The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Ночной город » Бар "Мальорка"


Бар "Мальорка"

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

Приличное заведение, немноголюдное, со строгим фейс-контролем. Занимает двухэтажное здание, ярко выделяющееся снаружи благодаря неоновой вывеске. Не первом этаже - непосредственно сам бар, со столиками, мягкими диванами, сценой и шестом для стриптиза. Стены приглушенно-синих тонов, пол выложен бело-синей плиткой. На окнах темные шторы, почти прекрывающие доступ свету и, создающие интимную обстановку. На втором этаже здания - административные помещения и комнаты персонала.

0

2

Дом Джорджа д'Альбре >>>

Сумрак бара как всегда моментально начал нагонять на Джорджа сон. Дабы уберечь себя от подобной несвоевременной напасти, адвокат заказал себе бокал вина и устроился за дальним столиком, откуда хорошо просматривалось небольшое помещение бара – излюбленного места собрания жителей города.
Поймав на себе осуждающие взгляды не только персонала, но и немногочисленных посетителей, Джордж приподнял бокал в молчаливом тосте, салютуя всем присутствующим и как бы говоря: «Да, вы правы, теперь я начинаю пить уже с самого утра. Но, знаете, мне плевать, что Вы об этом думаете!». 
Будучи личностью известной, причем печально известной, на острове, Джордж, вполне отдавал себе отчет, что его жизнь обсуждали, ставили в пример как не нужно поступать в тех или иных ситуациях, а, многие откровенно ненавидели. Так, что, если на пути Джорджа возникал человек, который не морщился при взгляде на него, не отводил взгляд, покрываясь при этом краской стыда, не шарахался в сторону, словно адвокат был болен чем-то заразным, то со стопроцентной гарантией можно было сказать, что перед ним – новоприбывший, наивный, ничего не понимающий, непосвященный в тайны местной фауны.
Обведя взглядом зал, подробных индивидов Джордж не заметил. Впрочем, это еще ни о чем не говорило: Остров практически ежедневно поставлял на свои просторы новые души.
За годы, проведенные на Острове, Джордж начал думать о нем, как о живом существе, имеющим разум и, даже зачастую мысленно общался с ним, правда, в одностороннем порядке.
Вот, и сейчас, он мысленно произнес: «Когда ж ты насытишься-то, наконец?». Ответа, как следовало ожидать, как всегда не последовало.
Тихо вздохнув, Джордж занялся содержимым своего бокала.

0

3

Кафка зашёл в бар. Прищурился. Конопля не любил бары.
Ну, и что я тут делаю? А, ладно... - вяло подумал он. Рыжий сел за столиком подальше, в углу.
Ненавижу такие скопления народу... - подумал он. Расстегнул кожаный жилет, расслабленно откинувшись на спинку стула. Рубашек он не носил.
Конопля заказал себе вина. Белого. Он всегда пил только белое вино.
Вино, стихи и снег... - вновь вялая мысль.
Конопля откинул рыжую чёлку, лениво осмотрел помещение.

0

4

Новое лицо, явно не завсегдатай, этих птиц «высокого» полета, Джордж знал всех поименно, а некоторых, даже ближе. Внимательный взгляд, холодный, изучающий, лениво скользит по лицу посетителя, наплевав на элементарные правила вежливости, забыв об осуждающем шепотке за спиной. Осмотр завершен. Губы Джорджа чуть трогает усмешка, относящаяся скорее к неким его мыслям, а не тому, что он увидел в незнакомце.
Взгляд снова устремляется в бокал, словно надеясь найти там что-то новое и интересное. Но, нет. Там ничего нет, кроме влаги, считать которую жизненно необходимой, Джордж привык с детства.
Небольшой глоток вина и ожидающий взгляд снова смотрит на дверь. Неужели, предчувствие не обманывает и сегодня адвокат сможет наконец-то приблизиться к разгадке возникновения Центра?
Медленно достать сигареты и небрежным жестом пододвинуть ближе пепельницу.
Рано загадывать, рано. А, вернее, совсем не нужно.
В голове снова промелькнула мысль о создании Анти-Центра. Нет, ну, с какой стати, толпа этих баранов, с утра уже ревущих у стойки бара, возомнила себя способной, а, главное, достойной, вернуться назад, в Мир.
По глубокому убеждению Джорджа, все они оказались здесь не просто так. Не за красивые глазки и выдающиеся заслуги. Нет. Просто, он них избавили то общество, неизменной принадлежность к которому им так нравилось гордиться в «прошлой» жизни. Из выплюнули, выбросили. От них избавились. Так, почему же эти упрямцы не хотят принять явного? Они были лишние в том мире. Вместо того, чтобы создавать всякие Центры и стенать о невозвратном прошлом, не лучше ли пытаться строить новую жизнь?
Джордж раздраженно затушил сигарету и глотнул вина.
Я не понимаю этих людей. Порой, мне кажется, что я ненавижу их…всех….до одного… 

