The Island Of Desire

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру The Island Of Desire!
Календарь: 16 августа. Четверг. Вечер.
Администрация:
Стефан Крецу
Погода:
+21. На город опустились теплые сумерки, воздух немного тяжелый, словно перед грозой. Небо по-прежнему серое, облачное. Но дождя нет.
События в игре:
На постоянной основе идет набор персонажей!

Не задерживайтесь долго в роли гостей, присоединяйтесь к нашей Игре!
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила
Сюжет игры
Вакансии
Островные новости
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Уважаемые игроки, всем срочно зайти в тему анкет и, заново выложить свои анкеты в виде отдельных тем! Старые будут помещены в архив.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Island Of Desire » Ночной город » Бар "Мальорка"


Бар "Мальорка"

Сообщений 121 страница 150 из 177

121

Ками пил всё больше, чувствуя, как легко и приятно становится от этого... и от рассказа своего тоже. Будто взваливает на плечи собеседника тяжёлый-претяжёлый груз, плевать, тяжело ли этому парню, главное Ками легче.
- От скуки?! Даааа!! - хастлер громко рассмеялся, откидываясь на стуле. - От скуки я не умру это точно! От старости тоже не умру, да. Если и умру, только молодым. И красивым... - подмигнул Алексу и снова расхохотался. - Думаю, мне легко будет умереть молодым, тебе не кажется? Меня постоянно окружают какие-то собственники с манией величия... шаг влево, шаг вправо - побег. Мой любимый бойфрэнд меня реально чуть не задушил однажды!! А, плевать, уговорил. Пожалуй, я могу показать тебе, что он сделал. Пойдём...
Не дожидаясь ответа Алекса, Ками схватил его за руку и потащил в туалет. Он уже и забыл, что ещё буквально пару дней назад был там заперт, боялся и плакал, пока Гакт его не спас. Юкио завёл парня в туалет, стянул с себя футболку и отбросил её на раковину. По выражению лица парня было понятно, что тот неправильно понимает ситуацию, но пока ничего не предпринимает, ссылаясь на алкогольное безумие своего нового знакомого.
- Всё, что у меня есть - моё тело. Больше ничего. Ни родственников, ни друзей... - здесь хастлер сделал паузу, невольно вспомнив своего маленького сыночка. Если у него и было близкое существо на этом острове, так это Аттян, его котёнок. - Ничего у меня нет. И делать ничего не умею. Вот и приходится продавать то, что есть. Можешь не верить, но мне это нравится. Я серьёзно... Но после того случая я уже не так прекрасен, как раньше. Раньше я был идеален! А теперь... - Юкио повернулся спиной к Алексу. - Посмотри. Разве с этим я прекрасен?
На спине Ками красовалась надпись, вырезанная Гактом в порыве ревности, гнева и безумия: "собственность Камуи Гакта". Раны уже зажили и почти не причиняли неудобства. Но они были видны, а этого было достаточно.

0

122

Алексей засмеялся вместе с хастлером, но гораздо тише и в кулак. - Ня! - ему приятно было за то, что собутыльник избавляется сейчас от какого-то груза на сердце, нельзя быть постоянно в напряжении. Экстрасэнс умел выслушать, не беря на себя выплеснутого негатива, грусть Ками проскальзовала мимо, оставляя только нужную информацию. Незаметно, пока Юкио смеялся, сделал пару круговых движений указательным пальцем перед грудью парня, отгоняя от его сердца плохое. Согласно закивал на высказывания, пропев строчку из любимой песни, переведённой им самим на японский, потому что сомневаться в причастности Ками к этой загадочной нации не приходилось:
- Хай, вечно пьяный, вечно молодой...
А вот про собственников я тебя понимаю, встречали...еле сбегал...и ранить жалко человека, но и продолжать такие отношения тяжко...
Ками вдруг, видимо на что-то решившись, затащил блондина в туалет. Благо, там пока никого небыло, хотя некоторые посетители с интересом слушали пьяный разговор парочки и могли последовать. Недоуменно смотрел Алексей на обножившегося по пояс хастлера. Хех, мы с братиком тоже шрамами сверкали друг перед другом, и что? Но то, что было на спине юноши не входило не в какие сравнения. Иероглифы надписи русский вполне понимал, не один день зубря их на занятиях.
- Жууудь, тоже мне, кои твой - оригинал...
Он почти неощутимо провёл кончиками пальцев по красным линиям. Долго будет заживать...
- Как же после этого ты сможешь работать? - Ал никогда не скрывал озабоченности о быте ближнего...и решил припомнить себе один случай:
- Давно, лет 6 назад один идиот нарисовал мне крест и крылья на спине, ножом, но это зажило. Раны выводил, отколупливая корку, у молодой кожи хорошая регенерация, потом, когда изобрели - натирал шрамики биоклеем, сейчас ничего не видно, да к тому же кожа побелела...благо он недодумался до концептуальной татуировки, а то бы вообще было жесть!

