The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Лес » Дом Юрта


Дом Юрта

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Деревянный дом в две комнаты и с кухней на веранде и спальней на чердаке. Без претензий. Мебель вся самодельная, деревянная, добротная. Хозяин любит порядок. Ни одной лишней вещи. Большие окна.
Досчатый пол. На окнах деревянные жалюзи. Большую часть гостинной занимают полки с книгами. Посреди круглый стол. Из украшений только вазы с живыми цветами. Диван для задержавшегося гостя укрытый пледом.
Вторая комната - кабинет - где тоже много стилажей с книгами и письменный стол и уютное крело. На стенах в тонких рамочках летние пейзажи.
Спальня на чердаке. Тут только большая кровать и платянной шкаф.
Любимое место хозяина - широкий балкон

0

2

>>> Дикий пляж
Юрт открыл дверь своего жилища. Пахнуло свежей древесиной.
-Проходи и устраивайся, я пока устрою нам королевский ужин.
Он открыл холодильник и торжественно достал запечёного цыплёнка и овощи,хлеб. зелень и соусы.
В два счёта соорудив нехитрые блюда Юрт он зашебуршал в шкафу....через миг он победоносно достал бутылку.
- Ты у меня ром кажется предпочилаешь? -он быстро разлил его по бокалам, достал лёд и лимон.
-Не люблю этикеты. Еду надо жрать, чтобы ощутить полноту вкуса.
Несколько минут они ели молча, смачно причмокивая и разрывая курёнка на части.
Утолив голод Юрт разлил ром по бокалам. Встал и открыл окно. В ночной ветерок принес в комнату цветочные запахи и прохладу. Сумерки мягко и плотно окутывали остров. Зажигались по одной звезды на смутном небе… И облака осторожно проплывали в вышине. Луна была уже высоко. Полнолуние.
.....обернувшись Юрт увидел, что Джу мирно посапывает на диванчике полусидя, с бокалом в руке ...  Юст уложил его, подложил под голову подушку и накрыл пледом.Ему ничего не осталось, как  ворча отправиться к себе на чердак.....

0

3

>>> Дикий пляж
- Хорошая  избушка!  - похвалил Джу, поглаживая  сруб
С любопытством  наблюдает за  готовкой.
Впившись в  цыпленка  зубами, замычал.
- Я  бы  не за  что не сказал, по твоему  виду  что ты  умеешь так  готовить. Вкусно.
Капитан хлебнул рома  и проследил глазами, за  Юртом, как  тот полез к  окну, открывая  его и незаметно задремал.
Очнулся  он от холода. В  открытое окно дуло.Закутавшисьв  плед Джу  поднялся, пытаясь сориентироваться  в  темноте  и не знакомом  помещении.
- Юрт! - позвал он и прислушился. - Зараза! Холодно то как!
Наощупь он стал поднимться  на  чердак, где методом исключения  должна  была  находится спальня  хозяина. А  там  наверняка  было тепло.
Отворил дверь и заглянул. Широченная  койка, освещенная лунной  дорожкой. На  ней по королевски  развалился  хозяин.
Кожа  ощутила  тепло от нагретой  крыши  за  день.
Примастившись с  края, чтобы  не тревожить Юрта, укутавшись и свернувшись Джу  вновь заснул

0

4

Джу проснулся от необычного ощущения чьего-то присутствия. Вскочил и достал нож из под подушки. Годы странствия его сделали осторожным.
Потом увидев прикорнувшего на краю кровати Джу усмехнулся и прилег обратно.
Но сколько он не ворочался, уснуть ему не давало теплое чувство внизу живота и острое физическое ощущение присутствия Джу.
Ему стало легче. когда он аккуратно придвинулся к Джу и крепко его обхватив прижал к себе.

0

5

- Софи ... - простонал во сне Джу и расскрывшись перевернулся так  же крепко обнимая "любимую". И  тут  же  очнулся, чувствуя  подвох в  щетинистой  щеке.
Широко  растопырив  глаза  он очнулся  и подмял под себя Юрта, прижав  его плечи к  постеле и нависнув  над ним.
- Дьявол!
Джу нервно сглотнул, расслабляя  хватку.

