The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Городская площадь


Городская площадь

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

- Зови меня Якумо-тян! - черзвачайно гордо произнесла Ку, ткнув себя пальцем в грудь. - Я... Эм, ну я типа телохранитель одного непоседливого парня. Очень приятно!
- Не знаю, что на счет хастлера, но про стилиста этот пацан мог бы и не врать... - хмыкнула она про себя. - Начнем с того, что стилист врядли когда-нибудь нарядится в такую СЛИШКОМ удобную для стилиста одежду... И потом, интересно, зачем стилисту пистолет?
Оружие она заметила совершенно случайно, но это натолкнуло ее на одну интересную мысль... Либо парень из копов, либо представител креминального мира, что тоже не радует...

0

92

Не особо воодушевленная развитием беседы Мо курила уже вторую сигарету, прислонившись к бортику фонтана.
- Будет очень смешно, если этот парнишка – коп, - размышляла она, не сводя оценивающего взгляда со «стилиста». – Хотя, на представителя местного законопорядка он не особо тянет...
  Было в нем что-то такое, что наемница уловила сразу, но объяснить не смогла. Молодой человек был слишком... Слишком... Каким именно он был, Рё так и не сформулировала, и это еще больше раздрожало ее.
- Зови меня Якумо-тян! Я... Эм, ну я типа телохранитель одного непоседливого парня. Очень приятно!
- Ку, хватит, - остановила разговорившуюся сестру Ацуто.
Рёмо не сразу поняла, почему Тайсидзи хитро сощурила глаза и поспешила отскочить от фонтана...
Сначала стало подозрительно тихо: напор воды значительно уменьшился, а когда давление вновь подскочило, поток буквально выстрелил в воздух, окатывая все вокруг тучей брызг.
- Мать твою... – обреченно выдохнула мокрая, как мышь наемница, когда фонтан вновь заработал в привычном режиме. – Что ж за срань такая, а?..

0

93

- Телохранитель....
Эдвард слегка задумался, просчитывая что-то в голове и вдруг заметил згляд весьма красноречиво говорящий что ему не поверили.
- А ведь я не наврал....
- Я вижу вы не верите... глядите сами, - спокойно произнес блондин.
Он неспеша вновь извлек ту самую книжечку и открыл на заложенном бумагой месте. Но его интересовали не стихи. Он взял этот листок и развернув его повернул к девушке. На рисунке был изображен силуэт парня, тонко прорисованный карандашиком, сама изящность с длинными руками от широких плеч и выразительными кистями, на тонкой шее была водружена аккуратная головка с волосами похожими на волосы самого парня. На силуэте поверх были наброшены... именно наброшены потому что были так хорошо прорисованы, легкая блузка нежного персикового цвета спадающая с одного плеча, легкий шарф в бешенную черно-оранжевую клетку, черные штаны из под которых выглядывали носки светло-коричневых ботинок. Продержав перед носом девушки эскиз достаточно долго он сложил его и вернул обратно в книгу. Точно можно было сказать что это работа не делетанта. И Эд это знал. Не зря же он учился и закончил с отличием.
В этот момент произошла неожиданность. Смотря на мокрую наемницу с сожелением и пробивающимся хохотом, Эд не выдержал и согнулся в немом смехе.

Отредактировано Edward (2007-11-07 21:28:51)

0

94

- Простите! - хихикнула блондинка, любуясь эффектом. - Забыла сказать, что фонтан - бешеный!
- Красивая мазня... Даже не безвкусица... Да только видали мы таких, как ты... Мальчик. Посмотрим, как ты среагируешь на следующий наш фокус...
- Раз уж все так случилось... Почему бы вам не зайти к нам в гости? чай с плюшками я, так уж и быть организую. Моя сестра не будет против! Правда, дорогая?
Ку быстро посмотрела на Рёмо и хитро подмигнула ей, что значило "Все под контролем"

