The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Чайная "Tea Time"


Чайная "Tea Time"

Сообщений 121 страница 150 из 234

121

О веснушках Кёя улыбнулся, посматривая на своего собеседника в пределах разумного, чтобы и не смущать того, хоть этот парень и нравился химику с того момента, как тот присел за столик почти что в отчаянии.
- Веснушки… Я думаю, это очень мило. Хотелось бы взглянуть на тебя с ними…- Он прикрыл тёмные глаза, глядя на свой недопитый чай. - А меня назвали как журчание чистого источника. Кёя переводиться как холодный речей.- улыбнулся он,
- Студент? А я только в университет поступил. Вообще в той жизни меня мало что устраивало. Может, ты слышал о корпорации Оотори…- Кёя выждал, увидев на лице нового знакомого узнавание названия и кивок, - Это компания моего отца. И она должна перейти к наследнику, к моему или моим старшим братьям. И только потому, что они старше, а не способнее или умнее! – опасный огонёк в глазах черноволосого молодого человека вспыхнул и снова ушёл вглубь. – Сколько бы я не прикладывал усилий, компания не была бы моей. Но это ещё ничего, у меня появился свой небольшой бизнес…- лёгкая улыбка. Не каждый ещё школьник может и решается изготавливать самому некоторые препараты, в том числе и наркотик, и продавать оные. – Один раз мне сильно  не повезло, и я должен был уже умереть, а оказался здесь. – Он жестом обвёл вокруг себя.  – Оказалось, здесь не хуже, как мне кажется, здесь я смог достигнуть большего, и это ещё не предел, а только начало. – Он загадочно улыбнулся, проглотив свой остывший чай.

0

122

Леон кивал, внимательно слушая своего нового  знакомого.
- Ну, хоть тебе эти изменения поидут на пользу, а я остался без родных, которые хотя и меня особо не понимали, но я их люблю и они любили меня.Леон снова вздохнул , вот это минус, ну разу уж так произошло придется что-то начинать, сначала, а кое что и изменю.
- Жалко конечно,здесь не друзей, но и врагов, пока не наблюдается. Знаешь, управлять такой корпорацией,это надо наверное иметь или огромную силу воли и власть, или очень острый ум. Лео  только было потянулся за  сигаретой, но вовремя вспомнил, что его собеседник не выносит табачного дыма и  отставил эту затею.
Лео не совсем допонял речи Кёя. И  птаясь уловить мсль собеседника, довольно комично шурился.
- Ну значит тебе действительно , повезло что ты попал сюда. Наверное уже много  новых знакомств. Знашь хорошо, хотя бы у меня есть моя квартира. Где жить.
Лео посмотрел на допитый чай и только сейчас, понял что он  не ел со вчерашнего обеда и он банально голоден.
- слушай, а тут подают  что- то сьестное, со всеми этими потрясениями, я просто забыл, что давно уже не ел. Пока еще деньги какие- то отались, там дальше буду работу искать,хоть музыкантов при  ресторанах. Там видно будет.

0

123

Он слушал о родителях Лёо и где-то глубоко внутри он корил себя за то, что не понимает.
- Вы с родителями любили друг друга… мда, я этого определённо не понимаю, прости. – он потупил на несколько секунд взгляд в стол, - Я не любил своих родителей, и не видел от них никогда любви. В нашей семье отношения напоминают тихую войну заднего фронта- ты должен сделать всё первым, и лучше, иначе ты будешь последним, иначе ты обречён. Ударь в спину, если есть возможность. – Говорил он, больше не желая видеть никого из своей семьи, никогда. Проскальзывала мысль, что если кто-либо из них появиться на острове, Кёя наймёт киллера. – Если сомневаешься- опустоши магазин. – процитировал он с улыбкой.
На столе разорвался трелью телефон молодого химика и он тут же поднял трубку. Несколько коротких «да, позже буду» и он подозвал официантку. Заказав немного поесть Лео и заплатив заранее, он поднялся из-за стола.
- Извини, мне пора бежать. Было очень приятно познакомиться с тобой, ещё встретимся! – Он дружелюбно помахал на прощание и удалился.
//Магазин «Стальная лилия»

