The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Карнавальная площадь


Карнавальная площадь

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Уловив немного обиженные нотки в голосе Энтони, Джордж уже совсем было решил, что смог отмазаться от выполнения обещания. По крайней мере, силой, кажется, принуждать его никто не собирался. В конце концов, он всегда мог сослаться на то, что сболтнул лишнее в состоянии аффекта, под воздействием обстоятельств, которые спровоцировал сам Энтони и, не обязан выполнять то, что пообещал, пусть, даже Тони и думает по-другому.
Только собравшись озвучить свои мысли по этому поводу, адвокат снова оказался в стальных объятиях Энтони и в первый миг решил, что тот собирается его попросту придушить. Однако тот избрал более изощренное наказание, что, впрочем, было логичным продолжением инсинуаций адвоката. Строить из себя недотрогу и прилюдно устраивать истерики Джордж не стал, даже слыша явно неодобрительные крики собравшихся вокруг участников и учредителей гонок. Наоборот, как можно теснее прижавшись к мужчине, он ответил на поцелуй, прикрыв искрящиеся весельем глаза, дабы не вводить Энтони в искушение все-таки свернуть ему шею.
- Тони, теперь, как честный человек, ты должен на мне жениться! – адвокат многозначительно подмигнул Энтони и кивнул в сторону гудящей толпы, - Ты скомпрометировал меня в глазах всех жителей! И не одергивай мне масочку, не одергивай, ты все равно кругом виноват!
Будучи прижатым к мощному торсу  мужчины, Джордж начинал чувствовать себя не удобно в свете последних событий и слов Энтони, ну будучи уверенным при том, шутит или говорит в серьез его напарничек. О последнем Джордж думал с некой смесью грусти и томления, но признаться в слух в этом никогда  бы себе не позволил.
Переложив чек в карман брюк, адвокат ухватился за руку Энтони, чтобы не потерять того в толпе и поспешил покинуть вслед за ним место их недавнего торжества.
- Чем тебе наша одежка не нравится? Ну, загрязнилась чуть, ну, что с того? – мысль об отеле, как о преимущественно верном продолжении удачно начавшейся ночи все больше занимала Джорджа, - Мы все равно в ней выглядим более колоритно, чем в любой другой, ну, если исключить, конечно вариант неглиже с заячьими ушками, - адвокат рассмеялся, - Что мы будем делать дома или в отеле? Там же скучно, а здесь мы можем найти еще массу развлечений.
К тому же, Джордж прекрасно помнил о том, что скоро должен начаться бал, а, он так и не успел поговорить со Стефаном. Это упущение тоже необходимо было исправить. Так, что, вариант с отъездом домой никак ему не походил.

0

92

Энтони расхохотался.

-Наконец-то ты говоришь как деловой человек. Пошли обручаться! – с этими словами он потащил явно ошеломленного новостью Джорджа на поиски священника и шафера.

На деле он искал достойный внимания магазин одежды, который был бы открыт или хотя бы содержал внутри хоть одного продавца. Найдя один такой бутик, явно дорогой дизайнерской одежды, он приложил к стеклу витрины золотую кредитную карту и подмигнул продавцу, ошеломленно таращившемуся на Саблезубого зайца.

-Открывай, клиенты пришли.

Продавец, конечно, открыл магазин и с почтительностью отнесся к их желаниям. Он провел их мимо рядов безукоризненных пиджаков и рубашек, стоек с шелковыми галстуками всех цветов и тональностей. Между стеллажами шикарных туфель. Энтони выбрал себе настолько ослепительно-белую рубашку, что даже белый лист бумаги рядом  с ней казался серым. Запонки с прозрачными стразами, классический галстук чернее ночи с булавкой искрами стразов переливающимися, буквально идеально на нем сидящие брюки из дорогого сукна без малейшего рисунка, мягкие и шелковистые на ощупь, и к ним черные ботинки, сияющие точно политые жидким стеклом, с тонкими черными шнурками, которые завязал лихим узлом.

-Ты закончил с собой? – обернулся он к Джорджу, расчесывая расческой, предоставленной продавцом, шевелюру.