0

95

Наемница не любила, кода над ней смеялись, особенно, если это делалось синхронно.
- Ха-ха, да? – прошипела она, глядя на Якумо и Эдварда. – Не стыдно?
Видимо, совесть в них так и не проснулась, потому, как хихикать они не прекратили.
- Я и обидеться могу...
«Стилист» сгибается в приступе беззвучного смеха.
- Серьезно!
Скептический взгляд Ку-тян.
- Хватит ржать!!!
Дружный приступ истеричного смеха.
- Ой, бл*... – Ацуто в расстроенных чувствах хотела закурить, но обнаружила, что сигареты вымокли.
Такого позора Мо не испытывала уже давно. Было огромное желание немедленно перестрелять всех свидетелей и никогда больше не вспоминать об этом происшествии...
- Раз уж все так случилось... Почему бы вам не зайти к нам в гости? Чай с плюшками я, так уж и быть организую. Моя сестра не будет против! Правда, дорогая? – Ку, наконец, пришла в себя и теперь активно «обрабатывала» Эдварда на тему посещения перевалочного пункта сестер.
- Делай, как хочешь, - буркнула Рёмо, пытаясь выжать брюки, не снимая их...

0

96

Быстрыми шагами Седжи вышел на площадь и осмотрелся в поисках знакомого лица. За время его отсутствия здесь уже толпились много народа веселых, пьяных, и просто громкого народа. Скользя между ними как рыба между скалами хастлер заметил мелькнувшую фигуру и, закусив губы нервничая выскользнул из пахнущей гарью скопления людей перед Эдвардом и двумя незнакомым девушками, переступая через чей-то орущий музыкальный центр, он обошел фонтан и посмотрел на Эдварда.
- Добрый вечер… вы от Кайто-сана…, - неуверенно голо спросил он, в надежде что–то не заметил в толпе его спутников, не хватало только им проблем из-за него.

0

97

- Седжи-сан?... - удивленно проговорил одними губами Эдвард.
Он знал что этот парень - хастлер в клубе его начальника. И кажется сегодня кто-то ему говорил, что Седжи сбежал и на его поиски уже отправили человека. Но откуда этот юноша знал его, вернее знал что он работает на Кайто-сана.
Услышав имя шефа, произнесенное так тихо, что только Эд и никто кроме не раслышал его, он резко схватил Седжи за локоть и мило улыбнулся девушкам.
- Подождете меня, милые девушки. Я думаю принять ваше приглашение, но мне нужно уладить одно дело с моим другом, - одарив еще одной спокойной улыбкой он быстро отвел хастлера в сторону.
- Так... а теперь рассказывайте.... чего Вам от меня надо.... раз вы не побоялись после побега ко мне подойти, Седжи-сан, - Эдвард посерьезнел, его золотистые глаза смотрели прямо в глаза юноши.

0

98

- Делай, как хочешь! - сердито проговорила Мо, что на их тайном языке означало: "сама заварила, сама и расхлебывай". Тут из неоткуда вырулил симпатичный парень в фиолетовой юкате и с растерянным взглядом.
- Хастлер... - догадалась Якумо. - И какой-то нахохлившийся. В бегах что-ли?
Не успела она додумать эту интересную мысль, как Эдвард оттащил парня в сторону и что-то яростно ему зашептал.
- О! Наш малыш еще и по притонам шастает. Только это на романтику не очень похоже... Нестыковочка...

Отредактировано Тайсидзи Якумо (2007-11-07 22:50:50)

0

99

Возможно, Ку и осуществила бы задуманное... Возможно, Мо даже помогла ей в «творческой» организации досуга. Но в разговор вмешался совершенно растерянный молодой человек в синем халате. Складывалось такое ощущение, будто он только что покинул теплую комнату с камином и книгами и попал в совершенно чуждое ему место. Парень быстрым шагом подошел к Эдварду и что-то зашептал. Слов было не разобрать, но то, что наемница смогла прочесть по губам, ей о-о-очень не понравилось.
- Держу пари, что вновь влипаю в крайне занимательную историю, - подумала Рёмо, поглядывая на сестру.

0

100

Когда его завели за угол, Седжи набрал побольше воздуха и более уверенным голосом ответил.
- Послушайте Эдвард-сан я понимаю, что попал в щекотливую ситуацию, но я не могу просто так вернуться к Кайто-сану, я просто хочу с вами договориться, чтобы вы не говорили где меня нашли…и с кем. Не хочу приносить неприятности, я знаю что вы прекрасно осведомлены моим положением, но я готов оказать вам помощь если вы не будете уточнять где меня заметили и с кем, хорошо?, - он невозмутимо посмотрел на него, в надежде что парень согласился не разглашать его новых знакомых.

