The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Городской парк » Парк


Парк

Сообщений 121 страница 150 из 380

121

Вот тут уже пришла очередь пианиста удивляться. Он широко распахнул изумрудные глаза и ошарашено посмотрел на мужчину.
- Э…Да, нет, - юноша на миг замаялся, пытаясь сформулировать свои мысли, - Я не хотел вас обидеть! Честное слово!
В душе парня тут же сыграло природное чувство справедливости и появилось внезапное желание немедленно оправдаться.
- Извините, - музыкант потупил глазки, - Я и вправду…Не хотел…
Он пододвинулся немного ближе и опять начал по-детски тараторить, поскольку сказать что-то внятное он почему-то не мог.
- Я случайно…я…
Он окончательно запутался и молча сев возле клиента, уставился на сложенные на коленях руки.

0

122

Дяя тяжолый случай!
Парень запрокинул голову так что их глаза встретились.
Умм какие глазки с ума сойти.
- Тссс.. не произноси лишних слов это усугубляет положение.
Парень с серьезным видом приложил палец к губам.
- Я не обижаюсь и вообще я не обидчивый.

0

123

Кристи

  - Бездарно... Бездарно! – фыркнула Мо, поднимаясь с земли. Она знала, что Крис собиралась стрелять и заранее рассчитала – куда, поэтому, за секунду, до того, как спусковой крючок был нажат, девушка успела увернуться. Полицейская тоже поняла свою промашку и вовремя скрылась за деревом.
- У тебя осталось семь патронов, лапочка! – громко рассмеялась Мо. – Выходи малышка, не заставляй тебя искать...
Наемница определила положение противницы и медленно приближалась к ней справа. Пистолеты она оставила в покое, решив испытать арбалет...

0

124

- А….Ага…
В голову лезли всякие абсолютно глупые мысли. Соби хотелось пообщаться подольше с этим странным мужчиной, при этом здравый смысл диктовал немедленно шуровать обратно в клуб, от греха подальше. Музыкант поднялся на ноги и тихо пробормотал:
- Я, пожалуй, пойду… Я на пляж хотел сходить, вот…
Юноша неловко отошел от лавочки, игнорируя саднящую боль в коленках, и с надеждой посмотрел на брюнета.
И чего ты ждешь? Во, дурааак….

0

125

Опять на пляж?Да что у них там мёдом намазано?
- Ну я тут уже гидом стал до пляжа и обратно.
Парень улыбнулся и поднялся. Потом чуть тише.
- Хотя последнюю оставил там..
Потом взъерошил гриву чёрных волос и добавил.
- Не против моей компании? Чего-то мне оставлять тебя на едине с грусными мыслями не охото.
Парень наклонил голову вбок наблюдая за реакцией хастлера.

0

126

- Я? Не против, конечно! – выпалил юноша, тут же заткнувшись.
Невольно вспомнился самый жестокий урок его учителя. Он избил рыжеволосого паренька, когда тот согласился пойти с клиентом на свидание в нерабочее время.
Придурок малолетний! Он тебя использует и выбросит! Сейчас ты для него не более, чем бесплатная шлюха! А то, что он тебе шепчет ласковые словечки на ушко, еще ничего не означает! – шипел наставник, отвешивая парню подзатыльники и пощечины.
Соби тряхнул головой, отгоняя неприятные воспоминания и, улыбнувшись, побрел к пляжу, немного прихрамывая и все время, оглядываясь на своего провожатого.
>>>дикий пляж

Отредактировано Соби (2007-10-18 07:34:45)

0

127

Уже за деревом Кристи поняла, что крошка не промах. Выглянув из-за большого старого дуба, она увидела, что девушка направляется к ней, но не одна, а с очень милой штучкой в виде арбалета.
Бл… круто, опять влипла. Но ничего посмотрим кто кого.
- Отправляйся в АД!!! – Крис вылетела из-за укрытия и стреляя кинулась к другому дереву…

0

128

Все пули прошли мимо, не задев наемницу.
- Там скучно! – рыкнула Ацуто, одним прыжком преодолевая разделяющее их расстояние.
Пистолет Крис и арбалет Рё разлетелись в стороны, сравнивая шансы.
Рёмо ударила первой. Она не собиралась давать полицейской время для раздумий и возможности перехвата инициативы, тем более, сейчас, когда Мо все еще не в лучшей форме.
  - Задавить... Стереть наглую девчонку с лица земли!
Удар коленом в солнечные сплетения, блок ответного выпада... Снова прыжок и атака...

