The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Горы » Пещера Каина


Пещера Каина

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Ничего примечательного дальше не было. Нет, конечно из извечной мальчишеской любознательности Олег бы полазал наверх по неровным стенам, на все эти выступы и кучи камней, посмотреть что там вверху? Тем более что фонарь так далеко всё таки не светил, и мало ли? Вдруг что интересное? Но во-первых надо было быть поосторожнее, тут не атракционы. Во-вторых слишком уж интересного Олег от этих лазаний и не ожидал, ну что он может найти? Какой-нибудь лаз или нишу с чем-то? Или что-то припрятанное бывшими посетителями? Здесь точно были люди раньше, в этом парень был уверен. Но что-то он сомневался, будет ли кто что-то прятать тут. Пару раз подбегал Яту, Олег это скорее слышал, не отрываясь взглядом от камней. Пару раз приходилось замирать, потому что на каких-то участках нога оступалась на камнях, или более мелкие начинали двигаться. Это было конечно не склоном гор с вероятными оползнями, тут падать если только на пол, но мало ли что? "Вот так грохнусь, загремлю костями и каской, а звук срезонирует и меня ещё и сверху присыпет! Больно наверно.. и Шон наверно рассердится на такую неуклюжесть. .. но похоже тут ничего интересного нет.."
Не известно сколько бы парень так изучал камни, становилось всё таки немного скучновато. Но Шон тихонько позвал его, сказал о своих догадках, когда Олег подошёл. Парню показалось, что мужчина как-то слишком пристально к нему присматривается, словно с каким-то вопросом не относящимся к выводам. Но кроме соображений о новом проходе тот больше ничего не сказал, и Олег на всякий случай просто улыбнулся. Как бы успокаивая, что с ним всё нормально.
Туннель выглядел довольно большим, и Олег заметил что камни по сторонам сбиты, явно рукой человека, так что Шон прав был. Тут уже не чувствовалось движения воздуха, но сам по себе такой туннель мог привести к чему-то важному, не просто так же его расширяли? Олег двинулся рядом с мужчиной, потом неосторожно вырвался вперёд, светя уже не по сторонам, а перед собой. Шли не так чтобы долго, но вскоре луч упёрся в какое-то нагромождение камней, а потом и вовсе стало ясно. Они упёрлись в тупик, ход перед ними был завален камнями. Вслед за лучом парень попытался осмотреть всю эту кучу, выглядело солидно.
- Здесь наверно обвал произошёл.. но что-то мне кажется, он рукотворный. - парень говорил тихо, не смотря на Шона и рассматривая завал. - Если проход тут расширили, то к чему-то он вёл.. а завал мог быть и специлаьно сделан, чтоб не пустить.. как думаешь? Может попытаться разобрать его?

0

62

Туннель был достаточно широким и удобным, те, кто его расширили и поло сделали ровнее. Всё это напрягало ещё сильнее. Не будут люди прикладывать столько усилий, время и денег только что бы немножечко поразвлечься. Значит, проход ведёт не к живописному водопаду, а у них никакого оружия. Соваться без оружия непонятно куда Шон не хотел, но и останавливаться на полдороге и возвращаться тоже. Пока он раздумывал, как лучше поступить, Олег вырвался вперёд. Шон прибавил шаг и уже занёс руку, чтобы остановить парня, как впереди обнаружился завал.  Мужчина остановился рядом с Олегом, проследил взглядом за лучом и кивнул согласно.
- Похоже, ты прав. Кто бы ни сделал проход, они же его и завалили.
Яту изучив камни, вернулся к своим, камни были не интересные и пёс хотел вернуться обратно. Он ткнулся носом в бедро хозяина, приглашая пойти обратно. Но хозяин только погладил его по голове. Пёс вздохнул и сел в ожидании.
- Попытаться, конечно, можно. Но лучше не пытаться, лучше делать. Давай так, разгребём столько, сколько сможем и вернёмся завтра.
Про оружие Шон решил не говорить – зачем пугать парня раньше времени? Ну, а вдруг там всего лишь сауна мафии? Или… Или проход  обратно.
- А самолётом разберёмся позже.
Шон осмотрелся вокруг, освещая стены фонариком, изучил пол, прикинул ширину прохода, размер камней и понял, что они вполне могут сначала складывать камни вдоль стен.  Потом вытащить их в пещеру. Камни, завалившие вход были большие, но не настолько, чтобы они не смогли их поднять. Он увидел всего три камня, с которыми придётся повозиться, но и эти камни не представляли особой сложности. А если присмотреться повнимательнее, Шон подошёл вплотную к завалу, то в нагромождении камней просматривался смысл. О чём Шон и сообщил Олегу.
- Вот этот трогать пока не надо, иначе верхние посыпятся. Давай этот снимем и к стене. И если подается тяжёлый камень, не геройствуй, пожалуйста, позови меня. Ладно?
Шон заглянул Олегу в глаза, улыбнулся и положил ему ладони на плечи.
- Я ни в коей мере не сомневаюсь в том, что ты сильный и можешь многое. Но, если ты, доказывая это мне, надорвёшься, то ничем хорошим это не закончится. Понимаешь?
Шон не знал, что ещё сказать Олегу и как, чтобы он понял, что Шон действительно не пытается показать парню, что он взрослее, сильнее и так далее. Что он думает об Олеге и беспокоится только о нём. Мужчина не смог преодолеть своего желания, чуть склонился, поцеловал парня и сделал шаг назад.

