The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 181 страница 210 из 347

181

Натянув на себя свою измятую рубашку, Мив не стал ее застегивать.
-Я всего навсего забрал деньги которые мне обещали за работу.
Паренек уже развернулся и смотрел прямо в лицо "хищника".
-Я не говорил, что меня ждет именно пуля в затылок. Все будет только хуже. Работать хастлером - причем не получая от этого совершенно ничего кроме унижения. Работа шлюхи не такая уж и хорошая судьба - смерть на ее фоне выглядит намного привлекательнее.
Взгляд янтарных глаз блуждал между лицом охотника и его оружием.
И что он теперь намерен сделать.
-Может мне лучше отдать тебе деньги? И ты меня отпустишь? Ведь твоим нанемателям главное что бы к ним вернулись их деньги.

0

182

Над таким предложением Томо всерьёз задумался, поглядывая на мальчишку. Взять деньги толком киллер успеет всегда, а вот убийство… его на противоположную мысль навели слова жертвы о том, что он работает хастлером.
- Деньги ты по- любому отдашь. – Не терпящим возражения тоном сказал Чарли, - ты говоришь, что работал хастлером… без оплаты. А ты бы хотел работать дальше, если тебе бы платили? – Он изучающее смотрел на юношу, во всех движениях которого сквозила обречённость, он то и дело поглядывал на оружие Чарльза, и оттого последний едва ухмыльнулся.
- Скажу честно, я не хочу тебя убивать.
Что? Чарли, Чарли, что же ты делаешь? Пусти ему пулю в висок, срочно!!- завопил внутренний голос, но Томо лишь отмахнулся от него, тряхнув головой, чтобы откинуть в стороны прядки волос,
- меня нанял твой прошлый хозяин. О том, чтобы вернуть тебя, он ничего не говорил. – Кривая улыбка согнула чувственные губы стрелка, - Однако я работаю на одного человека… Кайто-сана, и ты можешь пойти к нему работать. – Чарли склонил голову на бок, выжидающе смотря на жертву.
- Если ты останешься на улице, тебе точно не жить. А так у тебя будет неплохая комната, еда, деньги…

0

183

-Не хочешь ли ты мне предложить работу?
С легкой насмешкой спросил рыжий. Но услышав что его могут отвести в бордель к новому хозяину, тон Ми изменился.
-Хм, это звучит довольно заманчиво.. Но если я сейчас отдам деньги, то мне сложно будет дожить до встречи с Кайто. Я должен деньги.. и их требуют немедленно.
Услышав то что его не хотят убивать, Ми успокоился настолько, что набрался своей наглости.
-Мне срочно нужны деньги.. Если ты их у меня сейчас заберешь, то считай что ты меня все равно что убил.
Сложив руки на груди, Мияви тряхнул головой так что челка упала на глаза и скрыла от блондина легкие искорки азарта в них.
-И для чего тебе меня спасать? Разве тебе не все равно?

0

184

Томо притворно устало вздохнул, всё упиралось в деньги. Так было и будет всегда, как только началось с доисторической эпохи, когда люди начали попытки к торговле.
- Послушай, парень, я тебе не нянька, а киллер. – Спокойно ответил он, видя что его жертва уже начинает хорошо наглеть,
Мне не светит хорошо общаться с детьми..-подумал блондин, тут же представив своё «семейство»- дети бегают по комнате, кричат, плачут, или же дерутся, а Чарли в ужасе залезает на кресло с ногами и наставляет по очереди на каждого револьвер.
- Если тебе ещё хочется жить, то придётся отдать деньги. – для внушительности Томо провёл кольтом в воздухе, медленно убирая его за пояс, открыв под рубашкой своё вооружение специально, чтобы рыжик это видел, знал что кубинец способен убить его, не успеет он и что-то сказать.
- Прожить тебе придётся всего пару дней, а за это время ты умереть ни с голоду, ни с холода не успеешь. – с действительно доброй улыбкой проговорил Чарли. Но вот последний вопрос застал его врасплох и снайпер наклонил голову, закрываясь светлым водопадом.
- Считай, что у меня сегодня выходной, и особенно тебе повезло… – Сказал он, сверкнув стальными глазами, -  что я сегодня обещал не убивать. Только сегодня. – Перед глазами был Каору, его мягкая улыбка, его растрёпанные чёрные волосы… и растерянное лицо:
Томо, не надо…- он попросил в этот день его не убивать. Это было тяжело для снайпера, но он был рад, что уже ночь и осталось немного до следующего дня. А то миролюбивый Томо не мог нормально работать и так заработать себе много проблем. Вот таких рыжик наглых проблем.

