The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Ночной город » Бар "Мальорка"


Бар "Мальорка"

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

Кесарио рефлекторноотдернулся  от вилки на  спинку  стула и она  по инерции стала опрокидывать стул.
Джу  беспомощно посмотрел в  глаза  другу, ища  помощи. Ногти црапнули по столешнице. Он успел приоднять зад и стул повалился  на  пол без него.
- Ну  ты  чего?
Капитан ударил по протянутой  руке, прижимая  её  за  запястье  к  столу.
- А что у  тебя  такой  большой опыт?
Из ноздрей Джу  чуть ли неповалил дым. Теперь настал его черед чувствовать ревность. А уж он то был ревнив  до крайности. Отелло нервно курил в  углу.
- Не буду  тебе  больше ничего рассказывать.
Капитан сверкнул глазами. Поднял стул и вновь усаживаясь на  него.
Плеснул нерно в  бокал бакарди. Руки дрожали.
- За  твое  здоровье!

Отредактировано Джулио (2008-03-08 23:18:43)

0

62

Грохот падающего стула привлёк к ним внимание. Юрт сидел и глупо улыбался. Разговор был уже слегка нетрезвым.
Пастор так и не понял - обиделся ли капитан на его недоверие к словам или его испугали угрожающие движения вилкой.
-Прости. Погорячился. И твоё здравие, - он хлебнул горячего напитка.
Но любопытство его так и подмывало.
- Ну опыт опытом....я про твоего спрашивал.... как ты вышел из этой ситуации??? Он облизнул губы. Он представил своё развитие событий. Уж он то бы не растерялся наверняка.
-Джу, ты показал ей где седьмое небо? Он нервно хохотнул.

0

63

Джулио отвернулся, нервно поджимая  губы.
Ладонь сжалась в  кулак.
Он резко повернулся  обратно и впился  глазами в  зрачки Юрта.
- У нас ... ничего ... не  было! - проговорил он, еле сдерживая себя  почти по слогам. - Всё  баста!
Капитан стукнул кулаком  по столу, опрокидывая  бокал.
- Я с  такми не связываюсь, мне они противны. Тебе  понятно? Заткнись и не напоминай мне больше об этом.
Джу  явно что-то скрывал и уходил от темы

0

64

-Хей,парень! Да ты зазнайка! Чем ты его лучше? Тем, что имеешь более привычные желания?
Он понял что наступил на мозоль друга.
Пожалуй отложим. Вернёмся думаю позже.
Домыслов он мог настроить кучу. Но важно было получить доверие и откровение. И только так.
-Товарищ комрад! А не пора ли нам до дому? Ты вообще когда был в последний раз дома? Время позднее....
Скорее он пытался уговорить себя. Разговоры о сексе действовали на него однозначно. Поэтому тут было два варианта. Заливать до утра и потом испортить завтрашнитй день похмельем. Или пойти отвести домой Кесарио и если он будет так любезен заночевать у него. эта мысль его грела все последние часы.

0

65

Джулио широко зевнул и посмотрел на часы, только оннифига  там  не увидел. Он тряхнул рукой, словно там  была  вода и вновь сосредоточился  на циферблате.
- Что-то ничерта  не вижу! Эй!?
Он ухватил проходящего мимо пренька  за штанину и притянул к  себя.
- Брат! - Он дыхнул незнакомцу  сладким  ароматом  бакарди в  лицо. Джу  смотрел на  него снизу-вверх. - Сколько времени? Ааа?
Услышав  ответ, он оттолкнул его, опер голову  на  две руки и расплылся  в  довольной  улыбке, мотнул головой, словно что-то спрашивая у  Юрта.
- Ну  что красавец? В гости напрашиваешься? Пошли!
Джу неловко махнул рукой, чуть ли не съездив  себе  по морде.
- Я  покажу  тебе  свой  дворец.

