The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Городской парк » Парк


Парк

Сообщений 271 страница 300 из 380

271

- Осень? Да. Мне нравятся все времена года. Конечно, в Малибу снега нет. Как и морозов. Но я застал всё это в Канаде, был в гостях у друга. Как ни странно, мне понравилось, там же научился ходить на лыжах.
Шон вспомнил, как первый раз съехал с горы, свист ветра в ушах, скорость и радость. И Яту, который ждал внизу и выделялся чёрным пятном не снеге. Когда Шон съехал, Яту выразил свою радость, прыгнув и поставив лапы ему на грудь.  От толчка Шон поехал назад, налетел на девушку, так закрутился его канадский роман, закончившийся с отъездом.
- Осень у тебя любимое время года? – спросил он у Джин.

0

272

- Я тоже умею ходить на лыжах, но терпеть их не могу. Нам в школе на физкультуре постоянно устраивали соревнования по ходьбе на лыжах. Я всегда приходила самая последняя, или вообще прогуливала урок. - Джин рассмеялась. - За то я обожаю кататься на коньках.
-Да, я больше всего люблю осень...
На ратуше пробило пол-первого. Джин  посмотрела на свои часы и улыбнулась Шону:
- Ну мне пора. Было приятно с тобой познакомиться...

0

273

Шон остановился и протянул Джинн руку, почему то захотелось пожать её ладошку. Девушка была рыжая, солнечная, живая. Расставаться с ней не очень хотелось, но это у него день свободен, а Джинн наверняка на учёбу или работу. Он осторожно сомкнул пальцы на её маленькой ладошке и, улыбаясь, сказал:
- Надеюсь, не последний раз. Я очень рад,  что познакомится с тобой.

0

274

Джинни и Шон пожали друг другу руки на прощание и девушка, улыбнувшись, сказала:
-Конечно не последний! Мы еще обязательно встретимся! Яту подбежал к ним и радостно завилял хвостом.
-Тоже прощается, - засмеялась девушка. Удачи, Шон!
Развернувшись, девушка пошла к выходу из парка, потом села на автобус и поехала к центру телерадиовещания. Настроение у нее было отличное - ведь только что она познакомилась с таким замечательным человеком!

---Центр Телерадиовещания.

Отредактировано Джинн (2008-03-16 15:26:32)

0

275

Шон не хотел уходить, хорошее утро, хорошее знакомство. Он вспомнил Джинн и улыбнулся, нельзя не улыбаться такому светлому сущёству. Шон нашёл очередную палку, шёл, оглядываясь  по сторонам.  Во время прогулки  с Джинн, он заметил несколько полянок и хотел найти ещё одну, чтобы можно было поиграть с Яту. И чтобы он больше никого не напугал. Почему то не верилось, что и второй напуганный человек заулыбается псу, а не закричит, не замашет руками и не начнёт звать полицию. Вскоре нужная поляна была найдена, пронизанная солнечным светом и абсолютно пустая.  Палка полетела по направлению к поляне, Яту и Шон побежали следом. Гонку на первенство выиграл Яту.

0

276

Гакт печально курил на скамейке, изредка переводя взгляд на свою любимицу. Собачка по прежнему, как идиотка, носилась по парку, лаяла, пугала голубей, воробушков и редких проходящтх мимо прохожих.
Интересно, как там Ками?... Что он делает?... Надеюсь с ним все в порядке... Нужно будет обязательно положить его на лечение в самую лучшую клинику...
Пока Граф был увлечен своими мыслями, Белль успела уже куда-то удрать. Собачка на всех парах неслась на полянку, находившуюся неподалеку, на которой незнакомый мужчина играл со своей собакой, довольно крупной темной дворняжкой. Питомица графа Камуи, как и все представители ее породы, имела слабость к большим собакам. Белль подбежала к псу, и стала вертется у него под ногами, радостно тяфкая и виляя хвостом. Это была самая настоящая собачья любовь с первого взляда. Глаза таксы просто светились от страсти и желания. Она встала на задние лапки, пытаясь дотянуться до морды пса-незнакомца. Когда у нее это получилось, собачка снова гавкнула и лизнула объект своего вожделения в нос.