0

5

- Люди... - раздражённо буркнул Кафка. Затем понял, что сказал это вслух.
Дурак, - мысленно сказал он.
Кафка сделал глоток вина, прислушался к вкусовым ощущениям.
Ничего так, - подумал он. Закрыл глаза. Представил гитару. Как он проводит пальцами по верхней деке...

0

6

Взгляд упрямо возвращался к парню за столиком неподалеку, почти медитирующему над своим стаканом, кажется, вина. Джордж, не смотря на то, что его с детства приучали тонко чувствовать винные букеты, не находил ничего привлекательного в том, чтобы сидеть и чахнуть над бокалом вина, закатывая глазки, оттопырив мизинец и с видом знатока, умудренного жизненным опытом разглагольствовать о достоинствах и недостатках напитка.
Что-то безошибочно подсказывало Джорджу, что с этой личностью он не знаком и наврядли видел  ранее. А, вот, стоило ли знакомиться, Джордж еще не решил.
Бокал опустел и, Джордж знаком подозвал к себе официанта. Безмолвный обмен взглядами. Едва различимый наклон головы, которой можно принять за знак согласия. Да, мне как обычно.
Пока несут его заказ, адвокат неторопливо прикуривает, в который раз уже, за последние часы.
Сигареты и вино давно стали привычным топливом для организма, заменяя подчас не только еду, но и вполне заслуженный отдых.
Джордж смотрит в окно и совсем не смотрит на незнакомца. Не в его правилах подходить первым. В его правилах, первым уходить.

0

7

Конопля повернул голову, и усмехнулся. Это была странная ухмылка... Он откинул с лица рыжую прядь.
Ну-ну, смотри-смотри... - мысленно фыркнул Кафка, и быстро, почти залпом, допил вино. Здесь ему надоело.
Интересно, а мой дружок-истеричка здесь? Почему-то мне кажется, что он настолько ненормальный, что тоже попал сюда... - подумал Конопля.
Конопля встал, и направился к выходу. Он не собирался подходить к Джорджу. Не хотел. Не то настроение... Удушьё удавкой схватило его за горло...

>>>квартира Кафки

0

8

Проводив парня насмешливым взглядом, отсалютовал бокалом официанту, с трудом скрывающему радостный вид. Да, кажется ни скандала, ни сомнительных историй с его участием публика сегодня не дождется. Джордж одним глотком допил вино и бросил взгляд на часы.
Однако, время, господа…
Встав из кресла, с  самодовольно-высокомерным видом прошествовал к выходу. Казалось, встреться сейчас Джорджу на пути какой-нибудь человек, - снес бы он его и даже не заметил. Когда адвокат видел впереди цель, никому иному, кроме него, не видимую, на пути его становиться было попросту опасно для здоровья.
Цель была. Ясная. Четкая. Притягательная…

>>> Исследовательский Центр по изучению Феномена Острова

0

9

Трущобы » Кладбище

Зашёл в бар и, не оглядываясь, направился к барной стойке.
- Виски, не разбавленный, со льдом.
сказал как только подошёл бармен, устроившись на одном из стульев у стойки.
Первый и второй осушил залпом, заказал третий.

