The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Городской парк » Парк


Парк

Сообщений 181 страница 210 из 380

181

Юки казалось что это ненормально, когда человек спит под дождём в лесу
прошу простить за бестактность, но вам есть где жить?
Парень почему то очень волновался за незнакомца. Обычно в такие моменты он всегда был готов помочь. Юки снова закурил и присел перед незнакомцем, смотря ему в глаза

0

182

Харун отрицательно мотнул головой и зевнул, потерев перебинтованной рукой глаз.
Интересно, и что он тут забыл в такое время и в такую погоду? встряхнув головой, художник провёл по влажным уже волосам рукой, тем самым сбив с них влагу. Нет... но как видите мне это не мешает... Взяв бумагу и краски, он положил их себе на колени и посмотрел на своего неожиданного собеседника странный какой-то...

0

183

я могу вам помочь?
Юки смотрел в лицо незнакомцу. Оно почему-то вызывало доверие и распологало к общению
я мог бы предоставить вам жильё и помочь решить квартирный вопрос
со стороны это наверно смотрелось бы странно, незнакомец предлагает помощь, но таков уж Юки, никогда не бросит человека в беде. Однако такое поведение часто играло с ним злую шутку и люди просто пользовались парнем, но Юки уже к этому привык и не обижался.

0

184

сегодня все хотят мне помочь... даже странно... я что, изменился с тех пор, как попал сюда?
Я бы принял вашу помощь, но мне совершенно нечем платить и поэтому вам это будет не выгодно...
А спать хотелось все сильнее... промокшая футболка прилипла к спине и потелу время от времени пробегала какая то мелкая холодная дрожь. И снова эта дрожь напомнила о детстве. Не всегда удавалось занять место на вокзале... ведь оттуда иногда выгоняли... а в других местах места тоже не было. И поэтому он как и сейчас, часто ночевал на лавках и не всегда на улице было сухо. От этого воспоминания Харун на мгновение зажмурился, отгоняя от себя этот призрак прошлого и посмотрел в лицо незнакомцу. Чисто машинально он отметил, какой свет подошел бы к этому типу лица, какой мягкости карандаши надо использовать и какие краски.

0

185

Юки даже рассмеялся
я что-нибудь говорил про деньги?
Парень улыбнулся
почему я не могу помочь кому-то просто так? пусть даже себе в убыток, но мне станет гораздо легче когда я смогу осознать, что кому-то стало чуточку лучше от моей помощи
Юки закурил очередную сигарету, уже из новой пачки и протянул пачку незнакомцу
не желаете закурить?
Мальчик начал немного замерзать и отметил что незнакомец тоже слегка дрожит

0

186

Харун вновь отрицательно покачал головой Спасибо, но я не курю... он снова провёл рукой по волосам, хотя влага ещё и не успела скопиться на них. Тонкие пальцы художника подрагивали и хоть на улице и не было холодно, но дождь сделал своё дело и Харун продрог до самых костей. Странно, но именно в этом городе мне почему то все хотят помочь... правда потом оставляют, но ведь главное, что помогали.... Холод окончательно прогнал дремоту и теперь осталось только желание забиться куда-нибудь, где тепло. Почувствовав щекотание в носу, художник прикрыл его рукой и тихо чихнул а ведь так и заболеть то не долго...

0

187

Юки убрал пачку и встал. Сняв куртку он накинул её на незнакомца.
пойдёмте, а то заболеете ещё
Непреодолимое желание помочь, преследовало парня. Не хватало только вывески над головой "Причиняющий добро"
а по пути зайдём в магазин и купим поесть, так что голодным вы не останитесь
Парню снова вспомнился тот Юки, который отговорил его от прыжка, который спас ему жизнь и который потом умер...если Юки и не спасёт жизнь человеку, то хотя бы просто поможет и будет этому рад...

