The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 241 страница 270 из 347

241

Ну, точно. Добро пожаловать в Матрицу. Я свихнулся.
-Это будет тяжко... Где я только не жил..Я не везунчик,что сделаешь
Н просто невезунчик - неудачник. Син задумался на миг и продолжил.
- Но последние месяцы я жил у своего.. Работодателя, в большой квартире. Мне нужно искать её? В..эээ.. нереальном мире?
Син поправил хвостик и вздохнул. Ну, какие ещё неприятности меня ожидают,а?
- То есть, вы хотите сказать, что я просто должен найти похожий дом, так?
Это ж пара пустяков, правда , Фридрих? Не Фридрих, Синдром, ясно?
Мужчина недоверчиво хмыкнул.
- Сколько вам заплатили за все это безумие, фройлен? Я не могу это принять, простите..

0

242

Лисса обдумывала что же ей сказать, что сделать
-Ну, внешне дом может быть и не таким...
Но это же был дом его работодателя... дома может и не быть здесь...
Лисса поправила сумку, которая вот-вот должна была слететь с ее плеча
-Заплатили?!! Я не издеваюсь над Вами! Это кто-то, мне бы было интересно кто, поиздевался над всеми нами- жителями этого острова!!!
Так... надо рассказать ему все по порядку... Так.. вспомним что мне Лина рассказывала...
-Мы сейчас находимся на острове...на острове расположен город. Есть два жилых квартала - восточный и западный. В центре города находятся магазины,кафе и различные офисы. Есть часть города,так называемый "Ночной город", парк, отдельный район отдан университет. Здесь есть горы и джунгли, за чертой города находится горнолыжный курорт, обсерватория и исследовательский центр.
Лисса перевела дыхание сделав паузу.
-Люди сюда попадают по разным причинам- кто-то хочет изменить свою жизнь, кто-то жизнь других людей... Ты злишся или нервничаеш... Роняш неосторожную фразу, или в голове возникает мысль, что-то вроде этих : "Как мне все это уже надоело!" , "Что б мне под землю провалится", "Хочу все изменить!"...
Лисса сделала еще одну паузу для того, чтобы Синдром переварил всю эту информацию
-Странным образом сюда перекочевывает ваше жилище и место вашей прежней работы, разве что штат сотрудников там совсем другой. Правда это не всегда так... Вот я, например не могу продолжить карьеру модели, так как тут нету моего фотографа... Хотя может я просто плохо искала...

0

243

-Прошу, фройлен, не сердитесь, поймите меня правильно...
Синдром сделал успокаивающий жест. После того, что Мелисса наговорила ему, версия о том, что Казума просто мстит ему за отказ подобным образом начала казаться Синдрому чертовски привлекательной. Может все же мне следовало позволить ему.. Нет! Син лихорадочно соображал.
-Значит вы тоже модель..
Обронил он, теряясь в потоке собственных мыслей. Наконец, более-менее светлая пришла ему в голову.
-Послушайте, может вы поможете мне найти этот центр? Я полагаю, они там смогут объяснить мне все это... Более подробно? Ведь вы должно быть в положении не лучше моего..
Ты злишься или нервничаешь... И говоришь что-то.. Она собственно права. Так и было. Но а если это совпадение? В конце концов, в этом центре уж точно Казума никому бы не заплатил. Там мне должно все стать яснее. Неведение.. Так ужасно...
Синдром продолжал находиться в замешательстве, но нашел в себе силы улыбнуться девушке.

0

244

Представляю, как ему тяжело смирится со всем этим... Лисса пожала плечами и неуверенно улыбнулась в ответ
-Здесь никто ничего толком объяснить не может...
Лисса заметила, что все-таки Син вспомнил ту ситуацию после которой он попал сюда.
-Да, я модель... вот после одной из фотосъемок я сюда и попала...
Здесь так темно... но тепло... Так... надо что-то сделать, все-таки сейчас ночь, а он, скорее всего, устал...
-На этом острове все в одинаковом положении... почти... Некоторые смирились с таким поворотом судьбы, продолжают жить как раньше... некоторые пытаются найти выход...
Лиссе уже немного надоело стоять посреди темной улицы
-Слушайте, может я пока что отведу Вас к себе домой? Вы наверняка устали и хотите отдохнуть, тем более сейчас ночь и Ваш дом мы в таких условиях не найдем... Вы переночуете у меня, а с утра мы найдем Ваш дом...