Из залихватского офицера-буяна он превратился в денди, не ощущающего себя дискомфортно в дорогой одежде. Взгляд тоже сменился на пресыщено-сытый, с поволокой, властный и жесткий.

0

93

Зрелище на сцене всё набирало обороты, и даже Томо присвистнул, вторя толпе. Увидев рядом уже Эда, он радостно помахал рукой,
-Привет! Как видишь, я даже сюда приполз. – Засмеялся Чарльз, не отрываясь от Каору,
- Ах да, это тот самый человек, который украл моё сердце! – Кивнул он на любовника,  представляя другу,
- Каору, а это тот самый напарник и мой друг, о котором я тебе говорил.  – В голосе Томо отчётливо можно было отделить редкие для него тёплые интонации, подтверждающие его отношение к светловолосому другу. – Ничего себе концерт…Как понимаю, там на сцене твой…- Чарли не продолжил, а игриво подмигнул Эду, как в подтверждение того,  что понимает ситуацию.

0

94

Ямамото оторвался от созерцания сцены и встретился взглядом с подошедшим юношей.
"Напарник, значит..." - японец улыбнулся и протянул незнакомцу руку.
- Ямамото Каору... Рад знакомству.
Юноша оказался довольно красивым, рядом с ним Као почему - то почувствовал себя неуютно. Он покрепче взял Томо за руку и вновь посмотрел на сцену, чтобы перевести свое любопытство в другое русло.
"Интересно, между ними что - нибудь есть?.. Чарли так на него смотрит, и с таким тоном говорит о нем... Наверное, он особенный для Томо..."

0

95

- И все же тебе стоило остаться и отдохнуть дома! Я твой мерс оставил на стоянке рядом со своим домом и предупредил что ты можешь забрать машину в любое время, проплатил вперед, так что можешь не торопиться... хотя.... как ты можешь позволить своему сокровищу стоять на какой-то парковке? - рассмеялся Эд и пошарив в заднем кармане джинс извлек ключики, - держи!
Эдвард вернулся к юноше который несколько обеспокоенно на него поглядывал.
- Эдвард Хейди, - парень с воодушевлением пожал руку того, кто украл сердечко его напарника, - я вижу вы хорошо проводите время.
Стилист глянул на сцену и невольно присвистнул. Такого беспредела он точно не ожидал. Толпа прильнула к сцене и началась легкая давка. Эда потеснили и прижали к помосту.
- Ага... мой... - усмехнувшись ответил паренек и подмигнул в ответ напарнику.

0

96

Чарли конечно чувствовал, как Каору сильнее сжал его руку, и это было воспринято стрелком очень теплой улыбкой. Он помнил, как с Эдом были в самых тесных связях, но потом это стало их крепкой дружбой, защитой друг друга и поддержкой в любых ситуациях.
О любых ситуациях… стоило Томо тоже расслабится и забыть обо всём, как он за это и поплатился- разноликая, пёстрая толпа сделала своё дело и для воров. Среднего роста молодой человек подкрался совершенно незамеченным к черноволосому модельеру и пытался найти у того деньги. Замешкавшись с латексным костюмом, он терял драгоценные секунды, и тут уже сам Чарльз обратил на него внимание. Он только успел окликнуть человека, как тот понял, что попался. Слишком быстро мелькнул нож, а в следующую секунду он уже вошёл по рукоятку под ребро Каору, тоже заметившего нарушителя.
- Чёрт!- вскрикнул Томо, прижимая к себе любовника, разделяя его текущую кровь на и на свою рубашку. – Каору, только дыши… не закрывай глаза! – голос блондина был весь смесью опасения и злости на ранившего его любимого. Советы снайпера были очень обоснованы- он знал, что при потере крови очень хочется спать, но если закрыть глаза и отдаться этому желанию- это слишком опасно.
- Эд, помоги на секунду. – Сосредоточенно кивнул он своему напарнику, позволяя поддержать Каору, а сам он взглядом уже поймал воришку. Томо быстро, без сомнений вытащил пистолет из-за пояса и хорошенько прицелился, стараясь не попасть в лишних людей, хотя до них ему не было никакого дела. Вот и ваш узнаваемый хладнокровный снайпер. Один выстрел, и молодой человек свалился на землю, а в толпе послышался крик только с одной стороны, потому что все были увлечены представлением и звуки отчасти скрадывались музыкой.
- Чёрт!! Я хотел расстрелять его потом… - прошипел Чарли, попав точно в голову вору. Закипающие чувства грозили вылиться для окружающих в простой отстрел.