0

63

Азартным человеком Олег не был, скорее уж осторожным. И немедленно кинуться и расчищать завал, тянуть спину и руки он бы не стал. Но энтузиазм - это такая штука, даже при осторожности он даёт о себе знать. Так что внимательный и взвешенный подход Шона был как нельзя кстати, вряд ли парень особо задумывался бы куда класть камни и сможет ли он справиться с самыми трудными участками. А ещё Олег почувствовал себя немного пристыжённым, потому что Шон словно опередил его мысли. И поступки. Нет, геройствовать парень не собирался, но вот уж что было правдой, так это нежелание выглядеть в глазах мужчины слабым и бесполезным. Олег вздохнул, в неверном освещении фонарей постарался разглядеть выражение глаз Шона, немного неуклюже пошутил.
- Иногда мне кажется, что ты читаешь мои мысли.. "а уж опыта с такими как я у него наверно немеряно.. да и у меня всё на лице написано скорее всего!" Но Олег хорошо понимал, что Шон не пытается его принизить, правда и слабым ребёнком парень себя не чувствовал. Тем более детей так не целуют, а губы Шона, при всей мимолётности поцелуя, были очень даже красноречивыми. Парень аж облизнул их, ещё чувствуя его вкус. Стало даже интересно, а сможет Олег продержаться дольше Шона? Глупая и щенячья мысль, это не было соревнованием. Но очень хотелось
- Ладно, тогда я начинаю отсюда.. - парень кивнул на указанное Шоном место и шагнул к завалу. - Растащим сколько сможем, тут ты прав.. и я тебя позову, ты не сомневайся! - прозвучало немного игриво, хотя Олег и не вкладывал такого смысла в слова. Хмыкнул, осознав как это прозвучало, немного размял плечи.. стащил с плеч рюкзак и принялся сначало за верхние и не слишком большие камни.

0

64

Шон улыбнулся на слова Олега, прозвучавшие в тишине пещеры совсем не по-деловому. Второй смысл фразы мужчине понравился, но он решил не заострять на этом внимание. Пока. После можно и вспомнить. Он снял рюкзак и положил его рядом с рюкзаком Олега, повёл плечами, ещё раз осмотрел завал, взял ближайшие два небольших камня и аккуратно пристроил их у ближайшей стены. Снял и бросил на рюкзак куртку, понимая, что таскание камней, всё равно её снимет. Шон снимал и относил камни, не особо зацикливаясь на самом действии. Его больше волновала безопасность, чтобы не дай Бог камни не посыпались и не похоронили их здесь.  Наткнувшись на большой камень, позвал Олега и уже вдвоём, они отнесли его к стене.
- Давай как его ближе к выходу. Пока не устали, тяжёлые лучше относить подальше.
Олег кивнул, и они отнесли камень ещё.
   Шон распрямился и посмотрел на завал, который практически не уменьшился, хотя они работали не меньше часа. Мужчина, снял каску, смахнул пот со лба и посмотрел на Олега.
- Предлагаю перерыв. Есть хочется, да и устал я.
Шон надел каску, хоть и не хотелось, но он помнил обещание данное парню,  да и получить по голове камнем тоже как-то не хотелось. Возвращались они в молчании. Только Яту, понявший, что они уходят из этого тёмного и неприятного места, довольно носился по пещере, убегая вперёд, возвращаясь назад и снова убегая вперёд.  В конце концов, Шон позвал его и велел идти рядом.  Он волновался за пса, пусть они прошли по проходу без проблем и в пещере не нашли ничего опасного, но это горы. Потом был проход под низким потолком, Шон чертыхался про себя и прибавил шаг. Наконец, они вышли из пещеры, и Шон сняв каску, тут же начал наклонять голову в разные стороны, разминая мышцы.
Яту тут же ускакал вперёд и начал носиться кругами, радостно вертя хвостом.  Шон посмотрел на Олега, проверяя всё ли в порядке с парнем, удовлетворённо качнул головой, парень был немного чумазый, уставший, но в остальном в порядке. Мужчина пальцами расчесал свои волосы, приведя их в относительный порядок, и пошёл к машине. Есть он хотел и очень. Достал из багажника небольшую продолговатую сумку, достал из неё чёрное одеяло, бросил его Олегу.
- Расстели, ладно? А я пока напою Яту.
Шон достал миску, воду, Яту услышав плеск льющейся воды и примчался к хозяину. Остановился рядом, облизываясь в нетерпении.  Шон поставил миску на землю и пёс тут же сунул в неё морду. Шон подумал, достал ещё одну миску и насыпал в неё немного сухого корма – пусть пёс перекусит. Затем достал их еду, воду, термос с чаем и вернулся к покрывалу, уже расстеленному Олегом. Поставил еду на одеяло.
- Пошли, я полью тебе на руки, ты мне.
Шон достал ещё одну бутылку и мыло.
- М-да, про полотенце я забыл. Но это же ничего да?
Когда руки были вымыты, Шон довольно потянулся, посмотрел на серое небо. Радовало уже то, что дождь прекратился и, несмотря, на серость дождливого неба, было тепло.