0

124

Лео кивнул.
- да уж, прошедшее время тут конечно уместно.
Лео поежился. ну да ладно я надеюсь от сюда будет выход, раз вход есть, значит , где- то есть выход.
Рыжий  немного удивился ,тому, как скоро засобирался этот Кёя, ну да ладно в принципе весь этот мир странный. Да и то что тот заплатил.
Так надо бы найти здесь местную прессу и попытаться наладить связь с миром, интернет и телефон. Черт бы побрал у меня столько дел. Тут же наверняка нужна прописка, Лео попытался припомныть куда последнее время он он, а вернее его матушка заботливо прятала в коробке из под печенья все документы. В каком- то шкафу точно.
Лео позабавила та мысль,что наверное каждый, кто попадает сюда, как они разъясняются в  паспортном столе. Я тут случайно попал...крупно попал.
Лео наконец-то смог закурить. Потом принесли еду,  и Лео с удовольствием съел все, на голодный желудок абсолютно любая пища  кажется произведением искуства. Ну, а потом , а потом, надо найти сигареты.
Лео  поднялся  и побрел  далее, день предстоял тяжелый.

>>> центральная улица

0

125

- Думаю это как раз то, что нужно. Конечно, свалить не заплатив не получится... – Ку с гордым видом прошествовала к столику возле окна, чувствуя на себе удивленные и иногда неодобрительные взгляды. Наверное, все-таки стоило надеть платье с кружевами...
- Пожалуйста, всего и побольше! – сказала она официантке и отвернулась к окну. Теперь, когда душевное равновесие немного восстановилось, можно и порассуждать. Это странное место, в котором она никогда не была, но по воле случая оказалась, лишь захотев повидаться с сестренкой. И где же сестренка?! Девушка нахмурилась. В этой ужасной квартире она сразу же узнала две вещи: свою фотографию в рамке и подушки со снежинками, которые она подарила Мо-тян на «День Наемника», который сама же и придумала. Да еще и эта записочка с приглашением в гости... Может, что-то случилось!?
От волнения девушка подскочила на стуле. Ее сестра всегда была очень пунктуальной и никогда не нарушала свои обещания. Значит задержать ее смогло только какое-то обстоятельство или неожиданное нападение.
- Ну уж! – подумала блондинка. – Горе тому, кто хоть пальцем посмеет прикоснуться к моей Рёме! Я ему лоб разобью, руки оторву, глаза выдавлю, брови выщиплю, волосы в косички заплету... Да я его...
- Девушка, может, вы перестанете размахивать стулом и посидите спокойно? Тут все-таки общественное место!
- Ой, простите... – Ку положила несчастный табурет и уселась на него, отчаянно краснея. Официантка поставила на стол чайник, блюдо с кремовыми плюшками и мороженное.
- Ваш заказ.
  В любом случае, она не даст никому причинить вред сестре. Вот только поест как следует и все! Капец недоброжелателям.
Вилка воткнулась в противоположную стену. Слава богу, этого никто не заметил. Тайсидзи воровато огляделась и стянула столовый прибор с другого стола.

0

126

Ацуто уже успела обскакать ближайшие к дому притоны, бары и пабы, но сестру так и не нашла. Каково же было ее удивление, когда, проходя мимо одного из местных кафе, сквозь стеклянную витрину она увидела знакомый силуэт.
  - Ку! - наемница влетела в помещение и, подбежав к девушке, замерла.
Ацуто не могла поверить в реальность происходящего: то, чего Мо так жаждала, было дано ей в одночасье. С этой минуты тот, старый мир перестал для нее существовать, реальность сузилась до этой маленькой кафешки в центре Города.
  - Прости, прости меня, пожалуйста, - прошептала Рёмо, протягивая руки к сестре, словно пытаясь удостовериться в реальности происходящего...

0

127

Услышав знакомый голос, Якумо чуть не подавилось плюшкой. В этот момент две горячие руки обвились вокруг нее и она, наконец, нашла в себе силы обернуться.
- Сестра?! Мо?! - это было настоящим чудом. Уже во второй раз. - Я так скучала!!! - Она обняла девушку в ответ.
- Знаешь, без тебя было так ужасно сложно! – она потянула Рёмо за руку, усаживая ее на соседний стул, - Я беспокоилась, не знала, что с тобой случилось, думала... – блондинка всхлипнула, - Я думала тебя убили!!! Я искала тебя, перерезала всех этих тварей... Как ты тут оказалась? Как Я тут оказалась?