0

97

Эдвард не заметил в какой момент возник воришка, он был слишком расслаблен, но возглас Томо и расширившиеся глаза его любовника будто собрали его воедино. Он без промедления принял на себя вес оседающего на землю парня  придерживая его и закрывая от беснующейся толпы которая и не замечала происходящего.
- Держись! Дыши! - Эд быстро осмотрел торчащий из-под лопатки нож, вошедший вверх.
Только бы по касательной... только бы легкое не задело...
- Ответь? Больно дышать? - он наклонился к его лицу, крови изо рта не было и это вселило в Эда надежду.
Отлично...
- Чарли! оставь этого ублюдка! мне твоя помощь нужна!

0

98

- Скорее, как расчетливая скотинка, - пробормотал Джордж себе под нос, направляясь вслед за мужчиной к магазину одежды, который тот выбрал очередным их пунктом назначения. Пока Энтони очень убедительно давал понять администратору, что они не простые покупатели и к ним надо со всей возможной чуткостью и вниманием прислушиваться, Джордж огляделся по сторонам. Магазин явно имеет в своем ассортименте исключительно эксклюзивные вещи, выйти в свет в которых не будет рад только дурак. Дураком себя Джордж не считал никогда и, весело объявив, что, раз, Энтони платит, то он постарается не ударить в грязь лицом и выглядеть ничуть не хуже, чем он, отправился выбирать себе костюм.
Выбор его пал на черного цвета блузу с кружевными рукавами и кружевным галстуком-жабо, узкие черные брюки и неизменно милые его сердцу лакированные ботинки с зауженными мысами.
Покрасовавшись перед зеркалом и оставшись довольным собой, Джордж, полный любопытства, отправился взглянуть на то, как выглядит Энтони.
Вид подельника удивил адвоката несказанно, что и выразилось в удивленном и протяжном свисте, невольно вырвавшимся у Джорджа.
- Ну, нефига себе! Месье, разрешите пригласить вас на прогулку по Елисейским полям? – Джордж склонился в шутливом поклоне и рассмеялся, - Нет, ну, кто бы мог подумать, что наш суровый воин, скинув свою дерюжку, превратится если не в принца из сказки, то, уж, неком роде великосветского господина, точно?
Джордж обошел вокруг Энтони, тщательно разглядывая его со всех сторон, пытаясь и, не находя изъянов в его внешнем виде.
- Что ж, месье Гриф, пожалуй, этак, мы с вами и на прием к мэру попасть сможем запросто. Благо, видом своим не будем портить настроение Стефану, с его  взыскательным и тонким вкусом.  Ну, что, мы идем?
Джордж с нетерпением взялся за ручку двери, горя желанием уже оказаться там, где все по достоинству смогут оценить его внешность. В самый последний момент, когда он уже почты вышел за дверь, адвоката осенила мысль, заставившая его зайти обратно в магазин. Вернулся он спустя несколько минут, имея весьма загадочный и довольный вид.
Жестом, словно король одаривает подданного милостью, он протянул Энтони бархатную черную полумаску.
- Пожалуйста, одень это. Ведь, мы же не будем забывать о том, что мы на карнавале и по природе своей должны соблюдать всеобщую таинственность?   
Одев свою маску и продолжая улыбаться, Джордж подумал, что, пожалуй, Энтони не очень обидится на него, когда узнает, что стоимость масок магазин записал на его, Энтони, счет и скорее пришлет ему чек на оплату покупок. Все-таки праздник…