0

188

Харун благодарно улыбнулся незнакомцу, когда тот накинул на озябшие плечи художника тёплую куртку.  Спасибо... но такими темпами замёрзнете вы... Хорошо наверное быть бессовестным... ну почему я не такой? Слегка согревшись, он вернул куртку хозяину Идти, или не идти? вот в чём вопрос...Харун поднялся со скамейки, держа в руках свои принадлежности для рисования Кстати, я не представился... Ёсигава Харун. Приятно познакомиться...

0

189

Юки, просто Юки. Мне тоже очень приятно
парень улыбнулся. и накинул куртку.
ну что, пойдём пожалуй, а то оба заболеем
Юки направился к дому ведя за собой Харуна

>>>Квартира Юки

0

190

Восточный жилой квартал - Квартира Райна. >>>
Ноги Райна привели в парк, был уже вечер, и ни чего удивительного, ведь весь день он провёл дома, пытаясь собраться с мыслями. Парень сел на скамейку под фонарём, который в вечерних сумерках слабо освещал небольшой кусочек, в свете которого сидел Лай.
Кот материализовался на коленях, стоило не малых усилий, что бы по привычке не погладить его. Кот был довольным и был похож на корову, белый, в крупных чёрных пятнах и довольно пофыркивал.
Лай достал сигарету, но не сразу решил закурить. Вечерний парковый воздух, приятным осадком оседал и окутывал. Прикрыв веки, Лай наслаждался тишиной парка, последние голоса птиц и шорох листвы, жужжание насекомых.
- Хорошо! – негромко произнёс Лайот, открывая глаза.
- И тебя это ни сколько не беспокоит? – скептически осведомился кот.
- Как ни странно… но нет, мне кажется, что мне здесь хорошо, - так же негромко ответил Лай.
- Ну как знаешь, не мне решать. Так ведь?
- Да-а-а… - чиркнув зажигалкой, Лай закурил, делая первую, глубокую затяжку.
Фрай довольно потянулся и сполз на скамейку, растянувшись на ней. Парень усмехнулся искоса наблюдая за котом.
Лай перестал испытывать беспокойство, оно просто покинуло его, и с этим не возникало любопытства. Словно, всё так же, как и было вчера и одновременно с этим, оно по другому. А если оно не сильно отразиться на его жизни, то значит так оно и будет.

Отредактировано Лайот (2008-02-10 23:20:46)

0

191

Спокойное течение мыслей, похожее на дуновение тёплого ветра, омывая мысли вечерним настроением. Веки прикрыты. Тишина и больше ни кого в округе, так приятно сидеть и нежиться в последних остатках дневного тепла исходящего от земли от асфальта.
Лай поднялся со скамьи, выбросив окурок в урну, посмотрел на горизонт, провожая взглядом уходящий день.
Скоро ночь и он ещё вернётся в этот парк, слушая сверчков и шелест листвы. Парень направился вдоль аллеи прогулочным шагом, изучая асфальт под своими ногами. Между Райном и Фраем возникла тишина, но это вполне обычно, просто сейчас слова не нужны были. Комок позитива пребывал в меланхоличном настроении, так же как и Лай. Не желая нарушать тишину, обитая где-то около него, лишь изредка выдавая своё присутствие. А ноги вели в направление, в котором он и сам не знал, просто шёл.
Парк >>> Кафе «Сверчок за очагом»

0

192

>>>Чайная

Амадей, как впрочем и всегда шел, куда глядят глаза и идут ноги. Тёплый ветерок легко дотрагивался до оголённых участков кожи, лаская, взлохмачивал и без того лохматые волосы Амадея...Такая погода, как стояла сейчас, мальчишке очень нравилдась. Даже мысли о том, что где-то нужно достать некоторые таблетки отошла на второй план. Он шел по аллейве и смотрел в темнеющее небо. Как всегда - в небо, а не на дорогу или под ноги.
С другой стороны - зато я теперь могу гулять, сколько хочу. Тётя меня не ограничивает. Теперь у меня вообще никого нет, кроме Томо, у которого и без меня наверное проблем много...Это, наверное, и есть та свобода, окоторой я так мечтал...
Деймос весело хмыкнул и вдохнул прохладный воздух.