0

128

Рёмо с улыбкой посмотрела на Ку. Девушка совсем не изменилась с их последней встречи, а значит, время на острове и во внешнем мире текло одинаково и теория Сейширо о слоях пространства подвергалась сомнению.
- Я думаю, это некий эксперимент, - спокойно объяснила Ацуто. – Если честно, теперь мне на это наплевать.
Вечер медленно перетекал в ночь. Кое-где уже зажигались вывески ночных ресторанов и клубов. Жизнь продолжалась.
- Я бы никогда не позволила себе умереть, - уверенно проговорила Рё, глядя в глаза сестры. – Ты же сама говорила, что мы непобедимы. К тому же, эти бездарности вряд ли смогли бы меня даже ранить... Я просто вошла не в ту дверь. А ты, видимо направилась на поиски?
Блондинка, обижено посмотрела на Мо, надула губки и смешно сморщила носик, как делала это обычно.
- А, вот, это тебе понадобится, - Рёмо вытащила из кармана платочек и протянула его сестре.

0

129

-Спасибо! - Ку засунула платок со снежинками в карман. - Прости, что стащила все твои деньги. Я так ужасно устала! - она с хрустом потянулась, выгибаясь на стульчике. - Давай пойдем к тебе и немного поспим, а?
Рёмо кивнула и кинула на стол несколько купюр.
- Я вижу деньги у тебя водятся? - Якумо подмигнула сестренке. - Наверное работаешь на какую-нибудь важную шишку!
Они вышли из кафе и направились  по темнеющему переулку в сторону квартала. Тайсидзи снова посетило ощущение огромного, безграничного счасться.
- Наконец-то мы вместе...

>>> Перевалочный пункт Ацуто.

0

130

>>> Городская площадь

В кафе было не так многолюдно как на улице, только тихие парочки повивали каппучино и так же бесшумно по залу ходили официанты. Как тихо…
Звонок колокольчика, когда дверь открылась, и никто на них не обращал внимание, атмосфера прошлого времени придавали черно-белые картины и строгий костюм официанта, предлагающий столик у окна с  и с каким-то прищуренным взглядом он осмотрел странную троицу, парней в обмундировании искателей приключений и парня в халате, наверное, со стороны это забавно смотрелось, но никто не смотрел на них, от чего стало даже уютнее.
- Мистер Лоранд я так и не узнал имя вашего … брата верно? Как вас зовут, - спросил он присаживаясь за столик, не решаясь брать предложенное меню, - я только чай традиционный для этого кафе. За окном разыгрался нешуточный туман, стало так густо, что казалось на улице самый настоящий пожар, вида никакого, а отсюда, наверное, отлично видно площадь.
- что-то странная погода…, -пробормотал он неуверенно, - впервые такое вижу… , -неожиданно он вспомнил кого он видел..., и чувство тревоги посетило его..
Ммм.. простите я на минутку выйду, -он вежливо улыбнулся, встал из за стола завернув за угол, быстро вышел за дверь главное чтобы они не заметили его долгого отсутствия и не ушли, если он не договорится с этим человеком то его новым знакомым может принести много проблем от знакомства с ним.

>>> Городская площадь

Отредактировано Седжи (2007-11-07 22:05:19)

0

131

>>>> Городская площадь

Дверь вновь отворилась впуская в зал небольшое скопление тумана, словно густой дым во время пошали и Седжи быстро прикрыл ее, тяжело и устало дыша, легкие с трудом могли работать с такой высокой влажности воздуха, и к тому же буквально бежал, надеясь что ребята не ушли решив не ждать его, но к его радости они только начали расслабляться и дожидаясь своего заказа, вели беседу о чем-то своем… наверное семейном. Седжи подошел к ним за столик и сел на свое место, и вспомнил что он так и не знает имя младшего брата Лоранда.
- Простите если на надолго, так могу я узнать имя вашего очаровательного братика? , - улыбнулся и  подмигнул он посмотрев на парнишка.