0

245

- Майн Готт, я-то думал все стало налаживаться..
Пробормотал Син, устало потягиваясь. Наверно это мне божее наказание. Ещё одно, а почему нет, давайте добьем Синдрома окончательно...
- Меня, по правде сказать другие не очень беспокоят.
Немного холодно проговорил Фридрих, разглядывая ботинки. Но от них я навсегда в зависимости.
- Я не слишком ли стесню вас? Лично я на вашем месте не стал бы незакомому мужчине предлагать с бухты-барахты ночлег. Но, безусловно, я был бы рад перекантоваться где-нибудь до утра.
Пока я не пойму, что за чертовщина тут твориться. Син огляделся, неуверенно делая шаг на встречу девушке.

Отредактировано Синдром (2008-02-25 00:13:25)

0

246

Мелисса пожала плечами
-Вы меня не стесняете... Вы поймите, что когда я оказалась здесь я не знала что делать и если бы не некоторые люди, которые мне все объяснили и помогли понять что к чему, я бы с ума сошла, наверное... Так что я рада Вам помочь...
Лисса слегка улыбнулась.
-Что ж... я живу недалеко отсюда... в Восточном жилом квартале... Райончик для.. не очень богатых... Богачи живут в Западном... Следйуте за мной...
Девушка улыбнулась и направилась к своей квартире

0

247

Я тоже был наивным болваном, дорогуша, и вот что со мной стало... - насмешливо подумал Синдром. Он, конечно, был благодарен девушке и её неразумной доброте, граничащей с глупостью.
- Чтож, фройлен, деньги меня не волнуют... Так что в любо случае спасибо за помощь...
Синдром пропустил девушку вперед, что бы идти за ней, ступая за ней шаг в шаг. Он не хотел, что бы она видела как он ходит цепляясь за стены.
Утром.. утром.. Нет, как только разберусь что к чему, отблагодарю её, а утром нужно уйти. Женщины так привязчивы, как моя мамочка, все они.

>>>>> апартаменты Мелиссы

0

248

Девушка неуверенно шла,смотря по сторонам,рассматривая вывески.Все было таким незнакомым,но довольно милым,думала она.
Девушка боялась темноты,но сторалась не подавать виду.
Девушка не знала ,что ей делать,ведь она окаазлась в незнакомом городе,её утешала только одна мысль,что её брата не было,что её никто не бил и не издевался над ней.
Она потерла предплечье левой руки,которое еще болело после последней ссоры с братом.
Она посмотрела на небо и увидела красивое звездное небо..
Какая красота, интересно как там? вдалеке от этого мира?Хорошо или так же?- размышляла она...
Интересно инопланетеня существуют - и после этой мысли она опустила голову и улыбнулась..

0

249

В своих мыслях Като провела некоторое время и не заметила,как наступило утро...Стало темплее и она это ощутила,чему обрадовалась...Девушка продолжила свой путь по центральной улице,как она уже поняла на тот момент.
Вдруг она схватилась за голову и до неё только дошло,что денег у неё по4ти нет,и что ей придется искать работу.
Думаю, в какой нибудь из этих заведений меня то4но возьмут и все наладится - оглядывая улицу подумала она..
Девушка продолжила свой путь и увидела впереди городскую площадь с милым фонтаном  и скамее4ками...
Это хорошее место,где можно отдохнуть и посидеть в инете - молнеиносно произнеслось у неё в голове...
И не долго думая,Като отправилась прямиком к лаво4ке..
>>>> Городская площадь

0

250

>>>> квартира Мелиссы
Синдром оказался на уже знакомой ему улице. При свете дня очертания её были намного более ясными, а цвета менее били по глазам. Тем не менее, Син все же старался двигаться медленно, и все ещё следил за своим движением, опираясь на предметы. Мне не лучше.. Может все-таки найти себе трость или что-то в этом роде? По хорошему, стоит обратиться к врачу.. Но у меня нет денег.. и страховки. С другой стороны, я ведь только попал сюда, они же не могут требовать?
Он уже был довольно далеко от знакомой части улицы, когда все таки принял решение двинуться в сторону больницы. Но я не буду просить. Нет - значит нет. Никакой мольбы..
Фридрих шел вперед, ловя взглядом отблески красного креста. Хоть какой-то намек.
Ты справишься, Син, я знаю...
>>> Больница

