The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Карнавальная площадь


Карнавальная площадь

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Ссаженный с плеч таким образом, что, чуть не пропахал носом сцену, Джордж еле смог схватиться за что-то, что оказалось в итоге ремнем охранника и не упасть. Надвинув на лицо маску, он рассмеялся, глядя, как Энтони втаскивают на сцену двое дюжих парней, которым явно пришлось поднапрячься, чтобы завершить это действо.
Торжественно вручив свою рубашку и бутылку охраннику, Джордж тянет руки к Энтони, смеясь тому, что мужчина все-таки раздобыл маску соответствующую его собственной. Этакое фантастическое представление, которое они решили утроить перед лицом всего города.
- Заяц и Медведь, дамы и господа! Только что из зоопарка со свежим номером, специально для вас! – выкрикнул Джордж, увлекаемый Энтони в центр круга, который образовали специально для них потесненные на сцене танцоры.
Насколько мог плавно совершая движения, ориентируясь больше на партнера, чем на звучащую бешеным ритмом музыку, гремящую что-то ужасное и  мало похожее на танго, Джордж скользил по сцене, то сходясь, то расходясь с Энтони, выделывая па, которых никогда прежде не делал и не мог представить, что умеет такое.
От непрестанного смеха уже болели скулы. Ладони, которые Джордж все-таки ободрал, споткнувшись на сцене, саднило в захвате рук Энтони.  А, ноги, вот-вот грозили подогнуться от быстрого темпа, с которым их приходилось переставлять.
Тем не менее, Джордж, закусив губу, продолжал кружиться в этом безумном танго, заранее предвкушая, какие заголовки будут завтра украшать первые полосы газет.
Подумать только, два парня, в полуголом виде, на сцене танцуют танго! Скандально даже для жителей острова, которых мало, чем можно было удивить!
Музыка начала уже затихать под бесконечные вспышки фотокамер, когда Джордж, утомленный танцем, буквально повил на шее Энтони, прошептав:
- А, теперь, давай, отсюда смоемся, пока нас не окружила беснующаяся толпа! Кажется, мы с тобой произвели фурор!
Джордж хрипло рассмеялся. Да, они действительно смогли зажечь толпу, судя по крикам, доносящимся с той стороны. Теперь бы, им еще удалось покинуть благополучно сцену, и, Джордж будет доволен еще некоторое время. До того момента, когда бродящий в крови алкоголь снова не толкнет его на что-то невероятно захватывающее.

0

62

Побережье \ Коттедж Томо ---> Центр города \ Карнавальная площадь

Завернув в какую - то подворотню по пути к площади, Каору попросил Томо загородить его от посторонних глаз и отвернуться. Пока Ямамото напяливал на себя костюм, мимо прошло довольно много любопытных глаз, норовивших заглянуть через плечо Чарли.
Закончив с переодеваниями, Каору сложил свою одежду в пакет и подумал, что хорошо бы найти камеру хранения на несколько часов, чтобы сдать туда свои вещи - не с пакетом же мотаться все время. 
- Ну как?.. - поинтересовался Каору, вручая Чарли в руки поводок.
Японец был облачен в обтягивающий черный латексный костюм, к которому прилагались "кошачьи" линзы ярко - зеленого цвета, ушки и хвост из того же материала, лакированные ботинки на небольшой платформе и строгий шипованный ошейник с поводком.
Каору похлопал длинными ресницами, привыкая к линзам, и с любопытством посмотрел на Чарли, в ожидании его реакции.

0

63

>>коттедж Томо
Томо не жалел своих финансов на подарки Каору и снисходительно улыбаясь на все удивлённые взгляды продавцов. Оплата за работу Чарльза была достаточной не только, чтобы содержать коттедж, Ламборджини, но и вполне на любовника. Когда же тот попросил прикрыть его, Чарли недоумённо посмотрел на любимого, но послушался, загораживая собой. Несколько человек, проходя мимо, попытались любопытно посмотреть что происходит за  спиной рослого кубинца, но натыкались сразу на недовольный, красноречивый взгляд Томо. Особо непонятливый парень заработал даже тихий рык в свою сторону и небольшой поворот Чарли так, чтобы стала видна рукоятка пистолета за поясом.
Поводок упал в несжимающуюся ладонь стерла потому, что тот заворожено смотрел на любовника, не в силах отвести взгляд ни на секунду.
- Невероятно нравится. – Улыбнулся он, когда смог вообще говорить,
- А ты точно решил свести меня с ума! -  Добавил он, потянув за поводок и впиваясь в губы Каору требовательным, жёстким поцелуем, будто предъявляя свои требования на них, на само тело любовника, обещая покончить одним взглядом, выстрелом с тем, кто хотя бы посмеет прикоснуться к модельеру.

0

64

Толпа словно была стаей пираний, его белая рубашка едва коснулась чей-то темной головы тут же была поглощена и съедена, идея кинуть им еще брюки быстро остыла у хастлера. Припоминая утреннюю зарядку которую он, долгое время не пропуская ни одного дня делал перед тренировками дзюдо, движения пластики и умиротворения может самое время вспомнить?
Он медленно поднял руки вверх потягивая все тело, и грудь тут же покрылась мурашками, как же давно оно забыло тренировок, руки медленно опустились вниз едва касаясь бледной кожи, ускоряя движения тела, настраиваясь под ритм и музыку рока закрыв глаза и почти погрузился в всепоглощающих шум электротехники и живого голоса певца.
К ним присоединились еще два участника карнавала, спрятав свои лица мод масками зайца и медведя, они незамедлительно начали танец, медведь всячески демонстрировал свое мускулистое тело и свой «медвежий голос» от чего Седжи чуть не упал со сцены и покрепче ухватил Соби за руку и за пояс брюк шепнул ему на ухо почти касаясь его уха.
- Соби могу я вас потревожить и одолжить ремень?

