The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Ночной город » Бар "Мальорка"


Бар "Мальорка"

Сообщений 91 страница 120 из 177

91

- Вот ведь... Что за?.. - ГРаф подошел к двери и подергал за ручку - заперто. - Ками... Она закрыла нас тут... Ками?... Ками?! - Граф посмотрел на своего любовника, который, будучи ошарашенным происходящим, потерял дар речи, широко распахнул от ужаса глаза и прислонившись к стене, начал медленно сползать на пол.
- Эй, Ками, держись, милый! - Граф подлетел к хастлеру и помог ему подняться. - Извини,я не думал что так получиться, я сам в шоке... Я не думал, что она способна на такое... Я разочарован в женщинах...
Граф усадил Ками на раковину, там в любом случае было не так холодно, как на полу, Гакт как никак заботился о своей прелести. Камуи подошел к двери и пару раз с силой дернул за ручку, пытаясь открыть, но видимо дверь снаружи была чем-то подперта. Оставплось только либо хорошенько напрячься и попытаться выбить дверь, либо сидеть и ждать помощи из вне, надеясь, что какому-нибудь незнакомому человеку придет в голову сходить в туалет и освободить таким образом графа и его любовника.

0

92

- Э, нет, голубка, так дела не делаются! – расхохоталась Мо, глядя на стул, которым веселая вдовушка подперла дверь толчка. – Смотри и учись, пока я жива и на свободе!
  В пол минуты наемница раздобыла упаковку зубочисток и ловко впихнула одну в замочную скважину.
  - Теперь без помощи слесаря не выползут... Замок изгажен безвозвратно... – Ацуто демонстративно отряхнула руки и повернулась к  Ихаку. – Машина за мной! Идем... А по дороге расскажешь, что за карточки ты умыкнула у этого сладенького мальчугана и что мне с этого будет, кроме выпивки, разумеется, - говорила Рёмо, проталкиваясь сквозь толпу и не забывая приглядывать за своей спутницей.
  - Куда же я втянулась на этот раз? – поинтересовалась сама у себя Рё, подхватывая с ближайшего столика бутылку вина и делая глоток. – Ладно, потом как-нибудь разгребусь. Со всем и сразу!
  На улице, как и обещала рыжая стоял аккуратно припаркованный лимузин. Видимо,  у мальчика, которого Ацуто и Кёхэй оставили развлекаться в туалете, действительно деньги водились в немалых количествах.
  - Мммм... Культурно, или быстро? – наемница многозначительно кивнула на авто.
  - Это уже второе транспортное средство, которое я угоняю, живя на этом милом островке! – весело подумала Мо. - Хотя... это будет значительно солиднее старого байка... Да. Определенно потянет на пару миллионов... ну, или лет. Это уж как карта ляжет.
  - Решай быстрее, рыжая лисичка! Мое время – твои деньги!

0

93

Ихаку пренебрежительно повела плечом, мол «запирать чудищ в кладовке не моя забота», и стала спокойно пробираться к выходу, по пути свистая у всех растёкшихся на столах мужланов бутылки с горячительным, не обращая внимания на попытку выпивку вернуть.
  Девушки достаточно быстро добрались до графского лимузина, взгляд наёмницы тут же хищно блеснул… «И правда – в первую очередь нужно будет избавиться от машины, предварительно хорошенько её поюзав». Сгрузив на крышу транспорта имеющийся инвентарь по разогреву организма, девушка постучала водителю в стекло. Соорудив как можно более честное и несчастно-невинное выражение лица, Ихаку залепетала в открывшееся окно:
  - Не знаю как так получилось, но кажется ваш хозяин перебрал… мы с подругой не в состоянии его вывести наружу – он больно буйный стал… Будет лучше, если вы его приведёте… я боюсь к нему подходить. – для убедительности Ихаку науськала нижнюю губу слабо задрожать, дабы образ испуганной девушки на грани истерики прокатил по адресу. Молодой человек странно изменился в лице и резво направился на выручку графа. «Хм… да что же он за фрукт??? Сдается мне и имя мастера арт-работ я тоже знаю…»
  - Карета подана, дорогая мадемуазель… лисичка пошла сгружать бутылки.
  Молодая вдова быстро покидала внутрь свиснутую выпивку, попутно попадая по морде и другим частям тела животных, о присутствии которых уже успела забыть. «Интересно, что папочка будет делать без своей волосатой мочалки?». В ответ на её мысли раздался тоскливый визг таксы.
  - Не скоро ты выберешься из этой машины. До конца жизни вы ещё успеете с доберманом сделать детей… удачи.