0

251

>>>>Торговый центр
Девушки вышли из центра и направились вдоль по улице,оглядваясь на витрины и указывая на забавные вещи...
Они шли,смеялись,корчили рожи,в общем неплохо подружились...
И когда они о4нулись,они поняли,что оказались неподалеку от какого-то здания,напоминающего больницу....
>>>>Больница

0

252

>>>Торговый центр
-Зайдем? Может у них есть какие нибудь вакансии. - проговорила Айя и пошла ко входу
>>>Больница

Отредактировано Айя (2008-02-26 23:35:55)

0

253

» Трущобы » Подворотни

В центре города они оказались так же неожиданно, как и на пляже. Лулуш присвистнул и облакотился о стену здания, скривыясь в тени о осматривая мирных прохожих, снующих туда-сюда. Вроде бы у них было по 2 ноги и 2 руки, голова одна и они довольно естественного цвета. А значит не опасны. Парня больше бы успугало если бы город оказался вовсе не обитаемым. Он в свое время пересмотрел массу фильмов ужасов, мистики и прочей бредятины, и самое пугающее оказалось отсутствие чего-либо. Полная пустота, а ощущение того, что пы последний человек на земле.. от подобных мыслей по спине Лулуша пробежал холодок.
- Ну да, я скорее отношсь к первой катигории, совести у меня нет и подавно, поэтому чистой она быть ну никак не может - усмехнулся парень и повернул голову на Яна. Было заметно, что мальчик выбился из сил, еще этот кровоподтек на руке ему не нравился. Лулушу как танку, может и босиком по стеклам бегать.. не факт, что без последствий, но он все же здоров. А мальчик вон как побледнел, да и из них двоих выглядит куда хуже. Значит Лулушу одному на разведку до ближайшего магазина идти.
- Да-да, а потом я отведу тебя в свой страный замок и буду насиловать до потери памяти - заговорщеций тон и прситальный взгляд, чо нельзя было понять, шутит Лулуш или говорит серьезно.
-Вот врешь и не краснеешь - лыбнулся парень и снова посмотрел в сторону улицы, хотя самому стало приятно, что Ян все же обратил внимание на то, что он чертовски красив и привлекателен.
Хохотнув от подобного эгоизма, Лулуш указал Яну оставаться на месте, а сам выбросил металлический прут, выпрямился и планой походкой направился к ближайшему магазину с одеждой.
Его не было ровно минут пять, после чего он выходит с двумя бумажными пакетами.
- Черт, я знаю ту продавщицу.. - задумчиво пробормотал Лулуш и протянул мальчугану пакет с одеждой и обувью.
- Иногда шарм бывает полезен - широкая ухмылка.

0

254

» Трущобы » Подворотни
Ян действительно совершенно вымотался, ноги стали ужасно непослушными, ступни ужасно ныли, от долгого хождения босиком, да по асфальту. Парень был несказанно рад. Когда они наконец остановились, вид главной улицы, его ни сколько не удивил, он был полностью уверен. Что это сон, и в следующую секунду, могло произойти, всё что угодно. Хоть посреди этой улицы, возникнет гигантский хомяк , и примется танцевать чечётку на задних лапках.
-Ой фу, какой ты жуткий и коварный тип Лу, план уже разработал. Значит будешь меня насиловать, а потом, потеряешь память. И вроде как ни чего и не было. А я и не докажу.. Кто поверит, парню в пижаме?- Ян улыбнулся, но потом, внезапно стал серьёзным, - А если на частоту, ты  правда гей?
Он добросовестно дождался пока Лулуш вернётся из магазина.
- Ты прекрасен спору нет, и мне очень повезло тебя встретить., - совершенно серьёзно произнёс Ян, заглядывая в пакет, - Если  ещё найдёшь место, где можно переодеться, вовсе цены не будет.
Интересно. Чем он расплатился за эти вещи?... Или правда красота, страшная сила.

