The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Кафе «Сверчок за очагом»


Кафе «Сверчок за очагом»

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Анчанг с сомнением посмотрел на девушку. Ну ладно он сам перехотел есть - один мерзкий тип испортил настроение, да и подташнивает до сих пор... но это же не повод оставлять девушку голодной! Хотя, возможно, это отличный повод напоить её...
- Только кофе? Ты уверена? А кто только что говорил, что умирает с голоду, м? Ты что, сидишь на диете? Зачем тебе?! Ты и так такая стройная и красивая... Или тебе просто здесь не нравится? - Ан по-дружески приобнял Ариану за плечи, от чего та заметно напряглась, но Коджи это проигнорировал. - Если хочешь, пойдём в другое место? Давай выпьем вместе, поболтаем... ты расскажешь мне о себе.
Ан перевёл взгляд на Томаша, который внимательно следил за речью донжуана-неудачника и спокойно улыбался. Как же он меня бесит!! Давай, вали уже!
- Только вот моему другу скоро придётся уйти... - Коджи наигранно тяжело вздохнул и изобразил на лице нечто похожее на разочарование. У него столько дел сегодня! Только попробуй сейчас не уйти! - Обычно Анчанг не любил драться, но для этого парня готов был сделать исключение.

0

122

НРПГ: Как удачно подвернулся момент. Временно исчезаю из инета.

- Да, действительно, - Томаш состроил печальную мину, - Я совсем забыл. Работа - не волк, в лес не убежит, как ни гони. Я пойду, пожалуй. До встречи.
  Он встал, улыбнулся девушке, отвесил шутовской поклон Анчангу, перебросил через руку снятую было ветровку и направился к выходу.
В ближайшее время ему предстояло разгрести и гору бумаг, написать две статьи и... нормально поесть. Нет, поесть, пожалуй, поставим первым пунктом.

==> квартира Томаша

0

123

Ари обиженно посмотрела на Томаша и тяжела вздохнула, появилась явная тяга к портсигару, а точнее к его содержимому "Успокойся, все нормально...сейчас принесут кофе, ты успокоишься и...все будет нормально". Девушка обриченно посмотрела на Коджи
-Вы не хотели бы проводить меня до машины?!,- Ариана еще раз оглядела пустынное кафе в поиски людей, но все было бесполезно.

0

124

Анчанг не поверил своему счастью, когда Томаш поднялся с места и собрался уходить, ссылаясь на какие-то важные дела.
- Ох, как жаль! Очень, очень жаль... - когда парень отвернулся и пошёл к выходу, Ан злорадно показал ему язык, стараясь сделать это так, чтобы девушка не заметила. Настроение сразу улучшилось, но, как оказалось, он рано радовался... Ариана холодно посмотрела на него и попросила проводить её до машины. Только не говорите мне, что этот <...> ей понравился больше!! Коджи заметно помрачнел. - Оу. Понятно... Ну ладно. - они оба встали и пошли к выходу. Проводив девушку до машины, Ан кинул что-то типа "увидимся" и побрёл в бар.

>>> Бар "Мальорка"

Отредактировано Анчанг (2008-09-21 11:54:11)

0

125

Девушка встала со своего места не обращая внимание на поникшее лицо Анчанга, хотя стоило бы. Ари подхватила памки и маленькую сумочку "Быстрей бы на улицу...ужас как хочется курить...да что со мной происходит...". Плащ Ариана одевать не стала, да и зачем в такую погоду плащ. Наконец улица...девушка улыбнулась и остановила парня.
-Если хочешь...хотя я не в праве тебя заставлять. То можешь присоединиться к ужину...у меня дома. Вот адрес, если хочешь...можешь и друга своего позвать ,- Ари протянула Анчангу визитку с телефоном больницы, на обратной стороне, которой находился адрес особняка,- спасибо, но до больницы я сама дойду.
Девушка резко обернулась и направилась в больницу за машиной.
===Больница

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Кафе «Сверчок за очагом»