The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Горы » Горный плац


Горный плац

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Ближе к вершине растительности не так много, но все же изредка встречаются зеленые плато, вперемешку с каменистыми подъемами гор, кое-где отвесными порогами скал. В основном мелкая растительность, деревья здесь заменяют мелкие кустарники, животные тоже крайне редки, зато иногда можно лицезреть полет гордых птиц. С одного неприметного места открываетс скудный вид на Исследовательский Центр. Ближе к вершине же виден сам город вдалеке.

0

2

Еще не открывая глаз, Фрай чувствовал как им владеет буря смятения, непонимания и отчаяния, натыкаясь на осколки слабой надежды. Хотелось поднять веки, но умом обуревали сомнения.
нет! надо! надо это сделать! Иначе как я пойму?
И он открыл, увидел небо и безмятежно плывущие по нему облака. Взгляд в сторону - все та же обычная зелень травы, но что-то не так. Это неприятное чувство наполняло все тело. Парень хмыкнув выдохнул, сново уставившись в небо.
А чего я еще мог ожидать?
Хотелось отключить все мысли, но не получалось. Он сел, опершись на руку позади, нахмурив брови и невольно дернулась губа в отвращении.
-Кажется мне вечно бродить в этом дурацком мире! Так просто он не отпустит меня.
Склонил голову чуть на бок, так что челка упала на глаза, пристально изучая взглядом траву.
-может это судьба-а?
Загадочным голосом протянул Фрай, а глаза его расширились.
-да-а.. наверно я избранный! ха!.. ха-ха-ха-ха!!!
Откровенно рассмеялся он, хотя тон становился все более нервным и болезненным. Запрокинув голову к небу, он торжественно и фанатично заявил ему и самому себе.
-Я ИЗБРАННЫЙ! ха-ха-ха.. хе.
Уголок губы пополз вверх в презренной насмешке. Смех успокоился, в глазах сново показалась печаль и ирония.
да.. похоже я избран для страданий.
Глубокий вздох и парень сново упал спиной на травураскинув руки и закрыв глаза.
ксо!

Прошло минут двадцать и мысли стали переходить все же к более логичным размышлениям.
так.. я же вроде падал? ....хм, я умер?
Он сжал кулак, так чтоб ногти впились в кожу до крови.
нет.. не похоже. кс.. ладно, хватит уже матерится, думай. Но была ночь, а сейчас день. И.. где я? Хм, не хочу вставать но.. нужно.

0

3

Фрай позволил себе еще несколько минут понежится в незнании под ласковыми лучами солнца и затем поднялся. Вокруг были редкие озерца зелени и в основном каменистые склоны, вдалеке кажется виднелось море. Парень решил подняться на вершину или хотя бы обойти гору, чтобы посмотреть с возвышенности, если кто живой в округе.
Пробираясь меж камней, иногда цепляясь за колючки Фрай постепенно огибал гору, в одном узком месте он поскользнулся на камешках, да так что нога, которой он отшагнул,  неудачно застряла в узкой расщелине и Фрай упал, ощутив острую боль в лодыжке.
черт! Нахватало еще умереть здесь из-за своей же невнимательности.
Пока парень растирал ушибленное место, он случайно наткнулся взглядом на какую-то высокую стену, но так как ее тщательно скрывали ветки деревьев и кустарников, рассмотреть ее не было возможности, так что Фрай решил найти место поудобнее для обзора. Кое как доковыляв еще пару километров по склону, уже давно потеряв стену из вида и время от времени сетуя на несправедливость судьбы и просто ругаясь про себя, наконец увидел вдали нечто явно напоминающее город. Но что самое необычное, так это то, что над ним возвышался шпиль Токийской башни, с которой совсем недавно Фрай и упал. Парень еще раз обернулся, оглядывая все вокруг себя и снова пристально уставился на город.
-Но это же точно не Токио!...
Может я чего не понимаю?
Пресечь возмущение из-за несоответствия ландшафта и архитектуры этого города с Токио Фрай решил единственно верным на его взгляд способом – пойти и проверить. До города казалось рукой подать, но после того как японец спустился, пересек лесок, затем небольшое поле, затем снова заплутав в какой-то растительности, он изменил свою точку зрения. Настроение стремительно ухудшалось, а после того как и живот напомнил о своей прожорливости, нервозность стала перерастать в злость. Но вот, наконец, когда переполненность отрицательными эмоциями близилась к взрывному апокалипсису внутри парня, он таки вышел к окраине города. Тут то и последовал громкий матерный восторг, из-за чего на Фрая (только вылезшего из леса на обочин проезжей части) удивленно уставился ребенок, из окра проехавшей мимо машины.
Хм, да, нужно отучиваться. Не бери в пример, пацан, надеюсь тебя такому не научат в школе. Хе
Фрай проводил машину насмешливым взглядом и уверенным шагом направился к центру города.

