The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Ночной город » Бар "Мальорка"


Бар "Мальорка"

Сообщений 31 страница 60 из 177

31

- Да не терял я его. Просто одна не в меру активная девушка Тайсидзи Якумо, может знаешь такую, работает охранником у Темнякова, меня на чашку чая пригласила, не мог же я подвергнуть себя раскрытию, - Эдвард болтал так, будто они прохлаждались за чашечкой кофе хорошим утром.
Он вместе с Чарли подошел к их первой жертве и в этот момент, прямо на него глянуло дуло пистолета. Эдвард улыбнулся мужчине, словно тот подарил ему букет цветов и почувствовал как рука друга притянула его за талию, пуская пулю в "обидчика", хотя кто тут кого обижал вопрос весьма спорный.
- Я очень даже "за" - почувствовав ритм румбы, Эдвард без колебаний занял роль партнерши, благо танцевать он умел за обоих. Чарли смотрел на него с ярым задором, который будоражил Эда и зарожал совсем уж черезмерным весельем. Ему стало казаться что в баре играет музыка, ритм румбы, хотя разумеется ничего уже не играло и только они отстукивали ритм обувью. Снайпер не глядя выстрлил и к внутреннему ритму добавилась "мелодия" - мужчина зашипел и взвыл.
Чарльз притянул к себе Эда и он почувствовал в своих руках нагревшееся от его ладони оружие. Стилист перенял его с воодушевлением вместе с настроением друга и закинув руки с шею партнера, он смотрел точно в его глаза, используя при этом его голову как прицел.
Поворот, еще поворот, и как только голова друга закрыла силуэт еще одного мужчины, Эдвард выстрелил. Открывающейся картиной он был доволен. Выстрел в голову, на повал.
- Кажется я перестарался, - легко рассмеялся паренек, облизав свои пухлые губки. Он отступил на шаг назад, еще один отстраняясь на вытянуткю руку и с азартом подстрелил несколько бутылок в баре, потом перехватил руку напарника и вложил пистолет обратно ему в руку.
- Спасибо за прекрасный вечер, - тепло улыбнулся он, глазами давая понять что за ним еще один желающий поучавствовать в их веселье.

0

32

Запах, сами звуки выстрелов так безумно пьянили Чарли, что он готов был уже просто перестрелять всех и всё, лишь бы продлить свою эйфорию.
- Что ты…- Ласково улыбнулся он на смешок Эда о том, что молодой стилист перестарался. Сам Томо не бил наповал хотя бы потому, что только играл со своими жертвами, ему нравились их стоны и вид, вкус страха, исходящие от них.
- В этих случаях, я не хочу сразу бить в десятку.- Ухмыльнулся он, беря свой кольт обратно, скользнув пальцами по ладони друга, легко, впитывая его веселье в себя. Светловолосый кубинец подошёл вплотную к барной стойке, взглядом прося бармена подойти.
- У вас вполне неплохое заведение, несмотря на то, какие попадаются посетители! – Весело и непринуждённо говорил Чарли, будто никакой стрельбы только что и не было, будто это не у него в руке лежал, как прирождённый, влитой, пистолет. – Должен отдать должное, текилла у вас отличная. - сощурился Томо, - Но вот виски…- Он притворно вздохнул, вставая из-за стойки в тишине бара, прошёл в зал, отмеряя ровно десять шагов, - Виски просто отвратительный. Я очень люблю виски, и прекрасно знаю каким он должен быть. У вас не виски, а какая-то разбавленная и взболтанная бурда. – Почти не целясь, с вытянутой руки Чарли уничтожил выстрелом одну из бутылок в стойке, - Никуда. Не. Годится. – С каждым словом виски исчезал из бара неумолимо быстро.
- Эдо, дай, пожалуйста, обойму. – Улыбнулся он другу, который был поблизости его куртки, в кармане как раз и были две запасные обоймы. Вставив свежую и перезарядив кольт, Томо продолжил, спиртного ещё уменьшилось в баре
-  С ним я закончил…  Теперь- что это, мартини? – спокойно спросил стрелок и, получив робкий утвердительный ответ, улыбнулся ещё шире.- Нет, ответ не верный. Это тоже разбавлено! – Несколько выстрелов.
- Вот, теперь ваш бар стал намного лучше! – хмыкнул Чарли и собрался отойти, как с пола на него воззрились полные ненавистью глаза самого первого обидчика, теперь с простреленными руками. Приподнятая светлая тонкая бровь, и выстрел прогремел на весь бар. Следом за этим, почти сразу- ещё один, но уже от самого снайпера, выше переносицы, по профессиональному, по привычке. 
- Эдо, идём, вечер ещё не закончен. – зашагал к выходу Чарли, говоря немного тише, подхватывая свою куртку. А на животе начало расплываться бурое пятно.