0

66

Юрт только теперь заметил состояние своего друга.  Но едва он привтал он почувствавал что пол заходил под ногами.
-Это нормально.
Юрт снял майку и замотал чурбаном на голове. Сделал перед Юртом приглашающее па, расставив руки и шумно отодвигая стулья, освобожлая дальнейший подход.Он приобнял друга за плечо и они плавно балансируя направились к выходу. Но тут Юрт вспомнил, что они не расчитались. И вытащив из кармана бумажник он вытащил пачечку купюр, плюнув отсчитал три. потом подумал и доложил ещё одну - на хорошую погоду. Потом вернулся к другу. который стал уже завязывать разговор с окружающими. и подхватив его за торс они направились к дому Джу.
>>>  Шале Кесарио

0

67

Джу  поднялся и ощутил себя  словно в невесомости.
Крепко выругался и уцепился за плечо Юрта пошкандыбал с  ним к  выходу. Вдруг Юрт куда-то исчез. Кесарио мотнул головой, ощупывая воздух.
- Мужик, - капитан сплюнул, язык  его заплетался. -  ты  тут  бритого не видел? Вот такого! - Джулио дал себе  по голове, отшатываясь назад, падая  на  кого-то. Тот поставил пьяного офицера  обратно на  ноги и поспешил удалится.
Пока  Джулио покачиваясь разворачивался, неизвесный  исчез. Мужчина пожал плечами, и рассмеялся.
- Что за  елы-палы? Куда  они все  деваются? Пфф! - спросил он сам себя разводя  руками. - Ау!
Талию Кесарио кто-то обхватил. Он озадаченный  повернулся и заржал, срывая  майку  с  головы Юрта.
- Что за  х....ня у  тебя  на  голове? Эй, куда ты  меня  потащил!? Поставь на  место!
Чтобы  не упасть, Джу  крепче ухватил друга.
- Юрт! Отведи  меня  домой.

>>>  Шале Кесарио

Отредактировано Джулио (2008-03-09 00:37:53)

0

68

Крейри сидела за одним из столиков, медленно потягивая "Бейлис". Она очень любила этот ликер и не упускала случая побаловать себя, хотя и не злоупотребляла этим.
Как хорошо, что завтра все занятия отменились. Интересно, куда кураторы повезут студентов? Надо было узнать. Но на самом деле ей было все равно.
Домой не хотелось, ибо огромный пустой замок навевал последнее время какую-то тоску.
Сдать что ли пару-тройку комнат...хотя нет, я потом быстро устану от этих постояльцев.
Да, идея, которая сначала показалась забавной, спустя минуту вселяла отвращение. Маккархи пугала такая резкая смена настроений. Раньше она за собой такого не наблюдала.
На маниакально-депрессивный синдром это не похоже - и на том спасибо.
Подперев голову рукой, девушка невидящим раснодушным взглядом уставилась в рюмку с ликером.

Отредактировано Крейри Маккархи (2008-03-11 11:21:32)

0

69

Допив рюмку, Крейри решила, что на сегодня хватит. Расплатившись, она накинула вязаный кардиган, висящий на стуле и покинула бар.
Так, куда бы пойти? Спасть не хочется совсем. И домой-то не хочется. Надо придуамть чем занять себя на эту ночь.
Тут, весьма кстати, она вспомнила, что не так давно в университетской бибилиотеке не так давно неизвестно откуда, появились несколько новых книг по древнегерманской литературе. Стоило на них взглянуть.
И действительно, к чему откладывать это на утро, если можно пойти и просметреть их прямо сейчай. Не удмаю, что библиотекарь возражал бы. Главное, чтобы библиотека была открыта.
Предаваясь подобным размышлениям, Маккархи шла в сторону университета.
===> Университет