» Центр города » Центральная улица

0

4

>>> Торговый Центр
До гор они доехали на машине, а дальше пришлось топать на своих двоих. Моросил неприятный мелкий дождик.
- Черт... - недовольно Лори, оценив, сколько им еще придется вот так брести по склону.
Обернувшись к Фраю, он устало посмотрел на него.
- Ну что ж, показывайте.

0

5

» Центр города » Торговый центр

Ехали они не долго, но казалось время тянется вечность. Фрай отстраненно уставился в окно, на пролетающий мимо город. Спустя меньше получаса, они прибыли на место и вышли, оказавшись на обочине дороги.
-Там *он сделал пару шагов в сторону пышных кустов* -пойдемте.
Увлекая за собой новых знакомых, парень быстро вышел не еле заметно тропинку и стал подниматься. Сегодня идти было гораздо тяжелее, может подъем, может в целом состояние было не то, хотя когда он шел в город, не смотря на ноющую боль в ноге, подобного как сейчас он не ощущал.
Еще не доходя на середины горы, Фрай стал все больше забирать влево, обходя склон. Еще минут через пятнадцать они вышли к плато, пройдя мимо то место, откуда Фрай случайно заметил стену Центра, он слишком задумался, да и не знал точно, что хочет найти журналист, поэтому и привел их на то место, где появился.
-вот, это оно. *он обвел взглядом гору, ничего особого, кроме обычных кустарников, выходящих на поверхность горных пород и иной редкой зелени. Внезапно снова заныла нога*
А это еще с чего вдруг?
-так что мы ищем?

0

6

>>> Торговый Центр

Ян молча и даже не хныча плёлся за парнями, о чём-то задумавшись.
В любом случае, если Лоранд раскроет тайну о том как вернутся, я останусь здесь....прости, Таки..... - на секунду показалось, что он сейчас заплачет, номальчишка быстро совладал с собой и побежал догоняя брата и подпрыгнув отвесил ему лёгкий подзатыльник.
- Плохая реакция, братец! - весело крикнул он, улепётывая далеко вперёд...и врезаясь в стену.
"Бам" - плюхнулся он на землю.
- Аййооооййй....

0

7

Легкий шлепок по затылку - и Лори круто развернулся, готовый осадить несносного мальчишку.
А тот уже сидел на земле, воя и прижимая ладонь к лицу...
Детский сад какой-то
- Черт! - ругнулся Лоранд, подбегая к нему, - ты идиот?! Ты что, хочешь все лицо  расквасить?!!
Присел на корточки перед "братцем" , пытаясь заглянуть в лицо и оценить, насколько сильно тот ударился.
- Эй, Гульчатай, ну-ка, открой личико...