0

99

Томо обернулся к напарнику, но заметил, что его самого немного оттеснили в сторону. В глазах кубинца показалась неподдельная злость,
- Отойдите немедленно! – Рявкнул он, пытаясь пробраться к истекающему кровью любовнику и Эду. Никакого эффекта это не возымело, тогда Чарльз тут же направил кольт на самого ближайшего человека, не дающего ему пройти, и выстрелил. Ещё пара выстрелов, и на место для прохода блондин себе обеспечил, быстро переступая через тела. Было абсолютно всё равно сейчас, кто эти люди, какого дьявола они не пускали Чарли… ему было безразлично, даже если бы ему заявили сейчас, что за его поступок последуют обширные проблемы с возможностью кончины.
- Как он? – Прерывисто спросил Томо у напарника, присаживаясь рядом и нежно поглаживая по бледным щекам Каору,  - Что теперь делать? – стрелок поднял свои синие глаза на Эда, с надеждой и полным доверием. Действительно, через такую толпу было пробраться сложно, но это не останавливало Чарли, он готов был поубивать половину народа на площади ради того, чтобы только стало лучше его любовнику.

0

100

Каору толком и не успел понять, что происходит, лишь вскрикнул, когда незнакомый парень ударил его ножом. Тело охватила пронзающая боль. Ямамото вцепился тонкими пальцами в плечи Эдварда, но хватка его слабела с каждой секундой. Голова шла кругом, веки наливались тяжестью. Услышав выстрел, Каору посмотрел на Томо, затем перевел затуманенный взгляд на Эда.
- Кажется, я теряю сознание... - хрилый, сбивающийся шепот.
Тело не слушалось его, голос, казалось, совсем пропал. Ямамото не на шутку испугался. Ему очень хотелось сказать Чарли, что он любит его. Вероятно, ему больше не представится возможности признаться в этом. В ушах зазвенело, но явно не от грохочущей музыки, земля стала уходить из под ног и Каору прикрыл глаза.
Послышались новые выстрелы, и вместо "я тебя люблю" Каору выпалил:
- Томо, не надо!.. - далее все звуки и действия отошли на второй план, Каору изо всех сил старался не потерять сознание.

0

101

Что-что?! - будто передразнил Эд, буркнув себе это под нос, - держи его крепче, чтобы он мне тут не умер от шока... но сначала давай свою рубашку!
Помогая содрать рубашку с тла напарника он продолжал смотреть на нож. Его срочно надо было вытаскивать, но надо было и подготовиться. Безжалостно разобрав рубашку на длинные лоскуты, Эд забросил их через плечо чтобы были под рукой одновременно говоря.
- Чарли, помнишь мы тут гнали парня, любителя драгоценностей, как раз поймали у моего дома, - Эдвард обхватил привычной к оружию рукой рукоять ножа, так чтобы не беспокоить пока рану, приноравливаясь, - спуститься по главной улицы ты не сможешь, а по той подворотне без проблем доберешься до стоянке, меньше квартала. Там сгузишь его в машину и довезешь до больницы. Быстро! - парень сжал нож в руке и выдернул нож.  На нем небыло никаких зазубрин и это еще раз убедило Эда в везучести Каору.
Не обращая внимание на то что происходило с парнем - это он негласно поручил Томо, он тут же прижал к ране один из лоскутов плотно сложенный в несколько раз, дальше он обхватил Каору будто решил обнять и перевязал грудь кое-как затягивая потуже.
- Пусть дышит даже если сложно! По другому я не знаю как остановить кровь! - толпа над ними будто и позабыла о трупах увлеченная зрелищем стриптиза, - поднимайся и бери его на руки, - коротко приказал мальчишка, срывая ближайшую веревочную гирлянду с флажками которой была украшена сцена. Когда Каору был на руках рослого кубинца, Эд дал ему в зубы конец веревки и наскоро обмотав их чтобы Каору случайно не упал, дал закусить и второй конец.
- Зажимай рану и постарайся поскорей добраться до больнице! Говори с ним! - крикнул он в след убегающему напарнику, который уже скрылся в подворотне.

0

102

Энтони ухмыльнулся, принимая подтрунивание Джорджа.

-Мсье Джорж Елисейских полей нам не светит, но вот поле банкетное, мы с тобой заслужили. Так что не стоит недооценивать вояк, мы еще и куртуазными быть можем. – загнул он и расписавшись в чеке продавца, поймал под руку Джорджа было, но его интрига с маской Энтони понравилась. Аккуратно надев маску, спрятавшую половину лица, и даже крылья носа обожженного, он улыбнулся и поклонился, точно вельможа перед дамой.

