The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Городской парк » Парк


Парк

Сообщений 301 страница 330 из 380

301

Парень засмеялся, смотря на Харуна
Ты не поверишь, но сейчас дует холодный ветер, от которого лично мне становится холодно
Юки улыбнулся и отхлебнул из бутылки. Сняв куртку, он накинул её на плечи Харуна, а сам постарался расслабиться и не чувствовать холода, как он это делал раньше. Чуть-чуть у него получилось и стало чуть теплее.
Рисуй-рисуй, не отвлекайся
Очередная улыбка и студент снова закурил

0

302

-Да я же не маленький... не надо обо мне так заботиться...
С улыбкой Харун вернул куртку студенту и снова принялся рисовать, как бы между делом разговаривая.
-Я ж всё равно холода не чувствую... точнее даже люблю холод... - поправив упавшую на глаза чёлку - А может просто привык...

0

303

Юки хмыкнул и одел куртку
Ну как хочешь, моё дело предложить
Парень лёг на траву и посмотрел на небо
Харун, у тебя когда-нибудь был настоящий дом?

0

304

-А с чего это ты вдруг спросил? - Хмыкнул художник, выводя очередной лепесток - Хотя... дом то конечно был... он наверное и сейчас есть... только вот меня там нет...
Грустно улыбнувшись, Харун отложил законченный рисунок ни траву и придавил его коробкой с красками, чтобы не улетел. Поднявшись, он немного размялся и сел обратно на траву, глядя на озеро.
-Конечно был дом... и родители были... и даже брат с сестрой... но... отца не стало, мать я уже наверное никогда не увижу... а об остальных... - он тяжело вздохнул - Они скорее всего тоже для меня потеряны...

0

305

Юки внимательно выслушал Харуна и вздохнул. Не любил он задевать такие темы и теперь чувствовал себя виноватым.
Извини, я не хотел
В принципе он понимал Харуна, так как сам потерял всех близких и друзей. Немного помолчав, Юки посмотрел на Харуна.
Может пойдём? Или посидим ещё?

0

306

-Да ничего... нормально всё. Сейчас уже не больно... раньше было гораздо хуже...
Хоть вопросы Юки и царапнули душу Харуна ядовитым когтем печали, но он скрывая боль улыбнулся и спокойно кивнув, начал собирать свои рисунки с травы. Вылив под какой-то кустик грязную воду из стаканчика, художник набрал новой и кисточкой промыл свои краски, чтобы не допускать смешения цвета. Закончив этот обязятельный ритуал, он снова вылил воду и собрав все свои вещи в сумку, поднялся.
Он старательно продолжал оставаться спокойным и даже чуть улыбался, хотя горькие воспоминания то и дело посещали его.

0

307

Всё равно извини, я не хотел
Юки опустил глаза и встал с травы, снова закурив. Холодный ветер уже начинал доставать и парень был рад, что они собирались домой. Студент встал и молча пошел по направлению к выходу из парка

==>Квартира Юки

0

308

>>> Звонок Гакту из квартиры Сакурая

Дождавшись, когда Сакурай уйдёт, Ками тут же схватил свой телефон и набрал номер Гакта. Нужно было узнать, где он, что с ним и готов ли он вообще встретиться. Ведь у него не было никаких доказательств того, что Сакурай ничего с ним не сделал. Юкио даже немного волновался, когда набирал номер. Гудки... раздался знакомый голос:
- Алло?
- Привет, это я, - Ками старался говорить спокойно, будто ничего не произошло. - Нам нужно встретиться. Ты сейчас где?
Судя по длительной паузе, Гакт был "слегка" удивлён. Немного потупив, он всё-таки сумел из себя выдавить, что гуляет в парке с собакой и что сейчас сидит на такой-то скамейке под таким-то деревом. Юкио почти сразу сообразил, где это.
- Хорошо. Никуда не уходи, я скоро... - положил трубку

0

309

Гакт, честно говоря, был в культурном шоке. Он не ожидал, что после того,что произошло, Ками позвлонит ему и захочет встретиться. Хотя, возможно, Сакурай позвонил хозяину клуба, рассказал сложившюся ситуацию и за Гактом сейчас приедет челый отряд телохранителей и забирут его в какое-нибудь страшное место. Гакт ни на шутку испугался, не хотелось ему сейчас подвергать свое графское высочество опасности.
Но вдруг Ками все таки придет один, как говорил. Граф решал не бежать, остаться в парке и дождаться любовника.