0

6

-Хей-хей! Спокойно! - Юрт поднял руки.
-Прости.... как-то само получилось - соврал он.
-Кто такая Софи? Ты её звал....
Уже светало. Уснуть уже вряд ли получитя. Юрт сходил вниз и заварил кофе и нарезал сыр и мясо. Хлеба не было.
-Расскажи о себе, думаю тебе есть что сказать....кто ты, чем занимаешься? - Юрт сел на кровать в позе лотоса и приготовился слушать.....

0

7

Джулио смущенно потер лоб.
- Извини. Я  тоже оголодал без ласки.
Джу  сел рядом с Юртом, кладя  свою широкую ладонь ему на  колено.
- Капитан Морской пехоты, отряд Сан Марко. Миротворец ... погиб выполняя  боевую задачу ... - итальянец  замолчал, посмотрел на  свои  руки  и грудь. - А может и не погиб ... Тут  же  ничего не осталось.
Он погладил себя  между  сосками.
- Похоже  на  сон...
Джу  придвинулся ближе  сел плечо к  плечу.
- Софи жена

Отредактировано Джулио (2008-02-20 00:35:59)

0

8

Ладонь на колене обжигала...Юрт чувствовал каждой клеточкой своего тела нежность и юность тела Джу и изо всех сил пытался сдержать свои похотливые мыслишки и настраивал себя на филосовский лад.
-Значит ты думаешь это рай? -Юрт рассмеялся - это ты миротрорец - а я разачарованная душа ...Он не удержался и положил голову на плечо Джу. -Не хочу чтобы сон кончался.
"Вот и вся философия"- промчалось у него в голове.
-Что случилось с женой?- и Юрт резко откинулся назад сцепив руки в замок и подложив их под голову, отчего его мощный  пресс напрягся и возбуждение уже было скрывать бесполезно.

0

9

- Не знаю, Рай ли? Я  много ... грешил и надежды на  него у  меня  мало.
Джу  обернулся  и увидел разлегшегося мужчину.
- Ммм ... Юрт ...
Мощная фигура восхищала.
- Жена ... - Джу  сглотнул подступивший комок  к  горлу. - Дома жена... с  детишками.
Он тяжело опустился  рядом с  соседом и положил руку  на  его грудь, заминая.
- Я слишком напряжен от долгого простоя, ну  ты  понимаешь ...
Капитан уткнулся в  ключицу  друга, втягивая  запах его кожи, болезненно постанывая. Потерся щекой  о его плечо и поднял голову просяще  глядя  в его сталные глаза.
- Юрт ... пожалуйста ...

0

10

Юрту приходилось себя сдерживать.
-Джу....ммммм....... он начал медленно целовать его шею, гладить волосы.....покусывать мочку....
-Ты можешь отказаться... только попробуй.... он приобняли ладонями начал изучать гладкое тело Джу...всё крепче и крепче его сжимая...........потом его лицо вплотную приблизилось к лицу Джу....Юрт не мог оторвать взгляда от губ столь желанных...

0

11

Капитан подмял мужчину  под себя, гладя  её  бритую голову, улыбаясь прищурившись. На щеках показались ямочки.
- Ты  наверно очень нравишся женщинам?!
Преодалев  последний  барьер, Джу чуть склонил голову и вобрал в себя губы Юрта. Руками он крепко сдерживал мужчину, прижимая  за  плечи к  простыне.
- Сегодня ты будешь моим!
Он потерся  пахом о накаченный смуглый  живот

0

12

-Но проигрался ты...я ничего не забыл...так что сегодня ТЫ будешь моим! - и Юрт ловко поменял позицию, Джу оказался на лопатках.
От медлительности Юст не осталось ни следа, как и от его не уверенности.
От вседозволенности закружилась голова.
Он сорвал с Джу одежу и без прелюдий вошёл в него резко и глубоко. Напирая и прижимая его к себе.
-Оооо..........как хорошо!!

