The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Лес » Особняк Мафии


Особняк Мафии

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

В лесу, в далеке от  суеты города и от   зорких взглядов полиции, расположен дом, окруженный забором. Отыскать его  незнающему об этом месте путнику невозможно. Охрана хорошо позаботилась о его невидимости.
На вид одноэтажное  деревянное строение, занимающее приличную территорию. Но это всего лишь на вид. Основные помещения скрыты под землей. 
На первом этаже расположены такие помещения как : кабинет, гостинная, кухня,бильярдная, несколько спален. Так же есть бассейн, находящийся в стеклянном куполе, среди диких растений. Кусочек природы просто оградили прозрачным барьером.
Гостинная  в стиле охотничьего дома. Камин, шкура белого медведя. Несколько удобных кресел. Стол. Даже пару охотничьих трофеев здесь есть.
Несколько гостевых спален-кровать, шкаф,тумбочка.
Спальня главы находиться на другом конце дома. Широкая кровать балдахином и  с множеством полупрозрачных занавесок на ней.  Мягкий ковер. Множество подушек. Камин.Небольшой столик. Бар. Пару кресел с высокой спинкой. Отдельная гардеробная и ванная комната.
Кабинет оформлен в  английском стиле.  Книжные шкафы, деревянный стол, кресло с высокой спинкой. Один из шкафов является потайной дверью в подземные помещения.
На нижнем этаже расположены: Пыточная, Оружейная, Личная лаборатория Кайто( всетаки химик по образованию).

Недалеко от этого особняка расположено небольшое строение-пульт охраны. Также к дому пристроен гараж, внутри которого находятся несколько дорогих машин  хозяина и машины охраны- в основном бронированные джипы.

0

2

Время было уже за полдень, когда  глава открыл глаза. Его разбудил звонок. Лениво подняв трубку. Звонили из клуба,сейчас там шел ремонт и требовалось присутствие хозяина. О том, что хозяин "Цветка"  хоть как-то связан с мафией и речи не шло в обществе.
О его высоком посте знали только избранные, те которым он непосредственно давал задание. Но эта скрытость не освобождала его о не знание абсолютно всех своих подчиненных. Досье каждого, даже мелкого вора или распространителя наркотиков, лежало в кабинете под надежной защитой сейфа.
Потянувшись, встал с кровати, раздвинув ткань занавеси. Сегодня предстоял тяжелый день, впрочем обычный день для такого человека, как Кайто.
Приняв освежающий, бодрящий душ. Одев неприметную одежду,узнать в нем богатого человека было сложно, джинсы, майку  и легкую черную рубашку, при  этом не застегивая ее.  Направился в гараж. 
Оседлав мотоцикл он выехал на проталинную дорожку, ведущую на трассу в сторону города. Через несколько минут, за ним выехал  легковой автомобиль с охраной внутри. Он старался держаться подальше от мотоцикла. Эти псы были надресированны и старались держаться на растоянии от  Кристофа, тем не менее в любую минуту готовые защитить своего  подопечного.

>>> клуб  "Цветок ночи"

0

3

Адриан осторожно перешагнул через обломок стены, выключив тускнеющий уже фонарик. Он едва не свернул ногу, спеша добрать до особняка раньше, чем окончательно сядут батарейки, и мысленно сделал пометку в следующий раз, когда он соберется в пещеры, брать с собой запас батареек. А то в пещерах даже со светом легко заблудиться... в чем они уже неоднократно убеждались. Закрыть вход в пещеры совсем, как того требовал здравый смысл, мешало любопытство, в первую очередь, и практичность, во вторую. Несмотря на опасность, которую представляли пещеры для его сотрудников, среди которых ходили непонятно откуда взявшиеся слухи о сокровищах, спрятанных неизвестно кем, и неизвестно когда, но непременно там дожидающиеся смелчака... пещеры все таки были полезны. Выгодны. Зачем изобретать велосипед, когда можно воспользоваться готовым подземным ходом сюда? Разве что сменить охрану у входа, тех уже ухитрились подкупить, опять! и сотрудники опять начали пропадать в этом подземном лабиринте.
Адриан вернул шкаф на место, и вышел из кабинета в коридор, за одним из поворотов в коридоре отловил охранника, которому почудился какой-то шорох или еще какой подозрительный шум, и выяснил, что хозяин изволили уехать, но вроде должны скоро быть обратно. Адриан задумчиво качнул головой в ответ, отпустил рукав охранника, кивком милостиво отпустил того выяснять дальше, что же он услышал... И вернулся обратно в кабинет, устроившись в кресле за столом, в ожидании владельца особняка...

