The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 211 страница 240 из 347

211

магазин ''Bereth'' >>>

Выйдя из магазина, Каэр решил никуда больше не ходить, а просто прогуляться по центральной улице, никуда не сворачивая, просто запомнить это все, запомнить людей, запомнить легкую довольно-таки атмосферу. Всматрвиался своими глубокими, красивыми глазами, в которых отражался окружающий мир, в проходящих мимо людей, отмечая про себя их достоинства и недостатки, делая какие-то свои выводы. Каэр медленно побрел по улице. Одна рука безвольно висела вдоль тела, а пальцы другой нежно обвивали лямку сумки, иногда чуть поглаживая совершенно неосознанно. На губах играла улыбка.

0

212

>>>>"Сверчек за очагом"
Парень затормозил на главной улице и препорковавшись заглушил мотрор.
Надо бы ноги размят, а то так не долго и ожиреть.
он слез со своего железного коня и направился небрежной походгой вдоль улицы. Он то закуривал то не дакурив до конца тушил сигарету каблуком ботинок, то опять закуривал выпуская в прохожил клубы ароматного дыма.

0

213

Пока медленно шел по улице, заметил взглядом симпатичного молодого человека, улыбнулся, задержав на нем взгляд, тот уж проходил мимо... Дым от сигареты окутал Каэр, несчастный чихнул, остановившись, а затем и вовсе закашлялся, когда вдохнул дыма глубже. Остановился, тряхнул головой, сделал шаг в сторону, поближе к витрине какого-то магазинчика, чтобы не мешать остальным прохожим идти своей дорогой. Каэр отдышался, перекратил кашлять. Пусть и на прежнем месте работы курили, но курили в строго отведенныхдля этого местах. Морриган был непривычен к табаку в любом его проявлении.
- фух... - выдохнул мужчина, чуть улыбнувшись, пока стоял, чуть ссутулился, но теперь выпрямился и кинул взгляд на того мужчину, хмыкнул, улыбнувшись.
"Определенно, я его где-то видел... Но где?" - задумался, пожал плечами, продолжил свою прогулку, продолжая улыбаться и думать над этим вопросом.

0

214

Краешек сознание зацепил звук кашля. Мефодий остоновился и недоуменно заозирался. рядом с каким-то магазином стоял молодой парень которого он раньше видел в кафэ.
Все-таки этот город весьма и весьма тесен.
Недолго думав парень затушил каблуком ботинок окурок и быстрым шагом пошел за пареньком. Догнав его он осторожно опустил ему на плечё свою лодонь.
- Эм извените за дым я задумался емного.
С легкой ухмылкой проговорил парень.
- Видимо другие прохожие или привыкли к дыму или просто боялись даже кашлянуть. Примите мои извинения.

0

215

Резко остановился. Такова уж была реакция на такие внешние действия. Повернулся к нему, улыбнулся.
- Ничего, все в порядке! Это с непривычки! - чуть виновато улыбнулся, глядя на него открыто и доброжелательно. - А почему боялись-то?
Обвел его уже заинтересованным взглядом, склонив голову набок. продолжая улыбаться, отмечая для себя что-то. Затем улыбка стала более счастливой.
"Точно! Вспонил! Он сидел в той кафешке!" - пронеслась мысль, от которой и на лице засияла улыбка. Каэр так и остался стоять, глядя на парня, дожидаясь ответа на свой вопрос.
"Вроде симпатичный парень, что его бояться-то? Или я такой наивный?"

0

216

- Ну как тебе сказать. они наверное ещё в шоке от карнавала, ну и вообще меня ни когда не любили за мой экстравогантные нарядики особенно пожелые люди.
Парень обвел рукой рядом с собой как бы приставляя себя.
- Кожанные брюки заправленные в сапоги аля садо-мазо, касуха из-под которой выглядывает голая грудь. и все приправленно густым слоем косметике, помоему...
Провел по лицу пальцем с длинным ногтем и недовольно фыркнул поняв что вылетая с утра пораньше из квартиры не привел себя в порядок.
- Корочи со мной не хотят связываться. А чего мы такие счастливые.
В лоб задал вопрос музыкан наблюдая как парень становится все счастливие.

