The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Лес » Шале Кесарио


Шале Кесарио

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

- Покажи  себя, детка! - подначивал Кесарио, раскачиваясь в  такт движениям  Юрта, облизываясь как  голодный лис. Глаза  горели.
Юрт подполз и Джу  вложил купюру ему  за  пояс, вскользь задевая  его соски. Хотелось коснутся  ещё  больше. Но любимый сделал нечто больше, сдернув  полотенце  и пройдясь языком  по вздыбленому  члену.
Кесарио ахнул, раставляя  ноги и откидываясь назад, упераясь на  руки.
Он с  отчаением  проводил взглядом ставшего обратно Юрта. Опять этот  томительный  танец. Джулио заскулил от нетерпения, готовый  накинутся  и растерзать добычу

0

62

-Ты хочешь поучаствовать? Юрт немного подразня приблизился к Джу и поднял шляпу и достал из неё чулки.
-Ну крошка, давай отожжем!- и он целуя ноги стал одевать ему чулки, при этом поглаживая бердра и то и дело присасываясь к члену....
-А теперь примерь это и он стал натягивать на него то самое красное платье, которое затрещало и порвалось в нескольких местах. Но они этого не заметили и не услышали потому что они уже были не в этом мире - а в мире Энигмы. он уже в темноте пытался красить друга тенями, нанося косметику, как ритуальный рисунок уже не только на лицо. но и на всё тело мягкими мазками подушечками пальцев, целуя губы и осыпая поцелуями грудь.

0

63

- Юрт! - заупиралься  безвольно Кесарио, всхлипывая  от кадого прикосновения к  эрекции, вздрагивая  и закидывая  голову. - Погоди  ты  с чулками! Я  не ... чёрт!
Кесарио посмотрел на свои  ноги и залился  краской.
"Мама! Папа! Простите  меня! Я  не хотел, это все  он!"
Это платье, которое его всегда  возбуждало на  Софи. Джу  втиснулся  в него,ощущя  как горит все  тело.
Он оттолкнул от себя присосавшегося  к  груди  Юрта, переводя  дух. Грудь тяжело вздымалась, соски выпирали сквозь облегающую ткань. Глаза  его остервенело смотрели на  любовника.
- Хочу  тебя! - проревел Кесарио и тигром  набросился  на Юрта, заминая  его всего не хилой  массой, сжимая  его стальными  тисками  тренерованных мышц. Он разорвал на нём  платье, с  удовольствием слушая  его треск. И  жадно накинулся  на  обнаженное  тело с  поцелуями, перемежая  их укусами.
- Ты  заставил меня  долго ждать, Юрт!
Кесарио вцепился  зубами  в  плечто, голодно урча.
- Заставил меня  озвереть!

0

64

Юрт хрипя стал отбиваться, кричать что-то про деньги, что мало заработал, что Джу испортил весь номер, он лежал под капитаном и рвал на нем платье, содрал чулки и прогнувшись уперся руками в кровать, приподнимая грудь и закинул на спину Джу ноги.
Извиваясь под капитаном, в какой-то момент ему удалось высвободиться и он пошарив под кроватью рукой достал какое-то массажное масло, заранее припасенно. Он щедро налил его себе на руки и на грудь. быстро растер не отводя взгдляда от Джу. Передав ему флакон и выждав пока тот намажется.они опять сплелись. Юрт скользил руками по сильному телу и прижился пахом к животу Кесарио.
-К черту танцы! Возьми меня. Только смажь, -успел прохрипеть он.

0

65

- Какие  деньги, детка? - отшучивался капитан, кусая  тело Юрта. - У нас же по взаимности!
Юрт опять вывернулся, зля Кесарио.
Джулио рыкнул, сжимая кулаки. Потом  пронаблюдал как друг размазал по себе масло. Его грудь заблестела  и стала выглядить более соблазнительно. Джу зажмурися, а  когда  открыл глаза - в  его руках была та  же самый флакон, что только что была  в руках любовника. Он нехотя мазнул себя по животу  и вновь ринулся  в  бой, заминая Юрта.
Пусть только попробует вырваться  на  этот  раз. Его эрекция  терласб о живот капитана, безумно возбуждая, хотелось всадить без подготовки, взять силой, сделать больно. Заломать, изнасиловать. Взяв флакон он ливанул себе  на  ладонь и вторгся в Юрта, удерживая  его другой  рукой  за  плечо. Кесарио грубо стал разминать его, фыркая от наслождения. Легким  движением  он перевернул любовника  на  живот, поднимая  его аппетитный  зад. Не удержавшись, он звонко шлепнул по ягодице, задирая  подол платья. И  обхватив  за  талию вошел. Волна похоти и наслаждения  накрыла  его с  головой. Капитан взвыл и стал терзать тело любовника. Оно скользило в  ладонях и очуменно пахло. Джулио ласкал его ладонями, вырисовывая затейлевый рисунок. Не выдержав  он припал к его спине  и всадил свои  зубы  в  шею.