0

13

Такое  в  планы  капитана  не входило. Он не заметил, как  очутился на  лопатках.
Джу взволнованно смотрел на  соседа, вспомная о проигранном  пари, а  в  этот момент с  него грубо сдирали  одежду. Он закинул голову  назад и замычал. Грубые  руки Юрта делали  всё что хотели с  его телом, бестыже нахальничали и ему  это нравилось.
- Погоди ... погоди ... - заволновался  Джу, пытаясь выползти из-под мужчины. Но тот вошел во вкус  и страсть помогала сжимать его в  тисках. Ноги были  уже  раздвинуты  и ...
Итальянец  вскрикнул, но тут  же  прикусил до крови нижнюю губу, выгибася. Он стиснул до белезны  плечи  Юрта. Толчок  заставил вздрогнуть, из глаз посыпались искры.
- Слишком ... быстро ... ммм ...
Джу  простонал, смаргивая  слёзы  с  глаз.
- Ты меня  насилуешь? Дай  привыкнуть ... - выдохнул он, раставляя  ноги шире и облизывая  пересохшие  губы.

Отредактировано Джулио (2008-02-20 21:08:51)

+1

14

-Это любовь, малыш..- его движения стали более плавными,но хватку он не ослабил..
- У тебя красивое тело- восхищенно хрипел он - чувственное такое........
- Мммммм, он стал нежно целовать грудь, покусывать соски, при этом не останавливался и напирал,проникая глубже и глубже.

0

15

Джу усмехнулся
"Малыш ...."
С шальной  улыбкой он выслушивал мужчину,а  затем  вновь прикрыв  глаза  с  диким  стоном  закинул голову, сжимая  пальцами простынь, закинул одну  ногу  на поясницу.
Движения  Юрта  были  резкими, мужицкими. Нутро горело, но останавливать его не хотелось. Постепено наслаждение возрастало и Джу  стал подмахивать, прогибаясь в  груди, на  встречу  ласковым губам. Хотелось ещё  и ещё.
- Ммм, какой  ты ... хочу  тебя  больше ...
В голове не укладывалось, что сосед может быть таким  нежным.
Он поглаживал бритую голову, лаская уши и шею.
- Поцелуй  меня, посмотри мне в  глаза - прохрипел Джулио

0

16

Юрт послушно подался вперёд и впился в губы Джу,шаря языком по зубам, небу, сплетая языки.
Я не в силах больше терпеть Юрт сдерживался как мог.но понял.что это бесполезно...
- Голова закружилась,от тебя у меня голова кружится......Юрт был сильно  разгорячён.
Ещё пара движений и он обессиленно упал на капитана........
- Боже...... Вот это встряска....-он лег блаженно расскинув руки и ноги

Отредактировано Юрт (2008-02-21 17:26:54)

0

17

Джу  замычал, выдыхая  в  Юрта. Ногтями он стал раздирать его сильную спину. Он стал яростно подмахивать ему,окольцевав  ногами. Дыхание срывалось, грудь вздымалась, разрывая  лёгкие.
- Юрт! Ммм ... - Джу  закусил пересохшие  губы, крепче прижимая  к  себе своё  сокровище.
Юрт забился  в  сладостных судорогах, завалившись на него. Низ живота  обдало жаром.
Оба блаженно простонали.
- Хитрец!
Джулио сбросил с  себя соседа, перевернув  на  спину  и оседлал.
Положил ладонь пастора  себе  на  достоинтсво, сверху  прижал своей  и жестко зажав стал двигать.
Закинувшись назад и уперевшись за  спиной  свободной  рукой, Кесарио заерзал бедрами на  животе Юрта.
Зарычал как  дикий  зверь и взорвался фонтаном  любви, забрызгивая  свою грудь и грудь друга. Не удержавшись, он упал рядом, прижимаясь к  горячему  телу.
- Теперь меня  точно в  Рай  не возьмут!
Джу вобрал в  себя твёрдый сосок Юрта, затем стал осторожно слизывать белёсые  брызги с  его груди.