0

310

>>> Квартира Сакурая

Ками издалека заметил Гакта и даже помахал ему. Это выглядело так естественно и непринужденно, что казалось, будто действительно ничего не произошло. Если бы не боль, Ками и сам бы поверил в это. Но спина болела, а при мысли о том, что там, становилось не по себе. Возможно, это была единственная причина, по которой он хотел отомстить. Может я и заслужил побои и изнасилование, но это... - размышлял Юкио, пока шёл сюда. - Он перегнул палку, он должен ответить за это.
- Привет. Ты рад меня видеть?

0

311

- Если честно, я шокирован. Не ожидал тебя увидеть. - Граф поднял глаза на любовника, возможно бывшего, и ужаснулся: все лицо Ками было в ссадинах, синяках, кожа - бледная, под глазами огромные синяки. Да и сам хастлер странно выглядел - какой-то измученный, болезненный, но со странным, нехорошим блеском в глазах.
Неужели все это сделал я?..Я монстр, я чудовище...
- Ками, прости... Не должен был я этого делать.
Гакт поднялся со скамейки и жестом предложил Ками сесть.

0

312

-Так. Всё. Забыли... хватит об этом.
Художник поправил сумку и пошел за Юки, стараясь идти чуть позади и рассеянно смотря себе под ноги.
-Забудь и живи нормально... считай, что все прошедшие годы были только сном.
-А может наоборот? может я сейчас сплю и когда проснусь, то всё вернётся на круги своя?
-Ха ха... щассс... жди...

-------------
Квартира Юки

0

313

Ками сел на скамейку. Он хотел облокотиться на спинку, но как только его спина коснулась жёсткой поверхности спинки парковой скамейки, хастлер вздрогнул и выпрямился. Какого чёрта?! Я забыл про бинты!! Без них ещё больнее... и кровь может пойти! Как не вовремя! Гакт присел рядом и замолчал, он был обеспокоен и явно чувствовал свою вину.
- Ты винишь себя? Странно... ведь это я во всём виноват. Логичней было бы винить меня! Почему ты этого не делаешь? - Ками повернулся в Гакту и посмотрел ему в глаза. Граф хотел отвести взгляд, но почему-то нес мог. - Даже не знаю, к лучшему это или наоборот... Знаешь, то, что ты сейчас видишь - только верхушка айсберга. Я хотел показать тебе, что ты сделал, но сейчас я почему-то не хочу этого делать! - хастлер улыбнулся и взял Гакта за руку. - Мне тебя жалко, ты и так натерпелся.

0

314

- Ками, не говори ерунды, я же мог этого не делать.. Я мог в любой момент остановиться, но я почему то этого не сделал... я во всем виноват.. Показывай фотографии. Я хочу видить то,что я натворил...
Гакт слегка сжал в своей руке руку Ками, не прекращая смотреть ему в глаза.
- Если тебе нужно лечение, ты только скажи...Я найду лучших врачей, лучшие больницы...Все сделаю, чтобы исправить свою ошибку...

0

315

Юкио задумался. Пока он сюда шёл, он был уверен, что Гакт заслуживает наказания! Как минимум жестокое угрызение совести. Но сейчас, когда они снова встретились, Ками уже не так страстно желал отомстить.
- Ты не мог остановиться, мы оба это знаем. Я верю, что ты не отдавал отчёт в том, что делал.. Поэтому я не хочу, чтобы ты это видел. Это будет слишком тяжело для тебя, ты ведь и так не очень здоров, да? Ты уже обратился к врачу? Тебе сказали, что с тобой?? - Ками хотел сменить тему, поэтому начал активно задавать вопросы, стараясь сбить с толку Гакта и заставить его забыть, о чём они говорили. Но Гакт не поддавался. Он сильнее сжал руку хастлера, настаивая на своём. Ками сдался. - Ладно. Но прежде чем я тебе покажу это, я хочу, чтобы ты знал... я не виню тебя.
Ками достал из кармана фотографии и протянул их Гакту.