0

123

В отличие от Алексея, Ками сейчас был не в состоянии воспринимать информацию. Он не дослушал его увлекательный рассказ... Неожиданно Юкио почувствовал, что ему плохо. Он уже не мог держать себя в вертикальном положении: всё кружилось, голова стала невероятно тяжёлой. Опираясь на стену, он постарался как можно быстрее добраться до раковины. Его ужасно тошнило, казалось, будто это состояние не пройдёт никогда. Он уже сто раз поклялся себе в том, что больше не притронется к алкоголю. Естественно, Ками не собирался выполнять свои обещания, данные самому себе. Он просто не умел пить и не знал меры. Но это не мешало ему напиваться снова и снова.
Алекс постарался хоть как-то помочь: держал волосы, успокаивал... В конце концов, Ками кое-как пришёл в относительную норму: тошнило не так сильно, рвотные позывы тоже почти прошли. Но голова по-прежнему кружилась, да и опьянение никуда не делось. Ками качало, он не мог передвигаться самостоятельно. Парень помог хастлеру натянуть футболку и повёл его в зал, чтобы оттуда отвезти несчастного домой.
- Чёрт... что-то мне совсем плохо. Извини, что так получилось. Чёрт...

0

124

Наконец спирт подействовал и Ками нагнулся над раковиной. Ал как мог, заботился о юноше, аккуратно держа красные волосы в кулаке, словно заколка какая, второй рукой придерживая за талию, чтобы парень не упал никуда. Он понимал положение дел, сам таким был, пока не научился держать пьяное тело и сознание в приличном виде. Синяки от падений давно прошли и совсем не хотелось их больше получать, тем более видеть их на Юкио куне. О своём "автопилоте" Алекс вообще всегда молился после протрезвления, как и теперь. Даже имея провалы в памяти насчёт дороги домой, он всегда был цел и ничего не терял.
Блин! И почему японцы пить не умеют? Они во всём хороши, кроме этого...Шиматта!
Когда они прошли к столику, Алексей с силой повернул японца к себе лицом. Хоть тот и еле держался на ногах, всё же стоял, пошатываясь. Два пальца правый руки, указательный и средний биоэнергет приложил сначала к горлу парня, где находилась синяя чакра, потом - к затылку. Концентрируя усиленный нейронный импульс, словно статическим электричеством, но совершенно безбольным послал пару "разрядов". Тошнота таким образом была аннулирована, осталась только нега неземной расслабленности от спирта и доброты.
Эхх, поплачусь же я... совершенно спокойно подумал, зная как реагировал организм на противоположное: целительство всегда шло вразрез с пьянством. За такую практику в пьяном виде парень платил обессиливанием, но сейчас его это совсем не волновало. Выпитые жидкости, гуляя по организму всегда раскрепощали и делали экстрасенса равнодушным к доводам рассудка и опыта...
- Ничего, бывает...
Пришёл официант со счётом. Ками смог лишь протянуть деньги, получилась кругленькая сумма, без сдачи.
- А теперь куда?
Хастлер сказал "Домой"...к кому, Ал так и недослышал. Подхватил сумку на плечо и уверенно поддерживая Юкио, немного морской походкой вывел на улицу. Вечер жаркий, красный закат, и ветер не овевал разгорячённые изнутри спиртом тела. И красоты пьяная парочка не замечала. Алекс поймал такси и затащил их на задние сиденья, предоставив спутнику сказать водителю адрес.

