The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Городской парк » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 90 из 380

61

Лилли улыбгулась.
- Обустраивайся. Квартира твоя здесь есть, тем более, ты знаешь, где она находится. Ты здесь надолго, так что советую не делать всяких разных глупостей. Я помогу тебе освоиться. Если, конечно, ты хочешь.А вернуться отсюда никто не может. К сожалению. 
А, может, и к счастью...

Отредактировано Lilly (2007-09-19 21:57:55)

0

62

Ацуто еще некоторое время сидела с Лили. Рёмо как-то сразу отмела позицию всеотрицания. Девушка знала, что чем быстрее освоится в этом странном месте, тем легче ей будет в дальнейшем.
- Не делать глупостей? - Мо скептически подняла бровь. – Если бы я их не совершала там, - кивок в неопределенном направлении, - то здесь меня бы не было...
- Хотя, не окажись я на острове, пребывала вы в одном из питерских моргов...
- Освоится... – усмехнулась Ацуто. В глазах девушки сверкнул привычный огонек. – Пожалуй. Знаешь, дома у меня была интереснейшая работа... с людьми. Не подскажешь, где я могу найти кредитоспособного нанимателя? - о своей профессии Мо разумно промолчала.

0

63

Промотавшись бездумно по парку ещё часа три Ян понял, что всё бесполезно.....
Мальчишка помрачнел, опечалился и похолоднел глазами одновременно....
Со злостью пнув какую-то бутылочку из-под колы воришка двинулся обратно в >>>квартиру Лоранда Грэя.

0

64

Рёмо еще немного посидела с Лили, пытаясь переварить все вышеизложенное. Голова болела, мозг отказывался воспринимать случившееся более-менее адекватно. Единственное, что пришло Рёмо в голову – осмотреться.
- Что ж, - проговорила Ацуто, поднимаясь со скамейки. – Благодарю тебя за помощь... Надеюсь, я не задержала тебя... Прощай.
Наемница никогда не говорила «до свидания», считая, что оно обязывает к возвращению, а этого Мо гарантировать не могла.
- Милая девушка... Лили... Я запомню...

>>> В неизвестном направлении.

0

65

Лили ничего не сказала, только улыбнулась и кивнула. Когда Ацуто пропала из вида, Лили встала и решила пойти перекусить, все думая о своей новой знакомой.
Надеюсь, здесь ей будет лучше, чем там...

Отредактировано Lilly (2007-11-07 23:25:24)

0

66

Темно, немного холодно, глаза дрогнули, и открылись, открывая темноту и яркий свет фонаря, под которым оказался Ни-ки. "...где я"... мысли не собирались в одно единое, они летали, где-то, и не имели ничего общего с тем чего бы хотелось. "я ничего не помню" ... Ники с трудом поднял руку, и поднес к лицу, широко разведя пальцы, сквозь которые проходил ветер, слегка щекоча ссадины. "что было?" столько вопросов, и не одного ответа. Ники содрался силами и приподнялся осматриваясь, улица казалось знакомой, на удивление, но Ники не мог вспомнить. "ксо...я потерял память....я ничего не помню..."... Глубинное осознание ввело мальчика в состояние отчаяния. Ветер шевелил листву деревьев, так что казалось, деревья шепчутся о чем-то своем. Мальчик поднялся на ноги, и пошатываясь, попытался идти, ноги словно налило свинцом, и мальчик упал на колени. Одежда его была немного запачканной, и даже в каких то местах подранной, чемоданчика с вещами не было. Опустив голову, Ники начал смеяться, ему стало внезапно так смешно, что казалось его разорвет на куски, от того что рвется изнутри, вместе со смехом, вырвалась истерика Ники смеялся и плакал, сидя на коленях, на холодном асфальте, без всего, без друзей, без дома, без денег, без родителей, без вещей. -когда же я издохну?!
-крикнул Ники и его истерика продолжилась, до тех пор, пока не свело горло и все-таки пришлось успокоиться. Он оставался не подвижным, он сидел на асфальте, свернувшись в клубочек, словно находясь в каком-то маленьком пространстве.