0

8

Ответа не последовало, зато когда Фрай обернулся, то успел проняблюдать забавную картину. Он подошел к братьям и встал позади Лори, уставившись на каменный отвесный склон, в который влетел мальчик, точнее острый кусок скалы, выпирающий совсем рядом с его головой.
Чуть левее и возможно исход был бы летален..
Фрай не стал сразу вмешиваться, как ни как братья наверняка лучше друг друга понимали.
Хорошенькое начало.. Странное место, без травм не обходится. *Не весело заметил он про себя, вспомнив как примерно здесь же подвернул ногу.*
-может помочь чем?

Отредактировано Фрай (2007-09-10 00:08:27)

0

9

- Уууу, блин...и почему я её не заметил?... - Ян осторожно отнял руку от лица - из носа текла кровь.
Блин....
- Нет, не надо...сама остановится...

0

10

Покачав головой, Лори принялся лихорадочно ощупывать карманы в поисках платка.
- Безумный мальчишка, - сердито прошептал он, кидая суровый взгляд на растерянного Яна.
- На вот, - с этими словами он протянул тому свой платок, который все же соизволил найтись, - вытри лицо… само ничто не пройдет.
Повернувшись к Фраю, Лори кивнул на Яна.
- Слушай, присмотри за ним, ладно?
Лори подошел к тому самому месту, откуда был виден Центр…
Не густо.
Грэй пожалел, что у него нет ничего, чтобы могло помочь ему рассмотреть цель.
Придется пробросаться денежками…бинокль…прибор ночного виденья, то се…
Территория центра была видна смутно. Те же вышки, забор чуть ли не под небо, какие-то строения на самой территории. И тут Лори стало немного неуютно. Видят ли его? Хорошо бы, если нет… Но все равно не стоит так в открытую таращиться на этот Центр, где своих секретов выше крыши, да и делиться ни с кем секретами хозяева не собираются. Парень отошел назад, вернувшись к Фраю и Янаги.
Лори еще раз оглянулся.
А что там у нас? Ну-ка…
Чуть вдалеке от опасной территории. Не далеко, но и не близко чернел вход в пещеру. Лоранд обернулся и посмотрел в ту сторону, где открывался вид на Центр, сейчас спрятанный от взора кустарником, потом снова на вход в пещеру…
Хм, нельзя сказать, что рядом…но…а какие есть еще варианты?!
- Может получится, - пробормотал он, полностью погруженный в свои мысли.

осс: так, ребята, не путаемся, Центр у нас в другой локации. сделаем вид, что Янаги об скалу стукнулся

0

11

Лори вложил брату в руку платок и пошел, как понял Фрай, осмотреться. Ян казалось и не собирался воспользоваться предложением Грэя, предпочитая вытирать кровь рукой, но алая жидкость похоже не собиралась так быстро останавливаться. Присев напротив мальчика, Фрайон взял платок и другой рукой приподнял подбородок Янаги.
-ну-ка, погоди. У тебя и так уже все руки в крови. Такое впечатление будто не нос разбил, а стал жертвой убийства. *мрачно пошутил парень, вытирая лицо Яна и, сложив платок, прислонил его к носу мальчика и намекнул ему так и держать голову чуть приподнятой. Только он поднял Янаги, как вернулся Лоранд. Фрай обернулся и перехватил его размышляющий взгляд, направленный в сторону чего-то темнеющего в скале.
-что получится? *переспросил Фрай, все еще поддерживая Яна под локоть*

осс. ок, ща исправлю в предыдущем посте.

0

12

- Угу...пасибо... - задрав к верху голову, поблагодарил он Фрая. Потом вернулся Лоранд.
- Что за взгляд?... - он попытался как обычно фыркнуть, но кровь от этого полилась сильнее. - Чёрт...