>>> Восточный жилой квартал >>> Квартира Сакурая

0

125

[Первый пост]
Змей с пресущей ему и его кличке грацией проследовал к барной стойке и заказал себе абсент.
"Наконец то удалось отвлечься от работы."
Несколько дней в четырех стенах давали о себе знать. Спать уже не хотелось (дома все таки успел выспатся), а вот свежий воздух и абсент... Этого Кире не хватало.
Девушки уже знавшие о Змее не по наслышке к нему не подходили. Никому не понравится, когда с ним играют столь жестоким и в то же время приятным способом.
Серые глаза парня скользнули по присутствующим.
"Как всегда скукота!"

0

126

>>> Больница

Сакурай не помнил, когда он последний раз позволял себе немного расслабиться и сходить в бар. Наверное именно тогда, когда он впервые повел Ками в это место, после чего все закончилось сексом в отеле. Местные охранники уже стали узнавать хастлера в лицо. Видимо он часто приходил сюда без меня.. - подумалось Атсуши, когда он по привычке подошел к барной стойке, сел и вытащил из кармана сигареты, но, вспомнив про свой страшный диагноз, убрал обратно в карман. Сегодня Сакураю не хотелось чего-нибудь крепкого, что он обычно заказывал, поэтому он выбрал себе коктейль из категории тех, что он в прошлый раз брал для Ками. Мальчик же заказал что-то из серии "рубит с ног с первого стакана", охранник не стал его останавливать, пусть развлекается ребенок. В конце концов, пусть лучше пьет под присмотром Атсуши, чем потом сбегает из дома и напивается в стельку с незнакомыми подозрительными людьми. Ками сделал маленький глоточек, сморщил хорошенький носик, отставил стакан в сторону и, посмотрев в сторону танцпола, спрыгнул со стула и взял Атсуши за руку, приглашая потанцевать.
- Прости, не танцую... ты иди, а я просто посмотрю на тебя... - Атсуши ласково улыбнулся мальчику, который, хоть и расстроился, но направление своего движения не изменил. Ками не стал уходить далеко  в центр, чтобы папочка мог его хорошо видеть и практически сразу же влился в ритм, начав двигаться гармонично с музыкой.

Отредактировано Sakurai (2008-06-22 15:09:31)

0

127

Кира заметил только что вошедшую парочку.
"Видимо репкого им больше не требуется. Парнишу кажется и без того скоро придется выносить..."
Серые глаза Змея встретились на долю секунды с глазами Ками.
"Может присоеденится? Да нет. Пусть попархает ещё."
Юноша напоминал Ширину мотылька.
Парень следил внимательно за Ками.  Сейчас он действительно был похож на змею терпеливо поджидающую свою жертву. Порой Змей поглядывал на Атсуши. Но скорее для того что бы убедится, что он не помешает.
Парня отвлекла девушка из породы "one night stand". Она видимо была новенькой иначе бы знала, что Ширин заходит далеко и с девушками, но когда дело доходит до кровати, он бросает девушку в слезах.
- Прости, дорогая. В другой раз.
Кира уже наметил жертву. Как далеко Змей с ним зайдет решит судьба.

0

128

Ками не хотелось напиваться как в прошлый раз, когда он притащил сюда совершенно незнакомого человека и начал рассказывать ему историю своей нелёгкой жизни. Но поход к врачу (даже если тот так ничего и не сделал) был для Юкио ужасным стрессом, после которого нужно было хорошенько расслабиться.
Сегодня Сакурай-сан на редкость уступчив! Мне повезло. Вот сейчас немного потанцую, а потом утащу его в туалет... - он посмотрел на своего охранника и загадочно улыбнулся, Атсуши не придал этому значения и продолжил пить свой коктейль. Хастлер попробовал свой и, не став пить дальше, убежал танцевать. Ему очень хотелось повторить свой стриптизный подвиг, но он понимал, если такое случится - Сакурай сразу же без лишних разговоров увезёт его домой... Но Ками нравилось танцевать и без стриптиза, он давно не выходил из дома, чтобы нормально развлечься, он уже почти забыл, что это значит.
Ками двигался под музыку, забывая обо всё и не видя никого вокруг. Рядом с ним начал танцевать какой-то дяденька возраста Сакурая, но намного некрасивее. Скорей всего он принял его за девушку... Юкио было всё равно, он даже ничего не предпринял, чтобы избавиться от некрасивого дяденьки, просто танцевал, периодически поглядывая на Атсуши.

