The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Городская площадь


Городская площадь

Сообщений 61 страница 90 из 142

61

Ян только показал язык "брату" поймав его многоговорящий взгляд. И бочком-бочком начал медленно отдвигаться, уже заприметив жииирный такой кошелёк...Ян невольно облизнулся, представляя сколько всего можно будет купить..
Кошелёк-кошелёк и деньги...эх, я неисправим.... - улыбнулся он своим мыслям.

0

62

За всей этой сценой, включая только им понятные взгляды Ларанда на мальчика, Седжи только наивно улыбался, не подозревая о чем они там замышляют, и собственно что особенного нашел мальчик в огромный как шкаф мужчине которые уже мороженное.
Он поймал на себе взгляд мистера Лоринда и тут же подул неприятный ветре, от чего он тут же укутался:
- Это повседневная… хотя мне все же не стоило одеваться так легко, но моя рабочая одежда не должна быть за пределами клуба, - двусмысленная фраза, но так оно и есть, к ним подъехал следующий автобус и на площади становилось все меньше и меньше людей, машины довольно урча как коты разъезжались по домам, и художники давно попрятали свои мольберты.  Седжи вспомнил что в клубе еще остался его рыжеволосый друг. Интересно о нем уже спохватились? И что с ним будет дальше когда его вернут а?
Нервничая внутри он нисколько не выдавал это на лице, продолжая улыбаться и слушал журналиста о его путешествии по Острову.
- Вы знаете, я просто давно не смог осмотреть достаточно хорошо Остров где мы живем, и мне любопытно неужели людям все равно что они здесь? Я так понял, что все сюда попадают неожиданно верно? Понимаю я скорее всего не тот человек которого должно это волновать но ..все же?, - он оборвал себя и задумался а не задерживает ли он их… Сюда по их измученным лицам, и того бедного мальчика который так жадно смотрит на мороженного у толстого мужчине им сейчас не до разговоров.
- Извините вам нужно сесть на другой автобус?

0

63

Появился на городской площяди уже в который раз и примяком подошел к фонтану. Нагнувшись над водой умылся холодной водой. Потом лёк на спину и стал расматривать вечернее небо.

0

64

Клуб «Цветок Ночи» (покои Соби) >>>городская площадь
С тех пор как парни вышли из клуба Соби не произнес ни слова. Фраза чибика его просто убила наповал. Он уже слышал от старшего братца, что он тоже не привык быть свободным, но, тем не менее, он нашел в себе силы и сбежал, не предупредив Соби, не попросив о помощи…Он это сделал, за что заслужил глубокое уважение.
- Ники, - музыкант остановился и твердо сказал, - Пока что Кайто-сан не признавал тебя собственностью клуба. И сделай, пожалуйста так, что бы этого не случилось и дальше. Чиби, ты не должен добровольно становится чьей-то игрушкой, неужели ты этого не понимаешь?!
Юноша с трудом сдерживался что бы не сорваться на крик, не забывая о том, что у мальчика недавно был нервный срыв.
- Извини, что так резко, но, пожалуйста, подумай еще раз. Тебя ведь просто запрут в клубе и ты будешь ублажать похотливых козлов! А так…У тебя все еще есть будущее, пойми, Ники.
Музыкант, замолчал и достал из кармана сигарету, оглядев площадь. Народу было не так уж и много, а возле фонтана пристроилось очень знакомое тело. Соби не смог сдержать дурацкой улыбки и, взяв Ники за руку подошел к красивому брюнету.
- Здравствуйте, Мефодий-сан, - он улыбнулся.

0

65

Мефодий перевел взгляд с неба на пианиста и его спутника. На его губах расползлась лукавая улыбка.
- У меня прекрсный слух Соби-кун. Видимо я тоже один из тех похотливых козлов, нэ?
Парень поднялся с фантана и выпрямевшись подошел в плотную к парням. Внимательно посмотрел на спутника уже знакомого парня.
- Не представишь ли мне своего спутника Соби-кун?
Заметил что у парнишки красные глаза и недовольно сдвинув бровья посмотрел на хастлера.
- Так признавайся гаденышь ты обидел его?

