1. Имя
Кристофер Кайто
2. Возраст
28
3. Рост
181
4. Национальность
Полукровка.- Отец-японец-англичанин, мать-француженка.

5. Описание внешности
Высокий парень, рост передался от матери скорее всего. С виду  он довольно мрачный. Крепкое, накачанное тело,но кисти рук не кажутся такими громадными и грубыми, наоборот они тонкие, мягкие и нежные. Голова пропорциональна телу, не очень большая и не очень маленькая. В ней даже уместились очень даже хорошие мозги.
Волосы он стрижет раз в пол года, а может и чуть больше, определяя период их ужасный участи по их длине-если они  достигают плеч или чуть ниже, то он их стрижет. Иссиня-черного цвета. Черные густые ресницы, которые делают более выразительными его бледно серые глаза, ближе к серебряному.  Губы  красноватого оттенка, больше напоминающий оттенок крови, который очень хорошо гармонирует со смугловатым цветом кожи.
Дополняет всю эту внушительно-обоятельную картину серьга в левом ухе.

6. Особенности характера
Характер подходит внешности. Сдержанный, немного высокомерный и саркастичный человек.Редко кому улыбается удача увидеть его доброго и милого,точнее этого никогда не было, но он верит, что такой человек появится. Не очень  любит людей. Нельзя сказать что он их презирает,теоретически он может общаться с любым человеком, но вопрос в том как долго продержится его оппонент.
Собранный, безжалостный, проницательный. Он пытался построить нерушимую стену, за которую незванных гостям не попасть.  Люди  попадавшие в список его доверенных лиц могли узнать много нового и интересного.  Он совсем не был злым и холодным, как могло показаться и как многие думали, он был  очень одиноким и от части заботливым человеком, словно это была оборотная сторона одной и той же монеты, вроде монета одна, а изображение совсем разное на каждой стороне. Был одинок всегда, почти всегда. Это сказалось на его отношении к людям. Он просто боялся подпустить их слишком близко, думаю что они его предадут.Но те кто преодолел этот невидимый барьер находятся под его охраной, за них он может перегрызть глотку кому угодно, не моргнув и глазом.
Уж слишком его маска хладнокровия прижилась у него и снять ее  он скорее всего не сможет.

7.
Нравится:
пасмурная погода, огонь, кровь, кофе.Все мерзостные  и опасные существа вроде змей, пауком и насекомых, ящериц и т.д., любит опасность и свою жестокость. Шахматы, сигареты, алкоголь и много чего еще.

Не нравится:
слишком мягкие, не имеющие своего мнения люди и люди слишком высоко ценящие себя и презирающие других(заметьте сам он не такой) не любит слабых, но и в обиду их не даст. Солнце, апельсины и мандарины (от одного запаха его тошнит).и также много чего еще.

8. Sex-ориентация
гомо (актив)
9. Профессия (ограничьтесь парой слов)
Глава  островной мафии, владелец Частного клуба "Цветок ночи"

10. Биография персонажа (прим.: не менее 10-ти полных строк)
Его отец был представителем  японской элиты (правая рука якудзы держащей север японии, хотя можно сказать он и был якудзой,  настоящий  глава был стар и немощен и всем занимался его отец.), хоть и являлся наполовину англичанином, но фамилия есть фамилия.  Мать одной из красавиц  французского балета. С отцом их связывали узы, покрепче брачных-некая нерушимая клятва.Поэтому она долгое время не могла уйти от него, отец не соглашался расторгнуть клятву, наслаждаясь  своей властью над ее судьбой. Словно в отместку она пообещала сделать его бездетным и сдержала слово: бесчисленные отцовские любовнице, чуть ли не каждодневно сменявшие одна другую, не смогли родить ему наследника.В конце концов чадолюбие возобладало над прочими чувствами и отец сдался, поставив условие: родить ему сына взамен она может идти куда захочет и он еще ей денег даст.  Но мать настояла еще на одном условии, условии выбора имени.  Сделка состоялась. Кристоф родился, освободил родителей друг от друга.
Детство  на удивление было счастливым и безмятежным. Он вырос в огромном загородном доме. С младенчества его окружали много слуг, нянек и воспитателей.Которые впрочем были не очень умными на взгяд 10-ти летнего ребенка. На что отец  сказал:"Я хотел, чтобы ты привык находиться среди людей, которые тебя не способны тебя понять, ибо ты превосходишь их во всем. Это был единственный способ обучить тебя высокомерию и одиночеству-вот два воистину великих и полезных для развития Искусства, в которых я сам, увы, не  слишком преуспел"
Он рос без сверстников, строго говоря,  довольно долго он вообще не видел других детей.Но в когда ему было около 12, в их с отцом семье появился еще один человек. Одна из любовниц родила ему сына. Так что у него появился брат.
Он  не выходил за ворота дома до  средней школы, куда устроил его. В одну из элитных школ где учились такие дети богатых родителей. В это же время отец начал вводить его в курс дел  мафии.Не многие знали о его существовании. отец всегда держал это в секрете для его же безопасности.
С матерью они так и никогда не были представлены.
Кайто  перенял от отца хладнокровность и безжалостность. Ум и смекалка впитались скорее в молоком матери, чем были выучены у отца.Так или иначе он закончил  медицинский университет, с большим уклоном на химию, чем на врачевание. Стал правой рукой, к тому времени отец уже занял пост  главы, якудзы.
Но, казалось бы, чего можно желать такому парню как он. Но Кристоф всегда хотел  свободы. Ему  был ненавистен весь тот мир, который создал для него отец. Он был скорее в свою мать, но тем неменее никогда не высказывал свои желания отцу.
С тех пор как появился    брат, отец стал уделять больше вниамние новорожденному, он все так же любил детей. Кайто в общем было присуще одиночество, но брата он тоже полюбил и  всегда считал себя отвестственным за него. Он очень привязался к нему и долгое время терпел свою жизнь, только благодаря существованию брата, который добавлял в его жизнь радость.
Один из дней, когда он больше всего желал   отцу смерти и хотел уйти из мафии, он открыл дверь, ведущую в тайный зал собрания , но учился в квартире на последнем этажа. Дверь захлопнулась, но  открывая ее он больше никогда не видел того темного коридора в его доме. Там было лестничная площадка.
Он оказался на острове желаний. Свободный от воли отца. Это было около шести лет назад. За эти годы он собрал вокруг себя довольно криминальный народ, образовав свою собственную мафию. Новая группировка сместила  предыдущую мафию и уже несколько лет правит темной стороной острова.
Но ему так хочется узнать и увидеть своего брата, хоть и сводного, зато роднее всех на свете.

Принят, разумеется)