0

13

Отвлекшись от мыслей, Лоранд посмотрел на молодого человека. Вот он, третий сообщник, если, конечно ему это все интересно. Грэй вполне верил этому парню.
Прекрасно, значит, можно взять его с собой…но согласиться ли идти в столь опасное место? Но разве они все не рискуют? И Ян, и он, Лоранд…
Кто не рискует, тот не выигрывает…а мне нужен главный приз, и я надеюсь, что он нам достанется.
Что ж, придется сыграть в эту супер-игру…

- Вы хотите узнать, что это за здание, - напрямик спросил Лори у Фрая, который ухаживал за «раненым», - хотите узнать, почему вы появились здесь, наконец, можно ли вообще вернуться в Мир?

0

14

Первый вопрос показался Фраю несколько параллельным, второй зацепил, но третий вызвал самый искренний смех.
-в какой мир? *он несколько снисходительно улыбнулся* - я что-то не верю в параллельные миры, если вы об этом. Но почему я здесь, мне действительно интересно, так как раньше у меня подобных провалов в памяти не случалось. *вопросы казались несколько смешными, хотя тело реагировало иначе, неприятной дрожью отдаваясь в кончиках пальцев. Еще и оскольчатые воспоминания о встречи в кафешке со странным инфальтильным типом, задававшем похожие вопросы, заставляли немного нервничать. Впрочем это чувство как обычно подавлялось отрицанием подобной реальности и возрастанием такой защитной реакции как сарказм. А с учетом иногда появляющейся неуравновешенности, после активно-проведенной молодости Фрая, погрязшего чуть ли не во всех сметных грехах, желающего докопаться до истины или хотя бы увидеть гнев богов, сопутствовали разложению личности, которую он позже хоть как-то вернул и укрепил, но не без остаточных последствий*
Может он хочет сломать мою точку зрения о происходящем? Запутать..
Мысли вертелись все быстрее, сбивая с толку одна другую. Невольно Фрай сжал руку мальчика сильнее, пальцами впиваясь в кожу, пока тот резко не одернул ее. Хоть что-то вновь заставило его вернуться к реально-происходящему, возвращая на смену нездоровому блеску глаз обычный спокойный взгляд с приличной долей заинтересованности, если не сказать жадности, вперемешку с бессознательным страхом, переходящим в ярое желание. Застав себя за подобной резкой сменой эмоций, которую Фрай уже давненько не наблюдал у себя, да еще неприязнь увеличивалась от того, что и другие это видели, Фрайон поспешил с ответом, чтобы быстрее выйти из под их взглядов и следовательно мыслей за ними, направленными на него.
-да. конечно. значит нам нужно туда? *Фрай кивнул на пещеру, даже не глядя на нее и быстро устремился в ту сторону, каря и одновременно успокаивая себя по дороге. У входа в скалу он остановился, мысли уже пришли в порядок, благополучно подавленные отрицанием, так как на понимание и рассуждения времени бы потребовалось гораздо больше.

0

15

Услышав про параллельный мир, Грэй невольно поморщился. Как же нелегко с этими скептиками. Но главное, что он согласился. Теперь можно было надеяться, что будет легче.
- погодите, - окликнул Фрая Лори, - сначала вам стоит послушать. То здание, которое вы видели является научным Центром. Там скрыты ответы на интересующие нас вопросы. Это слишком опасное место. Множество людей не вернулось оттуда. Их больше никто не видел, можно сказать, что они просто исчезли… вы вправе сами решить, идете ли вы с нами или нет.
Если вы согласны, то вот мой план. Как видите, пещера Каина располагается около этой секретной базы на приличном расстоянии. Я предполагаю, что мы можем пробраться в Центр через эту пещеру. Идти сейчас – безумие. Нас и так могут здесь заметить со смотровых вышек. Тем более, мы не можем кинуться в эту пещеру с пустыми руками, не подготовленными. Я предлагаю сейчас пойти подготовиться, а вечером, ближе к ночи, когда стемнеет, попробовать пробраться внутрь…
Закончив свою тираду, Грэй посмотрел Фрайону в глаза.
- Итак, слово за вами.