0

129

- Так повесилимся, дет...! - она не успела договорить, Рёмо ударила первой.
Вот засранка, чтоб тебя....
Она атаковала снова, но в этот раз Крис увернулась и ударив девчонку в живот сделала подсечку...

0

130

В результате подсечки, Рёмо оказалась на земле. Бедро отозвалось острой болью, на белой повязке расползалось темное пятно крови.
Ацуто не стала продолжать бой в рукопашную. Арбалет был вне досягаемости, но Глоки оставались при ней. Одно машинальное движение и два темных дула смотрят на полицейскую в упор, снизу вверх.
Крис оказалась не настолько глупой, чтобы продолжать сопротивление, девушка просто замерла. Она понимала, что если наемница не промахнется с такого расстояния.
- А теперь, - Рё медленно поднялась с земли. Бинт на ноге полностью побагровел и намок. Кровь медленно стекала вниз. – Поговорим...  во-первых – я тебе не крошка,  повторяю свое имя - Рёмо Ацуто...  Советую выучить... – медленно и уверенно говорила Мо. Она отошла ровно на то расстояние, которое требовалось, чтобы пресечь все возможные выходки со стороны полицейской.
- Во-вторых: ты можешь быть сколь угодно крута, но тебе со мной не тягаться... – ухмыльнулась Мо. - ...Даже сейчас...
Действительно, вся жизнь Ацуто была посвящена в основном двум аспектам: «профессии» и сестренке.

0

131

Рёмо упала на землё, но через мгновение Крис наблюдала перед собой два новеньких блестящих Глока и, конечно, девушка не хотела просто похвастаться. Путей отступления не было.
Ну, вот Крис, допрыгалась!!! Надо было в детстве, как все девочки, ходить в кружки по вышиванию, на танцы или куда-нибудь ёще. Но  теперь уже поздно, хотя мене грех жаловаться на свою судьбу…
У Кристи пред глазами полетели самые яркие картины её жизни, и она улыбнулась.
- Ха, ты сжульничала, но я не удивлена, чего ещё ожидать от убийцы…. А знаешь, стреляй, мне всё равно. – Крис развела руки.
Наверно Ацуто подумала, что девушка сошла с ума, но ведь Крис понимала, что ситуация безвыходна. Да и какая разница, кто о ней вспомнит здесь на острове, для родителей и товарищей она уже давно мертва...

Отредактировано Кристи (2007-10-19 18:05:20)

0

132

Услышав предложение Крис, Ацуто только злорадно усмехнулась.
- Я не убийца, а наемник, - поучительно проговорила она, подсечкой отправляя противницу на землю, но, все еще не убирая пистолетов. – И убивать тебя, на первый раз, не стану... Просто изобью.
Последняя фраза прозвучала ехидно, так говорит учитель с провинившимся и опозорившимся учеником. Далее последовали несколько не слишком сильных, но довольно обидных пинков под зад...
- Запомни, девочка, выше головы не прыгнешь... – вновь заговорила наемница, садясь на скамейку. Плотная повязка, стягивающая рану на бедре, сползла куда-то в район колена, а кровь уже порядком пропитала серую джинсовую ткань, образовав внушительный багровый развод. – Сейчас наши силы не равны... Но я не исключаю возможность реванша. Когда-нибудь, - Мо нагло подмигнула полицейской. – А теперь, забирай свой раритет и ты свободна. Не советую в ближайшее время пытаться снова меня найти. В следующий раз не стану делать тебе подобных «подарков»...
- Иди, лапочка, думаю, ты скоро поймешь, что я оставила тебя в живых не из благих побуждений, и сможешь оценить «услугу». Ведь рано или поздно тебе придется вернуть долг...
Рёмо молча спрятала оружие и, подобрав арбалет, направилась по аллее к выходу. Она не боялась выстрела в спину. Наемница знала, к кому можно безнаказанно поворачиваться спиной. И, скорее всего, потому что она к таким людям не относилась.

>>> Куда-то.

0

133

Крис была готова к смерти,но...
К великому её удивлению Рёмо не стала стрелять, а вот пинка она отвесила явно зря и если бы не такая ситуация... Полицейская была в гневе...
Но Ацуто собрала монатки и исчезла.... И Кристи осталась одна, но не на долго и отправилась домой....