Отредактировано Адриан (2007-09-06 07:31:36)

0

4

>>>  Клуб "Цветок ночи"

Кажется обратно он  доехал быстрее. За всю дорогу он так и не увидел позади себя охрану, тчо его очень порадовало. Охрана иногда очень надоедает своим присутствием. Долетев до своегоу крытия в лсу и поставив транспорт в гараж Кайто направился в дом. Ему требывалось выпустить пару обойм во что-нибудь или в кого-нибудь. Все таки этот адвокат его когда-нибудь доканает своими похождениями.
Но переступив порог дома, вся его злость осталась внутри него.  Окружающим не стоить видеть, что у него есть хоть какие-то эмоции. Дойдя до кабинета, легонько нажал на ручку двери, та бесшумно открылась. Приятное удивление. К нему нежданный гость. Хоть что-то хорошее за день. Кажется на его памяти было два человека на острове кому он доверял и открывался, но  второй быстро предал и теперь он доверяет только одному человеку. Прекрасно зная, что он его не предаст. Было уже ни раз проверенно на шкуре обоих.
Закрыв дверь и встав спиной к ней, улыбнулся.
-Рад тебя видеть, Адриан.
Заперев дверь подошел к письменному столу и сел на его край.
-Поужинаем или  ты пришел по делу?
Недолго думая подошел к бару и налил   коньякав два бокала, один из которых отдал мужчине. Видимо все таки его привели сюда дела, а не желание побыть в его обществе, раз Адриан немного задумался над ответом.

0

5

///Звонок (абонент находится на городской площади)
Соби задумчиво вслушивался в длинные губки, надеясь поскорее услышать голос работодателя.
Если меня возьмут, я буду безмерно счастлив, - подумал бывший пианист, поскольку идея ночевать на лавочке в парке его не прельщала.
Он сделал глубокую тягу и бросил окурок на асфальт, все еще прислушиваясь к звукам, доносившимся из трубки.

0

6

Взглянул на вошедшего в кабинет мужчину, оторвавшись от размышлений о теме следующего эксперимента, и попутных мысленных пометок, не забыть исследовать те дальние углы  в подвалах Центра, до которых руки все еще не дошли осмотреть, и ту расщелину... там что-то так призывно поблескивало со дна в свете фонариков... Адриан качнул головой, стряхивая размышления, и взял бокал, качнув, поймал на край бокала свет от лампы, отпил глоток, задержав чуть на языке обжигающую жидкость. Задумчиво улыбнулся.
- Поужинаем. Разве я когда отказывался?... - чуть ироничная улыбка в глазах. - Я тоже рад тебя видеть. Доброй ночи, кстати. А вообще я по делу. Точнее, воспользовался делом, чтобы повидать тебя... - извечный легкий вызов в глазах, от которого Адриан не мог отказаться, слишком уж нравилось поддразнивать друга...

0

7

Кайто хотел было уже ответить, но потревожил звонок. Сев в кресло напротив Адриана, сказал что-то похожее на:
-Прости, обязанности..
И поднял трубку.
-Да?
- Добрый вечер...Я звоню по поводу работы
-Вечер, место вакантно. -чтобы закончить побыстрее сразу решил перейти к делу-Жилье предоставляется, оплата хорошая.  Услуги какого характера мы предоставляем, я думаю вы поняли. 
- Понял, естественно. У меня есть небольшой стаж работы, если вас это интересует... Со всеми условиями я согласен, но, думаю, составление трудового контракта не помешает. 
-Этот контракт обязателен воизбежание недразумений. Назови имя и возраст- с почти работником он уже перешел на ты, ожидаю какая реакция будет. Если это хороший работник то уважение к начальству не заставит ждать.
- Мое имя - Ягами Соби, мне 18 лет, - вежливо ответил парень, - Вам нужна еще какая-то информация?
-Пока нет,можешь прямо сейчас подходить в клуб.Скажешь только имя, охрана отведет  тебя в комнату. Все последующие вопросы утром.-На этом разговор был закончен и Кайто повесил трубку.

После набрал номер охраны в клубе и наказал отвести   мальчишку по имени Соби в комнату на втором этаже. После вновь вернулся к своему собеседнику.
-Ты? Никогда, любишь за казенный счет питаться.-отложил сотовый в сторону и отпил немного янтарной жидкости.- Как мило, используешь любую возможность для встречи со мной.
Он попытался состроить  умиленную гримасу, но  по его мнению этого у него не получилось, так что обошлось  полуусмешкой ипристальным взглядом.
-Что случилось? Чему или кому писать благодарность за твое пришествие?

