The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Ночной город » Ресторан " Лотос"


Ресторан " Лотос"

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Эдвард горел буквально в рукав своего напарника, платешко сбилось, по спине текли капельки пота, волосы липли к груди с твердыми бурыми сосочками. Лопатки, подвижные как живые под кожей выпирают, так что пожалуй хотелось ухватиться и вырвать их из горячего тела.
- Ааа! ах! - вскрикивал стилист, переходя на собачий скулеж.
Внутри все просто разрывалось от яростных мощных вхождений. Он казался таким хрупким на большом члене друга, но так сладко стонал, будто ему больше ничего и не надо было кроме как скакать на нем.
Рука Чарли властно ласкала его, крепко сжимая и очередной раз как рука скользнула по плоти мальчика, тот выплеснулся обильно пачкая себя и друга, громко вскрикнув с придыханием, чуть ослабевая и сжимаясь колечко тугих мышц вокруг плоти внутри.
Надеюсь еще не все... не думает же он что мне этого хватит?...

0

62

Как только искры в глазах утихли и позволили снова видеть Томо, то он осторожно, уже мягко снял с себя напарника, поцеловав в скулу, то ли прося прощения за свою грубость, пробуждающуюся в минуты близости, или же благодаря его. Но кубинец чувствовал, что Эд внутренне требует продолжения, это можно было угадать по его улыбке, по плотно обхватывающим, иногда провокационно сжимающимся мышцам, обхватывающим плоть стрелка.
-Идём, а то здесь очень скоро будет не так уж весело.- пробормотал Чарльз, ставя друга на пол, вставая сам и кое- как застегнувшись, но не позволив одеться золотоволосому стилисту. Последние несколько пуль в адрес тех, кто решил наверстать упущенное, и Томо выскочил на улицу, в чёрному ходу, где неподалёку на стоянке была его машина, не менее любимая чем кольт. Но с каждым шагом к «Мерсу», когда рядом шёл Эд, полураздетый, Чарли понимал что не может не только взгляда отвести, но и вообще скоро не сможет ничего сделать, если немедленно не продолжит начатое.
-тебе понравился сегодняшний поход в ресторан? -прижал он Эда к двери машины и скользнув ладонью по бедру, сам постепенно опускаясь ниже. Встав на одно колено, кубинец облизнул низ живота напарника, собирая капельки его удовольствия с загорелой тёплой кожи.

0

63

Стилист неохотно слез с члена друга, до последнего не желая его выпускать из себя. Он облизываясь посмотрел на то как плоть был скрыта в брюках и Чарли застегнул ширинку. Прихватив с барной стойки уцелевшую чудом и наполненную до половины бутылку виски, Эдвард чуть поведя плечиком подмигнул оставшемуся, все еще пожирающему его глазами молодому человеку и выскользнул следом за напарником через черный ход.
Он шел легко отстукивая каблучками на туфельках с милыми пышными бантиками. Юбочка чуть скрыла его плоть и животик с каплями спермы, но он не спешил натянуть на плечики платье. Все его тело будто говорило напарнику "возьми меня", и реакция не заставила себя ждать.
- Понравился и еще как! - Эд приложился к горлышку бутылки с виски и протянул своему другу, прижимаясь спиной к стеклу и скользя по стеклу из-за пота.
Неловко приподнял руки не знаю куда их деть, потом приподнял свою юбку чтобы Чарли было удобней. Вновь в голову ударило сильное возбуждение, член вновь поднялся твердее и тыкаясь в подбородок напарника.
- Дай еще! - шепнул он задыхаясь.

