The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Гостиный холл


Гостиный холл

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Небольшая гостиница в центре города спрятанная в домах. 15 этажей, одно-, дву- и трехкомнатные номера, на последнем этаже всего два номера люкс, со стеклянной крышей. Чем выше этаж, тем дороже аппартаменты. На каждом этаже широкий холл и пара коридоров, так же есть скоростной лифт и две лестницы. На первом этаже на ресепшен хранятся и выдаются все ключи под запись, вежливая охрана подержит вам дверь, а улыбчивые помощники азиатской внешности с радостью помогут донести ваш багаж (за скромную сумму)

0

2

» Центр города » японский ресторанчик Ками-саке

Фрай обнаружил себя расстилающим мягкое темно-синее полотно на металлическом столе посреди просторного холла. Он прервался и оглянулся по сторонам – незнакомое помещение, но те же лица. Все были заняты делом: один зачем-то накрывал лампы, другой рылся в огромном чемодане, третий увозил тележку с коей ходят уборщицы по номерам, четвертый рисовал мелом изогнутую линию на темном паркетном полу, но самое странное, это была их одежда, вернее черные шелковистые накидки до пят, с капюшонами сзади. Один парень подошел сзади и, расцепив брошь на такой же накидке на Фрае, спокойным голосом предложил ему «идти и искать ее». Фрай на автомате кивнул и развернулся к лифту, перешагнул меловую линию и стоящее рядом блюдце, зашел в зеркальный лифт и нажал кнопку.
И что я тут делаю?
Ах, да, я должен найти эту девушку. Вот только где? Наверно стоит вернуться в людное место..

Фрай прошел мимо ресепшен и охраны, не замечая их, будучи полностью погруженным в свои мысли, машинально в задумчивости потирая подбородок кулаком.

» Центр города » Центральная улица

0

3

» Центр города » Центральная улица

Фрай пропустил девушку вперед, несмотря на то что обслуга услужливо открыла дверь перед ним. Они подошли к ресепшен, и Фрайон отвлек свою улыбку от Сорами лишь когда секретарь переспросил его номер, уже подавая ключ от него.
-78-й не так ли, господин?
-а? да, все правильно.
Фрай машинально взял ключ, даже не задумавшись о том почему именно он, откуда тот знает, и где этот номер, его будто что-то вело, не считая столь сильной увлеченности приятной девушкой. Он зашли в лифт и поднялись на 12 этаж, то есть на 1 этаж ниже того холла, откуда сравнительно недавно он ушел. Пройдя по коридору и отперев дверь, Фрай вежливо пригласил девушку внутрь: двух комнатный номер, достаточно обеспеченный, чистый и нетронутый. Пока Сорами оглядывалась, Фрай заказал в номер сок, шампанское и фрукты. Лишь затем вернулся к ней, изучающий вид из окна.
-ну вот, может присядем и обсудим вашу проблему?
-да, конечно.
Согласилась она, усаживаясь на пододвинутый парнем стул, Фрай сел напротив и, облокотившись подбородком на запястье руки, поставленной локтем на стол, стал с интересом расспрашивать ее, какую модель платья она бы хотела. Минут двадцать та рассказывала желаемое, то как она видит дизайн, лишь изредка перебиваемая вопросами и предложениями Фрая. За это время уже успели принести заказ, правда никто не притронулся к еде, уж слишком они были увлечены беседой, а  может друг другом, но отрываться явно не хотелось.
-Что ж, кажется у меня есть для вас прекрасное предложение, но, увы, мне нужно будет не на долго отлучится. Эскиз я сделаю быстро, но нужно кое- за чем сходить в магазин, надеюсь вы не против. Я был бы счастлив если б вы пока подождали здесь. Обещаю не долго.
Девушка особо не раздумывая согласилась, после чего Фрай сразу поднялся и, пожелав ей пока не скучать, сразу направился на выход, оставив ключ своей гостье.