0

217

- А? - растерянно похлопал глазками, хмыкнул, покачав головой. - Да нет. ничего особенного, просто хорошее настроение! Понимаю, что со стороны это выглядит... эээм.... По меньшей мере глупо! Но улыбаться-то никто вроде не запрещает!
Тепло улыбнулся, пожав плечами.
- Ну, а внешний вид... На фестивалях, где я раньше бывал и не таких видели! - мечтательно улыбнулся, вспоминая веселые времена, мальчишек и девчонах в коже, цепях. искусственных мехах, перьях. Но воспоминания решил отодвинуть до лучших времен, вернулся в прекрасную реальность, взгляда так с парня и не свел, усмехнулся. Поправил сползшую с плеча сумку на автомате, чуть крепче сжал лямку.

0

218

- Да на карновали я выглядил по другому. Понимаешь ли я богохульник, и вообще моя семья язычники. Ну по задумке в общем-то должна быть. Но все таки не в обного бога не верю.
Пожал плечами и улыбнулся парню в ответ. Было потянулся за новой сигареткой, но вспомнил что собеседник не любит запах дыма убрал их снова.
- Ты кстати давно тут?Успел найти что-то родное на треклятом острове?

0

219

- Понятно... - протянул, выслушав его коротенький рассказ, в течение которого смотрел собеседнику в глаза, продолжая улыбаться одними уголками губ и глазами. - На острове я только первый день! Объявился в домике своем же, успел найти работу.
Затем помолчал, улыбнувшись, добавил:
- На улице как-то не удобно разговаривать, как считаешь? Может в кафе или ко мне? Тут недалеко... вроде... - обернулся. нашел взглядом тот поворот, за которым находился съемный домик.
"Я конечно понимаю, приглашать незнакомого человека... Да какая тут уже разница-то?"
Беспечно улыбнулся, отогнал прочь ненужные мысли, протянул ему руку:
- Я Каэр Морриган.

0

220

Мефодий прикрыл глаза обдумав происходящее. Потом распахнул веки и посмотрел в глаза парня, протянул руку.
- Мефодий Темняков. Думаю будет лучше если мы отправимся к тебе.
Мефодий дружелюбно улыбнулся машинально поправив кожаный ошейник который так и не снимал за все время проведенное здесь.
- Единственное кафэ которое мне понравилось это то где мы сначало встретились, но два раза за день это слишком.
Хорошо на пляж меня сводить не попрасил..

0

221

Улыбнулся, кивнул, взгляд зацепился за ошейник, когда-то тоже любил эти вещички.
"Дома где-то вроде даже остался..." - мелькнула мысль.
- А про кафе ты абсолютно прав, хотя, иногда по обстоятельствам приходится и по нескольку раз туда наведываться... - пробормотал себе под нос, вспомнив какой-то случай, видимо связанный с прошлой жизнью. Направился вперед к своему дому, улыбнувшись парню, прядь непослушных волос опять выбилась и упала на лицо Каэра, но тот даже не стал ее поправлять. Все-таки пройтись нужно было, но недолго. По пути Каэр продолжал все так же улыбаться, а глаза были наполнены жизнью и радостью

Восточный жилой квартал>>>Обитель Каэра Морригана

0

222

- Аттракционы -

Выйти на центральную улицу оказалось не так и сложно. Прохожих было весьма достаточно, чтобы осведомиться о каком-либо развлекательном клубе в пределах города. Спросить у нескольких человек и соединить их ответы, наиболее частым из которых был «Цветок ночи».
Лайам был уверен в своих мыслях и выводах. Тот шикарный мужчина рядом с Юджином Борном не иначе, как его клиент. А раз клиент выглядит респектабельно, значит – Юджин не сам его на улице нашел, а предоставило такого клиента заведения, куда тот устроился работать. По другому быть не могло. Так или иначе, через некоторое время Лайам Вильсон стоял перед воротами названного выше клуба.