0

66

Юрт выдохнул шумно и застонал от боли, когда его настиг Джу. Оказавшись на коленях он прогнулся и получив шлепок по заду начал им подмахивать, как - будто капитан его пришпорил. Когда Джу прикусил его за шею, он дернулся - но аккуратно. чтобы не рабить нос другу. Уперевшись руками и изо всех сил прижимаясь затылком к голове к Джу он двигал задом всё быстрей и быстрей,насаживаясь на Джу, получая пошлёпывания бёдрами, хрипя и тяжело дыша.
Понимаяч. что скоро будет эйфория он соскочил с Джу и перевернувшись на спину широко развёл ноги и насадился разгорячённой дырочкой на хвост капитана, изогнувшись он обхватил капитана ногами привстал на руках, запрокинув голову назад,.
- Помоги мне рукой...

0

67

Кесарио плохо соображал, он был заведен до предела, ему  нравилась эта  возня  в  постеле и смена  позы. Теперь он живо видел реакцию на  лице Юрта. Он вновь задрал подол выше, схватился  за  его член и стал его надрачивать. С  какой  бы  жадностью он бы  обхватил его ртом, просунул бы  в  свою глотку.
Джу  провел языком  по губам  Юрта, уходя к уху, закусил мочку. Цапнул за  сосок, чувствуя  как  тело Юрта  вздрогнула. Кесарио оскалился. Следующий укус  пришелся  в плечо, зубы  разодрали кожу, выступили  рубиновые  капельки, которые капитан с  наслаждением  слизал.

0

68

Юрт разрешал творить Джу всё, что он хочет, не думая по последствиях. Не было ни страха, ни боли... Он отвечал на кровавые ласки капитана подставляя всё своё тело. Его соски были его сильнейшей эрогенной зоной. И когда Джу их покусывал он начинал поскуливать от наслаждения.
Рука Джу его подбрасывала до седьмого неба и он был готов уже со всем этим покончить. Ещё пара движений и он растёкся в блажентве по руке Кесарио и своему животу.
Он прижался к другу ещё крепче и стал яростно подмахивать.

0

69

Кесарио яростнопихал Юрта, вымещая  минуты  ожидания. Он показушно и наигранно эротично стал слизывать сок  любви  со своих пальце  в  ладони. Затем  расхохотался и втиснулся  пальцами  в его грудь. Задыхаясь, он обрушил на любовника  свой  последний  сокрушительный  удар и заскулив  повалился на него, барахтаясь не в  силах поднятся. Поборовшись, Кесарио все же  решил остаться в  такой  позе, постепенно соскальзывая  с  любовника  и наконец  повалился  на  бок, медленно выдыхая.
- Упахал ты  меня ...

0

70

Юрт лежал разваливщись. Не было сил шевелиться. Не хотел бы я чтобы он сейчас свет включил.
-Ты даже не досмотрел мой танец, - Юрт подмигнул Джу,но тот врядли увидел это в полумраке.
В темноте они были похожи на воинов племени после боя. Косметика растеклась в боевую раскраску, юбки не бедрах свисали лохмотьями. Обессиленные и довольные.
У Юрта ныло укусанное плечо. Он подошёл к лампе и направил луч на плечо. На блестящем загорелом плече красовалась отметина Джу.
-Ты меня леймил - Юрт показал свой знак - вот  - твои зубы на мне.
С окна несло прохладой. Юрт сел на подоконник спрятавшись за штору. Пели ночные птицы и трещал сверчок. Была глубокая ночь. Спать не хотелось.
-Джу я пожрать хочу.