0

8

С любопытством, даже не думая смущаться, подслушал разговор, хотя, ничего такого... необычного или секретного в нем не оказалось. Работа... и рутина.
Кивнул, соглашаясь, усмешкой прикрывая дружеские чувства, которые все еще были непривычны для Адриана, не смотря на столь долгое их уже знакомство... и самую их дружбу. Он до сих пор не понимал, как получилось, что он подпустил к себе этого человека... и, как ни странно, не жалел об этом ни единого мига. Это было... необычно. Любопытно. Странно. И выгодно. И что-то еще билось в груди, чему Адриан пока не знал названия.
- Конечно, как же иначе? - с улыбкой чуть наклонил голову к плечу, фыркнул, насмешливо прищурившись. - Благодарность в письменном виде, заверенная твоей собственноручной подписью на имя Джорджа... - заинтересованно следит за игрой света на стенках бокала, покачивая в руке. Неторопливо отпил еще глоток.
- Камеры засняли два силуэта, мужчины, прокрались к забору, и что-то вынюхивали. Но пока, за забор, на территорию Центра, они не заходили. Ну, по крайней мере, если они ухитрились проникнуть дальше, камеры этого не засняли. Один так и остался в тени, его личность выяснить пока не удалось. Второй оказался более неосторожен. Так что... какие меры ты сочтешь нужным предпринять по отношению... к своей игрушке, - в голосе проскользнули язвительные нотки, - Решать тебе. Может, попробуешь ловлю на живца... - почти мечтательный тон, почти тут же посерьезнел. - Словом, я к тебе за советом... помимо ужина, - милая улыбка легла на губы, непринужденно, сводобно...
Замолчал, покачивая в руке бокал, и поднял глаза на Кайто в ожидании ответа.

0

9

-Значит все таки он что-то задумал...-как-то отстраненно посмотрел на бокал. Кажется это его "Игрушка" опять вляпается в какое-нибудь дело и ему снова предоставиться выбор избавиться или  еще раз подвергнуть свои с Адрианом темные делишки опасности.
-Представляешь, совпадение. Сегодня он привел в притон не безызвестного нам Энтони Грифа....
Дав время на обдумывания, Кайто встал и направился к двери, поставив бокал на стол.Выйдя за дверь позвал прислугу и приказал накрыть ужин на двоих и отнести к нему в спальню, это место казалось ему самым лучшим в доме, не считая пыточной  и оружейной.
По возвращению, снова уселся в кресло.
-К твоей радости,   думаю немного подождать и посмотреть что будет дальше. Если повезет половим на живца.
Этот выход был самым приемлемым. Если сейчас начать предринимать  какие-либо действия в сторону Джорджа, то тот мог заподозрить неладное.  Чего ни ему, ни Адриану не надо было. Тайна главы центра была только между ними и  должна была остаться таковой.
-Надо будет усилить охрану... Хотя тебе ведь нравится заганять любопытных  невинных овечек в западню...
В комнату постучали, после чего раздался голос слуги что ужин готов и ожидает их.
-Ну что, пошли нахлебник, поедим. На полный желудок мне лучше думается.
Он залпом осушил бокал и поставил на стол. Поесть  действительно надо было. Весь день он был занят клубом, что даже забыл об обеде, о завтраке и говорить не  о чем.
Выйдя из кабинета Кайто направился в свою спальню, где уже успели кроме накрытия ужина развести камин.

0

10

Адриан пожал плечами и медленно кивнул, одним глотком допил коньяк, со стуком поставил бокал на стол и встал с кресла. Медленно, словно считая шаги, прошелся по комнате, обходя письменный стол.
- На мой взгляд, так даже интереснее... бессловесная покорность пресна, и быстро надоедает.... - растягивая слова, задумчиво... так же задумчиво повторил вслед за Кайто, - Энтони Гриф?... - проводил его рассеянным взглядом, вспоминая, что он слышал об этом человеке... обвел взглядом комнату, и, задумавшись, пропустил возвращение друга обратно в кабинет. Потворствуя излюбленной привычке, присел на край стола, закинув ногу на ногу, обернулся к Крису, и кивнул, соглашаясь с его словами, расплылся в довольной улыбке. - Поиграем с этой парочкой в кошки-мышки? Я это люблю... - ухмыльнулся, предвкушая, и взмахнул рукой, словно перекидывая слова обратно Кайто. - Все вопросы охраны - к тебе! Я в этом не очень хорошо разбираюсь, ты же знаешь... - лукавый прищур и быстрая улыбка.
Дверь, едва слышно скрипнула, чиркая по полу, и в проем просунулась голова одного из слуг, сообщившего, что ужин готов. Адриан так же неторопливо сполз со стола, и последовал за другом...