0

67

Центр города (торговый центр)>>>парк
Пианист не спеша, прогуливался вдоль аллеи, докуривая уже третью сигарету. С удовольствием вдыхая горький дым и наслаждаясь тишиной, парень с интересом смотрел по сторонам, сравнивая природу на Острове и в своем родном городе. Вроде, никаких ощутимых различий пока не замечалось…Взгляд юноши блуждал от одного края горизонта к другому, пока не остановился на скрючившейся на земле фигурке.
О...В нашем полку прибыло!
Соби моментально рванул к парню, опустившись рядом с ним, сдернул с себя куртку, бережно укутал дрожащее тело и осторожно поднял мальчика с земли. На вид новоприбывшему было примерно столько же, сколько Юджину, лет шестнадцать, не больше. Красивые черты лица, изящная фигурка…
Мда…Все как на подбор, - отметил внутренний голос.
- Чиби, ты как себя чувствуешь? – обеспокоено спросил Соби, придерживая мальчика за хрупкие плечики, - Тебе плохо?

Отредактировано Соби (2007-09-27 11:39:09)

0

68

Ники сидел на земле, как брошенный щенок. Его эутко трясло, было холодно. Ну а ещё бы, после таких истерик кому бы стало тепло.
От слез он освободился, а потом уснул, но его сон был не долгим, нарушили. Сверху что то легло, теплое, куртка, Ники поднял голову. - что? - спросил он, смотря в перед, но никого не видя. Он поднялся на непослушные ноги, с помощью чьих-то заботливых рук. - нет, все впорядке...я только... только уснул на минутку... - он улыбнулся, слабо так, и безвольно. - я хочу еть - шепнул Ники и чуть пошатнулся.

0

69

О, небо… Бедный мальчик, кто же его так довел? Мрази! – зло подумал пианист, усаживая паренька на лавку.
- Давай так, мы сейчас сходим в кафешку, я тебя покормлю, а потом объясню как ты сюда попал, договорились? Кстати, чиби, как тебя зовут? – ласково спросил Соби, прижимая к себе трясущееся тело.
Музыкант ненадолго отпустил паренька и уже полностью натянул на него свою куртку, застегнув до конца молнию.   
Так, видимо, мое возращение в клуб откладывается на неопределенный срок…
А куда ты чибика пристроишь когда тебе придется уйти?
– обеспокоено поинтересовался внутренний голос.
Не знаю…С собой его тащить нельзя, может, Лоранду позвоню…Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления.

0

70

-спасибо...спасибо, за внимание... брат. - как-то сказал Ники даже не подумав. Ему стало грусно, но он всетаки отвлекся. - меня зовут, Ники. - мальчик улыбнулся. - история проста, меня выгнали из дома а потом....а потом.....не помню, что было, и вот я тут, хотя мне интересно как же так получилось.... - тихий смешек. Ники спрятал руки в рукава, куртки, она была большевата для него, но ему было гораздо теплее. Студеный воздух больше не пронизывал рыдающее тело, от того в теле дрожь унялась.

0

71

Брат…Как одно несчастное слово может согреть душу!
Это эмоциональный шантаж!
– тихо мявкнул здравый смысл.
А мне по фигу….
После этого слова пианист понял, что теперь не бросит чибика даже под угрозой смертной казни!
- Ники, - музыкант с интересом произнес новое имя, - как это не прискорбно, но своих родственников ты больше не увидишь…Так же как и друзей и вообще людей которые остались в нашем мире. Не знаю в каком эмоциональном состоянии ты находился и насколько тебе было плохо, но в любом случае из-за этого ты попал на Остров. Здесь принцип жизни такой же как и в обычном мире, только несколько изменений: пропадают все люди, которые тебя окружали, но тем не менее, жилище остается в твоем распоряжении, вот…а так все как у людей… Блин, я тут сижу и болтаю, пошли я же тебя покормить обещал!
Соби осторожно поднял мальчика с лавочки и все еще придерживая за плечи повел в сторону ресторанчика.
>>>Ресторан " Лотос"