0

65

Разбирать завалы оказалось довольно скучным занятием. Монотонным и нудным. Найти безопасный камень, взять, перенести, вернуться, взять другой. Иногда они были тяжеловаты, некоторые особо тяжёлые они перетаскивали вместе с Шоном. Занятие, как нельзя лучше подходящее для того чтобы уйти в свои мысли. Хотя Олег в них не особо погружался, им владело какое-то очень мягкое, спокойное состояние, никаких терзающих сомнений или размышлений. В основном мысли крутились о их утреннем разговоре, парень вспоминал всё что сказал Шон, и что Олег смог ему ответить. "Неуклюжий я всё таки, даже сказать не могу просто и понятно. А он понимает.. и почему он так ко мне относится, чем я заслужил?" Но это удивление было тёплым и очень приятным. Иногда, оттаскивая всеэти грязные и холодные камны, Олег посматривал на сосредоточенного мужчину, улыбка сама собой шла на губы. За временем парень не следил, и не смог бы сказать сколько прошло, когда Шон наконец остановился, предлагая перерыв. "Опять снял её.. фух, нет, одел обратно" Чувство беспокойства за кого-то другого тоже было новым, но оно нравилось парню. Олег сам выпрямился, потянулся разминая мышцы, скептически глянул на почти не изменившийся завал. Было и так понятно, что тут ещё пахать и пахать!
- Да уж, передохнуть не мешает, у меня уже все руки оттянуло.. - а ещё очень хотелось на свежий воздух и под небо. Когда уже возвращались, молча и просто выбираясь, Олег всё таки признался сам себе - пещеры это интересно, но не для него. Того страха, слабости он уже не чувствовал, и это вызывало облегчение, в обморок уже не грохнется. Но неуютно всё же было, все эти тёмные холодные норы в толще камня угнетали и действовали удручающе.
Так что когда наконец выбрались, парень втихоря вздохнул с облегчением, и гораздо веселее потопал вслед за Шоном к машине. Пока Шон поил и кормил Яту, Олег успел расстелить покрывало и стянул наконец свою каску. Теперь просто смотрел на Шона, его движения.. не укрылось как тот разминает шею, и когда с мытьём было покончено, парень стряхнул влагу с пальцев, подхватил мужчину за локоть и потянул вниз на одеяло.
- Давай я опять тебе шею разомну.. непривычные мы с тобой спелеологи. Хотя знаешь чего? - устроившись сзади на колени и проминая пальцами довольно запылённую шею, Олег нагнулся. - Спасибо что каску не снимал, хоть тебе и неудобно было. "и вообще что ты тут рядом.. со мной"
Очень захотелось его поцеловать, пальцы сами собой перебрались на гладко выбритый подбородок и подняли его. Целовать вот так, перевёрнуто, оказалось смешно, Олег хмыкнул и прервался, глянув в карие глаза. Передвинулся, сел рядом сбоку и честно сказал.
- Я не знаю теперь, как бы я один справился.. нет, нашёл бы способ, но с тобой всё по другому. Меня эти пещеры.. - всё таки вздохнул, надеясь что сказанное не показывает его со слабой стороны. - ..они меня всё таки угнетают, честно говоря. Выход найти было бы здорово, но.. - Олег улыбнулся и закончил. - но с тобой на свежем воздухе мне нравится сейчас гораздо больше!
Стоило действительно поесть и уж обязательно попить, но вместо этого парень потянулся, поцеловал мужчину ещё раз. Это утреннее в нём так сильно жило, что на самом деле пещеры сейчас вдруг отступили на какой-то далёкий план, гораздо больше хотелось смотреть в карие глаза и быть так близко.. "сейчас обсудим всё, да.. ну ещё минуту, поцелую его ещё раз и.."