+1

255

Лулуш, вытащил из воего пакета черные туфли и обулся. Хотя на босую ногу и туфли это было пределом извращения, но хоть за это спасибо.
- Гей ли я? - задумчиво поинтересовался парень и внимательно посмотрел на парнишку, если скажет "да", то Ян будет держаться от него по дальше, а при первой же возможности слиняет в кусты. Если скажет "нет" то возможная симпатия со стороны мальчишки мгновенно пропадет, если она вообще имеется.
- Я би скажем так - улыбнулся Лулуш и подмигнул - можешь здесь переодеться, я тебя прикрою, даже обещаю не подклядывать - наглая ухмылочка.
А по большому то счету, если бы в магазине не оказалось его знакомой.. которая странным образом пропала пол года тому назад, ему мы и не удалось взять одежды в долг.. Лулушу всё это очень не нравилось, и он все никак не мог справиться с ощущением дежавю. Каждый четвертый казался ему знакомым лицом.. а ведь парень чаще всего смотрел новости о пропажах. Неужели они оказались в неком бермудском треугольнике. Но чтобы у данного феномена был такой широкий спектр действия, это по истине настораживало и пугало.
В любом случае  Лулуш собирался проверить одну гипотезу.

0

256

Как то уж он очень долго думал, прежде чем ответить.. Неуверен… неужели, впервые ему задали такой вопрос.. или , хуже, он впервые об этом задумался.. или он страшно переживает, и считает себя уродом.. Бедняга.
-Лулу, только не ззаморачивайся из за этого ладно?, - Ян похлопал, приятеля по плечу, что бы подбодрить- Это не страшно. В нашем возрасте идёт формирование личности, гормоны играют, и интерес к собственному полу, возникает очень часто.. Мне мой психолог говорил.. Со временем пройдёт..
Ян заглянул в пакет. Джинсы, футболка, кроссовки, стандартный набор, нов сё довольно сносное.
Да Лу,  хороший парень.
- Давай хоть отойдём, где людей поменьше… Можешь смотреть, ничего НОВОГО для себя ты не увидишь.
Ян нашёл какой то безлюдный переулок, где быстро переоделся.. Джинсы оказались в пору, а вот футболка, явно маловата, чрезмерно обтягивала, да ещё и оказалась слишком короткой.
Не фонтан, но лучше, чем пижама. Странный сон..
- Лу, когда я очнусь, я обязательно найду тебя, возможно, тоже смогу тебе чем то помочь.   Я понял, в это место, попадают, люди находящиеся в коме. Если ты реальный…
Ян поставил ногу на мусорный бак, и принялся шнуровать кроссовок.
- Не люблю оставаться в долгу… Но сейчас, я пустой, отец далеко.. и мама.. Нужно  вернуться в реальность.. Отсюда должен быть выход.-Он переменил ногу, - Что ты делал, перед тем как попасть сюда?
Если я узнаю, что было с ним, в последние моменты реальности.. Смогу сравнить со своей ситуацией,  и выяснить, почему мы сюда попали...

0

257

Внезапное хлопанье по плечу прервало мысли и обернувшись, Лулуш чуть было не рассмеялся.
- Ммм, мне на много больше лет, чем можно дать по внешности - усмехнулся он. Подобный интерес действительно может пройти, а может наоборот укрепиться и укорениться, да еще и не один урожай дать.
А вот про переодевание Ян зря сказал. Он просто не удержался, чтобы пройти за ним и довольно наглым образом рассматривать все прелести молодого, пусть и не совсем здорового тела. Подтянутая попка, гладкая кожа, к которой хотелось прикоснуться Оккуратные вишенки сосков.. стройные длинные ноги.. у Лулуша перехватило дыхание и явно пересохло в горле.
Парень вовремя спохватился и закусив губу, отвернулся. Еще немного и он распустит руки.. но не здесь и не сейчас. Слишком не подходящее место и время.
- А относительно долга и реальности.. - Лулуш прокашлялся - давай сперва выясним в чем дело и птом уже будем загадывать на будущее - предложил он и снова повернулся к Яну лицом.
В джинсах и довольно сильно обтягивающей футболке, мальчик выглядел еще более соблазнительно.
Его бы сейчас к стене лицом и... черт, и о чем ты думаешь, старый извращенец?!
-Да на крыше я сидел, любовался небом в очередной раз.. и в очередной раз занилася самолинчеванием.. как обычно бывает с людьми впавшими в депрессию - просто заявил парень, стараясь не смотреть на Яна такими жадными глазами.