0

70

//Парк

Подсознание говорило своему беловолосому хозяину, что что-то здесь не так, что-то не ладно, но Сей решил пока что пустить дела на самотёк, так было для него в новинку и даже интересней. Он не рассчитал что может произойти и вообще свои ходы, только улыбаясь сопровождал Рёмо до бара, иногда оглядываясь на улице, больше чтобы проверить точно- нет ли за ним или ней слежки, что было бы лишним. Когда же он один раз запустил руку в карман за бумажником, то оного не обнаружил.
В своём репертуаре… Рёмо, ты не меняешься! - улыбался и внутренний голос, не мог этого не сделать. Девушка была приучена именно выживать, в любой ситуации, но Моринодзука не сердился на неё, даже за все деньги, которые она приватизировала. Кредитные карты лежали в нагрудном кармане рубашки, и Сей был за них спокоен.
Подобный поход в бар, именно с целью напиться был в новинку, и правда хирург не сразу вспомнил когда это было в первый раз.
Войдя в бар и сев на барный стул рядом с наёмницей- ловкачкой он заказал выпивку и получив свой стакан с ледяной тыкилой, сделал пару мелких глотков.
-да, не было у меня желания напиться с тех пор ещё…- как между прочим произнёс беловолосый мужчина, не думая что Рёмо будет интересно хоть что-то из его жизни, да собственно и говорить об этом он не слишком хотел. Видимо, алкоголь снова брал своё и развязывал язык улыбчивому врачу.

0

71

Девушка презрительно понюхала текилу и, достав из кармана бумажник Сейширо и демонстративно помахав  им перед носом хирурга, заказала себе ром.
  - Значит, ты многое потерял, - со знанием дела ответила Рёмо, залпом выпивая напиток, но при этом, внимательно слушая Моринодзуку, мало ли, что он мог выболтать в пьяном бреду. – Это забавно и иногда приятно...
  Заказав еще, девушка принялась исследовать содержимое лопатника врача. Кредиток, пластиковых карт там не нашлось...
  Забрав из кошелька крупные купюры и сунув их в карман, наемница подтолкнула опустевший бумажник к Сейширо.
  - Остальное можешь оставить себе, - благосклонно проинформировала Ацуто. – Считай, что одну десятую часть от половины долга ты выплатил.
  Наемница откинулась спиной на стойку и, закинув ногу на ногу, начала осматривать заведение на предмет нежелательных личностей. Таковых не оказалось и Мо, разочарованно вздохнув, вернулась к поглощению выпивки.
  - Эй! Бармен! Что за дрянь здесь продают! – громко осведомилась Рё, с размаху стукнув опустевшим стаканом о стойку. – Это просто вода, сколько не пей – все равно не напьешься!..
  Парень пробормотал в ответ что-то невнятно-обиженное и выставил перед капризной посетительницей стакан с прозрачной жидкостью, в которой медленно плавали два листика мяты.
  - Будьте вы прокляты! – весело проговорила девушка, поднимая стакан и делая большой глоток.
  Спустя минут десять и еще пару таких «коктейлей» настроение наемницы поднялось на несколько пунктов, приближаясь к отметке «Сносно». Теперь, мелодия, игравшая в баре, не казалась раздражающей, а собравшийся здесь контингент виделся более чем сносным.
  ...Знакомые гитарные аккорды заставили девушку расплыться в довольной улыбке и, на любимом месте песни, проорать выученные в течение многочисленных гулянок слова:
  - ...И дальше продолжить, конечно, готовы
    За песню, за драку, за дерзкое слово.
    И, словно вода, льется ведрами водка
    В крепкие глотки наши!
    Крепкие глотки!

  Наемница прервалась, пропуская слова, между делом, опрокидывая в себя оставшиеся полстакана местного чуда алкогольной промышленности.

  - ...По шеям давно петли стройные плачут,
    А нам все равно, Джентльменам Удачи,
    И в наших висках соли больше, чем перца.
    Гордое сердце наше!
    Гордое сердце!

   За рюмкой - стакан, за стаканом – бутылка.
   Ах, если бы Ночь нас любила так пылко!
   Ах, если бы я увидал у порога...
   Длинные ноги ночи, стройные ноги!
   Длинные ноги ночи, стройные ноги!

0

72

>>> Парк. 