0

65

- Можешь, кои, и не только ремень, - парень озорно подмигнул брату и положил его руки на свои бедра.
Придерживая тонкие кисти рук Седжи, пианист вывел его на середину сцены и начал водить руками по оголенной груди, чуть подразнивая. Он схватил хастлера за галстук и притянул  к себе в жарком поцелуе. Теперь все происходящее стало больше напоминать эротические танцы, где партнеры сами находятся на грани экстаза, в миллиметре от абсолютного удовольствия. Соби начал расстегивать ремень брюк парня, не забывая плавно покачивать бедрами и выгибаться вперед, лаская упругое тело. Теперь движения близнецов стали более синхронизированы, что невольно завораживало гудящую толпу.

0

66

Пойманный за руки он  направился вслед за братом, поудобнее расположив свои руки на покачивающие бедра близнеца придерживая на всякий случай ремень чтобы, брат не стащил его не предупредив Седжи о своих действиях, подстраиваясь под него в поисках синхронного движения, он не сразу понял что делает его брат, пока не почувствовал на коже его пальцы.
- Я хотел ремень но если ты настаиваешь я могу взять еще что-нибудь…, - он усмехнулся, мысленно представив что собственно он собирался сделать со зверушками на сцене и прильнул к губам Соби, но румянец на его лице говорил о его смущении и непривычки просто целоваться перед глазами публике, а уж раздеваться…
- Соби мы только до нижнего белья?, - он прищурился и стащил с близнеца ремень накинул его на шею напарнику,- я сегодня необычайно хочу успеть всех воспитать.

0

67

- Вау….Ани-сан, ты меня пугаешь, - улыбнувшись, проговорил парень, чувствуя нарастающее возбуждение.
Соби лизнул ушко брата и начал стягивать с него школьные брюки, обнажая упругие ягодицы профессионального хастлера.
- А может, к черту нижнее белье? – полушепотом произнес пианист, опускаясь перед братом на колени, все ниже стягивая синие штаны.
Рыжик с интересом косился на ремень, оплетавший его шею и терялся в догадках по поводу задуманной Седжи пакости.
Вот, бесенок, небось сейчас как выкинет что-то…

+1

68

- Я сам уже боюсь Соби, - проговорил он улыбаясь шепотом придерживая брата ближе к себе с помощью ремня и с удовольствием наблюдает за его действиями, в ответ плотнее прижав его к бедрам и мимолетно посмотрел на крикливую толпу, свистов и аплодисментов уже не придавая этому особого значения, лишь где-то в толпе за ними наблюдал золотоглазый стилист.
Когда Соби спустился перед ним на колени Седжи полуприкрыв глаза снял его шею ремень и хлестнул им в воздухе, послышался звучный удар режущей кожи столь изящно она разрезала воздух.
- Действительно к чему? Полураздетые на сцене это только начало карьеры на эстраде верно?, - сказал он поглаживая пушистые волосы близнеца и снял со своих брюк второй ремень освобождаясь от штанов.

0

69

Энтони, часто дыша от восторга, да и ритм танца был более чем буйный, спрыгнул со сцены, громко крикнув Джорджу взять их вещи, и распихав толпу около сцены, причем не гнушаясь пускать в ход кулаки и наносить средний вред здоровью, он протянул руки к Джорджу.

-Прыгай ко мне живо, а то нас сметут. Мы сейчас вроде звезд. – он смеялся белозубо, весело, от души, пихая локтями того кто рисковал пытаться смять его в попытке подобраться к Зайцу.

-Живее! - крикнул он. – Я  не смогу сдержать всех и долго!

0

70

Закончив очередную песню Мефодий повернулся к близнеца м подовился. Слишком горячее было зркдище и тем более у одного из близнецов поблескивал до боли знакомый кулон.
Огрх соби какойже ты извращениц.
Проводил взглядом спрыгивающего со сцены медведи и бежащим за ним зайцем. Что бы хоть как-то отвлеч от бедного "зверья" внимание он потянул слегка ворот рясы и начал следующую компазиции более ритмиченую и зажигательную.

0

71

Метнувшись к охраннику, буквально вырвал у того из рук свою рубашку и початую бутылку вермута. Изящный пируэт, словно он еще танцует, и, Джордж подбирает одежду Энтони. После этого, адвокату ничего не остается, кроме того, что прыгнуть со сцены в протянутые руки Энтони, крепко прижимая к груди одной рукой их вещи, а второй, придерживая маску, норовившую свалиться и явить всей толпе лицо зайца-беспредельщика.

Задыхаясь, еще не отойдя от сумасшествия танца, Джордж скользнул в объятия Энтони, громко хохоча, представляя, что сейчас им предстоит пережить побег через беснующуюся толпу, которую еще продолжали развлекать на сцене двое парней, словно специально, отводя внимание от беглецов.

- Тони, ой, я больше не могу смеяться! – придушенный шепот Джорджа и новый взрыв смеха – положительно, вермут действовал на него сегодня по-особенному, - Они нас убьют сейчас, Тони!

Джордж взвизгнул, видя, как толпа напирает на них, грозя подмять под себя не только их тела, но и саму сцену.