0

258

Ян упрямо делал вид, что не замечает, заинтересованного взгляда, только сердито нахмурился, и постарался, натянуть футболку до пояса.
- Если бисексуальность не проходит со временем, это значит, личность у человека, не сформировалась окончательно. Он не уверен в себе и продолжает метаться, из стороны в сторону, это тоже психолог говорил. Но, не время и не место этому разговору..
Блин, он смотрит на меня, как голодный кролик, на морковку. Я не чувствую к нему неприязни, только когда он так смотрит, в груди что то ворочается, и холод по затылку.. Интересно, а что будет, если я предложу ему.. надо же попробовать, всё.. Эй Ян! Стоп, ты с дубу рухнул ?! Не смей, отец никогда не поймёт.. Отец всегда говорил, что гомосексуалисты асоциальны.
Щёки парня порозовели.
Не думай об этом, пусть пялится, сколько влезет, может, у меня слишком дурацкий вид? Я не правильно понял его взгляд?
- Депрессия? Но ты был здоров, но морально подавлен.. Ты был один? Ты хотел умереть?  Знаешь, я тоже был расстроен и …Лу! Бабушку твою костылём!! Да перестань ты на меня ТАК смотреть, а то я тебе по морде дам! , - Разорался Ян наконец став совершенно пунцовым, под махровыми взорами…
От избытка чувств, он несколько раз пнул мусорный бак.  До боли сжав кулаки, он зло глянул на Лулуша, и метнулся из переулка, на главную улицу.
При чём злился парень, больше на себя.

+1

259

Лулуш наблюдал за быстрой сменой эмоций на лице мальчика, как наблюдают смену сезонов, задумчиво и с интересом.
Было любопытно заметить, что щеки Яна покраснели и он то и дело оттягивал слишком узкую футболу. Видимо его что-то смущало, а может быть он размышлял о чем-то что ему было впервые.
Парень не успел задаться этими вопросами всерьез, потому как поток вопросов со стороны мальчика перешел в возмущенный ор, вплоть до угрозы физической расправы.
После чего Ян попинал ни в чем не повинный мусорный бак, бросил на него такой испепеляющий взгляд, что Лулушу захотелось оказаться где угодно, только не здесь.
Нет, парень не был трусом, он с большей готовность примит бой в темной подворотне, даже если силы не раны. Но сейчас побледнев вжался в стену, уступая дорогу этому комку злости и гнева.
Лулуш хмуро смотрел малькиу вслед, он не знал, чем вызвал подобную вспышку всепоглощающей ненависти и не приятнее всего было осознавать, что он мог стать причиной этому.
Всегда преклонялся и рабел перед бабами.. и здесь не исключение.. ты тряпка, Лулуш
Парень тяжело вздохнул и пошел следом, в любом случае, он должен был вручить мальчика в надежные руки. И уж если ему на столько не приятна его компания, то пусть выбирает тех, с кем ему нравится общаться.
Лулуш догнал Яна и положив руку ему на плечо, притормозил.
- Нужно найти полицейский участок, там мы получим гараздо больше информации о том, где находимся.. - сухо заявил Лулуш, обходя мальчика, не глядя на него.
- И.. иди сзади, чтобы я на тебя вдруг не посмотрел - помолчав, сказал он.

0

260

Ян вышагивал по главной улице, уставившись себе под ноги, и сунув руки в карманы.. Злость исчезла так же быстро, как и вспыхнула.
Проснулась Совесть,  принялась тихо но настойчиво капать на мозг..
- Зачем ты наорал на него? Повёл себя глупо… Лулуш, ничего плохого тебе не сделал. Только успел уже что раз помочь, за время столь короткого знакомства. Если бы не он, ты сейчас так и валялся, на раскалённом песке в грязной пижаме.. а может уже  умер.. Какая разница, как он на тебя смотрит, пусть тебе не нравится...
- Да в том то и дело, что мне нравится,..
- ???
- Да. мне нравится, как он на меня смотрит, и мне нравится он сам..