0

94

- Тогда чего мы ждем?! – громко расхохоталась Рёмо, прикладываясь к горлышку прихваченной в Мальорке бутылки. – Поехали отсюда.
  Девушка вслед за «клиенткой» влезла в лимузин, занимая водительское сидение.
  - Дамы и господа, а также половые тряпки, рваные валенки и старые шапки! Держите штаны! Наш катафалк отбывает!.. – Рёмо напоследок сделала большой глоток горячительного и вдавила педаль газа в пол. – Аминь!!
  Машина сорвалась с места со скоростью совершенно не свойственной лимузинам. Пару раз транспорт порядочно вильнул, впечатываясь задней частью в столбы и огрождения, оставляя на кузове безобразные вмятины и царапины.
  - Определенно, два года!
  - Куда едем, милая? – наемница резко вывернула руль, машину занесло... Кёхэй радостно взвизгнула, собак впечатало в стекло, кажется, одна из бутылок, прихваченных вдовствующей пакостницей разбилась, и, от этого, в салоне сильно запахло водкой.
  Нашарив одной рукой стеклянную тару, Мо не глядя, отхлебнула напиток с горла. По тело пробежала волна прияного тепла, краски вокруг стали ярче... а вот скорость, от чего-то ниже...
  - Включай музыку! Не поверю, что здесь нет порядочной магнитолы! – девушка передала спиртное «подельнице»...
  ...Лимузин еще несколько раз мотнуло из стороны в сторону, прежде чем «водителю» удалось выровнять его и более-менее порядочно вести по краю тротуара встречной полосы.
  - Сестра меня убьет, за то, что не позвала ее... Если только, не угроблюсь раньше, чем Ку прознает об этом! Хих! – закладывая очередной вираж, Рёмо направила автомобиль в сторону центральной улицы, сшибая попутно урны, задевая скамейки и нещадно калеча гусенецеподобную машину о придорожные деревья...

>>> Куда-то! [Нас не догонят!!]

0

95

Глупая радостная улыбка не сходила с лица молодой вдовы с того самого момента, как автомобиль тронулся с места, сшибая все лишние мешающиеся предметы со своей траектории. Отогнав от бутылки рома, неизвестным образом продающейся в забегаловке, подобной "Мальёрке", надоедливую таксу, Ихаку издала характерный физиологический звук глотания жидкости, через чур громко, пожалуй - но ей было так весело, что на приличия давно было наплевать.
   - Быстрее!! Ночь такая короткая, Рёмо!!!.. - детское желание оторваться на чужом, пока дают (или отбираешь) как можно быстрее захватило разум в плен и не желало отпускать из заложников. "В такие моменты кажется, что мир вращается вокруг тебя по знаку бесконечности".
  Хмель крепко ударил в голову обеим, по крайней мере это отражалось на настроении - и в некоторой степени на вождении наёмницы. Почему-то то и дело на пути появлялись препятствия - и вроде их никто не звал, а они всё возникают и возникают. "И чего им неймётся???" Недоумённая мысль быстро запилась спиртным из очередной бутылки и благополучно выветрилась.
  - Устороим поездку с перепрыгиванием препятствий!!! Эй - благородные шавки, держитесь за свои хвосты - и не смейте гадить, хватает запах спирта!!! - пауза и очередной глоток, - и запах выших организменных отходов станет последним, что вы запомните...
  Зелёные глаза зловеще блестнули в зеркале салона. Вытерев с подбородка пролившуюся жидкость, Ихаку удобней устроилась на сидении, совершенно забыв про существование ремня безопасности... хотя вспомнить о нём  в такой ситуации было бы кстати.

>>> Куда-то...[Я сошла с ума... мне нужна она]

Отредактировано Кохайка (2008-04-07 23:58:45)

0

96

Ками сидел на раковине и растерянно смотрел на Гакта, ожидая от него если не решительных, то хоть каких-нибудь действий. Граф ничего не делал и, кажется, даже не собирался. Юкио почувствовал, что начинает злиться. И не на беспардонную рыжую девку - ничего другого, кроме подлости, от женщины он не ожидал... Ками вдруг понял, что граф на самом деле ничего не может. Он привык только отдавать распоряжения, чтобы другие делали всё за него.
- И давно ты её знаешь? Кто она вообще?! Такая наглость от какой-то... - Ками не смог подобрать подходящего слова, чтобы выразить всё, что он думает про эту девушку. - И что теперь? Надеюсь, ты не собираешься ждать! Позвони хотябы своему водителю, пусть откроет дверь!! Я не собираюсь тут торчать!!
К раздражению и злости прибавился ещё и страх перед Гактом. Оставаться в замкнутом пространстве наедине с человеком, который дважды пытался тебя убить... Эта идея Ками совсем не нравилась!