0

193

//Откуда-то.
Точно Кёя не помнил как он шёл, как вообще оказался в перке. Он толком и не знал что у нём находится, потому как не замечал ничего вокруг, ему хватало и себя в двойном экземпляре, когда голос внутри его самого разума сводил с ума.
-Ты не можешь вечно от меня бегать!- казалось, что Оки и вовсе смеялся…
-Ты вообще никто, ты- мои галлюцинации..-бормотал младший Оотори, ускоряя шаг и только начав присматриваться к скамейкам, чтобы найти не занятую, желательно от глаз подальше, чтобы ввести себя сыворотку на время и ей хоть немого связать своего демона, пусть и возможно ослабив себя.
Что же это получается? Что я делаю с ним, то отражается и на мне… неужели…
-наконец-то ты догадался! -рассмеялся противник, не успел Кёя и додумать свою мысль. – Ты НИЧЕГО не можешь сделать. Ты создал меня, Ты дал мне жизнь, и Я это Ты.
-Нет, ничего подобного!- молодой человек уже не совсем воспринимал реальность, если сказать мягко, и посему даже выкрикнул эти слова, налетая на бегу на кого-то, гулявшего по парку, и сшибая на землю, сам повалившись следом.
-Прос…- хотел было извинится Оотори, как Оки на время взял свою власть над ослабленным контролем и с тонких губ слетело «Прочь с дороги!» которое, впрочем, сопровождалось дрожью худощавого тела и уже взгляд Кёи стал более осмысленным.

0

194

Амадей спокойно шел по тропинке, не обращая внимания на внешние раздражители, смотря в небо. Сия идиллия, конечно, не могла длиться вечно - это Деймону было известно, но он не знал, что она закончится столь неожиданно и достаточно болезненно...
На него кто-то налетел, сбив с ног. Ситуация усугубилась ещё и тем, что тот, что свалил Аме на землю, сам свалился на него.
-Э... - озадаченно начал Амадей, услышав речьюноши, что сбил его с ног. Сам виноват, сколько раз говорить: на дорогу смотри! - Я бы ушел с вашей дороги, но...Не могу по понятным причинам. - весьма цивилизованно, впрочем, как и всегда, отозвался Амадей, замечая, что с парнем явно творилось что-то нехорошее - тот мелко дрожал и похоже, не слишком то держал себя в руках.
Деймон, натура впечатлительная и заботливая ко всему живому, это без внимание оставить не мог.
-Что с вами? Вы дрожите... - Амадей еле-еле выполз из-под парня и уселся рядом с ним на колени, положив руки тому на плече и помогая подняться. - Что с вами? Может, я иогу чем-то помочь? - обеспокоенный взгляд черно-фиолетовых глаз, направленный на незнакомца.

+1

195

Физическая подготовка Кёи и так желала лучшего, а с его последним экспериментом, тело и вовсе начинало слабеть после каждого раза, когда его вторая отделённая сущность брала верх и пользовалась им как выходом в мир.
-Спасибо…- тихо пробормотал черноволосый юноша, дрожа всё сильнее и понимая что ноги отказывают ему, и единственным желанием стало упасть на скамейку и вколоть себе сыворотку. –Мне нужно… лекарство… вколоть.- заговорил Оотори, подходя с помощью незнакомца к скамейке и садясь на неё, срочно начав копаться в маленьком рюкзаке дрожащими руками и извлёкши наконец из неё шприц и ампулу.
Странно… почему он помогает мне? Может, считает наркоманом?- даже улыбнулся своим мыслям Кёя, а руки не слушались, он не мог никак набрать светло-серую жидкость из ампулы, а время всё не желало останавливаться, что пугало молодого учёного всё больше.
-Нет, нет… он тебя не поможет. Выкини… ну же, выкини ампулу!-подогревался Оки, явно намереваясь сейчас стать единственным, кто будет в этом теле. Руки мотнулись на секунду в сторону, как будто отдельно от тела хотели выбросить надежду на спокойствие, но Кёя с рычанием остановил их, а вена уже билась на виске.
-Ничего у тебя не выйдет… пусть блокировка… не на долго, но я тебя не пущу.-сквозь зубы проговорил химик, предпринимая ещё одну попытку, уже не задумываясь пока что о нём подумает вежливый встреченный им, вернее сбитый им  мальчик.