Смущённая такими признаниями совесть. Поспешила удалиться..
А Ян продолжил мысленный монолог.
Только, что и как.. с ним делать, он парень.. мужчина.. Общество отвергает такие отношения.. но психолог.. а чёрт.. в любом случае, это не важно, он остался там.. Обиделся на меня, и вполне обоснованно.  Я его не увижу больше… Что теперь делать? Нужно найти больницу
Ян услышал сзади знакомые шаги, и уже замедлил шаг, когда ему на плечо, опустилась ладонь Лу.
Он обернулся, Лу, был явно не в духе, ледяным тоном бросил короткую фразу, и обогнал Яна. Парню ничего не оставалось, как плестись позади. Он смотрел, на спину Лу, как при каждом шаге, волновались, длинные волосы. Походка плавная, но очень твёрдая…
Он на меня обижен, и сердится… Ну и что? Пусть себе обижается! Вот ещё барышня нашлась, и без него обойдусь.
Резко проснулась Советь.
-Ян не будь дураком! Извинись, пока не поздно, тем более, он тебе нравится.. как ты легко, решаешься расстаться с другом, раде собственно глупой гордыни.. А НУ ИЗВИНИСЬ!
Ян догнал Лу, протянул руку, и неуверенно коснулся пальцами его кисти, потом, сделав над собой явное усилие, крепко взял Лулуша, за руку.
- Лу, прости, я вспылил.. дурак. Не сердись на меня, ладно? У меня раньше не было таких знакомых как ты.. Если, хочешь, можешь меня ударить.. я не прав был.

0

261

Лулуш хмуро высматривал тот самый полицеский участок, хотя было бы разумнее спросить точное направление у прохожих, но ему не очень то и хотелось находить его слишком быстро. Возможно по той самой причине, что он просто хотел разобраться со своими мыслями. Хотя какого черта с ними разбираться то? Найдет себе другого мальчика, по симпотичнее Яна, который будет его боготворить вместо того, чтобы срывать на нем свою злость.
Хотя Лулуш знал, что обманывает себя, это хрупкий на первый взгляд мальчишка сразу ему понравился. Он был непредсказуем, и возможно то, что у него был характер, та самая изюминка.. и привлекала парня. Тем более Ян был чертовски симпотичным и обоятельным.
Парень тяжело вздохнул, понимая, что это была любовь с первого взгляда. Хотя может быть все не так страшно, как кажеться.
Внезапно его кист сжали прохладные пальцы. Лулуш вздронул от неожиданности и остановился. Пальцы сжались сильнее, уверенее, видимо Ян что-то хотел сказать, что-то чего боялся или делал против воли.
Лулуш повернулся и посмотрел на мальчика, на то, как его алые губы шевеляться в неловком извинении, как эти губы предлагают ударить..
Интересно.. какие они станут, издавая томные стоны.. или чуть припухнут от укусов..
По телу Лулуша пробежала знакомая дрожь, живописные картины возникали перед глазами и грубо схватив мальчишку за обе руки, прижал его спиной к стене здания. Ему чертовски не нравилась разница в росте, так бы он в угрожающем виде надвис над ним. А так ему приходилось тянуться изо всех сил, чтобы хотябы поравняться в росте.
- Черт, и ты думаешь, что отделаешься так просто? - гневно воскликнул Лулуш, прохожие принялись пугливо оборачиваться, но парню было наплевать на то, что о них подумают.
- Ты думаешь твоего извинения будет достаточно или если я изобью тебя до смерти, меня удовлетворит? - тихо рычал он, сверля его взглядом, ухватив пальцами его подбородок потянул к себе, заставляя наклониться.
- Ты ошибаешься - горячие губы Лулуша накрыли рот Яна, в жарком, долгом поцелуе.

0

262

Ян болезненно зашипел, когда его схватили за зашитое запястье, боль помешала, и он позволил, без сопротивления прижать себя к стене.. Глаза испуганно расширились, от удивления и страха. Парень, раскрыл рот, что бы возразить, что его провинность не столь велика, и избивать до полусмерти его не за что, и вообще, телесные увечья преследуются по закону, и Лу не такой, ты хороший.... Он почувствовал на губах, чужие губы..
Он меня целует? Мужик?! ..
Ян сердито нахмурился, и хотел оттолкнуть Лу, его руки уже легли на грудь Лулуша..
Он хорошо целуется, лучше чем девушки.. Мне нравится.. Наверно больше опыта… Какой подвижный язык.. так что же я как пень? Я что хуже?
Ладони скользнули по груди Лулуша, Ян крепко обнял парня за талию, и прижал к себе, перехватывая инициативу поцелуя. Он с непонятной увлечённостью ласкал рот Лулуша, потом, резко оторвался от его губ..
- Люди смотрят Лу.. Не прилично., - Ян аккуратно отстранился от парня, сунул руки в карманы и побрёл дальше по дороге.. Мысли путались, в голове жутко бухала кровь.. Он не как не мог поверить, в то, что только что сделал..