0

16

Какое здание? Я видел только стену, и не упоминал никакого здания.. *Фрай с подозрением сощурил глаза, слушая, не перебивая тираду Лоранда*
Центр, где пропадают люди.. интересно, откуда он это знает? Впрочем, это объясняет почему это заведение не отмечено на карте, хотя нет, кажется корни ведут гораздо глубже.. Если Центра нет на карте, значит...они тому сами и поспособствовали. Возможно ли.. что за властью в этом городе и стоит Центр? А какая здесь власть кстати? Может стоит сперва изучить систему изнутри города, нежели сразу рваться в логово зверя, тем более если он говорит, оттуда никто не возвращался. Значит, город - более безопасное место для тех же исследований. Может Грэй уже пробовал этот метод, нужно спросить.
Фрай стоял в полу обороте от собеседника и теперь он повернулся к нему полностью, продолжая внимательно слушать.
-А вы сами давно ли на острове?
Научный центр.. Секретная база.. еще и какае-то пещера.. Каина... вышки.. Наблюдательные, судя по всему. *Фрай невольно обвел взглядом окружающую местность, стараясь заметить какие-нибудь детали, зацепки*
Когда Грэй оставил права выбора за Фраем, последний, чуть помедлив, присел на ближайший камень, поднял взгляд на Лоранда.
-а ты не думаешь, что раз Центр так засекречен, и единственным, как я понял, наиболее возможным способом проникнуть в него человеку со стороны является пещера, она же может вполне являться не менее безопасным вариантом, а может даже и более. Что если это ловушка?
Выдвинув вполне логичное предостережение, парень оставил себе некоторое время на раздумья.

0

17

- Давно ли я на острове? Достадочно. Нет, я не считаюсь старожилом, если ты об этом.
Лори замолчал, ожидая новых вопросов от парня. А он не заставил себя ждать.
- Но больше нет вариантов. Да, я подозреваю, что это небезопасно. Я говорю, что это так. Что еще ты можешь предложить? Подойти и постучаться в ворота? Я решил попробовать путь с пещерой, если это подойдет, то ...замечательно.

0

18

-а если пройти внутрь под видом местных рабочих? Да и, кстати, что они там изучают? И.. ты не пробовал узнать что-то от местных (городских) властей? Почему-то мне кажется, это может быть взаимосвязано..
Фрай еще разок покосился на пещеру, ход почти сразу резко загибал влево, так что не было видно ничего, кроме легкой тени, намека на тот мрак, который царил внутри. Мысленно он уже обдумывал варианты, хотя вслух соглашаться не торопился, вполне осознавая на сколько это может быть опасно.
-вышки.. камеры.. или что-либо еще, наверняка вход в пещеру тоже под наблюдением, они же не идиоты.. *еле слышно бурчал себе под нос парень, затем снова посмотрел на Грэя, вздохнул*
-Хорошо. Пойдемте отсюда. Не стоит в таком случае тут лишний раз светиться.
Фрай поднялся и пошел по обратной дороге рядом с Лорандом, Ян шел чуть позади, но вполне все слышал.
-а что вы хотите в городе? Как подготовиться?
Неплохо было бы еще выработать скоростную тактику отступления в случае непредвиденных обстоятельств, про план действий я уж не говорю, раз информации о походе фактически никакой нет, похоже. А следовало бы иметь.. *Грустно заметил Фрай* У меня плохое предчувствие. Как на смерть идем..

0

19

- Проникнуть под видом рабочих, - задумчиво повторил Лоранд, - да, у меня была такая идея, но...нет, не получится. Нас разоблачат, там наверное, каждый человек на счету. И потом, если наниматься рабочим, то...нет, тоже отпадает. Они проверят вас, прежде чем нанимать на работу...всю вашу подноготную узнают.
Спускаясь со склона, Лори последний раз оглянулся на пещеру.
- Я так понял, ты идешь с нами, верно? - ответил он вопросом на вопрос о том, как они с Яном хотели подготовиться.