0

72

-какой мне дело до того увижу или нет, если у меня никого и так не было. В тот момент я лишился всего, и дома и семьи, и друзей которых не было..всего... - Нервный смешок. - но это не суть. Даже если дом сохранился, я не хочу туда возвращаться. -Ники встал со скомеечки при помощи друга, и поплелся рядом. Сил уже было больше. В голове ьыл ветер, думать не хотелось.
>>>Ресторан " Лотос"

0

73

Фредо медленно брел по парку. Кажется, в такое время здесь не особенно многолюдно. Рука сама собой потянулась к сигарете, но он тут же одернул ее. Это была очередная его попытка бросить курить. Кажется, и она обречена на провал. Фредо заметил небольшую скамейку под огромной кроной раскидистого дерева и устремился туда. Присев, он все-таки не удержался и закурил, ругая себя за несдержанность. Он вдохнул табачного дыма и улыбнулся от наслаждения, решив, что бросать курить ему пока и правда рановато.

0

74

//Поместье Оотори
Так не добравшись до намеченного места на сегодняшний день, Кёя попал в парк, ничуть об этом собственно не жалея. Он, купив бутылку газированной воды, прошёл немного по дорожке и расположился на  скамейке, поставив рядом с собой небольшой кейс. Юноша терпеть не мог жаркую погоду- не любил одевать слишком открытую одежду, тем самым показывать свою излишнюю природную худобу, не исправляемую никаким особым питанием или тренировками. Собственно общую измождённость было заметно и без открытой одежды, но с ней, как считал сам Кёя, вообще можно было смело вешать на шею черноволосому Оотори табличку «немедленная реанимация». Откупорив бутылку, он только один раз приложился к ней и поглядел на дорожку перед собой. На земле найденной неподалёку палочкой он начал выводить формулы, занимавшие его голову последнее время.

0

75

>>> «Стальная лилия»

  Рёмо вместе со своей спутницей прибыли в парк довольно быстро. Ни то, чтобы Мо  особенно беспокоилась за Оотори, просто ей не хотелось лишний раз рисковать... На самом деле Ацуто сильно сомневалась, что покушение повториться, сегодня, по крайней мере, однако стоило учесть все вероятности.
Наемники редко действовали столь вероломно, как во время нападения на поместье химика. Казалось, что они были полностью уверены в своей победе и не учли возможного сопротивления со стороны Кёи, вернее, его нового телохранителя.
...Дилер сидел на деревянной скамейке недалеко от входа в парк и что-то усердно выводил на земле прутиком.
  - Добрый день, Кёя-сан, - мелодично, почти с детской интонацией пропела Рёмо. После оборвавшейся в особняке беседы, девушка не делала попыток вновь перейти на «ты». – Я прибыла, так скоро, как смогла...
- Прилетела, можно сказать... Как же мне заставить тебя не делать подобных сюрпризов впредь и предупреждать, когда ты решишь прогуляться «наедине с собой»? Такое ощущение, что утреннее нападение ты забыл так же легко, как... А, впрочем, не важно. Пока я здесь, зайчик, твои ушки в безопасности...
Девушка не без интереса посмотрела на формулы, написанные Кёей.
- Взрывчатка? – уточнила она, улыбаясь.

0

76

После того, как Кёя оказался в парке, он толком даже не успел подумать о своём, а именно о том, что твориться с его совершенным генератором, именуемым мозгом. Всего лишь несколько дней назад он был в полном порядке, но вот с появлением Рёмо, Харуна, этот высокоточный прибор решил изменить своему хозяину, и так, что потом забыл дорогу назад к своему нормальному состоянию. Он перестал понимать что происходит, и только углубившись в работу забыл о своих насущных проблемах, пока перед ним вновь не появилось их подтверждение. Телохранительница вновь была с ним на «вы», и это в миг взбесило Кёю. Именно,  он вскинул к ней взгляд почти чёрных от эмоций взгляд, сверкнув грозно очками.
- Да, это усовершенствованная формула, это будет уникальная разработка…-но вновь уйти в размышления не удалось. Мыли всё время возвращались к тому, что он поцеловал девушку в первый раз, когда они были в его поместье. Первый раз за последние годы, что он закрывался от всего отчётами и работой. И его злость подогревало то, что Рёмо делала вид, будто ничего не было.
- И разве мы не перешли в обращении на «ты»? – почти что по-детски обиженно пробормотал Кёя, продолжая смотреть на формулу, будто она его интересовала намного больше всего остального. Дорогой галстук покоился на пыльной дорожке, но хозяин вовсе не замечал этого.
В детстве у него не было этого, он не мог жаловаться, обижаться. Сосредоточенный одарённый молодой человек, с глазами взрослого. А сейчас, видимо, упущенное детство решило наверстать упущенное.