0

72

-Не боись! С тобой Тони! – расхохотался Энтони.

Поймав Джорджа на руки, Энтони точно полонянку перекинул парня через свое плечо, так что голое пузико паренька явно тесно прижималось к голому плечу мужчины, а пах парня явно прижимался к горячей коже. Энтони похлапывал по ягодицам Джорджа, придерживая за них чтобы парень не упал с плеча, и точно медведь прорывался через толпу, при этом так быстро, что диву даваться можно было. Толпа размыкалась прямо перед ними, едва ли не перед носом, и смыкалась за их спинами плотной стеной. В итоге этой пробежки они очутились за пределами концертной площадки, а  в руке Энтони была наполовину пустая бутылка коньяка и несколько купюр купить поесть.

Не отпуская Джорджа на землю, он чуть вразвалку направился к небольшой забегаловке, ловко, точно пушинку, закинул Джорджа на тент перед входом.

-Сиди тут и карауль место. – велел он смеясь. – Я за добычей.

И скрылся в магазине. Через пять минут он вернулся с двумя тарелками шашлыка, сочными помидорами, крупно нарубленными, салатом из капусты, и двумя бокалами крепкого горячего чая с лимоном.

-Эй, наверху. Нам сдали в аренду тент на полчаса. И объяснили где тут будут гонки на старых пикапах. Так что едим шустро и бежим на соревнования. я по телефону записал нас на парное соревнование. Будешь моим навигатором! – он протянул вверх тарелки, хохоча не переставая.

0

73

Тряское путешествие, во время которого Джордж попеременно боялся двух вещей – что он выронит бутылку и одежду и, что его стошнит – закончилось благополучно, прибавив еще каплю уважения в его отношении к Энтони. 
Удобно устроившись на тенте, помахал Тони рукой, крикнув, чтобы тот возвращался быстрее, иначе его тут кто-нибудь похитит. Теперь, предстояло разобрался с тюком, в который превратились их вещи.
Осмотр рубашки показал, что она порядком измятая и, у нее не хватает двух верхних пуговиц. Впрочем, это не сильно огорчило Джорджа и, накинув ее на себя, не застегивая, он расправил и утроил рядом с собой стопочкой одежду Энтони, с некоторым сожалением вспомнив, что пиджак его остался где-то там, в гуще толпы. Так же, как и позаимствованное Энтони у кого-то содержимое его карманов. Одно было счастьем – у Джорджа не было привычки хранить в пиджаке ценные вещи и документы.
Потому, потеря пиджака сказалась всего лишь досадой, никакой трагедии не сделав.
Насвистывая себе под нос, Джордж приступил к уничтожению остатков вермута – наверняка, Энтони сейчас принесет что-то еще вкусное, так что, совсем не обидится на то, что часть выпивки его не дождалась.
Зажмурившись, Джордж вернулся памятью к моменту, когда Энтони рассекал толпу, словно горячий нож масло. Что там было такое, что заставило на миг удушающим кольцом перехватить горло адвоката?  Тряхнув головой, Джордж заставил себя не думать об этом, чувствуя, как краска приливает к лицу. Это было совсем не дело, тем более, скоро должен вернуться Энтони – наверняка поднимет на смех за такие мысли.
Свесившись в тента, Джордж разглядел Энтони и даже уловил запах, идущий от блюд, которые он держал в руках. Аппетит с небывалой силой взыграл в адвокате и, его не испортило даже заявление Тони об их дальнейшем времяпрепровождении, хотя он и счел нужным выразить свое к этому отношение:
- Шутишь? Какие гонки? Какой навигатор? Смотри, у меня координация нарушена! – Джордж расставил руки в разные сторон и начал раскачиваться, сидя на тенте и болтая ногами в воздухе, - Я тебя заведу  в первый же кювет и, что мы там станем делать? Ты смельчак, однако, предлагать мне такое!
Джордж быстро поглощал содержимое своей тарелки, краем глаза наблюдая за Энтони.
Кажется, его доводы были не убедительными. Что ж, всегда надо пробовать что-то новое. Только этим себя и утешал Джордж, заранее страшась предстоящих соревнований. Задачка была не из простых – после такого количества алкоголя, постараться не опрокинуть пикап. Это в равной степени касалось, как его, так и Энтони. Но, все-таки они были не плохой парой, как доказали их былые проделки. Значит, смогут и в новом испытании добиться нужного результата.
Морщась, допив чай, Джордж соскочил в тента и булыжник мостовой и крикнул:
- Пойдем уже, иначе придется ехать на какой-нибудь колымаге! Знаю я эти гонки, надо успеть уцапать себе агрегат не из худших – в этом верный залог успеха!

0

74

Энтони проигнорировал возмущение Джорджа и нежелание участвовать в новом развлечении. Он ждал, пока сытная еда, горячее питье и атмосфера безбашенного веселья достигнет молодого человека, и лишь затем услышал что тот согласен. В этому времени он был сыт, доволен жизнью и весел еще больше чем в начале.

Ссадив Джорджа с тента, он вручил ему свою тарелку выкидывать, а сам надевал куртку и тельняшку, заботясь о том, чтобы студеный воздух вечернего города не простудил его до костей. Закончив, опять же не интересуясь, успел ли Джордж  выкинуть мусор, поймал его за руку и потянул в сторону центральной улицы с такой скоростью, что адвокату приходилось или ногами перебирать, поспевая за ним, или волочиться следом точно ребенок трех лет за мастиффом.