Отредактировано Юрт (2008-03-28 22:08:00)

0

71

Кесарио шумно дышал, словно он был тяжело ранен. Воздух из открытого окна  холодил его взмокшую спину. Он перевернулся, опуская  подол.
Голос  Юрта  доносился  от окна, загадочно колыхалась штора, блестели  звезды и доносились трели  птиц. Кесарио улыбнулся. Мистика.
- Юрт, есть телефон, позвони и закажи что-нибудь. Трагладит ты  мой

0

72

- И закажу - а ты даже мне кофе не предложил. Кстати. завтра заложу дом и перееду к тебе.
Мне необходима комната - кабинет - так что подумай где её лучше организовать. Я иногда пишу...Он смущенно поспешил перевести тему - потому что то,что он писал не знал никто,да и не к чему. Пиццу будем хавать? ты какую любишь? ты же профи по пиццам?
Юрт совсем забыл уже про свой внешний вид и деловито подперев рукой бедро стоял и заказывал пиццу у сонной диспетчерцы.
-Короче я закажу мясную...и с тебя кофе. Потом подумав. может у тебя есть пиво? И не дожидаясь ответа пошёл шарить по холодильнику.

0

73

Джу  накрыл голову  подушкой.
- Да  приготовлю я  тебе  кофе!
Капитан кинул подушку  в  спину  уходящего Юрта и перевернулся  на живот.
- Мясная  пицца, что за  извращение? - спросил он сам себя. - А  вот с тунцом! Томатный соус «Корлеоне», сыр «Моцарелла», лимон, отборный тунец, лук.
Кесарио сам  себе  разжег аппетит, облизнувшись он поднялся и спустился  на  кухню. Дал пинка  под зад, так  симпатично стоявшему  в  позе  Юрту, копошившемуся  в  холодильнике.
- Пива  нет. Оно вредное. Я  его не пью. Так  что можешь не искать.
Джу достал кофемолку и стал молоть кофейные  зерна, ссыпал порошок  в  турку, заливая  водой. Включил плиту.
- Ты просто кофе? Или прянностей  добавить?

0

74

-Это тебе макароннику лучше знать - сделай мне вкусное.
Он сделал Кесарио "казу".
-Красавчик - есть у тебя фотоаппарат? Ты бы себя видел со стороны - в его голосе было и восторг и гордость.
-Фу -он поморщился - рыба....не люблю....я болше по мясу... рыба  - воняет.
-Вредное так вредное. Надо затаривать холодильник самому - у него всё какое-то диетическое.
Юрт ходил вокруг Кесарио и заглядывал через плечо за процессом приготовления. Он очень любил учиться делать полезные вещи.
-Я насчет снимка на память серьёзно. Ты фотогеничен. Я так думаю.

0

75

- Юрт! - фыркнул Джулио на друга. Отгоняя  от себя  словно надоедливого обтирающегося  кота. - Я  из-за  тебя  сейчас  что-нибудь сделаю не так! Не стесняй  меня.
Кесарио старатеьно прикрывал спиной  свои  действия, сыпя  специи  из баночек.
- Рыба  не воняет, она  просто своеобразно пахнет, твой  нос  не готов  к  такому  запаху.
Джу  повернулся  к  Юрту, хватая  его за  любопытный  нос и слегка  целуя  его, легкий  поцелуй  перешел в  глубокий, пальцы  сжали ягодицы, раздвигая  их.  Капитан возбужденно задышал, чавкая  губами на губах Юрта, заводя  руку  под подол и задирая  его, заминая  упругую половинку, но ... плита  предательски  зашипела! Кофе оставшись без присмотра  решило убежать.
- Каналья!
Обжигаясь Кесарио снял турку  и поставил на стол. Брызги с  плиты  попадали на  оголенный  живот и грудь. Джулио повизгивал, пытаясь справится  с  огнем.
Вытирая  себя  тряпкой, он кивнул в  сторону  гостиной.
- Там  где-то был цифровик. Поищи

Отредактировано Джулио (2008-03-29 00:06:14)