0

11

-На мне так на мне, придеться проводить тебя до центра...
Проговорил усаживаясь в кресло и наливая полный бокал вина.  В этой комнате ему становилось так спокойно и уютно, одно только Но!, слишком  много воспоминаний о том кого он любил и кто его предал. Но эту обиду он просто проглотил. Теперь он просто наслаждается теми редкими вечерами когда  Джордж приходить за чем-то нужным ему.
-Игра будет более чем интересной. На то она и игра...
Отпив немного вина откинулся на спинку предварительно достав сигару из коробки всегда стоящей на столе. Привкус табака такой родной, что Кайто даже облизнул губы.
Пару секунд с закрытыми глазами, пробуя вино на вкус, пытается расслабиться и отвлечься от всех дел. После ставит бокал на стол, сигару в пепельницу и принимается за ужин.
-Завтра вечером в клубе будет  званный ужин, ты обязан там показаться.. а то будет странно, что я давно хожу без тебя...
Он отрезал кусок мяса, оно было с кровью  и запихал себе в рот.
-А то одному мне будет там скучно и не очень уютно среди всей этой "элиты",  а ты как ни как мое доверенное лицо...
Прожевав еще один кусок мяса и запив его вином снова посмотрел на собеседника.
-Если я правильно рассчитал, учитывая сегодня произошедшие события, то  надо усилить наблюдения за территорией.-взял  сигару и вновь откинулся в кресле. на лице была сосредоточенность и   размышления.-Этот Энтони, если  он связался с Джорджем, непременно полезет осматривать центр и думать о своем туда водворении...
Все эти события очень напоминали  Кайто его любимую игру шахматы. Белая сторона в лице Джорджа сделало свой ход.  И чтобы выиграть эту партию, черным   надо выбрать тактику и всегда опережать соперника  хотя бы на шаг вперед, чего в их нем случае  не стоило труда.

0

12

Кивнул согласно, устраиваясь за столом напротив Кайто. Вино он себе наливать не стал, ограничившись соком, ибо после коньяка уже слегка повело голову... Во-первых, на голодный желудок, весь день за работой забывая поесть, да и пить не умел... Выбрал с блюда кусок бифштекса попрожаренней и аккуратно орудуя ножом и вилкой, благовоспитанно отрезал маленькие кусочки, и медленно прожевывая, так что создавалось впечатление, что Адриан сейчас на великосветском приеме, а не в спальне, у камина, наедине со старым другом, и мог бы позволить себе расслабиться... и все такой же задумчивый взгляд, даже за едой не отвлекаясь от размышлений, не переставая мысленно выстраивать цепочки формул... Встрепенулся, услышав про ужин, и чуть поморщился.
- Только ради тебя, Крис. Там так скучно... даже поиграть не с кем... - под игрой подразумевались интриги, в которых Адриан, из любопытства и с легкой руки Кайто практиковался уже который год... - Ладно, может, там найдется парочка занятных экземпляров... Кто-нибудь новенький, например... - с сомнением протянул, растягивая гласные.
И так же задумчиво кивнул на рассуждения о возможном проникновении в Центр. А любопытно было познакомиться с этим Энтони Грифом... что он за человек?

0

13

-Может и найдеться... список приглашеных я до сих пор не знаю... Этим занимается Жан. Довольной смышленный малый.
Снова прикурил и устремил свой взгляд на пылающий в камине огонь. Ему всегда нравилось как языки пламени играют друг с другом, переодически поглощая друг друга, словно объединяясь в более разрушительную силу, но это был только камин и дальше него этой стихии не дано было выбраться.
У него на этом ужине скорее всего будет чем заняться, точнее будет за кем приглядывать издали. Возможно даже он получит ответные  взгляды к его скромной персоне.
Допив залпом вино поставил бокал на стол.
Время шло незаметно, за беседой они провели почти всю ночь и Кайто даже не почувствовал себя усталым. Но время все таки взяло свое.
-Кажется мы немного увлеклись...
Он посмотрел на чуть приоткрытое ночью окно, за которым уже проблескивали розовые рассветные лучи. В камине огонь все еще горел, Кристоф не забывал  подкладывать туда дров.
-Пойдем я тебя провожу, а то ты точно заблудишься  без меня- улыбнувшись произнес он и открыл дверь. Через некоторое время шастанье по темным коридорам особняка они добрались до кабинета.   Место того чтобы идти открывать сразу проход вниз, кайто пошарил в ящиках стола и выудил фонарик.
-Ну теперь я готов бродить по темным коридорам пещер.-он прошел к шкафу и открыл  тайную дверь. После пары шагов вниз шкаф бесшумно вернулся на свое место, словно и не было никакого потайного прохода. Фонарик был включен и в темноте они нуже точно не затеряются, хотя мог погаснуть фонарь, но это не беда.. Глаза Кайто хорошо ориентировались в темноте.