0

18

- Доброе утро....солнце....Юрт лежал и жмурился.
Отличное начало отличного дня.....
Юрт довольно крякнул и напевая пошёл в душ.
Через три минуты он вернулся, бодрый и мокрый,обернувшись полотенцем.
- Иди в душ и спускайся,а я пока попробую придумать завтрак.
- У нас сегодня будет насыщенный день: надо найти на работу. У тебя есть варианты?- и бросив любимому чистое полотенце он отправился на веранду.

0

19

Джулио перевернулся  на  живот, обнимая  подушку, утыкаясь в  теплое и мягкое.
- Юрт ... не гони меня. В душе  сыро и холодно.
Он перевернулся  на бок, сворачиваясь калачиком и пеленаясь в  одеяло.
Попыхтев и пофыркав, он искоса  посмотрел на  Юрта.
- Ну-ууу!
Джулио накрылся  одеялом с  головой, замычав  из-под него.
- Ладно! Встаю и иду! - раздалось всё  оттуда же. - Отвернись и не смотри на  меня! Подай  штаны ...
Из-под одеяла  показались хитрые черные глаза, но на  чердаке уже  никого не было.
капитан обижено хмыкнул и поднялся. Штаны  он нашел на  полу. Повесив  их на одно плечо, а  полотенце на  другое, он спустился  вниз.
- Эй, пастор! Где  у  тебя тут  душ? И  вообще мог бы  гостю сделать приятное! Помыть его. Хмм ... Юрт, да где  же  ты!

Отредактировано Джулио (2008-02-21 18:55:00)

0

20

Юрт вышел в огород и нарвал зелени и овощей. Немного яблок. Хотел зайти в дом, но так и застыл в проёме. Посреди кухни стоял голый Джу с полотенцем и штанами через плечо.
-Ты чего так и пошёл? - он мотнул на нелепый вид Джу и загоготал...
-Ну ты чудо в перьях...... Что душ потерял?  На втором этаже он  - там в спальне.... тебе помочь???- Глаза Юрта загорелись он сложил огородную добычу на столешницу.....
-Пойдём?

0

21

Джу скривился от хохота Юрта, заматывая бедра  полотенцем и хлестнув  его по заду  штанами.
- Что ты  ржешь, как полковая  лошадь?
Итальянец яростно зажестекулировал перед носом австрийца. Южный  темперамент давал о себе  знать.
- Придешь ты ко мне в  гости!!! Вот где  я  похихикаю. Это не культурно! Хотя  откуда  нам  знать слово  культура? - Джулио воздел руки к  небесам. - Санктас падрес! Ты варвар! Душ на  втором  этаже! У нормальных людей  он всегда  на  первом! Откуда  я  мог знать? Нет, а  он смеётся!
Кесарио замер, чуть наклонившись, почти в нос  к носу с Юртом. Лицо его вдруг просияло улыбкой.
- Ладно, сам помоюсь! - рыкнул он.
Кесарио поднялся  на  второй  этаж.
Залез в  ванну  и стал настраивать душ.
Огляделся, нашел мыло и стал намыливать грудь. Прикосновения напомнили  о Юрте ... его губы и грубые руки.
Джу  мотнул головой.
- Эх .... - простонал он, ливанув  себе  из душа  на  лицо.

Отредактировано Джулио (2008-02-24 21:44:09)

0

22

Юрта насмешили горячая мимика итальянца ещё больше.
Приду в гости не сомневайся.
Как только Джу стал подниматься по лестнице в душ, Юрт подкрался за ним. Кабинка душа запотела.  Юрт чувствовал ЕГО  запах. Он хотел ворваться и овладеть им...но с трудом сдержался, и решил полюбоваться ещё сильным телом командира. Он смотрел как он намыливает грудь, как подставляет лицо по струю воды, Юрт видел каждую каплю стекающую с его горячего тела....
-Какой ты у меня красивый!!!! -Юрт открыл кабинку и улыбнулся.
-Ты непротив??? Я, как хозяин, решил, что тебе нужна помощь...-и он стоял уже за спиной Джу и уже струи воды текли и по его сильному телу....ещё секунда и он уже целовал его плечи и шею..