0

97

- Я бы с удовольствием позвонил, но здесь нет связи... - Гакт продемонстрировал КАми телефон, на котором мигала меточка о полной недоступности. - Тем более ты сам слышал, что сказала та вторая.. Мы здесь заперты, до тех пор, пока хозяева клуба не вызовут МЧС... - Граф подошел к Ками и примостил свою прекрасную графскую задницу рядом с любовником, заметив, что хастлер тут же от него отодвинулся, чуть ли не встал и не отошел в противоположный угол туалета.
- Не бойся, я буду пытаться держать себя в руках, если что, запирайся в кабинке, и держи там со всей силы дверь, если я ее выбью, можешь ударить меня чем-нибудь тяжелым... - Гакт говорил все с серьезным выражением лица, поскольку он полагал, что поступить так будет приемлемо, если проснется "второй Гакт".
Камуи еще пару раз беспомощьно посмотрел на неловящий телефон, затем осмотрел туалет в поисках альтернативного выхода, коих оказалось два: вентиляция и маленькое окошко выводящее прямиком на улицу. Граф ткнул Ками, увлеченно рассматривавшего свои ботинки, под ребра и указал пальцем сначала на один путь к спасению, затем на другой.
- Как ты думаешь, у нас получиться пролезть куда-нибудь?

0

98

Ками посмотрел на окошко, затем на вентиляцию, опять на окошко...
- Туда я в любом случае не полезу! - Ками брезгливо ткнул тонким пальчиком, указывая на вентиляционную трубу, которая казалось ему такой страшной и омерзительной, что становилось ясно: туда хастлер не полезет, даже если граф снова попытается его убить. - А в это дурацкое окно не пролезет даже моя тощая задница! Я не говорю уже про твою...
Юкио ещё раз посмотрел на окошко, чтобы окончательно убедиться в том, что он туда не влезет, и тяжело вздохнул. Затем он снова посмотрел в зеркало. Хотелось снять дурацкие очки, которые уже начали его бесить, но сделать это он не решился. Очки скрывали глаза и придавали уверенности. Конечно, уверенности в себе у Ками всегда было с избытком, но сейчас был не тот случай. Юкио достал свой телефон: тоже нет связи. Значит в этот раз Сакурай-сан не сможет мне помочь... Чёрт! Почему я не оставил ему записку!! Ками долго молчал, пытаясь собраться с мыслями, после чего выдавил из себя жалобное:
- Гаттян... и что нам теперь делать?

0

99

- Я полезу по трубами и позову на помощь, если конечно ты не боишься оставаться тут один... - Гакт уверенно скинул с себя пиджак, заправил рубашку в брюки, чтобы во время поползновения она не задиралась и графское тело не пачкалось мерзким пенницилином, росшим на просторах вентиляции, чтобы тараканы, обитавшие там-же не запалзали ему в штаны. Гакт подошел болиже к вентиляционному люку и попытался поднять крышку, которая, как на зло, оказалась прикрученной болтиками.
- Ками-тян, у тебя есть маникюрные ножнички? Ну или пилочка на худой конец?... - Гакт знал, что у хастлера, больше всего в мире любившего заботиться о красоте своего тела и имеющего прекраснейший маникюр, уж наверняка найдется что-нибудь остренькое, для поддержания ноготков в порядке.Хастлер залез в карман и протянул Гакту пилочку.
- Спасибо.. - Граф начал лихо отккручивать болтики на крышке. Когда все было завершено, Гакт, глазами полными героизма, посмотрел на своего любовника, затем подошел к нему и поцеловал, как будто они расставались навсегда.
- Я обязательно спасу тебя... Жди меня и самое главное не бойся.. Если что, кричи в трубу, я вернусь к тебе...