-Последуем изумлять народ нашими переменами. Ты тоже выглядишь как глазированная вишенка, нам есть чем гордиться. Ты не испортил свою внешность и воздух после гонок, я доставил тебя живым и у меня будет фото тебя  в облике зайца, об этом позаботятся газетчики, я так понимаю. Мы оба получили тьму удовольствия и пора шокировать еще кого-нибудь нашей способностью меняться. Если ты не против сунуть нос туда, куда нельзя. – хитрый загадочный взгляд, по которому ясно, что Энтони что-то затеял. Что-то опасное.

-И ты мне очень поможешь если посреди некоего мероприятия поведешь себя как обычно, скажем, отвлечешь некоего человека. Впоследствии, я поделюсь с тобой тем, что узнаю. Ты любишь знать то, что тебе знать не положено, Джордж?

0

103

Джордж кинул скептический взгляд на Энтони и тихо проговорил, предварительно убедившись, что ничьи лишние уши его слова не воспримут:
- Ты, что, хочешь поживиться информацией о мэре? Тони, прости, но это глупо. Неужели ты действительно думаешь, что сможешь незамеченным пробраться мимо его звероподобной охраны и устроить что-то наподобие феерии в Центре? – Джордж пожал плечами, - Хочу тебя разочаровать, но, единственное, к чему это приведет, так это к тому, что выходные в компании мэра ты будешь проводить не где-нибудь на курорте, а в тюремной камере или, того хуже, в каком-нибудь темном подвале какого-нибудь полуразвалившегося дома, которого даже на карте города и нет. Оно тебе надо?
Джордж  грустью взглянул на Энтони и вздохнул.
- Мне казалось, ты немного умнее. Мы еще не разобрались толком с последствиями нападения на Центр, а ты спешишь вляпаться в новые неприятности.
О том, что затея  Энтони может увенчаться хотя бы относительным успехом, Джордж даже думать не хотел. Так или иначе, Стефан все равно прознает про вторжение в его частные владения и, хана тогда будет всей их хваленой дружбе. А, в том, что мэр сумеет достойно наказать посягнувших на его тайны, Джордж даже не сомневался. Именно поэтому, он был полон решимости, отговорить Энтони от подобных необдуманных поступков.       
- Может быть мои слова немного смахивают на бред сумасшедшего, но Стефан – единственный человек в городе, о котором, чем меньше я знаю, тем мне спокойнее.
О том, что он знает достаточно для того, чтобы вечно ощущать над собой дамоклов меч мэра, Джордж не стал упоминать. Если это не проскальзывало меж строк и, Энтони этого не понял, значит, так тому и быть. Пусть остается в счастливом неведении на счет мэра.
- Слушай, Тони, - адвокат поспешил отвлечь мужчину от безумной идеи, - А, давай лучше пойдем в ратушу, да и найдем Стефана. Уверен, если ты с ним поладишь, он сам тебе расскажет много интересного. Для тебя, уверен, это не составит труда – войти к нему в доверие.
Если, конечно Стефан хотя бы немного будет в этом заинтересован.
Джордж радостно улыбался, таща Энтони по направлению к ратуше. Главное, не выпустить его сейчас из поля зрения, иначе начинающий скучать Энтони, может наломать таких дров, что Стефану потом не останется ничего, кроме, как сложить из них погребальный костер для пары слишком шустрых островчан.

>>> Городская Ратуша

0

104

Энтони позволил себя отговорить и утянуть неведомой куда. Его не задели слова Джорджа что он его идиотом считает, и не обидели. Он понимал что несет бред, но азартное состояние – иногда просыпалось в нем, есть такой грешок, это да. Обнимая Джорджа за плечи, он шел рядом с ним, совершенно без всякой подоплеки, отдыхая душой под роем слов молодого адвоката.

-А ты более заботлив чем можно было заподозрить. Ты вообще лучше и ласковее, чем кажешься пока не переживешь с тобой пару катаклизмов и минимум пяток уголовных мероприятий. – он шутил, и наслаждался ночью от всей души.