0

196

Амадей помог пареньку сесть на скамейку, и с обеспрокоенным видом стал наблюдать за тем, как тот, дрожа, роется в своём рюкзачке, достаёт оттуда ампулу, пытается набрать лекарство в шприц. наверное это что-то очень важное,если он так трясётся...
-Кого "тебя"? - недоуменно спросил он, услышав фразу, сказанную парнем сквозь зубы. - Ох, ну сейчас это не важно. Давай, помогу... - и не желая слушать никаких возражений (каковых, в общем, и не поступило) он взял ампулу и шприц из рук парня. С подобного рода вещами он управлялся мастерски - Аме часто делал себе уколы сам, и естественно, умел делать их другим. Он быстро набрал лекартсва в шприц, и поймав дрожащую руку паренька, схватив её как можно крепче, ввёл иглу в вену и прыснул лекартсво. Вынув иглу из вены, он обеспокоенно посмотрел на паренька.
-Всё...Теперь нормально? Или ещё нет? Или ещё что-то нужно? - как всегда ворох вопросов. Иногда создавалось ощущение, что Аме говорит только ими. Он поудобнее устроился на земле /да, Аме уселся на землю, ибо в таком положении делать укол было куда более удобнее/ и обеспокоенно взглянул на странного типуса.

0

197

Чувство как по венам начинает разливаться нужный состав вызвало у химика облегчённый вздох и он закрыл глаза за тонкими линзами очков в дорогой оправе.
Ещё чуть- чуть…Нет, мой Оки, я найду способ и уничтожу тебя. Ты не я, ты моя ошибка.- от мыслей немного отвлёк голос парня, который помог Кёе, и черноволосому пришлось открыть устало глаза и чуть улыбнутся.
-Спасибо что помог. - поблагодарил Оотори, протягивая худую узкую ладонь, имеющую уже всегда привычный запах химических компонентов. –Ты не представляешь, как сейчас помог не только мне, но и себе и ближайшим кто есть в этом парке.- зрение снова начинало сильно падать в результате обмена- как только учёный глушил внутри себя, блокировал своё создание, своего демона, он начинал возвращаться к своему физическому состоянию, которое при долгой блокировке уже было слепотой. Кёе пришлось немного прищурится, чтобы попытаться разглядеть своего помощника, но это было очень трудно.
-Кёя Оотори, очень рад.- кивок и протянутая рука, а на локте, обнажённом закатанным рукавом рубашки, были видны и другие места от множественных уколов- свои изобретения во множественном числе, когда убеждался в расчетах, парень пробовал на себе.

0

198

Амадей внимательно, всё ещё с некоторой обеспокоенностью смотрел на паренька. Когда он увидел что тот, вроде бы пришёл в норму, он облегченно выдохнул и тепло улыбнулся, пожимая протянутую узкую ладонь. Он не занимается музыкой? Мелькнула мысль в голове Аме. У паренька были узкие ладони и тонкие пальцы - совсем как у музыканта, да и у самого Амадея.
-Амадей Деймон. Тоже рад. - улыбнулся он, замечая на руке у парня следы от уколов. Хотя, на его руках следов было не меньше. Можетдаже больше.
-Не за что. - тихо произнёс он, усаживаясь уже на лавочку, и прекратив держать ладонь парня в своей ладошке. На следующую фразу незнакомца он вопросительно вскинул бровь. - Извини...Можешьне отвечать, но что с тобой было? Что-то серьёзное? - голос вновь стал обеспокоенным. Таким был Аме - беспокоился за всех и вся, кроме самого себя.
-Вы плохо видите? - улыбнувшисть, спросил он, увидев, что Кёя щурится. Он сам прекрасно знал, как это - иметь плохое зрение. У Аме зрение неумолимо падало, но он глотал какие-то антибиотики, которые поддерживали зрение на нормальной отметке. Не будь этих таблеток - не факт, что мальчишка бы вообще сейчас что-то видел...