0

100

Ками не ожидал от Гакта такого героизма. От удивления, он даже сказать ничего не смог, только наблюдал за любовником, широко распахнув глаза. Когда Гакт исчез в жуткой трубе, Ками ещё долго смотрел ему вслед, вслушиваясь в звуки, доносящиеся оттуда. Через несколько минут звуки затихли.
- Надеюсь, он выбрался оттуда... а не умер... - хастлер вернулся к зеркалу и снова сел на раковину. Достав из кармана сигареты, он закурил, осматриваясь. Теперь, когда Гакт уполз по трубе, стало как-то слишком тихо и пусто. Ками окончательно осознал, что находится в замкнутом пространстве совсем один. Он поёжился и посмотрел на трубу, в которой теперь была дыра, через которую граф и пролез туда. Воображение разыгралось, в голове начали появляться всякие страшные образы: крысы, мутанты, инопланетяне... - Чёрт! Гаттян!! Возвращайся быстрее!
Заметив под трубой свою погнутую Гактом пилочку, Юкио кинулся к ней и вооружился ею, как ножом. От мутантов поможет, а вот от крыс...

0

101

Гакт полз по трубе довольно недолго. примерно минут через 10 в конце тоннеля показался свет. К удивлению графа, в шахте было довольно чисто, никакой плесени, никаких полуодичавших насекомых и животных, немного пыльно, но в остальном не плохо. Гакт уже почти дополз до потенциального выхода, которым оказалась точно такая же решетка, какая была в мужском туалете.
Главное чтобы не женский... Меня ж посадить могут... Типа я какой-нибудь ужасный маньяк-подглядыватель...
Гакт толкнул решетку, она легко поддалась и поднялась вверх. Граф высунул из отверстия трубы голову и посмотрел вниз. Помещеньем, в которое попал Камуи, оказалась небольшая комната с парой раковин, несколькими писсуарами и парой кабинок.Мужской служебный... Уфф...
Граф облегченно вздохнул и попытался вылезти. Вперед головой было страшно, а развернуться было невозможно. Гакт, продумав, как же он все таки выберется, приступил к решительным действиям. Высунувшись из шахты до пояса, он резко дернулся вперед, выворачивая руки и, повиснув таким образом на краю трубы, а затем спрыгнул на пол. Наскоро отряхнувшись, Гакт выбежал из служебного туалета (благо дверь была не заперта) и направился к бармену. Объяснив ситуацию, в которой они с Ками оказались, распросив, куда делись безумные дамочки и попросив вызвать спасателей, Гакт пошел к злополучному туалету, где сидел Ками и постучал в дверь.
- Ками, малыш, скоро приедут спасатели и освободят тебя... Ты в порядке?..

0

102

Услышав голос Гакта. Ками бросился к двери, кинув сигарету в раковину.
- Я в порядке! - он прислонился к двери, чтобы его лучше было слышно. - Только мне очень страшно! Я не хочу оставаться здесь один! Я боюсь монстров из этой трубы! Выпусти меня! Скажи, что ты сейчас откроешь дверь! Ведь правда?!
Гакт постарался успокоить Ками и сказал, что скоро приедут спасатели и освободят его. На хастлера это произвело обратный эффект: он только сильнее забеспокоился, ещё чуть-чуть и он начнёт паниковать.
- Спасатели?! Это долго! Я не хочу торчать тут один так долго! Гаттян! Выбей дверь, сделай что-нибудь! - Ками заплакал - это должно было произвести на Гакта ещё больший эффект...
Гакт начал успокаивать любовника, стараясь как-нибудь его отвлечь, это помогло, Ками немного успокоился и всё-таки подождал пятнадцать долгих минут до прибытия спасателей. Посмотрев на дверь, спасатели сообщили, что ничего другого, кроме как выломать дверь, предложить они не могут, ибо замок окончательно испорчен и невскрываем. Они посоветовали Ками отойти подальше, а сами приступили к демонтированию. Через минуты три, двери уже не было, и Юкио мог спокойно выйти. Вежливо поблагодарив спасателей, Ками подошёл к Гакту, обнял его и поцеловал. Спасатели засуетились и сделали вид, что ничего не видят.

0

103

Гакт обнял Ками за талию и стал успокаивающе гладить его по спине, пытаясь сделать так, чтобы его драгоценность перестала плакать.
- Ну все, видишь, ты свободен.. - Ками уткнулся Гакту в грудь и продолжал хныкать, а граф начал боятся, что сейчас Ками запачкается об него, ведь вся одежда графа была покрыла толстым слоем пыли. Камуи поцеловал Ками в макушку, затем ласково сказал:
- Ты не боишься запачкаться? Я ведь такой пыльный...
Хастлер поднял на своего любовника запланаккую мордашку, злобно на него посмотрел и снова уткнулся ему в грудь. Графу ничего не оставалось, кроме как снова приласкать Ками и продолжить его успокаивать.