Ноги Энтони привели их обоих к оживленной улице, которую заблаговременно огородили старыми огромными шинами от грузовиков, понавесили красные тряпки-ограничители, а так же ограничительные ленты для зрителей. Энтони на инстинктах, даже не зная где и что, мчался туда, где был оргкомитет мероприятия, и первым делом выставил перед собой Джорджа и заявил.

-Мы номер 17. Тони Грин и Жорж Сандерс. Сборная Испании и Франции.

Оформив все необходимые документы, включая заявление, что организаторы мероприятия не несут ответственности  за возможные травмы и увечья у участников, возникшие в результате гонок. На сомневающуюся мину Джорджа Энтони сунул ему в руки две кепки с номером «17» и планшет с картами. После чего, он потащил его выбирать пикап.

-Учти, я лихой водитель, берем помощнее. – он прислушивался к звукам работающих двигателей и сновал между механиками у своих пикапов, точно веретено. То тут, то там перебрасывался парой фраз и лез во внутренности работающих движков. В итоге выбрал совершенно невероятной комбинации модель пикапа, жуткого черно-зеленого цвета, ударил по рукам с механиком, заплатил залог за автомобиль и впрыгнул внутрь, пристегиваясь ремнем безопасности.

-Пристегивайся мой великий и ужасный Заяц, твой Медведь с цыгаркой намерен сразиться со всеми участниками не на жизнь, а насмерть за приз смехотворный в цену нового пикапа. И учти, если мы проиграем, то нам придется ставить выпивку всем победителям в этом чертовом кабаке–спонсоре. А я столько дешевого поила не выпью! – подмигнув, он потыкал пальцем в ремень безопасности. – Советую пристегнуться и молча помолиться. «Болтанка» гарантируется устроителями мероприятии и лично мной.  И мы еще не сфотографировались в наших роскошных масках! Не испортили твою великую репутацию таким вот срамом. Спорим, твои партнеры по бизнесу никогда не поверят  что этот Саблезубый Заяц – это ТЫ!

0

75

Использованная посуда летит в урну, в то время, как Джордж уже бежит за Энтони, который пребольно вывернул ему руку, таща за собой на буксире. Адвокат даже споткнулся, но, благодаря тому, что его крепко держали, упасть он не упал, лишь подвернул ногу в щиколотке, вскрикнув, но так и не заслужив остановку хотя бы на несколько минут.
Наконец, прибыв к месту проведения гонок, Джордж, потирая больное место, с неудовольствием огляделся. Ему здесь не нравилось абсолютно все. Начиная от шума двигателей, источающих едкий дым до крикливых зрителей, облепивших ограждения, как мартышки прутья клетки.
Поистине, сегодня ему предстояло еще одно нехилое испытание на прочность - езда в такой колымаге, которую выбрал Энтони,  ничем хорошим для него закончиться  не могла. Джордж решил это сразу, как только увидел их транспорт. Груда железа неопределенного цвета, в которую, будь он менее пьяным, адвокат никогда бы не решил загрузиться. Да, еще и в компании странно веселящегося парня, нагло заявившего ложные имена и откровенно ухмыляющегося при этом.
- Тони, нас посадят. За обман посадят, точно тебе говорю. Если, конечно, твой агрегат не укокошит нас раньше, - Джордж шипел и мысленно проклинал себя, занимая пассажирское место рядом с водителем и раскладывая на коленях планшет с картами, судя по всему портового района города, если адвокат хоть чуточку мыслил в картографии и ориентировании на местности, -  Я не буду против, если мы проиграем, только, ради всего святого, побереги мою жизнь!
Джордж обреченно вздохнул, поняв, что Энтони ничуть не трогают его жалостливые завывания и им все-таки придется ехать, причем прямо сейчас и очень быстро, судя по словам Энтони. Пристегнувшись ремнем безопасности и проверив его прочность, он в последний раз обратился к мужчине:
- А, может, еще не поздно отказаться? Тони, я не уверен, что мы должны в этом участвовать! Слышишь? - Джордж дернул мужчину за рукав куртки, - Я жить хочу! А, эта штука не совместима с моей жизнью!
Никакие шутки и подбадривания Энтони не действовали на Джорджа. Ему, наоборот, еще больше стало казаться, что это последний раз, когда он вообще сел в машину, ибо он же станет и последним днем его жизни.
Двигатель хищно заурчал и, Джордж едва подавил желание перекреститься, хотя никогда за собой подобного не замечал и особой религиозностью не страдал.
- Тони, я согласен сфотографироваться не только в маске зайца, но и быть при этом голым, если ты мне гарантируешь, что я останусь в живых по окончании этой поездки! Я даже согласен развесить такие плакаты по городу! Тонииииии! - крик адвоката был заглушен ревом двигателя, когда машина рванула с места, оставляя за собой шлейф выхлопных газов и мелких камней из-под шин.
Джордж одной рукой вцепился ручку двери, а второй - в планшет, стараясь его хотя бы не выронить, поскольку разглядеть из-за тряски он пока ничего не мог. Одна надежда была на то, что когда они выедут на побережье,  песок смягчит тряску.