» Центр города » Торговый центр

0

4

» Центр города » Городская площадь

Вышли они около спрятанной в глубине домов невысокой гостинице. Прошли внутрь и уже направились к лифту, как секретарь остановил Фрая, предлагая ему взять ключ от номера. Парень подошел и молча посмотрев на ключ, взял.
-да, и мне еще должны принести заказ, отошлите его в мой номер.
-конечно, сер.
Фрай и его спутник зашли в лифт, и первый прислонившись спиной к зеркалу с некой тревогой уставился на ключ в руке.
Странно, она же должна была меня ждать, на то  я ей и оставил ключ.
Кабинка остановилась на 12 этаже и через пару шагов парни уже были у двери номера.
Закрыто. Неужели действительно ушла?
Фрай отворил дверь и беглым взглядом осмотрел комнату, на столе лежала записка "13-й этаж".
Это все? впрочем ладно. Значит она все же здесь.
Выдохнул парень и сел за стол с фруктами, вином и соком, предложив сделать тоже и Яну, нужно было дождаться заказа. Фрайон положил ногу на ногу и поднял сложенный веер со стола, просто рефлекторно перебирая его пальцами.
-скажи, а зачем ты это делаешь? Мне просто показалось.. Нет, он конечно, не мог тебя заставить, он же твой брат и ты любишь его.. ты поэтому согласился на столь опасное мероприятие? *с некой озабоченностью и волнением Фрая взглянул на мальчика*

0

5

» Центр города » Городская площадь

- Хм? - взглянул на парня Ян. - Не пойми меня неправильно....предложил бы он я бы плевал на это......просто слишком интересное дело что бы оставлять его незамеченным.....
Воришка огляделся и присвистнул.

0

6

-ну, одного интереса мало *Фрай улыбнулся* - или ты не ценишь свою жизнь?
В дверь постучали. "ваш заказ".
-кстати, ты с братом живешь?
Поинтересовался он у мальчика и пошел открывать.

0

7

- Не совсем.... - уклончиво ответил Ян.
Да....жизнь таких как я не имеет ценности.....она просто лишняя....
Ян встрепенулся, проследив глазами за Фраем.

0

8

Парень взял пару коробок и чуть придержал горничную, обернувшись к Яну.
-может чего-нибудь хочешь?
После ответа мальчика, он продолжил тему, неторопливо возвращаясь к столу.
-а где тогда?
Фрай положил коробки на свободное место и коснулся волос мальчика.
-все же, чтобы не говорили разные религии, жизнь дается только раз. * параллельно Фрай стал распаковывать вещи* с одной стороны стоит ее прожить по максимуму, но с другой... иногда хочется дольше, возможно чтоб больше успеть. Нда, замкнутый круг получается *тихо рассмеялся подобным мыслям, но взгляд уже пристально изучал содержимое коробки, а вернее нежно белое платье, длинное, полу прозрачное. Фрай посмотрел на мальчика*

Отредактировано Фрай (2007-09-10 21:01:53)

0

9

Ян задумался....
- У другого брата.....он самый старший..... - ответил он припоминая Кая.
Хоть чёрт его знает.....
Изогнул бровь поймав взгляд парня.

0

10

-мм, семейные узы. Наверно он беспокоится за тебя?
В отличие от другого, хотя, кто знает. Может Грэй просто не показывает этого.
-Чему ты так удивлен? *Парень сладко улыбнулся, вынимая платье и передавая шелковистую материю мальчику* ты же согласился примерить. Прости, я не предупредил что это, но не волнуйся, тебя все равно никто не увидит, если хочешь я могу пока выйти. Просто мне очень важно знать как оно будет смотреться, а  у тебя просто превосходная фигура.
Фрай чуть помедлил.
-и, не знаешь, что твой брат говорил по поводу подготовки, что именно нам нужно взять с собой?
В душ пока сходить что ли?

0

11

С ужасом смотря на платье вор резко побледнел, но всё же кивнул.
- Л......ладно......
Взял платье в руки, потом положил его аккуратно на стол, расстёгивая куртку:
- Неа....я чесно говоря не знаю что брать.... - произнёс он стягивая через голову футболку.

0

12

-ясно... по крайней мере, надеюсь, бегаешь ты быстро, в случае чего. *Фрай подмигнул парнишке и подавив соблазн, проследить за его передеванием, направился в ванну*
-передевайся, я скоро вернусь.
Послышался шум воды, тут в дверь сново постучали.
Хм, может еще что-то принесли? Черт, я уже мокрый..
-Ян.. *послышался крик Фрая* - не откроешь?
Думаю он уже переоделся и не захочет.. впрочем, вполне может догадаться остаться за дверью, чтобы его не увидели.