- Кабинет хозяина -

0

223

Восточный жилой квартал>>>Обитель Каэра Морригана

Легкой походкой, чуть улыбаясь, шел по тротуару, улыбаясь. Глаза сияли, ничего совершенно не подозревал, искал какое-нибудь тихое местечко, где можно было бы порисовать. Каэр так углубился в свои мысли, в свое положительное настроение что не замечал абсолютно ничего, что происходило вокруг, поэтому лишь улыбался и направлял вникуда взгляд.
Пальцы сжимали лямку сумки, рубашка была застегнута на 3 пуговицы из 6, в последних лучах солнца соблазнительно поблескивал серебряный дракончик, мирно расположившийся у ключиц Каэра.

0

224

Последнее, что он помнил - это как открывал дверь лаборатории. Перед этим доктор Саю попросил его, Морио, отнести пробирки с цитрированной кровью в лабораторию, для экспресс-анализа. Настроение было хуже некуда (день с самого утра не задался и на смену он пришёл невыспавшийся), а тут его ещё посылает даже не с его отделения врач выполнять чужую работу. Да ещё пялиться на него, как питон на кролика перед обедом.
Как всё надоело! Глаза б мои не видели этого извращенца! Если он ещё хоть раз так на меня посмотрит, я... - балансируя штативом с пробирками и боксом под него (и на кой ляд я не убрал все это в этот чертов бокс?), Йоши всё-таки открыл кое-как дверь, ведущую в лабораторию. Смотря себе под ноги и проходя через дверной проём, он успел только заметить боковым зрением, что свет в лаборатории какой-то уж слишком яркий. Последней мыслью в этом мире была Они что, галогеновую лампу что ли врубили?
Ещё шаг и свет кажется уже не таким ярким и... не таким искусственным. Естественное освещение? - только и успевает заметить и немного удивиться медбрат, перед тем как врезаться в кого-то со всего размаху... Пробирки, бокс и штатив разлетелись в разные стороны. Уже падая назад и на полном автомате совершая кувырок назад и резво вскакивая на ноги, он думает о каких-то пустяках, вроде "уцелели ли пробирки с кровью" и "не сломался ли контейнер". Хотя сенсорные системы организма уже вовсю визжат о ненормальности происходящего, мозг отказывается соединять подученную информацию воедино и делать выводы. А она, информация, была следующего содержания:
во-первых, он сейчас почему-то находится посреди незнакомой ему улицы (а уж Йокогаму, родной город он знал досконально);
во-вторых, он врезался в проходящего мимо молодого человека (автоматически отметил красивое, ухоженное лицо, тату на левой его стороне, длинные волосы, забранные в хвост, дорогую одежду);
в-третьих, солнце уже почти зашло и на улице... тепло! (у нас же ЗИМА!!! И ночь на дворе! какого чёрта происходит?!);
в-четвёртых, воздух слишком чист для их промышленно-портового города;
в-пятых, он не знал где, когда и как он оказался... Всё, на этом логика обрывалась и начинался кошмар хаоса... Ну, в мыслях-то он точно присутствовал. Соберись... надо хоть что-нибудь сказать.. или спросить вот его (ошалелый взгляд на незнакомца с хвостом). Но язык, как назло просто прилип к нёбу и напрочь отказывался шевелиться. Поэтому оставалось только ждать реакции парня на его внезапное появление.