0

316

Гакт с ужасом принялся рассматривать снимки,с каждой новой фотографией понимая, почему же прслуга была настолько против рассказывать своему хозяину, что же произошло на самом деле. На спине Ками была каллиграфическим почерком вырезана надпись "собственность Камуи Гакта", по всему телу Ками были ужасные царапины, не менее ужасные синяки. Помимо этого, на снимках присутствовал шрамик от ожега, оставленный на Ками Гактом во время их первой встречи. Шокированный Камуи отложил стопку снимков в сторону от себя и повернулся к Ками.
- Нам лучше с тобой не видиться. Пока моя болезнь не станет менее запущенной. Я уже нашел человека, согласвшегося мне помочь, мы приступим к лечению завтра.... Не знаю, сколько оно будет продолжаться... Но все это время ты должен быть далеко от меня... Ясно?.. - Граф заботливо посмотрел на хастлера, по всему виду Гакта было видно, что он абсолютно не хочет расставаться с Ками ни на день, ни на час, ни на секунду. Камуи приблизился к лицу хастлера и аккуратно его поуеловал в губы, быстро, стремительно, но нежно, со всей любовью.

0

317

- Извини, мне пора... - Ками виновато улыбнулся. - Я сейчас живу у Сакурая-сан, он сказал, что я не буду работать, пока не выздоровею. Он перевязывает мне раны, лечит меня и вообще заботится... Сегодня утром, например, пытался накормить меня дурацкой кашей! А я её ненавижу!! Фу! Такая гадость. Как можно это есть? Правда, Аттян съел... но он же кот всё-таки. - хастлер выглядел очень мило, рассказывая всё это: он немного морщил носик, вспоминая о противной каше, надувал губки и хмурился. Казалось, что он ещё совсем ребёнок. - Знаешь, Сакурай-сан обращается со мной как с маленьким! Он думает, если он такой взрослый, значит он умнее и лучше знает... пфффр!! Я живу у него только день, но не знаю, как долго смогу это терпеть.
Юкио умолк. Он не знал, зачем сейчас всё это рассказал Гакту, ведь ему наверняка неприятно слышать о Сакурае. Но Ками нужно было кому-нибудь нажаловаться, да и Гакт, кажется, уже не злится. Надеюсь, ты понимаешь и не ревнуешь. Ками поднялся со скамейки, Гакт поднялся следом.
- Сакурай-сан запретил мне с тобой встречаться, но я всё равно пришёл... Я хотел проверить, всё ли с тобой в порядке. Да уж! Мне пришлось попросить Сакурая-сан съездить за моими вещами в клуб, чтобы сплавить его куда-нибудь, он наверняка не пустил бы меня одного. А я действительно хотел тебя увидеть... – На прощанье Ками нежно поцеловал Гакта, доказывая, что говорил правду и действительно хотел встретиться. - Пока! Увидимся...

>>> Квартира Сакурая

0

318

- Пока... - Гакт помахал удаляющемуся хастлеру рукой.  На душе стало немного легче, спокойнее. Граф знал, что Ками сейчас в надежный руках, что с Сакураем его любовник не пропадет, а самое главное, что Ками любит Гакта не смотря ни на что, даже на эти ужасные увечья, которые Камуи нанес Юкио в порыве ревности.
- Ну что, милая, поехали домой?.. - Гакт нацепил на Белль поводок, ться  собачка начала вырываться - ей хотелось еще немного погулять. Граф печально вздохнул, снял с любимицы поводок и отправил гулять дальше. Сам же он сел на скамейку и снова закурил.