0

10

Блондинка топталась возле входа в бар. Громила на контроле разглядывал ее долго и придирчиво, видимо решая, стоит ли пускать в приличное заведение такую странную особу. Наконец, взвесив все за и против, парень отодвинулся и дал ей пройти.
Якумо хотела и не могла скрыть своего раздражения. То хрупкое ощущение спокойствия, которое она пыталась удержать все это время, неожиданно рухнуло и ей стало жутко. Даже самый опасный район Токио показался ей райским местом, по сравнению с этим странным островом. Она нетвердым шагом вошла в помещение и уселась за барную стойку.
- Абсент! Много!
Похоже, в этот раз она действительно крупно вляпалась.
- Ничего... – тихо пробормотала девушка себе под нос. – трепещите смертные... Зло пришло в этот мир...

Отредактировано Тайсидзи Якумо (2007-11-04 23:15:14)

0

11

В бар Ацуто попала практически без проблем, пистолет довольно увесистый аргумент в ее пользу. Вышибала на входе сначала пытался вызвать службу безопасности, но после короткой беседы с Мо передумал, сказав, что заведение будет радо принять наемницу в любое удобное ей время.
- Счастливо, Ларс! - бросила Рё громиле, проскальзывая в бар. Несмотря на большое столпотворение, в глаза наемнице сразу бросилась знакомая фигурка.
- Онэ-тян! – приложив не мало усилий, чтобы добраться до сестры, Ремо легко запрыгнула на высокий стул у барной стойки. – Давно здесь? – улыбнулась она блондинке. Судя по выражению лица Якумо, у нее были какие-то проблемы...

0

12

Увидев выскочившую из темноты, как черт из табакерки сестру, Якумо слабо улыбнулась.
- Привет! Будешь? – она подвинула стакан поближе к девушке. – А то твой глупый ребенок решил напиться, а в одиночку это делать так скучно, так скучно... Что просто ужас.
Она уронила голову на руки.
- Знаешь сестричка, а я устроилась на работу и завтра переезжаю к своему нанимателю... Спасибо тебе за телефон! – блондинка всхлипнула. – Ты столько для меня делаешь, а я... я абсолютно бесполезна...

0

13

Метательный нож со свистом описал сияющую полу дугу и воткнулся в деревянную столешницу. Губы наемницы дрожали от нахлынувшего гнева. Но Рё вовремя одернула себя.
- Никогда больше не говори так, понятно, - хрипло заговорила она. – Ты есть, а остальное, - она сделала обобщающий жест, - детали и мелочи. И не смей спорить. Телефон... Он тебе нужнее; я наверняка потеряла бы его в первой же стычке, к тому же тебе всегда хотелось такой. Считай это моим подарком на позапрошлый день рождения.
Ацуто провела тыльной стороной ладони по щеке Тайсидзи.
- Если ты считаешь нужным работать – работай, - в голосе прорезался металл. – Только, прошу, аккуратнее. Возникнут проблемы... В общем, ты понимаешь...
Рёмо хотела сообщить, что раскатает любого тонким ковриком по стене, но промолчала. Ку и так прекрасно знала, что Ацуто способна на все...

0

14

- Я тебя люблю... – глухо проговорила Якумо. – Если бы не ты, я бы умерла!
Она потерлась щекой о ладонь Рёмо. Потом резко наклонила голову. Через несколько секунд на ее лицо вернулось прежнее ехидное выражение.
- Никому не говори, что я тут сопли распустила, ne? А то испорчу репутацию! – она игриво подмигнула девушке и отпила абсента. – Все будет замечательно, я точно знаю!
Спокойствие снова вернулось к Тайсидзи. Зачем было так переживать? Она ведь теперь рядом с Мо, а значит все хорошо. Ведь именно об этом она мечтала не так давно...
- Погуляем в последний день моей свободы?