0

20

А если не соглашусь? Сдается мне, я уже слишком много знаю.. А что если теперь и я "случайно" пропаду без вести? *Фрай мельком бросил взгляд на Грэя* Нет, вряд ли. Он не похож на такого человека. Скорее уж меня найдут мертвым. *Саркастично посмеялся парень про себя.*
-Да. Я же согласился. Мне и самому интересно знать причину моего внезапного появления здесь.
Хотя.. особой тяги к дому у меня нет. К кому мне возвращаться? Знать все, конечно, соблазнительно, но.. далеко не безопасно. Тем более, как говориться, чтобы получить что-то, нужно отдать взамен нечто равноценное. Надеюсь цена будет не слишком высока.
-устраиваться на работу туда я не предлагал, можно было бы просто "позаимствовать" одежду и под видом местного работника исследовать территорию внутри. Я думаю, слишком много времени на это не понадобится, а если засекут раньше, то можно было бы и сбежать. Наверно.. впрочем тоже не идеальный вариант. *Фрай говорил и одновременно сам с собой размышлял вслух*
-а что на счет властей?

0

21

- Власти закрывают на это глаза, - с полной увереностью сказал Лори, хотя внутренне он немного сомневался.
они почти вышли к дороге, ведущей в горд.
- Я так думаю, что лучше сейчас вернуться в город. Что вы можете с собой взять? Веревку, фонарь...все что нужно. оружие..
  Вечером мы встречаемся у перещеры и идем, как я уже говорил. То есть, получается, день на сборы. У Яна есть мой номер. Таким образом вы можете со мной связаться, если что.

0

22

пинцет.. скальпель.. *критично продолжил модельный ряд Лори Фрай*
-ммм, понятия не имею. Мне еще нужно где-то найти денег.
Вполне закономерно предположил Фрай. Лоранд, не теряя времени уже ловил машину, и не зря, транспорт тут хоть и ходил, но весьма не регулярно.
Они что-то говорили о том, что и старое жилье здесь сохраняется.. может стоит поискать и своё, как говорится, а вдруг?
После последней фразы Фрай удивленно перевел взгляд на мальчишку, затем обратно, на его брата.
-он что.. пойдет со мной?
Затем на губах блеснула чуть заметная ухмылка.
Значит ты совершенно не беспокоишься о нем?
Парень снова оглядел парнишку, стоявшего рядом с ним и крайне доверительно улыбнулся.
-хочешь пойти со мной? *обратился он уже к Яну*

Отредактировано Фрай (2007-09-11 02:21:02)

0

23

- Пойдешь с Фраем? – просил у Яна Лоранд.
Ведь на самом-то деле, мальчик не являлся его братом. Так что распоряжаться своим временем Янаги мог сам. И не Лоранду его контролировать.
Поймав машину, Грэй, Фрайон и мальчишка забрались внутрь. Водитель неодобрительно зыркнул на странную троицу. Уж слишком неподходяще они выглядели для простых любителей горных прогулок.
Да, на скалолазов мы меньше всего похожи…
- В город, пожалуйста, - бросил Лори, удобно расположившись на переднем сидении, - городская площадь.
>>> городская площадь
Осс: Фрай, только ты Яна хоть живым оставь, он нам еще в Центре нужен будет)
       Янчик, а ты тоже не калечь себя больше)))

Отредактировано Лоранд (2007-09-10 18:54:27)

0

24

- Пойду... - проворчал Ян, прижимая платок Лоранда к носу. В машине было тесно, отчего пришлось чувствовать себя колбасой в бутерброде хлебом которому служили два парня.....Ян чуть поёжился - преспектива снова разбить нос его не устраивала....
- Пойду... - снова повторил он, пожав плечами. - Делать всё равно нечего......
И Ран-сан куда-то делся.... - задумался парнишка.

