The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Японский ресторанчик "Ками-саке"


Японский ресторанчик "Ками-саке"

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

---» Центр города » Центральная улица

Уверенным шагом парни вошли в зал японского ресторана. Присев за столик, Креол вежливо согласился с тем, что правильнее будит, если заказ сделает пригласивший. Пока официант принимал заказ, юноша с интересом наблюдал за новым знакомым. Парень сразу увидел в нем японца, причем коренного и чистого, без смеси крови, что удивило и в то же время обрадовало его.
Одно выяснил.. сюда попадают не зависимо от национальности.. хотя в основном на улице я видел одних американцев.. узнать бы еще, как и при каких обстоятельствах..
Парень на мгновение окунулся в размышления.

0

32

Дайширо внимательно посмотрел на парня, сидящего рядо с собой.
- Так.. у тебя японские корни? - тихо начал беседу японец, когда заказ был наконец принесен.
Дайширо очень аакуратно взял палочки и отправил в рот кусок рыбы.
- Расскажи о себе.
Парень не сводил глаз с Креола.

0

33

Креол сразу же с завидным аппетитом принялся за еду, рот был набит под завязку. Прожевав и проглотив божественную пищу, парень с блаженной улыбкой на губах облакатился на стол локтем.
- Мм.. ну родился я в Японии, но отец немцем по национальности.
Парень задумался на секунду.
- Вот.. родители умерли, и я вот один остался..
Запив рис зеленым чаем, парень встретился взглядом с беловолосым японцем.
- Мое имя Креол, а твое?

0

34

Парень слегка улыбнулся новому знакомому. Для Дайширо было вполне естественно не улыбаться, а тут он сам себе противореча то и дело растягивал губы в замысловатой ухмылочке. Натура у хирурга была такая: загадочная молчаливость и холодок, исходивший из его глаз.
- Креол, - словно пробуя на вкус, повторил парень.
Он отправил ещё один кусочек суши в рот, неспешно прожевал его и только потом ответил.
- Меня зовут Дайширо.
Через стол к Креолу протянулась руку. Чисто европейский жест и где его подхватил Дайширо он уже и сам не помнил. Но чураться чего-то подобного тоже не собирался. Слишком уже он любил не изменять себе.

0

35

что-то в новом знакомом настораживало парня, но так же, как и многие другие мысли, эта была отправлена в дальний ящик сознания, до поры до времени. Креол так же протянул руку для рукопожатия. Парень удивился неестественной белизне кожи японца, из-за приглушенного света ресторана, это было явно заметно.
- Рад знакомству.
Пожав руку Дайширо, парень поинтересовался.
- А чем ты занимаешься, здесь ведь люди не просто бездельничают, работаешь где?

0

36

Дайширо так же медленно отправлял в рот по кусочку сырой рыбы с рисом, небольшими глотками запивая все это сакэ.
- Я работаю врачем, - несколько уклончиво ответил парень.
Японец не отводил глаз от нового знакомого. Что-то в это парне привлекало его.
- Практику пока.
Дайширо снова улыбнулся. Это уже совсем не было на него похоже.
- А ты учишься или освоил уже какую-то профессию?

0

37

Креол доел последние крошки и с довольным и сытым видом слушал Дайширо. Значит практикант, да еще и врач.. Никогда недолюбливал врачей..
- Мм.. сложная профессия..
Следующий вопрос поставил парня в тупик, т. к. образование у Креола было только среднее, это 11 классов школы, причем законченные кое как. Парень все свободное время уделял работе, и учеба отходила на второй план.
- Ну я.. пару лет назад закончил школу, пока еще не думал, куда дальше идти..

0

38

Дайширо наконец-то расправился со своим сакэ и рыбой.
- Только школу? - несколько озадачено спросил он.
Японец откинулся чуть назад. Спина побаливала.
- Что ж.., а что тебе нравиться?
Парню было действительно был интересен этот юнец.

0

39

Парень немного неловко кивнул, чуть отведя взгляд в сторону.
- Да, только школу.. У меня не было времени продолжить обучение, мне нужно было все силы вкладывать в работу.
Улыбка стала немного грустной, парню вспомнились дни, когда он работал грузчиком за еду, ему тогда было около тринадцати лет. Не тяжелая ли работа для ребенка? Об этом он не думал, да и люди не обращали на это никакого внимания.

0

40

Дайширо внимательно посмотрел в глаза юноше.
- А что бы тебе хотелось делать и..
Японец выдержал достаточно ощутимую паузу.
- Чем ты занимался?
Дайширо допил вторую рюмку саке, а на его лице даже легкого румянца не появилось.

0

41

Парня озадачил вопрос, закусив губу и устремив взгляд в окно, Креол серьезно призадумался над тем, чем бы ему хотелось заниматься. Он понял, что никогда не задумывался над этим, времени на это просто не было, да и мечтателем его трудно было назвать, скорее реалистом.
- Незнаю.. возможно я еще не нашел свое призвание..
Креол перевел взгляд на собеседника.
- Я работал, с раннего детства, у меня не было времени на продолжение учебы.. Испробовал самые разные профессии.. От грузчика, до разносчика рекламы..

0

42

Дайширо откинулся на спинку.
- Значит у тебя огатый жизненный опыт, - мягко произнес парень.
Его глаза чуть-чуть поблескивали под полуприкрытыми ресницами.
- Не то, что у простого студента.
Японец не сводил пристального взгляда с парня. Его что-то притягивало в этом человеке.