0

66

- Нет, Мефодий-сан, вы относитесь к молодым похотливым кобелям, а до козла вам еще далеко, - в тон музыканту ответил Соби, еле сдерживая детское желание показать мужчине язык, - кстати, это Ники, мой младший братец, - он чуть выдвинул вперед мальчика, - И я его не обижал, просто он…м…был немного расстроен, вот и все.
Пианист заботливо приобнял рукой младшего хастлера и задумчиво посмотрел на ближайший ларек.
- Чиби, не хочешь мороженого? – спросил Соби, наклонившись к ушку мальчика.

0

67

>>> Чайная "Рубиновый Лис"

Парень вышел уверенной широкой походкой к центру площади и огляделся. Ветер легкий и игривый красиво трепал его золотистые волосы, будто солнце решило еще немного посветить по своей прихоти вот именно над этой площадью. Черная куртка раздувалась как капюшон у кобры, что придавало милому пареньку грозный вид, и можно было не сомневаться в серьезности его намерений (каких именно Эд пока не стал уточнять и сам для себя).
Был уже вечер. Но дебоширить было рано. Поэтому Эдвард просто пошел вкруг площади смотря на прохожих и прислушиваясь к разговорам и наконец остановился невдалеке от весьма колоритной компании.

0

68

>>>Пляж
- Черт, как стыдно... - подумала Якумо, подходя к фонтану, где тусовались какие-то странные личности, которых она не смогла как следует разглядеть отчасти из-за сумерков, а от части из-за плохого зрения. - Никак не привыкну к дурацкому острову, где время тянется еще медленнее, чем на уроках в школе. Надеюсь сестричка быстро разберется со своей подружкой и найдет меня...
Она еще раз с любопытством поглазела по сторонам, разыскивая кого-нибудь, с кем можно поговорить.

0

69

- Ну спасибо тебе дорогуша. Ты меня просто утешил.
Мефодий усмехнулся и вернулся к брошеному занятию. Для когото может и было холодно вот-так волт лежать вечером у прохладной воды, но ни этому парню. Он сам был не намного теплее льдышки.
- Приятно познакомиться Ники. Я Мефодий Тямников.
Музыкант повернул голову и обварожительно улыбнулся расстроеному парню.
- Не грусти все в жизни когда-нибудь наладиться. Живи не обидами и огорчениями, а счастливыми днями.
Его острое зрение уловило в сумерках две фигуры. Не знакомого ему парня и его телохранителя.
Вот её то мне и не хватало. Приставляю что будет если она меня узнает. Подойдет ладно, а вдруг защищать полезит?
Парень вздохнул и прикрыл глаза.

0

70

В околачивающейся рядом компании Якумо разглядела своего нанимателя и еще трех совершенно незнакомых ей парней. Причем один из них, похоже не имел к тусовке никакого отношения, и просто одиноко стоял в стороне.
- Это кто еще такой, интересно знать? - подумала она, нахмурившись. - Подозрительный типчик... Надо бы за ним понаблюдать, а то как бы чего хорошего не случилось.
Девушка снова перевела взгляд на Мефодия и его приятелей: те оживленно что-то обсуждали.
- Ну хоть у кого-то есть личная жизнь... блин! Где же сестра?!

0

71

Эдвард считал себя все же знатоком переглядок, в конце концов отец когда-то учил его понимать клиента по глазам. И вот теперь он просто представил присутствующих практически клиентами.. - а не многовато ли их на одного тебя? - мелькнула мысль, и те раскрылись ему как на ладони небольшой томик стихов. Это не было сравнением, ибо Эд и правда достал небольшую книжицу в кожаном переплете и с тиснением. Открыв на первой попавшейся странице он присел на лавочку у фонтана и прочел про себя:
И перед бурей тихо стало,
И ночи мгла лилась с небес.
И там сошлись как лед и пламя,
Для поединка Свят и Бес.