Центр города » Городская Ратуша

0

105

Быстро Томо отдал на растерзание свою рубашку, и только смотрел на Каору. Он гладил его по щекам, нежно, осторожно, будто это могло убить его любимого.
- пожалуйста, только держись. – Шепнул он, когда Эд объяснил куда и как пройти, что делать. Рывок ножа из груди модельера, и кровь тут же хлынула на волю, а Чарли даже прикусил губу. Он равнодушно относился к крови, даже раскиданным по дороге мозгам жертвы, но то –жертва, а здесь был человек, которого Чарльз поставил себе задачей никому не дать в обиду. И такой промах. Сразу же стрелок рванул в сторону, к машине.
- Каору, не закрывай глаза, дыши. Я знаю, что это сейчас больно и тяжело, но только дыши. Ради меня. – Он смог довольно быстро выбраться из толпы, даже не потратив пули в кольте, и помчался к машине. Аккуратно уложив там Каору на заднее сидение так, чтобы тому не нужно было лишний раз двигаться, Томо завёл мотор. Будучи довольно хорошим водителем даже со своей страстью к гонкам, теперь это было его преимуществом.
Педаль газа до упора, а взгляд только на дорогу, но все его мысли, все чувства были на заднем сидении, придерживали, успокаивали любимого.
>>Больница

0

106

Пропев ещё пару композицией, парень оглянулся на чересчур разгаречившихся близнецов. Он немного отступил в глубь сцены и прошипел.
- Дорогуши вы тут только не обкончайте сцену, а то убирать заставят. Причем в том же виде, в котором вы находитесь сейчас.
Допев свою последнюю композицию Мефодий понял, что продолжать петь будет, приравнено к потери голоса на несколько дней в лучшем случае.
Да я, конечно, ступил, когда решил петь без подготовки.
Священник улыбнулся горожанам и, прокашлявшись, произнес.
- На этом сий концерт закончен. Прошу простить бедного священника. И ещё раз хочу пожелать провести прекрасный вечер.
Темняков низко поклонился и, сняв гитару, пошел за кулисы.
- Вы остаетесь или как?
Насмешливо крикнул музыкант двум хастлерам.

0

107

Услышав завершительный аккорд в музыкальной композиции, два парня одновременно прогнулись в пояснице, положив руки друг другу на плечи. Когда музыка закончилась, Соби шутливо откланялся толпе и лучезарно улыбнулся брату. Увидев, что выступление окончено из-за кулис выбежал помощник организатора концерта и быстро набросил на обнаженных хастлеров кимоно. Пианист вежливо поблагодарил мужчину и, взяв Седжи за руку, потянул его за кулисы. Там ребятам нашли нормальную одежду – самые обычные джинсы и майки. Рыжик быстро оделся и подошел к Мефу, озорно улыбаясь.
-  Ну, что, святой отец, праздник продолжается, нэ?

0

108

Можно было только восхищаться как Соби не стесняясь, показывал свое прекрасное достоинство публике. Седжи мог только позавидовать хоть и не показывал, что смущен но внутри почти горел от смущения когда скидывал с себя нижнее белье чтобы быть с Соби максимально похожим даже без одежды. Они вместе подчиняясь ритму музыки и друг другу гладили друг друга, соприкасаясь кожей.
Время прошло так быстро, что он не сразу сообразил, что их уже обнаглевший и оголенный гонят со сцены. Седжи в последней минуте посла воздушный поцелуй стилисту и удалился вслед за братом надевая предложенную им одежду и смущенно улыбался музыканту.
- Кои я думаю мы произвели ну… новый фурор надеюсь публике понравилось, - и тут за послышались возгласы и крики с требованием им вновь выйти на сцену.

0

109

Музыкант стоял спиной к хастлерам и смотря в зеркало поправлял грим. услышав слова Соби парень ухмыльнулся.
- А ты надеялся избавиться от меня? Ну уж нет.
Музыкант повернулся и улыбнулся слегка поморщевшись от ещё не заживших ранок от пирсенга.
- Да уж фурор вы произвели, и не только на публику, но и на такого бывалого артиста как я. Сколько я повидал на концертах, столь наглых не встречал.
Меф хихикнул.
- Куда дальше?