0

277

Шон отнимал у Яту палку, которую пёс крепко держал зубами. Хватка была мёртвой, Шон тянул практически изо всех сил, Яту упирался лапами в землю, рычал и дёргал палку к себе. Борьба велась с переменным успехом и взаимным удовольствием. Снова начал моросить дождик, но ни мужчину, ни собаку это не смущало, игру мог остановить только ливень и шквальный ветер.  Откуда взялась такса, увлечённые игрой Гринвуд и Яту не заметили, такса тяфкала,  пыталась прыгать и лизнуть Яту в нос. Пёс выпустил палку и удивлённо разглядывал мелкое создание, которое, он осторожно переступал, стараясь не раздавить. Склонив морду, чтобы познакомиться, получил поцелуй в нос и, возмущённо фыркнув, выпрямился во весь свой немаленький рост. Шон коротко рассмеялся.
- Не нравится? А меня умывать? Терпи, это расплата.
Шон не волновался за таксу, Яту был псом благородным, маленьких не трогал, конечно, если бы это была такса-самоубийца и попыталась Яту укусить, тогда бы он ухватил её своими мощными челюстями, потряс и выплюнул. Самоубийцы после такой терапии сразу выздоравливали. Было на памяти Шона пара-тройка таких случаев. В основном это были безголовые болонки. А как орали их не менее безмозглые хозяйки. Орали и неслись спасать любимцев, позабыв про вес и гипертонию. Шон вспоминал и улыбаясь смотрел на разыгрывающееся представление.

Отредактировано Шон Гринвуд (2008-03-16 16:09:24)

0

278

Когда Гакт очнулся, Белль нигде не было. Куда делась его сладкая пусечка он не увидел, он по настоящему испугался сейчас за свою ненаглядную собачку.
- Белль, зайка моя! Ты где?! - Где-то недалеко послышался лай Белль. Гакт огляделся вокруг и заметил свою питомицу на полянке, радом с какими-то незнакомыми ему личностями, вернее личностью и собакой. Вроде пес не трогал Белль, поэтому можно было не спешить на ее выручку. Достав еще одну сигарету, Камуи медленно направился в сторону, где его такса пыталась заигрывать с большой собакой.
- Вот ты где, маленькая шалунья!.. - граф подошел к псинке, которая заметив хозяина опрометью бросилась к нему. Гакт наклонился и погладил Белль за ушком. - Извините, она наверное вам помешала?.. Она у меня такая любвеобильная, как увидит большого пса, тут же бежит к нему... - Гакт нерво рассмеялся, а затем обратился к собачке. - В следующий раз не уходи от папочки без его разрешения, поняла? - Белль сделала умные глаза, и одобрительно гавкнула.
- Еще раз извините.. Гакт Камуи, очень приятно, - граф представился хозяину пса и вытянул врперед руку для рукопожатия.

0

279

По  ушам и повороту головы Яту, Шон понял, что к ним кто-то приближается. Мужчина оглянулся, к ним приближался высокий, стройный молодой человек, по поводку в руке было ясно, что это хозяин таксы. Шона удивил выбор рубашки, точнее её цвета – алая.  Шону по большему счёту было всё равно во что одеты окружающие его люди, но алая?
Такса побежала к хозяину, Яту шумно вздохнул, но радоваться не спешил, он внимательно смотрел вслед странной собаке, к тому же её хозяин приближался к ним. Кто его знает этого человека. 
Услышав, каким тоном молодой человек обращается к собаке плюс « папочка», Шон удивился, даже растерялся, и его можно было понять – раньше такое обращение к домашним любимцам он слышал из уст дамочек почтенного возраста и девиц типа камильфо.  Внешне мужчина ничем не выдал своего удивления. Люди разные, у каждого свои странности, у этого вот такие.  Он осторожно пожал протянутую руку.
- Шон Гринвуд. Не стоит извинений, игру мы всегда можем продолжить.
Мистер Камуи нервничал, почему не понятно, явно же не из-за того, что его такса вмешалась в игру. Поэтому Шон счёл нужным повторить.
- Действительно всё в порядке. Что вас выгнало в такую погоду в парк? – После небольшой паузы добавил он.