0

15

- Погуляем, - мягко улыбнулась Рё. Только для нее она улыбалась... так. Не пакостной высокомерной ухмылкой, а по настоящему, искренне.
Мо хотела сказать, что сестра будет свободной всегда, но не стала... – Я тебя тоже очень люблю.
Затем наемница взяла полупустой стакан из рук Якумо и, долив немного напитка, сделала пару глотков. Голова наполнилась приятным шумом: «зеленая фея» начинала действовать.
- Жизнь прекрасна... Будет прекрасной. А если нет, то я заставлю ее быть таковой. Мы... Нет! Она этого достойна. И плевать на все, - мысли путались, переплетаясь с воспоминаниями и прогнозами на будущее. Это был слишком длинный день. И что самое интересное – он еще не подошел к концу.
В баре играла какая-то нудноватая, но довольно известная мелодия, кто-то даже браво отплясывал, совершенно не попадая в такт. В который раз наемница сравнивала два совершенно разных и в то же время одинаковых мира.
- А может... Мы обе умерли? - мысль пришла из ниоткуда, пронзая сознание острой стрелой боли. - ...Бл*! Какая к дьяволу разница!.. Мы же все еще вместе... – усмехнувшись своим бредовым фантазиям, Ацуто плеснула себе еще немного абсента.

0

16

Блондинка тоже отпила из своего стакана.
- На самом деле я ужасно рада, что смогла найти работу. Все-таки до этого я чувствовала себя такой неполноценной.
Она задорно улыбнулась и разом опустошила какой-то бесхозный стакан со скотчем.
- У меня есть идея! – вдруг встрепенулась Якумо. – Давай возьмем такси и поедем на дикий пляж? Сейчас еще не очень холодно, а мне так хочется посмотреть на море!

>>>Дикий пляж

Отредактировано Тайсидзи Якумо (2007-11-04 21:54:20)

0

17

- Как скажешь, - пожала плечами Рёмо и, достав из кармана телефон, вызвала такси. – Только условие – купаться не лезь.
Несмотря на порядочную дозу алкоголя, Ацуто здравый ум не потеряла и в буйство впадать не собиралась. Да и тело хоть и тормозило немного, но починялось вполне прилично.
- Увидимся, - Мо послала бармену воздушный поцелуй и, положив на стойку несколько крупных купюр, потянула Ку к выходу.
Около двери девушек вновь встретил улыбчивый вышибала. Он с недоумением посмотрел на Якумо, но Рё опередила его вопрос:
- Это моя сестра, не проблема, если она будет заглядывать сюда...
- Каждый вечер...
- ...время от времени? – весело закончила Рёмо.
- Э-э-э-э... – задумался громила.
- Вот и отлично! Бывай, Ларс! – наемница быстро сунула в руку парня пару банкнот и направилась к подъехавшему такси.
- Счастливо, Ацуто-кун! – услышала Рё низкий мужской бас, когда уже забиралась в машину...

>>> Дикий пляж.

0

18

>>Квартира Каору Ямамото
По дороге в бар Томо успел прикупить бутылку виски, вино и банку пива. Страсть к алкоголю была известна, победима, но Чарли не хотел ничего менять. Увидев за стойкой свободные места, он направился прямо туда. Нагло заняв место себе и своему другу, положив на второе свою куртку, он поставил на стойку свои закупки. Небрежным жестом заказав ещё и здешнее виски, он поглядел на протянутую кружку.
- И это, по-вашему виски? - удивлённо поднял он бровь.
Ну что за "везение"? Они что, сговорились?-про себя раздражённо подумал Чарльз. Он питал особую страсть именно к виски, но правильному.
- Это не виски, а вода, размешанная с водкой и пивом! Я.Просил.Виски. - голос стрелка чуть понизился, что в знакомых кругах мог уже быть как предупреждением о последующем выстреле в голову.

0

19

>>> Восточный жилой квартал. Перевалочный пункт Ацуто.