0

199

Это было самое необычное знакомство Кёи за всю его ещё совсем недолгую жизнь, и он даже улыбнулся. Не как обычно- с ноткой превосходства, не кривовато, не показывая всего замысла собеседнику, а вполне расслабленно, на сколько это можно было.
-понимаешь, я… я учёный, мне очень важен любой эксперимент, особенно последний. -всё же решился химик немного рассказать новому знакомому, который как ни странно, вызывал у него симпатию и где-то доверие. – я стою на пороге великого прогресса, вещества, которое перевернёт многое, облегчит жизнь многим людям! -тёмно-синие глаза так ярко сверкали из-за стекол очков, как настоящие звёзды, притягивая свой энергией. – и мой пробный состав я применил на себе. Я где-то допустил ошибку… но где? Как? - Кёя даже сел на скамейке, чувствуя как слабость начинает постепенно затихать, как и головокружение, вот только зрение с каждой секундой всё сильнее падало, грозя вернуть своего хозяина к первичному состоянию слепоты, как в самом начале эксперимента, и парень ещё сильнее щурился.
-а вижу я слабовато и в нормальном состоянии,…- улыбнулся Оотори, коснувшись оправы очков. –а от этого эксперимента я вообще ослеп… Это ещё один стимул закончить его, усовершенствовать, чтобы вернуть себе зрение. Я уже близок к разгадке!- химик оживлённо рассказывал, параллельно разглядывая своего собеседника и делая свои выводы, пытаясь предсказать себе его занятость или подобное.

0

200

Чем больше Амадей слушал, тем сильнее округлялись его глаза. Он конечно слышал, что ученые люди странные и порой глупо самоотверженные /в хорошем слысле/, но не до такой же степени... Аме завороженно смотрел в тёмно-синие, необычайно красивые глаза собеседника, которые сверкали словно звёзды.
-Хм...Весьма любопытно. И тебе не страшно испытывать это всё на себе? Да и ещё с такими последствиями...Или ченые все такие? - Амадей улыбнулся и уселся на лавочку около Кёи.
- Ослеп? Совсем? - Деймон опять вылупил глазащи на собеседника, прекратив отряхивать штанины от пыли. - Хороший стимул, ничего не стажешь. Я сам почти слепой, просто таблетки какие-то глотаю. Правда вся прелесть в том, что они заканчиваются, а где достать их тет - я вообще не знаю. - Амадей нервно хихикнул. Он не совсем знал, зачем он рассказывает это всё этому странному парню, едва знакомому.
-А что близок к разгадке - это хорошо. Это наверное интересно - быть ученым. - Аме посмотрел на собеседника, и весело улыбнулся.

0

201

>>> Атракционы.

В парковой зоне было намного тише, чем в зоне с атракционами. Парни молча шли, держась за руки. Нержиданно Гакт сверну с дорожки и направился в сторону одиноко стоящего на полянке дерева увлекая за собой Ками. Белль радостно бежала впереди, изредко поворачиваясь к хозяину и гавкая. ПОдойдя к дереву, граф сел на землю, приглашая Ками сесть рядом с ним.
- Здесь так уютно, неправда ли? - собачка, набегавшись, пришла к Гакту и, высунув из пасти язык, положила лапки графу на коленки. Камуи ласково трепал псинку за ушком, смотря то на Ками, то куда-то вдаль.

0

202

- Да... тут мило, - Ками выдавил из себя улыбку и начал пугливо оглядываться.
Здесь было слишком тихо, только собачка радостно тяфкала. Ни души, только они одни. Юкио стало страшно: А вдруг он опять... Тут нет камер, и никто не прибежит меня спасать! Чёрт, кажется, я опять вляпался!
- Гаттян, а зачем мы слюда пришли? Я надеялся погулять и пойти домой. Я устал. Я почти не спал сегодня ночью... - понял, что сказал и постарался побыстрей всё объяснить. - Я поздно лёг и мне снились кошмары!
Хастлер боялся, что Гакт опять начнёт злиться, и старался как можно мягче намекнуть ему на то, что им лучше вернуться туда, где побольше людей. Ками сильнее прижал котёнка к себе и морально подготовился к бегству.