0

23

Капитан улыбнулся.
- Ну заходи, раз уж здесь ...
Джу  продолжилмыться, делая вид что Юрта  здесь нет. Как горячие  ладони легли ему  на  живот. Мужчина  запрокинул голову, подставляя  шею поцелуям. Он терся  спиной  о грудь хозяина, постанывая и замирая от каждого прикосновения  губ. Он завел руку за  спину  и нащупал набухающую плоть Юрта, сжал её, провел повсей  длине ствола, оголил головку. Спустился  ниже, к  мягкой  кожице, сжал всё  богатсвто. Отпустил и развернулся  к  Юрту лицом, обнимая его и прижимая  к  влажной  стенке. Он сделал  обманное движение, делая вид что хочет поцеловать хозяина, но ушел от его губ, улыбаясь.
Коленом  он осторожно примял его между  ног

0

24

-Ммммм, какой ты.....он целовал его плечи, шею, обнимая и прижимаясь всем телом. Их ноги сплелись. Юрт целовал губы, играл язычком. при этом руками он обхватил попу и сжимал и мял её.
Внезапно он резко развернул его лицом к стенке и раздвинул ягодицы, прижимая своим корпусом к кафелю.
-Любишь, когда жестко?- Юрт схватил Джу за волосы и повернул его голову в сторону.
-Тебе так нравится? - и он резко вошёл в него, шипя ему на ухо неприличные гадости.

0

25

Джу  зажмурился от боли, выплевывая  проклятия в  адрес  Юрта.
- Ты  не бабу  же  берешь! Ааа! Смазал бы ...
Капитан стиснул зубы, скребя  ногтями по кафелю. Хозяин  его просто размазал по стенке.
Постепенно Джулио стал привыкать к  боли, она  стала приятно растекаться  по всему  телу. Закололо в  сосках. Отстранившись, он порсунул руку  и замял свою грудь. Вспыхнули  новые  ощущения. Приятные. Сладкая  истома горячо перетикала  по мышцам. Капитан яростно забил задом  в  пах Юрту, уперевшись руками во влажную стену. Струи горячей воды били по плечам и выгнутой  спине.
Ужасно захотелось попробовать этого зверя  на  вкус, оказаться  на  коленях, терзать его зад. А всё случилось так скоро.
Но Джу  не жалел, он отдавался по полной, вскрикивая и урча от удовольствия. Хотелось ещё, ещё,  и ещё

0

26

Юрт рычал и извергал грязную ругань, шлёпал по отпяченному заду и раздвигал ягодицы всё шире. Казалось. он хочет порвать Кесарио и проторанить насквозь. Потом он развернул его к себе и буквально подкосил его, Джу рухнул на колени и Юрт с размаху вставил член в его рот, едва не порвав ему губу. Ещё несколько движений и он обильно спустил ему малафью, всю до последней капли,при этом рыча и оскаливаясь.
Ну, -прохрипел он, -как хочешь ты?