0

280

- Мы с Белль решили немного прогуляться, пока у нас дома делают...эээ...генеральную уборку... - Гакт попытался выдавить из себя улыбку, получилось как-то неестественно, нелепо и глупо. - Там сегодня творилось такое... Даже вспоминать страшно... Если бы было, что вспоминать... - Вспомнив события сегодняшнего утра, граф невольно поежился, благо на улице было не тепло и поэтому Шон мог принять это за дрожь от холода. Камуи быстро решил сменить тему разговора и начал осматривать собаку своего нового знакомого.
- У вас замечательная собака. Сразу видно, выросла далеко от города. У вас свой коттедж? - Гакт аккуратно положил руку псу на голову и начал легонько поглаживать. Причин опасаться это животное не было, ведь оно радушно отнеслось к Белль, а значит так же отнесется к ее хозяину, тем более, с собаками граф ладил очень хорошо, не то что с кошками. Напомнив себе о кошках, Камуи невольно вспомнил о своем любовнике и о его противном коте.Они наверное сейчас вместе спят... Или Ками снова играет с ним, если конечно он в состоянии... Неужели я действительно сделал с ним нечто ужасное настолько, что никто не хочет мне говорить.. Нужно будет изъять у охраны пленки с записью....
Гакт провел рукой по щеке пса, а затем по его подбородку. Граф присел и заглянул собаке в глаза.
- Хороший мальчик... По тебе видно, что тебя хорошо воспитывали, любой другой на твоем месте растерзал бы мою маленькую заеньку... - Граф пытался вести себя по идиотски, стараясь не выдать своих внутренних переживаний.

0

281

Новый знакомый пытался говорить весело, получалось не очень, такса со звучным именем Бель носилась вокруг них словно ракета с вечным двигателем. «Интересно, она когда ни будь устаёт?» - подумал Шон. Гринвуд с интересом наблюдал, как мистер Камуи – имя или фамилия? – пытался погладить Яту и завести с ним дружеские отношения. Яту молча отводил голову, отступал, а когда мужчина сел перед Яту на корточки и их глаза оказались практически на одном уровне, посмотрел на хозяина. Шон это расценил, как просьбу о помощи, раз кусать наглеца не за что – вроде бы – помогай хозяин. И Шон пришёл на выручку.
- Не стоит его гладить, Яту у меня с характером, не любит, когда его чужие гладят. На вас не рычит только потому что вы с собакой. Были бы без, уже бы любовались его клыками.
Шон улыбнулся мужчине, который вёл себя несколько странно и избегал смотреть ему, Шону, в глаза. На что Шон не обижался, мало ли какие у человека неприятности? Может, тёща разнос устроила. Гринвуд машинально бросил взгляд на пальцы мистера Камуи, кольца не было, повезло хотя бы в том, что тёщи нет.
- Вы ошибаетесь, он рос в городе. Конечно, большую часть времени мы с ним за городом проводили, но и город для него дом родной. Только народ шарахается. – Шон вздохнул и развёл руками. – А ведь только за дело укусить может. Мы здесь два дня. А вы?

0

282

- Странные люди... Как можно бояться такого милого песика?.. - Гакт снова хотел подойти к Яту и погладить его, но, вспомнив предупреждения его хоязина, невольно попятился назад.
- А я здесь около часа, или может чуть больше... Я не смотрел на часы, да и вообще их забыл, если честно. Ну а вообще я тут часто бываю, я живу недалеко, вооон в том большом доме. - Гакт указал в сторону своего особняка, который было прекрасно даже из-за высоких парковских деревьев. - Мы бы с Белль могли бы и дома погулять, но проказнице так не сидится дома. Я рад, что она меня по магазинам не потащила. Не поверите, но она так любит шоппинг. - Камуи снова нервно посмеялся. ОН нес всю эту чушь, сам  не зная почему. Вроде идиотом не хотелось казаться, но что-то заст авляло его говорить эти умильные глупости, скорее всего внутренние переживания.