0

33

Чарли взял свое оружие и оставил Эда, подходя к стойке и вызывающе глядя на окончательно оробевшего бармена. Стилист столкнул со стола лишнее и водрузил свое красивое гибкое тело на столешницу, по-мальчишески болтая одной ногой и откидывая светлые волосы с плеч.
Он не мешал другу развлекаться и наслаждался этим зрелищем. Чарли любил помучить своих жертв в то время как сам Эдвард предпочитал миг мгновенной смерти, ощущая короткий, но сильный страх и ужас в воздухе, будто он сам видел как у жизнь жертвы проходит перед его глазами. Ему нравилось пресекать все одним выстрелом. Эд сцепил руки изображая пистолет и направил на бутылки.
- Паф! паф! паф! - блодин смеясь вторил выстрелм и бутылки разлетались на кусочке. Жидкость стекала с полок.
- Эдо, дай, пожалуйста, обойму, - стилист обнаружил рядом с собой куртку друга и вынув обоймы, перекинул их снайперу.
- Я мартини люблю, но здесь - отрава! Паф! паф! - прищурив один глаз Эд метил по бутылкам с мартини и те звенели когда в них врывались пули из пистолета Чарли.
Эд спрыгнул со стола и хотел подойти к другу как в этот момент раздался выстрел и следом еще один. Молодой человек который в самом начале толкнул Чарльза опал на пол  с дуркой промеж бровей.
- Эдо, идём, вечер ещё не закончен.
- Да, конечно. Всем пока! - Стилист вечсело помахал всем рукой. Он прекрасно видел что его друг ранен, но уходить надо было абсолютными победителями, - я думаю стоит завалиться ко мне или к тебе и продолжить  хорошо начатый вечерок, - задорно болтал  Эд обхватив как бы просто так друга, позволяя ему о себя опереться, - ты кажется перепил. Пойдем.
- Надеюсь Седжи меня дождется...

>>> Коттедж Томо

Отредактировано Edward (2007-11-24 17:46:16)

0

34

Зайдя  в  бар, Джу  сразу  уединился  в  дальний его угол, подальше от глаз и ушей.
Вечером бар был слишком  люден и уши  терзали нетрезвые  голоса. Мужчина  уже  тысячу  раз проклял  себя  за  то что приперся  сюда.  Что он хотел получить от этого заведения? Как всегда  напится? Найти компанию на  ночь?
Джу  устал от этих непонятных поисков.
Заказав ром, мужчина откинулся на  спинку  стула и погрузился в  свои  мысли

0

35

Юрт зашёл в бар и уверенно сел за стойку.
Бутылку водки и что-нибудь пожрать. -Юрт огляделся. я тут надолго. надо узнать что и как. был первый день пребывания его на острове. он чувствовал себя как дома. казалось он наконец-то нашёл что искал. его взгляд остановился на симпотичном пареньке. Похоже. брат ты не в лучшем духе. Мне к тебе.
он неторопливо взял бутылку водки ещё запечатанную и пошёл к пареньку ....Выпьем