Распахнув дверь в бар раскрытой ладонью, Эд вошел в помещение, расстегивая куртку и проверяя время на мобильнике. пока он шел до бара дурь окончательно выветрилась и он чувствовал себя свеженьким и готовым к веселой ночке. С порога заметив у бара своего друга он вскинул руку, и на весь зал разнесся его звонкий мальчишеский голос без застенчивости.
- Чаааарли! - Эд как элегантная кошка, быстрыми широкими шагами достиг барной стойки и стянув с занятого места куртку, вскочил на высокий стул и отдал Томо его верхний гардероб, - как всегда ты мне нравишься, - потянул руку и слегка подергал за цепочку, с восхищенной улыбкой.
- Эй ты, любитель кожи и цепей полегче, еще не пил вроде!
- Ну мы это сейчас исправим!

- Чего это у тебя тут? - блондин поглядел на бутылки, получил от бармена бокал и налил себе вина, - как дела?

0

20

Увидев рядом усевшегося друга, Чарли радостно улыбнулся:
- Эдо! Сегодня всё за мой счёт, у меня повод! – Подмигнул он, пододвигая к нему ещё один стакан, но уже с глинтвейном.
- Ты же меня знаешь- всё ищу нормальный виски. – Немного скорчился Томо по направлению к бармену. – Как всегда- подают чёрт знает что! – Чарли, уже заглотив два стакана принесённого с собой, немного захмелел и звонко опустил стакан на стойку бара. Наступала самая опасная стадия,
- Бармен! Так что с моим виски? Я же просил сделать мне ледяной, хотя бы такой как у вас есть! – Пронзительный взгляд блеснул из-под длинных русых прядей, спадающих на лицо и скрывающим почти всё, кроме ядовитой улыбки. – Мне ещё долго ждать? Или мне легче будет заказать у черепахи? – смешок, и рука, потянувшаяся к поясу брюк, где под майкой был верный кольт, приятно холодящий к телу. В подпитом состоянии Чарли было ещё менее проблематично убить кого бы то ни было, особенно барменов и прочую обслугу.

0

21

оос: напоминаю, что для окружающих я все же стилист, а то чем я на самом деле занят большущий секрет))

- Ох! Угощаешь? - блондин откинул с плеч свои золотистые волосы и одарил друга улыбкой.
- Делайте что он говорит, - обратился парень к бармену с добродушной улыбкой на лице, которая обещала самое худшее, - когда он пьянеет, он на все способен, таков уж Чарли.
Эдвард прибывал в наилучшем расположении духа. Еще бы! ведь дома его ждал один важный человек, который должен был оберегать его пистолет. Стилист замети, что Чарльз потянулся к оружию и приподняв бокал поднес его к бокалу другу.
- Выпьем за твой повод?

0

22

Некоторые люди, пьянея, становятся излишне добрыми, другие- начинают жаловаться на жизнь каждому встречному, и есть третий тип людей, которых спьяну тянуло на драки и подобное. Чарли относился полностью к третьему типу, и за его состоянием нужно было следить- один- два раза он всё же пристрелил бармена и официанта в кабаках, и в трезвом-то состоянии отличаясь лёгкостью на подъём.
В этот раз бармену очень повезло, что пил Томо не один, и протянутый бокал Эда подействовал на стрелка как успокоительное.
- Да! – тут же потянулся он за своим и послышался звонкий мелодичный стук стекла о стекло.
- Я сегодня- самый счастливый человек! – После выпитого проговорил Чарли, улыбаясь и расслаблено откидываясь на спинке высокого кресла. – Или же наоборот… я ещё не понял. – рассмеялся блондин, и кончик его прядки прямых волос упал в бокал, окрашиваясь почти в каштановый цвет.
- Эд, похоже что я по уши влюбился…- уже тише добавил он, вытаскивая прядку и самым что ни на есть развратным жестом слизывая кончиком языка капельки спиртного с волос. Наконец, подоспел и бармен с заказом, который уже наверняка ждал испепеляющего взгляда, а получил совершенно другое- улыбку Чарли и бесшабашный, игривый взгляд  глаз цвета безоблачного неба.