Отредактировано Ян (2008-03-02 15:38:05)

0

263

Лулуш был готов к тому, что его ударят, обматерят с ног до головы, но на взимость он ну никак не расчитывал. Тем более на такую взаимность! Ян мало того что ответил на поцелуй, перехватывая инициативу, так еще и прижал к себе. Голова пошла кругом, Лулуш не ожидал, что его на столько выведет из равновесия подобная реакция.
Теперь он стоял в ступоре, глядя на парня во все глаза и пытаясь придти в себя. Сердце гулко стучало в висках, теперь парень чувствовал себя соблазненным, но никак не на оборот. Может быть у Яна уже был какой-то опыт? Может быть он просто делал вид, что мужчины его не интересуют?
- Ян.. Ян! - крикнул парень и побежал следом.
- Хе, теперь я знаю, что ты из себя представляешь - нагло улыбнулся Лулуш, с довольной мордой идя рядом.
- Сам притворялся невинной овечкой, а на самом деле развратнее меня самого - продолжал парень в том же духе. Ему чертовски понравилось, как Ян целуется, еще ни разу в своей жизни Лулуш не ощущал такого сладкого ощущения, как после этого поцелуя.
- Ну, в любом случае мы квиты, ах, даже настроение стало лучше - на лице парня сияла широкая улыбка Чеширского кота
-Слушай.. а где ты так целоваться научился, а? А кто был у тебя первым мужчиной? А то я ему чертовски завидую.. - продолжал бормотать Лулуш, не умолкая.

0

264

Яну хотелось провалиться сквозь землю прямо сейчас..
Охренеть.. что он обо мне думает? Я?! Развратный?! Да я каждое воскресенье в церковь ходил!! С мамой! Позорище.. ну почему всегда так? Надо было следить за собой, дать ему в глаз.. Ага, я Лолита в мужском обличии.. хотя нет, для неё я уже староват.. Ну что мне делать? Рассказать, что я первый раз целовался с мужиком?.. да он и не поверит..
Ян бросил быстрый взгляд, на сияющего Лулуша.
Нет, не поверит, и расстроится.. Он очень хочет, что бы я был таким.. ээ..первым мужчиной? Что значит первым мужчиной?! А?! Да  я не….
Ян спокойно, спокойно. Импровизируй.
Ян постарался скрыть своё крайнее смущение за улыбкой, развернулся к Лу, и принялся нахально врать..
- Целоваться научила моя кузина.. Ей было шестнадцать а мне тринадцать.. А первым мужчиной, был мой психолог, Давид.
Ой,  дядя Давид, простите меня..
- Рад, что такая мелочь. Смогла поднять тебе настроение. А нечего ему завидовать, Давиду пришлось всему меня учить..
Дядя Давид,.. Простите ещё раз.. Простите..
Совесть:
Давид, глубоко верующий человек, и честный семьянин. Ай яй яй!!!

0

265

Почему то Лулуш расстроился, когда услышал, что у Яна уже кто-то был до него. Эх, а он всегда мечтал совратить чистого и непорочного младенца, опутать сетями сладострастия и мучать ночами на пролет. Хотя, представляя, как этот мальчик будет выгибаться и стонать под ним..
Лулуш кашлянул взвращая свою серьезность, хотя ему очень хотелось испытать Яна.. и посмотреть чего его научил это дядя Давид.
- Слушай.. если для тебя всё это сон или как ты говоришь комовое состояние.. и когда ты проснешься, то ничего от этого не останеться.. - начал парень с далека, почесав пальцами кончик своего носа.
- Нет.. забудь, я слишком тороплю события - нервно рассеялся Лулуш, отдергивая себя от подобных мыслей, тем более к таким нужно подходить иначе, сперва совратить, затащить в постель, а потом предлагать.
Парень наконец-то отсновился, завидев небольшое здание.
- О, кажись пришли - улыбнулся он и указал на офис полиции.