0

110

- А дальше, падре, мы идем гулять!
Соби радостно засмеялся и, взяв обоих за руки, выбежал на сцену и спрыгнул вниз, в толпу. Быстро углядев парня с красивыми золотыми глазами, юноша подбежал к Эдду и кивнул на Мефодия.
- Эдвард-сан, это Мефодий-сан. Если вы не против, мы проведем вместе остаток ночи, - пианист повернулся к братику, - Кои, подожди, пожалуйста, я сейчас вернусь.
Паренек быстро выскользнул из толпы народу, маневрируя между людьми, и понесся в ближайший магазинчик. Через минут десять рыжий вернулся с пакетом, в котором лежали две бутылки шампанского и еще две – вина.
- Предлагаю пойти на пляж! – бодренько заявил парнишка, пристраиваясь возле братика.

0

111

Кажется приключение которое произошло с Эдом, те что были на сцене напрочь не заметили. Было уже темно и вспышки салюта озаряли площадь. В этих призраках света сложно было разглядеть кровь в которой был перепачкан стилист.
- Приятно познакомиться, - кивнул парень музыканту и улыбнулся так, как мог это сделать только самый очаровательный паренек в мире. Он прекрасно помнил, что музыканто он видел уже на площади, когда познакомился с гипер активной девушкой по имени Якумо-чан, которая как раз таки на него и работала.
Эд посмотрел на Седжи, но его мысли пожалуй сейчас были заняты тем, как бы смыть с себя кровь. Поэтому идея пойти на пляж ему очень понравилась. К тому же он намеревался поплавать этой ночью в любом случае.
- Отлично, - согласился стилист, и тряхнул золотистыми волосами - парик был уже давно потерян.

>>> Пляж

Отредактировано Edward (2007-12-15 19:23:00)

0

112

Музыкант приветственно кивнул светловолосому пареньку.
Помоему я его уже видел. Хм.. а точно он тогда я Ку-тян беседу вел.
Приподнял одну бровь увидев бутылки в руках пианиста.
- А чревоугодие это грех сын мой.
Хихикнул и потрепал по волосам парня.
- Ну что на пляж?
>>>Пляж

0

113

- Прелюбодеяние – тоже грех великий, - наставительно произнес парень, улыбаясь, - Так что, падре, вы тоже не святой.
Пианист поудобнее перехватил пакет и, взяв братика за руку, направился в сторону пляжа, громко напевая песню, которую играл Мефодий на концерте.
Так, может, надо было свалить с Мефом куда-нибудь и оставить ани-сана во власть Эдварда?
Не, попозже…Успеешь еще, сводник хренов.

Юноша невольно улыбнулся своим мыслям и решительно побрел со всей компанией на пляж, размахивая кульком с выпивкой.
>>>пляж

0

114

Немного устав от «временной славы» на сцене рыжеволосый непонимающе посмотрел на брата.
- Соби а мы куда?,- сонно спросил он но направился вслед за ним крепко держа его за руку чтобы не упустить из виду. Кажется брату только начал по настоящему гулять. Седжи с полуулыбкой наблюдая за бутылкой в его руках и подхватил вместе с ним песню направляясь в сторону пляжа в компании с рок-звездой.

>>> Пляж

0

115

В конечном счете, Агито устал бродить в одиночестве по площади среди незнакомых людей, еще больше устал от громкой музыки. Ничего особо интересного он не наблюдал, хотя, возможно, просто находился не там, где происходили наиболее занимательные события карнавала, посему, поискав глазами охрану и убедившись, что они все еще рядом отправился обратно к брату.
>>>Городская ратуша

0

116

Харун долго бродил по улицам, пока наконец не вышел на карнавальную площадь. Полно народу и все пытаются крыть свои лица под замысловатыми масками...
Ну что же... в какой то степени все мы носим маски... только мою, например, увидеть невозможно... а эти...эти для меня слишком яркие и весёлые...
Пробираясь сквозь пёстро разряженую толпу, стойко терпя отдавленные ноги и тычки со всех сторон, художник наконец вышел из центра толпы и прошел к краю площади, где народу было гораздо меньше... Оперевшись спиной о стену дома, он медленно сполз вниз, усаживаясь на корточки и не отрывая глаз от толпы. Интересно было бы всех их нарисовать... получился бы прекрасный "Карнавал"...