0

132

В чайной Рё появилось спустя минут пять, после того, как в нее вошел  «клиент». Девушка тихо проскользнула по залу, занимая довольно невзрачный столик в углу. Из этого положения она могла видеть практически весь зал и, что не мало важно, вход в заведение.
- Принесите мне ваш фирменный черный чай со вкусом веника, - подколола она официантку, которая, судя по выражению лица, хорошо запомнила Мо, еще с прошлых визитов...
- И зачем, спрашивается, я всем этим занимаюсь? – рассуждала наемница. – Работа есть, деньги – тоже есть... Веселья хватает... Синдром Тома Соера, мать его!
Мо ненавязчиво рассматривала, искомого молодого человека. Он оживленно беседовал с двумя другими парнями. Оба они были рыжими и чем-то походили друг на друга.
- Интересно, куда я все-таки встреваю?.. Так, для сведения, чтобы потом внести в обширный список ситуаций, «где Рёмо Ацуто грандиозно облажалась»...
Наемница стучала коготками по столешнице, ожидая, пока принесут ее заказ...

0

133

>>>> Городская площадь

Яна нагло зашвырнули на стул и он очень сильно обиделся "на старшего брата" надувшись и так и норовя хорошенько пнуть его под столом. Пнуть не получилось зато журналист оттдавил ему обе ноги в отместку.
- Простите если на надолго, так могу я узнать имя вашего очаровательного братика? - с улыбкой спросил их спутник и почему-то подмигнул воришке.
- Янаги... - буркнул тот всё ещё воюя с "братом" под столом.

0

134

Рёмо неспешно потягивала отвратительный на вкус чай и ненавязчиво наблюдала за происходящим в кафе.
- Интересно, стоит ли продолжать этот спектакль? – задумалась Ацуто, но, довольно быстро пришла к выводу, что стоит. Было в этой затее нечто более важное, чем оплата или какая-либо другая выгода... Здесь вмешался охотничий азарт, подстегивавший, заставлявший Рёмо действовать.
- Принесите шоколад, - негромко сказала Ацуто официантке.
Надеюсь, хоть он здесь не испорчен... Хотя, очень сомневаюсь...
Наемница собиралась закурить, но вспомнила, что сигареты вымокли, и только выругалась сквозь зубы. Одежда, как ни странно, уже практически высохла, а вот с табаком вышла накладка...
- Не прет, так не прет, - негромко пробормотала девушка, погружаясь в собственные мысли...

0

135

>>> Городская площадь

Состроив милую улыбочку Седжи, Лори незаметно повернулся к Яну и выразительным жестом провел ребром ладони у себя по шее.
- Брата, - сахарным голоском протянул журналист, - тебе что заказать? попросить подогреть молоко?
Мать твою....ты успокоишься?!!!
Нога мальчика попала по ножке стула и Ян, шипя и тихонько ругаясь под нос, все же утихомирился.
Листая меню, Лири принялся просматривать предлагаемые блюда.
- как поживает Соби-сан - небрежно поинтересовался он, посмотрев на Седжи.
Тогда на приеме он видел этих парней вместе. Естественно, он предположил, что они знакомы.
Лори опустил руку и похлопал по рюкзаку, прислоненному к ножке стола.
Симки....все-таки нужно было сначала домой зайти

0

136

>>>>Океан
После прохладного берега океана Иннеса решила, что чайная "Tea Time" вполне приятное местечко что бы немного обсохнуть и согреться. Девушка зашла в зал, села за небольшой столик возле окна  и заказала себе кофе.
Да приятно вот так посидеть у окна и наблюдать за дождем

0

137

За время, пока Ацуто сидела в чайной, посетителей заметно прибавилось. Столик в углу облюбовала стандартная молодая парочка, около окна сидела мокрая лохматая девушка в белой мини-юбке.
- Еще чаю! – бросила Рё проходящей мимо официантке. – И на этот раз сахар оставьте себе.
Девушка что-то невнятно пробормотала, но, встретившись глазами с Мо, поспешила выполнить заказ.
- Судя по всему, моего клиента зовут Седжи, мальчика – Янаги, - думала Рёмо, всматриваясь в движения губ парней. – Жаль, что это мне ничего не говорит...
Наемница потянулась до хруста в костях и, наплевав на все правила приличия и «конспирации» принялась нагло разглядывать странную троицу...