0

185

Разведя руки всторону, будто бы ребенком здесь был не он, а этот "дядечька" Мияви устало покачал головой.
-Ты прав от голода и холода мне умереть не удасться. Но за мной кроме тебя охотяться еще несколько людей. Тебя нанял мой бывший хозяин, а их никто не нанимал. Я просто должен им денег и они пойдут на все что бы их получить. Даже на то что бы просто тупо убить своего задолжника. Это разве не понятно?
Ты киллер, но не смог полностью понять свою жертву и это твоя ошибка.
Сев на какую-то пустую коробку, Мив вполне уже успокоился и теперь без страха смотрел на охотника, ну или по крайней мере пытался так смотреть.
-Если ты киллер, то это должно значить, что тебе следует убить меня, я ведь видел твое лицо. Или тебе на это наплевать?
Достав из кармана штанов пачку денег, в которой на вид можно было насчитать только несколько тысяч, Ми бросил ее в воздухе.
-Разве эта сумма так много значит для таких влиятельных людей? Ответь, разве эти деньги которых едва может хватить что бы нормально существовать им будет так нехватать? Всего навсего стоит обслужить одного влиятельного клиента и вот они.. Но.. Но что мне делать?

Отредактировано Мияви (2007-12-24 22:48:36)

0

186

Чем дальше заходил разговор, тем больше начинала дёргаться бровь Томо и он нетерпеливо поглядывал на часы,
- Чёрт, когда же этот день кончится…- Пробормотал он. Время ещё оставалось, и Чарльз чувствовал, что может очень скоро сойти с ума, если не найдёт управу на этого мальчика. Про себя он несколько раз себе заметил на ошибку- зачем ему понадобилось разговаривать с жертвой? Так бы пристрелил запросто, а тут ещё начали просыпаться кратковременные приступы милосердия и заботы, и всё это из-за Каору. Снова что-то внутри сжалось и отпустило.
- Говоришь, за тобой охотятся? – Задумчиво протянул снайпер, - Это поправимо. Если ты попадёшь под влияние Кайто-сана, они тебе уже не грозят. А деньги твоему прошлому хозяину ты отдашь. – В глазах Томо блеснули очень нехорошие огоньки, которые свидетельствовали о самой что ни на есть решительности вырвать деньги у мальчишки.
- Пара клиентов, и у тебя будет сумма, чтобы не голодать. Если ты не отдашь сумму, что взял, то тебе действительно грозит не дожить до встречи с новой работой. – Настойчиво, но тихо ответил Чарли, посматривая на пачку денег. Для него самого деньги не столько играли роли в заказе, для Томо был смысл заказа, его возможное использование.
- Мне не важно, что ты видел моё лицо, ты не сможешь этим воспользоваться против меня. – Уже спокойней продолжил блондин, закуривая вторую сигарету. – Это бесполезная информация. – А взглядом Чарли окинул жертву,
В «Цветке ночи» будет неплохим, если отмыть, причесать….- взгляд скользил, оценивающе, по всему телу, задерживаясь на некоторых участках и ухмыляясь, - Надо будет проверить, вдруг он мазохист? Тогда, мальчик, тебе придётся пообщаться со мной дольше…