Отредактировано Олег Бора (2008-06-15 13:02:05)

0

66

На предложение размять шею, Шон благодарно улыбнулся и сел на покрывало. Пальцы Олега нажимали именно в тех местах,  каких было нужно. Видимо парень чувствовал куда нажимать, и с какой силой интуитивно. Шон улыбнулся на благодарность за каску.
- Я же обещал….
Продолжать фразу Шон не стал, и так было понятно, что он имеет ввиду. Тут ладонь Олега обняла его за подбородок, потянула вверх, и мужчина получил поцелуй. Неожиданный и от того более приятный. Шон почувствовал лёгкое разочарование, когда поцелуй закончился и Олег сел рядом. Он улыбнулся на признание парня и сказал.
- Это нормально, большинство людей не радуются, оказавшись внутри горы. Я тоже от них не в восторге. И мне очень нравится быть с тобой… где угодно.
И словно в ответ на его мысли, Олег снова потянулся и поцеловал его.  Потом ещё раз и если и были у мужчины планы поесть, поговорить, чай попить, то они как то сразу улитучились. Шон прижал к себе парня, отвечая и углубляя поцелуй. Мелькнула мысль о том, что Олег первый раз проявил инициативу сам, мысль добавила возбуждения. Правая рука скользнула под футболку, через секунду к ней присоединилась левая. Шон прервал поцелуй, чтобы заглянуть в глаза, поймать взгляд Олега, облизнуть пересохшие вдруг губы, сорвать с него футболку и уронить парня на покрывало. Нависнуть сверху, обжигая взглядом потемневших до черноты глаза и впиться в губы, раздвигая их языком и вкладывая в поцелуй всю страсть, которая снова охватила мужчину и нежность, которая жила в нём к Олегу.  Какие горы? Какой поиск выхода? Какая еда? Всё ушло на второй план, ничего не было, только вкус губ парня и тепло его тела, которое так нравилось чувствовать Шону. Отпустив губы, он спустился на шёю, на грудь, не заметил, как оставил на груди несколько засосов. Накрыл губами сосок, а пальцами начал ласкать член Олега через ткань брюк.

0

67

Имел ли парень какие-то планы по соблазнению, когда тянулся к Шону с поцелуем? Скорее всего нет, у парня в характере не было планирования таких вещей, он скорее действовал импульсивно и всегда жил именно настоящей минутой, а не в ближайшие 10-20 минут. Если бы Шон просто ответил и предложил перекусить, поваляться на одеяле под этим серым влажным небом, Олег легко согласился бы, ему было хорошо уже просто от присутствия мужчины. Но то, как отреагировал Шон, моментально швырнуло в желание, возбуждение накрыло волной почти сразу. Под футболкой по коже заскользили руки любовника, у парня перехватило дыхание от глубокого поцелуя, он подался навстречу ещё больше и охватил его плечи. Выплеснувшаяся во взгляде страсть отразилась в глазах Шона, когда тот оторвался и посмотрел, и уже откидываясь обнажённой спиной на одеяло, почти сразу начиная тихонько постанывать о горячих губ мужчины, Олег подумал "на том же склоне, тут же где тогда первый раз поцеловал.. сейчас уже не остановимся!" Это какой-то радостью полыхнуло в душе, руки парня затеребили футболку Шона, стягивая её и оставалось только выгибаться и жадными, нетерпеливыми руками прижимать его к себе, ласкать, разжигать ещё больше эту вспыхнувшую обоюдную жажду. Затуманенными страстью глазами, запрокидывая голову, Олег видел как Яту отбежал и не пытается подойти, и шалая, горячая мысль что тут под небом можно кричать и стонать от наслаждения сколько угодно, обожгла изнутри, толкая парня в какую-то необузданную смелость. Напряжение в паху под пальцами Шона стало уже нестерпимым, и Олег не смог сопротивляться этому сплаву сильного желания и смелости. Он блеснул потемневшими глазами на любовника, мягко отстранил его вынуждая перевернуться на спину и улыбаясь красноречивее любых слов, встал на колени. Медленно, неторопливо, всё так же жадно смотря на него, расстегнул ремень, пуговицу, молнию... ладнонями по своим бёдрам вниз, спуская брюки. Вырвался и мягко ударился о живот напряжённый до каменного состояния член, парень чуть не содрогнулся от дикой волны возбуждения - когда Шон ТАК смотрел на него, полыхая тем же огнём. Тихо, хрипло сказал:
- Нам больше нет нужды сдерживаться, верно? а я так хочу тебя.. тут и под этим небом! - Олег сам себя бы не узнал, глядя со стороны, всё чаще он становился с Шоном свободным и смелым в своих желаниях, словах и поступках, и его швыряло в  какую-то запредельную радость то, что Шон принимал его, именно таким.. Руки потянулись к раскинувшимся ногам Шона, прямо по ткани от колен прогладили до бёдер. Переместившись между его ног, прикрывая бущующий жар в глазах веками, Олег жадно поцеловал Шона, горяими губами спустился по груди вниз, упёрся лбом в подрагивающий, напрягающийся живот.. ловкие пальцы быстро справилисьс  застёжкой и уже стягивая с него брюки, выпуская наружу его поднявшуюся плоть, парень вздохнул резко и прерывисто от ещё одной волны вобуждения "скоро.. скоро будет во мне.. прямо тут!" Внутри всё свело от нетерпения, парень окончательо стащил его одежду, избавился от своей и подтянулся обратно, укладываясь на разгорячённого, не прекращающего ласк Шона, шепнул прямо в пересохшие губы
- всё что ты хочешь, только возьми меня..