0

203

Гакт заметил, как его любовник сжался от страха, графу стало одновременно смешно и боязно. Он не думал, что он сделал что-то настолько ужасное, что Ками будет до такой степени его боятся.
- Ками, перестань..я ничего тебе не сделаю... Перестань придуриваться и садись рядом... Если я начну вести себя противоестественно, Белль тебя защитит... На крайний случай бей меня, я разрешаю.. - Гакт склонил голову, устремив взор на какой-то милый цветочек, растущий рядом с тем местом, где находились ноги Гакта.
Но видимо Ками был настолько напуган, что с каждым словом графа отходил от него на один шаг. Никогда Гакт не чуствова себя таким чудовищем. Ему действительно казалась, что помощь психиатора сейчас ему чрезвычайно необходима.
- Ками.. Я понимаю, после того, что случилось, ты наверное видеть меня не хочешь, боишься меня, потому что не знаешь, что я могу выкинуть.. Но..пожалуйста, поверь мне, я ничего плохого тебе не сделаю... - гакт старался говорить, как можно более убедительно, не раздражаться, смотреть прямиком в глаза хастлера, который, вскоре, сдался, подошел к Камуи и сел рядом, стараясь держаться на некотором расстоянии от Гакта. Граф решил, что соблюдать дистанцию сейчас не такая уж и хорошая идея, это могло расширить пропасть между любовниками. Поэтому Гакт вплотную приблизился к Ками и приобнял его за талию.
- Не бойся меня... Я буду аккуратным...

Отредактировано Camui M.S. Gackt (2008-02-26 14:15:57)

0

204

Ками всё-таки поборол себя и осторожно присел рядом с Гактом, стараясь сохранять дистанцию. Нужно было расслабиться и постараться получить удовольствие от общения с графом. Надеюсь, обойдётся. До этого он же не пытался меня убить! Просто не нужно его злить.
- Тебе легко говорить, - Ками вздрогнул, почувствовав руку Гакта у себя на талии. - Я ничего не могу поделать со своим страхом. Когда раньше я говорил кому-то, возможно даже тебе, "убей меня, мне всё равно", мне казалось, что это забавно... а теперь мне кажется, что я слишком молод и прекрасен, чтобы умирать. Поэтому если ты ещё раз попробуешь меня убить... и если у тебя это всё-таки получится... я приду к тебе в самом ужасном кошмаре, заберу твою душу и унесу её в ад, где она будет вечно страдать!! - Юкио улыбнулся и посмотрел на любовника, - В твоих же интересах держать себя в руках.

0

205

- Я постараюсь! - Гакт улыбнулся любовнику и прижался еще ближе к нему. - Я бы очень хотел, чтобы ты являлся ко мне не в кошмарах, а в эротических снах... И я бы делал с тобой там все, что только захочу... - граф склонися к уху Ками и нежно прикусил его за мочку. Знаешь, я так соскучился по тебе... Эта ночь, которую я провел без тебя казалась мне вечностью... - Гакт начал медленно, но верно начал валить хастлера на землю. Он отнял у Ками котенка и отправил его резвиться на травке с Бель, которая поняла, что замышляет ее хозяин и решила увести невинное создание куда-нибудь подальше.

0

206

Ками опасался отпускать Атсуши гулять одного, он не доверял графской собаке и очень боялся, что его любимый котёночек убежит и не вернётся. Они нашли Аттяна на кладбище, кто знает, что он делал до этого. Может, ему больше нравится дикая жизнь... Спасаясь от Бель, котёнок забежал за дерево и затаился, как только собака подбежала к дереву, он кинулся на неё и снова отбежал. Казалось, им нравится играть вместе. Юкио проводил Аттяна взглядом и вернулся мыслями к Гакту, который явно чего-то хотел.
- Ты и в реальности можешь делать со мной, что хочешь. Просто ты не пользуешься этой возможностью, - хастлер не стал сопротивляться и лёг на мягкую травку.