0

138

Наблюдая как мило общаются старший брат с младшим. Как мило и ласково, что Седжи начал вспоминать своего брата, который остался в клубе, взяв листок с меню заказал себе крепкий и бодрящий чай, пить хотелось немыслимо, от такого густого тумана, еще и голова болела, но он не показывал это, улыбаясь мальчику как он выяснил Янаги, с таким фыркающим носиком. Когда перед ним поставили чашку чая, он глубоко вздохнул его аромат, помешивая ложечкой, и услышал звон колокольчика, еще один посетитель. Понимая что, не стоит задерживать их он и, ощущая, интонация в голосе мистера Лонранда он ответил:
- Все хорошо с ним, после частной вечеринки в клубе у него теперь есть постоянный клиент, вы вроде знакомы верно? , - в тон спросил он хотя и так знал, что они друг друга знают.
- мм Лоранд можно так вас называть? Я хотел спросить вы ведь журналист? Значит знаете что-нибудь о той местности что находится за пределами нашего города? , -пока он в ожидании смотрел на братьев, его постоянно что-то гложило внутри словно предупреждая… он лишь отмахивался от этого чувства, он редко ему доверял.

0

139

Кофе принесли довольно быстро, но к тому времени одежда и волосы девушки немного обсохли. Взяв чашку она решила осмотреться вокруг. Да немноголюдно здесь...  Но это наверно к лучшему... 

Отредактировано Crazy (2007-11-13 17:11:19)

0

140

Допив свой кофе девушка решила пойти пройтись по городу.
>>>>центр города

0

141

- О да, -протянул Лори, - я с ним хорошо знаком...
Единственное, что его напрягало, то что Соби ни словом не обмолвился о брате. Ну про сестру он рассказывал, а вот про брата Хастлера...
Впрочем, он может быть ему таким же братом, как и я Янаги.
Лоранд скучающим взглядом обвел чайную. И чуть не поперхнулся своим чаем: сидящая недалеко от них девушка так сверлила взглядом бедного хастлера, что в нем скоро могла появиться дырка.
Так, а это что за поклонницы? Не, нам такое пристальное внимание ни к чему. Слишком много чести.
- Что-то у меня голова разболелась. Шумно очень, - наигранным жалобным голосом сообщил Грей.
- Послушайте, Седж, если вы хотите продолджить наш занимательный разговор о том, какие окрестности есть за городом и что там можно найти, то предлагаю пройти в более спокойное место.

0

142

Наконец, один из молодых людей заметил наглое поведение Рёмо и явно занервничал. Однако девушка даже не подумала о том, чтобы отвернуться, напротив, расплылась в довольной улыбке и оперлась локтями на край стола.
- Мило, заботится о своем друге... К сожалению именно сейчас я не намерена никуда уходить, слишком много потрачено времени, чтобы отказываться от своей затеи, - размышляла Мо.
- Счет принеси! – рыкнула девушка на официантку. Девушка только обреченно вздохнула и поплелась в сторону кассы.
- Вот и отлично, если мальчики собираются уходить, я тоже прогуляюсь вместе с ними, - рука наемницы скользнула к кобуре. Ацуто одним движением передернула затвор (раздался довольно громкий щелчок) и вернула Браунинг на место.

0

143

Хастлер взволновано посмотрел на собеседника и решительно встал со стола.
-Конечно, пойдем! У вас усталый вид, наверное, целый день лазить по горам это не просто пройтись по городу, очень утомительно наверное, для Васи вашего братика, - он подмигнул подростку. Они вместе направились к выходу, но юноша заметил как странно Лоранд оборачивался и подозрительно бросал взор в центр зала, Седжи открыл дверь пропуская Янаги и шепотом спросил журналиста:
- Все хорошо? Идемте.

>>> Городская площадь

0

144

То ли сказался напряженный день, то ли монотонное сидение на одном месте... В общем, не важно. Главное, что с Рёмо случилось то, чего она никак не могла ожидать. Девушка, положив голову на руки, заснула. В чайной, за столиком... во время наблюдения...
  Наемнице снился зимний Питер, большие голубоватые снежинки и мыльные пузыри. Такие яркие и красивые, каких в жизни быть совершенно не может...
  Молодой человек по имени Седжи и его спутники покинули чайную, официантка забрала оплату, а Мо все так же спала...