0

129

"О! Кажется мою жертву пытаются увести!"
То что Ками пришел не один Киру не интересовало. Обычно это никого не останавливало. Все таки недаром Ширина звали Змеем. Он был просто искушением во плоти.
Парень встал и присоеденился к Ками. Он танцевал с присущей ему грацией змея. Конкурент рядом с ним сразу же стушился и отчалил куда то.
Кира улыбнулся мальчику, когда тот мельком взглянул на него. Идеальный коктэйль! Девушки обычно начинали в таком случае ему уже на шею вешатся, но чтобудет с Ками?
- Привет. Ты видимо не впервый раз тут. Почему я тебя здесь раньше не видел?

Отредактировано Кира Ширин (2008-06-24 20:20:41)

0

130

Ками переключил своё внимание с Атсуши на незнакомого парня. С первого взгляда он произвёл хорошее впечатление, поэтому хастлер не имел ничего против этого знакомства.
- Наверное потому, что был слепым... - он поднял взгляд на незнакомца и улыбнулся. - Ну, или просто тебе не везло. - Ками продолжал танцевать, не сбавляя темпа и не сбиваясь с ритма. Только теперь он танцевал не один, и это не могло не нравиться. Одному скучно, а Сакурай никогда не согласится с ним потанцевать. По правде сказать, он не мог даже представить себе танцующего Атсуши... ну разве что медляк какой-нибудь, и то с натяжкой. Юкио ещё раз бросил взгляд на Сакурая, тот продолжал за ним наблюдать. Этот взгляд немного смущал его и не позволял полностью насладиться флиртом с симпатичным парнем. - Я Ками, а ты... - тут предполагался ответ.

0

131

- Скорее всего второй вариант.
Кира подстроился под ритм новой мелодии и улыбнулся.
"Есть!"
То что Ками уже отреагировал было успехом. Змей заметил, что парниша слега неуверен, когда смотрит на своего спутника. Поэтому Ширин как бы невзначай отгородил Ками от его телохранителя.
- ...Кира. Но друзья называют меня Змей.
"Друзья... До того как ты сюда попал возможно. Но сейчас то ты где друзей видел?"
Парень отмахнулся от этих мыслей и продолжил "охоту".
- Ты здесь один?
Кира был отличным актерром. Он притворился, что и вправду не заметил Сакурая.

0

132

- Ты здесь один? - спросил парень, и Юкио немного задумался. Если он скажет, что один - это получится нечестно, да и Сакурай в любой момент может подойти, и Ками будет казаться полным идиотом из-за того, что наврал. С другой стороны, если он скажет, что пришёл с "другом", Кира сразу потеряет к нему интерес. Юкио не мог этого допустить, он и так слишком долго был только с Гактом и Сакураем.
- Я... эмм... я с папой! - Ками хотел в очередной раз бросить взгляд на Сакурая, но новый знакомый загородил ему обзор. - Он слишком сильно меня опекает, даже по клубам водит! Но это совсем не помешает... - хастлер не стал уточнять чему именно, создавая интригу. - А ты? Один или с девушкой? - он хитро улыбнулся, прекрасно понимая, что ни о каких девушках и речи быть не может.

0

133

- Ну надеюсь он не сорвется сейчас с места и не помешает нам...
Змей подозревал уже чем все модет кончится. Так и хастлер вклюсился в игру.
"Ночь обещает быть приятной..."
Кира улыбнулся.
- Угу. Знакомься. Моя девушка.
Парень показал на воздушное пространство рядом с собой и "обнял" его. Затем он рассмеялся и подмигнул Ками.
- Нет. Если честно я тут один.
Змей стал приближатся к юноше, но его движения как всегдв были поразительно пластичны, поэтому казалось, что он лишь танцует.
"Уумм... Ему идет эта улыбочка, но здесь только я имею право охотится."
Когда жертва становилась охотником Кира не любил, но обычно дозволял.
- Хмм...
Парень окинул взглядом тело юноши.
- Как насчет поразвлечься?
Хоть и казалось, что это предложение значит лишь одно, но если Ками откажется от его прямого значения, Ширин всегда сможет сослатся на то что имел ввиду прогулку или ещё что нибудь.