0

68

- Всё что хочу…
Хрипло выдохнул Шон, заведённый мини стриптизом Олега так, что и думать то ни о чём не мог, кроме как войти в парня, почувствовать его, насладиться им, выпить до дна. И услышав  «…только возьми меня…», вцепился пальцами в покрывало и остатки самообладания. Ухватился за мысль, что Олег не девушка и хоть немного остыть, чтобы не повредить парня, удовлетворяя их желание. Шон точно знал, что не сможет простить себя за это. Тяжело выдохнул, переводя дух, улыбнулся Олегу:
- Тебе придётся меня смазать.
Олег на секунду замер, потом в его глазах отразилось понимание, и он накрыл ртом член Шона. И мужчина выгнулся навстречу, громко простонав, сжимая пальцами покрывало. Толкнулся глубже, ещё, понял, какую ошибку совершил. Приподнялся, обхватил Олега за щёки, снимая с себя, наклоняясь для поцелуя и шепча в губы.
- Потом, так, потом, сейчас я хочу тебя…
Поцеловал и подмял парня под себя, оглянулся, подхватил их одежду, свернул и подсунул под бёдра, что бы Олегу было удобнее. Взял за лодыжки, надавливая и сгибая в коленях, теперь Олег был открыт полностью. И Шон закусил губу, чтобы продержаться нужные ему несколько секунд. Надавил головкой на вход, не отрывая взгляда от Олега. Лаская взглядом и не скрывая своих чувств, своих желаний и своего отношения к Олегу.
- Ты чудо… Моё чудо… Не отдам…

0

69

По дрожи тела Шона Олег осозновал насколько сильно они оба на взводе, и единственным нестерпимым желанием было, чтобы Шон вошёл, взял его. Как угодно резко, парень готов был перетерпеть боль и дискомфорт, эта сила желания даже пугала его. "Только чтобы сейчас, немедленно.. плевать на смазку..!" Но конечно наплевать было нельзя, и даже не потому что Олег мог быть не готов. Шон мог поранить уздечку, или просто не войти.. так что подрагивая от желания и нетерпения, парень всё же понял просьбу Шона. Вернее сначало не понял, хотел было уже спросить, неужели тот взял с собой смазку? Но минутой позже дошло, Олег кивнул и скользнул вниз. Это было восхитительно, вбирать губами его напряжённую плоть, в первый раз касаясь кончиком языка солоноватой нежной головки, впускать в себя и чувствовать его пульсацию, биение крови, наслаждение и дрожь самого Шона.. от одного этого Олег терял чувство меры и не всегда мог бы остановиться вовремя, как тогда.. Вот и в этот раз он вместо того чтобы просто увлажнить его, погрузился в ласку Шону со всем пылом, помогая себе руками. Собственное желание отдавалось уже чуть ли не ноющей болью, но оторваться.. Шон сам его оторвал, уже мало соображающего и изнемогающего, перевернул укладываясь на него сам и поднимая ему ноги. Такое натяжение не могло не пройти с болью, хотя Олег и постарался раслабиться как только мог.. чувствуя как проникает в него Шон и закусывая губу от болезненности, он тем ни менее готов был её принять, плавился в его взгляде и не скрывая ничего в собственном, словно опять принимая его не только телом, но всем собою. И уже ощущая как Шон проник целиком, дурея от этой долгожданной наполненности, не выдержал, схватил его за бёдра вжимая в себя ещё сильнее и громко застонал, дёрнулся навстречу
- Сильнее.. Шон, пожалуйста! .. сильнее, не надо.. охх. не сдерживай!
Дёрнулся ещё раз и закричал когда Шон буквально сразу же сорвался в сильный, мощный ритм, закричал от радости и мощной волны удовольствия, постарался двигаться сам - но не выходило сильно в таком положении, оставалось только цепляться за его шею и несдержанно стонать с каждым толчком.. не ощущалась ни заботливо подложенная под бёдра одежда, ни стихающее уже саднящее чувство - только нарастающее бешенным темпом наслаждение, Олегу не нужна была даже сейчас ласка его собственной плоти, чтобы закончить. Член и так тёря о живот, грозил вот-вот выстрелить, и Олег весь напрягся чувствуя что вот оно.. сейчас.. непослушными губами шепнул
- я твой.. - и почти сразу закричал от обрушившегося оргазма, забился под двигающемся любовником, слепо смотря куда-то в небо распахнутыми глазами.