0

145

//Дом учителя
Покинув квартиру Азазелло, Сейширо изначально планировал пойти в больницу, где его уже, скорее всего, ждали, но этим планам было не суждено реализоваться. По дороге он только бросил взгляд на витрину чайной и тут же его глаза расширились, а губы изогнулись в улыбке, увидев такую знакомую особу.
- Добрая ночь! – Медленно и со вкусом проговорил Сей, войдя и присев прямо напротив Рёмо. – Никак не ожидал тебя здесь встретить… - а глаза привычно впились, следили и уже ставшее его наваждением, чувство вернулось с новой силой. Он только потом подумал, что наверное смотрится странно с воротником рубашки в крови, да ещё немного помятый после случившегося с внешне хрупким и спокойным учителем.

0

146

Когда девушка услышала знакомые интонации, сон словно испарился, тем более что Ацуто моментально определила, кому принадлежит голос.
- Вот черт! – помимо  воли вырвалось у наемницы.
Зрачки девушки расширились, приспосабливаясь к свету после сна. В голове мелькали и путались мысли.
- Не может быть... Это сон, да! Я все еще сплю! – Мо никак не удавалось понять, сколько времени она пробыла в отключке и как долго Маринодзука находится здесь. – Так... пистолет на месте, это плюс, - наконец, Рё взяла себя в руки и попыталась оценить ситуацию здраво.

0

147

Сейширо определённо забавляло поведение девушки, которая едва ли понимала происходящее.
- Неужели я похож на чёрта? - Ухмыльнулся он ничуть не хуже чеширского кота, - скорее наоборот, я выполняю некоторые обязанности ангела. - Часто и с виду хирурга некоторые люди принимали за этакого ангела, в его летящем белом плаще, с волосами с серебристным оттенком. Только взглядом Сей заказал чаю себе и своей собеседнице,
- Ты заснула прямо здесь?  Неужели твою квартиру и впрямь окупировала полиция? - сладно потягивая белый чай, спросил Сейширо, поглядывая на встревоженную Рёмо.

0

148

Сейширо говорил так, словно это была беседа двух старых приятелей и Ацуто решила не лезть на рожон и попытаться хоть в этот раз не доводить дело до драки.
  - Тебя не должны интересовать причины, по которым я здесь, - сдержанно проговорила Рёмо, косясь на ненавистную официантку. – Возможно, ты хотел узнать что-то конкретное? Говори, я вся превратилась в слух...
  Наемница внимательно оглядела собеседника. Выглядел он довольно миролюбиво, однако, пятно крови на воротнике заставляли задуматься.
- Странный парень... – вдруг подумала Рё, с интересом глядя в глаза хирурга...

0

149

Несколько испуганный взгляд Рёмо был определённой наградой для врача, но и одновременно совершенно непонятно ему и не нравился. Сам Сейширо хотел бы видеть несколько другую реакцию на свою персону, но устраивала в немногом и эта, сделанная своими же руками. Вряд ли можно было рассчитывать на тёплый приём, когда перед этим в первую встречу этот человек пытался вполне однозначно поразвлекаться с девушкой во всех его мыслимых образах. Быстренько откинув уже начавшие корить его самого мысли, Сей улыбнулся, бархатно проговорив:
- Неужели я не могу рассчитывать на простую романтическую беседу? – и вздохнул в искусно наигранном огорчении, - а между тем, я бы посоветовал тебя хорошенько наесться и выспаться никак не меньше часов семи. – профессиональные навыки сыграли своё, когда Моринодзука окидывал взглядом Ацуто, замечая синяки от переутомления, недосыпания, да и общее состояние девушки говорило довольно красноречиво о её расшатанном здоровье.

0

150

- На том свете высплюсь! – неожиданно для себя выпалила Ацуто. – В уютном одноместном гробике с розовой подушкой.
- Черте что! Если уже окружающие начинают замечать мое состояние... Мда... Сказываются четыре ненормированных «рабочих» дня, - Рёмо действительно неимоверно хотелось спать... Пусть даже здесь за столиком чайной. Однако такой роскоши, как семичасовой сон наемница себе позволить никак не могла. Слишком много невыполненных и незавершенных дел.
Рё медленно сняла руку с Браунинга и, подозвав официантку, заказала кофе.
- Без сахара, - уточнила Мо.
- Хм... так о чем ты хотел со мной поговорить? – ровно поинтересовалась Ацуто. В памяти всплыла их незаконченная беседа и так и не вернувшееся к девушке оружие.
  Услышав последнюю фразу наемницы, хирург широко улыбнулся, наклоняясь немного вперед...

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Чайная "Tea Time"