0

225

Каэр вернулся мыслями в реальный мир только тогда, когда в него врезались, или он врезался. Глазки удивленно расширились. Пошатнулся, пробаллансировал, умудрился не упасть, лишь возвращая равновесие принял довольно глупую позу.
«Неужто даже так, посреди улицы появляются?! Ужас какой…» - подумал Морриган и тут же поспешил к парню, который сделал кувырок, что еще больше шокировало программиста. Тупо моргнув, нервно улыбнувшись, Каэр все-таки заставил себя принять более-менее нормальный вид.
«А то еще подумает, что я псих какой…»
Встав перед мужчиной Каэр заботливо спросил:
- Вы в порядке? Не ушиблись? – хотя спрашивать было, конечно же, глупо. Было немного странно видеть парня с пробирками появившегося прямо посреди улицы, но Каэр довольно быстро справился с  шоком, поэтому сейчас улыбался парню, лихорадочно соображал, что можно еще ему сказать, куда повести и как все объяснить. Почему-то в голову приходило только кафе Мэтью.
- Добро пожаловать! – ляпнул Морриган. – Может вам помочь?
Кивнул на пробирки, которые сейчас парню уже были не нужны… Ну вот куда бы он их сейчас дел? Да абсолютно никуда!

0

226

В голове кавардак. Полный и абсолютный. Добро пожаловать? В отличии от застывшего в ступоре Йоши, местный как будто понимал, что происходит. Это плюс. Потому что сам Морико уже не способен был здраво соображать. Именно поютому он стал на автомате собирать разбросанные по асфальту пробирки, благо они были вакуумными и кровь не разлилась тут по всей дороге. Физическая занятость помогала хотьсколько-нибудь вернуть четкость мысли. Винтики машины бытия потихоньку можно было собирать и расставлять по своим местам. Аккуратно собрав пробирки и поместив их в контейнер и поблагодарив, помогавшего ему в этом мужчину, он прижал пластассовый короб к груди, будто защищаясь, будто это была его последняя опора в соскочивей вдруг с накатанных рельс действительности.
Но надо было хоть что-то выяснить и молчание не способствовало этому процессу. Прочистив горло покашливанием и облизнув пересохшие губы, он выдавил из себя один единственный вопрос, самый значимый на данный момент.
- Где я? - остальное можно выяснить по ходу действий отвечающего и собственно самого ответа. Потому как Морико с его рациональным мышлением пока что прекрасно уяснил одно - ОН ТОЧНО НЕ ДОМА.

0

227

Каэр улыбнулся, приветливо и тепло, помог собрать мужчине его пробирки, умиленно рассматривал его, когда тот прижал к груди короб. Вздохнул. Пока помогал ему собирать все эти пробирки, думал над тем, что бы мог ему еще сказать по поводу его возникновения, да кажется, нежеланного. Надумал только то, что надо бы все рассказать, но что рассказывать, если сам пока толком тут не освоился. Ведь явился этим утром! Успел, правда, еще найти свою работу, да жилье, в котором и появился, но вот что делать с парнем так и не додумался. Затем прозвучал вопрос «Где я?». Каэр лишь улыбнулся.
- На Острове. – это все что Каэр мог сказать. – Ну, этого острова нет на картах, вообще никто о нем вроде как даже не знает…
Шокировать его тем, что как выбраться отсюда не знает, не стал. Ибо жестоко.
- Давайте я вас угощу чашкой чая или чем-нибудь более съедобным? Да, кстати, тут вы сможете найти свою собственную квартиру, которая была у вас там, так же осталось место работы, если вы его, конечно, поменять не хотите! Меня зовут Каэр Морриган. Позволите узнать ваше имя?
Парень все так же улыбался, хотя, казалось бы, что строгое выражение лица, чуть высокомерное, ему бы пошло больше. Но это казалось только на первый взгляд. Улыбка была невероятно теплой, доброй и открытой, глаза сияли, было видно, что жизнь на данном острове парню вполне по душе и менять ее он не собирается, по крайней мере сегодня.