0

77

Рёмо присела на землю радом с насупившимся химиком. Молодой человек хотел казаться серьезным и сосредоточенным, но вид получался обиженный и насупленный. Наемница могла припомнить только одного человека, который умел так виртуозно дуться, выбивая ее из колеи.
- Ты на бурундука похож, - с видом умудренной жизнью третьеклассницы проговорила Мо, перекидывая галстук парня за его плечо. – Честное слово... И такой же пыльный.
Она принялась рассматривать клинопись, выведенную химиком на земле. Чем дольше он писал, тем неразборчивей становились знаки и символы.
Ацуто обернулась к переминавшейся с ноги на ногу Харуке и, подмигнув ей, снова сосредоточила свое внимание на Оотори.
Нахально стерев хвост его формулы, она коготком принялась выводить на влажной земле свои закорючки. Вскоре, они приняли очертания сначала танка, затем к нему присоединились несколько маленьких солдатиков, самолет и странное существо с «палкой» в руках, по мнению Рё, изображавшее самурая.
- По-моему, так красивее, - хихикнула она.

0

78

Хару не любила чувствовать себя лишней, ее это просто бесило. Однако вмешиваться в чужие разговоры ей нравилось еще меньше, к тому же если эти разговоры при всем ее желании не могли хоть как-то повлиять на ее судьбу. Однако работодатель Ацуто ей кого-то неуловимо напоминал, а спустя секунду память подкинула ей искомое имя - Оотори. Парень был очень похож на одного из любителей подпольных боев, Киичи Оотори, и Хару, чтобы окончательно удостовериться в своей догадке, подошла и с подобающим поклоном спросила:
- Я прошу прощения за то, что прерываю, без сомнения, важный разговор, однако не могли бы вы ответить мне на один вопрос? Вы никогда не слышали о человеке по имени Киичи Оотори? Вы очень похожи на него...

0

79

Глядя на творение Рёмо, глаза Кёи всё увеличивались, от удивления, недоумения… И в конце концов, он улыбнулся, глядя на картину, и своим прутиком попытался доделать картину- он пририсовал вспышки выстрелом по бокам от человека и танка.
Когда же подошла незнакомая ему девушка, он обернулся к ней и кивнул в знак уважения, а в глазах уже начинала поблёскивать искорка азарта.
-Киичи?! – реакция не заставила себя ждать, даже больше того- молодой человек упал на дорогу, тем самым теперь не нужно было беспокоиться о дорогом галстуке, в пыли были и брюки. – Моё имя Кёя Оотори. Киичи мой старший брат. Вы знаете его? Откуда? Он здесь, на острове? – вопросов было больше, чем он мог озвучить, удивление и недоверие стало гораздо больше. Он хотел знать, немедленно, откуда эта девушка знает Киичи. Хотя Кёи был достаточно похож на него- такой же высокий, черноволосый. Вот только глаза у старшего были почти чёрными, безразличными в большинстве случаев. А теперь ещё ему бы пришлось догонять своего младшего брата по худобе. Киичи довольно редко делился с братом какими-либо интересами, чем он занимался в свободное время, где проводил вечера. И из уст Харуки химику показалось, он может многое узнать.

0

80

Поток вопросов, которые Кёя вывалил на Харуку, почти ошеломил бедную девушку. Однако ее учили отвечать на заданный вопрос, независимо от того, кто его задал. К тому же что-то подсказывало Хару, что этот юноша спрашивает отнюдь не из простого любопытства...
- Да, я знала Киичи Оотори, Кёя-сан. Он несколько раз делал ставки на подпольных турнирах... и почти всегда неудачно. Насчет того, здесь ли он, я ничего не могу сказать - я и сама недавно на Острове. Однако перед тем, как я попала сюда, я слышала, что Киичи Оотори попал в какую-то неприятную историю. Не хотелось бы пересказывать досужие сплетни, но я также слышала о том, что эта история закончилась для него очень плачевно... Он попал в больницу с тяжелыми ранениями и сотрясением мозга... - Харука наблюдала, как глаза ее собеседника становятся все более и более задумчивыми, и спрашивала себя, что может произойти далее. Ни один из возможных вариантов ее не устраивал...