0

70

От слов Олега у Шона рухнули остатки самообладания, он входил в него сильно, почти выходил и входил снова. Сильнее, глубже, быстрее, погружаясь в пучину своего желания и страсти, не думая ни о чём. Он не отрывал взгляда от лица Олега и то, что он видел, пьянило лучше всякого вина. Срывало и бросало, накрывало волнами, Шон как со стороны слышал стоны Олега и свои, слышал, как они сливаются, пересекаются. Крик Олег остановил его на секунду другую, Шон впервые прикрыл глаза, когда мышцы сильнее сжали его плоть, он наслаждался этим чувством, вот только дольше пары минут не получилось и снова начал двигаться, подхватив обмякшего парня. И с рыком кончил, заполняя его собой, падая на бок, всё так же крепко прижимая Олега к себе, целуя куда попадёт. И наконец, замер, переводя дыхания, но, не отпуская парня.
Когда Шон отошёл от мощного оргазма, отдышался, и смог, наконец, разжать руки, поцеловал Олега в губы нежно и улыбнулся.
- Такого со мной никогда не было. Правда.  – Ещё один поцелуй. - Ты это что-то. Ты возбуждаешь меня через несколько часов после секса, после того, как мы потаскали камни и я рад этому. Ты будешь во мне чувства. И что-то замирает внутри.
Шон провёл языком по губам Олега.
- Ехать нам в город за любрикантом, и в ближайшее время.
Мужчина улыбался расслабленно, довольно, в улыбке были умиротворение и счастье. Потом фыркнул:
- Да, хорошо перекусили. Кстати, твой лёгкий стриптиз снёс мне голову. Не повторишь как нибудь?
Шон не отрывал взгляда от Олега, он хоть и улыбался, говоря в шутливой манере, но вопрос был серьёзным. Шон действительно хотел, увидеть, как Олег раздевается. Медленно, сначала бы он начал расстёгивать рубашку, показалась бы кожа… Шон сглотнул, и выбросил мысли из головы, потому что отчётливо представил Олега в светлой рубашке, в их спальне и от того, что он увидел мысленным взором, по телу прошла лёгкая дрожь.
- Так повторишь? – Спросил Шон чуть севшим голосом.