0

228

Остров... странно, что после первого шока я сейчас почти верю в это. Спрашивать про возможность отправки обратно не хотелось. Что-то подсказывало Морио, что ответ будет неутешительным. Это не была интуиция, нет. Скорее уж логический вывод из сопоставления простых фактов. Это какой-то параллельный мир или что-то в этом роде. Врядли простой перенос в пространстве. Научной фантастики Йоши перечитал немеренно и сейчас создавалось полное впечатление присутствия в одном из тех удивительных миров, полных чудес и приключений. Только вот реальность была хуже во сто крат.
- Спасибо за помощь. - Вежливость ещё никому не мешала. - А меня Йоши Морио. - Он огляделся ещё раз. - Да, если можно, я хотел бы послушать подробнее. А потом, мне надо наверное, осмотреть свою квартиру, или то что она собой здесь представляет. - Растерянность потихоньку отходила - власть брал в свои руки разум и логика. Смысла паниковать не было. сначала - информация, затем - выводы и план.
- Я судовольствием бы выпил кофе, так легче соображать. - Еле заметная улыбка в ответ на широкую молодого незнакомца. Но и это - просто достижение, учитывая его обычную замкнутость и внешнюю "хмурость".

Отредактировано Морио (2008-12-16 18:35:04)

0

229

Каэр кивнул на слова новоприбывшего, отметил про себя его еле заметную легкую улыбку, отметил серьезность и спокойствие молодого человека, порадовался, что тот, по всей видимости, истерики закатывать не собирается.
«Ну что ж, везет мне сегодня на знакомства!» - весело подумал Морриган, рассматривая нового знакомого, кивнул ему, направился в сторону кафе «сверчок за очагом».
- Значит, буду угощать вас кофе!
Каэр был умиротворен, счастье так никуда и не улетучилось, так же как и состояние легкости. Поправив воротник рубашку, заправив за ухо непослушную прядь.
«А он ничего так, только вот хмурый, замкнутый какой-то…» - проскользнула ненужная мысль, которая была воспринята Каэром с легкой улыбкой. Морриган не заметил что уже была ночь, ну, при таком роскошном освещении, да еще и отвлекся на молодого человека. Поэтому логично предположил, что все-таки кафе закрыто.
- Знаете, давайте лучше ко мне... Я думаю, что все кафе уже закрыты... Ночь все-таки... - с удивлением протянул Каэр, подняв голову, любуясь звездочками.

Отредактировано Каэр Морриган (2008-02-19 07:49:26)

0

230

И правда, солнце зашло...
Посмотрев, как и его новый знакомый наверх и увидев чистейшее, усыпанное алмазной россыпью звёзд небо, которых просто не видно в Йокогаме, он восхищённо стал разглядывать это чудо. Даже забыл на мгновение про то, что случилось с ним сейчас. Никогда он не наблюдал на небосклоне такого великолепия - будто невидимая рука самолично вышивала алмазным биссером полночное полотно неба. Даже созвездий было не разглядеть, настолько много было видно звёзд. Морио любовался небом, зная, что на него смотрят сейчас как на чудика, но ничего не мог с собой поделать - тяга к прекрасному, особенно, когда оно естесственного происхождения, у него была всегда. Теперь на его лице было почти детское выражение, когда ребёнок видит исполнение давешней мечты или желания - широко распахнутые горящие восхищением глаза и открытый от удивления чуть улыбающийся рот. Так он простоял минуты три, не меньше. Аж шея затекла. Внезапно очнувшись и оторвавшись от созерцания небесной выси с её чудесами, он обратил внимание на собеседника:
- А это не будет слишком стеснять вас? - Он нахмурился. Кое-что его смущало. - И ещё, простите, но похоже мы с вами не не слишком разлияаемся по возрасту - не смотрите, что я младше выгляжу -  поэтому, может перейдём на "ты"?