0

101

Если этот парень полагал, что Эд понял из сказанного хоть что-то, то он наверное ошибался. Нет, кое-что он понял и, сложив два плюс два, получил четыре, как это не странно. Блондин правда не стал вдаваться в подробности откуда Седжи его-то знает, но не суть важна. От Эда требовалось немного: просто, возвратив это беглое чудо, не говорить что он видел двух рыжих братцев вместе с ним.
- Хм... - протянул блондин глядя внимательно на хастлера, - Седжи-сан, вы собираетесь возвращаться? понятно, что я должен сейчас же вернуть Вас туда откуда Вы сбежали. В любом случае я рассчитываю на вашу разумность, - тут Эдвард решил пойти на легки шантаж. Аккуратно извлекая пистолет вместе с книжечкой, при этом он заметил как округлились глаза хастлера, Эд огляделся еще раз и передал пистолет под томиком незаметно в руки Седжи. В темноте оружие было незаметно а вот книжечка ярко выделялась и притягивала внимание лишь к себе, - у меня к вам будет партийное задание. Я ничего не скажу о ваших новых знакомых, а вы отправитесь сейчас ко мне домой и доставите туда это, - Эдвард быстро объяснил где он живет и как лучше добраться, - вход через окно. Я рассчитываю найти вас у себя дома этой ночью. Тогда и решим, как мы поступим дальше, Седжи-сан.

0

102

- Какие дела творятся... - не сдержав ехидной улыбки подумала Ку. - Все интересней и интересней...
Девушка начала активно разбирать ситуацию по керпичам:
Итак, что мы имеем? внезапное появление насмерть перепуганного хастлера, который после получения из рук Эдварда странного предмета (Книги?), неизвестно почему испугался еще больше. Такая страшная книга что-ли? Неа, чушь какая-то получается...
Однако что бы это ни было, тайсидзи теперь твердо решила не спускать с подозрительного типа глаз. Она кивнула сестре, которая похоже тоже строила свои планы.

0

103

- Хм... Что-то здесь не чисто. Определенно... Такое ощущение, что этот парнишка в синем халатике продал душу дьяволу и теперь в экстренном порядке пытается что-то сделать.
Любопытство переросло из тусклой искорки в настоящее пламя, сжигающее девушку изнутри. Наемница часто страдала из-за того, что не могла бороться с этим чувством и совала свой нос в чужие разборки, но ничего не могла с этим поделать.
- Видимо, Мо-тян, в детстве ты села на шило и тебе неймется до сих пор, - шепнуло подсознание.
Молодые люди продолжали о чем-то переговариваться, при этом на лице Эдварда мелькнула странная усмешка, а его собеседник – напротив выглядел настороженным, если не сказать – испуганным...
Ацуто перевела взгляд на свою сестру, Якумо, по-видимому, также была увлечена размышлениями о сложившейся ситуации.
- Дождемся развязки, - шепнула Ацуто, блондинке. На лицо наемницы вновь вернулось скучающее и безучастное выражение, скрывающее ее истинные намерения.

0

104

Видимо не так уж он был уверен, раз слова его с трудом приобретали смысл сказанного, глядя на лицо Эдварда стало понятно что бормотание едва можно было разобрать, но тем не менее его собеседник кажется был удовлетворен предложением скрыть ненужную информацию о его местонахождении.
В темноте мелькнула протянутая книга в довольно яркой обложке, парень автоматически взял ее в руки и почувствовал холодный и тяжелый предмет, он быстро все понял лишь кивнул, хотя его кожа заметно побледнела, и спрятал ее в среди скалок кимоно поодаль от людских глаз, и встревожено посмотрел на многолюдную площадь, кажется никто не заметил, надеюсь… - подумал он глядя на двух девушек что так которые внимательно за ними следили спокойно, но как-то цепко, такой взгляд он часто замечал у  личных наемников своего босса, и у хрупких девушек с таким сильным он видел впервые, от чего сильнее заволновался, пряча книжечку с «безделушкой».  Выслушав как проникнуть в дом, хастлер мысленно отметил, что ключи ему никто предлагать не собираться, хотя кто его знает, может за домом идет слежка, но за сигнализацию он мог не волноваться, окно было снято с пульта, и можно лишь надеяться, что его не заметят проникающего в дом таким традиционным способом для вора.
- Хорошо Эдвард-сан я выполню, только сдержите свое слово, - сказал он, поплотнее запахиваясь в кимоно, - не буду больше вас задерживать, до встречи.
Он быстрым шагом обошел фонтан, чувствуя что за ним наблюдают, он обернулся и чтобы немного снять напряжение и просто не выглядеть слишком взволнованным улыбнулся им, поднял ладонь обычно для приветствия и скрылся сквозь густой как молоко туман.
>>> Чайная "Tea Time"