0

13

Стук?! - Ян вздрогнул и резко обернулся. Он стоял в одних боксёрах и уже собирался натягивать платье..
Чёрт....
- Ян, не откроешь? - донеслось из ванной.
Чёёёёрт!!!
Но вор смело открыл нырнув за дверя и загробным голосом спросил.
- Ктооооо таааам?

0

14

-горничная.
Сказал холодный мужской голос, а грубая рука уже резко распахивала дверь. Яна задело и, когда мужчина в темной дико странной мантии полностью показался перед сидящим на полу у стену мальчиком, тот кажется хотел дернуться, но человек быстро захлопнул дверь и схватил Янаги за горло, прижимая затылком к стене и подымая.

Фрай решил побыстрее закончить и уже стал быстро вытираться, послышался странный шум. Парень выключил воду и наспех обмотал полотенце вокруг бедер. Только он перешагнул порог ванной, как тело на подсознательном уровне среагировало на опасность, но увы, было уже поздно.
-кто еще здесь? Выходи, иначе твоему дружку не поздоровится.
Незнакомец швырнул мальчика на пол в сторону стола и развернулся к проходу, откуда появился Фрай. Выбора у него особенно не было, как и времени и подручных средств.
-А.. это ты.
Непонятный инстинкт, заставил Фрая открыть рот.
-Где Сорами?
-Та девчонка? Страаааный вопрос.
По телу пробежала дрожь,  а в сердце разгоралось пламя ярости. Фрай сделал несколько шагов к Яну, платье валялось на столе, а мальчик пытался принять сидячее положение, кажется у него снова пошла кровь.

0

15

Shimatta.... - Ян больно стукнулся головой.
- Что за чёрт.... - прохрипел он вставая. - сдохнуть хочешь?... - прошипел вор, чуть покачиваясь на ногах и со странным выражением глаза глядя на высокого незнакомого мужчину. - Могу устроить....
Говорят - убив однажды, во второй раз отказаться не сможешь....невинный агнец попробовав крови сам становится волком....

0

16

Парня хоть и скрывал балахон, но телосложения он явно был не хрупкого, что в полной мере мог почувствовать на себе мальчик. Тем не менее он не был громоздок или неповоротлив. Незнакомец блеснул глазами в сторону Фрая и сказал что-то на совершенно незнакомом ему языке. Первой реакцией парня было удивление, но каково же оно возросло, когда Фрай понял эффект этих слов, в памяти промелькнула встреча в баре и приготовления на 13-м этаже, но самое худшее то, что он прекрасно понимал, что не может этому сопротивляться и что дал свое согласие.
-одень платье!
Рявкнул человек на мальчика, который в ответ аж оскалился и как будто приготовился к прыжку, словно дикая кошка. Но тут ему на плече мягко опустилась рука Фрая и.. этот его спокойный голос.
-одень. Так будет лучше, правда.
Парень в капюшоне надменно усмехнулся. Тем не менее, Фрай не собирался это оставлять на самотек, но пока все что он мог - немного потянуть время, оставаясь в безопасности и выбирая вариант.
Я ее потерял.. Ксо! Чтоб ты сдох! Вы ответили за это. Вы все! Вот только добраться до вас. Даа.. и ты нас туда и отведешь.
-А ты, возьми вот это.
Парень кинул Фраю еще одну мантию. Конечно, он же входил в круг этих секстантов. Парень стал одеваться, потихоньку перебирая возвращающиеся к нему воспоминания, хотя не сказать, что он был рад этому.

0

17

Ян уже хотел было врезать этому придурку, но Фраю он всё же немного доверял. Ворча воришка напялил на себя платье, при этом его натренированая рука незаметно стянула нож со стола, который был удачно спрятан в....
...в резинке боксёров.
Вор холодно диковато ухмыльнулся.
- Куда мы идём? - громко спросил он, стараясь не думать о своём внешнем виде.