0

76

Требовательный и страстный поцелуй лишь добавил дерзости и без того игривому настроению Каору. Ямамото самодовольно улыбнулся, плотоядно облизнувшись после поцелуя.
- Я знал, что тебе понравится...
Каору шел по площади, доверительно вручив поводок Томо. Японец с любопытством оглядывался, с интересом ловил сладковатые запахи и с упоением слушал музыкантов. Люди, шедшие им на встречу, то задорно смеялись, то лукаво улыбались, очень внимательно разглядывая все детали костюма Ямамото. Один парень даже умудрился легонько подергать «котенка» за латексный хвостик.
Каору смущенно улыбнулся и потащил Чарли в сторону, чтобы не оторвали, не дай бог, что – нибудь от костюма до конца праздника.
Подойдя поближе к сцене, японец широко улыбнулся, глядя на сцену. Он легонько подергал Томо за рукав, восхищенно глазея на раздевающихся мальчишек.
- Смотри, Томо!.. Они раздеваются! – сконцентрировав взгляд на рыжеволосых «звезд», Као засмеялся.
- Черт! Они же одинаковые! Близнецы!.. Клааас!
От нахлынувших эмоций, Ямамото не удержался и даже присвистнул.

0

77

Соби с интересом проследил за побегом медведя и зайца, но тут же вернулся к перерванному делу. Стянув с братика штаны, он швырнул их в толпу, где брюки постигла та же участь, что и остальную одежду. Поднявшись с колен, пианист развернул Седжи к себе спиной и, положив руки на его бедра, поддел пальчиками тоненькую резинку узких стрингов, не прекращая двигаться в зажигательном темпе. Он крепко прижал к себе близнеца и, еще раз бросив обжигающий взгляд на рок-музыканта, горячо прошептал:
- Так, что, ани-сан, тебе эта тряпочка больше не нужна? – он выразительно глянул на нижнее белье.

0

78

Пройти по площади обычно было непроблематично, но теперь, вместе с Каору, Томо следил не только за людьми, но и за любовником. Помня указание начальства следить за Седжи, стрелок быстро искал его в толпе, помня по лицу, чертам и глазам. Самым уникальным и верным признаком человека были глаза потому что их невозможно подделать никак. Но во толпе хастлера не было видно, и Чарли про себя ругнулся.
Он перевёл взгляд на сцену только когда Каору окликнул его и тут же улыбнулся. Двое молодых людей уже раздевались прямо на сцене,
- Вот нечего себе! – Усмехнулся он, прижимая ближе к себе любовника. И ещё раз скользнув взглядом по лицам близняшек, на секунду напрягся, узнав в одном из них Седжи.
Отлично! И работа, и развлечение.-довольно подумал Чарльз и коснулся дразнящим поцелуем шеи любовника, а худая сильная ладонь снайпера скользнула вниз и легла на пояс Каору, ласкающими движениями порхая по нему.
- Отличное зрелище, рок-концерт одновременно со стриптизом! – Весело проговорил Томо.

0

79

Она мне пока пригодиться Соби, до тех пор пока я тебя не избавлю от этих противны штанишек что прикрывают твои бедра, - протянул он капризно и развернулся к брату лицом осторожно чтобы руки брата крепко державшие стринги ненароком не стащили с него нижнее белье раньше времени ощущая на себе пристальное внимание со стороны публики и немного поежился от мысли что их снимают, но вида не поддал а наоборот, стал мысленно работать на камеру, превратив это в своеобразную игру. На сам деле их никто не снимал и вообще они с Соби одни, а ощущение цепких взглядом на своем теле и будоражующие крики лишь его помутнение разума, вызванное от ласк близнеца. «работать на камеру» опустил голову и активно заработал зубами прикусив край брюк, опуская голову вниз на колени и дернул на себя.
-..оби… фтанифки сними…покуфаю.., - хихикнул он не отпуская брюки дожидаясь когда Соби вытащит ноги..

0

80

Пианист мелодично засмеялся и грациозно поднял сначала одну ногу, потом вторую, оголяя стройные бедра и упругие ягодицы. Юноша плавно опустился на пол сцены возле братика, который явно имитировал хищника с отвоеванной добычей. Соби сел на пол, раздвинув ноги и, упершись руками, начал прогибаться вперед, делая волнообразные движения. Затем он забрал у Седжи свои штаны и беспощадно выкинул в гудящую толпу. Парень поднял ладони, и взглядом показал хастлеру сделать тоже самое. Далее их танец выглядел как зеркальное отражение. Ребята то одновременно отклонялись в сторону, то практически ложились на пол, и все это сопровождалось воем толпы и пением рок-певца.

0

81

Энтони причитания Джорджа наоборот подхлестнули. Его азарт возрос до максимума, страх партнера его возбуждал до крайности. Раскатистый хохот чуть не вывернул наизнанку утлую кабину пикапа, с навешенными на потолок голыми бабами.

-Не боись, друган, прорвемся. Или умрем красиво!

Он так рванул руль, выводя машину на трассу, что та чуть не заглохла, крякнув надсадно и скакнув на месте.

-Проверь уровень горючего, проверь все неожиданности трассы по карте. Ошибешься – вылетишь в окно первым. – при этом сам Энтони подробно рассматривал карту, не доверяя нетрезвому напуганному Косому Зайцу, вычленяя на ней карандашом самые опасные места.

Прогнав машину по трассе туда и обратно, пробуя ее на послушность рулю, на возможности двигателя, он проехал на проверку, где его обсмотрела и общупала команда механиков, проверяя соответствию нормативов, еще раз перепроверили бумаги и заявления, и дали добро выходить на старт. Пикап остановился на отведенном ему 17 месте и Энтони еще и еще раз сверялся с картой, запоминая ее фотографически, не упуская ни одной детали. Ухмыльнувшись, он протянул небольшую, на поллитра где-то, фляжку коньячка.