0

231

Каэр наблюдал за Морио с улыбкой. Было невероятно мило то, что Йоши, показавшийся Морригану таким серьезным, взрослым человеком, вот так вот мило по-детски стоит, глядя на эти красивые звезды.
«А он милый
Морриган сам не помнил, когда вот так вот просто любовался ночным небом. Минут через 5 Каэр дождался-таки ответа на свои вопросы.
- Нет, стеснять меня это не будет абсолютно! – весело промурлыкал Каэр, улыбнувшись мужчине. – И да, на «ты» было бы удобней общаться!
Кивнул в знак согласия.
Морриган немного растерялся, не знал, что бы такого еще сказать, поэтому лишь улыбнулся:
- Прошу за мной, мой домик тут недалеко!
«И что это со мной?! Почему я вожу в свой дом первых встречных?! Нет, ну совсем расслабился! Нельзя так безоговорочно доверять людям!» - сам себя ругал Каэр, был недоволен своим поведением, но не мог не помочь человеку, вот так вот оказавшемуся посреди улицы! Вряд ли он ночью сможет тут найти свою квартиру или место работы. А съемный домик достаточно просторен и поэтому смог бы спокойно вместить в себя гостей.
Звезды провожали их своими яркими взглядами, тихо что-то напевая у себя в вышине, наверное, они даже улыбались, одобряя доброту людскую и теплоту их сердец.

--- > Восточный жилой квартал>>>Обитель Каэра Морригана

0

232

Всё ещё поглядывая на небо и всё также прижимая к себе бокс с пробирками, он почти побежал за Морриганом.
Последний раз оглянувшись на место своего "приземления", Йоши подумал, что может быть всё же удастся как-то вернуться... Но казавшиеся всегда такими верными слова "История мертва. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами" стали ничего не значащей фразой после всего этого. Но кто сказал, что надо преклоняться перед этой самой судьбой? Фиг ей! Я не сдамся! Улыбнувшись своим мыслям, он уже не оборачивался.
------- > Восточный жилой квартал>>>Обитель Каэра Морригана

0

233

Синдром обнаружил себя на улице. Было темно, света фонарей не хватало его слабому зрению. Госпади, куда я попал? Я все ещё в Нью-Йорке? Или нет.. Погода вроде совсем другая? - Мужчина осмотрелся как мог - но увидел он лишь то, что находится посреди какого-то города, под звездным небом. Если это не Нью-Йорк... Что же случилось? Син силился вспомнить, но последнее, что пришло ему в голову - драка с Казумой и забвение. Казума.. Господи, что же я наделал?
Син раздраженно тряхнул головой. Так, Син, не дрейфь. Нам нужен телефон. Надо просто найти телефон. Мужчина пошел на ощупь, опираясь на стены домов. Он не привык ходить по ночам - слишком уж плохо он ориентировался в темноте.
Как назло, Синдрому не попадалось ничего, никакого заведения, где по его мнению должен быть телефон. Телефоно-автоматов тоже не предвиделось.
Ну кто-то должен выйти на улицу, не так ли? Просто нужно подождать. Синдром облокотился на стену и замер, затем, вспомнив что-то, достал из кармана брюк сигарету с зажигалкой и закурил. Ничего,дорогуша, и из таких дел выбирались.

0

234

В сумочке Мелиссы лежали ключи от машины, но ехать не хотелось... Лисса медленно шла по улице, разглядывая витрины уже давно закрытых магазинов. Некоторые вывески светились и ночью. Именно их девушка и разглядывала Странный город... я здесь всего несколько дней, апривыкла к нему, как к родному... Мел открыла сумочку и извлекла из нее пачку сигарет. Черт... где же эта зажигалка... Девушка увлеклась поиском зажигалки в сумочке и не заметила стоявшего впереди парня, который курил, облакотившись на стену. Она столкнулась с ним и вронила из рук сигарету. Ближайший фонарь находился на приличном расстоянии от Мелиссы, так что сигарету найти было практически невозможно.
-Ой... извините... Я не заметила Вас... Тут так темно...

0

235

Синдром  почувствовал столкновение, и только в этот момент увидел девушку. Да,долго бы ты тут ещё стоял выглядывая кого-нибудь с таким-то зрением.
- Ничего страшного, фройлен. Темно? Что же ты знаешь о темноте...
Устало ответил Син, немного отстраняясь и опуская взгляд. Только б она не увидела мой глаз, а то убежит ещё...
Он затянулся и выпустил кольцо сизого дыма.
- Простите, вы не скажете... У вас не найдется телефона? По-правде сказать, я ведь даже не знаю, где я сейчас.
Синдром поморщился -я опять в чертовой зависимости. И ведь так всегда - ничего сам не могу..
Мужчина прикрыл глаза, снова пытаясь вспомнить, но помнил только как он наносит удары по лицу Казумы. Как кричит - не тронь меня, :**))*::, слышал?!. Он снова поморщился и открыл глаза, но на девушку так и не взглянул.

