должно было хватить на то, чтобы доехать до того ресторана с райским названием. Как его: «Парадиз».
- Яту!
Пёс, радуясь неожиданной свободе, бегал вокруг, обнюхивая машины, пол, стены. Исследуя окружающее пространство. Единственный минус – нельзя пометить, но они в помещении, а в помещении нельзя. Услышав, зов хозяина, прибежал, заскочил на своё место и вывалил язык – было жарковато, да и набегался.
   Шон сел на своё место, посмотрел на Олега, сердце тут же глухо стукнуло в рёбра.
- Ночь это замечательно. Но до ночи ещё дожить надо, пережить утро, день и вечер. – Шон вздохнул от такой перспективы. – Есть такое предложение, мне рассказывали, что есть на острове ресторан, и название подходящее – «Парадиз». Там не только столики, но и отдельные кабинки. Вот в кабинку то я тебя и приглашаю.
Шон чуть склонил голову, ожидая решения Олега и понимая, что если тот скажет «нет», то они поедут домой, он пойдёт в душ и повторит вчерашний вечер.

0

142

Шон сел чуть попозже, возможно он пытался понять сказанное Олегом. "Что он думает.. что видит? чего хочет?" Это были спокойные, плавные мысли, Олег не задумывался что у них впереди и не строил планов. Он давно для себя понял, что надо ценить то что здесь и сейчас, а здесь и сейчас не было места каким-то сомнениям или тревогам. Только внутреннему теплу, чему-то важному и хорошему.. и всё таки желанию. "Сказать-то сказал.. но до ночи я ведь.. долго как.." Вспрыгнул впущенный Яту, смешно часто запыхтел. Сел Шон, по блеску его глаз парень видел что того охватывает похожее нетерпение. И предложенное мужчиной только подтверждало это, и отозвалось в парне прямо облегчением! Столько ждать было бы невыносимо..
- "Парадиз"? и отдельные кабинки.. - Олег взглянул Шону в глаза, прекрасно понимая что тот имеет ввиду. - Шон, у нас ведь не будет проблем там, если что? "Но наверно их сделали закрытыми не просто так.. а если тихо, то какая кому разница? Хотя.. мне уже не так важно". Опустил голову, пытаясь понять - действительно ли его так обуревает желание к Шону, чтобы в общественном, пусть даже и закрытом месте... и понял что ему действительно не важно. И хотелось не просто самому получить разрядку - хотелось принести её Шону, коснуться его так и там, как требовали глубинные желания. Поднял голову и согласно улыбнулся
- Тогда поедем прямо сейчас?

>>> Ресторан "Парадиз"

0

143

Шон смотрел в глаза Олегу и радовался его взгляду, как первокурсник на третьем свидании. Когда все необходимые реверансы сделаны, и выбор места партнёром одобрен. Осталось до места доехать и воплотить свои мечты в реальность. Олег опустил голову и Шон замер, ну а вдруг ресторан его не устроит? Ведь если разбираться, кабинки кабинками, но это даже не гостиница, это место в котором люди едят. Оставалось надеяться, что нормальные люди ходят в ресторан обычно вечером. А ненормальных окажется мало, и официант будет очень понимающим человеком, за определённое вознаграждение, разумеется. Олег посмотрел Шону в глаза и сказал:
- Тогда поедем прямо сейчас?
Мужчина улыбнулся с облегчением – не передумал.
- Да, прямо сейчас.
Шон вырулил со стоянки, куда ехать он помнил смутно, но народ на улицах города есть, значит, найдётся тот, кто укажет дорогу к ресторану. Он посмотрел на Олега, светлые волосы, серые глаза, чёткие скулы, бледная кожа, тонкие пальцы на коленках. И сам тонкий, стройный, ладный. Шон вдруг понял, что так и не спросил, сколько Олегу лет, впрочем, это было не важно. С Олегом разницу в возрасте он не ощущал. Он молодел рядом с этим парнем, улыбался и чувствовал себя свободным от прошлого, и счастливым в настоящем. Про будущее он не думал, то, что происходило сейчас было куда важнее, того эфемерного, что могло случиться или не произойти никогда. Здесь и сейчас стали важнее всех планов и проектов, впервые Шон не планировал, что и как будет дальше. Кони накормлены и заняты работой, пёс выгулян и сыт, а рядом с ним удивительный человек, который наполняет жизнь Шона новым смыслом. Что ещё желать? Оказаться дома прямо сейчас. Но, увы, это было невозможно, телепорт Шон так и не освоил.