0

43

- Ну если так можно выразиться.
Парень доброжелательно улыбнулся Дайширо, делая глоток из чаши с соком. Креол был безумно рад и благодарен парню за ужин.
- Спасибо, все, как дома.. суши.. роллы... мм..
Улыбка не сходила с губ Креола, все это время он внимательно наблюдал за новым знакомым, и какая-то загадка настораживала и в то же время привлекала парня к этому человеку.
- Дайширо, ты случайно не знаешь, куда здесь можно податься?

0

44

Дайширо бросил немалую сумму на стол и встал, не отвечая на вопрос юноши.
- После ужина полезно пройтись и подышать свежим воздухом, - толи сам себе, толи Креолу произнес японец и обратил свой взор на знакомого.
Хотелось окунуться в прохладу ночного города, развеяв все заботы. Конешно же в клубе могло случиться что угодно за то время, что японец здесь разпивал саке, но торопиться было не в его правилах. В конце концов никто без него не умрет, а если и так, то это уже  будет не его и тем более не его проблема.
- Пройдемся, - скорей утвердительно, чем вопросительно обратился Дайширо к юноше.

---» Центр города » Центральная улица

0

45

Парень немного недоуменно глянул на Дайширо, не дождавшись ответа на вопрос, он просто приподнял бровь и вздохнул. Креол не любил, когда его игнорировали, но в этот раз промолчал, как умный человек. Поднявшись из-за стола следом за собеседником, парень направился к выходу.
- Думаю ты прав..

---» Центр города » Центральная улица

0

46

После довольно продолжительной прогулки, Кайто зашел в японский ресторанчик. Как давно он не ел нормальную, родную еду.Так что этот ресторанчик подходил как никак лучше всех.
Сев за дальний столик, он заказал себе  еду. Кепку и рюкзак положил рядом, и откинулся на спинку стула. В последние дни появилось куча проблем, которые надо было решать в ближайшие сроки. Первой на повестке дня стояла проблема исчезновения мэра, о которой уже говорил весь город. Крис не верил в то, что найденный труп с перстнем -мэр. По идее там должно быть два трупа. Мэр и водитель, но найден только один мертвец, следовательно,кто-то остался жив и врядли это шофер, иначе бы уже давно где-нибудь, да засветился бы или позвонил своим. Но ничего такого не было.
Ни полиция, ни люди, которых послал Кайто на розыски пропавшего, -от них не было никакого толку. Оставалось только ждать и, видимо, решать проблему с центром и  исчезнувшем руководством. После того инцендента прошло уже достаточно времени, чтобы центр  мог вернуться к нормальной работе.
Еду принесли быстро, так что долго думать над проблемами не было времени.
Но когда  трапеза уже подходила к завершению, Кристофа потревожил телефонный звонок,почти решивший одну проблему.
Звонил глава поисковой группы, кажется они нашли его,но чтобы узнать точно, ему придется самому съездить в Давос. Именно там по доносу  был укрыт мэр. При этом мэр, скорее всего нуждался в медицинской помощи.
Такое положение дел совсем не радовало главу криминальной структуры острова.
Перед тем как заказать чай, Крис  набрал номер  клубного и по совместительству личного врача.
-Дайширо, ты сейчас где?
- Дома. Я вам нужен?
-Да. Жду тебя в японском ресторане "Ками-саке". И побыстрее. Нам придеться ехать в Давос. И об этом, как обычно, никто не должен знать.
- Буду через 15 минут.
-Жду.
Закончив  этот разговор он  позвонил  шоферу, чтобы тот подъехал  через 15 минут. А сам, после звонков, стал пить чай.

0

47

---» Восточный жилой квартал » Квартира Дайширо Ямамото

Ровно 14 минут 43 секунды и в ресторан влетела невысокая фигура молодого японца. Но вот его белесые волосы никак не вязались в ряд с его типичной японской внешностью, зато очень даже подходили к его нетипичной бледности лица.
Дайширо сразу заметил фигуру шефа. У юноши вообще была отличная память на лица, а собственного начальника то он в любой толпе бы с закрытыми глазами узнал бы.
Подойдя к столику парень позволил себе 10 секунд на выравнивание дыхания и затем чуть поклонился в траидионном японском приветствии.
- Доброе утро, Кайто-сама, что случилось?
Глазами парень уже обследовал своего шефа на предмер возможных ранений, но все было нормально, значит помощь була нужна не ему.

0

48

Когда пришел Дайширо, машина, которая вызвал Кайто, уже стояла у входа в ресторан.  Он не хотел терять ни минуты. Если там, куда они сейчас направятся действительно  Стефан, то  надо было торопиться.
-Со  мной все в порядке. Пойдем.
Он оставил деньги на столе, сделал последний глоток чая, и , взяв вещи, направился к выходу. По пути, доставая сигарету и прикуривая.
Он спешил, он боялся. Боялся не успеть.  Ведь Стефан скорее всего ранен и скорее всего не получил хорошую медицинскую помощь, что могло привести к печальным последствиям.
Докурив на улице сигарету он подошел к машине и отправил водителя домой. Лишнее свидетели ему не нужны.
-Поехали. У нас мало времени.
Наверное..
Сев  за руль и дождавшись, когда Дайширо сядет, он рванул с места. выруливая на дорогу в горы, точнее на дорогу в  Давос.

>>> Давос-Съемная квартира с мебелировкой

0

49

Дайширо лишь молча следовал за Кайто. Все, что ему нужно знать - это степень ранения или хотя бы предположение оного. Но этим можно было заняться и по пути.
Сев в машину юноша выждал несколько минут и только потом позволил себе чуть расслабиться. Каковой бы ни была работа, следовало отключить все чувства и эмоции и включить лишь холодный ум. Для этого необходимо было успокоиться, чем и занялся парень в течении поездки.

>>> Давос-Съемная квартира с мебелировкой

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Японский ресторанчик "Ками-саке"