0

23

Довольно рассмеявшись, Эд склонил головку на бок, наслаждаясь затихающим нежным звоном. Он чуть облизнул губки и подпел звону не размыкая губ выпуская еле слышный чистый голос из себя. Потом он залпом выпил содержимое бокала и стал думать чего бы еще такого выпить, но чтобы не сильно пьянеть. А то придется ведь Чарльза до дома еще тащить, да и если он бушевать начнет, пьяным точно лучше не быть. Но как ни странно, Чарли прибывал благодушном состоянии, даже в подозрительно игривом.
- Ты что сделал? - Эд чуть не выронил бокал из рук услышав заявление друга и быстро поставил его на стойку от греха подальше.
- Ничерта себе...
- Угу, жди кровавого дождя!
Эдвард взял себя в руки, чуть мотнул головой приводя мысли в порядок.
- А что очень даже здорово, что он влюбился! давно пора было!
- И что же теперь ты меня покидаешь. А как же наши отношения? - приблизился к его лицу с видом легкой ревности и деланного негодования, но в конце не выдержал и захихикал. Весь актерский талант вышел на Якумо, - ну так кто этот покоривши твое сердце.
- Ох, чего творит! - блондин проводил взглядом язык который слизывал капли спиртного с волос.

0

24

Довольно быстро алкоголь в крови всегда действовал на Томо, а сейчас, он, казалось, и вовсе затормозил его функции. Обычно шумный и буйный, не знающий даже гипотетически о том, что убивать просто от того, что человек не понравился, или незначительно напакостил самому Чарли, плохо, сейчас выглядел слишком уж спокойным, может даже подозрительно спокойным. Услышав слова Эда, его задорный смех, светловолосый мужчина тоже засмеялся, но потом как-то засмотрелся на свой бокал.
- Я не знаю что делать…-  Проговорил Томо, - Ты ведь знаешь, я не хочу больше повторения. – Взгляд потемневших глаз метнулся к другу, поймал его золотые глаза. Шрам от пули, давней, очень помнился, и сейчас будто прожигал сквозь одежду. И Чарли в удивлении даже коснулся, будто невзначай, места на груди, приложив руку, чтобы удостовериться в том, что рубашка всё же не горит, хоть это и было невозможно изначально. Обычно Томо не любил вообще проявление каких-либо сильных чувств, предпочитая избавиться от человека, и чем раньше тем лучше. Но, видимо, пришло исключение, которое теперь разрывало его пополам в своих желаниях.
- Это милый парень, модельер. – Уже с некоторой мечтательной улыбкой ответил Чарли другу. – Я правда не знаю… Эд, скажи что я просто схожу с ума, что я немного… переработал и мне всё кажется…- Тут же цепко схватив его за запястье, быстрее заговорил стрелок. Потом, не отпуская его руки, потянулся за своим ледяным виски, к тому моменту уже принесённым, проглотил его залпом и только раз кашлянул.

0

25

Чарли сегодня Эду очень и очень не нравился. Вернее его поведение. Оно было не просто ненормальным... оно было гипер ненормальным! Эд рассуждал так, что если бы это был его знакомый Чарли, он бы сейчас уже преспокойненько перестрелял бы половину бутылок в баре и особенно с виски если оно ему пришлось не по вкусу. Но сейчас он был беспокойным но совсем не так как положено было его другу. Он хватался за грудь как будто его сердце вот-вот вынут, говорил так мечтательно а потом так лихорадочно и быстро будто школьница впервые влюбившаяся и теперь вздрагивающая по каждому пустяку. Но Чарли то не был школьницей! Он был превосходным стрелком чья рука не знала дрожи, и вот сейчас Эд ощущал ее как она пробирается в его тело через пальцы снайпера. Тот заглотил стакан виски. Стилист протянул руку и погладил его по волосам, потом провел большим пальцем по щеке, стараясь успокоить друга.
- Не переживай, - твердо с теплотой в голосе сказал он. - Может тебе стоит сейчас домой пойти и поспать? На утро все лучше решается. А еще... можешь прямо сейчас к нему идти и рассказать ему об этом. Или он знает уже?