Едва приподняв бровки от прочитанного, парень посмотрел на небо. На него с небес и правда чернилами лилась ночь. Но пожалуй под "Святого и Беса" здесь вряд ли кто подошел бы, из присутствующих на площади. Становилось холодно от ветра, да и от фонтано начало тянуть нехорошим мокрым холодком, который своими пальчиками так и норовил забраться под куртку. Эд внимательно осмотрелся, слегка прищурившись. Кое кого он уже видел ранее, но вряд ли те его помнят. Обычный мафиозный паренек не светится в таких делах.
Итак на площади было две компании и одна подозрительно косящаяся на него девушка. Где-то он ее уже встречал.... Одна компания представляла собой двух рыжих, немного перепачканных людей, они больше всего походили на братьев и разговаривали с... с Седжи. Из второй компании ему пожалуй был знаком еще один хастлер из клуба его многоуважаемого шефа Кайто-сана, но имени его Эд не мог припомнить.
Итак... - вдохновение вернулось к юноше вместе с темнотой ночи.

0

72

- Нет. никаких автобусов...- улыбнулся Лори.
Кажется, на площади стало более людно. Краем глаза парень заметил знакомую фигуру. тот рыжий...
Ага, еще один из клуба... У них что, сегодня день открытых дверей? Гуляем, сколько захотим?
- Знаете, Седжи, - Парень подхватил братца и серебряноволосого под руки и потащил куда-то подальше с площади.
- знаете, мы жуть какие голодные...а дома все равно ничего съестного нет. Так может быть вы нам составите компанию? Тут неподалеку есть неплохое кафе...

>>> Чайная "Tea Time"

Отредактировано Лоранд (2007-11-07 11:29:35)

0

73

От такой игры в гляделки Якумо ощутимо занервничала. Ей не понравилось то, как пацан с книжкой глазел на ее хозяина.
- Черт знает, что можно от него ожидать... Хотя врядли Меф обрадуется, если я вот так ни с того ни с сего полезу разбираться. С другой стороны. сомневаюсь, что у кого-то с этого острова есть зуб на Темнякова... Он же ничего не делает! Ну только на скрипке своий играет, да по барделям ходит.  - Девушка улыбнулась про себя. - Обычная жизнь обычного творческого человека... С таким же тёмным, как его фамилия прошлым...
Рёмо по-прежнему не было видно. Похоже это рыжая задержит ее на долго. Ку печально вздохнула: блондин с книжкой был до безобразия похож на ее Тому, и девушке снова показалось, что она вот-вот задохнется под тяжестью воспоминаний. "Брат" будто стоял перед ней, с укором во взгляде, и говорил: "Что же ты делаешь, Якумо? Неужели забыла все, чему я тебя учил? Почему ты здесь, а не там, где должна быть?"
- Заткнись! - вслух сердито буркнула девушка. - Че хочу, то и делаю! А ты вообще, плод моего воображения, коварный родственник!
"Ни фига..."
- Да пошел ты!!
"Сама шизофреничка"
Так... Маразм подкрался незаметно...

Отредактировано Тайсидзи Якумо (2007-11-07 11:35:11)

0

74

От громкого крика Мефодий вздрогнул и резко поднялся на ноги. Он подошел к девушке и опустил на её плечё руку.
- Ку-тян я конечно понимаю что тебе скучно туда сюда.
Спокойно начал Темняков. Но позже его голос поднялся на пол тона.
- Но зачем же так орать на пустынной площяде? Ты меня до инфаркта доведешь.
Да тебя доведешь. Это мечта любого киллера.
-  Ты смерти моей захотела?
Внимательно смотрит ей в глоза попутно наблюдая за юношей в отрожение в своих часах.
- Почему бы тебе не пойти в резиденцию и не выспаться, а то..
Меф опустился и принюхался.
- А то как я посмотрю ты пила крошка.