  Поездка длилась не долго, во истину – один остров – большая деревня. Водитель в короткие сроки доставил пассажиров в назначенное место. Место оказалось весьма примечательным – вокруг сновали пьяные «человеки», что-то горланя во весь рот. Долго не думая, девушка направилась внутрь, оставив хозяев успокаивать своих питомцев, посредством: «папочка не долго, папочка свою крошку сегодня хорошо и вкусно покормит».
  Войдя внутрь, девушка осмотрелась – как обычно, в поисках хоть одного знакомого лица. Неосознанное и регулярное действие. Но внимание привлекло не знакомое, а вытанцовывающее на столе в агрессивном стиле юное девичье тело, попеременно опрокидывающее в свой желудок горячительное из горла. Не сдерживая свой интерес ,Ихаку подошла к месту представления, расталкивая обывателей и зевак, радостно подгоняющих и одобрительно орущих на её действия.
  «Лицо знакомое… мм… аа…!!!»
  - Ацуто!!! – девушка невольно выкрикнула это имя. Но тут же себя одёрнула – чего она ещё ожидала? Что наёмница будет в облегающем вечернем платье распивать дорогие вина? Ну распивать то будет…
  Краем глаза молодая вдова отметила своих спутников, входящих с несколько брезгливым видом внутрь. «Значит таки собачки их отпустили с миром…». Снова повернувшись к дрожащему столу, Кёхай ещё некоторое время наблюдала за извиваниями Рёмо. Но вскоре это занятие наскучило, и девушка, протянув вперёд руку с крепко зажатыми между пальцами купюрами, произнесла:
  - Барышня, разрешите потеснить ваши милые шортики зелёненькой бумажкой
  «100 % - не откажет».

0

73

На мгновение останавливаясь, Ацуто сделала большой глоток с горла уже полупустой и третьей по счету бутылки. На самом деле, девушка была уже немного «весела», однако, еще не дошла до кондиции и сохраняла вполне вменяемое состояние...
  - Расставляй по местам приготовленные души.
    Я расписан по часам и во мне мое оружье.
    Мертвых слов железный лес и бессмысленно сраженье
    Мы не знаем пораженья...
    Нам нужен мир, и, желательно, весь!

  Все шло просто замечательно. Рёмо вовсю развлекалась, выплясывая на барной стойке, горланя песни и заливая в глотку что-то горячительное...
  Однако только Мо собралась сделать очередной глоток, опустошая бутылку, из толпы в ее стороны потянулась рука с зажатой в ней купюрой... Купюра, как заметила Ацуто, была не такой уж и крупной.
  - Я тебе не шлюха!!
  Момент и бар погрузился в звенящую тишину. Посетители, как по команде заткнулись и выжидающе уставились на наемницу.
  - Кто... Кто?.. – прошипела девушка, пробегая взглядом по толпе. Однако вырвать самоубийцу из толпы пока не удавалось...

0

74

"Ну вот... барышня разозлилась... или спьяну чувство юмора атрофируется?"
  Оглядевшись по сторонам, Ихаку поняла, что никто в "Кто" вызываться не собирается. Или просто все ждут, что будет дальше - картина разворачивалась действительно презабавная. Удивленно пожав плечами, Кёхай подошла к столу, прямо глядя в подкосевшие глаза наёмницы, одновременно поднимая руку с купюрой далеко не маленького содержания. Косая улыбка рассекла губы девушки:
  - Сомневаюсь, что такой человек как я нуждается в услугах... кхм... как ты сказала? Шлюхи?.. - внимательно оглядев Ацуто с ног до головы, молодая вдова продолжила. - Не считаешь нахождение в подобном заведении оскорбительным для себя?
  Взгляд Ихаку явно говорил о том, что она знает место куда интереснее и... практичнее, нежели данная забегаловка. И возможно присутствие Рёмо рядом обеспечило бы Кёхай некоторую безопасность в незнакомом поместье незнакомого графа Камуи с неизвестным уровнем опасности для себя любимой. "Как удобно, что ты мне встретилась, дорогая... Тем более в этот раз платить мне не нужно".
  - Как ты смотришь на бесплатную выпивку в купе с моей компанией?
  Заветная зелёная бумажка проследовала обратно в карман, за которой  неотступно следовал взгляд всё ещё стоящей на столе.