0

14

Откинулся на спинку кресла, и поднял руки к вискам, массируя. Внезапная волна боли прокатилась по позвоночнику, заканчиваясь где-то у переносицы, осталось тупое ноющее ощущение. Редко, но бывало. Порой к резкой перемене погоды. А порой просто, ни с того ни с сего. Внезапно и без всякой видимой причины. Допил чудом еще холодный сок, и, чуть замедленно поднявшись из-за стола, последовал за Кайто.
Шагнул в темноту тайного хода, доставая фонарик,  но не включая пока. Вполне хватало света от фонарика Кайто. И в очередной раз напомнил себе не забыть прихватывать запасные батарейки. В следующий раз.
И лишь время от времени, догоняя друга, касался его локтя, почти неощутимо, чтобы... удостовериться, что они правильно идут. Боль постепенно проходила, сгоняемая холодным воздухом пещер.
Дорога заняло около получаса, и вот, очередной поворот сужающегося тоннеля привел к небольшой полукруглой пещере, и с краю осколок огромного камня, и даже после тщательного изучения его не скажешь, что за ним дыра в стене, ведущая в один из подвалов Центра.
Адриан подошел вплотную к камню, просунув руку в щель, которую не найти, если не знать, что она там есть, что-то нажал, и камень слегка отодвинулся в сторону. Узкая щель, но они с Кайто и большая часть сотрудников Центра, в нее пролезают спокойно. Адриан втиснулся в нее, и замер с другой стороны камня, ожидая Криса, и удерживая рычаг, закрывающий проход.

» Исследовательский Центр » Центр.

Отредактировано Адриан (2007-09-09 23:29:19)

0

15

Агито огляделся по сторонам. В комнате брата не изменилось ничего, совершенно ничего. Даже его вечная сигарета в пепельнице и то осталась. Он подошел и бережно взял окурок пальцами. Мальчик не заходил в комнату брата с того момента, как он исчез. Теперь оказавшись в такой родной обстановке, Ваниджима боялся даже моргнуть, опасаясь, что все исчезнет...тем не менее реальность не изъявляля желания о том, что хочет куда-то там свалить, и Агито наконец расслабился. Он не видел брата 6 лет, гребанный долгих шесть лет. За это время могло столько произойти, брат мог измениться...в конце концов ему тоже уже давно не девять. Он подошел к кровати и с размаху плюхнулся на покрывало. Агито понимал, что попал туда, куда несколько лет назад пропал его брат и что отец до него не доберется..но все же решил пока оставаться в комнате и дождаться нии-сана. Растянувшись на одеяле, мальчик незаметно для себя уснул.

0

16

>>> Исследовательский Центр » Центр.

Кайто неспеша поднялся в свой кабинет с подвального этажа, где находился туннель. Ничего за его отсутствие не изменилось кабинет остался таким как прежде, ни одна вещь не тронута.  Он помнил расположение каждой вещи, так что узнать  был тут кто-нибудь было легко. Выйдя из кабинета он направился в свои покои. надо было немного поспать и ехать в клуб, смотреть за подготовкой и принимать двух новеньких.
Прикрыв глаза он нажал на ручку двери и легонько толкнул ее впред. Так же с закрытыми глазами он добрел до кровати, благо он мог так ориентироваться, слишком хорошо знал  где, что находится. В последнюю секунды, перед тем как упасть на нее он открыл глаза и оцепенел. Он не мог пошевелиться. даже открыть рот не мог. В глазах ужас. Почему? 
Почему? Почему он тут?  Только не это...
-А.. А.. Агито-наконец выговорил  он имя своего брата, своего любимого брата в котором он души не чаял и о котором беспокоился все то время, что прошло на острове.
-Агито-прошептал он усевшись рядом с лежавшим на  кровати парнем. Провел рукой по спадающим прядкам и  слегка улыбнулся. Кажеться даже в уголках глаз скопились слезы, готовые  по течь по щекам и падать на мягкое покрывало.

0

17

Агито проснулся от мягого прикосновения. Рядом с ним кто-то сидел. Неужели? Он даже боялся открыть глаза, боялся поверить. Собравшись с силам Агито решился. Перед ним был его брат. Его родной аники. Мальчик сел на кровати и протянул дрожащие руки.
-Кайто-нии-сан! - в голосе слышались слезы, он неуверенно улыбнулся - Онии-сан! - и тут его как прорвало. Агито порывисто обнял брата.
-Я так рад, так рад, что ты жив, что ты тут, они сказали, что ты скорее всего умер и надежды нет, но я все равно верил! Мне так много нужно тебе рассказать! И ты! Ты совсем не изменился... только глаза..как ты тут, как я тут оказался, что ты тут делаешь....- Агито задавал вопрос за вопросом и никак не мог остановиться, казалось, все те слова, всё то недосказанное теперь вырывается наружу и обрушивается несвязным потоком на Кайто.