0

187

Пока Томо рассуждал вслух и не совсем что теперь ему делать с этим мальчишкой, его телефон в кармане жалобно затрещал и пришлось его вынуть.
-Чарльз?– в трубке раздался тот самый знакомый голос, который заставлял полу улыбку появиться на лице снайпера,
-Слушаю, Кайто-сан.
- Через пол часа в поём кабинете,- далее в трубке раздались короткие гудки,
- буду. – Ответил блондин, улыбнувшись привычной краткости своего работодателя и положил телефон обратно. Теперь он снова обернулся к рыжиму,
- Тебе повезло, и очень сильно. Сейчас Кайто-сан вызывает меня, а значит и ты узнаешь о своей возможности поступить на новую работу. – Чарли поправил рубашку и направился из переулка прочь, обернувшись уже на улице,
- Можешь прятаться сколько угодно, это не поможет. – Улыбка не была вовсе злой, как и тон- он говорил факты, даже не предупреждение.
//Кабинет хозяина.

0

188

Поразмыслив совсем немного, Ми поспешил за наемником.
-Думаю, что ты мне преподал хороший урок и дал такой шас, от которого только глупец сможет отказаться.
Заранее поправив на себе одежду, дабы выглядеть более презентабельно, Мияви, которого все еще трясла легкая дрожь, шел за блондином. Почти что хватаясь за него, что бы не потеряться и не упустить свой шанс.
Нда, мне явно везет. Да вроде бы и этот парень не такой уж и плохой каким пытается показаться.

//Кабинет хозяина.

0

189

Вилла Лайама Вилсона

Уверенный вид – а почему бы и нет? Конечно, переделка, кажется завязалась такая, что только держись, Но не он ли недавно жаловался на эту вопиющую скуку, тишину и проч., проч. Как все смирные обыватели,  только его скука была вызвана огромным состоянием, бездельем…и Чем-то там еще. Зачем об этом думать, когда есть  деньги?
И Лайам шагал по улице, беззаботно осматриваясь по сторонам.

0

190

- Чайная - - - - - Центральная улица -

Джесс вышел на улицу.  Подошел к своей машине. Остановился в нерешительности.
Может не надо так тянуть и раздумывать? А просто не поддаваться этому непонятному страху? Наверно, так и нужно. Хватить жить осторожно. То есть… не то, чтобы сейчас в омут с головой в приключения. У него уже есть свое маленькое рыжее приключение…
Улыбка тронула губы Джесса, когда он вспомнил о Юджине, торопливо убежавшем сегодня к себе на работу. Рука сама потянулась к воротничку рубашки, которую тот заботливо поправил, а потом ласково поцеловал.
«Мое рыжее солнышко…» Вслух этого можно и не произносить часто, зато никто не запрещает думать о Юджине.  По улице шел какой-то парень. Джесс скользнул по нему глазами, как по не интересующему его предмету, и сел в машину.
Глаза их все-таки на мгновение встретились, но океанолог уже повернул ключи в зажигании, и  развернул машину, направляясь к найденной им квартире.

- Центральная улица - - - - - Квартира  Джесса Рейнера -

0

191

Центральная площадь, видимо… Юноша огляделся. И здесь – как везде и всегда. Множество ресторанчиков, каких-то кафе и забегаловок, магазинчиков – все нагромождено, как на маленькой кухне, тесной от мебели.
Вместе со всем этим встречаются и очень интересные экземпляры. Это промелькнуло уже о молодом мужчине, вышедшем из кафе, судя по названию – там подавали чай в английских традициях. Он англичанин? Или просто любит английский чай?
Их взгляды на мгновение встретились. Лайам было дружелюбно улыбнулся, но мужчина, кажется, спешил, машина развернулась и уехала.
Наверно, парень больше оценил не внешность, а скорее – антураж: идеальной белизны костюм, ухоженность, свойственная людям высшего класса, дорогая машина.
Становилось скучновато, и чтобы развеять опять подступившую скуку, Лайам, не слишком задумываясь, зашел в какую-то очередную чайную, под вывеской с иероглифами.