0

105

Когда молодой человек в синем халате закончил беседу и направился прочь с площади, Ацуто расплылась в совершенно счастливой улыбке и, послав сестре воздушный поцелуй, удалилась.
Дабы не вызывать подозрений, девушка двигалась параллельным курсом на некотором расстоянии от незнакомца. Наемница не хотела сию минуту подходить к нему, пытаясь утолить свое любопытство, а собиралась немного «поиграть» и вникнуть в суть происходящего.
Вскоре, Рёмо оказалась в уже знакомом ей месте – недалеко от чайной "Tea Time".
Судя по поведению странного юноши, преследования он не заметил, хотя Рё это не особенно удивило, ей неоднократно доводилось заниматься слежкой и пару раз – промышленным шпионажем.

>>> Чайная "Tea Time".

0

106

- Сдержу, Седжи-сан, - коротко ответил Эдвард и тут же сменил серьезность на самую очаровательную и беззаботную улыбку.
С этой же улыбкой он вернулся было к девушкам, но одна из них буквально упорхнула светясь от счастья и Эд направил свое внимание на оставшуюся Якумо.
- Ну так что там насчет плюшек и домой? - хмыкнул он , подходя близко и суя руки в задние карманы. становясь таким открытым и практически беззащитным в такой-то позе.

0

107

- Ах плюшки? - спросила Ку, самым сахорным голосом на который только была способна. - Конечно! Я же обещала!
Она успела разглядеть, как сестра скрылась из виду, преследуя хастлера.
- Тоже любопытная, шалунья...  - с нежностью подумала девушка.
- К сожалению, своей квартиры у меня нет и я временно проживаю у старшей сестры, но я не думаю, что она будет против, если я приведу вас, особенно ради такой великой цели! тем более, что ей только что позвонил ее... эм... приятель, и она ушла на свидание. Ну так что? Поэтому прошу, следуйте за мной... - она улыбнулась сладкой как варенье улыбкой. - если, конечно, не боитесь...

>>>Перевалочный пункт Ацуто.

0

108

- Бояться волков - в лес не ходить... - проговорил себе под нос Эдвард.
Хорошо что он отдал свой пистолет Седжи. Теперь он мог не опасаться, что его раскроют. Стилист он и в Африке стилист. Интуиция подсказывала что эта очаровательная белокурая девушка не так уж невинна как кажется. Следуя за ней, Эдвард открыто и спокойно разглядывал ее фигурку и ее наряд, подмечая чего бы он сюда добавил, коли дали бы ему эту мисс в модели.

>>> Перевалочный пункт Ацуто.

0

109

На улице уже совсем стемнело, резкий порывчатый ветер неприятно продувал насквозь. Соби невольно съежился и сел возле Мефодия, уткнувшись носом ему в плечо.
- Холодно, - пожаловался хастлер, прижимаясь к мужчине.
Он потянул Ники за руку, посадив его рядом с собой и, облокотившись на музыканта, заулыбался.
Ведешь себя, как влюбленный идиот.
А почему бы и нет? Имею право…Наверное…

0

110

Парень прижал к себе Соби и машинально провел пальцами по волосам Ники.
- Не грусти парнишка. А то заражусь. Мне депрессии и в старой жизни хватало. а грустный я плохой. Угрюмый и злой.
Стал растирать плечё пианиста.
- Холодно говоришь? Одеваться теплее нада. Я вон в плаще.

