1. Имя и фамилия 
Дамьен Конти

2. Возраст
26 лет

3. Рост
172 см

4. Национальность
Француз

5. Описание внешности
Основная доминанта во внешности Дамьена – хрупкость. Он был худым и невысокого роста. Светлые волосы, слегка вились. Глаза сине-зеленые. Кожа настолько светлая, словно никогда не подвергалась воздействия солнца. Прямой тонкий нос, слегка заостренный на самом кончике. Губы - тонкие бледные, всегда плотно сжаты, отчего кажется, что их обладатель постоянно злится.
На правом виске – шрам, полумесяцем спускающийся к глазу.
Шрамами отмечены также и руки Дамьена, отчего он предпочитает носить одежду с длинными рукавами. 
В ушах все еще заметны некогда сделанные для серег проколы, впрочем, уже почти совсем затянувшиеся.
   
6. Особенности характера
Замкнутый и необщительный. Ему всегда было проще думать, чем говорить. Серьезный и вдумчивый. Он всегда был как бы сам с собой, на своей волне и совсем не обращал внимания на то, как и чем живет весь остальной мир. Обидчивый и легкоранимый. Дамьен никогда никого не впускал в свой личный мирок, который сам для себя придумал. Ответственный и вежливый. Тем не менее, он всегда давал понять людям, что считает их ниже себя по целому ряду причин. Критичный и ехидный. Дамьен никогда не упускал шанса ткнуть людей в то, что они делают или говорят не правильно. Решительный, порой жестокий. Он всегда говорит только то, что думает и никогда – то, что от него хотят услышать.

7. Нравится/не нравится
Нравится: покой, теплые тихие вечера, крепкий кофе, органная музыка, свечи, шелковое постельное белье, полевые цветы, смотреть на огонь и запах благовоний.
Не нравится: шум, люди вообще и надоедливые хамы – в особенности,  когда ему перечат, 

8. Sex-ориентация
В прошлом гей. В настоящем уверен, что с прошлым покончено. 

9. Профессия (ограничьтесь парой слов)
Священник в соборе Св. Доминика.