0

75

Войдя в помещение, граф осмотрелся. Довольно неплохое заведение... - отметил Гакт про себя - Надо будет обязательно сходить сюда... с Ками.... Всповнив о любовнике, Камуи взгрустнул, он видел Ками буквально сегодня утром, но складывалось такое ощущение,что прошло минимум несколько недель. Гакт сел за стойку, не обращая ровным счетом никакого внимания на девушку, лихо отплясывающую на ней, и заказал себе апельсинового сока, сигареты, и, печально закурив, стал не менее печально потягивать через трубочку сок. Граф был в прострации, он был глубоко погружен в мысли о Ками и уже чувствовал, как его переполняют чувства.
Интересно как он там? Он успел до прихода Сакурая?..

0

76

>>> Квартира Сакурая

Ками какое-то время бесцельно бродил по улицам, придумывая, чем бы ему заняться.
Аттян на меня обиделся, - думал он, пока шёл. - Я бы тоже обиделся! В последнее время я совсем о нём забыл. Всё из-за Сакурая-сан. Мне пришлось постараться, чтобы он наконец сделал то, чего я хочу. Надеюсь, он меня не возненавидит за вчерашнее... Интересно, что он сделает, когда обнаружит, что меня нет дома? Будет волноваться? Всё-таки нужно было оставить ему записку...
Хастлер очень плохо ориентировался в пространстве, особенно в местах, где он прежде не был. Но неожиданно он понял, что уже был здесь. Ками остановился у какого-то заведения и попытался вспомнить, когда это он успел здесь побывать. Долго думать не пришлось. Несмотря на то, что в тот вечер он немного перебрал, Ками прекрасно помнил свой импровизированный стриптиз. Юкио улыбнулся и зашёл в бар. На этот раз он не выглядел, как маленький мальчик, поэтому проблем на входе не возникло. Пройдя в помещенье, хастлер сел за барную стойку и закурил.

0

77

Выкуривая уже третью подряд сигарету, Гакт не заметил, что с краю от него села стильно одетая женщина и достав пачку длинных дамских сигарет закурила. У Камуи закончился сок, он заказал себе еще стаканчик и, ожидая пока бармен принесет заказ, начал осматривать посетителей бара. Взгляд графа остановился на стильной незнакомке, сидевшей рядом. Впервые в жизи Гакт видел нанстолько красивую и притяивающую к себе девушку. Он проскользил взглядом по ногам соседки, затем по линии талии, по груди, которую скорее всего скрывала рубашка, затем остановился на лице и руке, держащей сигарету. Черты лица, длинные музыкальные изящные пальцы, показались Гакту чересчур знакомыми.
Не может быть...
- Ками?...

0

78

Ками не сразу понял, что это к нему обращаются, а когда понял, не сразу узнал Гакта. Сначала ему показалось, что это кто-то из знакомых, клиентов или просто кто-то его клеит (неважно, откуда узнал имя), и только потом, сняв тёмные очки, Ками понял, кто перед ним.
- Гаттян?! - хастлер не знал, рад он видеть любовника или нет. Им же запретили встречаться, если Сакурай-сан узнает, будет очень плохо. А он часто заходит в этот бар... Хастлер вдруг понял, что всё ещё боится Гакта. Он огляделся: людей много, охрана... даже если захочет, граф ничего не сможет сделать. - Что ты здесь делаешь? Я не ожидал увидеть тебя здесь! Сакурай-сан отпустил меня погулять, вот я и пришёл сюда... - Ками покосился на подиум и шест, на котором он в прошлый раз танцевал. - Надеюсь, он не вспомнит о том, что я наговорил ему в прошлый раз, когда он сделал это со мной...