0

283

Пёсиком его телёнка назвали впервые, но и новый знакомый был со странностями. Не удивительно, что его Белль любит ходить по магазинам. Шон заулыбался шире.
- Я имел в виду на острове два дня. – Шон оглянулся в указанном направлении, посмотрел на здовровенный дом красовавшийся на фоне свинцового неба и одобрительно сказал.- Хороший домик.  Но для меня великоват, никогда не понимал, как можно жить в таких хоромах? Там же потеряешься, пока живую душу найдёшь. Я люблю простор, но на природе, а домА я предпочитаю небольшие, но уютные.
Он махнул левой рукой, в которой всё ещё держал палку, привлекая внимание Яту. Пёс, который уже начинал скучать и подумывал, а не сбегать ли на разведку вон за те деревья, насторожил уши, подобрался, готовясь к бегу и стремглав унёсся за брошенной Шоном палкой. Шон вновь повернулся к мистеру Камуи и задал интересующий его вопрос.
- Извините, а Камуи это имя или фамилия?

0

284

- А, вы про остров.. Я уже и не помню, сколько я тут..Около года наверное... - Гакт присел на раву и вытащил очередную сигарету.
- В моем доме я не один живу... Я, Белль,прислуга, охрана... И еще мог жить один человек... Но нам с ним пришлось расстаться, как ни прискорбно... - Граф стряхнул пепел в траву.
- Камуи это фамилия моего рода... - Граф уже привык к тому, что никто на этом остарове не слышал про его древнейший замечательный род, поэтому ничуть не обиделся и не оскорбился. Вернее в другое время он может быть и психанул и показал свое настоящее лицо, но сегодня не было настроения. - Я наследник графского дома Камуи, одного из самых древних родов Японии. - Не подчеркнуть свое происхождение было выше сил Гакта, он был готов рассказывать про свою голубую кровь в любом состоянии,пожаоуй даже в присмерти.

0

285

Шон с нескрываемым удивлением смотрел на потомка древнего рода, который уселся в мокрую траву и с гордостью рассказывает про свою голубую кровь. В памяти всплыла Энни, ну, кто кроме женщины мог довести мужика до состояния, когда он сюсукается с собачкой, суёт руки в пасть, ну не тигру, но близко к тому и падает практически в лужу? Шон наклонился, ухватил мистера Камуи за предплечья и одним движением поставил на ноги.
- Вот что, вашество, ни одна дама не стоит, чтобы из-за неё так убиваться. Пошли, погуляем, расскажешь, что случилось.
Шон свистнул, привлекая внимание Яту и, крепко держа потомка голубых кровей за предплечье, повёл к дорожке. Яту прибежал обратно с палкой в зубах, оценил ситуацию, палку бросил и лёгкой рысь побежал впереди хозяина и нового человека. Много их было, новых человеков, но тут уж ничего не поделаешь. Поэтому он бежал впереди чуть помахивая пушистым хвостом и время от времени оглядываясь на хозяина.

0

286

- А причем тут дама?.. Не совсем то это и женщина... Его звали Ками, вернее зовут... Вернее, для меня звали... Несколько раз я срывался и избивал его до полусмерти, хоть сам этого и не помню... А сегодня утром, я сделал что-то такое... Что-то особо ужасное... Никто не хочет мне говорить что... Знаете как это неприятно... - Гакт вытащил еще сигарету и протянул портсигар Шону. - Курите?...
Впереди хозяев бежали собаки, Белль по прежнему пыталась приставать к Яту, который в свою очередь пытался спастись от нападок развратной таксы.
- Ками он необычный... Меня просто тянуло к нему, я хотел быть только с ним... А он..Он мне изменил, рассказал мне об этом и все... Конец нашим отношениям... Мне теперь опасно с ним видиться...