0

75

Блин!!! Блин-блин-блин!!! - запаниковала Ку. - Ну какого хрена у меня начились укуренные глюки именно сейчас?!
- Э-э-эм... Начальство подошло... Здрасте! - пробормотала она, почесывая в затылке. - Вообще-то я не орала а просто немного громко разговаривала с... Э-э-э... Да вот хотябы с ним! - и девушка ткнула пальцем в незнакомого ей блондина. - И ничего я не пила... Просто немного абсента! Рюмочку... Ну, может бутылочку... И уйти я тоже не могу. Я тут обещала сестру подождать. Ее на пляже какая-то рыжая поймала.
Тайсидзи нервно затеребила пальцами подол платья.
- А вам никого убить не надо? - с надеждой спросила она.

0

76

Обреченно вздохнул.
Рыжая это понятие растяжимаое. Хотя возможно это Кохайко. Хотя кто знает..
- Может ты с ним и разговариваешь, но по нему не видно большого желание общяться с тобой.
Щелкнул девушку полбу.
- Не надо тут мне желание убийства провоцировать. А то не в ту сторону спровоцируешь.
Еще раз вздохнул и направился обратно к фантану.
- Не вляпайся кудани-нибудь пока сестрицу ждешь. Похороны я оплачивать не обещал.

0

77

Став дважды предметом обращения сначала со стороны девушки а следом и со стороны человека, которого парень наконец определил как Мефодия Темнякова, которого не знать было не возможно обычному убийце работающему на Кайто-сана. Однако тыканье в него пальцем, парня нисколько не смутило, и он, встав со скамеечки благо та была не так далеко, подошел к девушки и, абсолютно нагло приобняв ее за талию, крикнул вслед уходящему брюнету с оттяжкой в интонации.
- Вообще-то она и пра-авда со мной разговаривала!
Ох! солнышко, и чего тебя тянет куда не следует?
- Надеюсь не против что я тебе подыграю? - шепнул он на ухо девушке, отмечая с легкостью, что она будет чуток повыше его.

0

78

- И кто из нас теперь псих? - смущенно подумала Ку, тупо уставившись на руку обнимающего ее парня. - Подозрительный тип начал действовать!!! Теперь осталось только разгадать, что в его хорошенькой головке  и обезопасить от него хозяина.
  Ку посверлила взглядом спину удаляющегося к своим друзьям брюнета и попыталась отцепить от себя парня.
- Ты кто? Чего вынюхиваешь? Колись красотуля,  а то отведу в ближайшую чаевню, кормить плюшками и услучайно забуду тебя там, привязаным к стулу... - прошипела она.

Отредактировано Тайсидзи Якумо (2007-11-11 19:17:54)

0

79

- Я гулял, - хмыкнул "красотуля" - читал вот. А тут смотрю девушка так очаровательно разговаривает с пустотою и явно пустота ее обижает. Решил спросить не нужна ли ей помощь. А так же что надо ей сказать, чтобы она согласилась оттащить меня в чайную и закормить плюшками, - фыркнул Эд. и его рука ненавязчиво скользнула чуть верх, но не на столько чтобы тут же получить по заслугам, чуть-чуть не добравшись до груди.
- И откуда в тебе столько похотливости сегодня? и чего это на девочек потянуло?
- Элементарно! Разнообразие десу!

0

80

Тайсидзи злобно заскрипела зубами: нахальный незнакоц оказался не таким уж и простым. И совсем она не говорила с пустотой!
"Ага, конечно..."
- Заткнись, зеленый глюк!!!
"Не заткнусь!! Я тебя растил, учил, воспитывал, а ты черти чем занимаешся!!! Уже наверное как тра***ься забыла и с какой стороны у брюк ширинка находится!!!"
- Молчааааать!!!
Пережив, наконец, этот мысленный диалог, Ку подняла глаза и посмотрела на собеседника:
- Если хотите, я могу угостить вас чаем, но не обещаю, что в нем не будет афродизиака! И вообще, прекратите меня лапать! Может внешне я и смахиваю на девушку легкого поведения, но на самом деле, я давно с этим завязала... Тьфу, т.е я хотела сказать, что я таким не занимаюсь!
"За бесплатно, по крайней мере"
- Еще вякнешь - умрешь!