0

111

>>>Чайная "Tea Time"
Несмотря на глубокую ночь, на площади было полно людей вырядившихся странным образом в яркую одежды, словно на  бразильском карнавале, в основном обнаженные и ничуть не стесняющиеся своей полураздетости девушки и парни, постепенно заполняя площадь. Первый звук разбивающейся бутылки, сбоку слышен хохот, где-то грубый мат, но что-то подсказывало ему что это только начало только чего? Седжи с интересом осмотрел площадь и людей, в поисках транспоран или вывески об празднике, и перед ним в прямом смысле слова прошла мимо надпись "Летний карнавал" на груди обнаженного мужчине. Толпа начало сгущаться и одна девушка невольно зацепила его, и кожа почувствовала холодный металл кажется, он совсем забыл про оружие. Что же делать? Храбро ходить с ним по площади, в то время как рядом мелькнул один из защитников правопорядка от чего он начал еще сильнее нервничать, поглаживая бок, где был спрятан пистолет, сопровождая Лоранда и Янаги пока неизвестно куда его ведут, но главное что он гуляет по городу и пока есть возможность он временно на свободе. Конечно рано  или поздно он вернется в клуб, где ему придется понести наказание, но оно того стоило, тем более что он уже начал скучать по брату, Ники, очаровательному Эдварду и даже хмурому боссу. А он еще должен помочь ему и вернуть оружие… его начали грызть совесть он никак не может добраться к нему домой…Неожиданно перед глазами мелькнула знакомая фигура с оттенком рыжего цвета такой знакомый…
- Соби!, - воскликнул Седжи и энергично помахал рукой брату стараясь не потерять его среди плотной толпы пьяный граждан.

0

112

Соби блаженно зажмурился, подставляя личико ночной прохладе, как услышал свое имя, выкрикнутое больно знакомым голоском.
- Твою мать! – выкрикнул парень, подрываясь с бортика фонтана, - Седжи! Ты знаешь, как я волновался?! Бака! Мог хотя бы записочку оставить!
Он вскочил на ноги и порывисто обнял брата, чмокнув того в щеку.
По улице бродили разодетые люди, смеялись, о чем-то весело болтали, но в разговорах доминировало одно слово – карнавал.
- Кои, а что тут будет, что все так носятся? – заинтересованно спросил пианист.

0

113

Получив нагоняй от брата, Седжи погладил брата по щеке, радостно улыбаясь, и тискает его одежду буквально вист на ней.
-Извини Соби, честно говоря я не был тогда столь оптимистично уверен что вообще смогу сбежать, я просто не знал как послать тебе весточку, и если Кайто-сан узнает что тебе известно мое местонахождение.. он наверное просто замучает на с до смерти.. а рано или поздно мне придется вернуться... я скучаю иногда.. - он грустно перевел взгляд на прохожих и указал рукой на одною особо обнаженную девушка, - а это у них карнавал начинается, они все иду в одну сторону, видимо там будут давать концерт может... Соби а может нам тоже поучаствовать?, - он радостно подмигнул ему и тут же вспомнил о своих спутниках.
- О совсем забыл.. я точно бака, Соби это мистер Лоранд и его младший брат, вы ведь знаете друг друга?, - он вопросительно посмотрел то на Лори то на Соби.

0

114

- Угу знаем, - парень кивнул Лоранду и, поздоровавшись, повернулся опять к брату, - Карнавал? Хм…Знаешь, есть тут у меня одна идейка… - он хитро улыбнулся, - Лоранд-сан, можно мы забежим к вам домой, переоденемся?
Соби подбежал к Ники и прошептав что бы он шел в клуб, подбежал у жерналисту, который с готовностью повел хастлеров в свою квартиру. По дороге музыкант забежал в небольшой одежный магазинчик, довольный вышел с двумя пакетами, и опять последовал за Лорандом, крепко держа Седжи за руку.
>>>Квартира Лоранда Грэя

0

115

Наблюдая как Соби вихрем сбегал в магазин и поговорил с Ники, Седжи радостно помахал ему рукой, всегда приятно видеть знакомое лицо,  тем более его второго ставшего ему родным брата. Соби забежал в небольшой магазинчик и с загадочно-радостным выражением лица вышел с пакетами, Седжи немедленно подошел чтобы помочь Соби взял один пакет и крепче придерживая его ха руку чтобы не потеряться попрощался с Ники, заодно пригласив его присоединиться к празднику и направился вслед за мистером Лорандом и Янаги.

>>>Квартира Лоранда Грэя

  ООС: Лори и Янага с нами переходит из локаций))

0

116

Квартира Лоранда Грэя>>>городская площадь
Братья-хастлеры вышли из квартиры журналиста и уже через минут десять быстрой ходьбы стояли посреди площади, рассматривая проходящих мимо людей. Соби довольно мысленно подметил, что их костюмы удались на славу и они выглядят ни чем не хуже. Музыкант озорно подмигнул братику и с хитрой улыбкой поинтересовался:
- Ну, что, нии-сан, время немного пошалить? Есть предложения?