0

18

-не твое дело!
Усмехнулся сектант и дернул его за руку, открывая дверь. Фрай шел следом, накинув на голову капюшон, в мантии он также нащупал искривленный короткий ритуальный кинжал со смещенным центром тяжести. Фрай тонко улыбнулся, метал он хорошо еще с детства, но доставать оружие пока не стал, зато это дало еще неплохую информацию. Раз они шли именно на то, о чем думал Фрай, значит иного оружия, во всяком случае по близости у них не было.
По лестнице троица поднялась на этаж выше и оказалась в холе: темное зашторенное помещение, тускло освещенное лампами, накрытыми такое же синий материей. На полу был очерчен круг и звезда с какими-то надписями, в центре - круглый дубовый стол, оттертый до блеска от капель крови предыдущей жертвы. Еще трое парней в балахонах стояли вокруг и ожидали начала церемонии.
-ах, новичок. А вот и ты.
Бесстрастно заметил один из них. Фрай ускорил шаг и направился к троице, случайно задев бедро того, который тянул пальчика за руку. Послышался металлический звяк, от выпавшего на пол у него кинжала. Кинув ругательство Фраю вслед он нагнулся за предметом. Улучив момент, Фрайон шустро выхватил свой кинжал и метнул его четко в переносицу дальнестоящего парня, тут же метнувшись на встречу парочке оставшихся. 20 лет тренировок боевыми искусствами хорошо сказывались на подготовленности парня, даже будучи далеко не в лучшем состоянии. Один нападающий согнулся пополам, после жесткого удара ногой, рядом со вторым послышался хруст кости, а Фрай уже стоял за его спиной, вынимая его кинжал и прикладывая к горлу.
-так вот зачем вам была нужна она. Животные! И еще называете себя вестниками богов.. смешно! До боли смешно!
Прошипел Фрая, втыкая острие меж ключиц и продавливая лезвие в грудную клетку. Не удержавшись парень провернул его и с брызгами вытащил из горла, возвращаясь к последнему оставшемуся. Тот кажется метался в сомнениях: бежать или напасть, хотя горящий ненавистью взгляд Фрая, говорил о том, что ему уже ничего не поможет. Только он открыл рот, чтобы закричать..

0

19

...Ян быстро и метко метнул нож ему в глаз. Тот захлебнулся начавшим рождаться криком и уже не издав ни звука мешком упал на пол.
Вор едва сдержал безумный смех с силой укусив себя за руку.
Я не псих....не должен быть таким.....успокоится......успокоится....
Парнишка медленно осел на землю, пачкая это чёртово платье в чьей-то крови, и прислонился спиной к стене, по которой он сползал. Чуть прикрыл глаза и пытался выровнять рваное, почти болезненное дыхание.

0

20

Фрай даже не успел проследить, что Ян сделал с тем парнем, который некогда его держал, но теперь он лежал на полу в крайне неестественной позе. Фрайон скинул порядком надоевший капюшон и убрал прядь волос со лба, посмотрел на мальчика.
-ты как, в порядке?
Тот, кажется, кивнул, вид у него был запыхавшийся, хоть и довольный, словно у настигшего жертву, заигравшегося тигренка, хищный блеск глаз обжигал.
Ндаа.. интересная порода..
Удивился Фрай, на уровне интуиции улавливая ощущения Яна.
Не осекся бы как-нибудь, ведь такой конец для него вполне вероятен. Оценивать противника он не особо умеет, зато.. верит в свои силы, а это тоже не менее важно.
*Парень вытащил кинжал из одного трупа, затем потихоньку обойдя остальные, собрал все стальные клинки, уж очень они приглянулись Фраю и в руке идеально лежат.
Кто знает, может пригодятся. Хотя долго их хранить у себя не стоит, улики как ни как.
Фрай осмотрел холл в поисках еще чего подходящего, ничего такого здесь не было, зато случайно заметил ленту для волос Сорами, незаметно поднял ее и положил во внутренний карман, стараясь не возвращаться к печальным мыслям о ее потере.
-нужно быстрее уходить отсюда, и как можно более незаметно. Вот, накинь его мантию, она вроде не испачкана, и если не одевать капюшон на голову, выглядит довольно безобидно. Не сказать, что очень уж неприметно, но лучше чем "свадебное платье кровавой принцессы". *улыбнулся парень* - хотя оно тебе невероятно идет..
Фрай подошел к поднявшемуся мальчику уже с темной накидкой в руке, после его последних слов глаза явно изменились, толи он хотел ему помочь одеться, толи втянулся в слова своего комплимента, но довольно быстро оказался почти вплотную к Яну, приближая лицо к испачканным каплями крови губам Янаги, заставляя того невольно больше прижаться к стене. Осмыслив наконец, то что он делает, Фрай одумался и мягко коснулся щеки парня пальцами.
-ты опять весь в крови.. правда на этот раз, кажется, не только в своей. *нежно провел по коже к волосам*
-а! Кстати, а где платок твоего брата? Надеюсь ты не оставил его в номере?
Ксо! Опять наследили. Хорошо вроде нас еще никто не заметил. Есть немного времени.