Ресторан "Парадиз">>>

0

144

Выбрали свитер. Продавщица вежливо улыбнулась, отдавая покупку, Джесс ответно улыбнулся девушке. Прикинул, что свитер будет Юджину великоват, но если под него одеть  рубашку, то ничего.
«Почему – неинтересно?» - и томный взгляд заставили молодого человека чуть приподнять бровь, улавливая, впитывая этот флирт.
«Потому что молодежи обычно – неинтересны эти вот копания в земле с жуками и личинками…», - Джесс улыбнулся, не удержавшись. Вспомнил, как он «мучил» этим Юджина, как все это потом закончилось в его коттедже. Рыжего мальчишки ему ощутимо не хватало, и физически требовалось обнять мальчика, приникнуть к его губам, скользнуть пальцами по нежной коже…
«Стоп, - сам себя одернул. – О чем ты думаешь?!»
Хорошо, что Лайам не увидел этот ошалевший, влюбленный взгляд.
Потом они расстались, как и его спутник, Джесс зашел в пару  отделов, покупая, то что требовалось ему.
Потом Лайам вернулся. И снова начал флиртовать. Открыто, без тени смущения. Это, естественно, заводило. Хотя Джесс в силу своей флегматичности, только улыбнулся, и вида не показал, как действуют на него вот эти интонации, жесты, движения…
«Ох, черт...Ведь так и вляпаться можно в дерьмо, Джесс», - заохал внутренний голос. Но он был в меньшинстве, а биолог был очарован.
Трудно отказаться от взглядов на парня, так откровенно заигрывающего. Да еще и красивого парня.
- Ну, что ж, - сказал Джесс. – Если вы закончили, тогда можно и за город проехаться.  – Как раз океан, пляж…То, что вы не против посмотреть.
Они вышли из торгового центра на улицу, к машине Джесса.

Улица - Коттедж Рейнера -

0

145

Лайам улыбнулся совершенно невинно, ощущая, что находится в зоне интересов молодого человека. Тот явно приглядывался к приманке, хотя этого и не показывал… однако Вилсону и не нужно было видеть его глаза, он расшифровывал каждый жест, каждую вздох, каждую улыбку на губах биолога, и из всего этого складывал целостную картину, отвечающую на вопрос: «Ну, как, клюет?»
Сейчас Лай старался выглядеть максимально… безопасным праздным молодым человеком, неспособным на построение многоходовых комбинаций. "Моя жизнь – это удовольствие, - говорила его безмятежная улыбка, - вкусная еда, вино, секс с тем, кто мне понравился… короткий и ни к чему не обязывающий". Расчетливые огоньки в  глазах на мгновение вспыхнули и потухли.
Для себя Лайам уже решил, что и как будет дальше. И возможные вариации тоже предусмотрел. Просто добавить в коллекцию этого красавца после секса было бы банально… нет, вот если совместить это и привязать к этому одного их рыжеволосого знакомца… будет значиииительно интереснее.
- Да, я свои дела… решил здесь, - когда Джесс отвернулся, Лай провел по губам кончиком языка, словно кот, облизывающийся на кринку сметаны и терпеливо ждущий, пока строгий хозяин покинет подвал.
Проигнорировав приглашение занять переднее сидение, Лайам уселся на заднее, принял довольно изящную позу (чтобы взгляд водителя в зеркало позволил ему еще раз заценить юношу). А сам – впился жарким взглядом в его спину, приласкал шею там, где волосы прикрывают чувствительную к касаниям кожу, представил, как бы поцеловал-укусил ее, мысленно поймал дрожь – и почти не удивился, видя, как Джесс вздрогнул, словно почувствовав это мысленное касание Лая к шее.
"В постели будет… по меньшей степени интересно…" – Вилсон был уверен в подобном окончании своего сегодняшнего приключения.
А на случай, если  мсье океанолог несколько еще не настроен на постель, в пакете было старое доброе бургундское столетней выдержки, горячащее кровь не хуже, чем смесь из возбуждающих специй… впрочем, специи тоже были. В сыре, коим надлежало вино закусывать.
А вина было мнооооого.
///Коттедж Рейнера

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Торговый центр