0

134

Сначала Ками был один, наслаждался музыкой, освещением, в какой-то мере одиночеством.. Создавалось впечатление, что мальчик совершенно один в этом мире и танцует только для себя, но с другой стороны он всем своим видом пытался сделать так, чтобы Атсуши обратил на него внимание: какие-то томные взгляды, недвусмысленные кивки, плавные движения тела в сторону охранника. Сакурай молча наблюдал, но подойти к Ками и осуществить все, что на сегодня задумал его пасынок не спешил. Во-первых, ему было интересно, на сколько хватит терпения хастлера, а во-вторых, пока не сильно то и хотелось.
Неожиданно к Ками в танце приблизился какой-то парень, Атсуши видел его впервые.
Наверняка он недавно попал на остров...
Сакурай пристально следил за незнакомцем и своим мальчиком, сейчас ему не хотелось, чтобы кто-то кроме него прикасался к Ками, владел им.. Но с другой стороны охраннику оставалось немного, после его смерти хастлер вернеться в клуб или к безумнму графу, что было не очень-то и желательно. Если сейчас мальчик подцепит себе кого-нибудь, есть возможность, что он полюбит этого человека и решит связать свою жизнь именно с ним, а не с бешанным Гактом, в любой момент способным сорваться и лишить Камимуру жизни.
Пока Атсуши решил не мешать, ведь еще ничего страшного Ками не грозило, а если вдруг что-нибудь произойдет, то атсуши всегда будет готов прийти на помощь. Единственное, что оставалось Сакураю это молча наблюдать и не мешать хастлеру.

0

135

Ками несколько секунд внимательно смотрел на парня, пытаясь угадать, о чём тот думает, затем придвинулся поближе и обнял за шею, притягивая к себе. Ох, надеюсь, сейчас Сакурай-сан не сорвётся с места и не настучит этому милому парню за то, что я с ним заигрываю...
- Отличная идея! Главное только, чтобы папочка не заметил... - Юкио отпустил Киру и, ничего больше не говоря, пошёл в сторону туалета. Он был уверен, что его новый знакомый пойдёт следом. Особенно после такого предложения, которое Ками воспринимал однозначно и был абсолютно не против. Дойдя до туалета, в котором однажды Ками и Гакта заперли две безумные женщины (после этого случая хастлер стал ещё меньше доверять женщинам), Юкио обернулся и с удовлетворением обнаружил, что Кира действительно последовал за ним. - Ещё не передумал развлекаться?

0

136

Лицо Киры оказалось лишь в паре сантиметров от лица хастлера.
- Не волнуйся... Точно не помешает.
Змей послеловал за Ками.
- Не дождешься!
Ширин коварно улыбнулся и положил парню руку на талию. Так они вместе и исчезли с посторонних глаз.
Кира закрыл кабину на щеколду и с опасным блеском в глазах приблизился к Ками. Парниша определенно начинал нравится Змею.
Ширин взял хастлера за подбородок и притянул к себе. Затем последовал нежный и в то же время властный поцелуй.

0

137

В такие моменты Ками себя просто обожал. Он с удовольствием ответил на поцелуй Киры, сразу же подчинившись ему. Юкио всегда нравилась такая жизнь, когда не нужно думать о завтрашнем дне и о партнёре, который с тобой сегодня. Отношения с Гактом и жизнь с Сакураем, которая больше всего походила на семейную, немного угнетала Юкио. Когда ему предлагали бросить его "профессию", он всегда бурно реагировал потому что понимал, ничего из этого не выйдет. Он не просто так этим занимался почти всю свою жизнь, с его достаточно привлекательной внешностью, Ками мог быть кем угодно, он даже работал моделью какое-то время. Ему это нравилось, но не так сильно, как кое-что другое...
- Милый, как удачно ты мне сегодня попался! - хастлер прервал поцелуй и радостно посмотрел на своего сегодняшнего любовничка. Сейчас Ками был похож на ребёнка, дорвавшегося до игрушки, которую он так хотел. Теперь осталось только с этой игрушкой немного поиграть... Юкио ласково провёл рукой по груди парня, спускаясь на живот и ниже, незаметно расстёгивая ремень и верхнюю пуговку на джинсах. Всё это время он внимательно смотрел в глаза Киры, мило улыбаясь и изображая из себя примерного мальчика.