>>> домой

Отредактировано Кристи (2007-10-19 22:49:55)

0

134

Судя по всему, их совместный вояж по острову с целью попытаться найти источник его интересных особенностей откладывался на неопределенное время, поэтому Хару не оставалось ничего другого, кроме как вернуться в свой магазин. Она была уверена, что Ацуто не станет сама убегать на исследование окружающих интересных мест, не предупредив никого. К тому же Хару чувствовала к наемнице нечто вроде симпатии, что само по себе было довольно-таки странно, однако Харука не стала об этом задумываться всерьез.
«Что ж, Ацуто-сан, до встречи… Надеюсь до скорой…» - думала Хару, прощаясь с наемницей и направляясь к своему магазину.

>>>Магазин «Стальная Лилия»

0

135

Как добраться домой Лео  не нашел, так быстро , как хотелось, но вот на  парк юноша набрел.
Замечательный парк,  не так многор народу, весьма уютный, с красивыми деревянными лавочками. На одну из них и примостился рыжик, разложив всю прессу, что скупил и принялся изучать, все последние новости этого странного мира.
Пускай половину будут раздутыми и  глупыми, зато  он хотя бы немного будет в курсе  того, чем живет этот город, что за люди здесь.
Ну и что он может найти себе в качестве работы.
Рыжий неспешно изучал прессу, листая страницы.
Добравшись до вакансий, Лео призадумался, а может действительно стоит все поменять, и попробовать себя в ином качестве, нежели , тем , кем он являлся , до того ,как попал сюда. Правда вот решиться,  тоже стоило. Лео  свернул газеты и аккуратно сложил уже теперь стопочкой подле себя. Достал всю ту же  пачку ментоловых сигарет и закурил. Никаких идеи, ни мыслей, просто сидел и тупо дымил тоненькую сигарку.

0

136

>>> Перевалочный пункт Ацуто.

  Туман все никак не рассеивался, а наоборот оставался плотным и густым, такой обычно он бывает ранним утром в середине осени. Люди будто скользили по колено в вязкой, похожей на крахмал субстанции.
Уже в который раз за свое недолгое пребывание на острове Ацуто возвращалась в парк. Девушке нравились извилистые дорожки и многочисленные аллейки, в Питере она никогда не упускала шанса побродить в каком-нибудь скверике, посидеть на скамейке в одном из многочисленных парков.
Медленно прогуливаясь по знакомому маршруту, Мо с любопытством разглядывала редких прохожих: в большинстве своем они пробегали мимо, стараясь избегнуть взгляда странной девушки. Это было неудивительно, так как слева, на поясе Рё висела ничем не замаскированная кобура с Браунингом. Однако претензий по этому поводу никто не предъявлял, и Рёмо решила, что ее внешний вид, если не обычен, то точно не возбраняем.
- Скучно... – протянула наемница, но тут же одернула себя: хватит на сегодняшний день веселостей, иначе все может выйти боком.
Рёмо привычно зашарила по карманам, извлекая пачку сигарет «Горький шоколад», однако зажигалки у нее не оказалось.
- Извините, у вас не будет закурить? – обратилась она к молодому человеку, сидящему на скамейке недалеко от Рё. Симпатичный длинноволосый парень поднял на нее большие изумрудные глаза и улыбнулся, но когда его взгляд зацепился за оружие, приветливость сменилась настороженностью, а меж бровей появилась тонкая морщинка...

0

137

- Конечно  будет.
Лео быстро полез в карман брюк, и извлек тоненькую зажигалку. Чей - то подарок на рождество, чей конкретно Лео еще тогда не смог узнать, зато зажигалка уже который год была с ним , ее  нужно было только дозаправлять
Лео привстал и чиркнув, колечиком высек искру. Из зажигалки показалось ровное пламя и юноша. Лео подождал, когда девушка  прикурит,  а потом подумал и закурил сам. Последнюю розовую сигарету из этой дурацкой пачки. Лео так и не сел. Всетаки девушка с оружием, это редкость.
- Ты коп ?
просил сам не зная почему Лео.
Копы его не любили, его обязательно дома, останавливал каждый постовой. Обязательно проверялидокументы. Лео подумал, что если вот сейчас девушка окажется копом, и как водится попросит у него документы, то он попадет в  весьма странное положение. Прописка то у него в Праге.