Чайная "Рубиновый лис"

0

192

Обитель Каэра Морригана>>>

Сумка была перекинута через плечо. На губах мужчины играла беззаботная улыбка, глаза сияли, в них играли довольные огоньки. Каэр глубоко погрузился в свои мысли, так глубоко, что очнулся только, когда проходящий мимо мужчина задел его плечом, вырывая Каэра из приятной задумчивости.
- Простите! - буркнули ему через плечо. Каэр на миг растерялся, пожав про себя плечами, направился дальше, сам еще не знал куда брел, лишь рассматривал попадающиеся на глаза витрины, осматривал прохожих с детским восторгом в глазах. Почему-то на свой возраст себя не ощущал.
"Наконец-то сегодня не надо объяснять этой блондинистой секретарше, на какую кнопочку нажать..." - подумал про себя с облегчением. На самом деле любил свою работу, но вот выбора босса по поводу секретарши совершенно не понимал, разве что у нее была милая внешность, но ведь даже кофе она делала отвратительный, умудряясь испортить его. Тяжело вздохнул, провел рукой по своим волосам.
Наконец-таки заметил разницу, что что-то таки изменилось в атмосфере. Улица была очень похожа на главную улицу того города, в котором жил.
Так задумался, что даже сперва и не понял что где-то не там?!
Остановился посреди улицы, растерянно хлопая глазками и рассматривая улицу.
И впрямь, дома немного другие... И люди... Люди тоже...

0

193

Простояв так довольно длительное время, приходя в себя, улыбнулся. Все-таки не то чтобы это его так уж волновало, принял как ни странно все довольно легко, было лишь удивление, почему и как такое возможно. Вздохнул, растерянно пролепетал себе под нос:
- Так получается я остался без своей любимой работы? Плохо получается... - поник, но все-таки не стал расстраиваться.
"Город, он и тут город, а значит и компьютеры тут найдуться, а не компьютеры, так всяко есть какие-либо другие технические программируемые приборы!" - сделал для себя вывод Каэр. - "А еще надо узнать где я нахожусь и куда можно устроиться работать, завести знакомства и начать жизнь заново. А, еще кому платить за съемный домик тоже надо узнать!"
Поставив себе такие вот задачи, мужчина свернул в первое попавшееся на глаза кафе.

Центральная улица ---> Кафе «Сверчок за очагом»

0

194

Кафе "Сверчок за очагом" >>>

Вышел из кафе на центральную улицу, задумавшись, остановился неподалеку, рассматривая дома, прохожих, машины.
Вздохнул, направился по улице, рассматривая дома, читая вывески, ища взглядом дверь своего офиса, надеясь, что хотя бы дверь не изменилась. На губах играла легкая задумчивая улыбка. Пройдя почти до конца улицы, Каэр заметил магазин, в офисе от которого работал. Просияв, направился в этот самый магазин, настроение сразу улучшилось.
«Теперь остается надеяться, что я там еще работаю. А если не работаю, то хотя бы устроюсь на работу. Это лучше, чем ничего!» - с такой мыслью Морриган зашел в магазин, чуть улыбаясь, лелея надежду.

Центральная улица ---> Магазин “Bereth”

0

195

>>>Кафе «Сверчок за очагом»

Гакт, не оглядываясь назад, шел, можно даже сказать бежал, по улице.
Боже.. Этого не может быть... Это не ты...
С каждой секундой Ками все больше и больше напоминал Гакту того парня, с которым граф лишился невинности.Но вряд ли это был Ками. Во-первых, тот парень был младше всего на пару месяцев, в то время как возраст Ками отличался от лет Камуи примерно на три-четыре года.
Неужели люди могут быть настолько похожими?...
Гакту становилось нехорошо, к горлу подступил ком, поднялась температура - графу казалось, что он сейчас упадет.