-Глотни, успокойся. Это развлечение. А на развлечении грешно умирать. Ты в моих руках. А в них умирают только если я того захочу, и никак не наоборот. – подбадривающее улыбался Энтони.

0

82

Обещание «умереть красиво» не впечатлило Джорджа, до этой самой минуты свято верившего, что слова «смерть» и «красиво» ничего общего  меж собой не имеют. К тому же, ему не очень хотелось, чтобы они имели какое-либо отношение к нему.
Злобно покосившись на окно, с мрачным удовольствием отметил, что оно слишком мало, следовательно, он застрянет в нем и, не сможет Тони его выкинуть. Значит, одним  шансом на смерть меньше. Хотя, Джордж не поручился бы, что Энтони специально ради такого случая погнушается разбить лобовое стекло.
Поэтому, крепко вцепившись в карту, он по максимуму напряг зрение, изучая предстоящий им путь, отмеченный на ней красным. Что ж, не все так плохо, хотя и имеются нюансы, рискованный точки на пути, но, если Тони совсем не снесет крышу, а Джордж не упьется в усмерть, они попытаются их избежать.   
- Это ты типа меня подбодрил? – Джордж оскорблено вскинулся, - Чем твои руки лучше смерти? По-моему, эффект одинаков по своей летальности.
Адвокат продолжал ворчать, но, тем не менее, фляжку взял и даже сделал глоток. Не самое лучшее поило, но для такого момента сойдет. Казалось, сейчас он был бы рад даже спирту, только бы он гарантировал некую сглаженность предстоящей дороги.
- Энтони, - адвокат помахал у мужчины перед носом фляжкой, привлекая его внимание, - Я тут изучил карту. Можно срезать через болото и выскочить на трассу далеко впереди. Мы всех обгоним и, никто не догадается, что мы смухлевали.
Гордый своей идеей, Джордж буквально подпрыгивал  на сидении. Только бы его спутник оценил предложение. Только бы не отправил пинком на заднее сидение с приказом заткнуться и не выползать оттуда до конца соревнования. Джордж нагнулся вперед и попытался заглянуть Энтони в глаза.
- Ну, как? Хорошая идея?

0

83

-Я не мухлюю в соревновании. Я за честный секс… епть… поединок!

Энтони рыкнул ничуть не тише мотора пикапа и сосредоточился на трассе, совершенно равнодушный к шуму толпы, не знакомый с волнением. Это только развлечение и он развлекался. Даже соревнованием и тем не считал подобное легкое увеселение. Для него это было вроде легкой разминки, но не серьезной гонки.

С улыбкой, хищно-змеиной, он вдавил педаль газа как только раздался сигнал старта. Машину нервно дернуло  вперед, и она рванула в груду автомобилей, не пугаясь узких зазоров, охотно идя на бортовую. По условиям соревнований дозволялось если от автомобиля к финишу придет только ведущая подвеска или кабина,  главное – безудержный азарт безграничное бесстрашное стремление к победе и отсутствие ограничений в правилах. Автомобили шли скученно, точно клубок ревущий, живой, дрожащий и заносящий «хвост» на поворотах улиц. Часть автомобилей вышла из гонки, не вписавшись  на первом же крутом повороте. Одна из машин даже в перевороте, когда ее занесло на вираже и в ее бок врезались другие машины, перемахнула через заграждение и рухнула, перекатываясь тяжело, прямо на зрителей.

Энтони ничего этого не видел. Их автомобиль бортовал остальные, пробивая себе путь с решительностью необоснованной танка. Двигатель хрипел и резина воняла так нестерпимо, что Энтони иногда приходилось прищуриваться и орать Джорджу протереть ему глаза от пота.

Не смотря на веселое начало, он намеревался достичь победы любой ценой. Кабина и кузов пикапа были все во вмятинах, бампер висел на честном слове и чуде, решетка радиатора была перекорежена, словно морда бойцового пса. Дверцы наверняка заклинило, так их изувечило, и вогнуло в кабину. На бедре Энтони расплывался солидный синяк от удара одной из машин в бок его пикапа, голову слегка вело от другого удара, от которого его и Джорджа впечатало в сидения с  мощностью копра. Рука Энтони не дрогнула, когда он впечатал свой автомобиль в мешавшего ему лидера, развернув этим ударом тот автомобиль на 360 градусов, а затем авто качнуло вбок и завалило на бок, на покрышки-ограждения. Зато теперь они шли на финиш в лидерах, хотя машину болтало из стороны в сторону, явно пропороли себе колесо, и хорошо бы только одно, идти на покрышке было малоумно.