Отредактировано Фрай (2007-09-11 14:45:44)

0

21

Ян дёрнулся и вжался в стену, когда Фрай оказался вот так внезапно близко....сердце забилось чаще и мальчишка изумлённо расширив глаз смотрел на парня.
От нежного пока незнакомого прикосновения воришка вздрогнул, чуть приоткрыв от изумления ротик.
- Что?....а.....мне же некуда было деть его....он в номере.... - прижимая к себе мантию, произнёс воришка.

0

22

-хм, похоже все ж придется веруться не на долго.
Нехотя замтил Фрайон, тогда как его взгляд снова опустился к губам мальчика, такая реакция его поддатливого тела заставляла желание подниматься, еще больше хотеть его, попробовать молодой дерзкий вкус вперемешку с кровью. Фрай сглотул, на языке вертелась фраза.
Можно тебя поцеловать?
Но голос будто охрип, а запретный плод становился все желаннее. Если бы не спешка, если бы обстотельста, кто знает, как далеко Фрай мог зайти, но сейчас он все же заставил себя снова управляться логикой, а не чувствами.
-пойдем.
Взяв Яна за руку, повел его к лестнице. Один пролет, и они сново были на 12 этаже. Хол был пуст, парочка тихо проскользнула к двери номера и оказалась внутри.
-переоденься и уходим.
Сам Фрай тем временем сложил накидки в пакет, в другой - коробки с принесенными заказами и испачканным кровью платьем, которое снял Ян.
неплохо бы их сжечь.
Фрайон уже стоял у двери, вслушиваясь в тищину коридора.
-если готов, сейчас быстро пройдем к лестнице, потом выйдем через задний вход, там обычно не бывает охраны.
Так и случилось, от части, конечно, расчет, но в большей степени везение. Они вышли незамеченными из гостиницы и быстро исчезли в домах. Шли они к главной улице, но через какие-то совершенно неприглядные районы, кое-где встречались похабные надписи на стенах, рваная молодеж и прочие радости нецивилизованных районов. По дороге Фрай выкинул пакеты с одеждой в какой-то горящий бак с мусором.
Внимания на них никто не обращали, оба уже были в обычной одежде и без единого намека на произошедшее, Фрай тоже успел зайти в ванну после Янаги и смысть кровь с рук.

» Центр города » Центральная улица

0

23

Первым делом, когда они вернулись в номер, Ян быстро и аккратно умыл лицо и испачканные руки, попутно взяв с дивана одежду, он переоделся там, же - в ванной. Воришка как то очень смутно сейчас понимал происходящее, руки дрожали а бездумный взгляд сверлил стену....
Вскоре, они уже вышли. Ян даже не помнил куда и как....он просто следовал за Фраем.