0

104

Через несколько минут, окончательно успокоившись, Ками отстранился от Гакта. Часть пыли с одежды графа действительно перекочевала на стильные шмотки хастлера. Достав из кармана зеркальце, он стал рассматривать своё прекрасное личико, которое от слёз стало ещё милее и прекраснее, затем, убедившись, что там всё в порядке, вернул зеркальце в карман и начал оттряхиваться от пыли.
- Наверное, я пойду домой... - неуверенно проговорил Ками, закончив чистить одежду. Голос его звучал как-то неуверенно, было понятно, что он не хочет уходить. Когда Гакт решился пролезть по жуткой трубе, он вырос в глазах Юкио в стопицот раз. Теперь он почти не боялся графа, наоборот, хотелось кинуться ему нашею с криком "Мой герой!", как в каком-то глупом фильме, повалить на пол... а там, как получится... - Думаю, я ничем не смогу помочь в поиске этих девиц. Да и Сакурай-сан, наверное, уже ищет меня. Ладно, пока... - Ками медлил, надеясь, что Гакт его остановит.

0

105

- Ками, стой... - Гакт схватил Ками за руку и притянув к себе, снова заключил хастлера в объятия. - Это бабы наверняка еще в баре, ну или во всяком случае свалили они точно не на моей машине, поехали ко мне?... - Стоило Гакту только это сказать, как в бар тут же ворвался водитель лимузина.
- Гакто-сан, ваша машина... Эти девушки... Они... Угнали ее! Госпожа Белль осталась внутри! - Водитель Гакта был крайне встревожен и испуган, такое чувство, что мерзкие женщины силой вытащили его из  машины.
Вот ведь дрянь...
- Манабу, ты на сегодня свободен, можешь ехать домой. - Гакт сухо сказал водителю, а затем посмотрел на Ками. - Быстро едем ко мне. Нужно срочно вызвать полицию, чтобы они спасли мою ненаглядную девочку от этих сумашедших! - Гакт вытащил из кармана телефон и, для начала, вызвал такси, а затем позвонил служителям закона и, объяснив ситуацию, стал ждать, пока за ними с Ками приедет заказанная машина.
- Ками, ты можешь позвонить Сакураю и попросить его о помощи?

0

106

Ками уже обрадовался, когда Гакт позвал его к себе. Он надеялся неплохо провести время, отдыхая после такого отвратительного приключения и занимаясь чем-нибудь более полезным. Но прибежал графский водитель и всё испортил. Услышав про то, что его ненаглядная собачка похищена, Гакт сразу забеспокоился. Машина его не волновала, а вот собачка... Ками даже приревновал. Ему почему-то показалось, будто Гакт беспокоится о собачке больше, чем о нём.
- Я не буду звонить Сакураю-сан, - сердито ответил Ками. - Ты представляешь, что будет, если он узнает, что я с тобой?! Что я у тебя дома!! Что его позвали для того, чтобы найти какую-то собаку!!! Тогда он убьёт не только тебя, но и меня! Нет уж... Я уже говорил, что вряд ли смогу чем-нибудь помочь. Лучше я поеду домой...  - хастлер фыркнул и пошёл на улицу. Тут было слишком шумно, пыльно и неприятно. На улице было прохладно, Ками поёжился и закурил.

0

107

Гакт понял, что сказал что-то лишнее, что черезчур беспокоиться при Ками о собаке, которую наверняка в ближайщие несколько часов спасут полицейские и вернут ее несчастному графу. Камуи еще раз подтвердил, что водитель может быть свободным и понесся за Ками, который стоял на улицы с надутыми губками, весь какой-то хмурый и курил.
- Ками-тян... - гакт подошел к любовнику и положил ему руку на плечо. Ками недовольно повел им и скинул руку графа с себя. - ну перестань дуться, извини, я просто очень сильно испугался за Белль, она ведь была моим единственным другом до того момента, как я тебя встретил... Она мне действительно близка... Я ведь буду сильно переживать, если с ней что-нибудь случиться... - Ками посмотрел на Гакта взглядом типа "заткнись ты уже со своей собакой, я понял уже как ты ее любишь", после чего графу стало немного не по себе и он, притихнув, достал сигарету и закурил. За сегодняшний день безумный граф выкурил недельную норму - еще бы, пережить такой стресс.
- Поехали ко мне?... - вновь повторил Гакт свой вопрос.

