The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Редакция журнала "Night"


Редакция журнала "Night"

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Шон посмотрел на Яту, затем перевел взгляд на Луиджи.
- Думаю, дело в моем желании, точнее, в его формулировке, потому что здесь не только мой пес, но и кони. – Шон усмехнулся. – А также цацки Энни. Продав их, я заработаю неплохие бабки. Луиджи, тебе работа не нужна? Мне очень не хватает конюхов.
Яту внимательно следил за разговором, опасность хозяину не угрожала, и ему хотелось побегать. Но хозяин был увлечен разговором, и Яту терпеливо ждал, когда о нем вспомнят.
- Я за этим в редакцию приехал, - Шон мотнул головой в сторону серого здания. – Одно радует, объявление приняли быстро, надеюсь, безработные любители животных здесь имеются. Тридцать лошадей требуют заботы. Конечно, накормил, напоил, убрал денники, вернусь, выгуляю, но одному это слишком сложно.

0

32

- Лошади… Это прекрасно! - Луиджи посмотрел на неприметное здание. Объявление. Неплохая идея. Стоит зайти на досуге.
- Уж больно сомнительно выглядит редакция, надеюсь, персонал найдется… Нет, мне работа не нужна, самому нужны сотрудники, - он повернулся к Шону, - но лошадей люблю и могу помочь, пока додзё не заработает снова. Я как раз туда направлялся, надо же убедиться, что все в порядке.
«Цацки Энни…Ну, раз собака и лошади здесь, а Энни нет, значит… Рыба-пила или просто достала мужика».
Луиджи вдруг вспомнил теплые ладошки Лючии, которые так приятно было щекотать, когда она спала допоздна. Вспомнилась ее серая кобыла Романа, с которой началось их знакомство в конном клубе, кобыла цапнула его за карман, где лежало яблоко, пришлось девушке спасать его от произвола любимицы… Нет, лучше не думать об этом. Луиджи кивнул.
- Могу подъехать завтра с утра. Куда тебя закинуло?

Отредактировано Луиджи Маледетти (2008-02-23 17:21:04)

0

33

- В пригород.
И Шон на пальцах объяснил, как до него добраться.
- Извини, мне пора возвращаться. Нужно коней гулять. Если ты завтра приедешь, буду очень рад и благодарен. В любое время суток приезжай. Даже если ты решишь просто проехаться верхом.
Шон пожал Луиджи руку на прощание, сел в джип и отправился домой. План на ближайшее время был таким – накормить Яту, перекусить самому и выгулять лошадей.

>>>Конюшня

Отредактировано Шон Гринвуд (2008-02-25 10:42:18)

0

34

- Я приеду, - Луиджи кивнул и добавил: - Спасибо, Шон.
Когда тот уехал, он еще раз окинул оценивающим взглядом здание редакции, покачал головой и отправился дальше. Прежде чем давать какие-либо объявления, нужно было решить для себя, чем конкретно он будет здесь заниматься. В конце концов, с преподавательской карьерой, скорее всего, покончено. Быть может, навсегда.

>>> Додзё “Ai-Ki-Kan”

Отредактировано Луиджи Маледетти (2008-02-24 00:02:20)

0

35

Городская площадь >>>

Рано или поздно придется браться за работу. Это Луиджи понимал, как и то, что будет трудно развернуться здесь так же, как в Риме. Но начинать с чего-то было необходимо. Шон подал хорошую идею, поэтому он завернул в редакцию в надежде сделать два важных дела.
Шон оказался прав, заказ приняли быстро. Хорошенькая креолка мило улыбалась, читая объявление, написанное от руки уверенным размашистым почерком.
- А сколько будут стоить ваши услуги? – поинтересовалась она, кусая карандаш. – Сможет ли простой служащий себе это позволить?
- Синьорина…
- Андреа ла Гуэрта.
- … Андреа, для вас это будет совершенно бесплатно, - Луиджи показал зубы в улыбке. – Приходите. Только прошу, не раньше, чем мы снова откроемся. У меня есть еще один вопрос, можно?
- Конечно, - девушка придвинулась со стулом поближе, принимая более заинтересованную позу.
- Мне нужна подборка всей прессы за все ее время существования на острове. Где и как я могу сделать такой заказ?  Желательно в цифровом виде.
Ла Гуэрта задумчиво округлила пухлые губки.
- Попробую вам помочь.
- Благодарю, - Луиджи кивнул.
- Я вам позвоню, когда вы сможете забрать базу данных, - она пару раз покрутилась вместе с креслом. – Как удобно будет оплатить заказ, наличными или кредитной картой?
- Кредитной картой.
Спустя несколько минут он вышел из здания, выкидывая из головы все, что накопилось за день. Он был зверски голоден, и теперь собирался найти приятное место для ужина.

Японский ресторанчик "Ками-саке" >>>

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Редакция журнала "Night"