The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Горы » Горный плац


Горный плац

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Ян зашевелился и приоткрыл глаза от каких то непонятных ощущений.
- Ой....я заснул..... - с удивлением огляделся и обнаружил на себе плащ. - Это твой?.....эй, а ты куда? - воришка вскочил было, но охнув осел обратно.
Ваааау.....как же башка кружится.....

0

32

-Грэя еще нет, а у меня ноги затекли сидеть в одной позе, так что прогуляюсь немного. А ты отдохни еще пока, кажется у тебя был жар, так что не перенапрягайся. Я скоро вернусь.
Фрай оставил мальчику рюкзак и плащ, а сам пошел вверх по склону, довольно быстро он скрылся за листвой.

» Горы » Пещера Каина

0

33

- А....хорошо.... - Ян недоумённо посмотрел вслед парню и разлёгся на траве, укутавшись в плащ парня.
Правда, куда подевался Лоранд?...
Вор разглядывал тяжёлое небо.

0

34

>>> Квартира Лоранда Грэя

Как обычно, такси довезло до окрестностей гор, а дальше он должен был топать сам. Путь Лоранд помнил неплохо. Он шел вперед, высматривая две фигуры, мужскую и подростка.
Где же вы? Ну где? - растерянно подумал он, осматриваясь вокруг.
Наконец он заметил Яна, лежащего в траве.
Лори на мгновение остановился, а потом кинулся к неподвижному мальчику.
- ЯН!

0

35

А! - заорал воришка подскакивая. - А....фффу, напугал.... - перевёл он дух.
Потом вдруг посерьёзнел.
- Слушай, Фрай сказал что прогуляется.....ты его не встречал?

0

36

- Это ты меня напугал! - сердито ответил Лори, - лежишь тут...я уж подумал, что с тобой что-то случилось....почему ты один?
Грэй заметил, что на мальчишке надет плащ Фрая.
- Нет, я его не встречал, - пробормотал он, подцепив пальцами край плаща, - что это на тебе? Фрай оставил? Ну,тогда, я думаю, что он недалеко...а он сказал, куда пошел?

0

37

Ян мотнул головой и нахмурился.
- Он сказал что пойдёт пройдётся....ещё вёл себя странно....и.....
....был такой горячий....
Мальчишка покраснел от такой внезапной мысли.

+1

38

- Тогда подождем его здесь? - предложил Лори, устраиваясь на траве.
Грэй бросил взгляд на пылающие щеки паренька.
- А ты чего такой красный? - подозрительно спросил он его и приложил руку ко лбу, - ага, и температура есть...валяешься тут на земле. Вот подцепишь какую простуду, что я с тобой буду делать... - проворчал он, недовольно смотря на притихшего Яна.
А сейчас бы Эми было бы 12 лет, - вспомнил он свою сестру, - интересно, если бы у нас было больше возможности общаться, был бы я хорошим братом?
Лори отвернулся от мальчика и посмотрел вперед, где у подножья гор горел вечерними огнями город.
А хочу я вернуться?

Отредактировано Лоранд (2007-09-14 22:31:37)

0

39

- Не ворчи. - вздохнул он. - Я не знаю какого у меня вообще температура....
Нахмурился.
- Но его уже нет часа два.....

0

40

- Ян, ждем его еще немного, а потом уходим, - задумчиво сказал Лоранд, теребя в пальцах какую-то сорванную травинку.
Он вспомнил про вечер и клуб. Скоро совсем стемнеет, а он должен быть в городе. Причем. нужно еще успеть переодеться. Будь у него хоть триста приглашений, его просто вышвырнут, если он заявится в этих потрепаных джинсах, футболке и куртке....нужно расчитать время. А его как всегда не хватало.
Минуты текли медленно и неспешно, убить время можно было разговором, но беседа как-то не клеилась. Пару раз Лоранд вставал с земли и обходил окрестности, в поисках Фрая, но все было безрезультатно, парень словно в воду канул.
- Ничего не понимаю, может, с ним что-нибудь стряслось? - взволнованно пробормотал Лори, в очередной раз смотря на часы, - я уже все окрестности обходил...ну что еще с ним могло произойти?

0

41

На мобильник Лоранда приходит смска:
"Лоранд, жду тебя у клуба в красной машине без верха. Что бы через пять минут был при параде и с приглашениями!
Лекс"

0

42

- Может, он спустился в город по делам? Пошли отсюда, я уверен он там... - Ян поднялся, отряхиваясь и надевая на себя плащ Фрая. - Заодно отдадим ему вещи....
Он вздрогнул услышав звук sms-ки.
- У тебя сообщение...

0

43

- Да, слышу... - Лори вынул из кармана телефон и прочел сообщение от Лекс.
Черт! Клуб!
Лоранд оглянулся на мальчика и растерянно посмотрел на него. Интересно, ему есть куда пойти?
Уличному воришке? - скептически переспросил он сам себя.
- Так, - задумчиво произнес Лори, - искать мы сегодня никого не будем...Во-первых поздно, а во-вторых, у Фрайона есть мой номер, так что связаться он с нами по любому сможет, было бы желание...в-третьих...
В-третьих, у меня сейчас работа...но не кидать же тебя, названный братик...
- А в-третьих, едем сейчас ко мне, - решительно заявил Грэй тоном, не терпящим пререканий, - мне нужно...по делам, а тебе во всяком случае нужен ночлег. Короче говоря, посидишь у меня в квартире, пока я буду разбираться со своей работой... Нет, конечно, если тебе есть куда пойти - пожалуйста, я тебя не держу. Мне просто нужно будет с тобой поговорить.

0

44

- Ладно, но я потом могу уйти.... - пожал плечами Ян. - Пошли...
Воришка, напялил на себя рюкзак Фрая, нахмурившись.
Это ненормально....

0

45

Кивнув, Лоранд на последок оглянулся на горы.
- Давай-ка двигать...
Он и Ян стали спускаться вниз, к городу.
Там уже они легко поймали такси и добрались до жилого района.
>>> квартира Лоранда Грэя

0

46

И всё же Ян волновался......что бы уйти в город, оставив ВОРУ свои вещи? Нет....
Определённо что-то случилось...
Ян вздохнул.

>>> квартира Лоранда Грэя

0

47

Лекс вышла на горный плац.
Ну что? Что дальше?
А черт его знает...
Ну я так и думала.

Девушка осмотрелась, она стояла на камне и смотрела вокруг.
Ну что ж, осмотримся и пойдем спать домой.

0

48

Девушка огляделась. С этого места было скудно, но все же видно многое. Центр, город, пещеры... Александра спустилась чуть ниже, ее взору открывались виды на пару пещер, но до этих мест надо еще дойти, а Центр... Он стоял поодаль. Девушка проследила за направлением предполагаемого движения по пещерам, и взгляд пришел к центру.
Все пути ведут в Центр, - промелькнула мысль в голове.
Лекс решила спуститься к пещерам. Она развернулась, но пошла не в пещеры, а в другом направлении.

>>>Каменный лабиринт

(Где-то здесь валялется телефон Лекс, а так же обрывок ее одежды, все указывает в сторону лабиринта)

Отредактировано Александра (2007-09-21 05:50:23)

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Горы » Горный плац