0

108

Ками молчал, размышляя, стоит ли ехать к Гакту после всего, что он только что наговорил про свою идиотскую собаку, или всё-таки лучше поехать домой к Сакураю. Гаттян наверняка будет нудеть про свою глупую собаку, переживать и изображать убитого горем папочки. Сомневаюсь, что он способен сейчас уделить внимание... Но Сакурай-сан ещё больший зануда! Поеду-ка я лучше к Гакту, надеюсь, у меня получится утешить его.
- Ладно. Только не говори при мне про свою собаку! Меня это бесит!! - Ками полез в карман за телефоном: совесть уже окончательно его замучила, и он решил позвонить своему охраннику, чтобы тот не волновался. - Подожди здесь, я сейчас, - Юкио отошёл в сторону и набрал номер Сакурая. Трубку подняли почти сразу, будто Атсуши знал, что звонит именно Ками. - Сакурай-сан, я гуляю. Вы не волнуйтесь, со мной всё в порядке! Пока! - охранник хотел что-то ответить, но хастлер быстро нажал на красную кнопочку, прерывая разговор, и отключил телефон, чтобы Сакурай не названивал и не мешал. - Я всё, поехали к тебе! - Ками взял Гакта за руку и потащил к такси, которое стояло около бара - видимо, кто-то его вызвал, но ещё не вышел. Сев в машину, Ками не задумываясь назвал адрес Гакта.

>>> Графское поместье

Отредактировано Kami (2008-04-17 16:21:55)

0

109

>>> Центральная улица

Перед тем как зайти, Ками на всякий случай взял Алекса за руку. На входе Ками опять чуть не остановили, но потом вспомнили, что он был тут не раз и пропустили. Когда они пошли в зал, Юкио повёл своего спутника к одному из столиков, усадил его и сел рядом. Сегодня здесь было не так многолюдно как в прошлый раз, музыка тоже играла потише. Так спокойно... Юкио окончательно успокоился, если в голову и приходили плохие мысли, они воспринимались не так остро, как буквально час назад. Он посмотрел на Алекса, загадочно улыбаясь.
- Не знаю как ты, а я собираюсь напиться! Надеюсь, ты не против? Обещаю не приставать! - хастлер хихикнул и позвал официанта. - Что пить будем? На твой выбор.

+1

110

Центральная улица >>>

Удивлённо взглянув на Ками, когда тот взял за руку, про себя отметил, что странно приятно когда так делают. Тёплый...
И ещё он хмыкнул при входе. Приличный костюм делал его старше на пару лет, а вот вид спутника был ну совершенно не таким пристижным. Но всё же их пропустили. Чему Алексей был рад, не хотелось разбираться с охраной. Хотя только сейчас стукнуло в голову спросить.
- Ками, а сколько тебе лет, если не секрет? Внешность обманчива...Мне вот 22...
Пройдя к столику, уселся на предложенное место. Снял с плеча через голову ремень сумки, повесив на спинку стула, пачкать планшет и листы липким нельзя было. Но главное не забыть при выходе, что были с собой какие-то вещи.
- Начнём, - парень подтянул меню и пробежавшись глазами по списку заявил - С ликёра! Всех видов и каждого по одной рюмке тебе и по одной мне.
Ну да, был бы я против...но... он вздохнул ...постараюсь держать себя в руках...
- И я к тебе не буду, - Алекс улыбнулся - мы ж просто отмечаем моё новоселье, - фыркнув, продолжил - если это не сон, то опьянею не только из-за свободы, но и под действием спирта.

0

111

Подошедший официант принял к сведению и ненадолго отошёл, чтобы принести парням заказ.
- Сколько мне лет? А сколько дашь? Редко кто угадывает мой возраст: некоторые дают слишком много, некоторые слишком мало. Сегодня я выгляжу как пацан, меня и пропустили-то только потому, что мой... охранник ээ... друг всё уладил, когда первый раз привёл сюда, - Юкио посмотрел в сторону подиума с шестом и невольно заулыбался, вспоминая, как он пьяный танцевал там стриптиз. Вполне возможно, что будучи под алкоголем, Юкио захочет повторить свой подвиг... тогда лучше бы его кто-нибудь остановил. - Ладно, не буду тебя мучить, мне 18... По-моему-отличный возраст! - принесли заказ, Ками подождал пока официант удалится, поднял рюмочку и понюхал содержимое: Надеюсь, напьюсь не так быстро, как обычно. - Да, кстати! А чем ты занимаешься? - хастлер бросил взгляд на сумку, висящую на спинке стула.