Отредактировано Юрт (2008-02-17 23:35:06)

0

36

неожиданный  вопрос вывел из задумчивости.
Джу  удивленно рассматривал подошедшего.
Неоднозначный  тип ...
- Садись ...
почему-то сразу обратился  на  ты
Думаю он будет не против. Простой  парень, без заморочек
- От чего же  не выпить с  хорошим человеком?
Джу  приподнялся, приосанившись и плеснул себе  ещё  рома  в  кружку и кивнул незнакомцу

0

37

Юрт распечатал бутылку. Всегда делаю это сам, чтоб не бодяжили. Я тут новичёк. Только вселился. За новоселие Опрокинул рюмку и громко стукнул ей по столу. Закурил.  Как дела? Он пристально посмотрел на парня. Где-то я тебя по-моему видел.....вот только где???

0

38

Болтун ...
Джу  не привык  много болтать, но он мог послушать.
- Да  какие  тут  дела  могут быть?
Мужчина  оскалился  в  улыбке.
- За  новоселие! - глотнул рома. - Я  тоже  пока  тут  осматриваюсь. Джулио ...
Он попробовал  задержатся  на  глазах типа, но не выдержал, опустил взгляд на  его рюмку

0

39

-Юрт. -протянул крепкую руку очень серьёзно. как-будто это не просто пожатие.
Душно тут предлагаю к океану с выпивкой. - про еду он уже забыл.
мне неплохо было бы окунуться. предлагаю составить компанию.

0

40

Протянул в ответ руку, пытаясь побольще  захватить протянутую ладонь и пожал, чувствуя  мощь Юрта.
- Хорошая  идея ... искупаться ...
Джу  стал судорожно вспоминать, что одето у  него под штанами.
- Сейчас океан тёплый. Небо зв ...
Мужчину потянуло на  сентиментальность, но увидив  лицо знакомого, он заткнулся.
- Пошли купаться, я  тоже  непрочь освежится

Дикий пляж

0

41

>>>  Городская площадь

Луиджи нашел это заведение, привлекшее его внимание неоновой вывеской пять минут назад. Его машина стояла у обочины дороги, а сам он сжимал в руке бесполезный предмет. Попытка дозвониться Лючии провалилась, мобильный трещал от нажатия пальцев, но, казалось, Лу не слышал этого. Ясно одно – он жив и где бы он ни находился сейчас, ее здесь нет. За четыре года он успел привыкнуть к спокойной семейной жизни, хоть былая страсть уже и прошла, и все же… мучительно больно было осознавать, что он не увидит ее уже сегодня, не обнимет свою красавицу перед показом, они не поужинают в ресторане, как и хотели после презентации новой коллекции. Бриллианты, лучшие друзья девушек… Теперь у нее остаются только они.
Лу открыл бардачок, бросил сотовый туда, проверил, на месте ли бумажник, права и старенький верный Beretta 93. Бумажник сунул в карман, повертев в руках автоматический пистолет, сунул его обратно. Оставлять не боялся - бардачок закрывался на замок, разработанный по спецзаказу. Луиджи слишком любил свою тачку, чтобы рисковать ею, система защиты от угона и краж была на высоте. Вряд ли чьи-то отпечатки пальцев здесь будут идентичны.
Он выбрался из машины и поднялся в бар, заказал бокал красного вина и сел в самом дальнем углу. Посетителей было немного, но разговаривать с ними отчего-то не хотелось. Он просто приглядывался, смотрел и слушал фон, откинувшись на спинку дивана. Синий успокаивал, это был его цвет, он всегда давал его деятельной натуре возможность остановиться и подумать. А подумать было о чем.
Просидев в баре около часа, он вышел на воздух, уже приведя растрепанные чувства в более или менее удобоваримую форму. В ночном воздухе чувствовался запах моря, еле уловимый за смесью городских, но присутствующий в общей гамме отдельным ручейком. Он понимал, что где-то здесь есть его дом, но он знал, что Лючии в нем не будет, и поэтому не торопился туда вернуться.
Он сел в машину и по наитию повернул в сторону побережья.