0

76

Заигрывания и поцелуи Джу завели его мгновенно, пока Кесарио воевал с туркой на плите Юрт нашёл цифровик.
Недолго покопавшись в функциях он установил нужный режим, подкрался сзади и снизу стал делать горячие кадры. Подол у Кесарио приподнялся и кадры были весьма пикантные. Юрт любил фоторгафировать части тела. Поэтому его кадры были не сразу понятными. Вид со спины снизу, рельеф спины друга, черткий рисунок позвонка, изгибы пояницы, гладкие ноги, сильные икры, чувственные пальцы, вздувшиеся вены на руках, щетина на щеке, пришюренный глаз, оскаленный рот, ровные белые зубы, размазанная поцелуем помада на губах, рука Юрта зажимающая до белых следов ягодицу друга, кадры шли сами один за одним, блядская дорожка внизу живота таинственно манящая, ореол соска такой темный и такой нежный и сам сосок, вызывающе торчащий, шея и четкая линия скул, затылок и опущенная вниз голова, от этого шейный позвонок четко вздымался, ямочки на пояснице. Юрт не удержался прошелся очередью поцелуев. .

Отредактировано Юрт (2008-03-30 14:47:54)

0

77

Роль модели  как  не странно Кесарио понравилась. Снимки  интимных частей  тела были  такими  же  терпкими и сладкими,  как  прикосновения  губ Юртаи отзывалось теплом  в  паху.
Джу  через силу  справился  с  собой, пальцы  плохо слушались, а  голова  гудела и отказывалась трезво мыслить.
Капитан припал на разделочный стол, пытаясь отдышаться  и прийти в себя. Очнувшись, он разлил кофе  по чашкам и подал одну  Юрту.
- Папараци! - усмехнулся  он, вытирая  рукой  помаду  с  губ и размазывая её  по щеке. - Флешку  под особый  контроль.
Джулио вздохнул, оглядывая  хитрица, скользя  взглядом по красивой  груди, облизал губы и подошел в  плотную к  фотографу.
- Может сфотографируемся  вместе? Меня  это безумно возбуждает. Я  даже  не представлял как это ... ммм ... что ли приятно.
Кесарио оторвал свой  взгляд от груди друга и ласково по-кошачьи заглянул ему  в  глаза.
Длинные пальцы  блуждали  по груди  пастора, задевая  соски, играя  с  ними и дразня.

0

78

Смотря как это волнует Джу Юрт ещё больше загорелся. Он объективом щупал капитана, оставляя его на карте следами страсти. Ловя его красоту, у него у самого уже от желания мутнился взгляд.
Но предложения совместнойфотосессии его зацепило.
Он поставил табурет на столик перед диваном в гостинной, и велел Джу раскинуться на диване в секси -позе. Попробовал как работает автоспуск. Было мало света. Он притащил все светильники в доме. Вот теперь ему всё нравилось. Он сбегал в спальню и притащил косметичку. Надо было подправить мейк-ап. Сначало Джу подрисовал глазки. потом подчеркнул пухлость его губ, выделил скулы. Потом подправил свой фэйс. и присев рядом с другом. приобнял его.
-Сделаем пробную - чтобы понять что торчит из кадра.

0

79

-  Угум! - манерно и нараспев  произнес  Кесарио. - А потом  повесим  эту  фотку  в  гостиной над камином, как  семейную.
Капитан чмокнул Юрта  в  щеку и как  раз в  этот момент сработал затвор. Кесарио улыбнулся в  поцелуе, наваливаясь на  друга, хватая  его за  грудь.
- Не так  поставили фотик.
Кесарио  поднялся  с  дивана, перетаскивая мебель, ставя  объектив  с  боку дивана, попутно смотря  что получилось. Лицо расплылось в  довольной  улыбке и он предупреждающе  цыкнул на  Юрта, чтобы  тот  не подглядывал раньше  времени.
Капитан вновь взвел автопуск  и побежал к  дивану, оседлав  своего друга, положив  ему  руки  на  плечи и косаясь лбом  его лба, заглянул в  стальные  глаза. Вспышка  обжигала  кожу, колола  в  сосках. Джу закусывал губу, тихо постанывая, увиваясь вокруг Юрта  котом. То садился  к  нему  лицом, то спиной. Выгибаясь, целуясь и лаская  руками.

0

80

-Да ладно, давай сразу в офис.
Юрт смеялся и перезапускал автоспуск, не смотря на результаты, ему нравился сам процесс.
В результатах он не сомневался. Он прижимал Джу к себе,выглядывая из-за его плеча, целовал другу шею, плечи при этом смотря в объектив, меняя направления взгладов и любуясь своим партнёром. Он откровенно удивлялся как легко Кесарио подстроился к ситуации.
- Ты любишь это делать? Скажи, что тебе нравится!
И он начал стягивать с Джу платишко и заминать его под себя. Действуя нежно и с силой. Задрав подол он стал вылизывать его член и посасывать, заводя его всё глубже и глубже в глотку.