Отредактировано Camui M.S. Gackt (2008-03-22 16:56:23)

0

319

Кёхай размеренным шагом двигалась по зелёной траве, обдумывая положение вещей, в которых она с головой барахталась сейчас. Нахождение в этом странном месте, которое по сути не отличалось от внешнего мира, но изолированность чётко ощущалась, доставляло едва ощутимый дискомфорт. И это вводило юное рыжее чудо в неописуемое раздражение.
  Девушка уселась на траву в позе лотоса, сложив обувь рядом с собой, и попыталась расслабить мозг от мыслей, которые напрягали виски. Прикрыв глаза и помассировав объект бухающей боли, молодая вдова отвлеклась от окружающей обстановки… и очень зря. Мимо пронеслось что-то мелкое и звонко тявкающее, при этом по пути утащив её туфлю. Задорно махнув хвостом, собачонка резво поскакала в неизвестном направлении. «Ах ты, волосатая мочалка!!!» злобно подумалось Ихаку, подскочившей и быстро последовавшей по урезанной траектории мелкого создания, явно несущего добычу своему хозяину.
  - Этому человеку носить что ли нечего? – пробормотала она, подходя к одной из многочисленных скамеек парка. Вокруг неё радостно нарезала круги довольная собой рыжая такса – то бишь «волосатая мочалка». Кашлянув для того, чтобы привлечь к себе внимание, Кёхай обошла скамейку и встала перед молодым человеком, недоумённо вертящим в руках её обувь.
  - Ваш питомец до безобразия не воспитан! – слегка возмущённо произнесла она, - не думаю, что мои туфли будут вам или ей впору.

0

320

Белль прибежала к Гакту, неся в зубах какой-то непонятный объект. Граф отобрал у собачки НЕЧТО, что при блтжайшем рассмотрении оказалось женской туфелькой.
- Солнышко, где ты это взяла? - Камуи расстерянно повертел обувь в руке, но не дождавшись ответа от животного, заметил прблежающуюся к месту его восседания девушку, наверняка хозяйку туфельки. Незнакомка, обошла скамейка и, встав перед Гактом обвинила его сладкую девочку в плохих манерах.
- Извините пожалуйста, она раньше никогда так не делала... - граф встал, отдал девушке туфлю и жестом пригласил ее сесть на скамейку, а затем присел на корточки и обратился к Белль:
- Ай какая нехорошая собака! И не стыдно тебе? - питомица посмотрела на своего хозяина виноватым взглядом.

0

321

«Вежливый, приятный… любит собак. Подозрительный типчик – однозначно».  Определенные выводы сами собой напросились в голову. Каждый человек, для того, чтобы понять другого, пляшет от себя. Вот и Ихаку ссылалась на собственный характер, и свою тёмную сторону, которую она часто прикрывала милым выражением лица и невинным голосочком. Однако ж избавиться от покойного супруга показная безобидность только способствовала.
  Кёхай смотрела как мужчина воркует с наглой волосатой мочалкой, которая чуть ли не взлетала от нежности к хозяину, используя хвост как турбину.  Изогнув бровь, молодая вдова уселась на предложенное место – туда, где сидел неизвестный. Нагрето всё-таки, не хотелось морозить пятую точку. Усмехнувшись, девушка спокойно произнесла:
  - Говорят, что прирученные животные очень похожи на хозяев… Может вы тоже прячете определённую часть своей натуры? – взглянув на питомца, Кёхай хмыкнула, - и стыдно ей потому, что вы недовольны… Во истину – миром правит эгоизмм.