0

27

Юрт обращался  с  капитаном как со шлюхой. В принципе они не возражал, иначе  поддавался  бы  он этому  любовному  безумию?
Он тоже  заразился  им с  удовольствием  чувствуя  как  руки Юрта  заграбастали  его загривок  и насаживают на  себя. Джу  давился, глаза  заслезились, но он старался. Чтобы  не упасть, он обхватил мускулистые  бедра пастора и продолжал пыхтеть. Юрт выпустил фонтан любви в  глотку  капитану. Тот захлёбываясь, закашлялся. Юрт наконец  выпустил его из тисков и Джу  припал на  руки, тяжело дыша. По подбородку  на  грудь стекали  струйки. Он затравленно поднял на  него глаза и посмотрел снизу  вверх.
- Значит, как  я хочу?!
Капитан резко вскочил на ноги и ударил пастора  в плечо, оттолкнув  его в  стену.
- ... Хочу ... чтобы  тебе  приятно было ... жеребец ...
Глаза   итальянца блестнули как у хищника, крепкие  клыки оскалились и клацнули  рядом  с  носом  Юрта.
- Только не здесь ...
Джу  пнул ногой дверь кабинки  душа  и вышвырнул наружу  пастора. Разница  температуры  дала  о себе  знать, щекотя  соски. Капитан утащил любовника в  спальню и со всего маха  плюхнул его на кровать спиной. Сдернул простыню из-под него, разорвал и скрутив жгутом, ударил по бедру.
- Как тебе? Не страшно?
Джу  хотел поставить любовника на  четвереньки и взнуздать его "жгутом", но передумал, считая  это извращением.
Он всего лишь широко развел согнутые ноги мужчины, опустился  на  колени и коснулся языком бархатного колечка, смачивая его слюной и расслабляя. Рука  двигалась по уставшему зверю и тот оказался  не прочь до ласк, вновь просыпаясь. Джу  проник пальцами во внутрь, нащупывая точку и стал массировать, не отпуская  зверя. 
- Кажеться  ты  уже готов.
Терпеть не было больше силы и все тело требовало развязки и обладания  этим  мужчиной. Уперевшись в  кровать, стоя  на  полу, Джу вклинился  в Юрта, туго входя  в  него.
- Ммм! - простонал он, закидывая  голову. - Сладкая  штучка ...
Дав привыкнуть, капитан задвигался, размашисто. Наслаждаясь каждым движением, поскуливая и дрожа.

0

28

Юрт был немного ошарашен силой капитана...на вид тот был немного слабее...но то, что этот чёрт с ним вытворял и его дерзость его сводила с ума...
Удары жгутом его только раздразнили. Их секс был похож на любовную схватку. Это не была борьба за первенство. Это была полная самоотдача без требований взамен.
-Мммм, сучонок, подкинь меня до седьмого неба. - Он оскалился ещё больше раззадориваясь.
Сильные ноги Юрта обхватили Кесарио, руками он схватился за поручни кроварти. Его стон перерастал в рык. Их движения ускорялись и стали синхронными.
-Уф...малыш...я готов...давай...кончай с этим..... -он выдыхал каждое слово

0

29

Слова  Юрта подстегивали Джулио. Он никак  не ожидал услышать такое.
Пастор нарвался  на  грубость.
Капитан поддал жара, входя  на  всю мощь.
Освободив  одну  руку и сплюнув на  ладонь, Джу  ухватил достоинство соседа, дразня  его.
Красивое  тело, с  блестящими  мускулами прогибалась,танцуя  танец  любви. Кесарио любовался  им. В нем  было столько страсти. Не впиться в  него поцелуями было просто не возможно
Джу наклонился, припадая  губами к соскам  Юрта. Зацепил один зубами и потянул, обвел языком  и вновь вобрал в  себя, жадно причмокивая.
- Какой  же  ты  всё же необыкновенный ...
Кесарио зажал рот соседа грубоким  поцелуем. Руки жестко сжали  его плечи не давая вырваться.
Джулио зажмурился. Тело все содрогнулось, орошая любовника изнутри. Ещё, ещё  и ещё. Капитан задохнулся. Он упал на  грудь пастору, взрагивая  и постанывая, словно смертельно раненный. Из последних сил пошевельнулся, отползая на  край кровати и свернулся  калачиком. Его всего трясло

Отредактировано Джулио (2008-03-12 11:45:51)

0

30

Тело Юрта откликалось на каждое движение Джу. Его ощущения были на грни наслаждения и боли.
Когда Кесарио кончил и без сил откатился на край кровати, Юрт придвинулся к нему обнял и благодарно нежно целовал его плечи и спину. Сколько они так пролежали Юрт не знает. но потом он ощутил сильный голод.
-Завтрак! Спускайся через две минуты! Я накрою! -и натянув майку и шорты он отправился вниз

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Лес » Дом Юрта