0

84

Джордж сделал попытку рассмеяться. Энтони был похож на честного человека точно так же, как он сам – на священника. Решив не лишать мужчину последних иллюзий на счет того, каким его воспринимают люди, Джордж сосредоточился на том, чтобы не вывалится в боковую дверь, странным образом дребезжащую и вибрирующую во время того, как машина подскакивала на кочках и ухабах. Одной рукой ухватившись за сидение, вторую адвокат оставил в распоряжение карты и Энтони, которому время от времени была необходима его помощь.
К тому моменту, когда их пикап оторвался от экс-лидера на достаточное расстояние, у Джорджа во фляжке уже почти ничего не осталось. Но, вопреки его надеждам, четкость восприятия действительности для него не снизилась, а, очень даже наоборот. Видимо, адреналин в крови убивал алкоголь, едва он только поступал в организм адвоката. Радовать это не могло его ни капли, если участь, что он подвизался участвовать в самых ненормальных гонках, какие только мог себе представить, да, еще и с водилой-камикадзе за рулем.
Машину бросало из стороны в сторону, когда он резко выкручивал руль на поворотах. Джордж спустя некоторое время после старта даже стал беспокоиться, что шины не доживут до финиша и тихо сдохнут где-то на полдороги, но, Энтони это, кажется, не очень волновало. Время от времени бросая на него взгляд, Джордж видел только упрямую решительность во что бы то ни стало выиграть гонку.
- Энтони, хрен с ней, с машиной, ты только нас не убей! – Джордж проводил взглядом исчезающий в придорожном кювете оторвавшийся-таки бампер, - У меня уже желудок сводит от твоего лихачества! Я так долго не продержусь! 
Подозревая, что Энтони в сущности наплевать на то, как себя в данный момент чувствует отдельно взятый адвокат с бледно-зеленым цветом лица, Джордж решил немного подстраховаться и приоткрыл окно, впустив в салон поток воздуха с примесью выхлопных газов и пыли. Но, это всяко было лучше перспективы прийти к финишу в неприглядном виде, испачканными веществами, которые отказался усваивать организм адвоката.
Цепко схватившись за ручку двери, придерживая и не давая ей открыться, Джордж, который до этого момента молчал и лишь глубоко дышал с двойной целью – успокоить расшалившиеся на последнем рывке их пикапа нервы и не дать съеденному ужину обрести долгожданную свободу – ткнул пальцем в лобовое стекло и завопил:
- Флажки! Это финиш, Тони! Финиш! Давай, поднажми, парень, мы почти у цели!
Потрясая зажатыми в руке фляжкой и планшетом, Джордж ликовал. Еще чуть-чуть и, его мучениям придет конец. Если, конечно, раньше конец не придет ему самому.

0

85

-Тебя не учили не каркать под руку водителю? – огрызнулся он незлобно.

Он уже ощущал финиш, как лошади чуют воду в пустыне, и рвутся к ней из последних сил. В итоге их машина миновала финишную линию уже на последнем издыхании, отчаянно виляя задом, бортуя им идущих позади и лишь благодаря этому не позволяя вырваться тем, кто был еще на всех колесах. Энтони просто не пускал вперед ни одного, так рьяно выкручивая руль, что вены и сухожилия на сильных больших запястьях вздулись канатами. Он почти оглох от ора Джорджа и сам орал от восторга, когда их перевернуло на резком торможении и ухнуло вверх колесами наземь. Ерзая и пытаясь отцепиться от ремней безопасности, он сиял точно выиграл Париж-Даккар как минимум. Группа людей в форме организаторов мероприятия помогла им вылезти из кабины и Энтони сгреб в охапку Джорда, закружив его.

-МЫ ВЫИГРАЛИ, ЯЗВА ТЫ НАША! ВЫИГРАЛИ! С тебя выполнение обещанного!

Жамкнув Джорджа на последок, он опустил его на землю и бережно подталкивая под явно отбитые на ухабах ягодицы, гнал  в оргкомитет за призом.

0

86

Поняв, что машина на прощание решила-таки их угробить и валится на бок, Джордж первым делом попытался открыть дверцу пикапа. Но, предательская дверь, которую ему приходилось держать большую часть дороги, как назло заклинило, видимо, от удара, когда машина кувыркалась по земле. Кое-как ухитрившись перевернуться ногами к стеклу, Джордж несколько раз ударил по преграде, отделяющей его от вожделенной свободы и улицы, где – адвокат этого не видел – к машине спешили несколько людей, один из которых зачем-то тащил огнетушитель. Прежде, чем Джордж успел раздраженно подумать, что, если двигатель рванет, разнося их тела на куски и, не сможет им помочь никакой огнетушитель, окно поддалось, вывалившись наружу.
С нескольких сторон к нему протянулись руки, люди что-то кричали, но Джордж обводил их невидящим взглядом, тщетно пытающимся выцепить среди них знакомую фигуру. Энтони появился откуда-то сбоку, неожиданным ураганом, чуть не сбив его с ног. Объятия, словно они единственные спасшиеся спасшихся после кораблекрушения, глупости, лезущие в голову – это было так же естественно, как если бы они пожали друг другу руку при встрече после того, как долго не виделись. Это была радость, понять и  разделить которую, кроме них двоих было больше не дано никому. 
- Тони, я тебе никогда этого не прощу! – выдохнул Джордж, едва мужчина отпустил его, - Я думал, что сдохну в этой колымаге! Это не тот фасончик гроба, о котором я всегда мечтал, слышишь? Не смей меня больше так пугать, никогда-никогда!
Джордж смеялся, с облегчением понимая, что легко отделался, а мог бы сейчас уже остывать трупом где-нибудь в придорожных кустах среди дымящихся обломков машины. Он был одновременно благодарен и обижен на Энтони. Благодарен за то, что тот все-таки сумел сохранить им жизни, придя при этом первым в соревновании, которое было для него так важно. И, обижен за то, что подвергал риску единственную и неповторимую адвокатскую шкурку, дороже которой Джордж себе не мог представить вещей в своей жизни.
- Какое обещание? О чем ты? – наивный взгляд и непонимание во всей позе, в которое застыл на полушаге адвокат, - Я разве тебе что-то обещал? Что же это? Поцелуй, да? - Джордж рассмеялся, погрозив пальцем Энтони, - Тони, Тони, каков ты хитрец! Мог бы и просто так попросить меня поцеловать тебя, а не в качестве исполнения какого-то непонятного обещания. Я разве был когда против? Да, нет же! С удовольствием! Прямо сейчас?
Джордж с лукавой улыбкой смотрит на мужчину, подозревая, что услышит сейчас о себе, своих моральных качествах и  предпочтениях много чего такого, что не стоит слышать той массе народа, что их окружает.