Отредактировано Лео (2007-10-24 21:21:37)

0

138

Рёмо медленно затянулась. Вокруг распространялся запах шоколада.
- Я присяду? – осведомилась она и, не дожидаясь ответа, опустилась на скамейку. – Нет, я не коп. К счастью...
Она закинула ногу на ногу и внимательно посмотрела на молодого человека.
- Я гораздо хуже...
Взгляд девушки скользнул по длинным светлым волосам.
- Почти такой же оттенок, - отрешенно подумала она, разглаживая нашивку на футболке. – И длинна...
Она резко мотнула головой, отгоняя воспоминания, и дружелюбно улыбнулась.
- У вас интересный акцент, - бесцеремонно, с некоторым интересом в голосе проговорила Ацуто. – Вы - литовец?

0

139

Лео склонил голову на бок внимательно разглядывая девушку. К аромату шоколадного дыма добавился стоикий ароман ментола. Выглядело конечно довольно своеобразно сидящая девушка с  оружием и курящая  шоколадные сигареты. Лео такие не любил, у него они отчего- то стойко ассоциировались с преподавателем по физике, которую он с грехом пополам  осилил в школе. И высокий стройный юноша курящий розовую тонкую сигаретку.
Какая странная девушка, хотя, кого наверное сюда только не занесло.
Лео уселся обратно
- Нет Чех.  ну наполовину правда родился в Варшаве, потом переехали. непонятно почему выдал информацию про себя Лео.
Рыжик  улыбнулся, как всегда очаровательно и тонко.
- неужели  так  с пары слов заметен мой акцент ?
Юноша подгреб ближе к себе  кипу прессы, оставляя незнакомке больше места на лавке.

0

140

- Я некоторое время... Работала в Калининграде и имела дело с прибалтами: литовцами и поляками в том числе, - усмехнулась наемница. – Ах, да, мое имя Ацуто Рёмо.
- В очередной раз называю себя, хотя ни малейшего понятия не имею о том, с кем разговариваю. Будет неудивительно. Если он сейчас достанет пушку и сообщит, что меня-то ему и надо, - Рё улыбнулась собственным мыслям, припоминая утреннюю встречу с представительницей местного законопорядка.
Девушка закинула руки на спинку скамейки и принялась наблюдать за тем, как молодой человек складывает в более менее ровную стопку многочисленные журналы и брошюры. В основном это был глянец всевозможных мастей. Некоторые экземпляры были посвящены моде и гардеробу, некоторые - элитным видам спорна, была даже парочка специализированных изданий для фотографов.
- Занятный парнишка, - решила Мо. – Писатель... Журналист... Возможно, местная знаменитость или модель.

0

141

- Понятно. Ну тогда вы меня сразу  раскусили.
Лео  заправил мешаюшую отросшую челку за ухо.
О боже, очередное имя которое, я вот так вот сразу и не запомню, мне сегодня везет.
Рыжик снова покосился на  оружие , все же  его это нервировало.
Да кто же она тогда такая, телохранитель что, ли чей- то. Зачем тогда  девушке оружие
- А я Леон Саровски. В ответную и в полное имя представился Лео. Рыжик обратил внимание, на  то, что девушка рассматривает, его  журналы. Я  решил ознакомиться с местной прессой, я тут совсем недавно, вернее очень недавно, вот пытаюсь разобраться, как обстоят дела тут , и смогули я найти работу.
Лео тяжело вздхнул, он все еще не мог  поверить, что это с ним произошло, и ему действительно придется что- то менять в своей жизни. про , то  что он сюда попал из за какого-то опрометчивого желания он умолчал, и уже так откровенничать, как с тем  юношей в кафэ не стал.

Отредактировано Лео (2007-10-24 22:28:17)

0

142

- Не обращайте внимания на эту мелочь, - пожала плечами Ацуто, проследив взгляд Леона, направленный на оружие. – Это совершенно безопасно...
- Пока он в кобуре, а не в моих руках, - добавила она мысленно.
- Видимо, вы тоже открыли не ту дверь, - продолжила наемница, точным броском, отправляя окурок в урну. – Что ж, такова жизнь. Думаю, не стоит расстраиваться, в конце концов, здесь не так плохо, как могло быть.
Рёмо взяла один из журналов и, мельком просмотрев его, вернула на место.
- Могу я узнать, работу какого рода вы ищете?
Ацуто продолжала с интересом рассматривать нового знакомого, возможно, это объяснялось тем, что он напомнил ей одного очень дорогого человека.
Рё снова разгладила бахрому на нашивке.