0

112

- На вид бы дал лет 15, 16, хотя ты немного меня выше, - Алекс тоже посмотрел на подиум и стальной шест, смутившись от нахлынувших воспоминаний о былом. Когда-то, будучи семнадцатилетним пацаном он зажигал у столбиков по пьяни почти к самому концу анимэ-вечеринки. Тогда косплеил он Брэда Кроуфорда. Дотерпевшим до позднего, когда народ почти весь разошёлся по домам, он станцевал для них и для себя, чтоб веселее было спать потом. Стриптиз был вплоть до плавок, в клубе жара со многих снимала костюмы. Второй такой же косплэйщик Брэда, чуть выше, составил компанию. Экстрасенс отрывался наславу. Охрана еле отцепила от столба и смеясь, парень поблагодарил качков, одевшись. Выходили гуляки в ночь, благо метро работало.
- Согласен, вполне прекрасный, как впрочем и другие, - ответил он, когда румянец слез с лица. - Разным, я художник-мультипликатор, но кроме оформления и замены в школе учителя ИЗО ничем не занимался. Люблю, как ты заметил, фоткать всё...У-шу по воскресеньям, да компьютерные игры...А ты, чем? Да...читаю, когда получается, много.
Про биоэнергетику пока решил он промолчать. За обезболивание, прокачку, гадания и поиск вещей ему не платили, друзьям он это делал.

0

113

- Мм... я модель. Ничего не умею делать. Снимался для журналов, сейчас... - Ками замялся, придумывая что-нибудь правдоподобное. Не говорить же незнакомому человеку то, что он работает в клубе проституткой. Если понадобится, он всегда успеет это узнать, а пока не нужно. - Но сейчас у меня нет подобной работы. - хастлер терпеть не мог врать, хотя получалось у него это очень хорошо. Даже говоря про работу модели, Юкио не врал, он действительно снимался для журналов. Только журналы эти были определённого содержания, да и когда это было! Он был тогда совсем мальчиком. Я ещё не пьян, чтобы говорить об этом... Нужно было перевести тему разговора с себя на что-нибудь другое. - А ты художник! Никогда не умел рисовать, поэтому меня восхищает, когда люди красиво рисуют... Нарисуешь меня как-нибудь?! - Ками подмигнул парню и рассмеялся. Конечно, это была шутка, все говорят так, когда встречают художников.

0

114

Модель, отлично, значит в позировании знает толк... думая, Алекс покручивал в руке бокал и разом его осушил. Абрикосовый вкус, раз. Тосты парня всегда раздражали, но второй подняв бокал, предложил Ками:
- Конечно нарисую, - хихикнув, ответил. Но в отличии от юноши, он не шутил. Прищурив глаза, словно кот какой, весело заверил - И бесплатно даже... - понюхал жидкость. Вишня... - Выпьем, что ли за красоту?
Говорить больше о себе Ками явно не желал. Алексей, будучи немного наученным психологии, не стал мешать переводу темы, решив заболтать красавца до смеху чем-нибудь.

0

115

Ками решил последовать примеру Алекса, он поднял рюмочку и улыбнулся.
- Отлично! Давай за красоту! - хастлер не сомневался в себе. Говоря о красоте, он всегда имел в виду исключительно себя: разве может быть кто-то прекрасней? И сейчас, когда Алекс предложил выпить за красоту, Юкио принял это на свой счёт. - За красоту, - Юкио выпил содержимое рюмочки и немного поморщился, вкуса не разобрал, поэтому сразу потянулся за следующей. - А сейчас за что? Давай всё-таки за знакомство?
Парни выпили за знакомство. Ками опять поморщился и полез в карман за сигаретами: слишком много свежего воздуха, голова слишком хорошо соображает. Так никакой алкоголь не поможет...
- Слушай, ты серьёзно хотел бы меня нарисовать, м? - прикурил и положил пачку обратно в карман. - И как ты меня видишь?

0

116

Пил ликёр он с Ками "в унисон". Но поморщился от вида сигарет, хотя когда они напьются, блондин хоть пачку выкурит, всё будет мало.
- Конечно бы хотел, непросто же пощёлкал на мобилу ваш прекрасный лик, - парнишку понесло на песенность.
Как представляю?
- Прекрасным незнакомцем, - художник призадумался - тебе бы подошёл век 19ый, Венецианская одежда, там, воланы, минимум крахмала, маскарады. Ты типо там аристократ.
И любовь для тебя там мужская, крепкая... засмеялся мыслям своим. Так! Анной Райс не увлекаться...Ками не Арман...Шлёпнув ладонью по своему лицу, сжал чёлку белую. Харэ так думать...яоя тебе мало? Так неприлично!...
- Или джей-рок певец, клавишник.
Мотнув освобождённой из захвата собственной руки, головой, Алексей медленно втянул вишнёвый "сок".
- Ты без закуски тоже любишь? - вспомнив что развезёт их на голодный желудок...быстрее...