» Центр города » Центральная улица

0

24

//Парк
Наконец, дойдя до гостиницы, Кёя немного облегчённо вздохнул. Он не мог мириться с грязью на одежде, вообще она его раздражала с каждой минутой, и этому нужно было положить конец! Достав из кармана брюк несколько купюр, заплатив за одноместный номер, не слишком дорогой, ведь им с Ками предстояло только немного привести себя в порядок… хотя и Кёя почти всю дорогу строил призрачные ничем неподпитанные надежды… Как он мог понравиться Ками, излишне худощавый, пусть и неплохого роста, измождённая фигура, очкастый химик… Фыркнув на себя же, он вместе со своим спутником поднялся в номер.
- Ты первый, я подожду…- улыбнулся он, - не привык стирать самому…- и когда только парень скрылся за дверью, выдохнул. Напряжение чуть спало, но сознание на пару с фантазией не успокаивалось. Стащив с себя верхнюю одежду и оставшись в одной расстёгнутой рубашке и боксёрах, он подошёл к зеркалу, недовольно оглядел себя и отвернулся.

0

25

Всю дорогу Ками молчал, старательно делая вид, что его интересует окружающий пейзаж. Приглашение пойти в гостиницу он понимал однозначно: его тащат в постель. Не то, чтобы он был против, просто об этом можно было бы и прямо сказать! Зачем разыгрывать всё это? Он же не какая-нибудь там девочка, которую нужно долго уговаривать. Тем более этот парень был ему симпатичен и даже больше... Просто с первого взгляда не скажешь, что ему нужно.
Ками скинул пиджак и бросил его на кровать, оставшись в рубашки, которую он здесь же начал расстёгивать, затем он молча зашёл в ванную и закрыл за собой дверь.
Такой милый простачок... - он невольно улыбнулся, умилившись.
Упираясь руками в раковину, Ками смотрел на себя в зеркало и пытался понять, почему он так волнуется, когда думает о предстоящем... о предстоящих событиях, которые обязательно - в этом сомнений не возникало - произойдут. Долго торчать в ванной не было никакого смысла. Чистить свои брюки он тоже не собирался, это можно будет сделать позже или вообще подождать до дома.
Через несколько минут Ками вышел. Он хотел сказать что-то, но забыл, что именно, и сказал:
- Мне раздеться или ты хочешь сам это сделать?

0

26

Кёя не был из нерешительных или пугливых людей, но вот слова Ками его откровенно шокировали. Он уже в свои годы успел познать плотские удовольствия, но его недостаток любовника или любовницы ничуть не напрягал- химик уходил в свою работу с головой, любя своё занятие. Оотори тут же понял, о чём его знакомый спрашивал, но от этого ему легче ничуть не стало- Кёя действительно думал, придя в эту гостиницу, привести в порядок одежду, ну разве что некоторые мысли закрадывались в его голову, но он отчаянно пытался их прогнать.
- Ты думаешь, что я привёл тебя для этого? – спросил молодой человек тихим голосом. Когда он начинал нервничать или волноваться, то часто понижал тон, как и сейчас, при этом ругая себя.
Можно было и догадаться! -подтрунивал над ним внутренний голос, - Нет, нельзя! Я же… - И чего ты так волнуешься? Скажешь, что не был с парнем? Не ври! -внутренний диалог был прерван самим его виновником, а именно Ками, который в расстёгнутой рубашке, будучи слишком соблазнительным, чтобы отвергать, улыбнулся ему,
- А разве нет? – Игривый, немного похотливый взгляд из-под густой чёлки. И это не оставило Кёю равнодушным,
- Может быть и так…- он не спеша подошёл к Ками и легко спустил с его плеч рубашку, не удержавшись и впившись поцелуем- укусом в идеальную кожу предплечья. Оторвавшись, он был прикован, обездвижен взглядом парня, и сначала несмело, осторожно поцеловал его, потом всё глубже проникая в его рот, требовательно раздвигая его губки своим языком. Вырвав себе призовой тихий стон, он с трудом отстранился от этих губ, и созерцал то, что уже успело натворить его тело, неподвластное хозяину во время поцелуя- брюки Ками уже были расстёгнуты и полуспущены, а острое колено Кёи находилось на кровати как раз между ног первого.
Химик даже удивился, когда смог сделать следующий вздох, и в глазах начали появляться знакомые белёсые искры, или же это с очками были проблемы? Но в следующую секунду нежная рука Ками уцепилась за ворот рубашки Кёи и медленно спустила на кровать, затем потянулась и ко вторым глазам молодого химика.