0

81

- Какая активная девушка! да еще и голосок не тихий!
Эд не без иронии отметил что как всегда болтает сам с собой.
- Интересно,  такое свойственно всем творческим людям и психам?
- Весьма философский вопрос, но об этом мы поговорим попозже, а теперь отпусти девушку. Она вроде бы попросила.
- Попросила? ха! да я б сказал приказала!

Эдвард тут же выпустил девушку, убрав свою руку с ее талии и окидывая ее при этом с ног до головы.
- Афродизиак можешь дать мне так, припасу для кого-нибудь, - хмыкнул он и шутливо протянул руку, делая жест типа "давай-давай".
Девушка ему нравилась своей раскованностью. Хотя может это было от алкоголя который она явно употребила уже?

0

82

- А вы типа без афродизиака не умеете? - Якумо принялась рыться в складках платья, отыскивая заветный флакончик, но похоже он остался в квартире у сестренки, как и ее развратный наряд, который так раскритиковал ее наниматель.
"Вот именно... Ты даже одеваться по-человечески не умеешь! Что уж говорить о... "
- По-моему, я тебя уже предупреждала.
"Молчу, молчу..."
- Нету... - печально сказала она. - Дома забыла. Учитесь сами, молодой человек. Задатки у вас есть.
"Что, оцениваешь с точки зрения профессионала? Пригласи еще публичный дом вместе посетить..."
- Все! В следующий раз после абсента сразу пойду домой. Дешевле отделаюсь после пробудки!

0

83

Едва он почувствовал словно толчок в спину, на себе чей-то взгляд, как Лоранд, взял его за руку и мальчика с предложением пойти в кафе на ужин. Седжи растеряно улыбнулся и  кивнул.
- …м.. спасибо, буду только рад мистер Лоринд.., -пробормотал он и быстро оглянулся. Площадь которая столь быстро опустошалась начала вновь заполняться людьми, видимо это начиналась «ночная жизнь» города. И дневные люди уже давным-давно были дома. Он мимолетно осмотрел всех и кажется, видел знакомое лицо, но его собеседник ускорил шаг и они уже завернули на другую улицу.

>>> Чайная "Tea Time"

0

84

- О спасибо, уже умею. Может в бордель вместе? - задорно рассмеялся парень, наблюдая с интересом за поисками. Со стороны это выглядело очень комично.
Эд не мог не заметить как вместе с тем что девушка ему говорила ее лицо то и дело меняло выражение, причем абсолютно невпопад словам. Оно то становилось насмешливым и казалось яд сарказма вот-вот начнет капать с губок, то резко менялось на праведно-гневное, будто ее обижали она отчаянно защищалась. эти метаморфозы тоже были весьма забавны.
- Алкоголь?...
- Нет. Уверен, раздвоение личности как и тебя!
- О....

0

85

На такси до центра Мо проехала совершенно бесплатно, по выражению глаз шофера девушка поняла, что он готов был еще и доплатить, лишь бы избавиться от пассажирки.
- Пора завязывать с привычкой чесать в затылке метательным ножиком, - вздохнула Ацуто. Наемница минут пятнадцать колесила по центру, пытаясь найти Якумо. Наконец, удача отвернула от нее свой красочный хвост, поворачивая не менее яркое «личико»...
Тайсидзи нашлась около огромного фонтана на городской площади.
- Привет, малышка, - Рёмо выскользнула из тумана, заставляя сестру вздрогнуть от неожиданности. – Прости, что задержалась...
Мо достала из заднего кармана ниточку бус, составленных из некрупных розоватых ракушек, и протянула сестре.
- Торговец уже закрыл магазинчик, но для такого случая сделал исключение! – рассмеялась она. – Пистолет и дружелюбная улыбка – весомые аргументы в мою пользу...
  - Добрый вечер, - кивнуло Ацуто симпатичному пареньку в черном свитере, когда блондинка перестала душить Рё в своих объятиях...