0

87

Эд слушал песню и, наслаждаясь голом певца, был слегка напуган сперва тем что начали вытворять Седжи и Соби на сцене. Он был просто ошарашен подобным поведением и ревность кольнула его сердце. Но эта была ревность к той смелости, что они такое вытворять могут, а вот он-то сам навряд ли полез бы на сцену с такими намерениями. Да и не уверен он был что у него получилось бы настолько хорошо, хотя сам он когда-то учился танцевать, но танцевал-то он лет в 14 да и перед богатой и умеющей держать себя в руках небольшой аудиторией, а не на показ хищной дикой толпе, которая легко могла рвануть на сцену.
Эд двинулся к сцене ближе, пропустив мимо пролетевшие штаны одного из близнецов. Подобравшись так чтобы ему было лучше видно, он сложил руки рупором у рта и подбадривающе провоцируя громко крикнул.
- Хэй! Давайте! Сделайте эту толпу! - его голос утопал в шуме, но те кто были на сцене не могли не услышать высокого мальчишеского голоса.
Эду стало жарковато и он расстегнул молнию на водолазке оголяя грудь. Ему надоедал парик и не хватало своих золотистых волос на плечах, поэтому он сорвал черный парик, безжалостно, вместе с резинкой удерживающей золотой водопад и вышвырнул его куда-то назад.
- Давайте! Хоу! - вновь закричал он и хлопая вместе с толпой, продолжил выстукивать ритм бедрами, управляясь ими как будто это не он вовсе, а кто-то посторонний дергает за ниточки, словно сам Эд - марионетка.
В этот момент он заметил напарника и махнув ему рукой поприветствовал как можно громче.
- Чарли! - они были близко но пока Эд продирался через толпу он потерял свою водолазку, которую буквально содрали с его плеч. Разгоряченный он еще раз улыбнулся напарнику, - весело тут! - взгляд его упал на юношу которого прижимал к себе Чарльз.

Отредактировано Edward (2007-12-11 21:03:47)

0

88

Выполняя синхронное движение, едва соприкасаясь клеточками кожи с Соби, плавно скользил вдоль его тела, перекинув за спину ремень, и притянул к себе плотнее разгоряченное тело близнеца, улыбнулся ему в ответ, касаясь губами его носика и наблюдает как покрывается румянцем Соби.
Под ногами сцена стала вибрировать, набирая обороты их движения вобрав в себя темп музыки и ритма словно поглощая его двигалось повторяя движения друг друга, толпа видимо мысленно их уже давно раздела, знакомый голос стилиста подбадривал их немедленно действовать и, кажется все зрители отдавали частицу себя .как болельщики футбола поддерживают игроков так и от близнецов ждали продолжения эротичного стриптиза подгоняя их.
Седжи глубоко вздохнул, в начале неуверенно натянул на пальцы резинку одной рукой, другой он продолжал сжимать в руке ремень придерживая брата.
- Кои… надеюсь публика нас поймут, - с надеждой сказал он начал медленно стаскивать последнее нижнее бельишко.

0

89

От такого зрелища пианист невольно облизнулся и, решив зря не медлить, быстро стянул стринги и отбросил, более в них не нуждаясь. Соби резко поднялся на ноги и выгнулся дугой, в полной мере демонстрируя обнаженное тело. Пианист схватил за руки братика и потянул его на себя, прислоняясь к обнаженной коже. По всему телу пробежала дрожь от нарастающего возбуждения, и юноша опять прильнул к губам брата.
- Кои, что-то мне подсказывает, что меня надолго не хватит, - хрипло прошептал рыжик, щурясь от наслаждения и покачивая бедрами.

0

90

Энтони возмущение Джорджа было как бальзам на душу. Оно свидетельствовало, что подельник жив. Здоров и пребывает как минимум в обычном состоянии духа, не угнетен и не контужен.

Но зато услышав явный откат, он нахмурился.

-Тебя никто не принуждает. И напоминать то, что ты не желаешь помнить, не стану. Но и принимать  подачки не намерен. А чтобы все же не уйти с пустыми руками…

Он сграбастал Джорджа при всем честном народе, сдвинул его маску на самое темечко, и так крепко поцеловал, чтобы у болтливого адвоката хоть ненадолго отнялся язык. Со всех сторон раздалась самая разнообразная звуковая реакция: от восторженного подбадривания, до матюков на педиков, из-за которых все на этом острове жопы морозят. Энтони до них было как до любого тяфкания штатских. Опустив маску Джорджа, он осклабился в ухмылке наглой. Во время поцелуя он скрывал лицо адвоката в своих ладонях, так что разглядеть там что-то смог разве что он сам.

Прижимая Джорджа к себе, он воинственно обвел толпу.

-Приз победителям! – потребовал он. – Мне еще с механиком рассчитываться.

Весело ухмыляясь, Энтони получил таки свой приз, статуэтку позолоченного пикапа за 10 баксов и чек на оговоренную комитетом сумму. Сунув чек запазуху Джорджа, он потащил другана дальше, в сторону карнавального шествия.

-Пошли, подыщем нам костюмы позабористее и развлечемся дальше. Или отвезти тебя домой или в отель? – он явно беззлобно подтрунивал над Джорджем. – Как хочешь провести остаток ночи?

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Карнавальная площадь