0

27

Ками аккуратно снял очки с Кёи и наощупь положил их на тумбочку возле кровати. Затем забрался повыше, позволяя своему новоиспечённому любовнику окончательно себя раздеть. Всё происходило быстрее обычного, Ками едва успевал следить за своими действиями, с трудом держа себя в руках. Юкио всегда старался себя контролировать. Он контролировал себя даже в самых сложных ситуациях, не позволяя похоти и возбуждению взять верх. Естественно, он всегда получал свою порцию удовольствия, но она, чаще всего, большей частью заключалась в оплате...
Неожиданно в голове пронеслась мысль: Всё оплачено... Действительно, Кёя уже дал ему денег, поэтому они сейчас здесь. Он привел его сюда только, чтобы забрать то, что ему полагается. Разочарование чуть было не заставило Ками измениться в лице, но он сдержался, сохраняя мягкую улыбку уголком губ и недвусмысленный взгляд из-под длинных ресниц. Я отработаю всё, что ты мне дал! - с какой-то злобой подумал Юкио. Было обидно осознавать, что он сам выдумал себе то, чего на самом деле не было...
Ками не заметил, как Кёя навис над ним, расположившись между его широко разведённых ног.

0

28

Кёя редко разбирался в чувствах людей, чаще всего просто их не замечая. Выгода, польза- а об остальном юноша не заботился. Но вот почему-то он увидел мелькнувшее расстройство в глазах своего почти любовника. Черноволосый химик уже обнажённым навис над Ками, но остановился себя, его останавливали именно эти глаза, в которых он видел на самом дне- злость и обиду, на что- Кёя понять никак не мог.
- Зачем ты это делаешь?- тихо спросил он, пытаясь обуздать своё неровное дыхание от желания,- Я противен тебе? – и уже невозможно сдержаться, Оотори чуть отодвигается в сторону, - Хотя зачем я спрашиваю…- будто уже для себя, и рука Кёи потянулась за очками, чтобы встать, одеться и уйти. Он никогда не верил в свою внешность, и вполне по понятным причинам.

0

29

Ками удивлённо захлопал ресницами, не понимая, что происходит, почему Кёя остановился и почему он... сердится? Он уже настроился и, несмотря ни на что был готов делать, всё что ему скажут. Делаю что? - растеряно подумал Юкио, отчаянно пытаясь понять, что произошло. Может, он просто не заметил чего-то? Но тут Кёя задал следующий вопрос, который немного прояснил ситуацию:
- Я противен тебе?
Юкио пришёл в себя, окончательно забывая про возбуждение. Создавалось такое впечатление, что над ним издеваются, пытаются использовать. Он уже начал злиться. Ему было непонятно, почему этот парень никак не доведёт дело до конца.
- О чём ты говоришь? - выражение лица перестало быть растерянным и стало скорее надменным, голос был холодным и немного резким, - Ты не противен мне, ты же знаешь! Иначе я бы не пришёл сюда с тобой.
Ками перехватил руку Кёи, потянувшейся к тумбочке за очками, и притянул её к своим губам. Другой рукой он за шею притянул парня ближе к себе, позволяя ему лечь сверху. Ты прекрасно знаешь, зачем я это делаю...

0

30

Это становилось всё более непонятным для Кёи, всё больше похожим на головоломку.  Но его мысли были прерваны тем, как Ками притянул его к себе. Химик как-то остро чувствовал, ощущал, что молодой человек начинает сердиться на него, и толком не знал что ему теперь делать.  Тело подсказало единственный пока что выход, и Кёя жадно впился в рот Ками поцелуем, оторвавшись от него только для того, чтобы потянуться вниз и необъяснимо внезапно нежно коснуться плоти своего любовника, добиться от него стона- выдоха. Тонкая полу улыбка расцвела на лице Кёи, и он расположился между ногами Ками, поглаживая его бёдра и постепенно распаляя. Он ни за что не желал причинять ему боль, и поэтому решил осторожно подготовить. Нежно, аккуратно, два пальца проникли в любовника, а в это время Кёя наклонился вперёд, грубовато терзая шею и губы партнёра, будто в противоречие своим прикосновениям.
И только удостоверившись, что Ками не получит неприятных ощущений, одним движением, нетерпеливо, вошёл в него.

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Гостиный холл