0

196

Почему я должен бегать за этим придурком?! Почему я так унижаюсь перед ним?
Ками всё-таки побежал за Гактом. Догнав его, он схватил его за руку и с силой дёрнул, чтобы тот остановился.
- Оставь меня в покое! Ты задался целью достать меня? У меня появился уникальный шанс - я попал сюда. Я надеялся, что хоть здесь поживу нормально! Что хоть здесь мне на голову не свалится какой-нибудь восторженный придурок, который влюбит меня в себя и снова испортит мне жизнь этой идиотской любовью! - Ками был очень зол, эмоции переливались через край. Окончательно потеряв контроль над собой, он влепил Гакту пощёчину. Как ни странно, это помогло ему успокоиться, он продолжил уже спокойным тоном. - Надеюсь, ты больше не будешь меня преследовать.

Отредактировано Kami (2008-01-21 17:24:39)

0

197

- Извини, если я тебе навредил... Извини, что я встретился тебе... Извини... - Гакт спокойно пережил пощечину, он осознавал свою вину, понимал, что сделал Ками плохо...- Ками, извини меня... если хочешь, я уйду из твоей жизни навсегда... И сделаю так, чтобы ты больше никогда не видел меня... не слышал... не вспоминал...
Он что, правда меня любит?..
- Извини... - Гакт припал к Ками в поцелуе и тут отстранился от него.

0

198

- Перестань признавать свои идиотские ошибки!! - Ками опять начал беситься. - Почему ты постоянно заставляешь меня чувствовать себя полным идиотом?! Или злодеем... складывается ощущение, что это я виноват в том, что ты возник в моей дебильной, тупой и ничем не наполненной жизни! И конечно же это я виноват в том, что я тебя кидаю... - голос сорвался, Юкио едва сдерживал слёзы. - Ненавижу тебя! И себя тоже... за то, что связался с тобой... хоть и знал, чем это закончится....
Ками не мог больше ничего говорить и расплакался. Атсуши, почувствовав настроение хозяина притих и поджал ушки, сидя в пакете.

0

199

Гакт молча обнял Ками, прижав его головой к своей груди, и начал гладить хастлера по спине.
- Милый..перестань плакать... Давай поробуем начать все с начала... Я не хочу тебя терять, правда... Я думаю, и ты тоже этого не хочешь... Будем жить с тобой вместе... Исправим прежние ошибки... Только не плачь... Я не хочу, чтобы ты плакал.. - Гакт поцеловал Ками в макушку, а затем поднял заплаканное лицо парня на себя. - Пожалуйста, не надо... - Камуи поцеловал Ками, так, как любим тот: нежно, ласково проводя языком по губам партнера, изредка проникая им в рот партнера.

0

200

Ками против своей воли прижался к Гакту. Он понимал, что должен покончить с этим, но просто не мог отказать этому человеку, поэтому и поцелую препятствовать не стал. Не смог.
- Ты так ничего и не понял... из того, что я тебе сказал, - Ками пересилил себя и прервал поцелуй. Он последний раз шмыгнул носом и аккуратно, чтобы не размазать тушь на влажных от слёз ресницах, провёл пальцами под глазами. - В любом случае я не хочу жить в твоём доме. Если хочешь... - Юкио замолчал, обдумывая, правильно ли он поступит, если продолжит связь с этим человеком. - Если хочешь, сними или купи квартиру. Отдельную. И чтобы никаких слуг.
Он опять замолчал и посмотрел куда-то в сторону, смотреть в глаза Гакту он сейчас почему-то не мог и не хотел.

0

201

>>>ОсобНЯк мафии
Агито доехал до центральной улицы города. В действительности местность он знал достаточно плохо, а если точнее,то совершенно не знал, и пока единственная мысль, которая его занимала-Как бы не заблудиться. Хм..шикарно будет, если я тут потеряюсь. Надо хотя бы карту купить что ли? Ваниджима начал оглядываться в поисках магазина. правда он очень уж сильно сомневался в наличии карты острова, как таковой, вообще. Тем не менее, Агито продолжал разьезжать по гладким тротуарам города, лавируя среди прохожих.
И, блин, что имел в виду брат. Что он не вернется вообще? Это нелогично, как в конце концов, по его мнению. я должен тут жить? Мальчик задумался и перестал смотреть по сторонам. Он оттолкнулся роликом и по инерции стал ехать вперед, немного сбавив скорость. Но тут тротуар заканчивался высоким бордюрам и Ваниджима, не заметив его, не успел затормозить.
Что за?
Он споткнулся о бордюр и с громким криком свалился на стоящего рядом парня.

