The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Лес » Дорога в центр


Дорога в центр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Асфальтированная холмистая дорога в лесу. Тихо и страшно, когда одиноко.

0

2

*несколько дней спустя*

  - Что бы я... да еще раз... да до такого состояния! – Рёмо печально посмотрела на пустую дорогу, прикинув, сколько еще ей переть до города. Пешкодралом, естественно... Ибо фиг кто в такое время и по такой глухомани ездит. – Бл*... Пол жизни за бутылку... да хоть пива!
  Однако, рев двигателя (разрывающий и без того больную с бодуна голову) внес некоторые коррективы в планы о «пешей» прогулке.
  - Глушитель юзайте, вашу мать! – выругавшись, наемница вышла на проезжую часть и, заняв место ровно посередине оной, прицелилась в лобовое стекло приближающегося черного хаммера...

0

3

>>> Дом Юрта
-Ребята...-он изумленно поднял вверх брови, -слона то мы и не заметили, -посреди дороги стояла девушка и очень серьёзно прицеливалась в лоб вдителю Хаммера.
Сегодня у тебя просто праздник какой-то - мысленно порадовался за незнакомца пастор.
-Похоже в наши планы кто-то вписался.
Юрт осторожно открыл дверь машины и медленно вышел.
-Свои-свои, -он успокоительным жестом приветствовал девушку.
- В общем это НАШ Хаммер и если какие проблемы, обращайтесь, не стисняйтесь.
Мужчина за рулём вылупил на него глаза, он видимо ещё не понимал что это всё происходит с ним, здесь и сейчас, он возмущенно замахал руками и имел неосторожность выйти из машины и развернувшись к пастору он видимо хотел узнать какого чёрта...
Юрт подскочил в два счета к неосторожному водителю и уложив его на живот и завел руки за спину связал одну руку ремнем, затем, подтягивая связанную руку вверх и на себя, накидывая петлю на вторую руку, связал плотно с другой рукой при помощи двойного узла. Упершись ногой в землю,  а грудью лег на икроножные мышцы противника. Рот зажал рукой, незнакомец замычал. постепенно стихая. 
Юрт поднял глаза на девушку.  Он знал, что сейчас её на прицеле держит Кесарио.
-У него есть подружка...и что-то она уже задержалась в кустах...и он мотнул головой указывая с какой стороны они слышали голос подружки неудачника. Это было явным предложением поучавствовать в угоне машины.

Отредактировано Юрт (2008-05-19 16:58:29)

0

4

<<< Дом Юрта 

Джулио взвел винтовку в боевое  положение, держа прицел с груди иласково  поглаживая  пальцем  холодный курок.
Кто знает что ожидать от этой девчонки, да и кто выйдет  из леса.
Ну конечно капитан надумывал, мирныежители невсе  же такие  бандиты  как они, но он попытался войти в роль и устроил  здесь мини-войнушку
Всё геройство как всегда Юрт взял на себя,  да Кесарио и не возражал, любуясь Орлом,егоумелыми  действиями, словно он и занимался  лишь тем что скручивал таких тупых баранов.

0

5

Харун тихо сидел в машине, стараясь ни во что не вмешиваться. С оружием обращаться совершенно не умел и поэтому выбрал меньшее из двух зол. К тому же, что-то знакомое было в женском силуэте на дороге... и только после нескольких догадок, художник признал Рёмо...
Ой, блиииин... только её не хватало... они же точно вместе теперь свихнутся...
Попытавшись вдавиться поглубже в сидение, Харун надвинул на глаза парик, чтобы не узнали...

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Лес » Дорога в центр