0

71

Горячая волна внутри почти не ощущалась, Олег слишком сильно был ещё во власти пережитого и мог только часто дышать, навалилась слабость, и руки разжались.. где-то на краю сознания отметился рык Шона, и мелькнула слабая мысль "зверь.. мой могучий зверь.."
Но эти минуты затишья после такой восхитительной бури - они были прекрасны и наполненны негой и счастьем, не хотелось двигаться совершенно, даже говорить что-то.. отходя понемногу, Олег просто прижался губами в груди мужчины, затих в его обьятиях. И просто приподнял лицо, когда тот зашевелился, посмотрел на него
- Такого со мной никогда не было... Ты будешь во мне чувства. И что-то замирает внутри.
Как-то даже трудно было поверить, что это сказано для Олега. Парень ни секунды не сомневался в искренности Шона, но слышать такое было чем-то очень непривычным и оно как-то не ассоциировалось с парнем. Он неуверенно улыбнулся, прикрыл глаза и в ответ молча поцеловал опять, только дотянулся повыше, до губ. И не удержался от тихого смешка
- Вот за ним надо точно вместе ехать, я ни за что сам не решусь смазку покупать.. да ещё и в таких количествах, что по всему дому как ты говорил, да ещё и с собой.. - покраснел и совсем тихо добавил. - но я бы хотел, чтобы она была с собой, ничего не могу с собой поделать.. мне, кажется, мало ночей с тобой.. я распущенный, да?
И ещё больше вспыхнул, когда Шон напомнил про раздевание.. еле удержал себя чтоб не спрятать лицо у него на груди или вообще как-то отодвинуться и скрыть смущение, пробормотал
- тебе очень нравится меня смущать, да? Шон, я сам себя не очень контролирую, это вообще ты виноват.. так действуешь на меня, что я голову теряю и становлюсь вот таким раскрепощённым. - но хрипловатые нотки в голосе Шона позволяли видеть его интерес очень ясно, да и в глазах опять появилось что-то горячее.. как завороженный Олег сглотнул, потянулся пальцами к губам чтобы обвести их кончиками.. кивнул
- но ради тебя.. я постараюсь, только я.. не умею.
Представил как он сможет постараться и стал совсем пунцовый. Только где-то совсем глубоко в душе вдруг шевельнулось опять возбуждение - похоже, Олег готов был сделать для Шона всё что угодно, чтобы только видеть такое выражение его глаз!
Но тело по прежнему казалось слишком расслабленным и от мысли что вот сейчас пора одеться и потом вернуться и расчищать тот завал - от этой мысли возник протест и парень поморщился. Вздохнул, неуверенно предложил
- Слушай, а может мы сегодня уже не будем возвращаться в пещеру? что-то меня совсем разморило.. того и гляди усну, прямо тут.

0

72

Слышать признание Олега было приятно, Шон понимал, что парню трудно говорить такое вслух. Так же мужчина понимал, что Олег не очень привык к хорошему обращению. Всё вместе не давали ответы, только вопросы. Но Шону как-то было всё равно, по крайней мере сейчас, возможно, потом,  не в ближайшем будущем он задаст свои вопросы, но сейчас ему было хорошо и уютно на одеяле рядом с этим удивительным мальчиком. Который несколько минут назад был очень раскрепощён, а сейчас смущается, как гимназистка. И Шон в который раз подумал, что это ему нравится. Чёрт возьми. Да о таком мечтает каждый второй, если не первый мужчина. Вне зависимости от ориентации. Конечно, Шон хотел услышать от парня хоть намёк на признание его чувств, но пока хватало признания тела, так что Шон не заморачивался.
- но ради тебя.. я постараюсь, только я.. не умею.
Шон улыбнулся вспыхнувшему парню, тихонько вздохнул:
- Спасибо. Правда. И, потом, я же тебя не танцевать для себя прошу.
Сказал Шон, и воображение тут же нарисовала этого гибкого парня двигающегося под музыку. «Успокойся! Хватит уже!», - одёрнул себя Шон, понимая, что ещё пару таких мыслей и всё повториться сначала. Нет, Шон не был против, но Олегу нужно было отдохнуть. Что-то подсказывало мужчине, что когда наступит ночь, они вряд ли они ограничатся поцелуем на ночь и мирно уснут, обнимая друг друга. И тут Шон услышал:
- Слушай, а может мы сегодня уже не будем возвращаться в пещеру?
Попытался сдержаться и не смог, коротко рассмеялся.
- Ну, ты даёшь! После такого секса я в пещеру не полезу и за все сокровища мира. Мне слишком хорошо, я расслаблен, и камни с места на место перекладывать это последнее, что я сейчас хочу делать. А вот то, что я хочу сделать сейчас в первую очередь.
Шон наклонился и поцеловал Олега, потом ещё раз и, улыбаясь, посмотрел на парня, щёки которого ещё сохраняли следы смущения.
- Предлагаю одеться и поехать домой. Всё же прохладно, да и в душ бы сходить не мешало.
Шон провёл ладонями по обнажённой спине Олега, коснулся ягодиц, бедра, вернул одну руку на спину, ладонь второй осталась на бедре. Хоть Шон и предложил одеться, вставать не спешил, просто продляя то, что было, записывая произошедшее в памяти.