>>>  Причал

Отредактировано Луиджи Маледетти (2008-02-18 21:42:27)

0

42

>>> "Цветок ночи"

Ками не знал, где находится этот бар, поэтому полностью доверился Сакураю. Кажется, это единственный человек на всём этом грёбанном острове, которому можно доверять. По крайней мере хочется так думать.
Прежде чем прийти сюда, Юкио зашёл к себе в комнату проверить котёнка и переодеться. Хастлер хотел снова надеть что-нибудь, скрывающее шею, но почему-то передумал в последний момент и ограничился тем, что нацепил кожаный клёпаный ошейник, который очень плохо скрывал синяки, и лёгкий чёрный пиджак.
Сакурай вызвал такси, и они с Юкио быстро добрались до места. Увидев, что это за заведение Ками тихонечко выругался: нужно было всё-таки переодеться. Сейчас он выглядит как глупый подросток, который не имеет представлений о том, как одеваются приличные люди. Надеюсь, Сакурай-сан знает, что делает! Как Юкио и боялся, на входе их остановили, указав на возраст хастлера. Охраннику бара показалось, будто Ками вообще 15 лет, а детям такого возраста сюда нельзя... На помощь пришёл знакомый Сакурая, который тоже работал здесь охранником.
Наконец они в бар...

0

43

- Не думал я, что они примут тебя совсем за малолетку... В следующий раз распускай волосы, ты так выглядишь намного взрослее... - Сакурай слегка приобнял Ками за талию и говорил ему все это на ухо. Музыка играла не слишком громко, поэтому кричать не приходилось. Атсуши провел хастлера к барной стойке и тут же заказал один из тех коктейлей, которые брал обычно - себе покрепче, для Ками какой-то совсем-совсем легкий, поскольку он сильно опасался, что хастлер напьется, а охраннику потом влетит от хозяина.
- Как тебе тут? По моему довольно мило...

Отредактировано Sakurai (2008-03-04 08:40:16)

0

44

- Да, тут действительно мило, - Ками отпил то, что заказал его спутник и слегка поморщился: слишком сладко и алкоголь почти не чувствуется. Он сердито посмотрел на Сакурая и поджал губки. - Вы тоже считаете меня маленьким, да? Мне кажется, я достаточно взрослый для того, чтобы пить алкогольные напитки!
Хастлер отодвинул бокал с приторным пойлом, подозвал бармена и что-то сказал ему на ухо, бармен кивнул и приступил к приготовлению... Сакурай молча наблюдал за всем этим и спокойно улыбался. Ему не хотелось, чтобы Ками нажрался, но наблюдать за парнем, который пытается показать свою взрослость, тоже было интересно. Бармен подал хастлеру коктейль и куда-то свалил. Ками поднял стакан и осторожно попробовал... Это пойло оказалось крепче, чем ожидалось. Особенно для Юкио, который совершенно не умел пить и, между прочим, прекрасно об этом знал. Но он мужествено сделал ещё один глоток.
- А сколько вы мне дадите? Лет... - Ками почувствовал, как алкоголь расползается по его внутренностям, слегка закружилась голова.

0

45

- Нашел что спрашивать... - Сакурай ухмыльнуся и стал внимательно следить за румянцем на щечках Ками. - Все охранники перед тем как их приставяют к какому-либо из хастлеров внимательно ознакамливаются с их личными делами. Поэтому я прекрасно знаю, что тебе всего 18... Поэтому и заказал тебе такой слабый коктейль... А вот этот - Атсуши забрал у Ками бокал, - пожалуй следует у тебя изъять, потому что если ты явишься в клуб пьяным меня уволят...- Сакурай подозвал бармена и на ухо сказал тому, чтобы Ками ничего сильно крепкого не наливали.
Как-то абсолютно неожиданно у охранника зазвонил телефон.
- Подожди немноо, я сейчас... - Сакурай удалился в туает. чтобы переговорить с тем, кому он был так сильно нужен.