0

207

- Просто ты так часто от меня убегаешь... - Гакт нежно поцеловал Ками  в губы и начал расстегивать на нем брюки. - ты снова не надел нижнего белья? Маленький извращенец... Ты ведь еще несовершеннолетний.. Тебе не стыдно?.. - граф снял с Ками штаны и откинул их в сторону, а затем приступил к своим брюкам. Сейчас в этом районе было безлюдно, но мысль о том, что в любой момент может явиться кто-нибудь - родитель, выгуливающий ребенка, полицейский, совершающий обход, или спортсмен, совершающий пробежку - заводила графа, с каждым моментом ему все сложнее и сложнее было сдерживаться.
- Ками, милый... У меня ничего с собой нет.. будет больно..Мне продолжать?..

0

208

- Зачем мне надевать бельё, если я знаю, что его всё равно кто-нибудь снимет? Я же не виноват... И если я несовершеннолетний, то ты постоянно меня совращаешь! Тебе не стыдно? - Ками передразнил Гакта, который уже частично раздел его. Милые брючки полетели куда-то в сторону... Юкио проводил их печальным взглядом: Только бы эта псина их не трогала... Атсуши не будет, а вот собакам я не доверяю!
Животные продолжали играться. Вернее собака игралась, а котёнок сидел на дереве и внимательно следил за парочкой. Он не обращал внимание на весёлый лай Бель, у него было отличное место для наблюдения, и ничего его не беспокоило.
- Мне? Больно?! Не смеши меня! Продолжай... - Ками развёл стройные ножки и потянул их к животу, полностью открываясь любовнику.

0

209

Гакт повернул Ками на бок и закинул одну ногу любовника себе на плечо, таким образом парень было максимально открыт. Ками дрожал, видимо замерз, поскольку лежать на земле было не так тепло, как стоять или идти. гакт решил поскорее закончить со всем, чтобы его драгоценный хастлер не отморозил себе свою драгоценную попку. Граф начал медленно и аккуратно входить, стараясь приничинить своему возлюбленному как можно меньше боли. Ками тихонечко простонал и прикусил пальчик, но граф знал, что на самом деле хастлер просто приворяется, поскольку от такого, довольно легкого проникновения, ему больно быть не должно. Гакт начал не торопясь двигаться, постепенно набирая темп и силу, так как этого требовало тело Ками. Хастлер подавался вперед к графу, сжимая его в себе, что заводило Камуи еще больше, чем осознание того, что в любой момент их могут застукать и то, что за ними следит две пары глаз: одна маленькая хитрая смотрела на любовников с дерева, другая - откуда-то сбоку.

0

210

Земля действительно была холодная, Ками быстро начал замерзать. Слава богу, Гакт не стал тратить время на бесполезную прелюдию и сразу приступил к главному. Хастлеру было не очень удобно находиться в таком положении, но он не мог (и не хотел) его менять. Это тоже было, своего рода, насилие. Ками нравилось это. Ещё ему нравилось то, что Гакт постоянно его хочет. Где бы они ни находились, что бы они ни делали, Юкио чуть ли не физически ощущал его желание, и это ему льстило.
Ками немного повернул голову и наткнулся взглядом на Аттяна, смотревшего на них с дерева. Котёнок смотрел очень странным взглядом, так он ещё больше напоминал Атсуши - охранника в клубе, на которого хастлер положил глаз. Интересно, когда он всё-таки меня завалит? Грязные мысли заводили ещё больше. Юкио прикрыл глаза и отдался ощущениям. Гакт двигался быстро, но довольно нежно. Что бы ты ни говорил мне о любви, о том, что ты не можешь жить без меня... я знаю, что тебе на самом деле нужно. Ты просто не можешь без моего прекрасного тела. Ты зависим от меня... Ками выгнулся и кончил, оставив следы на траве.

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Городской парк » Парк