0

81

Кесарио хитро щурился  и отмалчивался  на  слова  Юрта, но затем  вымолвил, царапая  спину  друга.
- Заставь меня  сказать, что нравится!
Тут  же  капитан очутился  под Юртом, а  его плоть в  тесном, горячем  плену  его глотки. Кесарио приподнялся, целуя  до чего мог достать, гладя  широкую спину, все  изгибы.
- Ты  меня  хочешь угробить.
Джулио стиснул голову  Юрта  между  своих ног и резко развернул, садясь ему  на  грудь а  потом  приподнимаясь, упираясь на  руки.
- Ммм ... так  мне нравится  больше

0

82

- Нет,-рявкнул Юрт отрываясь от Джу- я просто тебя хочу!
-Мне незачем тебя гробить! Опускайся ниже, я хочу чтобы ты насадился на меня!
И он приподнялся наверх,чтобы Кесарио легче было опуститься ниже.
-Развернись. я тебя смажу!
Ловко развернув Джу он обильно смазал его дырочку слюной и запустил в него пальцы массируя стеночки.
Чувствуя что партнёр готов, он приподнялся.
- Давай, ты сверху! Он сплюнул себе на руку и смазал свой стояк.

0

83

Джулио с  тяжелым  стоном  опустился. И  замер, дрожа  всем  телом. Приподнявшись на  руках он качнул бедрами. Волна  удовольствия  прошибла  его и он громко застонал. Затем  ещё  и ещё. От каждого движение  сносило крышу. Он плавно двигал своим  задом, подкручивая  его и сжимая мышцами внутри член Юрта. Он облизывал свои  напомаженные губы, закрыв  глаза и прислушиваясь к  внутренним  ощущениям. В ушах играла  музыка откуда-то с  астрала, перемежаясь с  хрипами  Юрта.
Джу открыл глаза. Наклонившись стал облизывать губы  любовника, прикусывая  их. Руки  сжали его грудь.
Движения  стали быстрей, стоны  не прекращали  литься из груди. Кесарио с  каждым  разом  пытался  насадится  все  глубже  и глубже.
Не соскакивая  он осторожно перевернулся  спиной  к  Юрту, открывая  ему  живописную картину  сношения. Он остановился и обернувшись к  Юрту попросил:
- Солнышко, теперь ты  немного потрудись

0

84

Смотря как он проникает в Джу, Юрт ещё сильнее  рывками задвигал бедрами, подбрасывая друга.
Потом резко подался вперёд и обхвативКесарио сел, прижимая его к себе. Его руки гладили его грудь, оттягивали и массировали соски, при этом он напирал весом, проникая как можно глубже, руки спускались ниже. забрались под подол и он крепко обхватил  плоть Кесарио, облизав руку он стал водить вверз, вниз, перехватывая и отгибая немного вниз. Юрт тяжело дышал. он был готов. Он хотел чтобы они кончили вместе.
-Джу. ...малыш..... сделаем это вместе? Его дыхание часто прерывалось. он проховорил это из последних сил

0

85

Кесарио лишь кивнул в  ответ и попросил убрать руку  с  его члена, крепко обхватившую его и не дававшая  кончить.
Капитан прижался  спиной  к груди  Юрта, кольца  мышц внутри судорожно сжимались, сдавливая пульсирующий член Юрта. Жар разлился  по животу, а Джулио забрызкал свои бедра  и бедра  друга.
Загнанный  он свалился  с  дивана  на пол, приподнялся  на четвереньки, опустив  голову и тяжело дышал. В отместку  он вцепился поцелуем  в  Юрта

0

86

Отдышавшись Юрт притянул Джу к себе и благодарно поцеловал.
-Дружок...Нам через три часа быть на работе......Может соснем?
И он стал пальцем собирать у себя с бёдер сперму друга и облизывая их пошёл в душ, где истратив немало сил и геля смыл с себя косметику. После он одел уже почти свой халат Кесарио.
Платье было уже безнадёжным - лохмотья свисали до колен, все стразы поотваливались, брительки оторваны. И он незаметно для Джу завернул его в мешок и выбросил.
После чего он вышел на кухню, допил остатки кофе, заценив всё же вкус и пошёл спать, развалавшись четко на пол кровати. и проверя не забыл ли он поставить будитьлник на 8.
Джу он очень хотел дождаться. Он даже силился не закрывать глаза. Но напрасно он пытался выпучить их выпучивать...они уже были против - им было давно пора спать. Поэтому он немного поборовшись со сном всё же отдался ему, целиком и полностью, как ещё 15 минут назад отдавался Кесарио.