0

236

Лисса посмотрела на парня, стоявшего перед ней. Он стоял у стены, так что ничего толком небыло видно - только силует. Тем более он отстранился и опустил голову, скрывая свое лицо.
-Телефон... Нет.. у еня, к сожалению нету телефона...
Кому я тут звонить буду? Я ведь знаю всего нескольких людей... Лисса еще раз взглянула на парня, но тот так и не поднимал глаза... Он наверное только попал на остров... Как и я пару дней назад...
-Вы... могу точно сказать, что Вы сейчас не в родном городе... Вы давно здесь?
Фройлен?... Это что-то немецкое... Хм... тоже европеец...

0

237

- Жаль
Отчеканил Синдром. Господи, да они там дома наверно с ума сходят. Бедный Казума, я ведь даже извинитья не могу.. С другой стороны, когда это меня волновало? Синдром раздраженно фыркнул.
- Если верить моему разуму, то я тут минут пять. Но знаете ли, я в чудеса не верю.
Синдром внимательно посмотрел на женщину. Эмоций в её голосе не хватало для того, что бы понять, что она чувствует и скрывает. Её лицо расплывалось в дымке, но он мог сказать, что она совершенно спокойно отнеслась к его заявлению.
Может я умер и это - Ад? В Рай-то меня точно не ждут.
Синдром не удержался и огляделся в поисках четрей и горящей геены, но ничего подобного конечно не увидел.
-Да, меня зовут Синдром.
Представился он.

0

238

-Не верите в чудеса? Что ж... прийдется поверить, раз Вы попали сюда...
Собеседник внимательно посмотрел на Лиссу. Девушка сделала небольшой шаг назад, что бы получше рассмотреть человека, стоящего перед ней. Мужчина был одет в голубую рубашку, черные брюки, лакированные ботинки, На шее были черные бусы, а на глазу голубая повязка.
У него что-то не так со зрением?.. В любом случае ему надо помочь найти его дом...
-Очень приятно, Синдром. Я Мелисса.
Лисса обратила внимание на то, что он курит. У него точно должна быть зажигалка... Но это потом.. не хочу сейчас курить...
-Пять минут... А Вы помните как сюда попали?

0

239

Весь этот абсурд начинал уже раздражать его. Что черт возьми происходит? Я свихнулся? Или... Или.. Синдром сделал усилие что бы не показать этого Мелиссе.
- Если б я помнил, то уже прошел бы обратным путем, уж поверьте.
Син так разволновался, что забыл следить за сигаретой. Дым попал ему в глаз, вызывая резкую боль. Мужчина чертыхнулся и бросил окурок на землю. Глаз противно слезился и Сину пришлось прикрыть его рукой, но конечно боль от этого едвали утихла.
-Извинитие, я не хотел при вас сквернословить.
Нелепо извинился он, вновь поднимая глаза на девушку. Боль отступила.
- Но из ваших слов я понимаю,что вы знаете, как мне поступить сейчас?

0

240

-Ничего страшного...
Лисса оглянулась по сторонам. Вот сейчас бы пригодилась моя машина... только она далековато отсюда...
-Да, я знаю... Вам нужно найти свой дом... Только это не так уж легко сделать... Мне повезло, так как я очутилась не на улице, а в своей квартире...
Да уж.. Лиссе и вправду повезло.. Так и Лина, из кафе, говорила...
Что же делать?!! Что же делать?!!
-У Вас вобще был дом? или квартира? Где вы жили, скажем так.. в "реальном мире"?

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Центральная улица