0

117

Центр города » Городская Ратуша

Энтони поддерживал Джорджа под локоть, проводя между толпами людей, пока не выхватил почти уединенный уголок между домами. Отведя туда приунывшего Джорджа, Энтони огляделся, разыскивая глазами объект. Приметив паренька на корточках сидящего дома, он его вполне дружелюбно окликнул.

-Друган, купи две чашки кофе. Моему приятелю дурно, надо помочь человеку. – он улыбнулся ослепительно, из-под маски белоснежно сверкнули ровные зубы, блеснув на фоне смуглости кожи. – Держи наличку. По возвращению сочтемся, не обижу.

Он приобнял Джорджа, прижав к своей груди, зная что наверняка тот опять разозлится, но если честно, выглядел Джордж – краше в гроб кладут и Энтони немного заволновался о его самочувствии. Он еще не расспросил адвоката о Стефане.

0

118

Не сразу сообразив, что окликают именно его, Харун медленно повернул голову в сторону говорящего. Поднявшись с земли, он медленно подошел к этому человеку и взяв деньги всё так же молча пошел к кафе, торгующим кофе.
Мнда... приживалой я был... бродягой тоже... так почему бы теперь не побыть и мальчиком на побегушках?
Отстояв в довольно длинной очереди, он заказал две чашки крепкого кофе на вынос и вышел с ними из кафе. Отдав напитки тому человеку Харун вернул ему оставшуюся сдачу.
-Если что, обращайся... Сказав ему ети слова, художник повернулся и медленно побрёл прочь.

0

119

Городская Ратуша >>>

Присев на корточки в каком-то переулке, куда его привел Энтони, Джордж прислонился спиной к прохладному камню стены и устремил взгляд в небо.
- Тони, - Джордж проводил рассеянным взглядом улепетывающего со всех ног мальчишку, поспешающего выполнить просьбу мужчины, - Знаешь, Тони, если ты когда-нибудь будешь идти по улице, а навстречу тебе будет идти тот человек, что окликнул нас в Ратуше, лучше перейди на другую сторону дороги…не связывайся…
Джордж сдвинул брови. Было такое ощущение, что он забыл сказать или сделать что-то очень важное. Вот, только, что? Голова начинала гудеть. То ли организм отходил от действия алкоголя, то ли сказывались последствия недавней встречи. 
- О чем я? Ах, да, беги от него Тони. В данном случае это будет совсем не позорно, даже наоборот.
Джордж тяжело вздохнул и положил голову на плечо Энтони, принимая молчаливую поддержку того. Все-таки иногда хорошо, что рядом есть кто-то, кто способен понять и поддержать, даже и не зная, чем вызвана та или иная твоя негативная реакция.
Адвокат обнял Энтони  за шею и запечатлел на его щеке самый целомудренный поцелуй в своей жизни.
- Спасибо за то, что увел меня. Сам я долго еще не мог бы найти в себе силы сделать это….

0

120

Чейз медленно шла сквозь толпу людей.
Лицо девушки скрывал высокий поднятый воротник темной джинсовой курточки, на глаза падала длинная черная челка.
Аналисса молча шла вперед, смотря себе под ноги.
В голове была куча самых разных мыслей, но собрать их осколки в один цельный сюжет не представлялось никакой возможности.
Ана, зачем ты сделала это?
Я больше не могла...
Что ты не могла? Жить? Любить?
Убивать и умирать. Ты сама прекрасно знаешь, чего мне стоило каждый раз спускать курок.
Ты слабая ,если б не я нас бы давно не было в живых. Нас бы убили еще тогда, в колледже, помнишь?
Это была самозащита, не более
Сломать человеку шею было самозащитой? Ладно, если б ты его просто "вырубила"

второе "я" саркастически усмехнулось
ЗАМОЛЧИ!!!
Чейз остановилась посреди площади и подняла глаза в темное небо
А оно и тут прекрасно...
Тонкая рука девушки опустилась в задний карман джинс и выудила оттуда пачку сигарет.
Подкурив, Аналисса задумчиво выпустила дым, отправила обратно пачку и куря на ходу, пошла дальше, прислушиваясь к шуму толпы

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Карнавальная площадь