0

87

Джу лениво палоскался  под душем, дождавшись своей  очереди. Выйдя, он написал на вспотевшем  зеркале  два  имени, поставил плюс между  ними  и обвел сердцем.
Юрт дрых как  бладенец, умиляя  нежностью Кесарио. Стараясь его не тревожить, капитан улекся  на  другую часть кровати, обнимая  подушку.
Зевнув, он уткнулся  тюпкой  в мягкую горячую поверхность подушки  и засопел

0

88

Проснусшись от монотонной мелодии мобильного Юрт откинул одеяло и ещё несколько минут выгибался и разминал косточки. Потом бодренько вскочив пошёл принять холодный душ. Мимо Кесарио он прошёл на цыпочках, и одев свои брюки, спустился вниз - чтобы не будить раньше времени и приготовить завтрак. По утрам он всегда принимал исключительно холодный душ,он его заряжал на весь день. Спустившись на кухню Юрт с ворчанием обнаружил, что холодильник почти пуст. На полке только было 6 яиц. Он сходил до огорода и насобирал томатов и зелени. Сделал омлет с овощами. В шкафу обнаружил консервы с красной фасолью и кукурузой, приправив их зеленью и майонезом он соорудил салат. В морозилке обнаружил бараньи котлеты в панировке. Масло на сковородке шипело. Он лихо орудовал деревянной лопаткой. Кухню наполняли ароматы и его желудок заурчал. Он даже рискнул сварить кофе, добавив в него немного кофе. Приготовив завтрак он приоткрыл дверь в спальню. пропуская запахи и на цыпочках вышел и сел на крыльцо. Было 8-40. Он закурил. Не любил когда его будят и поэтому ждал, когда Джу проснётся сам.

Отредактировано Юрт (2008-04-02 11:06:45)

0

89

Джулио проснулся  от того что очень замерз. Сквозняк  вырвал из лап  Морфея. Капитан поднялся, потирая  глаза. Свжесть вдохновляла. Он надел джинсы, закатав по колено. Будучи миротворцем  на  Балканах, он пристрастился  к  одному  дельцу, чуждого для  итальянца, он даже  зделал её  собственными руками.
Он вышел на  порог с большой черной  косой в  руках, на  длинном  черенке.
- Вот ты  где, мил друг!
Кесарио наклонился  и вытащил изо рта  Юрта  сигарету, засунул себе  в зубы и важно спустившись вниз, встав  на  росу  босыми ногами.
- Люблю это дело по утрам.
Джу сделал замах и пошел вдоль робаток, сбивая  траву.
Мышцы на спине заиграли.
- Чем  чаще  косишь, тем  он мягче  и гуще.
Сделав  работу  онобтер косу  тряпкой, ставя  её  на пороге.
- Ну  что? Мой  нос  мне подсказывает что завтрак  готов.

0

90

Юрт курил на кыльце и когда увидел Джу с косой он приоткрыл рот от удивления.
Всё. что угодно - но это....
Воспользовавшись моментом Кесарио ухватил сигарету и, как ни в чем не бывало, пошёл хозяином по огороду.
- Если смерть приходит с косой, то я хочу чтобы она пришла только в твоём обличии.
Он смотрел на сильую фигуру Джу -  он шёл против солнца.
Весьма художественно.
-На пороге не ставь косу - иногда Юрт был суеверен,-убери в кладовую...или где ты её хранишь... и пошли есть - я у тебя отыскал отличных котлет. И он направился в дом.
Сев за стол он размеренно приступил к завтраку. Кушал молча, сосредоточенно.
Покушав и убрав посуду он одел рубашку.
-Джу, я поехал, заеду к себе. Мне надо переодеться и взять документы на дом. Хочу сделать это всё побыстрее. Увидимся в офисе.
И он нежно поцеловав в щёку Джу, пошёл к себе.
>>> Дом Юрта

Отредактировано Юрт (2008-04-02 11:07:56)

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Лес » Шале Кесарио