0

18

Комок всяческих нежных слов подступил к горлу. Но ни слезы, ни эти слова так и остались при Кайто. Он был счастлив, что единственный человек по которому он скучал и   из-за которого хотел вернуться сидит сейчас рядом и обнимает его. Но  годы власти дали свое. Он не умел проявлять нежность и любовь, да когда-то была попытка, но он за нее жестоко поплатился.
-Я знаю, знаю... нам многое надо друг другу рассказать.... Но главное ты тут
Он прижал его к себе и поглаживал его волосы. Успокаивая  брата. Он не мог поверить в происходящее.
Этого просто не может быть, просто не может... он не мог умереть или он так не желал жить в том мире и скучал? Много разных мыслей лезло в голову. Разных, от плохих до хороших.
-А что в моих глазах изменилось?-сказал  скорее себе, чем брату.
Эти слова перебили  другие более волнующие вопросы.
-Почему ты здесь? Ты чего-то очень сильно хотел? Или... или-он даже не мог произнести последующие слова
-Как ты попал сюда Агито?

0

19

Звонок Кайто.

Долгий звонок, громкий и, настойчивый, режет тишину комнаты, буквально требуя ответа.
Трубка поднята. Тихо кашлянув в сторону, Джордж, придал голосу как можно большей официальности и холодности.
- Это Джордж. Я хотел бы встретиться, - выжидающее молчание, многозначительное и, напряженное, - Это срочно.
Пауза, дающая время оценить смысл сказанного.
Разглядывая стену перед собой, Джордж понял, что забыл поздороваться. Это вызывает усмешку, которую, хвала небу, не видит его собеседник на другом конце провода.

0

20

Кайто выругался. когда звонок разрушил  семейную идилию. Кто мог звонить в такую рань? Он ненавидел этого человека, даже не знаю кто он. Все его мысли были о брате, но надо было поднимать трубку, не брать-значит что-то случилось. А у  Кайто всегда должно быть все хорошо.
Придав голосу обычную суровость и строгость он достал из кармана телефон и начаж на кнопку ответа.
-Слушаю.
В трубке голос, отрезвивший его. Снова и снова заставляющий его становиться жестоким, не к кому-то другому, а именно к этому человеку на другом конце провода.
-Срочно?-довольная ухмылка, но голос не изменился, он кажеться догадывался для чего тот хочешь встретиться.  Он мог отказать, ножелание свидеть этого человека. чувствовать на себе его взгляд, будоражущий кровь, заставляли Кайто идти на эти встречи. Хотя ОН сделал такую гадость, которую невозможно простить. Но Кайто простил, простил давно, Но все таки остался холодным и стал даже жестоким к нему. Но такие моменты когда только он мог помочь ЕМУ были для него спасением. Только при них он мог снова почувствовать тепло его тела, прикосновений.
Молчание, долгое молчание играло на нервах собеседника. ОН отошел к окну чтобы Агито меньше слышал и меньше думал над всем его видом.
-Хорошо, ближе к обеду в клубе.

0

21

Абсолютно равнодушный голос, кажется, сейчас должен отказать, но, к своему удивлению, адвокат слышит положительный ответ на свою просьбу. Тихий вздох в сторону от трубки – облегчение и какая-то темная радость перемешиваются в душе. Джордж, крепче обхватывает телефонную трубку рукой, чувствуя, как она слегка дрожит. 
- Я понял, - минимум слов, чтобы собеседник не распознал радость и волнение в голосе, - Спасибо. До встречи.
Прерывистые гудки, означающие конец разговору, Джордж отключил телефон.

0

22

Анито вздрогнул от резкого звука. У нии-сана зазвонил телефон. Он неохотно отнял руки, с интересом и даже некоторой враждебностью посмотрел на трубку. Пока Кайто разговаривал, Агито сидел на кровати уткнувшись глазами в покрывало, тем не менее внимательно слушая разговор. То, что ему удалось услышать Агито не понравилось. Кто там? куда он?
-Ты уходишь? -получилось даже немного резко, но исправить интонацию не получилось. - у тебя дела? Кто это был? - Ваниджима напрягся, в глазах появилось настороженное выражение. Он чуть приподнял голову и внимательно посмотрел на брата.