0

117

Квартира Лоранда Грэя>>>

Толпа становилась все гуже и разноцветной, как попугаи тут и там, ходили полуобнаженные жители города, или наоборот, одевались в виде страшных или забавных персонажей, а совсем рядом прошел золотой китайский дракон с 10 человеческими ногами, дракон плавно вошел в общих поток людей который тянулся к главной центральной площади, видимо именно там начинался концерт и представления.
Рыжие близнецы смогли привлечь внимание трезвый и не трезвый взгляд женщин и мужчин, кое-кто уже подозрительно смотрел на них, явно гадая двоить ли у них в глазах или нет.
Седжи покрепче держал руку Соби не желая потерять его в толпе, и с радостью оглядывался, стараясь не упустить из виду все самое интересное, оригинальные костюмы, фейерверк, над головой пролетел изумрудный и с длинным хвостом – воздушный змей.
Брат заметил очень озорной взгляд Соби и кивнул ему.
- Я только за Соби! Только я едва тут знаю жителей города, надеюсь они не в серьез отнесутся к нашей шалости.  Может для начала найдем жертву? А потом спрячемся в этой толпе если что...
Неожиданно ему в толпе показалось знакомое лицо, золотые волосы такая же одежда и... нет, это просто так одета была девушка незнакомая ему, Седжи задумчиво проводил ее взглядом гадая кого она ему напоминала.. ах да.. он же обещал прийти домой, и не просто обещал, а он должен пойти к Эдварду, молодому и очаровательному человеку, правой рукой его Хозяина.
Седжи неуверенно посмотрел на своего брата не зная как начать..
- Ммм.. Соби? Знаешь…у меня есть одно очень важное дело! Я обещал тем более не хочу этого человека обмануть давай отойдем в сторону? , - он сжал его руку лавируя в толпе и вынырнул из нее через переулок.

>>>>Квартира Эда

Отредактировано Седжи (2007-11-25 22:40:34)

0

118

Соби покрепче взял руку бартца и покорно побежал за ним, обходя толпящийся народ, и они вместе нырнули в узкий переулочек.
- Так, кои, потом расскажешь, что ты там наобещать успел, - улыбаясь, пробормотал пианист, следуя за своей точной копией.
>>>Квартира Эдварда

0

119

- Чайная -

Лайам вышел на улицу, оглянулся – мужчина шел рядом.
Вообще, занятный ему тип попался. И по внешности, и по поведению. Не сказать, чтобы совсем там презентабельный, но – достаточно комильфо, чтобы заинтересовать юношу.
Парнишка огляделся вокруг, потом повернулся к учителю.
- Итак, сэр, что вы мне покажете? – спросил он.
И добавил, уже тише, с какой-то мурлыкающей интонацией и лукавыми чертенятами в глазах:
- Хотя, как первую достопримечательность, я бы вас предпочел осмотреть, - и вежливо улыбнулся с самым невинным выражением: «вот теперь думай, показались тебе мои слова, или нет».

0

120

---Чайная "Рубиновый лис"
Они прогулочным шагом покинули чайную. На улице было очень тепло, по сему блондин снял пиджак и аккуратно уложив его на руку, прищурясь посмотрел на солнце, которе нещадно палило. Такое обилие света всегда было Азу не по вкусу, хотелось хотя бы на какое то время скрыться от жаркой погоды. "...Может в бассейн?. Как было бы мило попасть на каток. Однако же я тут ещё ни разу не видел катков."Последующую фразу Лайам сказал, к чему то, значительно тише. "Осмотреть меня? Как занятно..." К подобным шуткам, со стороны своих учеников, биолог уже давно привык. Голова склонилась на бок, а на лице появилось наигранно удивлённое выражение.
-А я то думал что достопримечательности, такого молодого человека будут интересовать в последнюю очередь.
Глаза Азазелло хитро сверкнули.
-Ну чтож, желание гостя - это закон... Вашим прихотям мьсе Лайам предоставленно две части острова. Зелёный уголок или же осмотр городской жизни. Знаю неподалёку есть милый парк с атракционами...

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Городская площадь