0

79

- Как же я по тебе скучал! - Гакт набросился на Ками и заключил в свои объятия, из-за чего хастлер недовольно зашипел, и тогда Камуи вспомнил, что он сотворил с прекрасной спиной своего любимого. - Извини... - граф виновато уставился в пол, ему было жутко стыдно за то, что он наделал, а еще ему было страшно, что он никак не сможет это исправить и Ками на всю жизнь его возненавидит.
- Будешь что-нибудь? Я угощаю... - Гакт подождал пока хастлер выберет коктейль. Все то время пока Ками изучал меню, граф любовался парнем, не мог отвести от него взгляд. Создавалось такое впечатление, что Камуи видит любовника в поседний раз, а потом он по своей графской обязанности уйдет на войну и там погибнет. Гакт не удержался и, взяв в руку прядь восол Ками, поднес ее к губам и поцеловал.

0

80

Ками покосился на Гакта и смущённо улыбнулся. Ему было приятно то, как Гакт к нему относится, но это было уже лишним.
- Перестань, это выглядит глупо! Мы виделись совсем недавно, а ты ведёшь себя так, будто мы не виделись целую вечность! - хастлер аккуратно освободил свои волосы и заказал себе мартини с соком. Бармен какое-то время удивлённо на них таращился, кажется, он был шокирован поведением Гакта. Потом он всё-таки опомнился и начал делать для Ками нехитрый коктейль. Юкио снова посмотрел на любовника. Тот выглядел подавленным, Ками стало его жалко. - А ты здесь один или с кем-то? - Хастлер понимал, что граф наверняка один, но всё равно спросил.

0

81

- Нет к сожалению... - Гакт тыкнул пальцем в Кёхай, пристающую к девушке танцующей на барной стойке. - Эта дамочка видела твои фоторгафии, пришлось как то заминать эту проблему, я решил пригласить ее ко мне домой, выпить... Мне кажется она из тех, кто после хорошей дозы спиртного напрочь забывает все... И еще один парень был, не знаю куда он делся... - Гакт огляделся по сторонам и не найдя второго нового знакомого повернулся к Ками.
- Может поедешь с нами? А то мне будет не очень удобно одному в незнакомой компании... - Гакт с мольбой в глазах посмотрел на Ками.

0

82

- Что?! - Ками чуть не подавился коктейлем, который ему только что подали. Он поднял на Гакта удивлённые глаза. - Что ты сказал?! Она видела мои фотографии?! - хастлер был в шоке. - Зачем ты показал их кому-то?! Где была твоя голова? Блин, Гаттян! Иногда я поражаюсь тому, что ты делаешь!! - он залпом осушил бокал и заказал ещё.
Ками не мог поверить, что это видел кто-то ещё. Да ещё женщина! К женщинам у хастлера было особое отношение: мягко говоря, он им не доверял. А тут ещё откуда-то ревность появилась. Он пришёл в клуб с женщиной? К чему бы это?
- Гаттян, эти фотографии - слишком... личное. Не показывай их посторонним! - Юкио немного успокоился. Он недоверчиво покосился на дамочку, на которую указал Гакт, и прикурил вторую сигарету. - Зачем мне идти с вами? Не хочу быть лишним, у вас же, наверное, были планы...

0

83

- Я ей их не показывал, поверь мне, она сама их увидела и начала листать... - О том что фотографии были просто напросто забыты на скамейке в парке, Гакт решил умолчать. - Не беспокойся, она тебя не узнает, ты сегодня выглядишь не так как на снимках... - граф закурил за компанию Ками.
- Ты не будешь лишним, тем более планов никаких особых не было... Считай незапланированная пьянка.. Только вот... Мне доктор пить запретил, - Камуи указал на стаканчик с соком, - Буду стараться себя сдерживать...Пойдем... Твой Сакурай ни о чем не узнает.. - Гакт мягко улыбнулся любовнику, затем положил руку ему на щеку и ласково погладил. - Если тебе с ними не понравиться, можно будет единиться... В сад там уйти, или еще куда-нимбудь...