0

322

Внезапно, из-за кустов на огромной скорости, с лаем, вылетел огромный доберман, больше похожий на демона, чем на собаку. Он с лаем подлетел к седевшей на скамейке девушке. – Кай! Назад! Нельзя! – откуда-то донесся почти испуганный голос принадлежавший, несомненно, мужчине. Через секунду появился юноша, он властным жестом подозвал пса, и тот покорно подошел к хозяину. Парень, собиравшийся отругать пса, бросил взгляд на девушку, испуганно смотревшую на чудовище секунду назад лаявшее на неё. – Прошу прощения, надеюсь, мой пес не очень напугал Вас… Я не знаю, что на него нашло… Простите нас. – Юноша подошел к девушке. – Мы недавно здесь…Если бы я мог как-то извиниться перед вами…

0

323

Кёхай как сидела с широко открытыми глазами, таким образом она и повернула голову в сторону подбежавшего за своим монстром парня. «Нет… ну это уже ни в какие рамки!!!»
  - Я на вас подам в суд за моральный ущёрб… - напряжённым и от того – вкрадчивым голосом проговорила она. Злобно сверкнув глазами на братьев чьих-то меньших. – Купите намордник для своего медведя!!! Найдите ему самку, в конце концов, чтобы на людей не кидался!
  Девушка постепенно выходила из себя – то одна мелкая пакость утащила её туфлю, то другая обширная пакость пытается лишить её тело определённой части органов. А хозяин всего-то с милым видом приносит свои глубокие извинения… она не заметила, как во время своей тирады  поднялась на ноги и тычет второй балеткой в сторону темноволосого юноши. Заметив данный предмет, она быстро спрятала её за спину с видом полного достоинства, и гордо подняла голову.
  - Если вы берёте на себя ответственность за живое существо, то будьте добры – следите за тем, чтобы она не доставляла проблем как вам, так и окружающим.
  Ихаку скривила губы, наблюдая за тем, как доберман с абсолютно честным видом напрудил лужу, и, отойдя от своего творения, сел рядом с хозяином, выражая верность и подобострастие своим подергивающимся хвостиком.

0

324

Юноша смотрел на девушку пару секунд, а потом, молниеносным движением подошел к девушке и опустился на одно колено.
-Я... Нет, мы, - юноша щелкнул пальцами, после чего доберман подошел и присел, склонив голову, рядом с хозяином, - Мы просим Вашего прощения... простите нас, если сможете... Мы с готовы загладить свою вину... как Вы пожелаете...
Юноша и пес смотрели на девушку взглядом, способным растопить даже льды Арктики.
- Может быть, я могу что-то для Вас сделать? - парень обворожительно улыбнулся.

0

325

О боже...
Гакта бесила сложившаяся ситуация, еще секунда и он снова был бы на гране приступа.
- Извините, мне пора...- Пока незнакомая девушка отвлеклась на незнакомого парня, граф решил свалить с места разборок. Он нацепил на Белль поводок и дернул на себя. Собачка напрочь отказывалась идти, все ее внимание было прикованному к огромному доберману.
- Белль, пошли! - грубо сказал граф и, взяв собаку на ручки, пошел в сторону выхода, напрочь забыв, что оставил фотографии на скамейке.

0

326

Уж чего-чего, но присядки на колено от мальчика и его собаки Кёхай никак не ожидала. Склонив голову набок, девушка изучающе глядела на гибкое тело и «щенячьи глазки» провинившегося.  «Вот прям так сразу мы и переходим к оплате… резво, молодой человек, резво».
  - Для начала как минимум привести моё моральное состояние в надлежащий вид! – проговорила она, складывая руки на груди и глядя на парня сверху вниз. От злости зрачки расширились, отчего радужки почти не было видно – зрение снова играло свою похабную шутку – всё вокруг, начиная от листвы и заканчивая мельтешащими живыми организмами, было очень ярким и дребезжащим. Занятая отчитыванием юного провинившегося  человека, Ихаку проворонила момент, когда хозяин мелкой мочалистой таксы намылился куда-то в своём направлении. Хмыкнув, девушка вновь уселась на скамью. Что-то зашуршало под джинсами – и молодая вдова с удивлением выудила из-под 5 точки несколько снимков. «Какие рассеянные люди пошли…»
  Кёхай с любопытством разглядывала человека на фото…
  - Что это за арт-работы?.. Шрамирование на дому с помощью сподручных простонародных материалов? – непонимающе пробормотала она, - какая боевая раскраска
Однозначно, подобные вещи вызвали определённый интерес девушки, заставив отвлечься от своих неудобств, в виде обнаглевших братьев чьих-то меньших.