0

138

Кире нравился этот блеск в глазах Ками. Он чувствовал его умелые пальчики и просто наслаждался.
- То же самое я могу сказать о тебе.
Вопрос кто кому попался был не однозначным.
Когда хастлер уже расстегивал пуговицу на джинсах, Змей уже не мог сдерживатся. Он раздел парня настолько, сколько было нужно и повернул его спиной к себе.
- Не такой уж ты и примерный.
Кира улыбнулся и вошел в Ками

0

139

Юкио послушно повернулся и немного наклонился, упирая руками в бачок. То, что Сакурай мог видеть, куда он ушёл, и зайти сюда, приходило в голову хастлера. Ками очень не хотелось, чтобы его любимый охранник застал его с кем-то. Такое уже было, но тогда между ними ничего не было. А сегодня утром Юкио даже почувствовал что-то типа "я хочу прожить с ним всю жизнь", но это чувство почему-то сейчас молчало. Молчала и совесть, которая наверняка проснётся, когда дома Сакурай будет укладывать своего маленького мальчика спать, целовать его, как настоящий папочка, и думать о том, как сильно его любит...
Но сейчас Ками было не до этого. Здесь и сейчас рядом с ним был совершенно незнакомый человек, которому было всё равно, что за мужик остался там, в баре и что за браслетик у хастлера на руке. Юкио почувствовал, как Кира в него входит, это было настолько легко и безболезненно, что Ками даже немного расстроился.
- Ох, милый... для такого крутого парня, ты слишком нежен со мной...

0

140

Ками изначально выглядел таким неженкой, что напоминал мимозу. Но теперь, когда уж он сам напрашивался сдерживать себя просто излишним. Движения Киры стали более грубыми и быстрыми. От него никто и никогда не уходил неудолетворенным. Так было и сейчас. Ками начал стонать от удовольствия, чем ещё больше заводил Змея.

О том что кто-то может помешать, Кира не думал. В баре у него тоже были друзья. Никто и не заметил, что когда Змей и застлер скрылись в туалете, от барной стойки как бы ненароком отделились девушка и парень и стали танцевать в этой части зала. Все выглядело совершенно нормально, но если кто решит помешать, то эти двое смогут отвлекать его или её так долго, как только потребуется. То же самое делал и Кира для них.

Наконец Ширин почувствовал как возбуждение охватывает его. Толчки стали более глубокими и резкими. Ками тоже уже видимо был готов.
- Давай... вместе!
Наконец оба кончили. Змей перевел дыхание и поцеловал Ками.
- Спасибо.
Да. Кира не разменивался на сравнения. Он говорил с незнакомыми (с жетрвами тем более) не более чем того требовала ситуация.

0

141

- Не за что, пупсик! - Ками рассмеялся, натягивая спущенные джинсики обратно и застёгивая молнию. Одевшись, он подождал пока Кира выпустит его из кабинки, в которой они находились, и подошёл к своему самому любимому предмету - зеркалу. Ничего не изменилось с тех пор, как он сюда зашёл, но хастлеру необходимо было убедиться, что с ним всё в порядке, и Сакурай не заметит изменений. Зато смотреть на себя в зеркало (особенно после секса) всегда доставляло Ками удовольствие.
Юкио одним глазом следил за парнем за его спиной, он пока никуда не ушёл, и хастлер уже даже задумался о возможном продолжении... Но в баре сидел его "папочка", ему наверное было скучно пить в одиночестве.
- Если хочешь продолжить, это за отдельную плату... - Ками повернулся и посмотрел на Киру, ожидая реакции.

0

142

Кира оделся и проследил за Ками.
"Если б не знал, подумал бы что это девушка."
Парень открыл дверь и хотел было выпустить хастлера и выйти следом.
- Интересно что же это за плата такая... И поверь, малыш, я не занимаюсь этим несколько раз подряд с тем, кого еле знаю. Вообще то я собирался угостить тебя напитком.
"Тем более "папочка" наверняка волнуется."
Змей пропустил вперед Ками и вышел вслед за ним. Он сделал еле заметный жест рукой и его друзья заняли прежние места, но были готовы вновь встать на шухер, если Кира решит продолжить "роман".

У барной стойки Ширин заказал для себя абсента.
- Что ты будешь пить?