0

84

Доктор? Значит, ты всё-таки лечишься!
Ками задумался: ему хотелось провести время с Гактом, но всё было против него. Если Сакурай узнает, что он ушёл без спросу, чтобы потусоваться с графом, который его дважды чуть не убил... Охранник мало того, что перестанет пускать Юкио куда-либо (хотя он и так не пускал), кто знает, что он сделает с Гактом. А тут ещё эта! И она видела мои фотографии, на которых я в таком виде!!
- Ну... не знаю... Мне нельзя долго задерживаться, Сакурай-сан будет волноваться и... - Ками замялся. Говорить о том, что ему не очень хочется возвращаться в дом графа после случившегося - слишком грубо. Гакт и так переживает по этому поводу.

0

85

- Малыш, не переживай, оставайся у меня на ночь? А завтра с утра я поеду на лечение и ты сможешь с легкостью сказать своему надоедливом охраннику, что не пересечешься со мной еще около месяца... - Гакт взял Ками за руку, и встав со стула, поднял за собой Ками и повел его куда-то, где видимо наблюдалась более тихая обстановка. Граф и его любовник переместились в туалет.
- Фуф..Ну тут хоть немного потише..А то у меня от этой музыки голова заболела.... - Гакт присел на раковину и посмотрел на Ками, в глазах которого читались какие-то грязные мысли. Хастлер наверняка думал, что граф затащил его сюда не просто поговорить, а для более ужасных вещей. У Ками во взгляде проявлялся также и испуг, скорее всего, из-за того, что случилось вчера утром, Ками считал Гакта маньяком-извращенцем-убийцей
- Не бойся, я ничего не собираюсь делать...

0

86

- Ничего? Ты уверен? - Ками хмыкнул и полез в карман за сигаретами. Он действительно очень волновался, здесь никого не было, никто не придёт на помощь, если вдруг Гакт снова будет неадекватен. Хастлер посмотрел на дверь и нервно закурил. Он старался скрыть волнение, выкуривая сигарету за сигаретой, но это только доказывало обратное. - Остаться у тебя на ночь я не смогу, даже не думай об этом! И не называй Сакурая-сан надоедливым, он действительно старается мне помочь... - Ками осёкся. Защищать человека, с которым переспал (не один раз, но об этом Гакту лучше не знать) и который был косвенной причиной того, что случилось в прошлый раз, было не самой лучшей идеей. Юкио постарался сменить тему. - Но если тебе так сильно хочется, можем сделать это здесь.

0

87

- Ээээ...Ками, я не за этим тебя зову к себе! Я просто хочу побыть вместе с тобой... - Граф удивленно посмотрел на Ками, он конечно ожидал от хастлера такого, но чтобы так сразу.. Граф достал свои сигареты, обнаружив, что в пачке ничего не осталось.
- Не угостишь?.. - Камуи подождал, пока Ками протянет ему одну из своих женский сигарет, и закурил. - Почему мы с тобой все время только сексом занимаемся, а? Почему никогда не можем просто вместе посидеть и поговорить?... Я у тебя уже вроде спрашивал?... Я сейчас не хочу рисковать, моё второе "я" в люой момент может проснуться и тогда плохо будет нам обоим...Лучше воздержаться...
Гакт докурил, выбросил окурок и повернулся к Ками, ожидая от него дальнейших действий.

0

88

- Извини. Значит я неправильно тебя понял...
Ками отошёл от Гакта на шаг и повернулся к зеркалу. Он боялся смотреть на любовника и нашёл отличный способ не делать этого. Хастлер посмотрел на своё отражение и сделал вид, что поправляет волосы, которые и без того лежали идеально. Затем он немного приблизился к зеркалу и стал рассматривать своё лицо. В туалете было очень светло, Ками обратил внимание, что под глазом и на щеке едва заметен след от удара. Даже косметика скрыла его не до конца. Юкио раздражённо поджал губки и достал очки.
- И о чём бы ты хотел поговорить? У нас ведь даже нет тем для разговора! Спросишь, как у меня дела? Отвечу, что всё нормально... я живу со скучным охранником, который меня никуда не пускает и который любит пить вино по вечерам. С Аттяном тоже всё отлично. Он на меня обиделся, ибо я перестал уделять ему внимание... Хотя, думаю, ты этому только рад! - Ками нацепил очки и повернулся к Гакту. - Всё. Мне больше нечего тебе рассказать.