Отредактировано Агито (2007-09-12 12:27:29)

0

23

Кайто положил телефон на трубку и  печально вздохнул. Он любил брата, очень, но в той жизни которой он жил сейчас как-то не было место. Но между тем он пообещал себе что Агито всегда будет с ним, что бы ни случилось, он его больше не покинет.
-Да-сухо сказал он.- За  эти годы много произошло  Агито...
Он достал сигарету, без табак дальше он рассказывать не мог.
-Мы острове, откуда не возможно выбраться.  Но остров вроде маленького государтсва. тут есть все что душа пожелает. -он запнулся, смыла говорить дальше о красотах  не было- В общем я стал похож на отца, только в отличие от него, я не такой ленивый и всего добивался сам, не ждя пока начальство сдохнет.
Да, ты не ждал.. ты просто  помог ему сдохнуть...
Долгая затяжка, пристальный взгляд на брата, пытаясь понять о чем тот думает. Ненавидет или мнение о старшем брате не изменилось?
-Агито... Что там с тобой произошло? ПОчему ты не хотел  больше жить  так, как жил раньше? У тебя ведь было все...
Хотя может тебе просто не хватало меня...

0

24

Агито спустил ноги с кровати. На них не было носков и они мерзли. Он посмотрел на кончики пальцев, а потом поднял взгляд на брата.
-Да, было. Пока ты не исчез. И отец решил, что оставлять меня при себе просто любимым ребенком нет смысла....- Агито помолчал, размышляя...- и...знаешь, я все никак не мог понять, к чему он меня готовит и чего хочет...а сегодня понял...отец приготовил мне *подарок на день рождения*. Привел мне какого-то мужчину...и...вобщем....он хотел сделать из меня очередную шлюху в своем борделе...только видно элитную, для решения проблем *нашей* семьи.- он снова помолчал, собираясь с мыслями. - У меня получилось вырваться и в тот момент, я подумал о том, что очень хочу к тебе, ты ведь всегда меня защищал.
Руки тоже начали замерзать, хотя в комнате было тепло.
-Теперь, когда я тут..Я безмерно рад, что ты здесь, со мной..но с дркгой стороны...я даже не знаю, что мне делать, кто я тут, чем мне заниматься. И я не злюсь на тебя, хоть ты и...занимаешься подобным...ремеслом. В конце концов....другого делать ты не можешь.

Отредактировано Агито (2007-09-12 14:07:16)

0

25

Кайто был немного озадачен, неужели за эти 6 лет  в мафии произошли  большие изменение. Отец видимо все также не мог справиться без него.  Он потушил сигарету и подошел к Агито, сев воле него на корточки. Рука заботливо легла на щеку парнишки.
-По другому здесь не  выживешь. Я владею многими тайнами этого места, о которых знают только два человека... Но в них тебе посвящать не стоит.. Слишком опасно  это для тебя...
Кажется поспать ему сегодня не удастся, все утро он провел с Агито и надо было ехать в клуб. Но оставлять брату одного в таком мрачнем по меркам Кристофа месте, было нельзя.
-Агито поедешь со мной? Я покажу тебе город, клуб... Или ты останешься тут и выспишься?
Конечно лучше было если он поспит, а когда проснеться Кайто снова будет с ним. Но это зависило от  Агито, он предоставил  ему выбор.

0

26

Агито задумался...Можно было конечно пойти, но после всех впечатлений, мальчика настойчиво клонило в сон.
-Я, пожалй, останусь. Я так давно не был в твоей комнате...да и я смогу спокойно пройтись по дому, впервые за шесть лет..Моя комната ведь тоже тут есть? И ты ведь не возражаешь, если я посплю тут- Агито демонстративно залез под теплое одеяло и вдохнул знакомый запах. Он даже одеколон не сменил..Мальчик улыбнулся и закутался получше.
-Все, иди, аники. Я буду спать, но с тебя шоколадка и подарок мне на День Рожденя! Я требую! - Он улыбнулся совсем по-детски и закрыл глаза.

0

27

Кайто поцеловал брата в лоб и  поправил одеяло, такой заботы он от себя не ожидал. Значит было не все так плохо. Он еще умел любить и был любим. Правда только это все было между им и его братом. Окинув взглядом кровать и засыпающего и улыбнулся, хотя нет, скорее просто умилился такой картине. Переоделся в костюм, все таки сегодня состоится прием. И вышел из комнаты.
По дороге  приказал прислуге приготовить что-нибудь вкусное на ужин и сладкое. И хорошо отнестись к его альчику. Сейчас он  скорее чувствовал себя его отцом чем братом. На него легла отвестственность за это маленькое чудо, ОН был этому рад, но всячески скрывал от других свои эмоции.
Придупредив охрану и прислугу о новом жильце он спустился в гараж. Сейчас он поедет в машине с водителем. Так было нужно, так было представительно и все такое прочее, чего Кайто не очень любил.
Машина выйхала сначало на лесную дорогу, после на шоссе ведущее в город.
Самое странное, его не посещали мысли о произошедшем. Это было  словно должное, так и должно было быть. Агито всегда должен был всегда  быть с ним, единственное о чем он жалел, что не сможет собствеными руками убить отца.  Да, возможно когда-то в детстве у них были жовольно нормальные отношения, но это было очень, очень давно. Сейчас он его искрене ненавидел. И за себя, и за то, что он сделал с Агито.