0

64

Казалось, что пульсация в висках нарастала всё больше, дыхания хватало на вдох через вдох. Как же соблазнителен был Эд, ничуть не поменявшись с тех пор, как они с другом перестали спать друг с другом, от этого не утратив отношений друг к другу, по крайней мере Томо не мог не улыбнутся, услышав просьбу или же скорее требование.
-Чего же ты хочешь? Скажи… мне так нравится твой голос…-шептал он, в это время отодвинувшись от Эда и только кончиком языка коснувшись головки плоти напарника. – Хочешь чтобы я взял тебя?- вторая рука скользнула на спину юноши и проследовала до ягодиц, задержавшись на изгибе спины, нарочно дразня, и в одну секунду резко спустившись в ложбинку между ягодиц, безошибочно находя влажный от своей же спермы вход, надавливая. И один палец снова оказался в молодом стилисте.
-Или хочешь взять меня? - шёпот стал жарче, а в тёмно-синих глазах Чарли выплёскивался азарт, как от погони за идеальной, желанной жертвой. В такие моменты ему было не важно, он не помнил сумму, которую ему обещали за поимку или убийство- его больше всего забавляла сама погоня, преследование. Когда человек уже начинал понимать что ему не скрыться, его личные часики отсчитывали последние минуты, чтобы в одну секунду остановится под этим ярким взглядом.
Свои слова Томо подтвердил прикосновением пары пальцев к плоти Эда,
- Хочешь, сможешь заставить меня стонать?- хмыкнул он, остановив пальцы у основания, замерев вовсе.

0

65

Нет! совсем ничего не изменилось с тех пор как они перестали спать друг с другом. Все так же дружны и так же опаляют страстью молодые горячие тела, так же любят экстремально и так же расстреливают всех на своем пути. Эдвард блаженно улыбнулся.
Язычок, такой умелый начал водить круги по головке, вырывая из жаркого ротика парнишки громкие стоны. Рука порхнула на спину стилиста и дразня и мучая парня, погладила у мокрого входа и наконец протолкнула один палец, который вошел легко и свободно в растянутую дырочку.
- Первое лучше чем второе... ты же знаешь меня... знаешь как довести меня... до состояния безвольной тряпки! - едва сдерживается, чтобы не дернуться навстречу соблазнительному ротику напарника.
Да, он знал что говорить. Чарли по настоящему умел это делать, зная где касаться тела парня чтобы он был поддатлив, чтобы из него можно было слепить все что угодно, любую позу страсти на свой вкус, уж не говоря о том, чтобы заставить его кричать что надо и делать все что только не прикажешь. Более того Эд пожалуй сделал бы почти все, пообещай ему напарник еще одну ночь с собой.

0

66

Часто Чарли вспоминал что они творили с Эдом немного раньше, да и сейчас это не менялось- они не поменялись, и в светловолосый голове Томо забрезжила своим слабым светом мысль что может они снова будут вместе? Тем более в соответствии с планами блондина, это было более чем реально, и уместно.
Ухмыльнувшись, стрелок встал с асфальта и сдёрнул одним движением платье с напарника, подняв его и оттолкнув ненужную ткань в сторону.
-Как скажешь… тебе так нравится что я делаю, что я могу сделать? – прошептал он, вытянув одну руку стилиста и до странного нежно поцеловав в изгиб локтя, где синими ниточками под его губами чувствовались вены, наполненные огнём и жаждой, а не кровью. Губы Томо задержались на плече Эда, прикусив на секунду, а палец внутри напарника  так и остался, но теперь он немного изгибался, и в какой-то момент вошёл глубже, сильно массируя стенки, сжимающиеся в предвкушении. Кое-как Чарльз достал из кармана ключи от машины и нажал на кнопку открытия дверей, но не спеша усадить белокурого друга и бывшего, возможно ли что будущего любовника. Загорелые пальцы, дождаться дрожи в которых было почти невозможно, теперь они с нажимом гладили по груди и метнулись к снова начинающим твердеть соскам. Обхватив и перекатывая, немного ущипнув за тёмную вершинку, умелые руки прошлись ниже, порханием касаясь самого кончика плоти Эда.
-Скажи, тебе нравится подчиняться Кайто- сану? Ты не считаешь, что он слишком многое скрывает, что его влияние ослабло? -внезапно спросил Чарли, не прекращая своих ласк.