0

46

Юкио хотел что-то возразить, но телефон Сакурая помешал ему сделать это. Охранник куда-то отошёл, чтобы ответить на звонок, и совсем забыл про коктейль, заказанный Ками. Стакан так и остался стоять на барной стойке. Юкио огляделся. Так, кажется, никто не смотрит... Он потянулся за стаканом и придвинул его к себе. Сейчас хастлер собирался совершить один из тех поступков, которые потом кажутся таким идиотизмом, что даже стыдно становится! Ками сам не знал, зачем ему пить и напиваться. Желание доказать свою взрослость было не таким ярким, чтобы ради этого подвергать такого хорошего человека, как Атсуши, опасности вылететь с работы...
Юкио поднял стакан, вздохнул, задержал дыхание и залпом выпил содержимое. Голова снова закружилась, хастлер поздно осознал, что это было лишним. Мысли путались, негромкая музыка, звучавшая в баре, настойчиво проникала в мозг. Ками огляделся. Его взгляд упал на шест для стриптиза, который в этот момент, как в мультиках, осветило лучом света. Покачиваясь, он направился к подиуму, где находился шест. Сейчас там никого не было и хастлер рассудил, что никто не будет против, если он попробует...
Ками залез на сцену и подошёл к шесту. Он не знал, как начать и что вообще делать: раньше ему никогда не доводилось танцевать стриптиз с шестом, хотя красиво раздеваться под музыку у него отлично получалось. Ещё раз огляделся. Пока никто не собирался его выгонять, а какой-то добрый дядя даже включил музыку погромче... От этого у хастлера окончательно сорвало башню и он начал танцевать вокруг шеста, постепенно расставаясь со своей одеждой...

0

47

Сакурай быстро переговорил: звонила очередная из его многочисленных любовниц, требуя свидание. Атсуши вежливо ей отказал, ссылаясь на более важные дела, положил трубку и пошел обратно в бар. Каково же было его удивление, когда он не увидел Ками там, где оставлял его. На барной стойке стоял опусташенный стакан от коктейля, который заказывал для себя Юкио, а сам хастлер во всю зажигал возле шеста. Мало того, никто не пытался снять пьяного в стельку парня со сцены - все посетители, а также охранники и прочий обслуживающий персонал бара, с интересом следили за Ками.
Атсуши мгновенно подлетел к Камимуре и насильно отцепил его от шеста.
- Ками, ты что себе позволяешь?!

0

48

- А чтооо??? - Ками сразу повис у Сакурая на шее. - Вы против?? Или вам не понрааавилось? - он глупо захихикал. - Хотя нет, вам уж точно понравилось! Я прав? Прав? Не отвечайте, знаю, что прав....
Юкио успел снять с себя пиджачок и футболку, он снял бы и джинсы, под которыми, как обычно, ничего не было, но тут ему помешали, и он сумел только расстегнуть ширинку. Люди, которые только что с интересом наблюдали за импровизированным стриптизом, теперь пожирали Сакурая раздражёнными взглядами. Возмущённые охранники направились к нему разбираться, почему он прервал Ками.

0

49

- Очень сильно извиняюсь за поведение моего знакомого..Он становиться таким неадекватным, когда выпьет больше положенного... - Смущенно улыбаясб Сакурай начал уводить ками подальше от возвужденной толпы.Хастлер беззаботно повис на шее у своего охранника, пьяно смеялся и махал рукой публике. Атсуши заметил что под штанами у Камимуры не было ничего, поэтому хозяину "Цветка ночи" пришлось бы выложить кругленькую сумму, чтобы замять скандал.
Сакурай опасался вести Юкио в клуб в таком состоянии, попало бы и хастлеру и охраннику. Быстро одев парня, Атсуши вместе с ним вышли на улицу и принялись ловить такси. Нужно было где-нибудь переночевать, выбор Сакурая пал на местную гостиницу.