0

26

На какое-то мгновение лицо Чарли стало своей же собственной маской, застыло,
Сказать ему? Мда…-пронеслось в голове,
- Нет, я не сказал этого… - Отпустил руку Эда стрелок, задумчиво поглядывая то на бутылку текиллы, то на свои брюки. Да, вот надо сказать. Да, прямо- привет, Каору, ты в тебя втюрился, и у нас был зашибенный секс!- от таких мыслей улыбка вернулась на лицо Томо, он стал более раскрепощённым, возвращаясь в своё нормальное состояние.
- Знаешь, Эдо, я такой дурак…- засмеялся Чарли, щёлкнув пальцами бармену в знак налить ему водки, - Мы с ним спали, и когда начали говорить, что-то стало по-другому…Он не из тех, от кого я просто так уходил. Чёрт, а я не помню таких людей вообще! – усмешка чуть дрогнула нервно на губах, светловолосый приложился к стакану и за три глотка его осушил. Громкий стук стакана о стойку и радостный вскрик Чарли,
- Да! Это было то, что нужно! Эд, попробуй, несмотря на то, что виски здесь по вкусу как разбавленное намешанное пиво с водкой и водой, но текилла- просто отличная! – Он уже весело наливал своему другу в стакан меньше, чем себе, зная возможности Эдварда, руки не дрожали даже от выпитого- даже по пьяни Томо выстреливал свой меньший порог- семь из десятки. Но пока Чарли наливал, приговаривая, мимо сзади него прошёл неизвестный, по виду –сильно возгордившийся собой молодой мужчина и задел плечом стрелка. Струйка спиртного капнула на стол, Чарльз не сразу изменился в лице, поставив выпивку на стойку. Но менялся он не сильно- это было заметно только по расширившейся кривой улыбке и вспыхнувшем азартном огоньке с глазах цвета неба.
- Я что-то не слышал извинений. – Сладко проговорил Томо, садясь в пол оборота к обидчику. Но тот лишь ухмыльнулся и фыркнул что-то на счёт худосочного гея, что уже не обещало ему долгую жизнь. Приподнимание рубашки, под которой оказался револьвер новой модели, лишь усилили настрой Чарли и его улыбку.
- Неужели это так сложно? Или придётся напомнить вам что есть обычные манеры поведения в обществе?

0

27

Эд слушая откровения друга успел осушить еще один бокал вина и пробежать взглядом по посетителям бара, подметив по привычке всякие мелочи, кто в чем одет, у какого какая сумочка. С одной стороны он оглядывал внешний вид как стилист, с другой - он высматривал всяких подозрительных субъектов. А так же он подыскивал места рядом где можно было бы удобно спрятаться и в то же время зона обстрела была бы велика.
Чарли рассуждал о том, в кого он влюбился и Эд с каждой секундой начинал все больше беспокоиться за друга, который залпом уже выпил стакан водки.
- ...несмотря на то, что виски здесь по вкусу как разбавленное намешанное пиво с водкой и водой, но текилла- просто отличная!
- Ну если советуешь, то конечно!
Чарльз начал разливать текилу, как вдруг проходящий мимо молодой человек задел снайпера. Рука киллера лишь слега качнулась из-за толчка и чуть напитка попало на стойку.
Эд замер.
Лицо Чарли стало подвергаться очаровательной метомарфозе. Улыбка хищника растягивала его рот. На невозмутимое замечание снайпера послышалась откровенная горделивая усмешка и Эда приятно кольнуло в груди. Все у него внутри уже ожидало веселья.
- Ну же пристрели его и я поверю что с тобой все в норме!