0

67

Домик священника >>>

Относительная тишина и спокойствие, царившее в ресторане, явно намекали, что ничего криминального здесь сегодня еще не происходило и возможно не произойдет.
Дамьен занял столик, с которого был прекрасный обзор зала и, заказал свой поздний ужин с непременным бокалом вина.
Не смотря на то, что тот, кого он надеялся здесь встретить, все не появлялся, настроение Дамьена было не самым плохим. Разумеется, мысли о том, что он принес сегодня к себе домой и о том, что это такое, периодически сбивали его с позитивной волны, но, тем не менее, не слишком влияли на общий настрой.
С тихой улыбкой, окинув взглядом полупустой зал, Дамьен занялся ужином, гадая, каков у него шанс в ближайшие дни найти адвоката. Могло ли случиться так, что его нет в городе?
Дамьен нахмурился, едва такая мысль пришла ему в голову. Нет, это, положительно, его не устраивало.
Прикинув, кто мог бы точно знать, где сейчас находится адвокат, Дамьен понял, что количество и ассортимент этих лиц его отнюдь не радует.  И, уж, точно, он никогда не обратится к ним за помощью, скорее будет сам, миллиметр за миллиметром, обыскивать Остров в поисках товарища.
Отставив бокал и отложив на край стола салфетку, Дамьен, слегка раздраженный своими мыслями, подозвал официанта и расплатился за ужин.
Решительно, сегодняшняя ночь была не слишком к нему благосклонна.
Медленно выходя из ресторана, священник  еще не знал, куда он отправится теперь. Домой идти было бессмысленно. Сидеть у телефона и каждые полчаса набирать  хорошо известный номер – глупо. Лучше, как и задумал до этого, обойти все места, где мог быть адвокат.
Дамьен кивнул в ответ на свои мысли и произнес:
- Правильно, так и сделаю.
Совершенно не обратив внимания на странные взгляды, которыми его наградили прохожие, священник двинулся вниз по улице, продолжая вести с собой мысленный диалог о правильности и нужности совершаемых им поступков.
   
>>>   Городская площадь

Отредактировано Дамьен де Моран (2008-02-21 07:39:55)

0

68

офф: просто прикол) ни к чему не обязывает) но по идеи в ресторане еще не убранные трупы)))

- Мое платешко! - чуть капризно воскликнул стилист, смотря нато как разорванное уже платье летит в горку мусора за рестораном. Он так хотел создать коллекцию в том же стиле, но... на нет и суда нет.
Ласки напарника быстро заставили Эда забыть о таких вещах как работа и тому подобное. Губы Чарли будто старались коснуться каждой клеточки, поласкать ее, не оставить без внимания. Тая и чуть подрагивая в руках друга, парнишка услышал как челкнула дверь машины открываясь. попка мальчика насадилась сильнее на палец до упора - этого было мало для него, но Чарльз был занят сейчас сосками Эда или вернее так тому показалось, потому что неожиданный вопрос достиг его ушей.
- К чему это? - тут же выходя из состояния легкой эйфории, серьезно спросил стилист. Мгновенное по тону можно было понять: вот он настоящий опасный киллер, а не то милое существо которое было до этого. Медовые глаза изучающе посмотрели на Чарли, - ты думаешь составить ему конкуренцию? думаешь это возможно? - высказал свою идею вслух, - в любом случае, я не берусь точно сказать, что из этого выйдет, и принимать чью-то сторону я тоже не собираюсь. Его во всяком случае точно. Ты это хотел услышать? - склонившись к сидящему перед ним другу он погладил того по щеке, - глупо спрашивать кота, гуляющего сам по себе. Надеюсь на этом предмет темы исчерпан, нэ?