0

287

Шон жестом отверг предложение закурить.
- Нет, спасибо, я с лошадьми работаю, какие уж тут сигатерты.
Вот так история, а парню то совсем не сладко, похоже, крыша у него едет, если уже не уехала. Особой жалости к людям Шон не испытывал, но вашество так беспомощно смотрел на него. Кроме того, если он не осознаёт своих действий, это может быть шизофрения. И если вовремя не начать лечение всё закончится плачевно. У Шона был друг – психотерапевт, который обожал рассказывать о своей работе, рассказывал увлечённо, махая руками и для наглядности изображая действие в лицах. Друзья шутили, что однажды он так войдёт в образ очередного больного, что выйти не сможет.
- Знаешь, вашество, ничего, что на ты? – И без паузы продолжил, - На шизофрению похоже, друг у меня психов лечит. Давай так поступим – приезжай ко мне в конный клуб, попробую помочь.
Шон снова взял Камуи за предплечье.
- Любовь зло, по себе знаю. – Он вздохнул и решил, приоткрыться хоть немного перед этим человеком. – Жена меня так достала, что желание быть от неё подальше перенесло меня сюда. И я рад этому.  Первое, что сделал спустил кольцо в унитаз. – Шон улыбнулся. – всё в этой жизни проходящее, в этом я твёрдо убеждён. Вот разгребусь с делами – людей мне в клубе не хватает, а там глядишь, можно и побаловаться с девушкой, или парнем. Так что выше нос, вытащим тебя из ямы в которую ты так удачно влез.

0

288

Гакт не мог поверить своим ушам, ему только что сказали, что он псих. Граф и сам это знал, но чтобы человек, с которым он только что познакомился, так откровенно об этом говорил, Камуи честно говоря разбесило, но сейчас опасно было показывать свою вторую личину: во-первых, у Шона была довольно опасная собака, познакомиться с которой немного поближе Гакту не особо то и хотелось, а во-вторых, они сейчас находились в довоьно людном месте, поэтому, из-за приступа агрессии, графа могли забрать сначала в обезьянник, а далее отправить в желтый дом с зеленой крышей, куда не хотелось ровно столько же, сколько вызывать ярость большой и грозной собаки.
Услышав предложение о помощи, Гакт тут же навострил уши и увлеченно повернулся к Шону.
- Ты правда сможешь мне помочь? - глаза графа светились искренним счастьем. - Это будет..так...так замечательно! Я на все готов! куда и когда мне нужно прийти? А может начнем прямо сейчас? Я так сильно хочу вернуться к нормальному состоянию! - Гакт был перевозбужден от наплыва эмоций и чуть ли не прыгал вокруг своего нового знакомого, но графское достоинство не позволяло ему этого делать, поэтому Гакт просто тряс Шона за руку.

0

289

Энтузиазм Камуи понравился Шону, он точно помнил, что первый шаг на пути выздоровления это желание больного и его признание того, что он болен.  Конечно, кроме психологической помощи и трудотерапии необходимы лекарства, но тут не по адресу. В чём в чём, а в лекарствах Шон разбирался слабо, это раз. Два – он не врач, из всего этого вытекало, что графу нужно найти себе психиатра.  Интересно, занесло ли на остров хоть одного вправлятеля мозгов?
- Сегодня не получится, встреча у меня намечена. Приезжай-ка ты ко мне завтра, лучше с утра. Я до завтра продумаю, что и как делать. – Шон немного помолчал. – Я не психиатр, что плохо, если знаешь на острове хоть одного – обратись. Это будет ещё один плюс. Да, алкоголь тебе сейчас нельзя, из-за спиртного обострения случаются.
Яту возвращаясь, перепрыгнул через приставучую собачку, удостоверился, что с хозяином всё в порядке, и унёсся в глубь парка. Шон машинально посмотрел, куда убежал Яту и перевёл взгляд на Камуи.
- Кстати, Камуи, как потомку голубых кровей тебе положено уметь ездить верхом. Я не ошибся?

0

290

- Да, есть немного... У меня в поместье есть свои конюшни, я в принципе умею ездить верхом, но... Честно скажу, не мастак в этом... - Гакт засмущался и в задумчивости почесал затылок. К графу подбежала Белль и стала проситься к нему на ручки. Гакт послушно взял свою любимицу на руки.
- Знаешь, большое тебе спасибо за помощь... Не знаю, чтобы я делал, если бы не встретил тебя... - свободной от собаки рукой, Гакт взял руку Шона и крепко сжал ее.
- Спасибо...Большое спасибо... Ты меня спас...