>>> Гостинный холл

0

50

>>> Пляж
В бар Юрт зашёл уже с иными чувствами чем, в первый раз. Именно здесь он в первый раз увидел Кесарио. Тот сидел в углу. Сейчас Юрт удивился, как он тогда его заметил. В баре стояла дымовая завеса. Запах еды напонмил пастору что они прошатались весь день почти голодом. Желудок требовал мяса. Мозг алкаголя.
- Съел бы коня. И выпил бы текилы.
Он осмотрелся в поисах удобного места.
-Джу, как ты смотришь на то, что бы отметить наше суточное знакомство?
Словно жизнь прожили - не так ли?- он посмеялся себе в кулак и стал листать меню.

0

51

- Всего лишь сутки? - Кесарио не знамо почему  удивился  и пожал плечами.
- Можно и отметить. Интересно, неделюмы с  тобой протянем вместе?
Характер Юрта  был не предсказуемый, да все  свои мысли  он прятал.
"Загадка"
Пастор напоминал капитану маньяка, доброго маньяка. Стальной  взгляд, цепкая хватка. Кесарио поежился и вытянул ноги под столом. Он смотрел на  друга  голодными глазами. И  только он знал, что это за  голод.
- Верно, жизнь. То-то ещё  будет Юрт.
Кесарио опустил глаза  в меню и улыбнулся.
- То что надо. Тушенный кролик с  луком, огурцами и помидорами

Отредактировано Джулио (2008-03-08 16:39:42)

0

52

-Ешь кролика...он даст тебе свою силу. Юрт толкнул друга локтем.
-А  я хочу конину.
Пролистав всё меню он её не нашёл.Немного обиделся.
- Тогда говядину. С кровью. Хлеба и овощей.
Ну если этот остров не пункт рапределения...то думаю ещё продержимся и н е только неделю...
-Долго продержимся...Не сомневайся... Главное понимание. И доверие.
Он хотел сказать ещё что-то про любовь, но вспомнил, что это лишь первый день и сдержался. Хотя споследствии он пожалел.
ОН протянул ему руку и взял ладонь.
-Покажи линии жизни

0

53

- Кролик  диетическое мясо, никаких жировых отложений  от него
Джу  смутился.
Юрт  говорил всё  правлино, словно читая  его мысли, но не хватало дополнения  про любовь. Хотя  не торопит лисобытия Кесарио, но дикость Юрта  ему  безумно нравилась.
- На  посмотри. Что там  интересного?
Джулио протянул руку выставляя  ладонь на  показ.
- Что там? Я умер уже  давно?

0

54

- О! да ты и не жил ещё! Одни сомнения и незаконченность.
Юрт был очень серьёзен. Хотя он не умел гадать абсолютно. Он даже в эту чушь не верил. Просто он хотел сказать что-то очень важное. возможно что будет помогать другу по жизни.
-Ну и линия сердца!Она с линией сердца в одном месте у тебя начинается. Это значит живёшь сердцем. Хотя умный парень.
Посмотрев на Джу Юрт сказал, повелительным тоном. не вызывающим сомнений:
Жизнь у тебя долгая. Детишек много. И много счастливых людей вокруг тебя. Счастливчик.
И на этих словах он решил закончить свой сеанс хиромантии. Но подумав кинул такую фразу
- Друзья у тебя верные.