» Центр города » Полицейский участок

0

266

Ну вот я наврал, а что будет дальше? Он же захочет дальше… А я хочу? Он не похож на девушку.. не мягкий, нету нежности в теле... тугой, и гибкий.. Я чувствовал, как он дышит, как напряжены мышцы на спине…Мне понравилось с ним целоваться, это не как с женщиной, это борьба, за превосходство.. Ян тебя понесло
Торопит события? Инетерсно, что он собрался предложить?
Совесть:
Ты прекрасно понял ЧТО он хотел предложить.
О блин влип..
Ян сделал попытку схватиться за голову, но успел остановиться себя.. Он так был погружен в свои мысли, что не заметил, как Лу остановился, и врезался в него.
-А что? Пришли? А что это? , - парень прищурился, пытаясь разглядеть здание.
» Центр города » Полицейский участок

0

267

Художник шел по промозглой улице. Шел дождь, но Харуну не было холода. Он просто его не чувствовал. Сумка с папкой, карандашами и красками, хоть и несколько потрепанная, висела у него за плечами и покачивалась при ходьбе. Волосы, сейчас отяжелённые влагой, висели сосульками и даже на кончике носа собралась маленькая капелька. Шаг... и она сорвалась вниз, на мокрый асфальт. Харун вспоминал всё произошедшее с ним на этом острове и не мог припомнить ничего знаменательного... с кем бы он не встречался за это время, но сейчас всё оставалось по старому. Он снова на улице... снова один...

0

268

Только когда Кито вышел на улицу, до него дошло, что он не  в своем городе. На улице было много прохожих, но к ним он подходить не стал. Ему было страшно. Он отчетливо помнил вчерашний вечер, помнил  улыбку, с которой зашел его когда-то любимый человек в кофейню. Но улыбка была предназначена другому.  Помнил как в слезах добрался до дома. Как лег спать и  не хотел жить.
Но как он очутился в этом странном городе, он не помнил. Странно было то, что он проснулся в своей постели в своей квартире. ТО что это была его квартира он не сомневался. Но вот за окном был уже совсем другой пейзаж.
О медлено шел по улице, куря свои любимые сигареты. И пытался хоть что-то понять. Лужи,оставшиеся видимо после недавнего дождика, немного радовали его. Так в одной из луж он увидел вывеску своей кофейни. Той, что осталась в том городе где он жил. Это было еще страннее. Он остановился и долго смотрел на закрытые двери заведения.
Может я сплю? Ведь не может быть такого. В незнакомом городе есть точно такая же кофейня, как и у меня.  Или это моя кофейня???
Он посмотрел на наручные часы. Время было уже полдень и кофейня должна быть открыта, но нет, она закрыта.
Он как-то опасливо достал связку ключей из кармана. На ней висели ключи от квартиры и кофейни.
К его ужасы, ключи подошли и дверь отперлась. Звякнул уже знакомый ему колокольчик.

>>> Кофейня "Black Angel"

0

269

Дождь закончился и за какое то время прохладный ветер высушил волосы и одежду художника, оставляя их немного влажными, но вполне сносными для ношения. Вздохнув, он проверил свои принадлежности для рисования и убедившись, что всё сухо благодаря сумке, Харун зашагал дальше, куда глаза глядят.
Интересно, а что тут ещё есть? я же был только в городе и на пляже... может в других местах удача улыбнётся?

------------------
Автосервис и бензоколонка

0

270

Темные тучи опустились над городом, по довольно большой улице шел парень, голова его была низко наклонена, и пустой взгляд был устремлен вниз, на каменный асфальт. Парень уже около суток блуждал по городу, между домов, не обращая внимания ни на что. Тому виной был шок, испытанный им двадцать четыре часа назад. Юноша очнулся на скамейке в совершенно незнакомом месте,  первое, что сделал Креол - это подошел к первому встречному и растерянно поинтересовался, где он находится? Ответ лишил его дара речи. Мысли не могли сложиться в единую цепь, информации не было, юноша знал лишь, что это остров, на который попадают люди, которые всем сердцем хотели, чтобы их мечты сбылись. Куда идти? Что делать? В карманах жалкая мелочь, и голодный желудок давал о себе знать.
Бесполезно шататься по городу.. Нужно поискать ночлег или хотябы что-то..
Креол взял себя в руки, хоть это было и не просто, и ускорив шаг, направился вперед, по улицам, смотря на блестящие вывески отелей и магазинов.

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Центр города » Центральная улица