0

117

- Ух, интересно...
Ками слушал и пил, не замечая количества. Он не чувствовал опьянения и это его раздражало. Они заказали ещё чего-то. Юкио нравилось, как этот парень говорит о том, как бы нарисовал его. Хастлер догадывался, что парень начнёт говорить всякие приятные вещи, делать комплименты... Наверное, только поэтому он и спросил "как ты меня видишь". А ещё ему было любопытно, но это уже не так важно.
Постепенно выпитое начало сказываться. Юкио действительно почти ничего не кушал сегодня. Только пару раз перекусывал, этого было явно недостаточно. Он закурил, чувствуя небольшое головокружение. Стало немного грустно: Ками опять начал думать о плохом.

0

118

- Дааа, - протянул задумчиво Ал, дивясь своиму яркому воображению, и допив яблочный и шоколадные ликёры, приложился с неохотой к принесённому вину красному полусухому. Он знал по опыту, что надо виды спирта смешивать для пущего эффекта, конечно избегая пива, ведь тогда могло просто снести крышу.
- Знаешь, Ками сан, - оперев потяжелевшую вдруг голову о ладонь, согнутой руки, поставленной локтём на стол, уже немного заплетаясь, говорил - я может быть и брежу, но у тебя какой-то кислый вид, что стряслось то? Может помочь смогу?
По крайней мере выслушаю парня...и матерьялов для мангочки поднаберу...

0

119

- Я не кислый, я задумался, - Ками хотел отмахнуться, снова перевести тему в другую сторону, чтобы не говорить о том, что мучило его, но алкоголь уже действовал, делая хастлера более чувствительным, сентиментальным и, главное, болтливым. - Хотя не понимаю, почему не должен говорить об этом. Всё равно мы с тобой больше не увидимся, я в этом уверен. И не понимаю, почему должен стесняться этого! Я и не стесняюсь... - всё это было сказано скорее себе, чем Алексею, но Ками продолжил. - Я неудачник. На вид не скажешь, да? Кстати, я солгал тебе, сейчас я уже не работаю моделью, я работаю в клубе... - он махнул рукой в сторону, указывая на то, что клуб находится где-то там, и посмотрел на своего нового знакомого усталым взглядом. - Да и это работой нельзя назвать. Со мной постоянно что-то случается: то изнасилуют, то изобьют до полусмерти. Ты видел мою спину? Не буду показывать... Это сделал мой бойфрэнд. Он же чуть не задушил меня однажды. - Юкио сделал последнюю затяжку и затушил сигарету в пепельнице. - Но я не злюсь на него. Он просто псих, он лечится сейчас... надеюсь. Ко мне приставили охранника, с которым я просто не мог не переспать. Но он этот ненормальный захотел меня усыновить!! Ха-ха! Звучит глупо, да? Мне тоже так казалось, но он серьёзен. Только не получится у него. Я принадлежу клубу. И тогда, естественно! Он предложил... нет, приказал! Он приказал мне уйти из клуба! Как же меня это бесит... Все они это говорят.
Чем больше Ками пил, тем больше ему хотелось говорить, и чем больше он рассказывал о себе, тем сильнее он злился. Он уже даже не помнил, кому это говорил. Просто говорил, будто озвучивал всё, что происходило в голове...

0

120

Возможно больше никогда... немного загрустив, подумал Алексей. Ками напоминал ему о братике...ну не реальном, "ролевом", Каин...парень вздохнул. От бурного рассказа аж захватило дух.
- Типо хастлер? Вау! - широтой глаз он мог сейчас лишь уступить кавайным зеням анимэшек.
...Настоящий...я не припомню, чтобы встречал...их разве отпускают с работы? Интерееесно.
Вино он Ками подливал, запоминая все детали движений и рассказа.
- Как сложно, но знаешь, парень, ты герой! Зато тебе не умереть со скуки...не дадут...
Но я бы так жить не смог...конечно с тех времён, когда я пробовал всё подряд осталась слабость к мазахизму, но...есть пределы!!!

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Ночной город » Бар "Мальорка"