0

25

-Ну что ж...
Я очень даже не против
Заметил про себя Фрай с ухмылкой, уже планируя, куда нужно зайти в первую очередь.
За время езды, кровь у мальчика уже остановилась, хотя водитель всю дорогу как-то странно косился на Фрая и Лори. Может жалел Яна? Впрочем, ничего не сказал.

» Центр города » Городская площадь

0

26

» Центр города » Центральная улица

Машина остановилась и Фрай расплатился с водителем, будить Яна не хотелось, парень аккуратно поднял его на руки и вынес на улицу. Мальчик так устал, что даже не проснулся, Фрайон немного поднялся по склону и уложил его на траве, сев рядом и поправив волосы на лбу парнишки.
Такой милый.. спящий.. в этом есть свое особое очарование.
Фрай посмотрел на небо, уже начинало вечереть, но понятие времени растяжимо, так что, кто знает, что Грэй подразумевал под "вечером". Он поставил портфель рядом и начал тихо перебирать его содержимое.
Жаль земля уже высохла, а то можно было бы изваляться в грязи, чтобы убрать свой запах... Что за бредовые мысли? Неужто я нервничаю? *тускло улыбнулся парень и уставился на дорогу.

Отредактировано Фрай (2007-09-12 22:16:56)

0

27

» Центр города » Центральная улица

Ян так крепко уснул и не почувствовал как его взяли на руки....не почувствовал он, как его уложили на траву.
- Мммм.... - промычал он во сне, переворачиваясь с бока, на спину и тихо сопя....потом поёжился во сне - его немного знобило.

0

28

Даа, кажется, ждать придется еще прилично.
Фрай оперся на локти, затем и вовсе лег рядом с Яном на бок, облокотив голову на локоть. Слегка коснулся пальцами его шеи, оголяя пространство от непослушных волос.
Да он горячий!? Ну вот... прекрасно! А у меня с собой ничего нет, и лежит он ко всему прочему на земле, хорошо хоть не очень холодной. *Фрай взглянул на город* в принципе не очень далеко, но.. фак.
Фрай снова уселся и подтянул мальчика, устроив его между ног и обняв. Накрыл его предварительно снятым плащом, солнышко еще грело, особенно лучи уделяли свое тепло черный предметом, в частности черной коже "покрывала". Едва касаясь губами лба мальчика, Фрай уже подумывал о том, что предложить Лори перенести вылазку на другой день.

0

29

Ян снова замычал и прижался к Фраю как к источнику естественного тепла, чуть сморщившись во сне, но тут же черты его лица разгладились....он даже чуть приоткрыл ротик, став дышать свободней.....

0

30

Время шло, проезжающих машин становилось все меньше. Температура Яна понемногу спадала, все таки сон - лучшее лекарство. Фрай поглаживал парнишку по волосам, лишь изредка отрывая от него любовный взгляд. Он просунул руку под пальто и прижал мальчишку ближе к своему телу, полтора часа терпения и ограничивания себя от соблазна дали о себе знать. Фрай склонился и коснулся губами оных Яна, такие нежные и чувствительные, хотелось смять их в страстном поцелуе и жадно проникнуть внутрь, завладевая. Фрай прекрасно знал, что нельзя этого делать, но заговорческая мысль, что Ян все равно крепко спит, заставила его сдаться желанию. Сидеть стало еще более неудобно, Фрай снова возбудился.
А что если он сейчас проснется? черт... сочтет меня полным извращенцем.
Фрай невольно покраснел, все еще не желая отрываться от столь прельщающих и сладких губ, рука скользнула вверх по телу Яна.
Черт! Что я делаю?! Дамэ!
Фрай убрал руку и оторвался, штаны явно жали, а тело горело изнутри.
Нужно пройтись!...
Сердце билось слишком быстро, даже не получалось расслабиться созерцанием природы. Фрай сглотнул и аккуратно начал выбираться из-под мальчика.

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Горы » Горный плац