0

89

- Выпивка? – блеснула хитрыми глазами Рёмо. – Хм... Ну, если тебе нужен эскорт до дома и собутыльник, ничего против иметь не буду.
  Девушка ловко спрыгнула со стойки на пол и подошла к Ихаку.
  Толпа уже позабыла о потерянном развлечении. Посетители вернулись каждый к своему делу: кто-то снимал шлюх, кто-то толкал дурь, кто-то просто надирался... В общем, все прилично и чинно, как и положено.
  - Чую, день будет весел... А завтрашнее утро, госпожа вдова проведет в жутком похмелье, покрывая проклятьями мою голову... Хих... – Ацуто расплылась в улыбке сытого чеширского кота.
  - Так чего же мы ждем, подружка? – наемница подтолкнула рыжую «искусительницу» к выходу. – Веди быстрее, пока я не передумала!..
  В крови все еще гуляли остатки алкоголя, придавая голосу чуть больше веселости, чем обычно, а глазам – еще больше фанатичного блеска.
  - Всегда хотела посмотреть на твой особнячок, малышка! – Мо последний раз окинула зал взглядом и, сунув руки в карманы, направилась вслед за юной вдовой...

0

90

Ихаку довольно хмыкнула, наблюдая за тем, как охотно заблестели глазки наёмницы. «Ну что ж…проверим у кого трубы прочнее». Девушка было направилась к выходу, но на полпути заметила у барной стойки гордо восседающего хозяина мелкой мочалки в компании какого-то женоподобного хилого существа неопределённого пола. Кёхай слегка притормозила шаг, выставляя руку перед Ацуто.
  - Мы не ко мне в особняк поедем… и даже не на моём транспорте.  Вон тот молодчик, - молодая вдова указала в направлении Камуи, - нам его благородно одолжит.
  Девушка с всё нарастающим воодушевлением наблюдала за перемещениями парочки в комнату проверки санузла. «Всё складывается удачнее и удачнее… я даже знаю как обеспечить свою неприкосновенность».
  Проследовав за графом и кем-то непонятной половой принадлежности, Ихаку поманила Рёмо за собой. Немного подождав, пока наступит благоприятный момент, дав возможность голубкам настроиться на мирный лад, девушка резко распахнула дверь, не обращая внимания на то, что туалет оказался мужским (какая неожиданность???).
  Находящиеся внутри замерли – эффект неожиданности всегда действует определённым образом – просто длительность воздействия на каждый индивид разная. Мило улыбнувшись, девушка проскользнула к Гакту, ласково проведя рукой по груди. «Ясно где ты их спрятал…»
  - Милый – с вашей стороны грубо бросать своих будущих гостей на произвол судьбы… - проговорив это, девушка бросила горящий взгляд в сторону спутника графа. «Сладкая конфетка… А что у конфетки с лицом??? Не уж то я встретила модель?..» Незаметно запустив проворные пальцы во внутренний карман пиджака мужчины, Ихаку выудила искомый предмет наружу. Разумеется, хозяин попытался отобрать фотографии, но девушка предусмотрительно передала снимки стоящей рядом Ацуто, под мышками которой красноречиво поблёскивали браунинги. Наёмница, широко усмехаясь, подмигнула Камуи.
  - Не будем вам мешать… развлекайтесь…эээ… мальчики. – послав напоследок воздушный поцелуй, молодая вдова вышла вслед за Ацуто.  Снова притормозив, девушка подтащила к двери стул и подперла им ручку. «Воркуйте голубки… у вас будет много времени. А нам это даст фору».
  - Теперь всё… пойдём ,я покажу тебе наш транспорт на сегодня. – довольная, Ихаку обратилась к наёмнице, стремительно двигаясь к выходу.

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Ночной город » Бар "Мальорка"