Отредактировано Кохайка (2008-03-23 17:38:47)

0

327

Что?!
И тут Гакт вспомнил, что он кое-что забыл на скамейке, а именно фотографии, которые отдал ему Ками. Граф развернулся и, подбежав к скамейке, вырвал у девушки из рук фотографии.
- Ивините. Я совсем забыл про эти фотографии... Это... - Камуи начал придумывать, что же это за фотографии, потому как реальную причину естественно не хотелось выдавать. - ... Я в свободное время очень люблю рисовать...И... задумал нарисовать картину, с измученной жертвой... Не бойтесь. шрамы и синяки не настоящие... Это искуссный грим, сейчас гримеры действительно творят чудеса, не правда ли? - Гакт глупо улыбнулся, стараясь скрыть свой испуг и смущение.

0

328

Лишившись объекта рассматривания, Кёхай, сомнительно изогнув брови, перевела взгляд на чуть запыхавшегося мужчину. «Ну да.. разумеется. Это всё не правда, и меня вообще здесь нет – всё ваше болезное воображение». Язвительность стремительным потоком рвалась наружу, и Кёхай не стала ставить затворки на острый язык.
  - Оу… конечно – стилист действительно постарался. Было бы интересно узнать его имя. Возможно, даже встретить было бы не лишним – уж больно хочется посмотреть на эти талантливые и бесподобные ручки. – девушка сузила глаза, притворно мило улыбаясь. – и модель то как вжилась в роль… - Кёхай округлила глаза в искреннем одобрении, - такое измученное лицо… кровоподтёки… ощущение, что его действительно избили. Познакомьте меня с ним, и я торжественно вручу ему за заслуги пирожок!
  Для полноты картины Ихаку не хватало только жвачки в зубы, для того чтобы раскрыть весь пофигизм, сквозивший в каждом её слове. Молодая вдова со скрытым весельем наблюдала за бегающими глазками мужчины, её забавляла его явная растерянность. «И всё же вы не так безобидны, как кажетесь, милый господин… мне всё больше хочется покопаться в вас.»

0

329

- Модель сейчас немного занята... Да и стилист собственно тоже... Они эээ... РАзрабатывают новый проект... работа, работа... Сами понимаете, не до встречь им... - граф нес всякую чушь, стрался придумать что-нибудь поправдоподобнее, что-нибудь, что больше всего походило бы на реальность.
- Да и вообще, нехорошо выведывать чужие секреты...- от греха подальше граф сунул фотографии во внутренний карман пиджака. Он был зол, расстроен, расстерян, нужно было срочно все уладить, чтобы все присутсвующие срочно забыли инцендент.
- НЕ хотите ли со мной выпить? За мой счет? - Камуи знал, что вести незнакомцев в свое имение сейчас опасно - горничные наверняка еще не успели прибраться и замести все следы после вчерашнего.

0

330

Юноша меж тем, все так же стоя на коленях, с любопытством наблюдал за происходящим. "Да, наверное, глупо вот так сразу становиться перед незнакомой девушкой на колени… Но, ничего не поделаешь, просто встать сейчас, было бы еще большей грубостью…" Занятый своими мыслями, юноша отвлекся от происходящего, и опомнился лишь тогда, когда не знакомый мужчина, пригласил девушку выпить… Моментально юноша вскочил с колен (как быстро к нам порой, приходят решения всех проблем!) и, встав между мужчиной и девушкой полу боком, начал быстро излагать свои мысли:
- Извините, но считаю, что я виноват перед девушкой больше вас, и готов первым, пригласить очаровательную леди, разделить со мной свой досуг, выпив по чашечке кофе... – юноша «щенячьими» глазами посмотрел на девушку. – Надеюсь, вы мне в этом не откажете?...

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Городской парк » Парк