0

73

- И, потом, я же тебя не танцевать для себя прошу.
"Ну точно, ему явно нравится меня в краску вгонять.. ещё и танцевать! да на что это похоже-то будет, я и танцевать-то не умею.. блин, ну почему я так дурею от его взглядов?" хотя вопрос, заданный себе, был риторическим. Олег ещё с утра нашёл возможное обьяснение своему отношению к Шону, и если это было действительно влюблённостью, то всё становилось закономерно. К тому же Олег видел отношение мужчины и без слов, воспринимая его с радостью, с желанием. Даже если бы тот ничего не говорил, того что парень видел по отношению к себе, было достаточно. Пока. Вряд ли парень понимал, что в любых отношениях нужно развитие, ничто не может стоять на месте.
Шон расхохотался, у него лицо сразу стало каким-то мальчишеским, сверкнули белые зубы.. Олег было хмыкнул, действительно как-то.. и так ясно! А потом не удержался и звонко рассмеялся сам.
- Видишь, я наверно слишком обязательный, когда не надо! - ещё один смешок и с превеликим удовольствием принял поцелуи, уже без такой страсти как недавно, но отдаваясь им с наслаждением и начиная выгибаться, прижиматься к Шону под ласкающими руками, было слишком хорошо чтоб реагировать как-то сдержаннее. То, что это в какой-то степени может опять их спровоцировать на близость, Олег не думал, а стоило бы. В этот раз проникновение было довольно болезненным, и второго Олег с таким удовольствием принять бы уже не смог. Но видно Шон сам всё знал лучше парня, хоть и чувствовалось что его губы горячи, а руки не просто ласковы. В итоге Олег, выпущенный, сладко потянулся на одеяле и поднялся, беря одежду и одеваясь. Посматривал на Шона, на постепенно скрывающееся прекрасное тело под одеждой.. и неожиданно, поддаваясь импульсу, качнулся к нему.
- Ты самое лучшее, что случалось в моей жизни, Шон.. просто знай это. - шепнул в самые губы, без улыбки поцеловал и не дожидаясь ответа, спиной ощущая его тёплый взгляд, быстро собрал всё что мог, отнёс к машине.
"Бог с ней, с пещерой и завалом.. если там и есть выход, подольше бы мы его разбирали, что ли!"

>>> Дом Шона Гринвуда

0

74

Шон улыбнулся на признание Олега, почему то растерялся и не нашёлся, что ответить. Просто посмотрел вслед Олегу, надеясь, что поцелуй скажет больше слов.  Шон понимал, что такое признание дорого стоит. И от слов парня в груди словно тепло растеклось, захотелось поймать, прижать к себе, поцеловать. Но Гринвуд сдержал себя, чувствуя, что не сейчас, что Олегу нелегко дались эти слова. Шон повторил их про себя «Ты самое лучшее, что случалось в моей жизни», улыбнулся, и начал собирать вещи. Мужчина сложил одеяло, засунул  и тут к нему побежал Яту.  Пёс заглядывал в глаза хозяину, вертя хвостом и всем своим видом привлекая к себе его внимание.  Шон бросил сумку на землю, потрепал довольного пса по ушам, холке, мощной груди.
- Обещаю, мы обязательно с тобой поиграем. – Улыбался Шон. – Но не сейчас. – Мужчина от души зевнул. – Но поиграем, и Олег с тобой поиграет.
Яту оглянулся на машину, Шон улыбнулся ещё шире.
- Правильно, Олег.
Мужчина был рад, что пёс уже запомнил имя парня и ассоциировал его с ним. Хоть выгулян пёс был по десятибалльной шкале на десять, Шон не мог не понимать, что уделяет собаке меньше внимания. Но угрызений совести не испытывал.  Он был счастлив, доволен жизнью, рядом был чудесный мальчик, рядом был пёс, у него был его клуб. И то, что вместо игры с псом, он – Шон ухмыльнулся – играет с парнем, вызывало только одно ощущение: это было правильно. Про пса он не забывал, так что всё было так, как должно было бы быть.
   Шон подхватил сумку, забросил её в багажник, туда же миски и воду Яту, открыл дверцу для пса, который не стал заставлять себя ждать, захлопнул дверцу,  и сел в машину, в которой уже сидел Олег. Улыбнулся парню и взъерошил ему чёлку.
- Есть хочу, достань бутерброды, хоть перекусим, нормально поедим уже дома.
Шон завёл мотор и поехал к дому,  взял протянутый бутерброд и откусил громадный кусок.
- Хорошо! – Произнёс он, прожевав и с улыбкой глядя на то, как Олег расправляется со своим бутербродом.
Яту шумно вздохнул на заднем сиденье, пёс точно знал, что ему не перепадёт ни кусочка.

Дом Шона Гринвуда>>>

Отредактировано Шон Гринвуд (2008-06-16 18:24:28)

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Горы » Пещера Каина