0

69

Поразительно как Эдвард смог собраться с мыслями, светловолосый напарник даже не ожидал и выслушал его, ухмыльнувшись и проводя нежно ладонью по его бедру, открывая потом дверь машины, сажая друга на сиденье.
-Я понимаю… ты верен только сам себе. -серьёзно, но улыбнулся Томо, на секунду закрывая глаза. – Я хочу противостоять ему, и это возможно. Я знаю как это сделать, и если у меня всё получится- это будет лучшее что я смогу сделать. Я устал от его командования, от многого устал…- на какое-то мгновение на лице Чарли проскользнули чувства, которые он не хотел показывать никому, даже себе, но они иногда брали верх.
Но очнувшись, стрелок повалил Эда  на заднее сидение, вырвав у него смешок, и тут же лизнув медленно, распаляя, шею, задержавшись на кадыке, с удовольствием следя за судорожным сглатыванием. Коротко засмеявшись, Томо опустил руку вниз, гладя по животу, намеренно не задевая плоть напарника, а в это же время кончики пальцев другой скользили по чуть влажной коже, то сбиваясь на бока, но снова возвращаясь и занимая место губ, требовательно, в разрез с движениями на животе, обхватывающим тёмные горошинки сосков, перекатывая их языком и отстраняясь, чтобы вернутся на своё место. Пока резко пальцы внизу не сомкнулись на плоти и очень медленно прошли путь к самому основанию.

0

70

Эд с легкой улыбкой выслушал друга. У него на счет Кайто были свои мысли, но делиться ими он ни с кем не собирался. Эд всегда был и предпочитал оставаться серым кардиналам и чтобы не случилось он знал как правильно управлять людьми. Таковым он был всегда и выгодно пользовался своим миловидным личиком, которое шло в докомплект к незаурядному уму. Однако ему нравилось быть с Чарли. Они отлично дополняли друг друга во многом схоже.
Падая на заднее сидение, Эд закинул одну ножку к заднему стеклу, второй уперся в потолок, широко разводя их и отдаваясь партнеру и напарнику. Он изгибался под его ласками, блаженно улыбаясь и тихо смеясь. Ему нравилось то что длал напарник, всегда. Он обнял его, поглаживая пальчиками по спине, пробегаясь по позвоночнику и зарываясь в волосы, чуть сжимая.
- Нх... здорово... - мальчишка с силой толкнулся в руку. Его член был скользкий от собственной спермы, - потом придется отправлять машину на чистку салона, - простонал Эд, красиво изогнувшись телом.

0

71

Никогда Эдвард в своей страсти получить всё, что ему нужно, не оставлял равнодушным Чарли, и тот изнутри плавился только смотря на друга, который так развратно улыбался. Облизнувшись, Томо погладил внутреннюю сторону бедра напарника, медленно приближаясь к  ягодицам, видя жидкое золото в глазах напротив него.
-как же мне нравится когда ты хочешь меня, когда ты так близко.- говорил немного хрипло длинноволосый блондин, наклоняясь тем временем и целуя жадно Эда, скользнув на грудь и прикусив загорелую кожу, а сразу два пальца скользнули в напарника, тут же двинувшись дальше в тёплой влажности, оставленной ещё от себя. Томо снова отклонился полностью назад, сползая к бёдрам золотоволосого друга и лизнув кончик его плоти, подразнивая и так же проводя двумя пальцами лениво вдоль всего члена. Как только бёдра дёрнулись к нему на встречу, и пальцы и ласки плоти тут же прекратились и исчезли, а Чарльз обеими руками надавил на бёдра Эда.
-Лежи и тебе будет очень приятно…-ухмыльнулся стрелок, заглядывая в лицо. Дрожь по телу чрезвычайно заводила его, и уже очень сильно нетерпелось оказаться внутри напарника, собственная плоть скользила по обивке машины и становилась всё твёрже.
-Ничего, я выложу любые деньги, только бы это повторялось! – два пальца вернулись и задвигались, через немного времени они снова исчезли, но вернулись уже четыре, а язык Томо умело ласкал, то заглатывая всю плоть до основания, то выпуская и дразня, только самыми лёгкими прикосновениями.