Осс: Сюрприз, Камуи! :Р Ва-ха-ха! Злобная месть свершилась. Ура Мне и Ками!

Отредактировано Агито (2008-01-22 11:04:14)

0

202

Гакт только уж было собирался сказать, что ради Ками он выгонит всех слуг из дома и самолично начнет готовить и убираться в особняке, или он снимет специально для Ками шикарнейшую квартиру где-нибудь в самом центре острова, как вдруг на него налетел какой-то мелкий шкед.
- Что за?! Какого черта ты сбиваешь на своих дурацких роликах самого меня! Меня, прекрасного и великого наследника древнего рода Камуи! - Гакт столкнул с себя паренька и попытался подняться, оперевшись на правую руку. У Камуи получилось сесть, но продвинуться дальше он уже не мог, левая нога как-то странно болела... - Ками..-кун... По-моему это маленькое отродье сломало мне ногу... - Гакт, чуть не плача посмотрел на своего любовника, а затем, сделав взгляд более грозным посмотрел на мальчика.
- Ты понял?! Ты сломал мне ногу! Где твои родители?! Я с ними поговорю, и они отберут у тебя эти дурацкие ролики и накажут тебя минимум на месяц! Будешь безвылазно сидеть в своей комнате и.. и... Арррррр! Ками-тян, помоги мне подняться... - снова жалостливый взгляд на хастлера.

0

203

Агито собрался было начать извиняться, но услышав капризный и плаксивый голос парня, передумал.
Пфф.Какие мы нежные. Он номарщил нос. у самого была разбита коленка, в силу того, что Ваниджима наколенники не носил, ибо это падение было первым за всю 6-летнюю практику, до этого он падал только на руки. Мальчик подкатал штанину и осторожно поднялся.
-Ну во-первых, Извините меня пожалуйста. Во-вторых, сбавьте, пожалуйста, тон. В конце концов, ничего вы не сломали, максимум, что может быть-расстяжение. В - четвертых, Вам не давали права меня оскарблять - Агито пытался быть предельно вежлив. - Ну а последнее, у меня нет родителей, поэтому можете обратиться к моему старшему брату..если найдете его - он скрестил руки на груди. Коленка болела и противно щипала.

0

204

- Нужно быть аккуратнее... С тобой всё в порядке? - Ками сначала обратился к мальчику. Он был рад, что его не задело. В то, что Гакт сломал ногу, ему почему-то не верилось, ему показалось, что тот просто хочет поныть, чтобы его пожалели. Видимо ему это очень нравилось. Убедившись, что с мальчиком всё в порядке, Юкио соизволил подойти к Гакту и подал ему руку. Граф попытался подняться, но вскрикнул и вернулся в исходное положение. - Тебе что, действительно больно? - хастлер начал беспокоиться, он присел на корточки рядом с любовником и заботливо положил руку ему на ногу. - Где болит?

0

205

- Вот здесь... - Гакт показал на коленку. - Ками-тян... Сейчас так опасно жить...Что бы я делал, если бы тебя не было рядом... - Камуи был рад своей травме, ведь это было достаточно весомым предлогом, чтобы помириться с Ками. - Ах... Воспитали же сейчас детей... - Гакт снова посмотрел на мальчика и улыбнулся ему - Ладно. я шучу... Я не такой как тебе может показаться.. Извини, если обидел... Перемирие? - граф протянул пареньку руку, но тут же одернул, поскольку заметил, что Атсуши выбрался из паккета и тихонько подбирался к проезжей части. - Кот! Ловите кота!