0

86

- Бусики!!! - завизжала Ку, в мгоновение ока забывая обо всем на свете. Сестра появилась так неожиданно... Наверное, ей все-жу удалось расстаться со своей подругой на пляже. Блондинка радостно заворковала, примеряя новое украшение.
- Мо-тян! Познакомься! - она ткнула пальцем в застывшего парня. - это мой новый знакомый. А как зовут не знаю!... Но он меня в бордель позвал! Здорово, правда? Пойдем, а?

0

87

- В бордель? – голос Рёмо моментально изменился, стал походить более на рык. Приглушенный и раскатистый звериный рык. – Неужели? – ее глаза сверлили незнакомца, словно девушка пыталась пригвоздить парня, как бабочку иголочками для коллекции.
- Мое имя - Ацуто Рёмо, - проговорила Рё. Возможно, он никогда не слышал о наемнице, но та интонация, с которой была произнесена фраза у многих вызывала... противоречивые чувства.
- В бордель значит? – повторила Мо про себя. На лице ее играла холодная улыбка. – Только переступив через мой труп.
Казалось, температура вокруг упала на пару – тройку градусов, а в воздухе явно ощущались электрические разряды...

0

88

- Вечер добрый, - легко согласился блондин. откидывая со лба прядь мешающих волос, - Вы будете сестрой этой интересно особе? - напрямую спросил он прибывшую.
Девушка выглядела солидно, вся в черненьком. Осталось выяснить кто такая Якумо-тян.
- Вот еще одна милая девушка...
- Ну наверняка тоже с каким-нибудь приветом... ты хоть раз здесь встречал кого-то нормального?
- Неа...
- Ты сам-то нормальный?
- Неа...

- Но он меня в бордель позвал! Здорово, правда? Пойдем, а? - услышал парень и вернулся от разговоров сам с собой и почувствовал жутковатую энергию вокруг девушки назвавшейся Ацуто Рёмо.
- Эдвард Хейди, - ответил он и рассмеялся понимая что так насторожило девушку, - вообще-то это была шутка, - с усмешкой заметил Эд.

Отредактировано Edward (2007-11-07 20:14:06)

0

89

- Шу-у-утка... - разочарованно протянула Якумо. - Запомни, приятель, со мной такие шутки лучше не шутить! А то я могу не понять и плохо отреагировать!
- Ну теперь-то мы с сестренкой точно повеселимся как следует! - злорадно подумала девушка. - Надеюсь, что с Мефодием все будет в порядке. в конце концов, нужно же ему иногда встречаться со своим любовником...
- Скажите мне, молодой человек, где и кем вы работаете? - поинтересовалась Ку, ожидая услышать что-нибудь вроде - "удожник, писатель или музыкант"...
"А ты что ли хотела, чтобы это был хастлер? обломись! Тут хастлеры таких как ты не обслуживают!"

0

90

Эдварда насмешило то с каким детским капризом протянула девушка, так и захотелось потрепать ее за щечку. Но решил воздержаться от этого. Сестра девушки точно могла не "понять и плохо отреагировать"
- Я милый паренек в услужении у Кайто-сана, самого крутого тут... - про себя буркнул Эдвард а вслух с улыбкой произнес.
- Я стилист, - хмыкнул парнишка, - бывший хастлер, - зачем-то добавил он, припоминая свое веселое детство.
- А Ваше имя, девушка?
Эдвард понял что держит все еще в руках книжечку и заткнул ее в задний карман джинсов.

Отредактировано Edward (2007-11-07 21:00:31)

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Городская площадь