0

72

Эд запрокинув голову, смотря в потолок машины и на свою ножку, упирающуюся вверх. Шире расходясь ножки открывали превосходный вид на его возбужденную плоть. Жилки на шее натянулись и напряглись, мальчик сглотнул, наслаждаясь ласками обворожительных губ из которых частенько неслись недовольства по поводу плохого виски.
Стилист выгнулся почувствовав пальцы на своем члене, сильные, твердые в своей хватки, привыкшие к оружию. Эд усмехнулся и поднял со пола бутылку с виски которую затащил с собой в салон и приложился к горлышко. Он чуть не подавился, когда его бедра сильно вжали в сиденье чтобы он не дернулся. Отняв бутылку ото рта, мальчик посмотрел на то как напарник начал лизать и ласкать его плоть беря ее в рот. Эд сжался напрягаясь и застонал громко чуть плаксиво. В умелом рту друга было так божественно хорошо, что стилист выронил бутылку и остатки содержимого пролились на обивку. Отчетливо запахло спиртным.
Блондин прогибался, чувствуя в себе возросшее число пальчиков. Его нежные губки не могли задержать сладких вскриков от ощущений которые он испытывал. Ему хотелось больше и он не постеснялся об этом заявить:
- Ну же! Вставь мне его! - услышав про деньги стилист на мгновение замерев рассмеялся то и дело переходя на стоны, - я не против! но тебе это будет дорого стоить! мх... больше! хочу больше!

0

73

Улыбка с губ Томо не сходила, пока он доводил напарника и любовника, он не мог не делать этого, желая услышать его громкие стоны, всткрики.
-Обожаю когда ты так просишь…-выдохнул блондин, лизнув головку плоти дразняще и длинные пряди светло-русых волос скользнули вперёд и защекотали бёдра. Отстранившись, Чарли уловил взгляд Эда, полный раскалённого золота, и не мог больше держаться- он резко и до самого конца вошёл в друга, так что его бёдра ударились о ягодицы младшего блондина. Стон сам собой сорвался с губ снайпера и чуть прокатился по салону машины и он прикрыл глаза.
-И сколько же ты хочешь за ещё такие походы в ресторан? -ухмыльнулся через ошеломляющие и сметающие всё эмоции. – я не ошибся, ты первоклассная шлюшка. - и почти полностью выскользнул из горячего жаждущего тела, через несколько секунд чуть подавшись вперёд, продвигаясь обратно внутрь на пару сантиметров.

0

74

Его провокации сработали безукоризненно. Короткий взгляд в глаза и Томо сорвался, не в состоянии сдерживаться более когда перед ним такое готовое на все тело.
Может я на столько плохой?
Плохой? ну ты мягко сказал! Кукловод недобитый!
- усмехался собственный внутренний голосок
И горжусь этим!
Обхватывая напарника ножками, стилист притягивал его к себе так чтобы он вынужден был входить глубже в паренька. Эд держался руками за спинку заднего сидения и переднего, судорожно облизывая губы и стараясь расслабиться чтобы пропускать в себя твердую пульсирующую плоть.
- Я потом придумаю цену... но скорее всего... ты не сможешь заплатить! - взгляд лукавых глаз скрыт разметавшимися по лицу волосами, но ротик раскрытый нахально улыбался. Язычок слизал скатывающуюся с уголка губ слюнку. По груди скользят капельки пота. Мальчик старался сам насадиться на член, но при этом все равно не особо торопился, давай поступать Чарли по его желанию.

0

75

>>>Автосервис и бензоколонка
Юрт тут был впервые. Он медленно огляделся, подыскивая удобное место. Удобное - это значит безопасное и укромное, и в то же время с хорошим обзором. Он облюбовал угловой столик  с диванами. Куда кивком пригласил спутника.
Долго изучал меню. Выбрал салат из сырых овощей и  отбивное мясо. Пить не хотелось. Поэтому он заказал чай с двойной порцией заварки.
Настроение было отличное. Он смотрел на Джу с прищуром. Юрт кое-что замышлял. Но что конкретно, было известно только ему. Но касалось это непосредственно его товарища.
Как он отреагирует?
-Джу....Есть разговор.... Ты как сейчас настроен? - он, конечно, мог бы оглушить его новостью, но решил немного подготовить

Отредактировано Юрт (2008-03-22 23:29:07)

0

76

Джу  упал на диван со стоном  и потер  виски.
- Не думал что это так  утомительно. Уж лучше  отклячив  зад по окопам  ползать.
Капитан заказал войную порцию лазаньи и сладкого чая.
Вопрос Юрта  насторожил Кесарио. У него был ветер в  голове и ожидать от пастора  можно было чего угодно. Джу  затравленно посмотрел на  него, отсев  подальше.
- О, Юрт! Это ... - он положил ладонь на  его руку. - ... давай  без глупостей, ладно? Я  готов.