0

206

Парень, которого звали Ками, оказался намного сдержанее и спокойнее. По крайней мере он произвел лучшее впечатление на Агито, нежели сбитый им с ног человек.
Нет. Таки он нытик. Но..возможно, очень добрый нытик. - подумал он о Гакте, протягивая руку для перемирия. Но тут Камуи резко отдернул руку и прокричал нечто про кота.
Кот? -все дружно повернули головы в направлении проезжей части.
Маленький черный котенок направился прямо под колеса машин. И чего всех маленьких детей, кошек и собак, всегда тянет поиграть там, где не надо. Вообще Ваниджима с детства не любил кошек..потому что коты отца постоянно забирались в его комнату, умудрялись свалить аквариум и сожрать всех рыбок. И как их после этого не наказывай мокрым полотенцем, история повторялась раз за разом, пока отцу не надоело держать дома кошек. Тем не менее, чтобы хоть как-то загладить свою вину, Агито быстро доехал до котенка и поднял его. Держа животное далеко на вытянутых руках, он вернулся и отдал его владельцу.

0

207

Ками так сильно испугался за Атсуши, что даже забыл поблагодарить мальчика за спасение. Он схватил своего сладенького пусечку, стал прижимать его к себе, целовать в носик, в лобик и даже в лапки.
- Мамочка так испугалась! Никогда больше так не делай!! - Ками даже как-то забыл про Гакта, который сейчас нуждался в помощи больше, чем прихреневший от обилия эмоций хозяина котёнок. - Мой маленький хорошенький любименький сладенький...
Юкио мог бы продолжать до бесконечности, но и Камуи, и мальчик на роликах смотрели на него таким взглядом, что он просто не мог не отреагировать. Хастлер перестал тискать животное и, сделав вид, что ничего такого сейчас не было, мило улыбнулся к мальчику.
- Спасибо большое, что спас моего котёнка... Не знаю, что бы я делал, если бы с ним что-нибудь случилось!! - затем он снова повернулся к Гакту и серьёзно спросил. - Ты уверен, что не можешь встать? Может, нам вызвать врача?

0

208

- Если вы вдвоем поддержите меня, то я даже смогу сам дойти до больницы... Возможно...  - Гакт подожал, пока мальчик и Ками подойдут к нему, а затем помогут ему подняться. - Спасибо вам большое... Вы оба  такие добрые! А тебе особенное спасибо. за то что спас Атсуши... Я не знаю, что Ками бы делал без него... - Гакт старался как можно меьше наступать на поврежденную ногу, из-за чего процессия довольно таки медленно передвигалась. - Кстати, я забыл представиться. Гакт, Камуи Гакт. Из тго самого древнего графского рода Камуи. А это Ками, ты наверное уже понял, что его так зовут, мы с ним...любовники...хорошие друзья..А тебя как зовут, добрый мальчик?

0

209

-Эээ. Пожалста. Собственно мне не сложно.
Этот Ками ТАК любит котенка? Агито не совсем понимал, как ТАК можно любить КОТА?
Мальчик помог Камуи подняться. Тот самый род Камуи? Никогда не слышал. Ваниджима был немного в замешательстве, но виду не подал.
-Меня зовут Ваниджима Агито. Прошу любить и жаловать. Эээ, Вас таки стоит отвести в больницу, мало ли что. Только дайте я переобуюсь.- Он осторожно вынырнул из под руки Гакта и сел на ближайшую скамейку, вынув из ранца обувь и положив в него ролики, мальчик переобулся и поднялся.
-Все. Я готов к труду и обороне.

0

210

Когда Агито снял с себя ролики, компания отвела Гакта в больницу, где добрые доктора подтвердили, что у Камуи перелом, и наложили ему гипс. После завершения этого процесса Гакт извлек из кармана телефон и позвонил своему водителю и приказал быстро приезжать к больнице.
- Агито-кун, если ты не против, мы поедем ко мне домой... Я должен тебя отблагодарить!
А если ко мне еще и Ками вернеться, то я исполню любое твое желание!
Машина подъехала на удивление быстро. Водитель помог Ками и Атиго загрузить Гакта в машину, и когда все были внутри лимузина, водитель тронулся с места.

>>>поместье графа Камуи

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Центральная улица