10. Биография персонажа (прим.: не менее 10-ти полных строк)
Родился Дамьен в большой семье. Он был самым младшим и наиболее слабым из всех детей, отчего детство его легким назвать было нельзя. От троих старших братьев и двоих сестер он вечно получал только тычки и пинки, а отец и мать были к нему более строги в связи с тем, что стараниями остальных детей, о Дамьене в семье шла слава хулигана, вечно вляпывающегося в самые разные неприятности (разумеется, подстроенные его «любящими» братиками и сестричками). 
Годы, проведенные в частной школе для мальчиков, удаленной от цивилизованных мест обитания людей настолько, насколько смогли устроить родители, были для Дамьена поистине, самыми счастливыми. Он никогда не был первым учеником, хотя нельзя было сказать, что он глуп и плохо учится. Он просто в силу характера никогда не хотел выделяться среди всех, предпочитая оставаться в тени.
После школы, не определившись еще, чем собирается заниматься в дальнейшем, Дамьен некоторое время жил в отцовском поместье. Именно там, в один черный для него день, он познакомился с Раймоном – братом жены своего старшего брата, высокомерным и жестоким человеком, любимым развлечением которого было издеваться над окружающими. Сам не успев толком понять, что произошло, Дамьен влюбился в этого человека и даже смог через какое-то время набраться сил и признаться ему, смущенно краснея и ожидая как минимум удара в челюсть. В ответ же он получил лишь презрительную усмешку и долгие месяцы настоящего ада. Раймон не скрыл от обитателей поместья ни чувств Дамьена, в которых тот ему признался, ни того, что происходит меж ними все чаще и чаще в одной из высоких башен замка. Чем хуже и злобнее становилось к Дамьену  отношение семьи, тем больше, казалось, радовался Раймон. А, сам Дамьен терпел и косые взгляды родственников и, побои Раймона, случавшиеся все чаще и чаще, считая, что это справедливая плата за его запретную любовь.
Все закончилось также внезапно, как и началось. Раймон уехал, чтобы вступить в выгодный для семьи брак, кинув на прощание Дамьену фразу о том, что не плохо с ним развлекся. А, Дамьен понял, что его жизнь кончена.
К тому моменту о нем и его «пристрастиях» ходили слухи уже не только в семье, но и во всей окрестности. Отец и братья полностью игнорировали Дамьена, словно бы и не существовало его и вот-вот уже готовы были указать ему на дверь, дабы избежать хоть малой части позора. Не дожидаясь, когда его выставят за дверь, Дамьен ушел из дома сам, прекрасно понимая, что обратно его пустят не раньше, чем заледенеет ад. 
Оказавшись на улице, без гроша в кармане и перед сложной проблемой – где и как заработать деньги, чтобы не помереть с голоду,  Дамьен решил рискнуть и отправился в Париж, надеясь, что в столице ему непременно повезет.
В последствии он действительно считал, что ему повезло, но тогда, когда голод и отчаяние завели его в неприметный домик на окраине Парижа, где располагался частный клуб, на деле являвшийся обыкновенным борделем, Дамьен так не думал. Два года, что он проработал в клубе, выплачивая хозяину долг за свое содержание и лечение в самом начале своей столичной жизни, ничего, кроме озлобленности, разочарования, шрамов на теле и героиновой зависимости Дамьену не принесли.     
Решив в итоге порвать с такой жизнью, Дамьен бежал из Парижа, спасаясь от жестокого хозяина и его приспешников-убийц, связанных с мафией. По счастливой случайности ему помог и укрыл у себя приходской священник. Поклявшись, что если ему удастся избежать возвращения к прежней «работе», то он посвятит себя Церкви, Дамьен спустя некоторое время на себя узнал, каково это  - держать слово.
Сам о себе он думал, что плохо выполняет свой долг – служить Богу, в которого он, по большому счету не верил и вообще сомневался, что кто-то верит. Однако, из благодарности к старому священнику, он нес свой крест с присущим фанатикам  упрямством и верой в то, что выполняет свой долг.
К 24 годам он получил в свое ведение маленькую сельскую церковь в Гиени и зажил там спокойной жизнью, о которой так мечтал последнее несколько лет. Однако, страх того, что все-таки найдут и заставят вернуться к работе в борделе, никак не хотел оставлять молодого священника. Как оказалось, опасения Дамьена были не безосновательны. Как-то раз, на дороге, ведущей к его церковному домику, показались несколько машин. Люди, которые вышли из них и  прямиком направились сначала к дому, а потом, увидев, что он пуст, к церкви, имели весьма слабое представление о том, что на свете есть что-то доброе, светлое и святое. Не желая так просто сдаваться, Дамьен забаррикадировался в церкви, радуясь, что в тот день его никто не навестил из жителей ближайших деревень. Осада церкви  продолжалась не долго. Утомленные сопротивлением священника, головорезы подожгли церковь. Готовый к такому исходу, Дамьен решил принять смерть со всем доступным ему мужеством.
Однако, когда огонь, пожиравший все на своем пути, подобрался к нему, священник не почувствовал ни боли, ни приближения смерти, только слабость. Потеряв сознание, через некоторое время он пришел в себя в совершенно не тронутой огнем церкви, которую по прошествии многих минут смог опознать, как не свою.
Выбравшись из церкви, он в шоке обозревал многолюдную улицу не знакомого города вместо ожидаемых  обширных полей Гиени. К счастью, погони и опасности здесь не наблюдалось, потому Дамьен решил, что паниковать ему рано.
Осмотрев все вокруг и установив, что церковь пустует, Дамьен поселился в домике неподалеку, к его удивлению бывшему точной копией его гиенского дома и, вскоре смог уже приветствовать своих первых прихожан на воскресной мессе.
С тех пор прошло уже два года. Дамьен по-прежнему единственный священник в городе. Как и раньше, он уверен, что дело, которое он делает, не смотря на то, как он в действительности к нему относится, является нужным делом. Не доверяя никому своих мыслей, он уверен, что служит не Богу, а людям, хотя бы немногим улучшая их жизнь на Острове.

Принят.
10.02.2008