>>> Клуб>> кабинет хозяина.

0

28

>>>Клуб
ПОдъезжая непосредственно к своему нынешнему дому, Кайто задумался   о местоположении   друга. Он  даже не позвонил ему и не объяснил отсутствия.  В душе закролось тревожное чувство. Но он лишь отмахнулся от него и вышел из автомобиля. В внутренем дворе велись установочные работы.   Подарок для Агито должен был скоро прибыть.
Пройдя  в свою спальну он чуть улыбнулся глядя на спящего брата.
Надеюсь он не пожалеет о  своем выборе...
Чуть усмехнувшись мыслям он подошел к постели. Присел на ее край укрыл Агито, при этом поцеловав его в лоб  как  маленького ребенка.  Для  Кайто он и был всего лишь ребенком.
-Спи.. я скоро вернусь.
Убедившись что  он спит Крис реши совершить визит к   другу  самолично узнать причину отсутствия на вечере. Тихо  закрыв дверь наравился в кабинет, где через  потайной проход спустился вниз. Зал совещаний,  пыточная,   тренировочный зал, он быстро миновал эти помещения и  остановился лишь возле  оружейной. Одев кобуру  с двумя пистолетами, закрыл ее тканью пиджака. Он даже не переоделся. Черная строгая одежда была всамый раз для визита.
НЕ медля дальше ни секунды он направился ко входу  в туннель ведущий в центр.  Включив фонарь он  шел быстрым шагом  все ближе приближаясь к нужной ему цели-выход.

>>> Центр

0

29

Агито во сне поморщился и открыл глаза. Что-то его разбудило и он не мог понять что. Так или иначе парень сел на кровати, подтянулся зажмурившись и немного посидев так, спустил ноги на ковер. Брата еще не было...или он приходил, но застал Агито спящим...Интересно...сколько я спал? Давно у меня не выпадало шанса так выспаться. Не выпадало, потому что отец предпочитал отводить под свои занятия ночное время, а днем Агито старался заниматься самообучением или уходил в город кататься на роликах - единственное, что помогало ему расслабиться.
Парень поднялся с кровати и вышел из комнаты брата, напрявляясь в свою...разыскать ее было проще простого и вскоре умывшись и переодевшись, напялив на нос очки Агито решил выйти из дома.... Выйдя в двор, он прошелся по знакомым дорожкам, не обращяя внимание на охранников. Дорожка, которую он выбрал, незаметно привела его во внутренний дворик, где, подобно муравьям, суетились рабочие, что-то возводя. Агито озодаченно остановился и с интересом начал наблюдать за их работай...Это "нечто" определенно было похоже на бассейн....Постояв так с полчаса, парень продолжил свой обход, он помнил, что где-то на обширной территории имения находился трек, где Агито переодически нарезал круги, когда отец уезжал из дома.
Вскоре из-за деревьев показадся асфальтированная трасса. Ваниджима с удивлением заметил, что ани его расширил, а на обочине примостился гараж. Агито решил, что заглянет туда позже, а пока надо сбегать за роликами. Вскоре счастливый Агито нарезал круги по треку.

0

30

>>> Исследовательский центр

Дорога быстро закончилась. Все время он перебирал разные варианты сложившейся ситуации и ее последствий. Но ни к чего, что могло устраивать его, он пока не нашел. Выйдя из кабинета, предварительно оставив там тонкие папки с  документами из центра, он направился в спальню, где ожидал увижеть брата, но к его удивлению, она была пуста.
Конечно.. он ведь не будет торчать тут целый день....
Кайто не стал волноваться, он прекрасно знал где ошивается его милый брат.   Переодевшись в простую одежду: джинсы, футболка и, взяв куртку, а также  достав из шкафа небольшую сумку с известным только ему сождержимым, он направился  на задний двор где, находилась ролерная трасса  брата.
Немного понаблюдав за счастливым Агито, он все-таки решил нарушить его мир и подозвал. После недолгого разговора, они вместе направились к гаражам, точнее Агито сбегал  в свою комнату, переобулся и сложил свои ролики в сумку.
Сложив вещи на сидении  автомобиля,  Кайто сел на место водителя.  Сегодня ему не нужна была охрана, хотя в любом случае она будет, но в стороне.
Машина тронулась с места и  направилась через лесную дорогу в город.

Агито/Кайто>>> Ресторан "Лотос"

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Лес » Особняк Мафии