0

143

Лео усмехнулся  и кивком головы указал на  кобуру.
- просто  последний раз , у меня с  оружием связанны весьма,  неприятные воспоминания, тем более девушка.
еще бы, когда Лео  пришлось спасать одну дуру, которая выталась вышибить себе мозги, каким- то  пугачом, который стащила у своего- же любовника. А Лео потом еще и обвинили. После чего юноша решил вообще больше не геройствовать.
- да нет, дверь я не открывал, я случайно пожелал, чтобы все было по иному. Вот и мое желание по сути   имело место исполнится.
Да я и не растраиваюсь, но все же, как мне уже сказали,я потерял  в один моммент и Семью, друзей, работу. И жизнь мою заменили дав, мне чистый лист.

Рыжий указал на журнал.
- Я работал моделью. Вот для подобного рода глянца.
да-а  весьма мужская работа, ну, а, что поделать раз с такой мордой повезло уродиться
Правда не решил еще стоит ли продолжать. Паралельно учился на экономическом, хотя  вот его  бы я и сменл на что-то связанное с культурой, Всегда хотел работать на тв.
Рыжий  указал на кипу.
Вот сеичас накупил всех журналов и смотрю. чем живет местный народ, и что требуется. Хотя работа моделью мне нравилась, да и доход  был вполне прилычным, и учебе не сильно мешало!

0

144

Услышав, о том, что Леон потерял семью, Мо закусила губу. Там, в потерянном мире она оставила только одного человека, но за него наемница готова была убить и быть убитой. Именно этот человек подарил ей смысл жизни... Нет. Он был этим смыслом.
- Забросив меня на этот остров, мне подарили жизнь... Отобрав при этом нечто более ценное, - медленно произнесла Рёмо, но тут же остановила себя. – Хотя, глупо теперь жаловаться... Знаете, если вам дали «чистый лист», то, по-моему, на нем необходимо изобразить то, что не удавалось в той реальности. Ведь вы ничего не теряете. Здесь никто не станет осуждать за прошлые ошибки или пинками заставлять продолжать начатый ранее путь.  Все в ваших руках, Леон. Только вы можете решить, что делать, подсказок здесь не дают... Неважно, кем вы были, важно кто вы сейчас.
Девушка откинула голову на спинку скамейки и внимательно посмотрела в серое, словно гусиный пух, небо.
- В конце концов, то, что вы хотели и не могли иметь там. Здесь вправе взять силой...
- Если этой самой силы хватит для получения желаемого.

0

145

Лео ухмылялся своим тщеславным мечтам, о которых в принципе предпочитал молчать, изображая скромника.
Рыжий стряхнул пепел, и обнаружил , что сигарета уже практически догорела и запихнул бычок, предварительно затушив  его о пачку во внутрь. Лео слушал внимательно  девушку, а так же незаметно старался ее рассмотреть. То как она уверенно себя вела, как была одета, ему не приходилось еще сталкиваться с такими, все его окружение  было подобно пуху,  и бабочкам. Весь бомонд  пустой холодный и постылый. Слишком рано заставивши, Лео стать  циником, и наверное повзрослеть.
- Вы , тоже потеряли кого- то дорогово, в ТОМ мире ?
Лео внимательно посмотрел на  девушку, ожидая от нее реакции. Хотя потом  упрекнул себя, что если ему, еще не осознавшим доконца потерю, уже тяжело, то девушке наверное сложнее в двойне, а почему Лео поспешил сменить тему.
-Знаете, вы необычная девушка, необычная и новая, как все для меня в этом мире. Вы абсолютно не вписываетесь в мое прошлое представление, о том какие вокруг девушки. Вы живая.
Лео развел руками,  и  виновато улыбнулся
- Ну, просто. Все люди, что окружали еня, были как во сне, и не со мною. Я навернео сеичас начинаю понимать, что в каком - то плане этот мир живее. Ну,а  про , что то взять силой.. не знаю, естественно  буду прилагать усилия, чтобы добиться своей цели.  Но я бы хотел найти тут, то что никак не мог найти в том мире. Я бы даже попробовал влюбиться!
Да, да, именно так. Те  сомнамбулы, те лица, с серым налетом, сонные ждесь все должно быть иначе. она права. Все в моих руках.