0

143

Хочет показать, как он крут... Интересно, он всегда такой или только когда хочет понравиться?
Ками снова изобразил из себя маленького милого мальчика, он сел рядом с Кирой и смущённо уставился на куда-то в сторону, делая вид, что для него всё в первый раз. Юкио специально сел так, чтобы не видеть Сакурая, и чтобы Сакурай не видел его: охранник по-прежнему смущал его.
- Оо... хм... мне, наверное, чего-нибудь не очень крепкого. Ты же не хочешь, чтобы я напился и вешался тебе на шею? - хастлер рассмеялся, прикрывая рот ладошкой, как настоящая леди.
Ками флиртовал с парнем, улыбался ему, но все мысли были только о Сакурае. Он никак не мог понять, почему его любимый "папочка", который всегда так болезненно относился к его отношениям с Гактом и к работе в клубе, вдруг так легко отпустил своего "сыночка" развлекаться с совершенно незнакомым человеком. Неужели он не ревнует?! На секунду Ками показалось, что он был бы даже рад, если бы Сакурай сейчас подошёл, побил бы этого парня и увёл хастлера домой.

0

144

Кира просто не верил тому что Ками пытался (действительно хорошо) показать, что ему здесь все в новинку.
Змей приблизился к лицу юноши и замер в опасной близости.
- А что если хочу?
Парень чмокнул хастлера в столь милый носик и рассмеялся.
- Честно. Тебе почти не возможно устоять.
Кира заказал для мальчика один из тех коктэлей, от которых не так быстро пьянеешь. Хоть ему и было интересно каким Ками может быть, когда напьется, но это можно было отложить и на потом.
Змей заметил этот томящийся взгляд в глазах своего нового знакомого.
- Что-то не так?
Бармен принес заказ и ушел выполнять другие заказы.

0

145

Ками не хотел, чтобы Кира заметил, что его что-то беспокоит. Хастлер сразу включил милую улыбку, а сам постарался не думать об Атсуши... хотя бы временно, пока общается с этим милым парнем.
Если Сакурай-сан ничего не делает, значит, он ничего не имеет против невинного общения с другими парнями. Как же он мудр...
- Нет, ничего, я просто задумался, правильно ли я сделал, что сказал тебе о своём слабом месте, - незнакомцу не обязательно знать подробности его личной жизни. Юкио в очередной раз мило улыбнулся, притянул к себе коктейль, и, обхватив губами трубочку, сделал несколько глотков. Было сладко, но хастлеру понравилось, он облизал язычком губы. - А ты такой смелый, даже папы моего не испугался!

0

146

Парень выпил абсент в один прием и сразу почувствовал себя лучше.
Змей улыбнулся. Может он и делал с окружающими, что захочется, но в их личную жизнь не лез.
- Хм... Вопрос спорный. Но в ближайшие несколько минут мне точно ничего непристойного в голову не придет.
"И кому же достанется столь развратный но чертовски милый мальчуган?!"
От размышлений Ширина отвлек вопрос Ками.
- Я просто люблю риск.
Парень посмотрел туда где сидел папочка Ками и вернулся к разговору.
- А он всегда отпускает тебя вот так запросто с такими парнями как я?
Кира просто не верил, что его не волнует куда и с кем пропадает его сынок.

0

147

Юкио с сомнением посмотрел на стакан, в котором только что была подозрительная зелёная жидкость, поморщился и поспешил отпить своего сладенького коктейльчика. Он никогда не понимал, как люди могут пить такую гадость, какую только что выпил Кира. Кое-как допив своё пойло, Ками жестом позвал бармена и попросил повторить. У него уже немного кружилась голова, хоть и выпил он совсем немного. Но тощему тельцу хастлера всегда было достаточно малой дозы алкоголя, чтобы почувствовать себя хорошо, а напоить его никому ещё не составляло труда.
- Такими парнями? "Такими" это какими? - Юкио наклонил голову и внимательно посмотрел на Киру, изучая его лицо. - Ты какой-то особенный парень, мм? В каком месте? Покажешь мне, или это секрет? - Ками захлопал ресничками, но не сдержался и рассмеялся. - Шучу, шучу! Кстати, я понятия не имею, почему папочка до сих пор не подошёл и не надрал тебе задницу. Может, ты ему понравился?
Бармен наконец подал коктейль, и Ками сразу принялся его пить.