0

81

- Не волнуйся, - ехидно усмехнулась Мо, не отводя взгляда от рисунка. – Если твой брат здесь, я могу сделать так, чтобы ты вновь стал единственным представителем семьи Оотори на острове...
По ходу разговора картинка обрастала все новыми деталями: повешенные на кривых деревьях человечки, горящие автомобили, корявый и, непонятно откуда взявшийся кораблик.
- Никогда не знаешь, как обернется простая прогулка по парку, - думала Мо. – У меня начинает складываться впечатление, что остров сводит нас вместе... очень странно...
- Для сведения, это – Харука... – проговорила она и, не удержавшись, добавила. – Подпольная кличка – Мышка.

0

82

действительно в самом скором темпе думал, отчего даже жилка на виске у него начала выделяться.
Киичи, абсолютно беспринципный молодой человек, но которому очень недоставало искусства  власти. У него была эта власть, влияние, но он не умел, не был способен её удержать. Да, талантлив, но ничего не делал для его развития, ограничившись малым. Тем, что был старшим, и компания Оотори  перейдёт к нему. К тому же, как убедился сам Кёя, он боялся своего младшего брата. Боялся потому, что Кёя превосходил его. Младшему всегда приходилось работать над собой в три раза тщательнее, усерднее, да и потенциал у него был ничуть не меньше. Но кроме того младший Оотори был безжалостен в совокупности  с тонкой расчётливостью.  Кёя видел, помнил и сейчас вспомнил тот взгляд, полный настоящего испуга, когда мальчишка, которому было только тринадцать лет, ничуть не смущаясь смотрел на старшего брата спокойно, с ноткой превосходства.
-Харука-сан… спасибо за эту информацию…-глухо отозвался Кёя, и когда он понял голову, на лице играла еле заметная, такая же улыбка.
-Не стоит, Рёмо. Даже если он здесь, только я буду единственным наследником Оотори.-улыбнулся он телохранительнице.
Его дальнейший разговор и размышления были прерваны звонком телефона. Повесив трубку, Кёя поднялся с земли, отряхнулся как мог, и подхватил свой кейс, что всё ещё стоял около скамейки.
-прошу прощения, дамы, но мне срочно нужно на деловые переговоры.- он видел взгляд Рёмо «а охрана не нужна?» и так же добродушно улыбнувшись «всё в порядке, это действительно переговоры» отправился по направлению к центру города.
// Ресторан «Лотос»

0

83

- Если его пристрелят, я виновата не буду, - рассеяно проговорила Рё, глядя вслед удаляющемуся химику. - ...Ты, правда, знала его брата?.. Хотя, это не столь важно.
Девушка сделала пару завершающих штришков в «картине» и резко поднялась на ноги.
- Зря только тебя подорвала, мышка, - пожала плечами наемница, глядя в глаза Харуке. – Так... Мы, кажется, собирались немного прогуляться? Ты еще не передумала?

0

84

//Ресторан «Лотос»
Кёя некоторое время ходил по улицам города, и ноги в конце концов привели его в тот же парк, разве что немного в другое место. Молодой человек расслабленно вздохнул и огляделся, ему часто нравилась вот такая спокойная умиротворённая обстановка, и он решил на некоторое время остаться здесь. Лавочек по близости не было, и Кёя присел под большой понравившейся ему ивой, всё равно даже в такой ситуации не отставляя от себя далеко кейс, ведь потенциальные деньги тоже были деньгами…

0

85

>>> Комната Ками

Маленький и, по сути своей, выдуманный побег немного поднял "утреннее" настроение. Ками шёл по парку, засунув руки в карманы своего любимого пиджака... Такой пиджак - а, если быть точным, костюм с таким пиджаком - был у одного японского рокера, и Ками долго искал себе такой же. Когда нашёл, долго радовался, пока случайно не прожёг сигаретой маленькую дырочку на брюках. Теперь он носит этот пиджак без тех брюк... хотя и так неплохо.
Понедельник день тяжёлый. В парке было немноголюдно и тихо. Пройдя немного по аллее, Ками увидел под деревом знакомого человека. Почему-то он даже не задумался, подойти или нет, просто подошёл...
- Привет! - он миленько улыбнулся и помахал ручкой.