0

146

- Вы, тоже потеряли кого-то дорогого, в ТОМ мире? – спросил Леон, но тут же сменил направление беседы.
Следующая реплика, в которой он назвал Ацуто «живой», вызвала у девушки невольную улыбку.
- Конечно, ПОКА живая, - подумала она, но вслух не сказала ничего. – Буду считать это комплиментом...
- Влюбиться? – переспросила Мо, когда парень закончил говорить. – Хм... думаю, вам должно повезти в этом занятном начинании.
- Лично для меня, наверное, уже поздно влюбляться. Слишком хорошо я знаю людей... Но об этом тебе знать не обязательно.
Рёмо откинула с лица надоедливую прядь. Когда-то ее волосы были почти такой же длины, как и у Леона, но они были нещадно острижены, потому что постоянно лезли в глаза, мешая целиться, да и в драке ухватиться за них не составляло особого труда.
- А на ваш вопрос, я все же отвечу, - резко начала Мо. – Там я оставила сестру...
- И никогда себе этого не прощу...

0

147

Лео не любил таких разговоров, он чувствовал себя неуютно, да  тут как нигдепонимаешь понятие равновесия, когда что- то прибывает, что - то обязательно убудет. И порою цена может быть слишком велика.
- с чего вы взяли? я в том мире - то  толком не мог найти себе пару, все как- то мимо.
Лео посмотрел на девушку. И все таки она не такая как те, как много я упускал для себя.
- вот , дальше видно будет.меня что- то тут на сентименты пробило.
Леон закинул ногу на ногу, и последовав, примеру девушки уставился в небо.
-Хотя  меня радает, то что тут все по иному, я вот за этот странный день  общаюсь уже со вторым человеком, на  относитльно личные темы, хотя в Том мире я себе этого не позволял.
Лео усмехнулся сам себе и тому какую " роль" он играл каждый раз выходя на улицу. Высокомерного дорогово подонка. На которого можно смотреть издалека, а если хорошо отвлить денег, то и купить на время. И  подумал, что наверное вот как раз, это ему и следует оставить в прошлом.

0

148

- Может, мне тоже стоит быть более откровенной, - глядя в изумрудные глаза молодого человека, подумало Мо. – Это, наверное, было бы довольно забавно... Здравствуйте, дорогой психиатр, меня зовут Рёмо, я наемник. Люблю свою работу... Бррр!
- Искренность хороша только тогда, когда вы уверены в своей полной безнаказанности. Правду очень легко вывернуть наизнанку, - девушка протянула руку вверх, словно пытаясь дотянуться до пелены серых облаков, и принялась рассматривать небо сквозь пальцы.
Этот, по сути, незнакомый молодой человек напоминал наемнице кого-то из ее прошлой жизни, но она никак не могла вспомнить – кого.
- Держи, - Ацуто извлекла из кармана небольшую карточку белого цвета с телефонным номером, без каких-либо других опознавательных знаков и протянула Леону. – Если когда-нибудь у тебя возникнет не решаемая., - Рё сделала ударение на последнем слове, - проблема – позвони.
Рёмо знала, что почти в открытую предлагать свои услуги не безопасно. Но также, она прекрасно разбиралась в людях, и часто действовала по принципу «услуга за услугу».

Отредактировано Ацуто Рёмо (2007-10-25 12:50:33)

0

149

-О! Даже так! Лео принял визитку и просмотрел, что там было на ней. А только потом убрал ее в свой портмонэ.Аккуратно вставив в сектор для визиток. ?-спасибо! Я учту. Рыжий усмехнулся. -полезная у тебя профессия. Когда во просы не решаемы! Лео снова внимательно стал рассматривать девушку с такой не женской профессией. И сам даже немного позавидовал. Он всегда в плане физической силы был едвали не последним в классе. Да и проблемы решать привык больше альтернативными путями нежели кулаками.

0

150

- Не столько полезная, сколько интересная, - ответила Рёмо. – Каждый выбирает себе ту сферу деятельности, которая для него наиболее привлекательна. Реализовывает себя так, как ему удобно.
- Только пойди, докажи это остальным... – подумала наемница и продолжила уже вслух. – Кто-то вышивает крестиком, кто-то вяжет носки километрами. Выбор есть всегда, но, зачастую, он гораздо обширнее, чем, кажется на первый взгляд.
Шорох в близлежащих кустах заставил наемницу напрячься. Девушка никогда не страдала манией преследования, однако и излишне беспечной не была. После повторения звука, рука Ацуто была перемещена на кобуру с Браунингом...

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Городской парк » Парк