0

77

-Кесарио...Торжественно произне он.... Я беременный. И сделав паузу он увидев вытянутое лицо парня заржал....
-Ну как это обычно делается? Беременный идеей. Глобальной. Он смушённо потёр нос.
Вот в качестве начала хочу тебя обрадовать. Ты жить со мной сможешь? И он пристально глядя на этого уже любимого человека задал себе вопрос - А я смогу жить с кем -то??
Он всегда жил один. У него был свой уклад. Свои требования. Дурной характер. Он не жил ни с кем никогда. Всегда только за себя. Поэтому для него это было серьёзным шагом. И даже признанием.........
Но лицо было хитрющее. всё переживания он прятал глубоко. Он не любил разводить трагедии. Легче было утрировать и посмеяться.

-Подвинешься? Только чур готовка через день - тебе же тоже надо учиться...

0

78

- Я беременный!
Кесарио подавился  куском лазаньи ивыронилиз рук  оставшееся.
- Черт! Юрт каналья! Я  чуть инфаркт не получил
Джулио засмущался. Если бы он не испытывал к Юрту  чувств  большечем дружеские, то он легко бы  ответил "да", но тут  было совсем  другое  дело. Он его любил.
- По крайней  мере я  постараюсь ужится  с  тобой. Толькоя вот ленивый. Ты  меня особенно не пинай. И  готовить я умею. - обиженно заворчал он. - Ещё  таким  блюдом  угощу  тебя!

0

79

Относительно спокойная реакция его удивила.Кесарио даже не предложил ничего иного. Наверно просто не понял, что это будет означать. Юрт протянул другу салфетку.
-Тогда я продаю свой дом и переезжаю к тебе. Если не уживёмся - не беспокойся - я свалю. Я человек взрослый и всё понимаю...
Внезапно он понял, что оправдывается перед собой.
-Да ладно,- сказал он уже разозлившись и схмурив брови. -  Два мужика, что не разберёмся что ли...
У тебя есть прекрасная возможность продать половину бабушкиного хлама - деньги нужны. чем быстрей соберём сумму и выкупим. тем свободней вздохнем.
Внезапно он понял, что устал и не хочет даже вспоминать о работе. И он опять взял меню. Захотелось съесть чего-то необычного.

0

80

- Нет проблем. Если  тебя  устраивает мой  домишко.
Кесарио принял салфетку  вытираясь.
- Карамба! Юрт! Это не бабушкин хлам! Ты  говоришь о дорогих мне вещах. Но я  готов  растаться  с  ним ради  нашего общего дела. Не жалко, ведь ты  жертвуешь большим.
Джу  с умилением посмотрел на Юрта.
- Ты  такой  не угомонный. Деятель ты  мой

0

81

Перекусив. Юрт отклонился на спинку сиденья и закурил. Горький чай и вкус сигарет расслабляли его. он смотрел как ест друг. Подмечая каждую мелочь. Как ходят его желваки, как он захватывает пищу ртом, его движенья рук, постукивание приборами. Он хотел его. Хотел так сильно. что при одной мысли тепло приливало к низу живота.
-Джу, -прохрипел он, -поехали домой.
Я жду в машине. И он расплатившись вышел из ресторана.
>>> Шале Кесарио

0

82

Джу  был настолько голоден,что пристальный  взгляд Юрта  его не смущал, он просто наслаждался. А  ещё  он не любил когда  друг курит, но это было сугубо личным делом.
- Так быстро? - удивился  Кесарио. - Ну  ладно.
Он доживал последний кусок, вытер рот салфеткой. Довольный и с  набитым  брюхом удалился  за  другом

>>> Шале Кесарио

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Ночной город » Ресторан " Лотос"