0

28

Не дождавшись ничего из извинений, а только некоторых оскорблений и усмешек, Чарли вновь улыбнулся, потянувшись одной рукой за пояс за кольтом, при этом не отводя взгляд от  своего друга.
- Выпей, говорю же что по крайней мере это- очень сносно! – так же весело подтолкнул он стакан к Эду, но вот веселье теперь горело своим огоньком ещё и в глазах жадным костром, - Пока ещё стакан целый. – добавил с ухмылкой стрелок, чуть наклонившись вперёд к нему, чтобы дать себе пространство чтобы вынуть оружие. Мгновенный рывок, едва даже заметный, и уже слух уловил щелчок, хлопок выстрела. А Чарли даже не обернулся. Это было не нужно, он прекрасно знал, что выстрелил и попал как раз в живот обидчика. Только кровь начала расплываться по одежде человека, как вскрикнула одна официантка, видя как тот вытаскивает свой револьвер. Музыкой для слуха Томо был щелчок взводимого барабана, он слышал как курок уже взведён, и успел быстро скользнуть со стойки, увлекая за собой Эда. Выстрел прошёл на редкость хорошо, задев снайпера только по плечу, от чего он только фыркнул, поглядев на кровяной след на майке.
- Мазила!! – Азартно прокричал он, вскоре поднимаясь и высаживая сразу две пули в плечи мужчины. Светлые волосы будто облаком сопровождали своим колыханием резкие чёткие движения Чарли, будто он и не выпил ни стакана. Это была память тела, разум же был затуманен спиртным, он делал Томо не жестоким, а азартным, он любил играть с жертвами.

0

29

Эд цепко смотрел на своего друга. Когда тот подался ему на встречу, изящные пальцы стилиста обхватили стакан покрепче, проведя указательным пальчиком по шее до подборотка быстро поцеловал его в нос и как раз в этот момент в кольте повернулся барабан. Эдвард был готов взвыть от восхищения этим звуком. Он неспеша глянул перевел взгляд на молодого человека, хищно улыбнулся, наслаждаясь зрелищем расползающегося бурого пятна, и в мгновения ока тут же сиганул к Чарли под бок, чавсвую как совсем рядом просвистела пуля, задев плечо Чарльза.
- Ха! - вырвалось довольное из его рта.
- Прости, я пистолет сбросил! Надо было! Так что я без оружия! Придется одному тебе развлекаться!
Он присвистнул наслаждаясь умениями своего друга по оружию.
- Черт! Как я тебе завидую!
Проболжал он болтать, с таким видом будто они сидели в театре на интересном авангардистском спектакле.

0

30

Вот теперь наступал самый интересный период вечера, ради которого можно было пол недели не пить, не курить, и вообще вести приличный образ жизни, всем доказывая, что Чарли- самый обычный механик. Немножко неуклюжий, весёлый и улыбчивый. Никто даже не подозревал, что этот худощавый молодой человек с азартом, радостью высаживал обоймы в своих жертв, при этом получая свою нормированную дозу удовольствия, на которое он подсел очень рано. Вид крови у Томо вызывал взрыв энергии, заряд фантастических эмоций, ничуть не хуже лучшего экстези.
- Что? Ты свой потерял или отняли? – Весело спросил он у своего друга, приближаясь к своей недобитой жертве. Но на счастье Чарльза сегодняшний вечер был прекрасен- в этом баре оказалось ещё двое мужчин, носящих с собой оружие. Один из них, за дальним концом зала, вскинул «MK» в сторону стрелка, но прицел дёргался от него к Эду. Видя это, Чарли тут же отступил на несколько шагов назад плавно, будто начиная танец, и подхватил светловолосого напарника, прижимая одной рукой к себе.
- Какой хороший вечер! – Радостно проговорил снайпер, переполняемый своими чувствами. Он отклонился немного в сторону, и совсем около его головы просвистела первая пуля. – Ты не возражаешь против танца? – Заразительно улыбнулся Чарли. Его душе, его телу как нельзя лучше подходил ритм румбы, и он задал его, парой движений, а правая рука с кольтом плавно поднялась в воздух. Даже не смотря на своего противника, не отрывая от Эда светлых, горящих глаз, он выстрелил. За этим последовал шипение раненного мужчины. Несколько поворотов, и Томо крепче прижал к себе друга, в танце, сплетя свои пальцы с его, передал своё оружие, давая шанс и самому немного повеселиться. Никогда Чарли не отдавал своего оружия никому, оно было его продолжением, чувствуя его как часть живого организма, у оружия был свой характер, у каждого- свой. Единственный человек, кому он мог и отдавал свои «игрушки» был сейчас в его объятии.

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Ночной город » Бар "Мальорка"