0

291

Шон в ответ сжал руку Камуи.
-Да ладно, не стоит. Это остров на меня так влияет.
Он задумчиво окинул окрестности, странно всё это, но раз уж так, то так тому и быть! Дождик морисил, серое небо весело низко, лужи, в которых отражалась зелень, лавки, редкие любители здорового образа жизни, которых могла остановить только буря…  И тем не менее всё это не наводило тоску, как в Малибу. В чём разница между тем небом и этим Шон не знал, и ладно. Из задумчивости Шона вывел Яту, который прибежал обратно и довольно отряхнулся, обдав всех брызгами.
- Ну, ты гад! – Воскликнул Шон, которому прилетело несколько капель в лицо. – Не на пляже как бы.
Мужчина вытер лицо, а Яту изобразив смущение, вильнул для порядка пару раз хвостом, побежал по дорожке. Шон улыбаясь покачал головой и посмотрел на Камуи.
- Ездить верхом я тебя научу, добавим это в лечение, кони, они, такие, – он улыбнулся, – лечебные. Значит, завтра утром я тебя жду в десять ноль и не надо говорить, что встаёшь к обеду. Мне уже пора возвращаться, я к выходу, прогуляешься со мной или ты ещё не планируешь заканчивать прогулку?

0

292

- Мы с Белль еще немного погуляем, но вас с Яту с удовольствием проводим... - два мужчины вместе со своими любимыми верными псами двинулись к выходу. Попрощавшись  с Шоном у ворот, Гакт развернулся и, достав очередную сигарету, в очередной раз закурил.
- Что, пусенька, пошли дальше с папочкой гулять?... - Гакт уже порядком намок, волосы опали и прилипли к лицу, благо дождь закончился, но на смену ему пришел суровый ветер. Граф, не боясь заболеть, гордо вышагивал по дорожкам, радуясь тому, что Ками скоро сможет к нему вернуться.
Боже,я никогда в жизни не был так счастлив...
Гакт подошел к первой попавшейся скамейке, протер ее и сел, продолжая курить и обдумывая все произошедшее за сегодняшний день.

0

293

Попрощавшись с Камуи, Шон пошёл прямиком к машине, дождь закончился, но пасмурное небо и холодный ветер не давали надежду на жаркую погоду. Достав из багажника плотную, но мягкую ткань, Шон повернулся к Яту. Пёс с готовностью подставлял бока, пока Шон просушивал его шерсть, досуха вытереть не удалось, но хоть что-то, вытер грязные собачьи лапы и махнул рукой, приглашая внутрь. Яту не заставил себя ждать и первое, что сделал внутри, встряхнулся. Шон покачал головой, глянул на часы, у него осталось время как раз успеть вовремя на встречу в Луиджи.

Раздевалка>>>

Отредактировано Шон Гринвуд (2008-03-25 17:02:56)

0

294

Излюбленная игра с жертвой, которой отдавал предпочтение Сейширо, переставала ей быть, когда в роли жертвы он выбирал именно эту девушку. С самого первого раза она смогла удивить хладнокровного убийцу, и после этого он сменил своё отношение к ней. Обычно он воспринимал свои новые цели не больше, чем красивых кукол, которые всё равно попались в сетку и ещё не понимают даже этого. Некоторые не понимали до самого конца, и тогда у хирурга не было той эйфории, с которой он смотрел в глаза, теряющие свой живой цвет, в которых застывало либо удивление, либо страх.
На этом лице он видел уверенность, это не жертва, а равный соперник. И это делало такую жертву намного интересней. Ухмылкой он встретил отказ от сигарет и убрал пачку в карман.
-Что ж, по твоим глазам прекрасно видно что ты хочешь найти лёгкое забытье в алкоголе.-хмыкнул он, посмотрев вверх, на кроны деревьев, выпуская туда тонкую струйку дыма, которая цеплялась за его тонкие и сильные пальцы. – или ты хочешь ещё больше забыться? - взглядом, ничуть не уступающим рентгену, он окинул наёмницу и улыбнулся. – Как смотришь на бар Мальорку? - и толком не дождавшись ответа сделал приглашающий жест рукой «после вас, леди».