0

148

"Хммм... Кажется и этого напитка оказалось достаточно..."
Кира слегка прищурился и склонил голову слегка набок.
"Мда... Я прав."
- Ну... По идее я вполне нормальный. Но знаешь ли... Порой я становлюсь оочень плохим.
"Вполне нормальный это для кого?"
Змей мило улыбнулся и в уме постарался высчитать сколько нужно этой пташке выпить, что бы стать невминяемой.
- Хмм... Ну надеюсь ему не придёт в голову сейчас встать и заставить меня пожалеть о содеянном.

0

149

- Если он не сделал этого сейчас, не сделает никогда... Наверное, он проверяет меня или что-то типа этого... - Ками прикончил вторую порцию и теперь полностью переключил своё внимание на Киру. Под воздействием алкоголя в хорошенькой, но не всегда умной голове хастлера созрел гениальный, по его мнению, план. Он аккуратно слез со стула, взял парня за руку и потянул за собой. Не пройдя и двух шагов от барной стойки, Юкио повис на шее у Киры и начал его целовать. Всё выглядело так, будто пьяная девушка целуется со своим парнем, хотя хастлеру было всё равно, как это выглядит, главное, чтобы Сакурай увидел и приревновал. Ками уже даже бесило равнодушие охранника к тому, что его мальчик тусуется неизвестно с кем.
Наконец, прервав поцелуй, от которого голова закружилась ещё сильней, Юкио потащил несчастного парня в уже до боли знакомый туалет. Как только за ними закрылась дверь, и музыка немного утихла, хастлер толкнул парня к стене и снова полез целоваться. Конечно, здесь Сакурай уже не мог их видеть, но Ками была важна сама мысль о том, что его "папочка" прекрасно понимает, что делает его мальчик... хотя в любом случае Юкио уже не мог остановиться.
- Говоришь, можешь стать плохим? - хастлер не спеша опустился перед Кирой на колени и так же, никуда не торопясь, начал расстёгивать его брюки. Несмотря на алкоголь и возбуждение, Юкио даже успел оценить состояние пола, чтобы не дай бог не испачкать свои любимые джинсики. Расправившись с ремнём и ширинкой, Ками достал из штанов Киры член, обхватил его губами и начал плавно двигаться. Он специально делал это медленно, возбуждая, но не давая возможности взять дело в свои руки и не давая кончить раньше времени.
- Ну что, станешь для меня плохим? - Ками выпустил его изо рта, поднялся и отошёл на пару шагов, остановившись возле раковины и повернувшись к Кире спиной. Теперь хастлер смотрел на него через зеркало. - Я хочу видеть, как ты меня трахаешь... - он шлёпнул себя по попе и рассмеялся. - Сделаешь это для меня, мм?

0

150

- Ну...
Прежде чем Кира успел что либо сказать, Ками уже потащил его за собой. Он повис у Змея на шее и вообще вел себя очень развязанно. У Ширина появилось подозрение переходящее в факт, что это шоу было устроено, что бы заставить кого то ревновать.
"Не папочку же! Или?"
Поболтав так несколько минут (и не только) с Ками, мысль о том, что он любит своего отца (не только в смысле отец-сын) была не такой уж и дикой.
Хастлер опять куда то потащил Змея. Это "куда-то" оказалось уже знакомым туалетом.
"Так. Я труп если его папочка вдруг решит приревновать."
Но эта мысль отошла на второй план, когда Кира понял, что сейчас ситуацией управляет его новый знакомый.
*- Говоришь, можешь стать плохим?*
Ками взял член Киры в ротик и начал двигатся.
- Ммм...
Серые глаза Змея плавно сменили цвет на зеленый. Друзья знали, что это ничего хорошего не значит. Да. Ширин был чем то недоволен и даже зол. Кира всегда был хищником и не терпел, когда его жертва вдруг превращалась в такого же охотника.
*- Ну что, станешь для меня плохим?*
В глазах Змея появился нехороший блеск. Если бы хранитель Ками решил сейчас сюда ворватся, более чем возможно, он бы очнулся в медпункте.
- Ещё как стану!
Парень уже знал, что нравится этой пташке, и вошел в него грубо и резко. Кира начал двигатся в Ками.

0


Вы здесь » The Island Of Desire » Ночной город » Бар "Мальорка"