1. Имя.
Доминик Деймос.

2. Возраст.
30 лет, но выглядит младше.

3.Рост.
178см

4. Национальность.
Француз

5. Описание внешности.
Строен, но довольно силен.Это не лишает его изящности. Черные волосы с легкой проседью чуть выше плечь, так чтобы были видны шрамы на плечах, слегка вьются. Глаза черные и только при ярком свете дня можно отличить сам зрачок черного цвета, как у всех людей, от окружающей его черной радужки, которая чуть светлее зрачка. Губы тонкие и бледные.
На запястьях шрамы от порезов ножом. На груди и плечах несколько шрамов от ожогов сигаретами. На спине шрам в виде креста на всю спину. Предпочитает молодежный стиль одежды или одежду, стилизованную под старину. Любит серебро. Выглядит младше своего возраста из-за хрупкого телосложения, но это только плюс для него. И он пользуется этим, в своих целях.

6. Особенности характера
Характер у этого парня неоднозначный. Возможно на него повлияло детство и юность. Он вырос слишком избалованным, но меж тем вполне мог себя обеспечить, при этом учитывая свои высокие запросы. Но избалованность он не признает, хотя прекрасно знает о ней. Целеустремлен, всегда старается достичь своей цели и достигает, если только перед ним не встают архисложные проблемы. Если начинает какое-то дело, обязательно доведет его до конца, даже если оно будет для него скучным и нудным. Слишком нахальный, иногда прибегает к шантажу, если дело того стоит. Не признает власть над собой, даже зная о ее существовании.
С детства Деймос понял одну вещь: вести себя замкнуто, даже если ты одинок, не стоит. Одиночество - это слабость, а слабостей он не любил. Поэтому он вырос вырос таким. Свое одиночество он всегда скрывал, даже от себя, пряча его за своими капризами и грубыми обращениями со старшими или имеющими большую власть. Но это только способствовало укреплению его силы воли и жестокости. А сейчас он даже уже забыл о нем, при этом никогда не подпуская к себе людей на близкое расстояние.
Всегда на уме что-то свое. Хорошо развита интуиция и логика.

7) Нравится/не нравится
+Нравится Луна, вечер, свечи. Холод. Дождь. Фортепьяно, один человек некоторое время учил его игре на этом инструменте. Обожает пауков, особенно мучить их, в принципе как и других тварей божьих, обожает также опасных зверей, с которыми он чувствует родство. Колюще-режущие предметы и прочного металла.
-Не любит эгоистов, так как сам немного эгоист и не считает, что это хорошо. Не любит слезы. Ему не нравится апельсины и мандарины, которые вызывают у него тошноту и бывает даже рвоту. Недолюбливает людей с оружием, считая их трусами, которые бояться драться в рукопашную или на мечах, что он обожает.

8. Sex-ориентация
гомо

9. Профессия
Неизвестный владелец подпольной лавки нужных вещей (оружие, взрывчатка, некоторые редкие химические элементы и т.д.)

10. Биография.
Доминик родился в семье аристократов на юге Франции. Родители были богаты и очень заняты, поэтому мальчика растили няни и гувернантки. Родители откупались от него деньгами, якобы у них много дел, а на самом деле им никогда не было дела до сына, который должен был впоследствии стать наследником их рода. Именно из-за этого мальчик с самого детства был избалован. Все, что бы он не захотел, у него было. При попытке исправить мальчика няньки только получали выходные пособия и выставлялись вон по решению Доминика. Родители соглашались с ним, но при этом требовали каждый раз быть чуть помягче со следующей няней.
Несмотря на такое детство мальчик вырос достаточно образованным. С малых лет, насмотревшись всяких фильмов про восточные единоборства, он занимался некоторыми из этих единоборств. Некоторое время даже специально жил в Китае и Японии, где улучшал свои навыки. Родители как обычно были не против, давали ему деньги и жили своей жизнью.
После поступления в частную школу его характер стал только портиться. Школа была закрытой и только для мальчиков, в конечном счете это сказалось на его выборе партнеров для секса. Парня были не так прихотливы и не нуждались в ухаживаниях.
В среде таких богатеньких мальчиков Деймос был первым во всем. В спорте, в учебе, даже девушки из соседней академии предпочитали его, но он перестал ими интересоваться после секса с девушкой и секса с парнем. Второе ему понравилось больше.
Учебные годы прошли быстро, как считает Доминик. К концу обучения он был изрядно натаскан в юриспруденции, управлении, политике, искусстве, даже в науке (очень любил ставить всякие эксперименты). В общем во всем, что требовалось аристократу того времени, которому прочили будущего или блестящего политика (возможно даже президента), или успешного адвоката.
Но такое будущие его не устраивало. Он можно сказать устал от такой богатой жизни, где всем на тебя наплевать и всем нужны от тебя только деньги.
После окончания школы он снова направился тренировать свое мастерство по бою на мечах в Японию. Через некоторое время в свой 20 по счету день рождения он загадал одно простое желание, о котором вскоре и забыл. Но спустя несколько дней, когда он возвращался в свою квартиру, которую приобрел в стране восходящего солнца, произошла авария. Он потерял сознание. Очнулся в больнице. Рядом с ним был неизвестный ему человек, а за окном очень странный городской пейзаж.
Позже оказалось, что Доминик попал на остров, выбраться откуда невозможно. А человек, стоявший рядом, являлся главой местной мафии и тайно возглавлял некий центр на острове, о котором Деймосу было ничего неизвестно.
После выписки он стал работать на этого человека. Тот постепенно посвящал его в тайны острова, а за это сделал его своей подстилкой (любовником, если очень натянуто). Так продолжалось недолго, пока Доминик не освоился на этом острове. После этого он стал правой рукой главы мафии и стал заниматься управлением центра. Теперь он имел свой вес в островном обществе, но плату за это - тело в шрамах - он считал не слишком высокой.
Так он прожил первые четыре с половиной года на острове. После чего его жизнь координально изменилась. Правление островов захватил молодой парень, недавно попавший на остров, центр достался помощнику послденего. А старый мафиози был убит.
Некоторое время он еще находился в подчинении нового мафиози и даже рассказал ему некоторые секреты острова и центра в частности, в те ночи, что они проводили в одной постели.
Но время не стоит на месте, Доминик, спустя 5 лет как оказался на острове, знал слишком много и претендовал на власть, которую он считал своей. Из-за этого его любовник однажды запер его в камере, где долгое время пытался выпытать все, что тот знал. Однако Доминик оказался намного крепче, чем казалось на первый взгляд. Ему даже удалось сбежать.
После чего его не видели несколько лет, и даже служивые псы Кайто не могли его найти.
Некоторое время он прятался в пещерах, изучая их. После поселился в рыбацкой деревне, где вел тихую, скучную, размеренную жизнь, при этом оставшиеся ему преданные люди иногда навещали его, докладывая о ситуации на острове.
Полгода назад Доминик перебрался в город, где организовал свою тайную лавочку, продавая запасы мафии из тайников бывшего главы, о которых не знал нынешний глава.

Принят