0

86

Поймав себя на мысли,  что он постоянно думает о капитале, о расчётах денежных средств и дальнейших планов по максимально возможному захвату влияния, Кёя окончательно задумался. Он был довольно самокритичным человеком, но со странным отклонением от стандарта- он спокойно мог оценивать себя «со стороны» абсолютно равнодушно, без принятия решений об изменениях. Вот и сейчас он отчитал себя, но так же продолжил строить свои планы, когда его «думы будущего тирана-захватчика» не были прерваны Ками, которого он безошибочно узнал, когда тот подошёл. Даже несмотря на очки, они не корректировали зрение до идеального.
-привет! -пододвинулся в сторону Кёя, приглашая сесть рядом, и врождённая педантичность не проснулась пока, завопив что сейчас он сидит на траве в дорогих брюках, в них же раньше плюхнулся в пыль…
-какими судьбами в парке?- улыбнулся черноволосый молодой человек, может не слишком культурно посматривая с интересом на Ками. В первый раз он его хоть и рассмотрел, но сейчас он казался совсем другим.

0

87

Ками рассмеялся и присел рядом.
- Я гуляю. Всё равно мне нечем заняться там... - он махнул рукой куда-то в сторону, подразумевая, что там находится место, в котором он работает. - А ты что здесь делаешь? Отдыхаешь после работы?
Юкио снова улыбнулся и многозначительно посмотрел на кейс лежащий рядом с Кёей.
Возможно, он позволяет себе такую лёгкость в общении с этим человеком только потому, что больше никого не знает здесь. По сути, у него нет здесь не только друзей, но и элементарных знакомых. Кайто-сан не считается.

0

88

Кивнув на слова о том, что Ками нечего делать в клубе, где он работал, химик подумал, а нравиться ли его новому знакомому эта работа? Поймав взгляд на своём кейсе, он только улыбнулся.
-  Я вообще очень люблю парк, природу. Особенно если немного людей, и тихо. – Он откинулся на ствол ивы, - вообще я очень люблю, когда немного прохладно, ветер, и ходить по парку…- На лице Кёи отражалось всё больше умиротворения и мечтательности Он действительно не мог объяснить почему, но ему нравилась именно такая погода, может, холод ветра приравнивался в его прохладной душе, а резкие порывы, перебирая прядки чёрных, отливающих на солнце синеватым оттенком, приносили какое-то странное чувство раскрепощения. – В Мире мне редко удавалось так погулять, да и парков не так много было поблизости..

0

89

Вытянув ножки и ничуть не боясь испачкаться, Ками тоже откинулся на ствол дерева. Ему нравилась совсем другая погода: когда над головой голубое небо, когда светит солнышко, когда очень тепло и можно одеваться по минимуму... Последнее, конечно же не важно, хотя целиком и полностью в стиле Камимуры. Но он не стал говорить об этом. просто потому, что продолжать тему "погода" ему не хотелось. Не потому, что это было неприятно или раздражало. Просто не хотелось.
- В Мире мне вообще не удавалось погулять! Ах, работа, работа... - он опять рассмеялся, будто это было весело. - А кем ты работаешь?

0

90

Как только Ками спросил про работу- Кёя задумался, и на полную загрузку немалой сообразительности мозга. .сказать, что он работает в Центре было абсолютно нельзя, а врать Ками не хотелось. Поэтому, вздохнув, он, наконец, заговорил, немного понурившись,
- Вообще-то у меня специфическая работа, не сказал бы, что это можно считать нормальным со стандартной точки зрения.. - Кинув взгляд на кейс, Кёя продолжил,- я торгую некоторыми препаратами...

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Городской парк » Парк