//Бар «Мальорка»

0

295

- С завистью смотрю, - хмыкнула в ответ наемница, косясь на хирурга.
  - Ну да, ну да... Знаем мы ваши фишки. Пойти в бар, напоить до потери пульса и далее по списку, где ограничения только ваша фантазия, - подумала Рёмо, спрыгивая со скамейки. – Посмотрю я на тебя... Удачи, блин.
  - Как это мило с вашей стороны! Я польщена до глубины души! – девушка демонстративно пошарила в карманах. – А, нет, душа осталась дома в тайнике за туалетным бачком, вместе с деньгами, векселями «Эм-Эм-Эм» и тетиным золотом... Так что просто поль-ще-на.
  Обойдя Сейширо полукругом, девушка ненароком задела его плащ. Изящные пальчики мимолетным движением скользнули в карман, который даже сейчас казался приятно-наполненным.
  - Ммм... Бумажничек, - улыбнулась про себя Ацуто. – Нет, я не ворую, я возвращаю долги! Хе-хе...
  Конфискация кошелька Моринодзуки прошла просто великолепно. Вряд ли даже опытный коп заметил бы манипуляции нахальной аферистки, что уж говорить о хирурге, поглощенном какими-то своими мыслями...
  - Пошли, раз не шутишь... – проговорила Рё. – Только один страховочный звонок...
  Девушка отстала от мужчины на несколько шагов и, достав телефон, старый и видавший виды аппарат фирмы Nokia, набрала знакомый номер...
  - ...Шевелись, не хочу провести весь день с таким самоуверенным занудой! – фыркнула Мо, нагоняя Сейширо.

>>> Бар «Мальорка».

0

296

Автосервис и бензоколонка.
--------------------------------------

Вернувшись в город, Харун пришел сюда... ведь где, как не в парке рисовать цветы? он быстро добрался, потому что в этот раз поймал попутку и та отвезла его до места... 
Идя по присыпанным гравием дорожкам, художник будто что то искал и наконец увидел. Пластиковый стаканчик, оставленный кем то на скамье. Взяв его, Харун повертел его в руках и пошел дальше... наконец, набредя на небольшой пруд, он набрал воды и удобно устроился на траве. Достал несколько листов бумаги и краски и обмакнув кисть в воду, начал постепенно закрашивать несколько листов чёрным цветом, стараясь чтобы небыло просветов и цвет где-нибудь, не был ярче, чем в другом месте.

0

297

==>Квартира Юки

Парень медленно шел по парку и немного ёжился от холодного ветра. По пути он купил бутылку минералки, которую опустошил уже на треть. Закурив очередную сигарету, Юки посмотрел на небо. Постояв так минут пять, он пошел дальше к пруду, который был его излюбленным местом. Почему-то Юки не сильно удивился, увидев там Харуна. Улыбнувшись, он подошел к нему сзади и начал наблюдать, как тот рисует.

0

298

Подождав, пока чёрная краска высохнет, Харун начал рисовать поверх тёмного слоя ветви и нежные цветы сакуры, розовые лепестки которой, будто сдул ветер и они летят. Почувствовав чьё то присутствие, художник нервно тряхнул головой и быстро обернулся. Увидев Юки он облегчённо вздохнул.
-А... это ты... не подкрадывайся так тихо...
Чуть покачав головой, он снова принялся рисовать.

0

299

Юки улыбнулся
да я и не подкрадывался, я всего лишь подошел сзади
Парень присел рядом, продолжая наблюдать за Харуном. Ветер заставлял сильнее кутаться в куртку и студент завидовал Харуну, который кажется не чувствовал холода

0

300

Чуть отвлёкшись от рисования, художник глянул на Юки. Недоумённо приподняв бровь, он посмотрел сначала на его куртку, а потом на свою рубашку.
-Эм... на улице так холодно?
Докатился... холода не чувствую... поздравьте меня! я стал роботом... или ещё кем...

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Городской парк » Парк