0

55

Джулио с  любопытством  слушал Юрта, вглядываясь в  его серьезное  лицо. Всё что он говорил было правдой.. Капитан вздохнул, убирая  руку
- Детишки, хоть что-то осталось от меня на  том  свете.
Он оперся рукой о щеку, переваривая сказанное пастором, погружаясь внутрь себя. Ковыряясь. Этоон любил - поковырятся, а  потом  решитьчто он самое несчастное существо в  этом мире. Так  бы  было и сейчас, если  напротив  него не сидел Юрт. Рядом  с новым  другом грустить не хотелось. Поковырявшись в овощах и зацепил тушеный помидор и стал его пережовывать.
- Юрт, ты мне нужен рядом. Мне нужен только один верный друг - ты

0

56

-Не стоит себе ни в чём отказывать-Юрт улыбнулся,иногда он был поход на Санта Клауса. Ему хотелось одарить весь мир. Жаль что подарки быстро заканчивались. А люди становились в очереди и начинали требовать. Тогда он начинал злиться. Потому что он не был Сантой. Он был всего лишь бывшим пастором.
Юрт посмотрел как Джу ковыряется в тарелке.
Такой здоровый а ест безобразно.
-Что ты женскую пищу заказываешь? От неё лишь сиськи выростут. Ты что хочешь стать транни? - Юрт представил Кесарио в новом образе и цокнул языком.
Иногда его мысли его самого поражали его глупостью.

0

57

Джулио печально вздохнул, тупя  взор в  тарелку.
- Ну  что ты, Юрт. Разве еда  делится на мужскую и женскую?
Капитан вновь поковырялся  без аппетита. Дурные мысли  его всегда  отбивали.
- Она  может делится  только на  вкусную и невкусную. Если бы так  легко было стать транни!
Джу поднял голову и наконец  посмотрел на  Юрта.
- А ты  бы  хотел такого друга  с  сиськами?
Кесарио рассмеялся, настроение улучшилось, а  значит пришел аппетит и он стал заглатывать, почти не жуя  куски кролчатины.
- Ммм.
Мужчина  вытер губы  салфеткой.
- Не заказать ли на  бакарди?

0

58

-Друг с сиськами. Смешно звучит. Не знаю как на вкус. ммм?- это прозвучало двояко - то ли он предложил попробовать, то ли спрашивал про подобный опыт. Он хотел услышать пару откровенных историй.
Юрт подозревал, что для Джу границы фантазии заоблачны. Ему это нравилось.
Нет пределу беспределу. Пастор любил отчаянно повеселиться. Только по опыту это часто кончалось травмами. Чаще чужими.
-Мне всё равно что пить в хорошей компании...давай, закажем.
От текилы Юрт уже хмелел. Как он поведёт себя в следующую минуту не знал даже он сам.

0

59

- Ох, боже ты  мой!
Джу  отбросил вилку и заржал как  полковая  лошадь.
- О, да! Я  вспомнил историю про одного такого друга. Чем чреваты  знакомства  по интернету.
Он почесал носи откашлялся.
- Эти азиаты, не поймёшь их, все на  одно лицо  ине отличишь баба  это или мужик. Вот так и напоролся  на  красивую нео-гейшу, восхищался, пока  не залез к  ней  под юбку, а  там  не хилых сантиметров 25. Мда-аа!
Кесарио поднял руку, подзывая  официанта и делая  заказ.
- Бакарди  это очень вкусно, Юрт.
Капитан мило улыбнулся, совсем  не мужской улыбкой

0

60

-25 см. Юрт недоверчиво покосился на Кесарио. -И что ты с этой ситуацией делал?
Воображение Юрта нарисовало красочную картинку. Ещё и ещё. Он почувствовал что-то типо ревности. Типо - потому что сам он считал себя неревнивым.
-Ты наверно перепутал - у азитов по моему опыту не больше 19.
Юрт вызывающе посмотрел на Джу. Он явно привирал - но если бы речь пошла о расстоянии от буйка до буйка он бы спорить не стал. Но когда речь идёт о мужском достоинстве он равнодушно пройти мимо этого факта не смог. 25 см!
-Расскажи-ка, что ты делал с этой ситуацией. -он вызывающе направил вилку на капитана.

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Ночной город » Бар "Мальорка"